Сумерки, 27-Апр-2024, 22:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна


    Последнее укрепление палатки:
    23.06.2023 немного укрепили стены старым мхом
    Последнее обновление подстилок:
    23.06.2023 положили свежие для сумрака, остальные просто взбили
    28.08.2023 почищены и обновлены подстилки


    Последний учтенный пост: 225

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.
     
    Подбел Дата: День, 15-Фев-2024, 16:26 | Сообщение # 376
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Пару раз мальчишка еще пытается начать попискивать, но его каждый раз прерывает нечто.
    какая-то вибрация, исходящая от Бога, у живота которого они все лежат. Вибрация проходится по маленькому телу, сотрясая каждую шерстинку, вызывает дрожь и страх.
    но Пискуша боится не слишком сильно. Он как будто бы знает, что эта вибрация не причинит ему вреда. И, пусть она кажется опасной и агрессивной, не он причина ее возникновения.

    ощущение становится то сильнее, то слабее, пару раз пропадает вовсе, но потом снова возвращается. Несколько резких движений, которые полностью меняют картину мира вокруг - теплое покрывало сверху то пропадает, то вновь появляется.

    в итоге Пискуша снова начинает тихо хныкать, утыкаясь лицом в мох. Он плохо понимает, что происходит, ему пока не дано.
    он не знает, что они больше не бастарды.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Треск Дата: День, 15-Фев-2024, 18:50 | Сообщение # 377
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Если бы Побегуша мог бы понимать слова и имел сейчас зрение, то это событие осталось бы самым важным в его жизни. Но воля судьбы такова, что он сейчас все ещё маленький комок мха с базовыми инстинктами: есть и спать.

    Вибрирующая мать создает стрессовую обстановку для него, мелкого начинает потрясывать и он постоянно поднимает голову, будто хочет что-то рассмотреть. Ничего он не увидит, но стрессовать не перестанет. Побегуша хочет уйти, уж слишком трясет вокруг, но нечто тяжелое и теплое накрывает сверху, прибивая малого к земле. Вообще ерунда полная, будьте добры объяснить!

    Ему не нравится, ему плохо, тесно, страшно, хочется вернуть все как было, поэтому открываем рот и начинаем кричать как можно сильнее, при этом вертимся и крутимся под хвостом.






    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун
     
    Темноцвет Дата: День, 15-Фев-2024, 18:51 | Сообщение # 378
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    Принимал их, к сожалению, не я, — уязвленно отзывается в ответ, вторая её колкости, но совершенно беззлобно.

    На Горечь Звёзд взгляд, пожимая лапу, шрам к шраму, смотрит пристально, но печально. Очевидно, объявить ему об отцовстве будет нельзя. Да и это естественно — он не хочет детям такой судьбы и таких сложностей.
    Просто... отказываться от них? Ни за что.

    Какое у вас может быть дело к ней наедине? — жжется на языке, когда Тень недовольно отступает на шаг назад.
    Картинный поклон.
    Ощущает себя мальчишкой, которому в очередной раз дают по носу. Умный взрослый планирует решить всё за него.

    Снова.

    — Извольте.

    Мах хвостом еа прощание — и Темноцвет ускользает из палатки.

    Возможно, будь он чуть менее покорным?
    Более эгоистичным, более собственником, яростно сражающимся за свое?
    Возможно, тогда он бы сейчас радостно нянькал этих детей, а не уходил вонять травами.

    [bgcolor=#000000]главная поляна;[/bgcolor]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Крапивник Дата: День, 15-Фев-2024, 19:24 | Сообщение # 379
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    Горечь провожает Темноцвета глазами, дожидается, когда тот покинет палатку, и только после этого неспешно и осторожно подходит к Гадюке, которая лежит и притворяется спящей.
    да уж, очень похоже

    — Гадюка, — зовет негромко, садясь рядом, — поговори со мной, пожалуйста.

    Он не повышает тон, старается говорить, как будто он настоящий мальчик, а не сумрачный предводитель - каких же трудов ему стоит убрать привычный интонации из голоса, добавив в него понимания и мягкости.

    он смотрит на котят, которые улеглись под животом королевы. Они вообще не выглядят, как настоящие. Дунь - рассыплются. Это не первые рожденные в новом лагере котята, но именно на них Горечь смотрит с каким-то особенным чувством.
    быть может потому что это котята Темноцвета? Внебрачные. Незаконные.
    признанные.
    Перед предводителем действительно стоит дилемма, как поступить с этим отцовством. Хотя не ему решать окончательно. Если Темноцвет захочет рассказать всему лагерю и всем племенам, он не станет возражать.
    Вот только надо ли, чтобы все это знали? Кому какое дело?
    и главное - что будут чувствовать сами дети, когда подрастут, и Гадюка, когда придет время выходить из палатки.

    Сейчас он все равно не собирается обсуждать с ней ничего столь важного. Потому что сейчас на самом деле важно только одно - уговорить ее попить и втолковать, что Темноцвета к детям все таки придется допустить.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Гадюка Дата: День, 15-Фев-2024, 20:01 | Сообщение # 380
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Когда раздается голос короля, Гадюка ничуть не удивляется. Не вздрагивает.
    ей хочется заткнуть детям рты - ну, каким-нибудь легальным способом, конечно, но..

    — поговори со мной, пожалуйста.

    Устало поднимает голову и смотрит Горечи Звезд в лицо. Взгляд посеревший и тусклый, на губах привычная ухмылка не гуляет. Гадюка выглядит как существо, которое безмерно измотало запас своих душевных сил.
    и все же

    — О чем? — бесцветно и спокойно.

    да, он прав, она не станет с ним драться. Если честно, после ухода Тени силы ее буквально оставили. Она физически ощущает их отсутствие. И сама не знает, на что злилась. На то, что он не стал упрямо продолжать ее уговаривать? На то, что сдался так легко, один раз получив по своей красивой морде? Или на то, что он, признав котят, все равно снова ушел - так же, как тогда в лесу ушла она.

    она мечтала о семейном счастье, только она для него не создана. Отец не отказался от детей, да что толку? Только сам себе облегчил душу, а она то - все равно одна.

    — Будешь рассказывать мне, какой Тень хороший и как мне надо его слушаться? — усмехается, бросая взгляд на визжащего Побегушу. Кривит губы, убирая с котят свой пушистый хвост, и лапой придвигая их к животу. По линеечке.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Ветерок Дата: День, 15-Фев-2024, 22:58 | Сообщение # 381
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    На фоне происходит какая-то активность, но не в рядах детей, а где-то, где всё и все выше и больше, а проблемы масштабнее. К нему жмется Пискуша, и мальчишка укладывает подбородок на чужую макушку, тоже возмущенно сопя. Не надо их тревожить, выйдите и поговорите снаружи — они вообще-то, чувствительные.

    Если бы Прилипуша прознал, что только что Гадюка швырялась Психушей, он бы вообще прифигел. Но младшего он нащупывает уже после того, как его бережно возвращают на место. Осознает только, что Психуша сначала был в одной стороне, а потом появился прям рядом с ними. Прилипуша подползает ближе к полетавшему брату, закидывая голову наверх, и принюхивается к незнакомым, новым запахам.




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Шишечка Дата: День, 15-Фев-2024, 23:36 | Сообщение # 382
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 659

    За 500 сообщений
    "Мама, мамочка, я не хочу умирать" — что-то такое мог бы верещать Психуша, знай он о просьбах и о смерти. Однако когда Вмешательство окончательно выдернуло его из блаженной тёплой драмы, наполненной сытостью и безопасностью, он лишь сдавленно захрипел, ошарашенный чужой грубостью, и потом...

    будьте осторожны, бросая детей.

    Они ушибутся башкой и припомнят миру свою детскую обиду, когда вырастут.

    Психуша искренне офигел и возмущённо закряхтел, так как яростное рычание вынуждало по-тупому давиться воздухом: мастер-классов по устрррашающему врагов рыку у нас ещё не было.

    Лапы отца были нежнее.
    Он не запомнит их, конечно же, как р разговоры о судьбе шестерых бастардов, что здесь велись.

    Голос отца — болотные топи и нежный сумрачный дым, матери — змеиное шипение, неожиданный третий голос, голос короля — благородные майские громовые раскаты и приказ открыть страницу об оборотнях.

    Психушу перекладывают обратно к братьям и он шокированно не шевелится какое-то время, слишком поражённый необъятностью мира вокруг.
    Но потом его находит Прилипуша.

    Чудесно. Где ты был, когда мы летали киселечком?

    Психуша обиженно кусает брата за лапу и впихивает под неё собственную башку, а за ней и остальное тело, старательно змеёй ввинчиваясь между Прилипушей и мхом.

    Пусть его бросают. Он сверху. А Психуша тут подождёт.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Ополовничек Дата: Закат, 16-Фев-2024, 09:08 | Сообщение # 383
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 16

    Победюше, видимо, поспать не дадут. Мать начинает вибрировать, а потом сгребает их в линейку. В целом, ей наплевать, но под хвостом было теплее. Вибрировать, Эверест, к счастью перестал, но появляется ещё одна маааааааленькая проблемка: похоже, Эверест в мире всё-таки не один. А мама умеет швыряться. Психушей, в частности. К счастью, не Победюшей. Она переползает в другое место, втискивается между братьями, раздвинув их, и засыпает снова, мурлыкая ещё громче. Ну и кушОя, конечно же.



    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак

    Тьма поглотит рассвет и накроет солнце
    Но пламя надежд не желает сдаваться

    Жди, и я приду
    Несмотря на вечную Тьму
    И свет прольется


    Огнюшка/Победюша¤4¤Сумрак
     
    Крапивник Дата: Закат, 16-Фев-2024, 09:26 | Сообщение # 384
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    Удивительно, но Гадюка согласна на диалог. Она даже поднимает голову, выглядит совсем раздавленной. Горечь мягким движением придвигает к ней мох, который заботливо принес лекарь.

    — Почти, — криво усмехается и кивает на мох с нетерпящим возражений взглядом.

    — Его, кстати, зовут Темноцвет, — тихо сообщает, как будто бы по секрету. Но потом невинно сверкает глазами. Нет, он вовсе не собирается говорить о целителе.

    Опускает взгляд на котят. Задерживается на одной (одном? если честно, Горечь не очень хорошо определяет пол новорожденных котят), которая вдруг начинает мурлыкать. Милашка. Остальные только орут.
    но они тоже милашки. Если у Тринадцатого и есть какие-то слабости, то вот они - лежат и понятия не имеют, что происходит вокруг.

    Потом он, вздохнув, поднимает голову.
    — Гадюка, — начинает с некоторой строгостью, пусть и напускной.
    его королева не злит. Так как лично он с ней не связан, то и не расстраивает тоже. Беспокоит максимум. Он должен убедиться, что она не станет делать глупости.

    — Это твои первые котята, ты не справишься сама, — жестко, но убедительно, — нашему целителю придется их осматривать время от времени, — и тут же взмахивает хвостом, пресекая ее попытки начать что-то говорить, — да, я знаю, ты скажешь, что кошки-одиночки прекрасно справляются и без всяких травников, но у них и котята умирают чаще. Не в стиле Сумрака отказываться от тех благ, которые у нас есть. И целительская помощь - это благо, — вынуждает кошку посмотреть себе в глаза, склоняется чуть ниже, — я не хочу выносить кого-то из вас из лагеря только потому, что кто-то был слишком упрям.

    Потом распрямляется и снова смотрит на котят. Шевелит ушами и косится на Гадюку.
    — Можно я поглажу их? — удивительная маленькая жизнь под его лапами, очень уж хочется к ней прикоснуться.
    а еще приятно на время снять мантию, повесив ее на крючок у входа, и побыть чуть более человечным, чем привык.

    Правда мантия, как назойливый плащ супер-героя, сама с наскока бросается ему на плечи. Потому что, сидя в тихой уютной детской, невозможно не услышать происходящее на поляне.
    Горечь не меняется в лице, только поводит ухом, прислушиваясь к чужому, незнакомому голосу. Собрание.. речных? А они еще существуют?
    видимо да.
    и, видимо, что-то в их жизни меняется.
    В жизни, речных, естественно, а не всего лагеря.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Ветерок Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 00:43 | Сообщение # 385
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Прилипуша может и полетал бы на пару с братом киселечком — при условии, что его так же поймают и не дадут грохнуться башкой вниз. Головешка итак будто еле держится на хрупких плечиках и шее, отвалится еще. Будет игрушка для футбола — но какой смысл, если Прилипуша не будет играть вместе со всеми?

    Да и Психуша после своего таинственного исчезновения и перемещения оказывается явно не в восторге от происходящего. Первенец возмущенно мяукает, когда крохотный зубки смыкаются на его лапе, а потом и вовсе ошарашенно замирает, когда под его могучим корпусом и плечами брат находит укрытие, чтобы более не попадаться под чью-нибудь горячую лапу. А ловко он это придумал..

    Задумчиво сопит, но Психушу не прогоняет — зависает только на секундочку, а после перекидывает и вторую лапу через голову брата, ложась сверху поперек чужой спинки. Выдыхает в свое плечо и пораскинув мозгами, все же решается — открывает пасть и кусает сам себя за лапу. Эксперимент интересный, впечатления пока непонятные, вроде самого себя не так прикольно грызть? Отстраняется, перекладывая голову на другое плечо, где не влажно от своих слюней, и зарывается кончиками лап в мох.

    Если их захотят тоже украсть и куда-то деть, то только вдвоем с Психушей, и только с подстилкой, на которой вся семья. А то чего это одному Психуше впечатления?




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Ночная Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 22:49 | Сообщение # 386
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    >поляна

    Ночная ни с того, ни с сего появляется в детской. у неё есть дело, цель, но они-то не знают об этом. чёрная не удивиться, если на неё будут смотреть как на свалившуюся с небес.

    она молча проходит мимо тех, кто тут не на постоянной основе жительства. подбородок лишь слегка дёргается возле Горечи Звёзд.

    котёнок подходит к Гадюке первой и кладёт перед ней зяблика. мышь-же оставляет возле гнезда матери (есть она тут или нет).

    - Если не съест она, - речь конечно о Шёпот Ночи - можешь съесть ты.

    смотрит на новорождённых. милые.
    хочет убраться восвояси. тут слишком много народу для неё. но Марьянник на поляне достал. побудет тут, пока не явиться. тогда смоется быстро, а сейчас

    - Как назвала? - интересуется у новоиспечённой мамаши. не то, что-бы ей правда интересно. просто не хочется говорить "тот странный", "этот какой-то не такой" и прочее.




    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]


    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]

     
    Птичий Дата: Утро, 20-Фев-2024, 17:15 | Сообщение # 387
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    гп;

    Кажется, он не совсем вовремя (а когда было наоборот?).

    Птичий осторожно пробирается в палатку, коротко моргая, чтобы привыкнуть, что сумрак здесь гуще и мягче, что моховой настил под лапами кутает в приятное тепло. И сразу же утыкается глазами в недовольную Гадюку и привычно-спокойного Горечь Звезд. Невероятная родственная чехарда, от одного серебряного — к другому, напоминает маятник, в какую бы сторону ни качнулся — наткнешься на то, что с обратной силой потянет назад.

    Птичий подходит ближе, пока не укладывает ветку рядом с Гадюкой, отслеживая свои лапы, чтобы ненароком не наступить ни на одно пищащее существо. Хотя, вроде как, они все спят, да? Ну вот и пусть спят дальше.
    — Горечь Звезд, — коротко кивает, — Гадю, — чка, — ка.

    Выражение его морды остаётся прохладно-нейтральным, немного уставшим, мягкая безопасность детской оказывает почти усыпляющий эффект на него. Ему снова три, он снова в яслях со своей семьей, мир кажется большим и страшным, а бок Цветень — стеной, ограждающей от опасности. Птичий коротко морщится, отпихивая от себя эти отрывочные фрагменты, пожелтевшие от времени, размытые ливнями и туманом.

    — Передали тебе траву, жуй на здоровье, — аккуратно садится рядом, но подальше от чужих детей, кинув короткий взгляд на темные, уже пушистые комочки. — Лис обещал прийти чуть позже. Разговаривает с Можжевельником в целительской.

    Второе — объяснение для двоих взрослых в этой палатке, как оправдание, чего это он решил посидеть, а не выкатиться обратно.

    Вопрос про отца не находит обратной дороги в его голову, так что Птичий не изводится любопытством и вопросами.




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун
     
    Гадюка Дата: Полдень, 21-Фев-2024, 12:31 | Сообщение # 388
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    — Его, кстати, зовут Темноцвет
    Нервно хмыкает - плевать ей на его целительское имя. Для Гадюки он всегда будет маленьким глупым Потемкой
    который предал ее ради воняющей травам пещеры

    Слушает вливания предводителя, отведя от него взгляд. Ожидаемо. Он не позволит ей заниматься самоуправством. А так как теперь Горечь знает, кто отец этих котят, он сможет хоть силком их отнять, чтобы показать сумрачному целителю.

    забирайте всех

    — Валяй, — пожимает плечами, когда Горечь Звезд изъявляет желание потрогать новорожденок. Может у него фетиш такой, ей почем знать.

    И, пока он поглаживает спинки котят, Гадюка, сведя брови и закатив глаза, пьет воду из мха, что принес Темноцвет.
    это ее немое согласие со словами предводителя.
    кто бы мог подумать, что для нее присяга значит так много, хах.

    А потом в яслях становится людно. Гадюка щурится, рассматривая подношение Ночной. Малявка, тем временем, интересуется именами котят. Гадюка показывает ей язык:
    — Бесполезные червяки, так же как тебя.
    но за еду спасибо.

    А вот Птичкинсу сумрачная рада на самом деле. Она даже тянется к нему, когда он садится рядом, и тыкается носом в светлое плечо.
    когда придет Лис, она должна постараться не сломаться.
    — Спасибо, — за траву, конечно же.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Крапивник Дата: Полдень, 21-Фев-2024, 16:35 | Сообщение # 389
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    — Валяй
    Горечь слегка напрягается, пока тянется к узким спинкам котят. Они смешные до ужаса, даже не верится, что живые.
    легко прикасается крупным пальцем до спинки девочки, потом поглаживает между ушами одного из мальчишек. Осторожно проводит по боку другого

    и все таки настоящие, живые.

    Краем глаза замечает, что Гадюка соизволила попить воды, но лишь криво усмехается, никак это не комментируя. Они поняли друг друга, говорить что-то еще - излишне.

    — Мне пора, — выговаривает негромко, глядя, как подходят сначала Ночная с едой для королевы, а потом Птичий с травами. Что же, Гадюка в надежных лапах.

    — Набирайся сил, — роняет на прощание Гадюке, потом, смазано кивнув Птичьему, пятится к выходу.

    перерыв окончен, впереди много работы

    - гп -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Птичий Дата: День, 22-Фев-2024, 09:30 | Сообщение # 390
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Горечь Звезд аккуратно уходит, исчезая в тени прохода. Птичий провожает его глазами до тех пор, пока кончик чужого хвоста не мелькает бликом, испаряясь за пределами яслей. Они остаются с Гадюкой почти одни. Одни в лодке жизни, не считая её детей и непришедшего Лиса.

    Спасибо, легким прикосновением к плечу, Птичий в ответ хмыкает.

    Это явно должно было быть сказано не ему, он выполнял роль запоздавшего доставщика.
    — Жуй, жуй, не отвлекайся, приятного аппетита, — немного насмешливо, потому что иначе никак не получается. Птичий, если честно, не мог представить, что Гадюка обзаведется детьми настолько… рано? Двадцать одна луна — нормальный возраст для построения семьи, но ему казалось, что она не сильно стремилась к этому. — И как оно?

    Он взмахивает хвостом, указывая то ли на детей, то ли на саму Гадюку, то ли на приторно-сладкие, мягкие ясли, в которых подруга выглядит безумной чужачкой. Птичий с приглушенным выдохом прижимается к чужой макушке щекой, приминая уши, приминая чуть торчащую шерсть, приминая все мысли, которые явно бездумно водят хороводы в чужой голове.

    Лис, наверное, был бы здесь полезнее. У него-то эмоциональный интеллект явно был больше чайной ложечки.




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz