День, 09-Май-2024, 10:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Яркая_Вода Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 05:09 | Сообщение # 256
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    ~Главная поляна~

    И вот уже темно.
    Дальненькая заходит в детскую, и поводит плечами - тут зачем-то собрались двое взрослых и котёнок.
    Мама папа и малыш?

    Она хочет хмыкнуть, но вовремя останавливается, и проходит дальше в детскую, с интересом косясь на пришедших.
    Даль находит сухую подстилку и ложится на ней, сворачиваясь в тугой клубочек, но продолжая наблюдать из еле-еле приоткрытого глаза.
    Бокал мерно вздымаются и отпускаются - кошечка почти успокоилась после пережитого горя.
    Перед мысленным взором встал котик, только Речной, и Даль поняла - это ключ к счастью.
    Найти доброго, смелого и весёлого друга, из Речного племени, друга, который не откажет и будет всегда вместе с ней!
    Только один малюсенький изъян в великолепном плане светлого будущего.
    Здесь нет Речных мальчиков!
    И под эти мысли малышка всё же засыпает.

    ~Сон~




    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.

    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.
     
    Тигриная_Полоса Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 07:50 | Сообщение # 257
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    — Тигриная Полоса?

    Замирает. Мох застрявший между пальцами лапы кошки медленно падает вниз. Сердце пропускает удар, внутри все холодеет. Голос Медобока. Оборачивается и видит темнеющую фигуру на входе.
    С тобой всё хорошо? Я беспокоюсь.
    Воитель подходит и помогает взбить мох. С самого начала не замечает Коршунка , но тот напоминает о своем присутствии.
    Привет— приветствует воителя котенок, находящийся неподалеку во тьме. Все кончено. Они долго бегали друг от друга. Пришло время истины.
    Тигриная полоса взмахивает хвостом подыскивая правильные слова.
    Медобок... За эти два дня пока мы не виделись, в Грозовом племени произошли перемены. Вернулись двое из Изнанки. Кровоцап, вчера. Коршунок сегодня...— сердце замирает и сжимается ожидая реакции — Но Изнанка переменила Коршунка. Он стал котёнком — жестом подзывает котенка к себе.— Сегодня я переночую с ним. Если пожелаешь можешь остаться с нами— звучит жалким эхом в палатке . В горле застревают слова. Жестоко не правда ли? Сделать того , кого я так долго ждала маленьким ребенком, чтоб мы никогда не смогли быть вместе. Сердце болезненно сжалось, в груди затрепетало новое чувство. Безысходность......





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Медобок Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 08:27 | Сообщение # 258
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 405

    — Привет —тошнотворно знакомый голос приветствует его. Пискляво-детский, но по прежнему узнаваемый. Медобок замирает, он оборачивается в сторону звука. Расслабленный каждой частицей тела.

    А перед его взором стоит Коршунок.

    — Коршунок сегодня —он не оброщает внимание на слова подруги – какое ему дело до того кто когда вернулся? Время не имеет значения. В любом случае у них всё кончено, а ведь мы даже не начали.
    Медобок проглатывает рычание, он заставляет себя обернутся встретиться взглядом с Тигриной Полосой.

    — Хорошо, но, — слова даются с трудом, подаются в сухо-холодном тоне. Медобок прости не видит смысла говорить что-то, ведь удача не самая сильная его сторона. Стоило догадаться что оно так и кончится — только если ты ответишь на мой вопрос; с тобой всё хорошо?-ты хорошо подумала?




    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?

    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?
     
    Тигриная_Полоса Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 13:08 | Сообщение # 259
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    С тобой всё хорошо?- повторяет воин глядя на нее

    Она болезненно щурится, напрягая щеки.
    На сколько мне может быть хорошо, если этот грёбаный мир со мной так обошёлся? Я никогда даже врагам своим не желала этакого "счастья" в кавычках. — голос срывается на приглушённые всхлипывания, падает в мох и жмется к земле — Сколько можно?! Сначала смерть родителей. И никто, никто из соплеменников не пожалел меня. Всем было все равно.
    Они проходили мимо меня, меня которая маленьким сиротливым комочком зарылась в отцовскую шерсть и рыдала. Они шутили, смеялись.
    — вскидывает голову и смотрит на котов— только он— тыкает в Коршунка лапой— он меня утешил. Некому даже было похоронить родителей. И ему пришлось их хоронить, потому что старейшины все померли один за другим от болезни. А потом... А потом Изнанка, это уродливое место. Что оно со мной сделало— указывает на заднюю поврежденную лапу слезящимися глазами— А что с ним?! Он теперь маленький беспомощный котенок. А я его ждала... Ждала долго... Я даже отказала тебе в отношениях, потому что ждала его... Я сделала тебе больно. Прости. Но я ждала его, и что теперь? Что теперь будет? Почему, жизнь так несправедлива ко мне? Почему она рушит все хорошие отношения с котами? За что мне все это то?Как со мной может быть все нормально, если я жить то и не хочу, а?!

    Снова роняет голову в мох, зарывается в него, и лапами нервно сжимает его. Слезы рекой текут в мох, пропитывая его своей солёной жидкостью. Тело содрогается от рыданий. Она верно напугала котенка . Как и Медобока. Она устроила истерику. Но ей больно. Нет, у нее не болит тело. У нее болит душа. Ее душа тонет в слезах и сумраке этой темной и холодной ночи. Ее душа затерялась где то во мраке блужданий Изнанки, а в груди пусто. Грудь наполняет невыносимая боль, которая рвет сердце, и жмёт разорванные куски, чтоб они не смогли срастись. Вся это ненависть к равнодушию , появилась ровно с того момента как она оплакивала своих родителей, а коты все шли и шли мимо. Им было все равно. Им было все равно... Все равно на нее.

    Ее тяжкие рыдания отдавались эхом в палатке. Их не было слышно в ночи. Стены детской которые хорошо заткнуты выступали в роли шумоизоляции. За стенами лагеря царила спокойная ночь, мерцали звёзды. А в душе кошки были вихрь чувств. Она не понимала, почему все обрушилось на ее хрупкие плечи. Она не чувствовала гордость родителей когда стала воительницей, их не было рядом. И это стало началом ее страданий.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Медобок Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 13:50 | Сообщение # 260
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 405

    Она говорит что ей больно – она говорит что ей нужна помощь, она говорит, говорит, говорит, а он слушает. Наклонив голову слушает её слова-её крик, замечает её слёзы – пропитанная горечью влага сползает вниз, исчезая на пастилки. Он незаметный во мраке стоит, опустив взгляд вниз, к кошке что рыдает.

    — Почему она рушит все хорошие отношения с котами?он вскидывает бровь вверх, буравит рыжий бок внимательным взглядом. Ложиться рядом, поглаживая хвостом по спине, это неправильно. Мы не пара. Но я хочу успокоить её. И шепчет в чужое ухо— так уж всех? Открой глаза – я ещё тут. И останусь тут, с тобой..неважно как другой, или кто-то другой. Я ведь обещал, что останусь с тобой, а я своё слово держу. Не волнуйся, всё наладится, помнишь сказку о Едевичной Звезде? Он же не сдавался. Так и ты – не сдавайся. Тем более, кроме тебя у нас никого больше нет.




    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?

    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?
     
    Коршунок Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 13:55 | Сообщение # 261
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 80

    — Я...я, не хотел тебя обидеть, —бормочет пятясь назад всё больше и больше. Что он сделал не так? Как можно помочь Тигриной Полосе?
    Коршунок стоит, расстроенно хлопая глазами, медлит смотря на действия воителя. Делает несколько не уверенных шагов вперёд, прижимается к рыже-полосатому боку подруги. С одной стороны – Медобок, с другой он, а по центру Тигриная Полоса.




    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]


    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]

     
    Яркая_Вода Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 13:59 | Сообщение # 262
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    ~Сон~

    Она проснулась из-за рыдания кошки.
    Хмуря бровки и недовольно поднимаясь на лапы, Даль понимает, что это не пара - просто соплеменники.
    Ну и хватит тут толпится и мешать детям спать, уходите!-Хочет крикнуть она, но сдерживается.
    Злость что её сон потревожили нарастает, но они вдыхает и выдыхает пару раз и успокаивается.
    Хочется подойти и утешить кошку, так как эти двое совсем не знают, как надо лечить душу.
    Но она не осмеливается подойти ближе.




    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.

    [tt]кто-то в этой серой мгле
    [indent][/indent]дайте я огонь зажгу!
    [indent][/indent][indent][/indent]только свет поможет мне
    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]в этой тёмной стороне
    [/tt]

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent]Река~Дальненькая~Девочка.
     
    Тигриная_Полоса Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 16:58 | Сообщение # 263
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    —так уж всех? Открой глаза – я ещё тут. И останусь тут, с тобой..неважно как другой, или кто-то другой. Я ведь обещал, что останусь с тобой, а я своё слово держу. Не волнуйся, всё наладится, помнишь сказку о Ежевичной Звезде? Он же не сдавался. Так и ты – не сдавайся. Тем более, кроме тебя у нас никого больше нет.


    Чувствует теплый бок кота, его мерное дыхание, поглаживание хвоста по спине, слышит его тихий приятный шепот. Медобок... Как же ты мне дорог... Чувствует ещё одно тепло. Уже поменьше но погорячее. Коршунок прижался к ней сбоку. Хвостом, словно мать подбирает его ближе . Утыкается носом в гривку Медобока. Проводит со мягкой шерсти языком

    Я тебя люблю, слышишь меня? Я люблю вас обоих слышите? Не хочу я, чтоб вы делили меня. Вы оба мне важны, так как важен воздух, вода и пища для жизни. И Коршунок, ты не обидел меня, ты не виноват, просто все накипело и... Так получилось, понимаешь?— говорит она а затем наклоняется к уху воителя— Ты хотел чтоб я с тобой была, верно? Я буду с тобой, если ты хочешь. Для Коршунка, я пока буду заменой матери. Он мал и ещё не освоился.

    Слезы на щеках обсохли, словно прекратился дождь и вышла луна. Теперь ... Она знает, что есть по крайней мере двое, для кого она дорога.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Медобок Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 17:13 | Сообщение # 264
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 405

    — Главное чтобы ты была счастлива—я ведь, буду непротив дружбы. Сделай её лишь, более романтичной, и я согласен— Сейчас ночь, так ведь? А ты вроде что-то говорила про сон. Думаю мы все достаточно устали для него —тем более я не воитель Теней чтобы проводить свою жизнь под звёздным небом.

    И он улыбается кошке луковой улыбкой, обвил своим хвостом словно обнимая.




    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?

    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?
     
    Тигриная_Полоса Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 18:02 | Сообщение # 265
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    — Главное чтобы ты была счастлива
    Он говорит так, словно считает то что она имела ввиду дружбу. Оригинально, но неверно.
    Ты не понял, я говорю не про дружбу... Я говорю про то что ты поддерживал и заботился обо мне все это время... Я была слепа как котенок... Ждала Коршунка все это время, но не замечала такого прекрасного кота как ты в своем сердце. Я люблю тебя, Медобок... Прости меня за все сказанное тебе... Я говорю про серьезные отношения, не про дружбу... — отрывается от его уха и переходит на более громкие тона— да ты прав, нам следует поспать. Завтра будет тяжёлый день. Нам всем нужен покой.

    Ложит голову на лапы и погружается в приятную дремоту.
    Сон





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Ночь, 19-Ноя-2023, 18:22
     
    Медобок Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 18:16 | Сообщение # 266
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 405

    Он не станет отвечать – слова бессмысленны, слова запутывают, леанами-непонимание оплетают лапы. Острые листья режут, рваные раны расцветают на теле, струйки крови сползают вниз. Медобок этого не видит, Медобок этого не чувствует. Нереальные рисунки исчезают, растворяются в воздухе, они придут в сны, они напомнят о себе воспоминаниям призрачно-сонным.

    Потомучто во сне может быть всё. Воитель закрывает глаза, прощаясь с этой ночью, он поймает солнечный зайчик-свет утром, он проснётся с бардаком воспоминаний.

    Сон




    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?

    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?
     
    Коршунок Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 18:20 | Сообщение # 267
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 80

    Он не лезет в чужие разговоры – потомучто это невежливо, потомучто поднять голову - слишком сложно.
    Ему кажется, что закрывая глаза первым, он проваливается в обитель Морфея последним. Ему кажется он слышит их разговоры – если бы было дело, было бы желание он бы услышал, ведь слух улавливает собственное имя, ведь ситуация говорит – речь важна. Речь важна, но он предпочтёт пропустить это важное, мимо себя.

    [Сон]




    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]


    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]

     
    Медобок Дата: Ночь, 19-Ноя-2023, 23:28 | Сообщение # 268
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 405

    Сон

    Он просыпается, вставая на зов.
    Приглушённый, он доносится с главной поляны, даже сейчас в полутьме понимаешь – это говорит не предводитель. Но раз он так кричит ночью – дело серьезное.

    Честно, Медобок ты наплевал на дело, перевернулся на другой бок да уснул, но— но вместо этого он потягиваясь встаёт с собственного места. Он первый предложил отдыхать, и стал отдыхать и первый встаёт.

    гп




    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?

    [caritia aeternitas]
    [Медобок||28]


    С первых дней бытия над водой ветерки
    Развевали — рыдающих — проклятых — страх...
    Но игре не конец. Кость упала с руки.

    Завертелась во тьме.
    Кто теперь в дураках?
     
    Тигриная_Полоса Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 06:28 | Сообщение # 269
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Сон
    Просыпается от холода. Медобок ушел куда то. Подтягивает мох ближе стараясь укутать Коршунка, что тот не замёрз. Холод пробирает от ушей до кончиков пальцев. Коршунок укутан мхом. Она подтащила столько, что для малыша будет трудновато выбраться из этой кучи. Хохлится, вздымая шерсть, чтоб согреться. Выходит из палатки наружу на носочках лап, чтоб не разбудить малышей.
    Главная поляна





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Душица Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 18:48 | Сообщение # 270
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 732

    За 500 сообщений
    главная поляна

    Листья папоротника повидали многое: росли себе в лесу спокойно, распустились, распушились, потом их кто-то сорвал и бросил на складе, всё − конец сказки, засохли и бросить их там, но нет. Сейчас ими ещё пыль сметать будут, куда уж хуже.
    Девчонка деловито заходит в ясли, обводя взглядом предстоящую работу. Буран дал ей большую площадь для зачистки, на что Душица немного задумчиво хмурится. Тут можно просто скатывать всё от стены до стены, особо не задумываясь, но сумрачная немного поздно замечает кучку мха, едва ли не наступив на неё.

    − Ой! − под мхом проглядывается тощее тело Коршунка, кем-то старательно закопанного в мох, − я тут уберу, будет чище, на обращай внимания... ну, на меня можешь обращать, а так не обращ... не бери в голову.

    Душица отталкивается от одной стены и сгребает передними лапами мох, быстро отталкиваясь задними. Старый мох воняет, он пыльный и грязный, не самая приятная работа.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    Сообщение отредактировал Душица - Рассвет, 20-Ноя-2023, 18:49
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Смоль, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Предвестница, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz