Сумерки, 27-Апр-2024, 14:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Разлом над каменной лапой (Палатка предводителей и избранных)
    Разлом над каменной лапой
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 01:13 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Разлом над каменной лапой⠀⚝·*°~

    Над каменной лапой, невидимая для сидящих внизу котов, укрылась палатка вождей пяти воинств. Перед ней, словно ковровая дорожка, расстилается виноградная лоза, охватывающая весь выступ и свисающая вниз. Ковровая дорожка ведёт прямиком к разлому в каменной стене - узкому проходу, уходящему вглубь скалы. Тоннель делает несколько петель, уходит вверх и там раскидывается достаточно просторной пещерой.

    У дальней стены разложены моховые гнёзда, в которых отдыхают правители кошачьего царства. В самом центре палатки в полу есть небольшое углубление, в котором постоянно находится вода. Она натекает сюда в дождливую погоду и долго не высыхает благодаря прохладе каменных стен.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    пещера под каменной лапой | главная поляна


    Последнее обновление подстилок:
    25.05.2023: обновлена одна подстилка

    Последний учтенный пост: 70

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.
     
    Прорицатель Дата: Сумерки, 30-Дек-2023, 19:21 | Сообщение # 76
    гадящий веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    в принципе, Сквернозвёзд не рассказал ему ничего нового, скорее напомнил. в отголосках памяти материнский голос, звонкий и резкий, зовёт его по детскому имени. а отец. Гадающий резко заглядывает в глаза предводителя, всё внутри завязывается в узел.
    − по твоему описанию звучит так, будто это Шиповник, - он тихо и нервно хохочет. − или ты сам. - но теперь почему-то не до смеха. потому что в голове всплывают образы не просто из звуков. и это пугало больше всего. он не хочет, чтобы это оказалось правдой. просто не может этого позволить.





    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12


    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12
     
    Гниль Дата: Сумерки, 30-Дек-2023, 19:26 | Сообщение # 77
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    и у Сквернозвёзда не остаётся никаких разумных слов. он лишь смотрит в глаза своему сыну, собирая последние крупицы смелости, чтобы сказать то, ради чего вообще затеял весь этот разговор.
    − ты прав, Прорицатель. - голос слегка скачет на несколько тональностей. − я именно тот, кого ты позабыл и возненавидел за бездействие. - он прикрывает глаза. не имеет права назвать себя отцом. точно не сейчас. теперь остаётся лишь дождаться реакции Гадающего. − когда твоя мать пропала, ты точно так же кричал на меня за то, что я не ищу её. и теперь, когда недавно ты вновь меня обвинил в том, что я не ищу твоих родителей, я испугался. не хотел говорить тебе ни о чем, что произошло до Изнанки. не был уверен, что ты поймёшь всю ситуацию. - тяжело вздыхает и вновь смотрит в глаза Прорицателю. − и сбежал от своего сына, потому что я трус.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Прорицатель Дата: Сумерки, 30-Дек-2023, 19:31 | Сообщение # 78
    гадящий веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    однажды мать вытащила его на главную поляну и с улыбкой кивнула в сторону скалы собраний. отец стоял на ней, проводя новое посвящение и глаза Ехидны горели горделивым блеском. и Чудик понял: именно так и нужно смотреть на своего родителя.
    а потом мама пропала, а Сквернозвёзд, её собственный избранник просто закрыл на это глаза. ни постоянное присутствие отца рядом, ни попытки Яблони заменить мать, не давали успеха. и в ночь до появления Изнанки юный Гадающий, ставший учеником Сквернозвёзда, проклинал родителя за бездействие. все образы и слова четкой картинкой появились в голове. это ведь сам Чудик пожелал забыть навсегда о том, что Ехидна и Скверна его родители. сам пожелал сбежать от отца как можно дальше. и Изнанка, хоть и извращённо, выполнила это желание.
    − я.. - мальчишка прочищает горло и резко встаёт. − да, я тебя понял. и.. - он поджимает губы, − мне.. мне нужно поговорить с другом, я пойду. увидимся позже.
    бежать.
    бежать как можно дальше.
    он столько лун молился Звёздам, чтобы они вернули его семью. но о той ли семье он молился?

    главная поляна.





    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12


    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12
     
    Гниль Дата: Сумерки, 30-Дек-2023, 19:34 | Сообщение # 79
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    он лишь провожает сбегающего Прорицателя взглядом, не устремляясь следом. им обоим сейчас нужно быть наедине с собой.
    предводитель проходит глубже в палатку, минуя подстилки и укладывается на холодный пол, устремляя взгляд куда-то далеко. в голове пустота. сейчас ему нужно лишь передохнуть, а потом вернуться к своим обязанностям. лишь пару мгновений побыть в тишине. а потом. в мыслях возникает образ Шиповника. нет, к нему сейчас он тоже не готов идти. Скверна вообще не готов ни с кем разговаривать.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Сумерки, 30-Дек-2023, 19:43 | Сообщение # 80
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    « Главная поляна
    Его не зовут.. он сам приходит.
    Он провожает скептическим взглядом сбегающего вниз Гадающего, входит внутрь и наконец-то имеет удовольствие отряхнуться. Конечно, не меньшее, чем застать тут смурного предводителя. Было бы ещё лучше, если бы он разозлился и захотел его стукнуть — будет менее совестно за свои проступки, — но до этого ещё нужно дорваться. Или нарваться.

    — Тяжёлый разговор? — он ещё никогда не был так рад нарушению тишины.

    Шиповник держит дистанцию, но расслаблен, будто бы Скверна как бешеный пёс может накинуться. Подскочить и... научить исполнительности, например. И швец, и жнец, и на игре дудец — кому быть надзирателем, как не ему.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Сумерки, 30-Дек-2023, 22:50 | Сообщение # 81
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    ему хочется рассмеяться. помяни Чёрта...
    предводитель не поворачивается лицом к своему глашатаю, узнаёт его по шагам, по запаху и в самом конце — убеждается по голосу. отвечать ничего не хотелось и он лишь мычит что-то бессвязное, как бы подтверждая предположение Шиповника.
    проходят добрые пять минут прежде чем Сквернозвёзд чувствует небольшой прилив сил для диалога.
    — я наконец-то признался ему, что отец, которого он забыл и так отчаянно ищет, это я. - кот наконец-то смотрит на друга, — думал, что он как обычно раскричится или ещё чего похуже выкинет, а в итоге просто сказал, что понял меня и ему нужно к другу.- фыркает, — как будто я не знаю, что у него нет друзей. - молчит ещё примерно минуту, подниматься не хотелось совсем, — но я бы не смог продолжить диалог с ним. я вообще сейчас не в состоянии с кем-то говорить, чувствую себя.. гнилью. - усмехается ненамеренному каламбуру, — хотя тебя всегда рад видеть.
    и вновь отворачивается, прикрывая глаза.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 01-Янв-2024, 20:14 | Сообщение # 82
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Шиповник мучительно ожидает, топчется на месте, в какой-то момент даже думает подойти и проверить пульс — мало ли Скверна схватил инфакт, всё-таки уже и не такой молодой. Устроять от соблазна как-нибудь расшевелить очень трудно, но он справляется — нельзя вечно относиться ко всему так легко, тут дело драматическое.

    — Я наконец-то признался ему, что отец, которого он забыл и так отчаянно ищет, это я.

    Тёмные брови ползут вверх.

    — Думал, что он как обычно раскричится или ещё чего похуже выкинет, а в итоге просто сказал, что понял меня и ему нужно к другу, — Шиповник молчит, будто он и его отец тоже. — Как будто я не знаю, что у него нет друзей.

    — Да, ты конечно отец года, — он садится за плечом Сквернозвёзда и смотрит наружу. Нечего и сказать.

    Ему хочется спросить, не шутка ли это... не то, чтобы он считал его каким-то плохим или неподходящим, но Скверна и дети?.. Как он вообще умудрился? Когда? А главное, от кого? Почему скрывал?
    Действительно хорош папаша. Буквально классический.

    — Но я бы не смог продолжить диалог с ним. Я вообще сейчас не в состоянии с кем-то говорить, чувствую себя.. гнилью.

    Намёк, что ему не стоит здесь находиться?

    — Хотя тебя всегда рад видеть.

    "Хотя".

    — Конечно, я тебя осуждаю, хотя.. не знаю всей ситуации. Раз ты так поступал, значит, была причина, — пожимает плечами, глядя на полосатую макушку. Отвернулся. — Вообще главное, что ты хотя бы физически рядом. И решился признаться. Счастливое детство уже не подаришь, но будущее... И всё такое... Ай, ладно. Не думаю, что тебе нужно чьё-то мнение. Но всё можно исправить.

    Так подумать, он, может, частично понимает Гадающего — батёк-то ушёл в закат, а мать-предводительница предводительствовала, сколько он себя в детстве помнит. Никаких семейных посиделок и нежностей. Зато с рождения высокая планка.
    А он только и бегал дурачком, искал Мича, когда того и след простыл — в юности банда разбойников-одиночек грезилась куда более крутой, чем унылая племенная рутина.
    Тем не менее, вот он здесь.

    И вот здесь Скверна.

    — Ну и молчи, я за тебя почешу языком, — куда более добродушно. Он разваливается подле, едва задевая спину хвостом, и вытягивает прутья-конечности. — Недавно встретил в лесу свежих выпаданцев с изнанки. Одиночку и Сумрачного. Обоих привёл в лагерь, хорошие дети. Одиночка сказала, что раньше жила в городе.

    — ..А до этого встречал бродягу-аскета: живёт совсем один в норе в Мрачнолесье. В такие-то морозы совсем один, представляешь? Тоже городской. Сказал, что здесь не прижился, мол, лучше уж в лесу, — а может, померз и помер уже. — У меня один дядька тоже странный был, головой тронулся и жил под корнями сосны несколько лун. Один. Помнишь наш розовый куст из старого лагеря? Наверное, по ощущениям, как в нём сидеть. Только добровольно.

    Так странно устроен мир.

    — ..И ведь целый город пропал. Целиком. С... большими постройками, двуногими, чудовищами. Куда всё делось? Умерли на той стороне?.. Удивительно.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Полдень, 03-Янв-2024, 02:29 | Сообщение # 83
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Счастливое детство уже не подаришь

    Сквернозвёзд фыркает. потому что Шиповник, в те времена ещё не находящийся в лагере, совершенно не знает истории о рождении Гадающего и его воспитания.
    − вообще-то, у него было счастливое детство в любящей семье. именно поэтому он так отчаянно искал своих родителей. мы с Ехидной всегда были рядом и я частенько брезговал своими предводительскими обязанностями, чтобы побыть с сыном. а потом.. Ехидна пропала. я не стал её искать, потому что..- кот в очередной раз тяжело вздыхает, − был рад её исчезновению. Гадающий злился на меня и за день до наших попаданий в Изнанку сказал, что не желает меня знать и помнить. когда мы все вернулись обратно и в его воспоминаниях осталось только наши отношения как наставника и ученика, я решил, что так будет лучше. потому что Звёзды исполнили его желание. - замолкает на какое-то время, прикрывая глаза от усталости. − но недавно, на экзамене воителя Прорицатель сказал, что ненавидит меня. опять. всё повторилось. моё бездействие уже дважды подтолкнули моего единственного родного сына сказать мне подобное.

    ощущает тепло рядом и поворачивается мордой к Шиповнику, упираясь головой в чужой бок. прикрыв глаза лишь молча слушает рассказ про новоприбывших из Изнанки.

    — ..И ведь целый город пропал. Целиком. С... большими постройками, двуногими, чудовищами. Куда всё делось? Умерли на той стороне?.. Удивительно.

    — а я всегда воспринимал это так, будто именно мы пропали из того мира и живём теперь в своём собственном. никто не умер, нас просто отделило.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - Полдень, 03-Янв-2024, 02:30
     
    Дарт_Вейдер Дата: Полдень, 03-Янв-2024, 03:03 | Сообщение # 84
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    — Как всё сложно, — Шиповник смотрит в чужую макушку, ощущая её тепло, и отводит взгляд.

    “Вот как”.
    “И так бывает”.
    “Все мы люди”.

    Что ещё говорят в таких случаях? Клишерованные нагромождения фраз, смысла в которых — щепотка. Звук-звук-звук. Болтовня. И вправду сложно?..

    “Почему был рад?”

    “А что ты мог сделать?”

    Действительно смог бы?

    Суть именно в этом? Или не в этом суть?

    За что он тебя ненавидит?

    — А в этот раз-то за что?

    В нём так много злости. Разве воитель, целованный звёздами, имеет право испытывать подобные чувства? Это жестоко.
    Но и жизнь не из милостивых.

    Ему как-то по-особенному всегда не везёт.

    Наверное, это не звёзды. На той стороне небо чёрное. Другие ветра. Пустота. И оттуда выходят надломанными.

    — Это не дар, а.. — водит хвостом-змейками по плечам, — проклятие.

    Может, звёзды сошли с ума?

    «Никто не умер, нас просто отделило».

    — Хорошо, если так, — иначе.. это было бы слишком похоже на правду.




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Полдень, 03-Янв-2024, 03:13 | Сообщение # 85
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    — А в этот раз-то за что?

    и он тяжело вздыхает. снова. всё это звучит очень глупо, будто Скверна стал тем самым родителем из подросткового сериала, которого все считают отвратительным отцом и ужасным персонажем. быть может, так и есть.

    — сказал, что вечно говорю всем, что Ветер — одна семья, но при этом не делаю ничего, чтобы спасти семью Гадающего. поэтому я и признался, что семью искать не нужно и его отец рядом. но, видимо, ситуация лучше не стала. наверняка теперь он скажет, что ненавидит меня за сокрытие правды. - предводитель усмехается, — возможно, у меня судьба так сплетена: вся моя семья испытывает ко мне ненависть. теперь даже Яблоня, кажется, относится с неприязнью.

    от мягких поглаживаний Сквернозвёзд успокаивается, сбитое от нервов дыхание наконец-то выравнивается и его даже слегка клонит в сон.

    — наверное, как только признаюсь Боярышнику, что у меня есть родной сын, он тоже будет разочарован.

    предводитель выпрямляется, заглядывая Шиповнику в глаза. но ничего не говорит, готовится слушать.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Дарт_Вейдер Дата: Полдень, 03-Янв-2024, 03:45 | Сообщение # 86
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    Шиповник прыскает и расхахатывается.

    — Слушай, а он молодец, — бока трясутся от прокатывающихся смешков, — так тебя отделать.. это надо уметь!

    Весёлого было мало, как и приятного, но он ничего не смог с собой поделать.

    Вот поэтому и не стоит заводить семью.
    И не то, чтобы его избранники могли физически подарить котят, а потому что.. семья — это больно.

    Холодный ветер — тоже больно.

    Не гарант счастливого детства. Не гарант яркой юности, не гарант неодинокой старости.

    Жизнь есть жизнь. Но если всегда стеречься... Однажды осознаёшь, что за плечами ничего не осталось.

    Он хотел боли, а боль хотела его.

    И Шиповник думал не про себя.

    — Их право, — он, давно успокоившийся, ловит глаза напротив. — А ты меньше надумывай. Может, когда-нибудь они поймут, ради чего твои действия, прежние, нынешние, будущие

    ради них

    — и примут твою заботу.

    Своеобразную. Как получилось.
    Но он никогда не старался плохо.

    — И с чего Ягодке разочаровываться? — даже если он вырос на их глазах. — Он тоже твой сын. Хоть и не кровный. Должен же хоть кто-то тебя понимать? — улыбается искрами глаз. Протыкающими зрачками.

    [ i'll stop the world and melt with you
    you've seen the difference and it's getting better all the time ]

    Ну такой ты дурачок, Гнилозвёзд




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Полдень, 10-Янв-2024, 17:34 | Сообщение # 87
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    — так тебя отделать.. это надо уметь!

    предводитель на это фыркает. художника обидеть может каждый!
    — как будто это соревнование такое: «кто красочнее и обиднее отчебучит Скверну за всю его жизнь». пока что Прорицатель рядом с Янтарем даже близко не стоял.

    — и примут твою заботу.

    и Гнили ничего не остаётся, кроме как громко вздохнуть. в последнее время такие проблемы от чего-то задевали намного меньше, чем раньше.
    — мне этого не нужно. пусть бесятся и не принимают, я от этого не прекращу находится рядом. - его забота никогда не висела на других ярким ярлыком "принять и ответить тем же". Скверна делал это просто потому, что не мог иначе.

    Должен же хоть кто-то тебя понимать?

    Сквернозвёзд глухо смеётся и вновь заглядывает в глаза Шиповнику, слегка щурясь от улыбки. ему бы плакать да шерсть на себе рвать, а он лежит тут и хохочет, переглядываясь с глашатаем. но ничего, что происходит рядом с этими двумя, не казалось Скверне неправильным. просто всё так, как и должно быть: легко и забавно.
    − мне хватает того, что ты меня понимаешь. ну или хорошо делаешь вид, что понимаешь. - предводитель пожимает плечами, поднимаясь со своего места. − засиделись мы что-то.
    и, больше ничего не говоря, уходит. у них это нормально: не прощаться и не здороваться, пропадать из диалога не только мысленно, но и физически. потому что рядом с Шиповником всё нормально и правильно.

    главная поляна.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - Полдень, 10-Янв-2024, 17:36
     
    Дарт_Вейдер Дата: День, 18-Янв-2024, 19:40 | Сообщение # 88
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    when you know, you know

    Настроение Скверны привычно меняется, и он рад, что в лучшую сторону; спустя пару минут после его ухода Шиповник уже не помнит чужое присутствие и разговор, словно это был сон.

    Дрёма окутывает тело остаточным теплом, и он скручивается в клубок, укрыв глаза хвостом. Он не знает, что происходит. Его не касается ничто за пределами каменных стен, и ему спокойно и хорошо.

    when you're right, you're right
    even when you're wrong

    Хотел бы он действительно понимать.
    Но ему никогда не нужно было больше

    [ сон ]




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Гниль Дата: Рассвет, 29-Янв-2024, 18:24 | Сообщение # 89
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    .целительская

    Скверна сразу же замечает спящего Шиповника и не может убрать идиотскую для всей ситуации, в которой оказались Ветер и Сумрак, улыбку. вот кому всё не по чем: хоть убийства, хоть одержимость демонами. предводитель отходит в сторону, уводя Горечь Звёзд подальше от своего глашатая, но ничего не говорит. пару минут.
    − Песнь Вереска не может быть одержима. - начинает первым, сразу же вставая на защиту своей воительницы. больше его, в принципе, не волновало. − она с ясным умом говорила с нами на пустоши и пока я нёс её в лагерь, тоже. не факт, что Изнанка заставляла их обоих убивать кого-то, кто близок сердцу. - иначе её целью были бы Боярышник или Прах. Сквернозвёзд не может быть в этом уверен, но близость с воительницей он замечал только у этих двоих. − но я согласен поставить над ней надзор до тех пор, пока Сумрак тоже не убедится, что она не представляет опасности. - кот выпрямляется, смотря в глаза другого предводителя.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Зарево Дата: День, 01-Фев-2024, 12:26 | Сообщение # 90
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 121

    - гп -

    — Ненавижу зайцев

    Зарница тихо хихикает. Ну, кто бы сомневался? Конечно же Птичьему не нравятся зайцы, мыши, птицы, змеи...
    может ему нравятся лисы?

    Девчонка хихикает повторно, но уже своим мыслям, а потом задумывается - нет, правда. Что между этими двоими происходит? Она наблюдательна, но не всегда бывает там, где нужно быть - могла просмотреть что-то важное. Интересно, если спросить Птичьего напрямую, он ответит хоть на что-то? Или просто привычно отшутится.
    обидно вообще-то, она вот про Можжевельника рассказала.

    Зарница уверенно идет по коридору, как будто бывала здесь тысячу раз. Она отчего-то абсолютно уверена, что тут будет пусто. Всякие важные серьезные сейчас в пещере ниже, обсуждают будущее племен.
    и судьбу демона

    Девчонка замирает, когда слышит голоса старших. Округляет глаза, беспомощно смотрит на Птичего.
    в зубах болтается тушка зайца.




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Разлом над каменной лапой (Палатка предводителей и избранных)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz