Сумерки, 11-Май-2024, 00:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Ветерок Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:48 | Сообщение # 346
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Прилипуша оставляет попытки поймать коготь Гадюки, точнее ему не оставляют выбора — лапа куда-то пропадает из поля зре- ощущения. Перекатившись на живот и приподнявшись на лапах, мальчишка замирает, и видимо какое-то время преисполняется в своем познании, пока на фоне происходят братоубийства, обслюнявливания и прочее производное.

    Шебуршение прямо перед его носом продолжает происходить, и ему как-то в этой атмосфере поразительно спокойно. Словно так и должно быть — хаос вокруг, мир рушится, кто-то чуть не умер. Привыкаем и подстраиваемся ко всем жутям мира.

    В какой-то словно становится тише — воздух уже так не колышится от движений, как минутой ранее. Заинтересованно ползет к куче родственников, на ходу перелезая через единственную девчонку и тем самым подкатывая ее поближе к остальным. Еще долгое время Прилипуша будет думать, что у него не четыре брата и сестра, а пять братьев.

    По итогу, продолжив свой недолгий путь, забирается сверху на уже начавших сопеть братьев и перекатившись на спину, проваливается-стекает между кем-то и кем-то.




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Ополовничек Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 10:42 | Сообщение # 347
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Победюша, сказали, проблем не доставляет? Сейчас будет, подождите, вот, распишитесь... Мелкая просыпается. Она под животом у... Ещё большей горы? Ужас. Прошлый "Эверест" теперь стал размером ну что ли с... Эльбрус он теперь, вот. Новый Эверест - Гадюка. Мелкая пытается вскарабкаться на её бок. Новый Эверест намного выше, сложнее и интереснее - "Эльбрус" уходит на задний план. В её познании мира есть две истины - пока что, не истинные. То что есть один "Эверест" и кучка "Эльбрусов" и то, что "Эверест" кормит, а "Эльбрусы" только мешаются. Хотя, вторая "истина" вполне реальна. Разумеется, кошечка не называет Гадюку Эверестом, а братьев Эльбрусами - до этого ей ещё далеко. Если вообще будет. А между делом живот матери уже стал покорятся. Не очень успешно, зато вполне.



    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Гадюка Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 12:36 | Сообщение # 348
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Пока основная масса самых шумных котят (от Пискуши и Психуши у нее уже голова раскалывается, честное слово) спит, Гадюка получает возможность выдохнуть.
    Стоит только ей опустить голову на подстилку, как тут же накидываются на нее кусачие - нет, не котята - мысли. Уж лучше бы котята.
    Она зажмуривается, утопая в тихом сопении детской.

    дура дура дура
    она даже успела помечтать - до всего этого кошмара - как будет играть с детьми. И вот, кошмар случился, а она играет.

    надо завязывать
    надо прекращать

    они не нужны ей. Никто не нужен.
    И Тень не нужен.
    все его жеманство, поклоны, красивые слова - фу, ее даже потряхивает от того, как сильно ей все это сейчас противно.
    а слезы так и норовят закипеть на глазах, Гадюка зло их смаргивает, утирается лапой.

    Она провела с детьми уже, как ей кажется, целую вечность, а к ней никто так и не пришел. В пору бросать червяков и идти на поляну есть снег.
    но Гадюка так и не поднимается, закрывает глаза, погружаясь в некрепкий, неспокойный сон.

    из которого ее выдергивают довольно настойчиво через какое-то время.
    Гадюка вскидывает голову, ошалело оглядываясь. Не сразу соображает, где она и что здесь делает, но потом весь груз реального мира снова ложится ей на плечи.
    Сумрачная резко дергает мордой в сторону раздражителя. Им оказывается Победюша, которая пытается вскарабкаться к ней на бок. Гадюка смотрит за этим, усмехаясь. У девчонки даже немного получается - она преодолевает самое сложное место в районе живота.

    Гадюка тянется и щелчком скидывает малявку обратно.
    Сражайся, девочка, такова жизнь.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Ополовничек Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 14:28 | Сообщение # 349
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Победюшу грубо сталкивают с почти покорённого Эвереста на подстилку. Грубо, очень грубо... Она приземляется прямо на Психушу. С брата мгновенно слезает, даже не ушибившись, и устраивается под боком у Гадюки, начиная наконец свой долгожданный завтрак. О покорении гор кошечка уже успела забыть - и теперь перед ней стоит очень серьёзная задача. Подкрепится и поспать. И она очень усердно начинает сосать мамашу.



    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Гадюка Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 14:47 | Сообщение # 350
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Малявка смиряется со своим положением довольно быстро. Гадюка довольно хмыкает, укрывая котят хвостом:
    — Вот поэтому девочки дольше живут, — весело сверкает глазами.

    Прислушивается к сопению - она боялась, что падение Победюши разбудит самых визгливых и шумных, но в этот раз обошлось.

    — Спите, червяки, — вздыхает и снова укладывает голову на лапы.

    когда она смотрит на них, становится легче. Они такие смешные, каждый - разноцветные ее частички.
    сейчас, укутанная теплом, почти что умиротворенная, Гадюка думает, что... справится? Она понятия не имеет, как растить детей, что с ними делать, когда они откроют глаза и начнут разбегаться, точно блохи от когтистой лапы, но в данную секунду родительство неожиданно не кажется ей сложным.
    Ну а что, накормил - а едят они в общем-то сами, облизал и укрыл. Ерунда. Материнство сильно переоценивают.

    главное не вспоминать свое собственное детство.

    Гадюка повторно закрывает глаза.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Шишечка Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 15:22 | Сообщение # 351
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Обошлось, говорите? Нет.

    Из сна его вырывает падение сестры откуда-то сверху — ему, в общем-то, всё равно, кто это. Оно неправо, потому что только у Вмешательства есть разрешение на касания сверху.

    Прилипуша, пока они с Пискушей спали, влез между ними, и Психушу это полностью устраивало — он понадеялся, что буфер из первого брата защитит его от любвеобильности шестого. Пусть Прилипуша оправдывает своё имя и обнимается с мелким сам.

    А Победюшу явно назвали ошибочно.
    Это он Победюша, потому что в ответ на падение сестры на него он делает ей чёткий БАМ лапой, отпихивая от себя, и, так как спящий и неподвижный, не доставучий пока Прилипуша его ничем не бесит, подкатывается к нему обратно, замирая.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Ветерок Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 15:47 | Сообщение # 352
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Какой-то у них у всех разнобойный распорядок дня, никакой слаженности. Кому-то сначала нужно было поесть, потом поиграть, потом поспать, кому-то перед обедом поскакать и полетать, чтобы набить аппетит, кому-то, уже покушав, перед сном обязательно подушить соседа.. или пожевать чужой крысиный хвост на закуску сразу после.

    Дикая природа удивительна.

    Прилипуша еще не успевает задремать, когда с потолка на них сваливается сестренка — очередной повод убедиться, что он, на эту минуту жизни (какую, пятую?) довольно удачливый. Победюша приземляется точно на лежащего с ним рядом Психушу, так что его почти не задевает. Для профилактики мальчишка мяукает, чтобы угомонились и разочарованно сопит, когда с одного бока от него отстраняется сосед. Он, вообще-то уже пригрелся.

    Происходит уже какой-то боулинг, или скорее бильярд? Специфичные у Гадюки развлечения.

    Но грелка возвращается на место — все проблемы снова успешно решены. Прилипуша правда уже успевает положить лапу на пустующее местечко для удобства.




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Травянник_old Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 16:12 | Сообщение # 353
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    Он потерялся с самого начала. Прыгуша давно запутался где чья лапа, так что последнее время просто подстраивался под положения остальных эээ соседей. Но когда кто-то из них заехал ему по глазу, это было свыше его терпения. Мелкий котяра поднимаетться с земли и начинает зло кричать/рычать. Он не знает где кто, но его лапа достаёт до...Прилипуши! Неожиданно, да? Он цепляется лапами за его...живот!, и начинает пытаться повалить брата, или скорее оттолкнуть куда подальше от себя. или подтянуть к себе... Короче он просто что-то с ним делает. Он занял довольно хорошее местечко и Прыгуша не позволит ему одному наслаждаться им...



    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]


    Сообщение отредактировал Травянник - Рассвет, 12-Фев-2024, 16:19
     
    Ветерок Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 17:29 | Сообщение # 354
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    И казалось, вот они улеглись, можно расслабиться и поддаться первым туманным сновидениям, но удобно устроились, к сожалению, не все.

    Уже подумывает просунуть и вторую лапу под Пискушу, чтобы быть по-настоящему мэри он э кросс, но его отвлекает появление очередного братца. Где-то на подкорке сознания мелькает понимание, что с ним они уже видались, еще в самом начале жизненного пути. Да.. с тех пор их всех жизнь помотала. Прилипушу, впрочем не особо.

    Прыгуша пытается его, видимо, раскатать как тесто и наделать позже пельменей — иначе эти махинации не обозвать. Вздыхает, ненадолго прощаясь с наваливающимся сном и тянет свободную лапу вверх, к шее братишки, притягивая вниз, к себе. И дернув головой, крепко (в котеночьих пределах) хватает пастью чужой нос. Никаких пельменей, Прыгуша, нам еще не положено.

    Ему не так важно, как уляжется младший — хоть сверху на нем (желательно, конечно, не пятой точкой в нос), но с места он не сдвинется.




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Ополовничек Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 18:02 | Сообщение # 355
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Победюша просыпается снова. Её будит какой-то писк сбоку. Там дерутся два "Эльбруса" - Прилипуша и Прыгуша. Мелкая не разбирается, что к чему, она просто втискивается в битву на стороне Ветерка - или, как там его, старшего Эльбруса или Прилипуши, так как тот ещё ей ничего не сделал. Она вцепляется в хвост своей первой горы, крепко сжимая его в дёснах. Кошечке плевать, с кем сражаться, но она точно победит. Потому что Победюша.



    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Треск Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 19:15 | Сообщение # 356
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Нет, это просто возмутительно! В тишине удалось побыть буквально немного. Чуть вздремнув, мальчишка был разбужен очередной возней рядом с ним. Мать относится к этому крайне равнодушно, не стараясь особо разделять буйствующих и выясняющих отношения. Короткий сон очень сильно влияет на самочувствие и состояние, чего еще говорить о виде со стороны, как братья дерутся друг с другом.

    Как же хочется, чтобы они скорее замолчали! Побегуша поворачивает голову в сторону возни и писка, на одном выдохе сообщая:
    − МЯ-Я! − успокойтесь немедленно!
    Не слишком сильно он крикнул? Не хотелось, чтобы это звучало слишком грубо и хамски, скорее напоминание, что они могли бы быть потише. Хотелось бы обойтись без применения физической силы, давайте решим все мирным путем.






    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун
     
    Сычушка Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 19:25 | Сообщение # 357
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    [off] Чуть в прошлом. Спать охота. Можете не обращать на меня внимание, пожалуйста? :D
    Спасибо за внимание!)[/off]

    /Главная Поляна/

    Тихо забегает в данное помещение бурая девчушка, после осмотрелась. Удивительно, но было тихо и спокойно… а когда-то мелкая тут тоже была, да и жила как-то. Ох уж эти детские дни. С одной стороны хочется не вспоминать их, а с другой, там всё самое главное в жизни. Там была и целая семья: мать, отец, братья, сестры. В то время было всё, о чем можно было только мечтать… она знала, и может, даже помнит несколько потаённых уголков, где часто любила скрываться от лишних лик, будучи малявкой.

    Тихонько начинает рассматривать собранный ею мох, осматривать подстилки и их состояние. Долго не меняли, не удобно.
    Меняет, в основном, сначала подстилки для Сумрачных жителей, ибо они больше в приоритете для Сычушки, так как бурая житель данной фракции, как ни крути. После остатки уже использует на другие подстилки, на которые хватает. Конечно, из-за своего размера и грузоподъёмности, собрать вышло не так много, но и не так мало, но ничего, справится. Быстренько всё делает, на что хватает ее мха, взбивает подстилки, а после забирает старые, дополнительно с каким-то мусором, после чего уходит обратно в лагерь с ними, дабы быстренько выкинуть.

    А вот Душица, увы, так и не явилась, забыла, наверное, или просто еще не освободилась от других своих дел и обязанностей. Интересно, что ее могло задержать? Ну, разберётся с мусором и к сестрице кабанчиком прискачет… немного, даже любопытно, да и поболтать уже давно планировала.

    [off] Представим, что на закате (в прошлом) поменяла подстилки, в основном Сумраку, но и про других тоже не забыла и использовала остатки/взбила. Мусор, который только удалось собрать был унесен.
    Не кусайтесь только :_) [/off]

    /Лагерь/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Рассвет, 12-Фев-2024, 19:32
     
    Шишечка Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 21:54 | Сообщение # 358
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Психуша, устроившись на своём теплом месте обратно, неожиданно натыкается на лапу Прилипуши.
    Она просто лежит, тёплая и удобная, как подушка, и первый брат не пытается трогать его или сжимать, он вообще никак не ограничивает действия Психуши — такой подход ему нравится и ему тепло. Третий сосновый принц остаётся лежать на месте, не противясь контакту с братом.

    Побегуша кричит.
    Победюша устраивает возню.
    Пискуша, он очень надеется, где-то за ними всеми помер, пока остальные сиблинги лезли к Прилипуше.
    Воистину, Прилипуша — к нему все липнут!

    Однако.
    Он замирает, почти благоговейно, под боком брата.

    Пока они липнут к нему... они не липнут к Психуше.

    И это почти так же хорошо, как Голос и Вмешательство. Прилипуша ему уже нравится. Он даже готов помочь брату... позднее, если ситуация станет критической. Пока что он поднимает голову, осторожно освобождая чужую лапу, если брат изволит, но с места не сдвигается, только подползая повыше — пожрать, пока остальные заняты.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Травянник_old Дата: Утро, 13-Фев-2024, 10:50 | Сообщение # 359
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    Его противник оказывается умел и делает эффектный захват головы. Пасть Прилипуши зажимает нос котёнка, от чего он начинает выть, словно одинокий волк. "Этого мало" - считает судьба. Единственная сестра оказывается предательницей ещё той - кусает прямо за хвост. Уй, как больно. Вот только Прыгуша не может вспомнить кусали ли ещё до этого за хвост... Или это он кусал?

    В любом случае мелкий начинает проявлять инициативу, молотя передними лапами по груди и животу Прилипуши, а задними - по боку Победюши. Крепитесь, недостойные!




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Ополовничек Дата: Утро, 13-Фев-2024, 18:31 | Сообщение # 360
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 33

    Победюша отцепляется от хвоста брата, мгновенно забывая про него. Она ползёт к матери, надеясь спокойно поесть и поспать. В конце концов, мелкой просто надоело питаться одними хвостами братьев. Она устраивается под животом у матери, возле брата (сами решите кто это) и прижимается к соседу и Гадюке боком. Она начинает сосать свою мать и заодно мурлыкать. Победюша не очень громкая мурлыка, зато вообще муркает. Хоть кто-то.



    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Сокол, Тэмулун, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Ястребиное_Перо, Кленолапка, Паутинолапа, Ужик, Острозубка, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Остролапка1781, Пут, Гром, Сойка3269, hroma
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz