День, 09-Май-2024, 22:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Ополовничек Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 17:46 | Сообщение # 316
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Мелкая пищит и вырывается из лап целителя - очень неприятно, конечно. В ничего не соображающей голове появилась... Идея, так сказать, и безымянная кусает Боярышника - укус не очень сильный и даже едва ощутимый, но девочке он кажется местью века. На пути к чему-то вкусно пахнущему и тёплому, уже совсем близкому ей встречается какая - то гора, размером аж с неё. Ужас. (Это Травянник.) Вместо того, что бы обойти препятствие, кроха начинает карабкаться на него. На удивление, это получилось всего-навсего со второй попытки. И хоть под кошечкой всего лишь её брат, ей кажется, что она покорила какую-то гору. Ну минимум Эверест. Брата удаётся отпихнуть в сторону и занять его место и начать кушать. Всё же, после покорения Эвереста ей нужны силы.



    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак


    Сообщение отредактировал Ополовничек - Ночь, 11-Фев-2024, 17:47
     
    Травянник_old Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 18:22 | Сообщение # 317
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    4

    Покой не находит его. Только свежерождённый умастился у тёплого бока Гадюки, что-то вновь касается его тела. Такое-же, как только что преодолённое препятствие. Это что-то наползает на него и даже умудряется вновь отпихнуть. Что он такого сделал?

    Котёнка отталкивают от себя и он вновь откатывается куда-то в сторону. Собирает силы и начинает активно ползти обратно. Он не собирается вот так просто сдаваться. Он оказывается возле хвоста сестры и инстинктивно....

    ...кусает его.
    пока ещё не зубами, а только зажимает между челюстями.




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Ополовничек Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 19:08 | Сообщение # 318
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Мелкая с возмущённым писком отрывается от матери и выдёргивает свой хвост из челюстей брата. Она ищет своего обидчика и по запаху понимает, что это тот же "Эверест". Она возмущённо накидывается на "гору" и вцепляется ему в переднюю лапу. И ещё пытается бить его лапами по носу. Конечно, она ведь лучшая воительница Сумрака, ведь по другому и быть не может! Как же иначе! Ведь она - это она! Значит, кроха лучший боец вселенной! Разумеется, всё это лишь в сознании малютки. Кошечка не осознаёт, что сейчас слабее её могут быть только нерождённые котята. Да и то не чёткие мысли, а лишь... Преувеличение и описание её мыслей в подсозании.



    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак


    Сообщение отредактировал Ополовничек - Ночь, 11-Фев-2024, 19:12
     
    Травянник_old Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 19:44 | Сообщение # 319
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    5

    Кажется его намёк на его-же недовольство восприняли не слишком радушно. Хвост неуважительно выдёргивают, сами пытаются задать ему какой-то урон, но что такого он сделал-то? Его нагло отодвинули в сторону - он сделал то-же, но немного в другом аспекте. Что он сделал не так?! Всё по законам "ты мне, я тебе"...

    Мелкий отползает в сторону, дабы оминуть препятствие, которое так хочет загнать его обратно в могилу... Оползает, и втискивается между предыдущим противником, и новой опасностью. И уже вот из этого выгодного положения котишка пинает сестрёнку еже её спихивая в сторонку, а сам снова занимает теплое местечко у матери под боком, разогревшееся от их ёрзаний по подстилке, и принимается сладко сосать её молоко. Будь он постарше, то из пасти вырвался-бы довольный выдох.




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Гадюка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 20:24 | Сообщение # 320
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Укус с силой для Гадюки - точно комариный укол. Она устало поднимает голову, глядя на светлого, замызганного темными пятнами котенка.

    да уж, точно ее сын

    сын
    сын

    пять сыновей
    и одна маленькая проказница

    Гадюка таращится на котят, точно бы не ожидала увидеть их у себя под животом.

    — Вы чего трепыхаетесь, — ворчит и фыркает, отказываясь смеяться над выходками малышей, которых она пока даже не различает, если честно. Тянется и толкает одного пальцем, заваливая на бок и заставляя смешно размахивать лапками. Другому хвост прижимает - не сильно, но малявка с места сдвинуться не сможет.

    — Какие же вы бесполезные, кошмар, — выдыхает и вдруг начинает смеяться

    смеется, смеется, и не замечает, как из глаз начинают течь слезы. Гадюка агрессивно сгребает котят, точно они палые листья на крыльце частного дома, себе под живот.
    Утыкается носом в их теплую шевелящуюся и пищащую кучу.

    это ее дети
    черт возьми




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Шишечка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 20:33 | Сообщение # 321
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Это был (не?) первый раз в его короткой жизни, когда высшие силы отказались приходить на помощь.

    Пока безымянный мальчишка пытался призвать их — где-то рядом продолжало происходить сражение. И когда можно было решить, что никакой реакции от высших сил вовсе не последует — они обратились к нему.
    Гадюка толкнула сына лапой, переворачивая на бок, и, вынужденный оторваться от молока, он возмущенно вскричал, чувствуя укол удивления: почему он-то? Что он сделал?!

    Жизнь, мой дорогой, всегда несправедлива к тем, кому больше всех надо наябедничать на других.

    Сопливо-слюняво шмыгнув носом и облизнувшись, не понимая, а что теперь делать — наверное, перевернуться обратно с бока на живот? — он протупил часть времени, дсотаточную, чтобы Гадюка почувствовала к детям прилив нежности (?) и оказался вместе с братьями и сестрой в общей куче, когда матушка сгребла детей в охапку.
    Оказаться так близко ко всем этим мерзким шебуршащим комкам — в животе они казались ему приятнее и спокойнее — было противно!

    Мальчишка стал яростно отпихивать от себя всех, кто был рядом, включая мать, и старательно вырываться, пробивая себе путь на свободу — по чужим головам буквально.
    Заодно заехал матери по носу.
    Правило номер один для наичнающих мамочек: не приближайте лицо к неконтролируемым детям, если не готовы к последствиям.

    Мальчишка старательно надавал Гадюке по щекам, на, на, получай, уйди — это за то, что его спокойствие нарушили и за то, что в ответ на призыв о помощи навели только больше суеты.
    Лапой заехал в глаз кому-то из братьев, перевернувшись перпендикулярно общей куче.
    Все получайте! Все отвалите. Поесть не дали! А-а-а молоко трава шишки ненавижу!




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Подбел Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 20:37 | Сообщение # 322
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Наелся, а поспать не дают
    очень много движений рядом, и еще неприятно тихо - мальчишка разевает рот и пищит, а писка изо рта как будто не вырывается. Тогда он набирает еще больше воздуха, даже голову задирает и шлепается подбородком на подстилку, потому что голову удержать - сверх задача пока что

    пищит, захлебывается, кричит - громче громче громче, как сирена, набирающая силу

    а мир остается почти что немым
    водянистым

    это неприятно, но не пугает - он же не знает, как должно быть. Просто хочется перекричать тишину, чтобы она ушла и оставила его в покое.

    писк прерывается объятиями, к которым он готов не был. Ойкает, сжимается камушком, когда ощущает очень много чужих лап вокруг себя - чья-то лапа даже проходится по его носу, заставляя возмущенно взвизгнуть
    их отпускает большое теплое божество, и мальчишка получает возможность подышать и обнять первое попавшееся сопротивляющееся тельце

    ну-ну, братец, пинайся, если тебе так хочется. а я хочу обниматься.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Шишечка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 20:44 | Сообщение # 323
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Чем больше движений мальчишка совершает, тем сильнее он злится.
    Неожиданно мощная ярость просыпается в груди бесконечным потоком энергии — мир вокруг он начинает познавать через удары, и ему нравится познавать мир. Он готов ударить его столько раз, сколько потребуется, чтобы изучить весь.

    Так он узнает, что брат, которому он заехал лапой по лицу, тянет к нему лапы в ответ. И это впервые, когда он чувствует нежность (?), замирая неопределенно-растерянным куском костей и мяса, окаменевшим, будто уже умер.
    Ему неприятно, когда его трогают, и ему хотелось бы, чтобы этого больше никогда не происходило — движения ограничены какой-то потусторонней силой, и не имеет значения, дружественна она или нет, если она действительно не желает зла, то должна сейчас же отвалить.

    Но он еще слишком маленький, чтобы понять последовательность действий длиной больше "ударил — получил ответ", и он не знает, что делать с ответом любого рода.

    Сила, обнимающая его, кричит.

    Растерянный и испуганный, почти дрожащий от ярости и ненависти, он тоже начинает кричать, рыдая от того, как ему неприятно. Когда он вырастет, он, определенно, продолжит свой путь познания мира, но пока что он не может, простите, лимит энергии, который казался бесконечным, сдавил его изнутри слишком сильно, и теперь эта ярость вырывается наружу с воем и соплями, совершенно бесконтрольная.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Гадюка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 20:47 | Сообщение # 324
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Котята в большинстве своем смешные, кроме одного. Буйный какой-то. Может он того? Ненормальный?

    Гадюка прихватывает разбушевавшегося зубами за шкирку и грубовато подпихивает под живот - на, ешь, только замолкни. А на нем уже другой повисает - и в кого такой несуразно золотистый уродился?? Его Гадюка отпихивает носом:
    — Ты что не видишь, что у тебя брат припадочный? Ах да, ты же слепой еще.

    — Фу, идиотина, — кривит губы, рассматривая детей, и сама не знает, к кому именно обращается.

    Интересно, в лагере никому не нужно котят отсыпать? У нее много, она бы поделилась.

    — И почему вы не сможете смирно лежать, — хмыкает, дразня одного котенка когтем - тыкает сгибом в лоб, когда он пытается ползти вперед.

    Ну ладно, играть с ними, в целом, смешно. Пусть навсегда останутся бесполезными червяками, которым не надо будет объяснять, почему мама ненавидит половину племени и растит их в одиночестве.
    Только Гадюка и не будет их растить. Нет, нет. Она сбежит, как только появятся у нее на это силы.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Шишечка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 20:52 | Сообщение # 325
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Следующее, что узнает безымянный истероид — громкий крик решает все проблемы (?), как минимум когда ты маленький и беспомощный. Но кричать ему искренне не понравилось, и он замирает с чудовищной одышкой, едва не кашляя от того, как наорался за пару секунд, что был схвачен братом. Замирает в зубах Гадюки, и его... перекладывают?

    Правда? Можно?

    Любимая и любящая матушка переложила его к молоку и забрала из этой отвратной толкучки.
    Он тут же успокаивается, благодарно хлопая ее лапой по животу и тычась мордочкой, уютным комочком сжимаясь и выдыхая.

    Возможно, если драться, но не кричать, эффект будет такой же приятный, но без этой отвратительной одышки? В следующий раз надо попробовать схему "ударил — но молча — избежал ответа". Он еще не знает, как, но представляется идеально. Не то, что сейчас было.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Подбел Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 20:57 | Сообщение # 326
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Божество отпихивает его носом - обидно, но не слишком сильно. Мальчишка притихает немного, но потом отправляется на поиски драчливого братца, просто потому что он пока единственный, кого он смог потрогать.
    и ему понравилось его трогать, пусть даже тот и пытался... котенок не знает, что пытался сделать брат.

    может он так обнимался в ответ?
    надо проверить

    ему неведомая сила помогает оказаться у живота тоже - тут самое теплое и уютное место. Сумрачный тыкается лбом в гадюкину шерсть, а потом с радостью обнаруживает комок, пахнущий так же, как тот комок, который у него недавно отняли.

    привет-привет, я тебя искал!

    Мальчишка радостно приваливается боком к брату, торопливо притирается поближе и устало сопит.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Ветерок Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 20:58 | Сообщение # 327
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Сплошная детская суета. Незнакомец, с которым они поначалу переталкивались, растворяется где-то в пространстве. И вместе с тем, ближайшее пространство наполняется новыми незнакомцами. Котенок ощущает шевеления воздуха рядом, пару раз его кто-то касается, а потом и вовсе что-то большое вновь его двигает — их все никак не оставят в покое — и мальчишка возмущенно пищит, замирая в куче братосестер под боком Гадюки.

    Умудряется по счастливой случайности увернуться от всех излишних касаний, особенно от разбойничьих ударов третьего мальчугана, и когда наконец их выпускают обратно в рассыпной, , строй, ползет сначала в сторону от матери и после — опомнившись, обратно. Но обнаруживает себя ползущим на месте. Какая-то неведомая физическая сила удерживает его на месте. Приходится выкручиваться — ребенок переваливается на спину, обхватывая ручку Гадюки передними лапами и утыкаясь носом. В целом, ему можно почухать голое пузико?

    Он уже наевся, дел осталось не так много: только достаточно утомиться и уйти в жоский отруб.




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Гадюка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:04 | Сообщение # 328
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Тот, который под животом - Гадюка мысленно ласково называет его Психуша, затихает. И она отвлекается на другого, которому не давала проползти вперед.

    В груди все время что-то комком бьется, то ли рыдания, то ли смех - в простонародье называется истерика. И Гадюка старательно себя отвлекает, не позволяет себе заглянуть в собственную душу, потому что там - разрушенный город, размотанные на кирпичи многоэтажки и огромное количество пустых бутылок.

    Мелкий шлепается на бок и пытается схватить ее на коготь.

    — Ахах, я могу тебя на коготь, как клопа насадить, — делится она доверительно с мальчишкой, которого решила окрестить Прилипушей.

    А тем временем Пискун - тот самый золотистый - ползет к Психуше. Гадюка глаза закатывает - ну, ждем очередную истерику.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟


    Сообщение отредактировал Гадюка - Ночь, 11-Фев-2024, 21:53
     
    Травянник_old Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:07 | Сообщение # 329
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    И вновь, ВНОВЬ!!! его покой нарушен. Но на этот раз тем, к кому он так усердно тянулся. Это ли не подстава!

    Он был в шаге от того, что-бы спокойно насладиться обретённой жизнью, но его сгребают в кучу, в которой так неприятно, то прям вообще. Ну ладно-бы это - на него снова кто-то наступил! Снова! И это перебор!

    Котишка принимается за план мести - сначала делает то-же самое - топчется по всем подряд, после чего заползает на бок матери, от куда уже совершает финальный налёт - с грохотом валиться на всех, растягиваясь цветным пятном на шевелящемся море тел, голов, лап и носов. А ещё начинает кого-то молотить лапами. А может и не одного, а всех сразу - всё делается всё по тому-же принципу "ты мне, я тебе".




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Гадюка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:16 | Сообщение # 330
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Кто-то карабкается по ней - о, Великий Мрак, почему они такие деятельные??? Гадюка надеялась, что недоношенные дети будут спать лун до.. семи.

    Сумрачная наблюдает за полетом пестрого мальчишки, поджимает губы и снова фыркает от смеха.

    — Белка-летяга, — снимает невесомую тушку с братьев и сестры, укладывая на спину между своих передних лап. Рассматривает.

    до чего же он маленький, даже страшно.. было бы кому-нибудь, но не Гадюке.

    Пестрого она решает назвать Прыгушей. Звучит довольно складно, она планирует им всем оставить эти имена. Смешно же. И как потом предводитель будет выкручиваться - еще смешнее. Прыгуша - Прыгоух - Прыгохват. Звучит гордо, достойно.

    Гадюка склоняется и выдыхает мальчишке в лицо, держа лапу на его маленьком тельце, как будто укрывает.

    интересно посмотреть, какого цвета у него будут глаза.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, N05, Кедровница, Глазурь, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Сычушка, Морозко, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубка, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz