Рассвет, 20-Май-2024, 18:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 312

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Травянник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 22:49 | Сообщение # 571
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    поляна


    Она ступает в дерево, улавливая в нём свежий запах сумрачных оруженосцев. Их тень даже мелькает на противоположной стороне туннеля. Она замирает, сливаясь с темнотой внутри полого дерева.

    Не заметили..

    Собирается продолжить путь, но кто-то резким голосом её окликает.

    - Курочка?! - оборачивается к соплеменнице - В чём дело? - обеспокоенно спрашивает. Вдруг что-то случилось? Она ведь только пару шагов сделала с поляны....

    Пытается выглядеть спокойной, но внутри кошка надеется, что Курочка быстро что-то скажет и оставит её одну. Потому-что она волнуется за Дымянку...




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Курочка Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 23:00 | Сообщение # 572
    ▬ стой! ▬
    в тени клекочет василиск
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 46

    - поляна -

    Младшая слышит ее призыв, останавливается на тропе и ждет. Выглядит немного обеспокоенной, наверное решила, что что-то стряслось. Ну, в целом так и есть.

    Курочка подходит поближе, пуша свою бурую пеструю шерсть.

    — Ты куда идешь? У нас молоденькая королева там рожает, нужно многое собрать для нее, — качает головой, все еще погруженная в свои довольно обычные, житейские, но такие насущные проблемы, — еды надо принести, она сейчас так устанет, бедная. Сама худая, как палка какая-то, в чем там детей носила - непонятно, — ворчит привычно, — ты уж сходи со мной, а то мне придется раза три бегать туда сюда до лагеря - и мох принести, и пару веток покрепче, и птичек поймать, чтобы было чем с котятками поиграть и чем пообедать.

    Смотрит Тенекрылой в глаза, нетерпеливо перебирая лапами снег.
     
    Травянник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 23:22 | Сообщение # 573
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Выслушивает кошку и испытывает некоторую досаду. Видимо слежка за Дымянкой отменяется... Она ведь не может отказать в помощи соплеменнице! Тем более теперь, когда её приняли в ряды Разведки.

    - Что-ж, давай я поймаю птичек, еды и веток соберу, а тебе останется наскрести мха ну и может тоже веток собрать.

    Старается говорить максимально непринуждённо, будто она никуда не спешила. Решив это дело Тенекрылая разворачивается и лёгкими шагами пробирается дальше. Дойдя до конца ждёт, пока её нагонит Курочка и выскакивает из дерева.

    лес




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Курочка Дата: Ночь, 11-Фев-2024, 08:55 | Сообщение # 574
    ▬ стой! ▬
    в тени клекочет василиск
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 46

    Курочка сначала кивает, но потом взгляд янтарных глаз чуть темнеет. Они поджимает губы, как могут поджимать их женщины с крайне выразительной мимикой, когда по лицу того и гляди побегут субтитры.

    — Я не пыталась на тебя одну свалить всю трудную работу, — в голосе слышится обида, Курочка идет следом, чуть подергивая кончиком хвоста.

    как-то неприятно прозвучало. Они могли бы сходить вместе и все сделать вместе, неподалеку друг от друга, Курочка вообще никогда не против чьего-то общества, но все чаще она получает тычки - ну или думает, что получает их - то от бывших воспитанников, то от тех, кто раньше всегда был младше, и с кем граница возраста давно подтерлась.

    Курочке становится как-то неуютно, и радость, которую она ощущала от того, что скоро в Сумраке снова будут маленькие котята, улетучивается, как воздух из воздушного шарика.

    — Пойдем в сторону озера, — сухо произносит на выходе, — недавний патруль с охотниками, скорее всего, отправился к мрачнолесью. За ним ходить не стоит.

    - лес -
     
    Тенденция Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 03:51 | Сообщение # 575
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    « Светлый лес

    [indent][/indent] — Отличный выбор! Отныне буду называть тебя только так, Солнебох, — и как она только успевала и посмеяться, и повредничать, и дичь потерять?

    [indent][/indent]Спираль обернулся, замерев на пару мгновений, и довольно показал язык.
    [indent][/indent]Что старый, что малый — ума палата.

    [indent][/indent]Дойдя до колючих кустов, окружающих лагерь, рыжий согнулся в три вилюшки и с кряхтением полез в лаз. Ну что за напасть — вечно его, роскошного, пушистого, кто-то где-то да обдирал. Хоть злодей, хоть злодейская ежевика.

    [indent][/indent]Глаза начинали слипаться, и рыжий шёл, то и дело цепляясь шерстью за плети.
    [indent][/indent]Прыгнув в полое дерево, Спираль облегчённо вздохнул и зашагал к лагерю, через плечо проверяя, идёт ли Проксима следом.

    [indent][/indent] — Ты там ещё без сил не свалилась, паночка? Я вот-вот, — для галочки пожаловался он, прежде чем они оказались в лагере.


    » Главная Поляна




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Проксима Дата: Рассвет, 12-Фев-2024, 19:56 | Сообщение # 576
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    светлый лес

    Увидев, как Спираль показывает язык, кошка на секунду опешила, а после с трудом подавила смешок — слишком не хотелось в очередной раз выплёвывать добычу на землю для этого, но то, как в её глазах заплясали искорки, говорило само за себя. «Полон сюрпризов».
    Случилось чудо! Два одиночества наконец добрались до лагеря. Увидев ежевичные заросли, Проксима почти запрыгала от радости, но была уже слишком уставшей для этого. Протиснувшись среди кустов, едва ли успев увернуться от ветки, едва ли не отлетевшей ей в морду, кошка — наконец! — спрыгнула в поваленное дерево.
    Держусь из последних сил! — могла бы ответить Проксима, но пасть её была занята, потому наверняка нельзя была разобрать ничего из сказанного.

    главная поляна






    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Сычушка Дата: Утро, 13-Фев-2024, 23:36 | Сообщение # 577
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    [off] еще прошлое... [/off]

    /Главная Поляна/

    Тихо топает, оглядываясь время от времени по сторонам. Лапы будто говорили, что сейчас отвалятся или от тяжести нагрузки или от немного скользкой поверхности. В лагере Душицу мелкая девица не смогла засечь, скорее всего та, или бросила, или забыла, или просто не освободилась. Луче всего надеяться на два последних варианта, а не на первый… Ну и ладно. Еще времени поболтать много. Или нет? А не известно же, сколько жить всем остаётся, только догадываться и надеяться на долгую жизнь. На сколько жизнь – странная вещь. Она дарит сюрпризы всё время, каждый день, в любой момент, то-ли хорошие, то-ли плохие. Иногда она подталкивает делать шаги вперёд и помогает, иногда наоборот, ставит препятствия и тупики, создавая лабиринт из ловушек. Жизнь может выполнить просьбу желающего, если тот «захочет» больше проблем и трудностей, то даст это, а если наоборот , чтобы всё было хорошо, счастливо, то дает больше воли… иногда наоборот… путает.
    И ощущается это всё, словно в какой-то сказке, но ты там лишь массовка, и никто больше. Может когда-нибудь о ком-то будут идти легенды и рассказы, великие истории, петь песни и многое другое… все буду знать главного героя. А хотелось бы стать таким…

    Сычушка доходит до спуска и немного тупит. Пытается понять, как ей спуститься. Делает шаг, но всё-таки отступается и кубарем сваливается вниз на выход. Неприятно, немного больно. Теперь еще придётся все собирать.

    /Светлый Лес/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]
     
    Душица Дата: Утро, 13-Фев-2024, 23:53 | Сообщение # 578
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    с поляны

    пока луна не скроется за верхушками деревьев.
    Душица прикрывает глаза и прикусывает внутреннюю сторону губы. Она мягко отталкивается, ловко запрыгивая внутрь дерева, но слышит вопль вдалеке. Тут же оборачивается через плечо, сияя зелеными глазами из темноты прохода.

    выжил.

    Внутреннее облегчение ощущается гораздо приятнее, чем нагромождение камней в груди. Облизывает губы, улыбаясь самой себе какой-то мятой улыбкой, с осознанием, что Заяц был прав. И он приходит на их место каждую ночь, отмечая себя отсутствие Душицы. Давно было пора, но постоянная работа по лагерю никак не позволяла выскользнуть и задуматься над заданием. У неё были варианты, даже несколько, а также время до ночи, чтобы успеть это найти.
    Перед уходом она видела, что Сычушка поменяла мох в яслях, пока девчонка просилась в разведку. Хорошо, отлично.

    светлый лес





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Бедлам Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 16:36 | Сообщение # 579

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - лес -

    Бедлам в лагерь не слишком торопится, хотя сейчас лучше не пропадать слишком сильно с радаров. Еще разведка - кого ему нужно поймать, чтобы вступить? А он решил, теперь уже точно, что ему это надо.
    необходимо

    возможно, Авангард это именно то, что ему нужно.

    сумрачный запрыгивает в поваленное дерево, быстро пробираясь по нему следом за Зарницей.
    будет отлично, если она тоже захочет в разведку.. развлечение для воскресных вечеров: убедить полную амбиций девчонку в том, что она недостаточно хороша.

    - поляна -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Зарево Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 16:39 | Сообщение # 580
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    - лес -

    Пожалуй, из всех локаций, на которых им теперь приходилось жить, этот отрезок пути между лесом и поляной, был самым нелюбимым для Зарницы. Особенно зимой - летом кусты хотя бы в чем-то друг от друга отличались. А тут идешь идешь идешь - бам, дерево.

    Девчонка думает, как бы поскорее найти Синицу, утащить ее в какой-нибудь укромный уголок и выболтать ВСЕ, что скопилось на душе.
    кошмар, ну какая же у нее насыщенная жизнь, с ума сойти можно.

    - поляна -




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Крапивник Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 19:08 | Сообщение # 581
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    - лес -

    Перед лазом явно происходит перестановка фигур - Темноцвет больше не может идти рядом, поэтому отвечать ему приходится через плечо - любимый способ Горечи вести диалоги.
    но, прежде чем повернуться и что-то произнести, Горечь щурится, глядя перед собой. Нет ничего предосудительного в просьбе Темноцвета, Тринадцатый так и так планировал сделать все примерно по озвученному сценарию..

    закусывает губу, делая вид, что о чем-то размышляет. Очень хочется знать, из каких побуждений просит Тень? что для него Можжевельник? Удачный проект, в который было вложено столько сил, что теперь не хочется остаться без него, или соплеменник, которому хочется помочь выпутаться из всего этого?

    как всегда все вопросы откладываются на потом, потому что их слишком много и они, по сути своей, философские, не имеющие никакого влияния на существующую действительность.

    — Я не собирался казнить Можжевельника, если ты об этом, — морщится, потому что от словосочетания "казнь соплеменника" у него начинается мигрень. Темноцвет правда предполагал, что Горечь распорядится добить еле живого племянника?

    — Он должен заплатить за убийство лучшего друга, — произносит жестко, перед тем, как прыгнуть в поваленное дерево, — но не своей жизнью, а своей службой.

    возможно сам Можжевельник бы выбрал смерть.

    - гп -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Темноцвет Дата: Полдень, 14-Фев-2024, 20:21 | Сообщение # 582
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2574

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]лес;[/bgcolor]


    Можжевельник:
    - удачный проект?
    - дорогой соплеменник?
    - пришёлся к слову, чтобы впечатлить Ягеля?..

    Вот, где был действительно зарыт подвох, и Тень зарыл его только что, пользуясь благостным правом на непредсказуемость, которое лучше всех иных черт помогало ему находить подходящие пути в переменчивом мире закулисных интриг.
    Импровизировать на ходу так, чтобы у окружающих складывалось чёткое понимание твоего мотива, который они сами себе придумали.
    М-м, Тень начинал казаться умнее, чем был на самом деле.

    — Я не думал об этом, ведь вы добрый и справедливый правитель.
    Добрый и справедливый, однако, все-таки требует от Валя плату — Тень прикрывает глаза, соглашаясь.

    Сначала он был зол, но, покопавшись в ситуации, он действительно был готов принять позицию поддержки полной невиновности Можжевельника.
    Для окончательного решения о том, как себя вести, не хватило только пары деталей.

    — Конечно. Тогда я придумаю ему подобающую плату к моменту его выхода из целительской.

    Можжевельник был Сумрачным — соплеменником не дороже, чем любой другой, ведь Темноцвет легко принял правила должности целителя; и всё же, Сумрачным.
    И именно потому что он сам бы выбрал смерть, Темноцвет, как поклявшийся лекарь, не желал его отпустить.

    Он не планировал быть частью Сумрака, который так легко отпускает своих. Горечь Звезд своими реформами ясно дал понять, что такой Сумрак больше не жив.

    Это не клеймо.
    И не то что бы семья.

    Но Тень мимолётно подумал, вспоминая ощущение вязкой болотной тины в душе, что это и вправду его темное, черное болото, и он — самозваное болотное сердце.
    Ведь сердцем болота зваться приятнее, чем пауком на паутине, верно?

    Но, отрываясь от философии. Обратно к слову про плату.

    — Какая позиция у Сквернозвезда? Как он распорядится на счёт Песни Вереска?

    Встреча с Предками не дала ему поприсутствовать на переговорах, но Тень, достаточно дипломатично поступающий по отношению к Ветру, не испытывал сомнений в неизменности позиций союзников.

    [bgcolor=#000000]главная поляна;[/bgcolor]




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.
     
    Тигриная_Полоса Дата: День, 15-Фев-2024, 08:25 | Сообщение # 583
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Лес

    Щурит бутылочные глаза. Она действительно за последнее время очень сильно изменилась. Не осталось и следа от той кошки которая была до Изнанки.

    Лес сам несёт опасность для котов. Лес опасен. Надо будет сказать Серой звезде чтоб коты не ходили поодиночке коты Грозы. Пусть остальные племена сами за себя решать будут. Все же у котов есть глава племени и голова на плечах.

    Главная поляна





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Затмение Дата: День, 15-Фев-2024, 13:43 | Сообщение # 584
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    [indent][/indent]главная поляна

    Сумрачные охотники должны будут вскоре уже возвращаться, и они с Бесследным со стороны выглядят для приметивших их компанию, как просто запоздавшие, еле успевшие прыгнуть в последний вагон отправившегося патруля. Затмение точно не хотела, чтобы это была просто совместная охота, но если подвернется шанс и к ней целенаправленно в лапы придет мышь или с ветки свалится оттаявшая невдупленышная птица — она, так и быть, не упустит этот шанс. И все же они пошли на оздоровительную прогулку. Отвлекаться от Бесследного на каких-то зверей — противопоказано.

    Быстро пробегает поваленное дерево, выныривая на тропинку в зарослях. Ощущает теплое дыхание соплеменника кончиком хвоста, и немного поджимает его к себе, чтобы побороть искушение тыкнуть Бесу в нос. Пунькнуть, что называется. О чем она вообще думает? А может ему бы понравилось?.. Не будут же Звезды за пуньканье еще что-то вытворять, дабы напомнить о приличиях?

    Но глашатай все равно себя осаждает, и хранит мрачное молчание, петляя по дорожке на выход в лес. Здесь, где проходит особенно много котов и кошек, снег раскис еще сильнее, чем в лесу и даже почавкивает под лапами. Неприятно, так лапы быстрее замерзнут, если сильно намокнут. Затмение немного ускоряется ближе к концу, чтобы скорее пройти этот участок и оказаться в лесу на более сухом снегу.

    Оказываясь за пределами лагеря, на крыльце, оборачивается назад делая небольшой шаг в сторону Бесследного, следовавшего за ней, но на ходу передумав разворачивается в противоположную сторону — к всевидящим березам, делая шаги уже в сторону реки. Со стороны выглядит будто запуталась в лапах — с чего бы? — или сломался внутренний компас.

    Но ничего сломалось, напротив, она отчаянно пытается все обратно собрать, в первую очередь — себя.

    [indent][/indent]светлый лес




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Ржавница Дата: День, 15-Фев-2024, 19:44 | Сообщение # 585
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    главная поляна

    Темнолесье было некоторой частью старой жизни, которая напоминала о прошлом. Эдакая любимая мозоль на лапе. И Бесу всегда было интересно, какие эмоции испытывали его предки, когда им приходилось переселяться после общего пожара. Марево рассказывала это как веселое приключение, подобное тому, когда в озеро упала железная птица Двуногих. Тогда Сумрак жил на болотах, когда все племена сражались с полчищем крыс в туннелях. После пожар, новый лагерь, новые земли. Наставница делилась эмоциями от открытия "свежих земель", которые для Беса всегда были одинаковыми, хоть сосновый бор, хоть красный холм.

    Алый холм.
    И погибший воин, по рассказам отца, несший сына на спине после потопа.

    Отец.
    Бесследный мрачнеет, старательно упаковывая воспоминания все глубже, считая сейчас не лучшим временем для ностальгии.
    Они с Затмение идут гулять в мрачнолесье. Точка.
    Ладно. Он хотел бы видеть реакцию королей на слова: "мы с Затмение, вроде бы, вместе".

    Проходит следом, покидая лагерь.

    светлый лес




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz