День, 09-Май-2024, 13:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Воевода Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 19:10 | Сообщение # 271
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Пустолайка резво залетает в детскую следом за сестрой и тоже чуть не спотыкается об кочку мха, под которой покоится Коршунок. Ученик хихикает над тирадой Душицы и подходит к ней, шутливо пихая лбом в плечо.

    — Ишь сколько пыли подняла! Ты мох так не дери, постелим его обратно потом по углам как нижний слой, чтоб теплее было.

    Быстро кусает сестру за хвост, как в старые добрые, и отпрыгивает к другому углу палатки, тоже принимаясь за работу. Передними и задними лапами сгребает старый пол в кучу и оттаскивает ближе к выходу. Закончив со своей половиной, Пустолайка вдруг вглядывается внутрь, восхищенно охает "ВАУ", обращая на себя внимание, хватает комок мха и припрыгивает к Душице на трех лапах, увлеченно рассматривая находку.
    — Жесть, Душица, смотри!!!

    Как только она поворачивается к нему, оруженосец резко выбрасывает лапу вперед, впечатывая мох прям в рот Душице, и громко хохочет, тут же убегая подальше.

    А что? Кто сказал, что нельзя смеяться, пока работаешь? Здесь ведь все равно грязно, уж явно они никому не навредят.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Душица Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 19:29 | Сообщение # 272
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    В пещеру влетел Пустолайка, помогая собрать старый и грязный мох. Душица не была уверена касаемо качества их совместной работы, но что-нибудь они тут явно придумают. Укус по хвосту заставляет девчонку возмущенно фыркнуть и одернуть его к себе, держа брата в поле зрения.

    Она бы весь мох сняла и выбросила, чтобы застелить чистым и свежим, но в словах брата была логика (очень странно), поэтому соглашается кивком и продолжает вычищать поврежденный и измятый слой.

    — Жесть, Душица, смотри!!!

    Чистое и светлое дитя оборачивается на Пустолайку, допуская главную ошибку − в его присутствии расслабляться нельзя. В морду прилетает кусок грязного мха, по которому ходили своими грязными лапками ... фу!

    − Я сейчас тебя утеплю и засуну этот мох тебе в ...!

    Душица сплёвывает кусок мха, срываясь следом за братом. Разбежаться здесь некуда, поэтому девчонка быстро его настигает, с разбега запрыгивая на Пустолайку, хватаясь лапами за его спину и шею, тем самым повисая на нем, склоняя к земле. Травянка была не самой хилой девчонкой, поэтому сил хватает, чтобы свалить его с лап и навалиться сверху, зажимая в угол палатки. Одной передней лапой зачерпывает пласт мха, наваливая сверху на брата, намереваясь его закопать как Коршунка.

    − Тебя тут завернём и оставим, а с приходом тепла развернём.

    Наверное.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Воевода Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 19:48 | Сообщение # 273
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Он, конечно, пытался убежать от сестры, но палатка не прям уж и огромная, а он, захлебываясь смехом от совершенно дурацкого вида Душицы с мхом во рту и выпученными глазами, не то чтобы уж очень старался. Поэтому когда на него сверху падает целая туша, Пустолайка от неожиданности давится и визжит, дрыгая лапами по голой земле.
    — Кошмар, ты когда успела так бока отъесть?? Весишь, как медведь!! — кряхтит оруженосец, тщетно пытаясь перевернуться.

    Угроза засунуть ему мох куда-то еще не сбылась, так что он просто оказывается погребенным под вонючей кучей. Отфыркивается и чихает от пыли, но продолжает хихикать.
    — Буду как дерьмо по весне, авхаххаа, — шутит ученик, одновременно раскапываясь. — Ладно, жирдяйка, слезай, победила!

    В какой-то момент ему все же удается оттолкнуться лапой так, чтоб столкнуть с себя сестру. Когда та перекатывается на спину, он успешно напрыгивает ей на живот, как батут, и скачет дальше, выгибаясь всем телом в смешной боковой походке.
    — Ку-ка, ну-ка, че еще придумаешь?? Давай работай, бездельница!




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Душица Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 20:03 | Сообщение # 274
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    — Кошмар, ты когда успела так бока отъесть?? Весишь, как медведь!!

    Душица ещё больше пыхтит и кряхтит, с уверенностью вжимая ученика в пол. Она не медведь, она шерстяная волчара с мощными лапищами! И этими лапищами она сейчас поколотит Пустолайку.

    — Буду как дерьмо по весне...

    На этом моменте сумрачная начинает гоготать, не в силах сдерживать смех. Хорошо, что здесь нет новорожденных котят и сварливых королев, им бы так себя вести не дали, поэтому девчонка не сильно скрывает свои эмоции.

    − Почему "буду"?
    Через смех выдавливает Душица, когда "добыча" выскальзывает из лап. Но не всё так легко, поэтому Пустолайка уже наскакивает сверху и намеревается выжать из девчонки все соки и силы.

    − Спасите-помогите! − в какой-то момент сумрачная вскидывает лапы вверх, отталкивая от себя оруженосца. Воспользовавшись замешательством, зеленоглазая хватает папоротниковый лист и взмахивает им, нанося хлесткий удар по плечу соперника, − защищайся!





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Коршунок Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 21:00 | Сообщение # 275
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 80

    Сон

    — Спасите-помогите!—

    Чужой голос заставил подняться. Услышать возню старших - в голове пролетала незаметная мысль – слишком быстрая чтобы поймать. Рассмотреть.
    Он щурится, сонно смотрит палатку, ему казалось раньше здесь было больше мха. Глядит в сторону шумных котов. Они меньше. Они не взрослые. А рядом с ними мох.

    Кажется, у них какое-то дело. Не буду мешать. Пятиться к выходу, решая осмотреть поляну – вчера он этого не сделал. Вчера было холодно, темно, устало. Сегодня сонно, холодно, светло. Пока что.

    — А..вы, не знает где целительская? — он не хотел мешать, но невольно вмешивается, всё ровно мешая. Но если я уйду то буду меньше мешать. А Тигриная Полоса, она говорила что Кровоцап в лекарной.




    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]


    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]

     
    Воевода Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 21:04 | Сообщение # 276
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Пустолайка радостно взвизгивает и ловко уворачивается от папоротника, так что удар приходится прямо ему по пушистой заднице. Ученик брыкается, рыщет желтыми глазами по полу и бросается вперед, туда, где лежат остальные ветви. Петляет вправо-влево, чтоб не попасть под обстрел. И правда, хорошо, что здесь нет никого из взрослых и некому прервать такую классную уборку. Кстати, о ней. Оруженосец тоже хватает жухлый папоротниковый лист и начинает кружиться по оси, превращаясь в маленький вихрь и поднимая пыль на всю палатку. И резко напрыгивает на Душицу, шлепая ее по морде.
    — Получай!
    Хихикает и снова принимается махать папоротником, одновременно и прибираясь, и сбивая с толку сестру, не давая ей угадать, когда именно будет следующий выпад.

    Тут подает голос бедный ошарашенный Коршунок, которого они успешно раскопали из мохового укрытия в пылу жаркой битвы.
    Добравшись до выхода, Пустолайка аккуратно гладит листом котенка по голове, смахивая с него пылинки, и снова резво кидается в бой на девчонку, пробегая мимо нее и вмазывая ветвью по боку. Тут он останавливается, и все-таки отвечает мелкому:
    — Тебе туда зачем? Что-то болит? Если нет, то лучше без дела там не шататься, тем более мы с Душицей сейчас уже уходим туда работать дальше.

    Мальчишка вопросительно смотрит на сестру, мол, мы же тут закончили или еще что-то надо делать?




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Коршунок Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 21:15 | Сообщение # 277
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 80

    — Нет, просто хотел повидаться с одним котом— возможно это не повод, но—шастают в палатку и с поводом и без. Так что повидаться с больным – хоть какое-то разнообразия в этом море без поводных вылазок к лекарям.

    К тому же не хочу вам мешать

    Смотрит на старшего пытаясь понять о чём тот думает, конечно же Хол мыслей не понимает. Оно особо и ненужно. Просто, хотелось бы знать что тот скажет. Впрочем, я же всё ровно могу пойти туда. Наверняка здесь найдётся кто нибудь кто не залаёт вопросов!




    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]


    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]

     
    Душица Дата: Утро, 21-Ноя-2023, 00:05 | Сообщение # 278
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Душица стискивает зубы и папоротник покрепче, уворачиваясь от ударов противника, едва успевая прикрывать веки от летящих комочком мха. Буран с Тальником вырвали бы им уши, если бы видели сейчас, а остальные королевы добавили бы.

    Из кучки просыпается Коршунок, проснувшийся от битвы двух сумрачных титанов. Травянка пропускает удар, получая папоротником по щеке, тут же обиженно фыркает и немного убирает голову назад, чтобы не попасть под эти лопасти.

    — А..вы, не знает где целительская?

    Машинально бегло осматривает котенка на наличие травм или ран, но он выглядит здоровым. Пустолайка пользуется моментом, чтобы снова напасть на ученицу, лист со свистом рассекает воздух и Душица вытягивает шею, хватая зубами за оружие. Шорох сухоцвета звучит достаточно громко, а из одного папоротникового листа становится два.

    − Ой! Твоё оружие сломалось! Возьми моё! − спешно вручает брату папоротниковый лист, очаровательно хлопая большими глазами. Девчонка изящно прижимает лапу к груди, а сама стеснительно поглядывает на братца, будто ещё чуть-чуть и свалится в оборок от его красоты. Губы растягиваются в сладкой улыбке, а Душица глаз не сводит с Пустолайки, начиная пятиться спиной к выходу, − Буран сказал здесь подмести здесь пыль.

    Тут же переключает внимание на Коршунка, в надежде, что её очарование смогло притупить реакцию оруженосца.

    − Да, мы сегодня главные по чистоте, поэтому сейчас пойдем в целительскую, − и завтра их головы будут висеть на входе в лагерь, если эти там также убираться будут, − я − Душица, гордость и наследие сумрачного племени; а это − Пустозво... Пустолайка, тоже ... наследие сумрачного племени.

    Представившись, девчонка наспех скатала грязный мох и начала выталкивать его к выходу. Нужно будет вынести потом.

    Не скучай, скоро посвятишься и тоже будешь убираться! − обращается к Коршунку, а затем оборачивается к брату, − в целительской нас ждут дела.

    главная поляна





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Коршунок Дата: Утро, 21-Ноя-2023, 19:05 | Сообщение # 279
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 80

    Он кивает, хотя ему нет дела до их фраз.
    Как и нет дело до того, что они делают и как делают. Они живут в одном лагере – но Коршунок чужой жизнью не интересуется. Не сейчас, когда он только-только пришёл. Буквально вчера.
    Знать чужие имена и статус –котёнок сглатывает, потомучто фраза ” оруженосец„ ему не о чём не говорит – может быть полезно.

    В будущем. В общем будущем в общем лагере.
    Интересно, я ведь был наставником Тигриной Полосы, а она явно взрослая и уже давно. Но сколько тогда была мне? Воспоминания об Изнанке, не целостные куски – скорее образы ” до „ многого не скажут.

    — Я наверное, пойду. Спасибо, вам за помощь — лепечет коротко, больше по делу. Если честно последнее предложение хотелось бы проглотить – они не дали никакой информации. И он выходит из детской.

    [Главная поляна]




    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]


    Заплети мне волосы, южный ветер,

    Прикоснись ладонями к бледной коже,
    Я видала, знаешь ли, все на свете,

    Потеряла то, что всего дороже

    [стих caritia aeternitas]

     
    Воевода Дата: Утро, 21-Ноя-2023, 19:51 | Сообщение # 280
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Папоротник ломается от выпада Душицы, но она вручает ему новое, и Пустолайка скрипя зубами его принимает, пару раз еще махнув импровизированной метлой по полу. Они пока тут скакали с этими опахалами недурно успели весь сор вымести, так что работы оставалось немного, лишь по углам собрать. Душица тем временем болтает с Коршунком и катает мох. В принципе, она тоже делом занята, так что ученику не стремно еще пыль подмести окончательно.

    А котенок вообще будто ничего не слышит и уходит видимо в целительскую. Пустолайка хмурится так, будто сам всегда в детстве всех слушал и ворчит:
    — Что за ребенок! Ему же сказали туда не ходить!!!

    Ладно, им тоже уже пора, может кто-то с материалами уже вернулся? Мальчишка напоследок критически оглядывает чистые ясли (в воздухе, правда, все еще стоит пыльный туман, но ничего, он уляжется как раз к приходу воителей) и кивает Душице.
    — Надо подойти к Трясине, он должен дать задание.

    главная поляна




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.


    Сообщение отредактировал Воевода - Утро, 21-Ноя-2023, 19:52
     
    Тигриная_Полоса Дата: Полдень, 06-Дек-2023, 07:05 | Сообщение # 281
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Поляна
    Заходит в палатку и деловито осматривает ее. Примечает пару щелей. Недовольно качает головой. Вдруг сверху на нее капнуло что то и она задрала рыжую голову. В крыше виднелась щель, которую нужно заделать. Естественно она одна не справится. Надо собрать грозовых. Кого найду, того соберу —решает она
    Спешит к выходу попутно оглядывая стены в поисках щелей.
    Поляна





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Шепот_Ночи Дата: Рассвет, 11-Дек-2023, 22:14 | Сообщение # 282
    межзвездное
    《 в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    » из текстур «

    Столько всего произошло за последнее время... Но самое ужасное то, что Зарянки больше нет. Котята Шепот Ночи будут расти без отца... Когда его тело принесли, сумрачную просто переполняли эмоции — горе, грусть, тоска, ненависть... А ненавидеть Шепот Ночи будет Изнанку, которая отняла у нее возлюбленного. Теперь королеве плевать, что было с ней там — отныне она всей душой будет ненавидеть Изнанку.

    Потеря Зарянки оставила глубокую рану в сердце будущей матери. Шепот Ночи стала очень замкнутой, она почти не выходила из детской. Кошка должна вот-вот окотиться. Мысль о том, что Зарянка не увидит своих детей, а они его, просто убивала черную. Время шло быстро. Королева плохо знает последние события, которые произошли. Она думала только о том, что было и что будет. Как только Шепот Ночи узнала о своей беременности, она сразу же рассказала о ней Зарянке. Как же он был счастлив...

    Сейчас Шепот Ночи просто лежит на подстилке и ждет чего-то. И дождалась... По животу вдруг прокатилась невыносимая боль, внутри начали толкаться. Королева скривилась, а в голове пронеслась мысль: "Теперь все изменится..."




    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«

    если ты не слышишь шепот ночи,
    то ты не достоин быть сумрачным.
    мы должны слышать его с самого рождения,




    иначе будешь проклят тенями...

    »—«
     
    Тигриная_Полоса Дата: Утро, 12-Дек-2023, 08:07 | Сообщение # 283
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Поляна
    Заходит в палатку и кладет мох. Видит королеву на лежанке. Приветственно кивает ей. Хмурится и поспешно оглядывает кошку.
    Ты в порядке?— огромный подвижный живот начинает пугать ее — Тебе плохо? Может позвать Боярышника или кого то из других целитей?

    Подходит и тревожно обнюхивает ее. Смотрит королеве в глаза. Садится на землю и опускается на передние лапы.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Утро, 12-Дек-2023, 08:07
     
    Потаённая Дата: Утро, 12-Дек-2023, 23:00 | Сообщение # 284
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    •поляна•

    Молча заходит в палатку и покрытая тенью, двигаясь вдоль стен, подходит, к как ей кажется, месту, откуда в детскую залетает холодный воздух. Поудобнее ухватившись за ветку кошечка засовывает её в просвет и как следует переплетает с другими, что-бы получилась плотная стена. Таинственная чуток подтягивает поближе соседнюю ветку, дабы закрыть небольшой просвет - готово!

    Берёт с пола никому не нужный кусочек мха и засовывает его в ещё один просвет меж ветвей - стало гораздо теплее и уютнее.

    Сделав тут работу, сумрачная выходит из палатки, перед этим задержав взгляд на Шёпот Ночи.

    •поляна•




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Тигриная_Полоса Дата: Полдень, 13-Дек-2023, 07:01 | Сообщение # 285
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Отвлекается от мамаши и смотрит из тени палатки как деловито ещё одна кошка укрепила детскую. Действия вызвали восхищение Тигриной полосы, и она подобрав свой кусочек мха разделила его на три части и позатыкала все щели. Забыв про кошку , она осмотрелась вокруг в поисках щелей, и отрицательно покачала головой. Все хорошо, внутри снова темло и уютно. Осталось перестелить мох на полу. Скатывает пару грязных подстилок в один ком , и Катя его перед собой проникает на поляну.
    Поляна





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Смоль, N05, Кедровница, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Нектар, Кленолапка, Сычушка, Предвестница, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубочка, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz