Закат, 10-Май-2024, 06:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Кто Дата: Закат, 23-Фев-2024, 00:01 | Сообщение # 601
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Кто смотрит на ползущую Тигриную полосу и призывает абсолютно все свои внутренние ресурсы, чтобы не расхохотаться, постаравшись сосредоточенно нахмуриться и покивать. Способ отличный, хотя со стороны выглядит категорически потешно. Ну а что делать с другой стороны - погодные условия, чтоб их... Все лучше, чем бестолково скользить вверх-вниз, понадеявшись на одни когти.

    Хочешь научиться нестандартно... решать проблемы?

    Кошка последовала примеру соплеменницы и полезла наверх точно таким же способом: легла на бок и, подтягиваясь, отправилась в путь.
    Думая о том, что им предстоит поднимать Грозу с колен, Кто не думала, что начинать придется будет вот... с этого... шапито?..

    Преодолев сложный путь, оказавшись снова на лапах, Кто кивнула пробегающей мимо неизвестной Сумрачной, вернувшейся с охоты. Хочет предупредить, что впереди очень непростая ситуация, но не успевает - кошка стремительно ускользает вниз. Кто краем глаза смотрит вниз, проверяя, не расшиблась ли незнакомка, а после бежит следом за Тигриной полосой. Эта не убилась - и хорошо. Лишь бы не убился кто-нибудь еще...

    -- Светлый лес --




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Сычушка Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 19:31 | Сообщение # 602
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    /Главная Поляна/

    Идет быстрым шагом, ни на что не обращая внимания. Ей сейчас на всё плевать. Настроение хуже некуда. Сычушка сейчас в жёсткой депрессии. Она зла, она грустит, обижена, испытывает те чувства, что практически не имела ранее, не умела использовать и контролировать ими. За что это всё? Ненавидит всё на свете, винит весь мир и себя внутри, понимает, какая же девица истинная дура. Зачем она слушает саму себя, зачем она хочет больше страдать, зачем слушает других, зачем им верит? Зачем всё это? Душица говорила вов время нападения, что никогда не поздно… ДА! «НЕ ПОЗДНО»! Время истекло, поезд ушел, а пятнистая опоздала. И где же то «не поздно»? Нету его...

    Обречена ли теперь на погибель? Может ли кому-то верить теперь по настоящему. Она ли виновата, или все? Кто прав? Кто не прав? Всё запутано. Не понимает, что в большем случае Сычушка сама виновата во всём, но и понимает где-то в глубине души одновременно, не хочет ничего признавать…

    Вот бы сейчас принять большую дозу смертельного, но одновременно сладкого яда и уснуть вечным сном, вот бы просто провалиться сквозь землю. Пропасть из этого ужасного мира. Плевать куда, но куда-нибудь туда, где никого не будет.
    Продолжает идти с большой легкостью по древу к выходу. В первые в жизни идет очень твёрдо, не боясь упасть вниз, просто идет и всё. Ничего не видит перед своими очами.

    Дура, дура, ДУРА!

    Чувствует, как кровь кипит в жилах, как сильно бьет в висках. Ощущает, как сердце бешено бьется и разрывается на мелкие части. Зубы и когти хотят что-нибудь разорвать. Если ей на глаза кто-нибудь попадется, не испугается и порвёт на мелкие части. Старается сейчас держаться и не разреветься в сплошноцистерике, хочет найти место, где будет одна, где сможет выкинуть всё то, что накопилось внутри.
    Так вот, что такое жизнь. Жизнь – сплошной ад и череда темени. Всё-таки вера рассыпалась в пыль. Совет Пади был довольно хорошим, но этот шаг не глядя в итоге привел к падению в бездну и к чуть ли не истерике мелочи. Почему она такой родилась? Ошибка природы… зачем она явилась вообще на этот свет, принося лишь проблемы и сама страдая от всего. Ее наставник бросил ее, наплевав… Сычушка теперь одна? Неужели она навеки останется одной? Неужели ее бросят в итоге все, рано или поздно?

    Доходит до спуска, спрыгивает без каких-либо проблем, немного спотыкаясь и чуть не падая на землю. Опять. Вместо тихой реакции лишь мельком шипит с неприязнью, после чего пулей направляется в сторону леса. Нужно найти хорошее и одинокое место, где ее никто не найдёт.

    /Светлый Лес/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Рассвет, 26-Фев-2024, 19:35
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 26-Фев-2024, 22:05 | Сообщение # 603
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4343

    За 3000 сообщений
    « Главная Поляна
    Шиповник прыгает внутрь ствола и мрачно идёт вперёд, даже тянется, окутанный нехорошими мыслями.

    Слишком много всего крутится в голове. Надо ж было гаду припомнить... Глашатай вздыхает, спрыгивает в облезлую зимнюю ежевику и старается взять себя в руки.

    Всё будет нормально. Всё будет.. нормально. До сих пор ничего ужасного не случилось, никто никого не убил. Песнь Вереска в порядке. Можжевельник даже ходит. Всё не так критично.

    Сейчас он отыщет Ягодку и всё с ним обговорит. Посоветуется, как верхушка с верхушкой, потому что Сквернозвёзда тревожить не хочется. Ему и так тяжело, зачем ещё и сверху надоедать? Разломом, островом.

    Однажды этот кошмар закончится.

    » Лес




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Потаённая Дата: Утро, 27-Фев-2024, 11:06 | Сообщение # 604
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    • лагерь •

    Лапы неслышно ступают по холодному промерзшему дереву. Мороз и правда щипает щеки. Ученица на мгновение останавливается, непонятно зачем. Просто останавливается. А потом как ни в чем не бывало продолжает путь.

    В лес хочется не потому, что там красиво или охота поохотится. Нет, Таинственной просто хочется побыть в одиночестве. Это не холодное одиночество отстранения и отрицания. Ее одиночество - это дом, где она чувствует себя своей.

    • лес •




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Медолапка Дата: Утро, 27-Фев-2024, 14:35 | Сообщение # 605
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    -лес-

    Входом в лагерь оказалось толстое дерево, упавшее и прогнившее изнутри. В нëм мог спокойно поместиться взрослый кот, так что нагибаться не пришлось.
    -Вот это да! Это вход? Как здорово! А в лагере живут все племена вместе? Как же вы уживаетесь? Даже не дерëтесь?

    Но тут она поскользнулась на скользкой древесине. Шерсть стала дыбом, когти впились в дерево и она устояла. Медолапка перепугалась, зато замолчала.

    Переведя дух и пригладив шерсть она смущëнно лизнула грудку.
    - Скользко здесь!

    -главная поляна-




    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!

    Медолапка, 8 лун, Гроза
    Радуйся каждому дню!


    Сообщение отредактировал Медолапка - Утро, 27-Фев-2024, 15:37
     
    Ягель Дата: Полдень, 28-Фев-2024, 09:05 | Сообщение # 606
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    - поляна -

    По дереву Ягель проходит довольно спешно, здесь нет ничего интересного. Только запахи других котов, но следы уже смешались, да Ягель и не пытается разобраться, кто где.
    Он пока пытается осознать соседство и свое к нему. Скорее, ему не нравится. Лишняя информация чужих имен и собраний - кому какое дело, как живет речное или грозовое племя?
    Ему точно нет до этого дела

    Ягель пробегает по ежевичной тропе, рассматривая сплошной частокол колючих кустов, и наконец находит заветный лаз, через который проскальзывает в светлый лес.

    - лес -




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Мгла Дата: День, 29-Фев-2024, 05:12 | Сообщение # 607
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    9.

    » светлый лес

    Пока Мгла шел в лагерь, он думал вот о чем: получается, это место нельзя просто так взять и покинуть? Существует целый огромный мир за пределами этого маленького мирка - а он уж точно знает, что так оно и есть - но теперь он просто будет лишен возможности покинуть это место из-за изнаночного тумана.
    А если они все остались в Изнанке, так никуда и не уйдя? И на такой относительно маленькой территории они все просто перегрызут друг другу глотки однажды - и дело с концом. А прожорливому мрачному пространству только того и надо?
    А Мгла попал хоть извне, после долгого пути, но теперь он и не выберется отсюда никогда. Не вытащишь лапу изо рта морской звезды, направляющая шипы наружу. Эта глупая история для другого раза, детишки.

    Да, у жизни и правда больное чувство юмора: так далеко убегать от себя, чтобы клаустрафобно застрять тут. Весело, ничего не скажешь.
    Кот пролез в сухой полый ствол поваленного дерева, чтобы проскользнуть в лагерь гибкой тенью.
    Такое обилие чужих запахов заставляет его голову болеть.

    » главная поляна




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 01-Мар-2024, 02:27 | Сообщение # 608
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4343

    За 3000 сообщений
    « Лес
    Дорога обратно, к счастью, не заняла много времени.
    И, хотя прозебание на поляне его не радовало, то, что не пришлось долго мотаться по холоду, было весьма приятным.

    Они прошли внутрь ежевичного лагеря, направляясь к оврагу.

    — Я отправил новоприбывшего ждать тебя в целительской, — говорит. — Он, вроде, был немного оцарапан.

    Краем сознания, из которого не удалось выкинуть всё тревожащее, Шиповник осмысливал грядущее собрание. Посвящения: некоторые уже заслужили стать учениками, некоторые — учеников; кого-то нужно принять обратно. И — остров.
    Кого вести, возможно, на смерть?..

    Шиповник невесело оглядывает виднеющийся впереди, в лунке ствола, свет, и давит очередной вздох.
    Всё будет.

    » Главная Поляна




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Потаённая Дата: Закат, 01-Мар-2024, 16:19 | Сообщение # 609
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    • лес •

    Грозовая обгоняет её. Таинственная идёт где-то позади неё. Её вопросы принимает за риторические и не удосуживает ответом.
    Идёт следом, глядя на монтыляющийся перед ней кончик хвоста ученицы. Эти монотонные дёрганья утомляют сумрачную и она переводит взгляд вперёд, где уже виднеется выход.
    Она не торопит медовую кошку. Она старается слиться с её шагами, не теряясь сама и оставляя себя в этом мире.
    Путь закончился, и ученица тихо прыгает на мягкую землю.

    • поляна •




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Боярышник Дата: Закат, 01-Мар-2024, 22:22 | Сообщение # 610

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]mеρρumσρuu;[/indent][/indent]

    Боярышник предпочитает спрятать свои странные эмоции по поводу новичка. Его всё ещё мучали мысли о возможном воскрешении родного брата, которого одинокий целитель уже успел похоронить, как и всю свою прежнюю семью. Мир вокруг изменился, сам Ягодка стремительно меняется под напорам событий. Ему уже не нужны те, кто был так дорог в прошлом, ведь самые близкие, в лице приёмного отца, теперь намного ближе.

    Сквернозвёзд расположился в разломе, но не будет ли это подвергать опасности остальных предводителей, пожелавших проводить время отдыха и тяжких раздумий в той же пещере. Хотя, какая разница вообще? Мглистый, обвинивший его в предательстве, был прав. Если подумать, даже если бы Гриф был ещё жив, рыжий кабанчиком метнулся бы спасать Можжевельника, потому что...
    [indent][indent]целителям нельзя любить[/indent][/indent]

    Для него должна быть важнее собственная семья, не так ли?

    — Кого из наших затронет грядущее посвящение? — ему хотелось бы знать, на случай, если сам он будет слишком занят работой и не сможет явиться собственной персоной.

    [indent][indent]nσлянα;[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 05-Мар-2024, 19:10 | Сообщение # 611
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    светлый лес

    Что ж, видимо, они на месте.

    − Только не дергайся. − шепнул он Грозушке и ухватил её за шкирку. Все-таки Предвестник трезво оценивал возможности усталой малышки, и понимал, что путешествие через заросли ежевики и поваленное дерево было ей не под силу. Миновав ограду, он остановился, опустил дочь и, поджидая остальных, начал внимательный осмотр входа. Надежно, и так по-грозовому, что даже странно. Всё-таки густые заросли леса испокон веков были вотчиной именно его племени. Видимо, другого варианта для лагеря на нетронутых Изнанкой территориях попросту не нашлось. Бурь усмехнулся и повернулся к соплеменникам.

    − Ну, что ж, рассказывайте, показывайте.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Небесногривая Дата: Полдень, 06-Мар-2024, 09:38 | Сообщение # 612
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    светлый лес

    Быть здесь было очень... странно.

    Небесногривая несколько отвыкла от общества других котов - от утомительных социальных поглаживаний и игр в политику, от чужих запахов и в принципе от понимания, что рядом есть некто другой, с кем обычно вас разделяют границы территорий.
    Вход в лагерь был, как обычно, оживлённым местом - множество запахов, как совсем свежих, так и более старых, витали в воздухе.

    Рыжая придирчиво осмотрела заросли ежевики, которые скрывали вход и служили дополнительной защитой, слегка пошкрябала когтями ствол поваленного дерева и вопросительно посмотрела на соплеменников:
    - Знакомо, правда?





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Кто Дата: Полдень, 06-Мар-2024, 22:39 | Сообщение # 613
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    -- Светлый лес --


    Кто захотелось взреветь от отчаяния, когда она вспомнила о сложнейшем пути на охоту через это чертово поваленное дерево. В этот раз было довольно непросто также продраться через ежевику, так как в зубах висела добыча, сильно снизившая какую-либо маневренность. Не хотелось, чтобы что-нибудь здесь застряло и разодралось раньше времени. На тело плевать - маленькие ссадины заживут быстро, а вот если от рыбы и белки останутся только кости, так как мясо позастревает в колючих зарослях - будет нехорошо.
    Кошка старалась идти перед Тигриной полосой, раздвигая перед ней многочисленные ветки, видя, как тяжко ей волочить чертову чайку. Помочь тащить не могла, так хоть может немного облегчить ей сам путь.
    Выйдя к дереву, кошка выдохнула, положила на минутку свои трофеи под ноги и зевнула, попытавшись размять затекшую челюсть. После заглядывает внутрь дерева.

    - Давай, последний рывок остался, - попыталась ободрить соплеменницу Кто. - Потом и отдохнуть можно будет.

    Внутри дерева все еще был лед. Немудрено - хоть весна была уже неподалеку, воздух все равно был весьма холодный.
    Кто хватает своих белку с рыбой, закидывает их в дерево и наблюдает, как обе мертвые тушки быстро скатываются по льду вниз. Затем, подмигнув Тигриной полосе, запрыгивает и съезжает сама.

    -- Лагерь --




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Львиногривка Дата: День, 07-Мар-2024, 09:45 | Сообщение # 614
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    светлый лес.


    На самых подступах к лагерю, рыжая пропустила соплеменников вперед, предоставив им возможность как следует оглядеться.
    Бывший глашатай и бывшая предводительница, а так же бывшая целительница - да прямо целое собрание экс-верхушек Грозы разных эпох - остановились у поваленного дерева, организовав небольшую пробку.
    - Ну, методы защиты все те же, места только новые... - хмыкнула рыжая в ответ Небесногривой. - Так и будем рассматривать ежевику или, может, все-таки пройдем внутрь и обрадуем своим явлением Звездную Серую Снежинку-Пересмешницу? - или как там величали сейчас Снежа? Львин не помнила точно, но имя звучало восхитительно.
    Совсем не кстати вспомнилось, как, кажется, речные в далекие времена прозвали грозовых воительниц соснобабоньками. Львин хихикнула, добавив к имени Снежи еще и этот замечательный титул "соснобабонька".
    - Свежеприбывшие вперед, - кивнула головой Львин на проход, в очередной раз пропускаю друзей вперед.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Тигриная_Полоса Дата: Закат, 08-Мар-2024, 07:01 | Сообщение # 615
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    [tt]Лес[/tt]
    Хихикает. Закидывает мышь, затем чайку в ствол дерева. Наблюдает, как они быстро скатываются, переворачиваясь в скольжении. Ставит лапы на лёд. Быстро счищает с них налипший снег. Затем, поддавается вперёд и... Она в скольжении. Как на американских горках. Воет от удовольствия, влетая на главную поляну кубарем, молясь Звёздному племени никого не задеть.
    Поляна





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz