День, 09-Май-2024, 07:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Гадюка Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 17:08 | Сообщение # 301
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Что говорит Боярышник, Гадюка уже не слышит. Она сжимает зубы до хруста челюстей, рычит, суча лапами по мху. Все ясли сжимаются до какое-то крошечного, облезлого комка пространства

    она знает, что первый родился
    и он молчит

    она ненавидит (?) этих котят, но какого черта он молчит??

    — Б... Боярышник, он что, мертвый? — пытается изогнуться, приподняться, чтобы посмотреть, но новая волна боли укладывает ее обратно на подстилку.

    Почему ей не все равно? Она же решила, что бросит их сразу, плевать, пусть кормят их хоть речные толстухи - ей н а п л е в а т ь
    тогда почему сердце так сдавливает в грудной клетке, и хочется поднять новорожденного за шкирку и потрясти хорошенько, проорав ему в лицо - дыши!




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 17:20 | Сообщение # 302

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Ему нужно понимать, что происходит сейчас внутри, а что-то да и происходит. Только мальчик положил свою лапу на живот, как сразу ощутил сильные сокращения, что давало понять – оно уже началось.

    Боярышник наклоняется ближе к месту появления детишек и почти сразу видит падающего на мох комочка. Гадюка сразу начинает двигаться, видимо, пытаясь подхватить ребёнка или посмотреть на него, но ветряк сразу начинает работать, делая все те противные для человеков вещи, которые обычно делают матери сами, про которые вы в этих постах не прочитаете. Цензура, дорогие мои, целую.
    Сейчас нужно работать более деликатно.

    Ребёнка, которому наконец-то открылся доступ к холодному воздуху, рыжий сразу переворачивает на спину и осторожно, хоть и напористо, начинает лизать против шерсти, растирая грудь, заставляя кровь и сердце запускаться, начинать движение.
    Если, конечно, ребёнок на самом деле не родился уже мёртвым.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Травянник_old Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 17:32 | Сообщение # 303
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    начало игры - рождение

    В отличие от остальных братосестёр, неназваныйещё хотел подольше поваляться в утробе матери, но что-ж, придётся поддержать остальных и родиться...

    Тела касается воздух. Свежий зимний воздух. Мокрый котёнок начинает делать попытки что-то делать, но выходит только перекатиться с бока на живот, дёргая маленькими лапками. Он не хотел этого, но он может быстро адаптироваться, так что малюту уже тянет куда-то подальше в неизвестном направлении неизвестно зачем. Ему кажется, что он уже в миле от остальных, но деле едва ли отполз от живота матери.




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 17:42 | Сообщение # 304

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    — Живой, — в конце концов отвечает Гадюке, когда чувствует хотя бы дыхание ребёнка. Он осторожно подкладывает малыша ближе к животу матери, туда, где есть молочные сосочки, и принимается встречать следующего.

    Ветряк принимается освобождать следующего ребёнка из материнской плёнки, вылизывать его шерсть, растирая тело, согревая. Удостоверившись, что мальчик достаточно сухой, рыжий подкладывает его к брату, направляя к еде.
    И так далее со всеми остальными появившимися на свет, кто достаточно живой для этого мира.

    — Ты отлично справляешься, Гадюка! — подбадривает целитель кошку, вновь возвращаясь к детям.
    Эти малыши такие крошечные. Они заставляют его задуматься о собственном рождении. Вот только с маленьким Ягодкой на свет пришли более крепкие брат с сестрой, а у этих детишек все будут равными. Им придётся постараться, чтобы сохранить им жизнь, укрепить здоровье.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Ветерок Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 18:25 | Сообщение # 305
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Над мальчишкой усиленно шаманит кто-то большой, и через какое-то время котенок приходит в себя, начав жадно дышать и шевелить конечностями. Когда его спаситель, пахнущий смесью горьких трав и зимним лесом, перемещает его к чему-то еще более большому и пахнущему уже совершенно по-другому, ребенок начинает возмущенно пищать.

    Сразу приходится мириться с бешеным темпом жизни — нечего умирать, пора обедать. Вертит головой, пока наконец-то не утыкается в живот Гадюки. Ну справедливо, надо прийти в себя и набраться сил.




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Травянник_old Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 20:24 | Сообщение # 306
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    Он неумолимо движется вперёд, готовый убрать с пути любую преграду. Неожиданно ей становиться что-то мелкое и мягкое, прямо как он. Неумолимое желание что-то сделать переполняет его, но что-то более масштабное и грандиозное отрывает его от земли, перед этим хорошенько вылизав, и ложит около бока того самого. Инстинкты подсказывают ему вцепиться в живительный живот матери, но личные амбиции подтягивают его сделать что-то другое, что-то более личное. Задняя тощая лапа медленно поднимается и пинает мелочь бод боком. Не сильно, но ощутимо, хотя для него самого это кажется ударом века. Устав ну очень сильно, довольная хтонь сладостно умащивается возле Гадюки, довольно посасывая её молоко.



    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]


    Сообщение отредактировал Травянник - Сумерки, 10-Фев-2024, 20:45
     
    Ветерок Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 20:48 | Сообщение # 307
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Мальчишку периодически пробивает дрожью, но устраивается он возле живота Гадюки довольно удобно. Только тело матери часто то и дело шевелится, заставляя недовольно морщить нос.

    А чуть позже выясняется, что рядом есть еще чье-то тело — только совсем маленькое, до смешного. Котенок скорее только ощущает его шевеление рядом, но сосед решает в открытую заявить о своем существовании, как только присоединяется к трапезе. Ему прилетает куда-то в бок, заставив пошатнуться и чуть не выпустить Гадюку из пасти.

    Шо такое, кто это? Отвали со своим этим самым! Давай, мальчик. Уходи бегом.

    Приходится все же отстраниться, чтобы громко пикнуть в ответ негодяю и, естественно, не оставить без обратной связи. Мальчишка вытягивает переднюю лапу, быстро нащупывая чужую щеку, и с силой надавливает, отстраняя от себя и от матери.




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Треск Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 20:58 | Сообщение # 308
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    рождение


    Он вообще ничего не чувствует, абсолютно безразлично сколько еще нужно находиться внутри. Раз началась спешка, то мальчишка особо не протестует и действует по общей инструкции. Здесь было неплохо, кланяемся хозяевам и осторожно выходим, стараясь ничего не сломать на своем пути.
    Мальчишка весьма обычный, опаленный солнцем, аккуратно появляется в этой палатке. Короткий, но громкий крик, как резко поднятая и тут же опущенная рука. Он не хочет никому мешать, только осторожно поднимает голову, ища что-то инстинктивно заложенное в голове.

    Лапы бы вытереть, как-то неправильно вот так, грязным и в свой день рождения. Даже неудобно и неловко, хочется принести свои извинения!






    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун
     
    Травянник_old Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 22:07 | Сообщение # 309
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    Что? Его нагло отодвинули в сторону? Ну держись негодяй...

    Его тело сейчас уж очень чувствительное и щека после пинка неумолимо горит. Мягче нельзя? Неназванный невольно выпускает мать и слегка откатывается в сторону. Его это злит. И очень. Все силы направляет в конечности и начинает ползти к соседу, рассчитывая на неожиданную атаку. Он жутко устал. Силы улетучились по щелчку. Но малец успевает доползти то живота и сделать пару глотков материнского молока. Это наполняет его тело энергией. Заново. Продолжает тернистый путь к мстительному соседу.

    Вот он уже рядом с ним и вместо того, что-бы снова его пнуть (надоело, сил нет), он просто продолжает свой путь. Не обращая внимания на преграду, он переползает её и теперь уже нащупывает искомое на животе матери. Сосед ему больше не нужен. Он попросту забывает о нём.




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Ополовничек Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 08:21 | Сообщение # 310
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 24

    ==Рождение==
    Ей точно ещё хочется полежать в животе у Гадюки побольше. Может, даже до старости. Может, даже вечно. Но надо поддержать остальных - и комок вываливается на подстилку. Она не шевелится, но слабое дыхание угадать можно. Остаётся надеяться, что "поддержать братьев" для неё не значит родится и сразу умереть. Пока никакого восприятия мира не существует для самой маленькой котейки в этой семейке недоносышей.




    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Подбел Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 08:38 | Сообщение # 311
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    - начало игры -

    Рождается в сумраке, в сумерках.
    Жизнь начинать немного страшно, но только лишь потому, что давление вокруг изменилось, тело начало ощущать что-то. В груди какие-то неприятные ощущения.
    мальчишка распахивает рот в немом крике, пытается помотать головой.

    в ушах - вата? Или уже успел забиться в них мох.
    ему не так уж и страшно, потому что сумрачный не знает, о чем ему надо переживать. Мутные, смазанные звуки окружающего мира не слишком сильно привлекают его внимание.
    возможно, его тянет шевелиться желание получить тепло, причитающееся ему по праву рождения.

    Движения чьих-то пальцев по телу - он послушно хнычет, кашляет, дышит. Напрягает поочередно каждую часть тела - а оно почти не слушается, слишком еще слабое, хрупкое
    раздавить можно одной лишь силой мысли.

    поддается - как будто бы у него есть выбор - на чужие манипуляции, перемещения, и оказывается возле центра вселенной, средоточия спокойствия и сладости. Доверчиво тянется, и в груди расцветает кремовыми камелиями теплая нежность, восторг.

    еще невозможно уложить в сознании происходящее, еще ничего не интересует, кроме шанса восполнить потраченные силы, и впервые в жизни, которая длится вот уже несколько минут, отведать молока.
    что-то или кто-то касается его бока, но мальчик даже ухом не ведет.

    хотел бы, быть может, повести, но просто напросто пока не может.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Боярышник Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 13:07 | Сообщение # 312

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    И так, что мы имеем. Двое крошечных котят уже появились на свет и сейчас лежат около материнского живота, борются за право кушать. Весь помёт рождается на много раньше ожидаемых сроков, от чего работа акушером нуждается в большей деликатности, чем при обычных случаях.
    Коротко о важном.

    Следующие дети ведут себя как надо: дышат, пищат. Боярышник радуется, что, не смотря на ранние роды, малыши достаточно сформировались, чтобы выйти в этот мир не бесформенной личинкой, а цельным организмом. Пусть ещё и слишком рано для этого.
    Ветряк принимает каждого явившегося, подтягивает к себе и вылизывает шершавым языком, как всегда для разогрева тела, разгона крови, запуска сердца и очищения шерсти. Каждый новенький подкладывается к материнскому животу, чтобы сделать свой первый самостоятельный кусь дёснами, ради получения питания. Вот они, по порядку: третий, четвёртый... Над пятой, единственной девочкой в помёте, приходится постараться, поусерднее причинить ей первые неприятные ощущения, заставляющие кричать от недовольства... шестой, тоже мальчик.

    Все живы, никто не кажется травмированным или перекошенным. У каждого пока ещё одинаковые мордочки, закрытые глаза и машинальные движения.
    Всё закончилось, Гадюка, выдыхает рыжий, продолжая осматривать новорождённых. — Пять мальчиков и одна дочка, — тихо мурлычет, устало улыбаясь.

    Он так же наклоняется к самой матери, касаясь губами её лба. Ни в коем случаи не в романтическом смысле, вы не подумайте! Ему так легче изучать кошачье состояние: наличие температуры, силу дыхания и запахи, по которым, зачастую, можно сказать на много больше, чем по симптомам.
    — Тебе нужно много есть, пить и отдыхать. Детям тоже, — слабо отстраняется, примечая для себя, что нужно принести на первых порах. — Я должен доложить твоим главам о произошедшем, и Тени тоже, — сожалеюще проговаривает, усаживаясь напротив. — Ты понимаешь, я не могу создавать напряжение между нашими племенами. Но, если твоё племя пожелает, я буду рад продолжать наблюдение за ростом твоих малышей, — уже готовится получать по ушам за подобную дерзость. Он не знает, почему Гадюка отказывается от собственного целителя, не знает, будет ли она готова принимать заботу рыжего ветряка. Он не может читать мысли, поэтому старается узнать всё такими окольными путями.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гадюка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 13:18 | Сообщение # 313
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Как же они уже ей надоели. Ей кажется, что мгновение растягивается в бесконечность, и только приходит долгожданное спокойствие, как его тут же сменяет боль и возня.

    Писки котят больше не затрагивают беспокойства и любви в сердце Гадюки, как случилось при появлении полу мертвого первенца. Вообще все происходящее сливается, скукоживается, комкается вокруг, пока наконец

    — Всё закончилось, Гадюка
    Она закрывает глаза, выдыхая с облегчением.

    идти уже можно?

    но сил нету даже на то, чтобы поднять одну из лап.

    — Пять мальчиков и одна дочка
    Дергает ухом, думая лишь глупое "мрак, как их много".

    Потом заставляет себя прислушаться к голосу Боярышника, который подходит ближе к ее голове. Отвечает, не открывая глаз - равнодушно и негромко:
    — Хорошо, сообщи. Раньше звучало, что целители помогают всем. Но если теперь это проблема, я справлюсь и вовсе без целителя. Спасибо.

    Откидывает голову, показывая, что разговор окончен. Самое страшное позади, а все остальное.. в конце концов, бродячие кошки как-то справляются со своими выводками без травников. Лесные слишком уж избаловались.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Боярышник Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 13:38 | Сообщение # 314

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Он вздыхает, печально накрывая верхними веками глаза. Пусть Гадюка считает, что разговор окончен, никто ей в этом праве отказать не может, но в его обязанностях закончить говорить.
    — Я не отказываю в помощи и не хочу ничего взамен, — смотрит на кошку с ноткой отчаяния. Конечно, ей всё равно, но... — Я лишь не хочу ни для кого проблем и обид между нашими семьями, — племенами, да.

    Ветряк поднимается на лапы, в последний раз опуская глаза на новорождённых, прежде чем повернуться к выходу. Он всего лишь хочет мира, не хочет ругани. Между Ветром и Сумраком сейчас хорошо прошлась Изнанка, а ему бы не хотелось усугублять всё своим влезанием в чужие интересы.
    Ему нравится мирно сосуществовать рядом с другими, общаться с ними, делить счастливые моменты, и как же легко всю эту идиллию разрушить простым вмешательством в чужие планы. Если бы не эта ваша дурацкая политика, Боярышник бы без лишних разговоров навещал детей, следил за их развитием. Но мир устроен немного иначе. Такой хрупкий мир...

    [indent][indent]nσляна;[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Шишечка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 14:38 | Сообщение # 315
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    начало игры


    Они рождаются в сумерках, в час, когда поднимается ветер и опускается температура, засыпает лес, пригретый солнцем, ласковым впервые за множество холодных зимних дней.
    Мальчишка появляется на свет как все, где-то в серединке, нелепый, слепой, недоношенный — полное невдупляо. Он тихий, но, в отличие от братьев и сестры почти не доставляет проблем, проскакивая в общем забеге замаскированным под серую массу, абсолютно слившись с предыдущими и последующими.
    Его интересует еда — инстинкты тянут его не отвлекаться на глупости, помимо позднего ночного завтрака.

    Когда все заканчивается, где-то над общим лагерем уже вовсю сияют звезды, ночь необычайно ясная, без единого облака — такая ирония для первого — нулевого? — дня рождения беззвездных детей.

    Ему не нравится копошение вокруг. Безымянный нахал с силой кусает Гадюку, чтобы она разобралась с проблемой, как взрослая.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Сатана, Сайгон, Смоль, Крыска, Танец, Нектар, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz