Ночь, 28-Апр-2024, 10:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Разлом над каменной лапой (Палатка предводителей и избранных)
    Разлом над каменной лапой
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 01:13 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Разлом над каменной лапой⠀⚝·*°~

    Над каменной лапой, невидимая для сидящих внизу котов, укрылась палатка вождей пяти воинств. Перед ней, словно ковровая дорожка, расстилается виноградная лоза, охватывающая весь выступ и свисающая вниз. Ковровая дорожка ведёт прямиком к разлому в каменной стене - узкому проходу, уходящему вглубь скалы. Тоннель делает несколько петель, уходит вверх и там раскидывается достаточно просторной пещерой.

    У дальней стены разложены моховые гнёзда, в которых отдыхают правители кошачьего царства. В самом центре палатки в полу есть небольшое углубление, в котором постоянно находится вода. Она натекает сюда в дождливую погоду и долго не высыхает благодаря прохладе каменных стен.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    пещера под каменной лапой | главная поляна


    Последнее обновление подстилок:
    25.05.2023: обновлена одна подстилка

    Последний учтенный пост: 70

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.
     
    Тенденция Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 23:09 | Сообщение # 121
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — Простите, будет не особо безопасно делить со мной еду.

    [indent][/indent]Ну, Спираль ещё был не настолько бессовестным, чтобы отбирать пищу у умирающих. Которую собственноручно честно.. взял и великодушно принёс.
    [indent][/indent]Поэтому он немного удивился, в каком моменте он выглядел как измученный голодом.. голодранец. Если рыжий стал создавать такое впечатление, то, стало быть, совсем исхудал. Или хотя бы пузо исчезло. Ну, немного уменьшилось.

    [indent][/indent] — О? Да он меня обожает, я ему почти что как тятька, — бандит кокетливо махнул лапой, довольный своими мыслями. Или, точнее сказать, домыслами. — Я нашёл его на помойке и взращивал, как орёл птенца!

    [indent][/indent]А то, что искал он Мича, а нашёл Спираль, его особо не волновало.

    [indent][/indent]Но вот что было интереснее:

    [indent][/indent] — А у вас?




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Гниль Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 23:16 | Сообщение # 122
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Скверна снова усмехается. по отвращению, которое сочилось из Шиповника каждый раз, когда он видел Спираль, едва ли можно было понять, что тот его обожает.
    — а, правда? мне казалось, что он ненавидит своего дядю. — он не сдерживает ехидного комментария. да и слава про помойку его особо не впечатляют. — тогда Вы взрастили самого лучшего орла из всех возможных. лучшего кандидата на пост глашатая не сыскать.
    а потом Спираль добивает его встречным вопросом и Скверна подвисает на добрую минуту. какие отношения у них? ну, Сквернозвёзд постоянно ищет взглядом Шиповника, в моменты сильных эмоций думает только о нём и Шиповник единственный за многие луны видел его в отчаянии. наверное, они хорошие друзья. только Гниль быть друзьями явно не хотел.
    — чисто деловые. он отличный глашатай и я его уважаю.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Тенденция Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 23:45 | Сообщение # 123
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — А, правда? Мне казалось, что он ненавидит своего дядю.

    [indent][/indent] — Это он скромничает, — отмахнулся Спираль, прищурив глаза. Маска придурковатости редко трещала, а в этот момент вообще прилипла к лицу идеально.

    [indent][/indent]Всё он понимал и прекрасно отдавал себе отчёт о содеянном. Также знал, за что его можно было ненавидеть.
    [indent][/indent]К счастью, неправым для самого себя Спираль никогда не был. Было его мнение, либо мнение неверное — все остальные.

    [indent][/indent]Обидки — пускай, пускай. Рыжему ни лучше, ни хуже.

    [indent][/indent] — Тогда Вы взрастили самого лучшего орла из всех возможных. Лучшего кандидата на пост глашатая не сыскать.

    [indent][/indent]Бандит гордо раздулся, выкатив грудь — ну точно орёл, нянька-орлица.
    [indent][/indent]Правду, что "орлица" взращивала в Тенденции исключительно быдляцкие городские качества, а приписанная ему заслуга была за Нежнолистой, вождю знать не стоило. Если они с Шиповником являлись погодками, он и сам всё знал.

    [indent][/indent] — Чисто деловые. Он отличный глашатай и я его уважаю.

    [indent][/indent] — Правда? А мне казалось, наоборот, — рыжий задумчиво чесал подбородок. Он до сих пор был уверен, что племянничек так и бегал между сударем Сквернозвёздом и любовничком из чужого племени, так и не знавши, что конкурент Сквернозвёзда самоустранился. — Он бездельник, — уверенно заявил рыжий, — а ещё у него на лбу написано: улюблённый придурок.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Гниль Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 23:51 | Сообщение # 124
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Сквернозвёзд пожимает плечами. Спираль был прав: Шиповника трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. он появляется только тогда, когда сам этого пожелает. он Скверна, привыкший всегда делать работу за двоих(а во времена целительства за троих), особо этого не замечал. точнее, не замечал его отсутствия в племенных делах. в остальном же пропасть без Шиповника ощущалась так невыносимо, что Гниль впадал в апатию. наверное, это совершенно ненормально, что его настроением могут так легко управлять.
    улюблённый? - предводитель хмыкает. — ну, Шиповник в целом.. любвеобильный. сегодня ему нравится один, завтра другой, а потом оба оказываются лишь временным интересом для спасения от скуки. — Скверна пожимает плечами. он прекрасно знал, что был для Шиповника таким же кандидатом на поотвлекаться от душноты этого лагеря. — каждый развлекается, как хочет, я полагаю.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - Полдень, 28-Фев-2024, 23:52
     
    Тенденция Дата: День, 29-Фев-2024, 00:06 | Сообщение # 125
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent] — ..А потом оба оказываются лишь временным интересом для спасения от скуки.

    [indent][/indent]«Или мёртвыми».

    [indent][/indent]Всегда — мёртвыми.

    [indent][/indent]Забавно было, что и Сквернозвёзда, в каком-то смысле, постигла та же участь.
    [indent][/indent]Рыжий не собирался злорадствовать, временами особенно остро ощущая потерю Ведьмы. Забыть бы ему, так не давали: то на той стороне почудится, то чудовищем воротится. Лучше никак, чем так.

    [indent][/indent] — Вертихвостом быть я его не учил, — рыжий поднял лапы в защитном жесте. Сам уж где-то дрянь эту подцепил. Однако же, на профурсетничество племянника он даже не намекал, скорее, на необычное его "деловое отношение" к начальству... Видимо, первое всё-таки ощущалось. Хотя, надо было ослепнуть, чтобы этого не видеть. Не Шиповник ли пару часов назад пускал слюни по качку на поляне? Не, почудилось, наверное.

    [indent][/indent] — Каждый развлекается, как хочет, я полагаю.

    [indent][/indent]Ну, кто бы говорил: у Сквернозвёзда из хобби в топе было самобичевание, самоистязание и прочие само-. Жаль, что рыжий об этом не знал, так бы точно упрекнуть умудрился.

    [indent][/indent] — Да уж, с таким племенем вам не до развлечений...




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Гниль Дата: День, 29-Фев-2024, 00:13 | Сообщение # 126
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    предводитель щетинится.
    — он не вертихвост. - приступ кашля не даёт нормально отстоять честь своего глашатая.— просто дружелюбный.
    все это казалось таким бредом. Скверна вновь ощущает, как силы покидают его, поэтому он укладывается на своё место, продолжая общение.
    — с таким племенем я готов мириться с чем угодно. они моя семья и опора. моё сердце. поэтому из развлечений у меня это забота о них и любовь к ним. - особенно к Шиповнику. ехидный голосок в голове вызывает боль.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Тенденция Дата: День, 29-Фев-2024, 00:24 | Сообщение # 127
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Спираль прыснул и расхохотался до слёз, едва ли не покатившись по полу.
    [indent][/indent]Это явно не было красивым жестом, но рыжий уже просто не мог держаться.

    [indent][/indent]«Да, можно подумать, верный пёс,» — уж что-что, а даже у него — практически родного дядьки — не покрывать бессовестного, ветренного балбеса ума хватало. Правда, правда и только правда. Даже если глазки резала.

    [indent][/indent] — Вы очень достойный предводитель,жаль, не очень умный, раз всех выгнал и щас помрёшь...

    [indent][/indent]Такой патриотизм вызывал противоречивое уважение.
    [indent][/indent]Когда он умрёт, его точно причислят к лику.. Звёздных мученников... Великих страдальцев.

    [indent][/indent] — Ну, будем, — рыжий поднялся на ноги и отряхнулся. — Переродитесь — может, ещё свидимся.

    [indent][/indent]Бандит смутно подозревал, что успел задолбать умирающего, и этим гордился тоже.
    [indent][/indent]Рыжий пошаркал ногами на входе и отправился на поляну, ещё не знавши, что и за что отхватит в обозримом будущем.

    » Главная Поляна




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Гниль Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 20:20 | Сообщение # 128
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    он с улыбкой принимает похвалу от Спирали и дожидается его ухода, после которого снова заваливается спать.
    будит его сначала голос Горечи Звёзд, который объявляет о битве на острове, а затем Шиповник. от слов своего глашатая он просыпается окончательно, вскакивая на ноги. Скверна чувствует беспокойство и гнев за то, что сейчас не может отправиться вместе с ним на остров. кот подходит к спуску из пещеры, внимательно осматривая низ. если отсюда свалиться, то можно переломать шею и...
    предводитель нервно сглатывает. хватит ли регенерации после воскрешения на это? времени размышлять было немного, надо было скорее восстановиться, чтобы пойти вместе с Шиповником. кот подходит ближе, собираясь с мыслями.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Боярышник Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 20:26 | Сообщение # 129

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]ųелumельскαя;[/indent][/indent]

    Ему легко подниматься по скалистому туннелю наверх, на этаж повыше. Его подгоняет желание навестить отца, привести его в чувства, поговорить. Столько всего произошло. Боярышник не боялся болезни. Возможно, именно поэтому Звёзды однажды остановили свой выбор на нём.
    Ветряк пробует воздух, но в нос бьёт аромат дурманящей мяты. Морщится, щурит глаза.

    Громкие голоса с каменного карниза свидетельствуют о начале собрания. Чтож, это точно не могло не разбудить отца, если тот спал. Можно спокойно начать кричать.

    — Пап? — подаёт голос, делая несколько шагов вперёд. — Ты здесь? — пока ещё не видит предводителя, но чует запах, смешанный с кислостью Кашля, с щекотливостью перьев. Он точно должен быть здесь.

    И стоит ему вывернуть из-за угла, как перед ним предстаёт картина маслом. Рыжий шустро приближается к больному коту, прижимаясь к нему боком.
    — Ну куда ты? — и глаза на предводителя.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гниль Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 20:31 | Сообщение # 130
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    Сквернозвёзд кривиться, прикрывая глаза, когда слышит голос Боярышника. конечно же, Шиповник рассказал. конечно де, целитель не мог оставить его здесь умирать. чувствует чужое тепло и отстраняется от спуска, тяжело вздыхая.
    — никуда. думал выйти на поляну. ты зачем пришёл? - в осипшем голосе нет ни капли раздражения и злости. скорее обеспокоенность и усталость от болезни. ему самому не нравилось валяться здесь мёртвым грузом, но это всё ещё было лучше, чем заражать других пациентов пещеры и тем более тратить на себя травы. он замечает мяту и давит очередной вздох. — я не буду это есть, отнеси обратно. мне уже не помочь этим, только зря тратишь травы. - Скверна говорил правду. он знал, что ещё день-два и наступит момент перерождения. в такой ситуации отлично подходила одна поговорка, но предводитель её, к сожалению, не знал. — ты можешь подхватить от меня заразу.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8
     
    Боярышник Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 21:03 | Сообщение # 131

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Конечно же, как предводитель мог бы остаться в стороне и не выйти к своему племени, даже в такой состоянии. И всё же, если болеешь и желаешь отстраниться во имя спасения других, то лучше оставаться на месте, не так ли?
    Голос сиплый, сейчас бы медку.

    — Навестить тебя, — поднимает глаза на бурую морду. Он беспокоится о Сквернозвёзде не меньше, чем сам отец о своём приёмном сыне. Надеялся, что отдыхает вождь на мягкой перине, а не на холодном камне. — Пойдём, приляжешь, — судя по смеси ароматов, предводитель не так давно ел. Это хорошо, ведь организм нужно питать.

    Хмурится.
    — У тебя есть силы встать, — жмётся щекой к отцовскому плечу. — Значит ещё не всё потеряно, — улыбается, светится той уверенностью, которую не чувствовал уже несколько дней. Я не дам тебе умереть, шепчет, глядя прямо в глаза.

    И он точно не боится заразиться. У него внизу Красный Кашель, о чём вы.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гниль Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 21:15 | Сообщение # 132
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    — Навестить тебя.

    — соскучился по полудохлому старику? - Скверна ласково улыбается, снова заваливаясь на бок. если бы он постоянно ел, то наверняка уже нормально так набрал бы в весе, потому что всё, что он делает — лежит.

    — У тебя есть силы встать.

    предводитель фыркает, на пару секунд закрывая глаза.
    — сын мой, я самый сильный и огромный кот во всём племени, перед тем, как потерять прошлую жизнь, я несколько дней мотался по болотам, истекая кровью от глубоких ран, оставленных коршуном. ты действительно думаешь, что от простого кашля у меня не будет сил ходить? - кот снова улыбается, но приступ кашля напоминает, что радоваться нечему.

    — Я не дам тебе умереть

    — а стоило бы. от потери одной жизни со мной ничего не случится.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - Полдень, 13-Мар-2024, 21:17
     
    Боярышник Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 22:28 | Сообщение # 133

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Все его ответы могли бы быть наполнены смыслом. Это и правда очень умно со стороны предводителя. Но есть одно но.
    Боярышник делает глубокий вдох, прежде чем устало закрыть глаза.

    — Не так давно была Половинка Луны и я был на Лунном Озере, — плюс отводил Темноцвета к его предкам, но это не так важно. — И там я получил пророчество, — и не важно, что до этого к нему в голову раза три два долбились Звёзды, но он на столько не сообразительным оказался, что им пришлось кричать прямо в морду. Первый важный и знак, и Пих умудрился его запороть.

    — Боль накроет солнце, истопчет вереск, задушит ветер, и лишь эхо будет торжествовать, — повторяет уже в который раз, но лишь для Сквернозвёзда голос звучит довольно мрачным. — Это может относиться к чему угодно, но... — щурит синие глаза. — ...я не собираюсь терять кого-то из-за того, что мы слишком понадеялись на дополнительные жизни.

    На самом деле Боярышник боялся. Сквернозвёзд его единственная семья. Потерять его будет очень страшно.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гниль Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 23:10 | Сообщение # 134
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    — Боль накроет солнце, истопчет вереск, задушит ветер, и лишь эхо будет торжествовать.

    Сквернозвёзд молчит пару минут, обдумывая предсказание. на его целительскую долю такой радости не выпало, поэтому расшифровывать их не приходилось.
    — хм. моё имя среди незнакомцев — Солнечный Ветер. думаю, это о болезни. значит, её действительно не избежать. - возможно, Скверна немного лукавил, чтобы Боярышник оставил в покое его кашель. — про вереск и ветер.. не знаю, если честно. может, эхо это слухи о том, что Песнь Вереска почти убила сумрачного воина? и наше племя будет в опасности из-за злобы других? - Сквернозвёзд снова кашляет, отворачиваясь от сына. — чем раньше я умру, тем быстрее мы со всем разберёмся, Боярышник. мы не "слишком понадеялись", мы точно знаем, что со мной всё будет в порядке. у меня ещё восемь жизней. - он не собирается отступать сейчас. теперь у них слишком мало времени для всего. и Шиповнику он нужен здоровым и способным к сражениям. — лучше позаботься о себе. мы не виделись всего пару дней, но ты выглядишь ещё хуже, чем я. а я ведь при смерти, Ягодка. - янтарные глаза внимательно изучают сидящего напротив сына. — что стряслось?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - Полдень, 13-Мар-2024, 23:11
     
    Боярышник Дата: День, 14-Мар-2024, 00:07 | Сообщение # 135

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Вспоминает, как первое видение было сном. Как огромная тень накрывала солнечного кота, а в лицо дул ветер. Тогда Боярышник решил, что опасностью была тьма, но оказалось это болью. Боль – болезнь? И всё же, целитель считал, что от Кашля стоит избавиться.
    Про Песню Вереска он вообще не думал. Во всей этой истории с одержимыми его заботил лишь Можжевельник. Слухи, вражда. Как много страхов в одном пророчестве.

    Боярышник жмурится и встряхивает головой, прогоняя дурные мысли. Ему тяжело поверить, что отец должен умереть, чтобы спасти всех. Ему не жалко глупых трав, лишь бы предводитель был тёплым и осязаемым как можно дольше.

    А если всё на много хуже и эти восемь жизней иссякнут в одно мгновение? его голос дрожит, ему страшно.
    Отец не должен его покинуть.

    Кот пугливо прижимает уши. Он не знал, стоит ли сейчас вываливать свои переживания на и без того уставшего отца, но внутри всё бушевало, щипало.
    — Гриф умер от Кашля у меня в лапах, — поджимает губы. Он виноват, он не успел. — И, когда принесли истекающего кровью Можжевельника, я сразу перешёл оказывать ему помощь, — потому что сердце кололо, потому что нёс его Аэртиван. Конечно, со стороны всем казалось, что лекарь просто исполняет свой долг, но только ему одному известны чувства, обуздавшие его душу в тот момент. Целителям нельзя любить, но Ягодка любит. Это и ужасно. — Теперь я предатель? — укол злости Мглистого всё ещё ковыряет его рану на щеке. Рыжий предпочёл промывание ран чужого воителя заботе о своём погибшем племяннике. Боярышник предпочёл любви к своей семье любовь к чужому воителю.
    Всё это сильно его грызёт. Даже больше, чем то, что он не смог удержать жизнь в своих лапах. Бездарный целитель.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Разлом над каменной лапой (Палатка предводителей и избранных)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz