Рассвет, 20-Май-2024, 06:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Травянник_old Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:25 | Сообщение # 331
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    Ему не нравиться! Совсем не нравиться! Да, да совсем не нравиться!
    Он не успевает как следует показать соседям кто тут самый классный, а его просто хватают и уносят в полёт. Ну хотя бы запустили куда подальше, а то не интересно...

    Когда в его тело чем-то накрывают внутри что-то рождается. Какое-то..чувство? Ему нравиться. От горячего дыхания котейке стало намного теплее, а шёрстка вообще от всей этой метушни стала мягкой и пушистой - одно наслаждение гладить.

    Он хочет ещё чего-то от матери и его маленькие лапки тянутся к ней, намекая на материнскую заботу. Хочется от неё чего-то тёплого и приятного. Мягкие лапки касаются щеки Гадюки. Куда ещё понятнее?




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Шишечка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:28 | Сообщение # 332
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Это не урок, который можно выучить, но теперь у него есть имя: Психуша.

    Он об этом, конечно, не знает, но это уже больше, чем у него было пару минут назад, когда он спокойно кушал и не знал о:
    - толпе из братьев и сестры (неприятно);
    - о том, что мир можно познать, если по нему ударить (приятно);
    - всемогуществе матери (приемлемо).

    Брат-липучка снова оказывается рядом, что разрушает представления Психуши о третьем пункте. Либо мать не так всемогуща, как ему казалось, либо она... на самом деле не делает то, что он хочет.
    Оба этих варианта просто отвратительны. Он не желает такой реальности. Где выход из игры?

    Он, на самом деле, довольно быстро обучается. Он гибкий, легко подстраивающийся под ситуацию — в будущем это поможет ему на пути к целям, которые он сможет найти.
    Сейчас его целью является отсутствие липучего брата рядом, так как молока он уже поел.

    Пискуша — тот, кто к нему липнет — хотя бы молчит. Это почти очаровывает. Он почти не хочет ему вредить, раз он молчит.
    Но он все еще трогает Психушу, а это нелопустимо. Если мать не способна разобраться с проблемой, он разберется с ней сам. Обхватывая Пискушу в ответ, со всей силой, которая у него есть, он искренне желает придушить надоеду. Он не отвлекается от этого занятия даже когда на них сверху валится еще одно недоразумение — и недоразумение быстро забирает мать, видимо.
    Это хорошо, потому что ему все равно, куда попадают братья и сестры, если они вне его видимости — как будто вовсе исчезают, как и огромный мир, пока ему недоступный.

    Сейчас ему доступен... только Пискуша, и то ненадолго.
    Психуша искренне сдавливаете его лапами со всех сил, так, чтобы тот больше не шевелился!!!




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Гадюка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:34 | Сообщение # 333
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Этот момент заставляет Гадюку задохнуться. Она, как в замедленной съемке, видит эти тянущиеся к ней доверчивые лапки, бессмысленное абсолютно лицо котенка - доброе, расслабленное, просто потому что у них пока спектр эмоций сильно ограничен.

    глаза расширяются так, что больно где-то внутри черепа становится, и Гадюка испуганно отдергивает лицо.
    нет-нет-нет
    никаких нежностей
    никаких ути-пути, иначе ее стошнит прямо на шерстяную котеночью кучу, и будут они потом разбираться с этим, как хотят.

    — Фу, Прыгуша, не трогай маму. Мама кусается, — всхлипывает и смеется. Понятия не имеет, слышат ли они вообще ее голос, или нет.

    А под животом опять какое-то движение. Гадюка скашивает глаза, наблюдая, как один брат душит другого.

    — Так его, Психуша. Меньше одним ртом будет, — подбадривает пятнистого мальчишку.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟


    Сообщение отредактировал Гадюка - Ночь, 11-Фев-2024, 21:40
     
    Треск Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:37 | Сообщение # 334
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Какая суета! Очень некомфортно, извините, если мешаю, но очень хочется попросить прекратить такую активность!
    Мальчишка молчит, он не будет высказывать своё недовольство и кричать в ответ, даже пытаться сразиться прямо сейчас не в его стиле. Слишком пафосно, на глазах у всех, не находите?

    Немного попробовав молока, довольно неплохого качества (но могло бы быть и вкуснее), рыжий ведет носом в сторону матери и пытается развернуться в другую сторону. Есть что-то отталкивающее на уровне эмоций и плотности воздуха, он будто бы пропитан едким дымом с горечью и кислым послевкусием. Мальчишке не хотелось бы доставлять никому дискомфорт, честное слово, поэтому он ползет в другую сторону, как можно дальше от матери и шубутных соседей. Других нельзя исправить, начинать нужно с себя, поэтому рыжий попросту решает уйти из такой неблагополучной семьи.






    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун
     
    Подбел Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:40 | Сообщение # 335
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    сначала все вообще складывается очень хорошо. Он даже чувствует ответное объятия и начинает восторженно верещать, крутя головой. Но потом объятия становятся.. какими-то очень уж крепкими.

    Пискуша - сумрачный не хочет отрываться от семейного именного суффикса, так что Гадюке придется постараться с остальными именами, а не торопиться так же, как с его - удивленно пихает Психушу лапой в лоб.

    ну ты чего, нормально же общались

    А тот так и давит, так и заваливает набок. Пискуша фырчит, почти что панически - а это он еще не знает, что мама одобряет братоубийство.

    Наконец ему надоедает быть жертвой, он открывает рот и очень вежливо кусает Психушу за пальцы.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Гадюка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:45 | Сообщение # 336
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    От детской драки, в которой Гадюка болеет за сильнейшего, а потому одобрительно присвистывается, когда Пискуша кусает брата за лапу, ее отвлекает шевеление где-то сбоку.

    Кажется, ее потомство очень хочет самоликвидироваться. В целом, она их понимает. Она и сама выпилиться хочет больше всего на свете. Но так не пойдет.

    — Побегуша, ты куда собрался?? — дотягивается и ловко хватает мальчишку за шкирку, без разбора закидывая его обратно в котячью кучу.

    Откуда такое желание личного пространства у слепых червяков? Это они получили от мамы, точно.
    а вот дурость - от папы.

    Ощущение усталости подкрадывается, Гадюке хочется есть и пить - воды ей ни один дурак так и не принес. Бесит.
    очень сильно бесит

    и не то чтобы она винит Боярышника, хотя очень сильно удивлена - ей казалось, что рыжий целитель на самом деле позаботится о ней, а в итоге она просто выпросила от него... формальность? Нет, он сделал свою работу.
    она - всего лишь работа. А Тенеслед пошел к черту, если бы он принес воду, она бы засунула ему ее.. в горло.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Травянник_old Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:46 | Сообщение # 337
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    Нет, он не слышит её. Но он её чувствует. Ёё эмоции, её энергетику. Это заставляет его отшатнутся.

    Через мгновение Прыгуша уже выскальзывает из лап матери и ползёт в кучу с братьями и сёстрами сестрой. Там куда интереснее... Там хотя-бы на него обращают внимание. Ещё не слушают, но отвечают. И он отвечает.

    Есть тут два типа, которые и заварили эту муть с матерью. Воот с ними будет интересно. Прыгуша не знает, где кто, так что просто кусает первого попавшегося. Ну? Что теперь будете делать? Теперь мы не один на один. Теперь надо найти того, кто тебя укусил. (будь он постарше, то победно улыбнулся-бы)




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Шишечка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 21:47 | Сообщение # 338
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Он зол, его разозлили, а еще он очень упрямый — и собирается оправдать свое имя, даже если не знает его. Он будет оправдывать ожидания матери, чего бы это ему не стоило, и мысль о том, что она одобряет его действия, принесла бы Психуше истинное счастье... если бы он знал о том, как видит ситуацию Гадюка, конечно же.

    Но он не знает, зато брат-липучка бесит его все сильнее, почти привязывая к себе таким отчаянным вторжением в личное пространство, почти вынуждая смириться.
    Мелкий снова злится и почти плачет: у него не получается задушить Пискушу, и он еще и сопротивляется, и это все так... досадно.

    Психуша игнорирует и тактичное покусывание за пальцы, и тычки лапой в лоб, только упрямо сжимая лапы вокруг Пискуши все сильнее и сильнее, и сам тоже кусая его за что-то, слюнявя изо всех сил.

    Достижение настоящего сумрачного тирана: братоубийство в колыбели.
    Когда там уже замаячит надпись "разблокировано"?




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Подбел Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:05 | Сообщение # 339
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Ну знаете ли, это уже свинство!
    Он к нему со всей душой, со всей любовью, на которую способно его крошечное сердечко, а ему - лапой в нос.

    Пискуша возмущенно воет. Он не хочет драться, ему насилие как метод достижения целей вообще не нравится. И больше всего ему хочется убедить брата в том, что прав именно он - Пискуша, а не Психуша.

    мелкий сжимается комочком, лапами обхватывая шейку старшего брата, втираясь сопливым носом в его грудь - движения Психуши такие хаотичные, а Пискуша действует осторожно, подбираясь все ближе и стискивая все крепче

    ухо уже в чужих слюнях, еще и со спины кто-то нападает и кусается. Так не честно!! Пискуша.. пищит. А что еще ему остается?

    пищит, но не сдается.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Треск Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:05 | Сообщение # 340
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Ни-и-и-и-и-и-ит! Не надо обратно!
    Можно было бы возмущенно закричать, но Побегуша хотел бы обсудить с Гадюкой её поведение и нарушение личных границ. Насилие порождает насилие, так быть не должно! Сдавленно мякнув на действие матери, это было что-то вроде: "мне неприятно!", мальчишка решает продолжить свой путь, но уже в эпицентр активности.

    Бороздя просторы мха и ощущая тепло братьев, мальчишка начинает останавливаться, не рискуя лезть в самое пекло. Как-то там не очень безопасно может быть, всякие обормоты и бандиты, ещё конечности откусят. Побегуша уже думает вернуться пообедать, но возникла некоторая проблема − пространственный кретинизм. Наткнувшись носом на [dashed]Прыгушу[/dashed], мальчишка хватается ртом за его хвост, ожидая там получить порцию молока, но что-то идёт не так.






    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун
     
    Шишечка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:14 | Сообщение # 341
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    В конце концов, он ненавидит это, но у него заканчиваются силы.
    Ярость опять выливается из него соплями и слезящимися глазами, каким-то потусторонним отчаянием — без помощи Гадюки он не способен решить проблему Пискуши. Ослабнув и оказавшись просто лежащим на боку в объятиях брата, переплетаясь с ним всеми лапами, но так и не задушив, Психуша замирает, оценивая обстановку настолько хладнокровно, насколько позволяет его крошечное сознание.
    А оно не позволяет.
    Помимо "ударил — получил ответ" он узнает, что существует "Пискуша", с которым нечто настолько логичное, что он узнал об этом в первые же минуты жизни... не сработало.

    Омерзительно.

    Психуша морщится, выпуская чужое ухо изо рта и шипя от злости, насколько ему позволяет беззубая котеночья пасть.
    А затем дотягивается лапами до живота Гадюки и начинает молотить по нему, едва дотягиваясь, но все же. Он ждет Божественного вмешательства! Прямо сейчас! Если у него не получается совершить братоубийство своими силами, то пусть снова произойдет Кара Небесная: пусть их снова сметет в одну кучу, раскидает, переложит-перенесет на разные края континента... Да что угодно: действие лучше отчаянного бездействия, и пока он может пробовать варианты — он не успокоится, неукротимый в своем воинственном порыве изменить мир под себя.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Подбел Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:19 | Сообщение # 342
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Переплетаются, сцепляются - с первых мгновений жизни, получается. Пискуша притихает, когда брат перестает слюнявить его ухо. Подтягивается поближе даже, почувствовав слабину.
    а потом он чувствует попытку побега. Обиженно сопит, но он так пригрелся хорошо
    и так устал..
    ему совсем не хочется отпускать теплое тельце братца из своих лап - никогда не захочется, и пусть тот хоть на весь лес орет.

    Пискуша умеет орать еще громче.

    Удовлетворенно вздыхает, когда Психуша тянет его повыше, к материнскому животу. Что он там делает с этим животом, Пискушу не интересует, главное, что можно совершенно безнаказанно обнимать противного Психушу и тыкаться мордой в его бочок.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Гадюка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:22 | Сообщение # 343
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Дети ей попались какие-то неугомонные. Наверное, бракованные. Поменять можно?

    Гадюка с сочувствием смотрит на Побегушу, который жует чужой хвост, на Прыгушу, который зачем-то кусает брата за худосочную попу. Прилипуша вообще отрубился, кажется. Одна Победюша, спящая, проблем не доставляет.
    такие суетные, кошмар. Когда они устанут?

    По животу снова что-то тарабанит, и Гадюка опускает взгляд на сцепившихся в слабый комок братьев. Умиленно улыбается, а потом все таки пихает Пискушу пальцем в бок. Живой еще? Или уже все, минус один?
    вроде живой

    — Ой, да хватит уже, — снова закатывает глаза, придавливая Психушу лапой к подстилке, и заодно подтаскивая Пискушу к нему поближе, — чего тебе? Холодно? Вот, грейся об брата. Или есть хочешь? Тогда пожуй его хвост, бери пример с Побегуши.

    какой-то сюр, как будто ей самой лун пять и она играет в дочки-матери.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟


    Сообщение отредактировал Гадюка - Ночь, 11-Фев-2024, 22:25
     
    Шишечка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:35 | Сообщение # 344
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Своими действиями он призывает Голос и Вмешательство.
    Этого уже достаточно для того, кто не способен ни на голос, ни на вмешательство, как показала практика.

    Тычок в бок — это первое, что происходит перед Вмешательством, он помнит по предыдущему разу, а потому принимает жест матери покорно и послушно, сразу замирая в ожидании.
    Однако затем всемогущее существо не помогает ему — как и ожидалось, эта сила оказывается Психуше неподвластна. Или все-таки просто не всесильна? Значит ли это, что всесилен липучий противный Пискуша, который оказался теперь к нему еще ближе?

    Психуша прижат к подстилке.

    Вмешательство лишило его права сопротивляться брату-липучке и даже попытку убийства он больше не способен совершить.
    Голос воркует над ними, как будто смеется, и что-то ему подсказывает, что Голос тоже не на его стороне.

    Омерзительно.
    Униженный и побежденный, Психуша в растерянности замирает, беззубой змеей, еще не собравшей яд, слепым василиском впадая в тяжелое, мутное ожидание.
    Ему неприятно, но, видимо, все, что он может сейчас сделать, это терпеть. Ладно, он потерпит. И он запомнит. Обязательно запомнит, — по крайней мере, так ему грезится в усталой детской дреме, пока мальчишка хмурится сквозь нее, всей своей скупой детской мимикой выражая презрение к сложившейся ситуации. Он еще не умеет скрывать свои эмоции, когда вынужден ждать и смиряться.
    Он не уверен, что хочет учиться. Пока что — он хочет только плакать, но это как-то совсем позорно, это ощущается, как признание поражения и отчаяние в нем, но он не отчаялся, он не проиграл, он подождет.

    Психуша засыпает — с мечтами, что, когда он проснется, Пискуша просто больше не будет существовать.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Подбел Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 22:42 | Сообщение # 345
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    А вот Пискушу все устраивает. Материнская лапа подталкивает его поближе к брату, а тот уже такой смирный, что мир просто становится прекрасным. Мальчишка не видит чужое недовольное лицо, ничего плохого не слышит и не чувствует, он уже забыл и простил пожеванное ухо, укушенную попу (а это он тоже Психуше приписывает), и удушливые объятия.
    ну и ладно, закончилось-то все хорошо, а это самое главное

    добро снова победило

    Пискуша устраивается рядом, сладко зевает, укладывая на брата, уже засыпающего, и лапы, и хвост, и голову.

    Сознание мутнеет, становится совсем приятно и тепло, а что еще ему сейчас может быть нужно? Да ничего, если так подумать.
    Понимание того, что вокруг него еще много живых существ, с которыми со временем придется считаться и мириться, пока не беспокоит маленькое сознание Пискуши. Он принимает власть Божества, так же как и Психуша - с молчаливым согласием, принятием.
    но нет, он не думает о том, что этой силой можно попробовать управлять, он пока до этого не дошел.

    все потом, а сейчас..
    спать.

    - сон-




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Танец, Ромашник, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz