Сумерки, 27-Апр-2024, 20:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Сычушка Дата: Ночь, 10-Мар-2024, 23:44 | Сообщение # 616
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    [off] еще утром-днем, ловим момент, когда дерево-проход был пустым еще? [/off]

    /Светлый Лес/

    Тихо шествует по поваленному древу все ближе и ближе к заветному убежищу. Оставалось совсем чуть-чуть чтобы дойти до кучи сумрачных, а там уже и к темным пещерам.

    Конечно, к главному пункту назначения – в виде убежища теней, желания ступать вообще нет. А деваться-то некуда. Может страх из-за того, что произошло? Скорее всего... С каждым шагом тревога всё нарастает и становится сильнее. Но… Может боятся и нет сейчас смысла, ибо уже прошло много времени – больше суток? Да и зачем опять зацикливаться на старом? Вдох, выдох. Скорее нужно волноваться о времени, ведь по ушам за долгое отсутствие могут надавать, если узнают… или заметят… но кто будет вообще замечать или обращать внимание на серую мышь? Вот именно – мало кто. Пока можно воспользоваться данным фактом и остаться прикрытым собой же.

    Что-то так точно и изменилось за прошедшее время. Неизвестно кто там сейчас и в каком состоянии…
    А если еще тихонечко тайком к своей подстилке пробраться, что находилась подальше в зоне оруженосцев, может нежеланные глаза и не заметят. Пройти так, чтобы не попадаться в чужое поле зрения?

    Лапы горели и немели от холода, давящего снаружи. Такое ощущение, что они сейчас отвалятся. Усталость уже говорила о себе. Сычушка чувствовала, что в любое время несмотря ни на что возьмет и вырубится, а дальше всё само… глазах немного плывет. Терпит.

    Еще немного, еще чуть-чуть.

    Клюет уже носом, чуть опять не падает, но справляется, оставаясь на всех четырех лапах. Даже удивительно. А лягушачьи тушки так и висят, несмотря на то, что их тащить тяжелее некуда.

    Доходит. Кое-как спрыгивает и продолжает шефствовать, ни на что не глядя...

    /Главная Поляна/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀7 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Утро, 12-Мар-2024, 20:41
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 11-Мар-2024, 19:45 | Сообщение # 617
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    лес

    Она слышит шаги соплеменников за собой. На мгновение белую кошку одурманивает запахом Ветра. Голову затуманивает пелена воспоминаний. Ей кажется, что из дальних закаулков головы начали вылазить забытые сцены жизни. Это конечно всё ещё выглядело мутно и неясно, но Паутинке показалось, что среди этих воспоминаний, среди той толпы, она заметила и Совоглаза с Пушицей. Это показалось ей очень..неожиданным? Нет, скорее приятным... Знать, что их пути уже однажды пересекались...

    Сейчас, в окружении двух прекрасных соплеменников, ветрячка чувствовала себя на луне от счастья. Она конечно завела себе новых друзей в других племенах, но некоторые темы можно было обсудить только со своими. Некоторые вещи непонятны тем-же сумрачным. Как бы там не было они всё равно из разных племён и однажды их пути прямо разойдутся. Нет смысла держать настолько крепкую дружбу с иноплеменными, если останешься жить со своими....
    Кошка таки доползла до выхода и с облегчением выскочила из дерева.

    поляна




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Совоглаз Дата: Утро, 12-Мар-2024, 15:38 | Сообщение # 618
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    [indent][indent]территория;[/indent][/indent]

    У входа Совоглаз притормаживает, опасливо обнюхивая проход в ежевичной стене. Запахи множества незнакомых котов кричали о том, что в мире появились новые соплеменники или близкие соседи. И то, и то имеет место быть, если судить по словам Паутинки. Теперь становится немного понятнее, что такое Боярышник и с чем такое есть.

    Полосатый обнюхивает проход ещё и для того, чтобы примерно для себя понять, сможет ли он безопасно пробраться через лаз. Ежевичные плети вооружены острыми шипами, которые, если заденут рану, могут принести сильную боль. Но проход был достаточно широким, пусть и был расположен слишком низко.
    Ветряк нагибается и довольно медленно проползает внутрь лагеря.

    Кожа неприятно тянется, воин морщится. Шипение и прочие сигнальные звуки сдерживает.
    Хромает следом за Паутинкой и напряжённо смотрит на то, как в воздухе обрывается путь: полое дерево не прислоняется к земле. Тяжело...

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Пушица Дата: Утро, 12-Мар-2024, 15:49 | Сообщение # 619
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent][indent]территория;[/indent][/indent]

    Замечает, как Совоглаз неуверенно заползает в новый лагерь, и это вызывает у неё ухмылку. Не только она одна испытывает неспокойствие от их положения сейчас. Прошло много времени, племена успели перемешаться, но всё ещё продолжают жить своими общинами. Особенно слабо она уверена в этой дружбе, в которую так верит Паутинка.

    Морщится, представляя, как долго им ещё придётся страдать в лесу, проходить через шипастые кусты. Как же она скучала по старым добрым тоннелям. Хоть прямо сейчас вспоминать дела предков и сесть рыть землю. Кроликов что ли нанять...
    По пути пахнет чем-то тёплым и свежим. Может кто-то принёс свежатинки в лагерь? Пушица силой втягивала через ноздри аромат перьев и воды. И даже как-то есть перехотелось. Сейчас бы кролика заточить, а не это всё.

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Музыкант Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 21:39 | Сообщение # 620
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1423

    За 1000 сообщений
    светлый лес х 1
    таймлайн сломан


    Стены лагеря, пусть и метафорические, заставляют облегченно выдохнуть. Черта с два она будет снова охотиться столько времени — дает себе обещание, которое непременно нарушит уже послезавтра, — Полымя дрожит-трясется-лохматится, полумокрая, продрогшая, с тупой болью в лапах и в носу — от холода. Ей нужно отогреться и поесть как можно скорее, дабы не пасть жертвой Голых Деревьев или хуже. Жертвой Темноцвета.

    Фыркает сквозь добычу в пасти.

    Пробежка по стволу дерева и прыжок ощущаются ничем по сравнению с той дорогой, которую она уже преодолела по территориям. Мгновение, почти ничего не стоящее — зато отдающее приятным послевкусием от осознания, что ее работа на сегодня окончена. Осталось только привести себя в порядок, заглянуть в ясли с подарком, проведать Сычушку, найти Пиявку или брата.. оу, черт. Получается многовато. Иронично, но ни от чего из этого она не может так легко отказаться, как хотелось бы, а значит, Полымя в ловушке. Чем быстрее будет идти и чем расторопнее закончит с делами, тем лучше. Покой нам только снится, да?

    Она бы хотела иметь возможность уже увидеть хоть какой-нибудь сон.

    главная поляна





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Молниесвет Дата: День, 14-Мар-2024, 17:51 | Сообщение # 621
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==гп==
    Молниелап только-только вошёл в поваленное дерево и услышал призыв на собрание Сумрака. Он попытался развернутся в тесноте, но это не удалось. Тогда оруженосец выбежал из дерева в сторону леса и вернулся обратно. Быстро пройдя по дереву в обратную сторону, он чуть усмехнулся про себя: редко когда приходится выходить из лагеря и сразу же туда возвращаться.
    ==Главная поляна==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Крапивник Дата: День, 14-Мар-2024, 19:27 | Сообщение # 622
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    - гп -

    Запрыгивая в поваленное дерево, Горечь размышляет, что ему нужно сказать ребенку, чтобы его не обидеть и не расстроить, но и не обмануть ложными обещаниями.

    — Ты еще не бывала в дозорах? — интересуется между делом.

    Голос у предводителя как всегда холодный, спокойный и неэмоциональный. Но ему на самом деле интересно, какие племенные обязанности Душица уже успела попробовать на вкус, так сказать.
    Сам он в дозорах бывать всегда любил. Горечи нравится наблюдать за происходящим, подмечая то, что бывает не заметно на первый взгляд. Но Душица кажется такой непоседливой.. но, быть может он и ошибается.

    На ежевичной тропе предводитель сворачивает к обрыву, с которого будет видно абсолютно все.

    - обрыв -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Душица Дата: День, 14-Мар-2024, 19:35 | Сообщение # 623
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений
    поляна

    Дозор. Можно ли считать вылазку к домику лесника дозором? Душица сказала бы "да", но этот случай, когда она не хотела бы озвучивать это. Горечь Звезд тогда ничего не сказал, но запах предводителя и Затмение отчетливо витал в доме. Объяснить по тому поводу нечего, они так и не поняли, что это было такое.
    С другой стороны, дозор это статичное нахождение и наблюдение за местностью, а её вылазки скорее считались патрулированием.

    − Нет, мне больше патрулирование нравится, − девчонка на секунду задумывается, тут возвращая взгляд на предводителя, − и тренировки.

    Активные тренировки, чтобы мордой в снег или в песок.
    Душице казалось, что они будут смотреть из лагеря, но Горечь Звезд вел их куда-то на территорию. Интересно.

    − В дозоре нужно быть внимательным, а сразу получать результат интереснее!

    обрыв





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 09:13 | Сообщение # 624
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    - обрыв -

    Сворачивая с оврага на ежевичную тропу, Горечь мельком смотрит через плечо - Душица решит дойти с ним до поляны, или сразу отправится на свой дозорный пункт в лесу?
    Что бы она не решила, самому Тринадцатому точно нужно на главную поляну.

    Участвовал ли Горечь в своей жизни в подобных глобальных вещах? М, пожалуй нет. Была тренировка, окончившаяся смертью его маленькой ученицы. Но там он ничего не организовывал.
    да и смысла в нынешнем походе.. побольше.

    Пройдя через поваленное дерево, Горечь задерживает дыхание, словно прыгает в воду

    - поляна -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 10:18 | Сообщение # 625
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4338

    За 3000 сообщений
    « Главная поляна
    Пять. С ним — шесть.

    Хватит ли столько жизней?

    Хмурится, расправляя плечи, прыгает в полый ствол, проходит внутрь и спрыгивает на обратной стороне в ежевичном лазу.
    Ежевика — тоже колючий куст с ягодками. Если бы у него из-под кожи прорастали шипы, гласно имени... Если бы весной он со всеми взрывался и зацветал — было бы проще?

    Цветочек удовольствия и боли Беленький с розоватыми прожилками-венками.

    Выходит в лес и подставляет морду утренней прохладе.

    » Светлый лес




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 10:33 | Сообщение # 626
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    - поляна -

    С каждым шагом ощущает в себе все больше уверенности. Он не знает, сколько котов последует за ним - Шиповник, голос которого Тринадцатый слышал из дерева, назвал своих воителей по именам.
    Горечь не стал так делать. Он хочет увидеть, кто выберет эту дорогу, кто пойдет в неизвестность.
    у каждого будет шанс стать героем, если он этого хочет. Ну или просто исполнить свой долг.

    Позади шаги - Горечь немного ускоряется, чтобы проскользнуть в лаз и не мешать. Что-то ему подсказывает, что следующим из лагеря выбрался именно Шиповник.

    - лес -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 10:39 | Сообщение # 627

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 717

    За 500 сообщений
    - поляна -

    Буквально чуть-чуть, но его все же обгоняет Шиповник. Бедлам тихо скалит зубы в темноте поваленного дерева - но это даже не акт агрессии, скорее тонна скопившихся эмоций.
    им следовало выдвигаться затемно, ведь их выход из лагеря абсолютно точно не предназначен для эвакуации.

    Бедлам нервно дергает хвостом, спрыгивая на ежевичную тропу и шагая по чужим следам. Уже выныривая из лаза в лес и замечая спину предводителя, сумрачный окликает его:

    — Горечь Звезд! Я должен кое-что сказать.

    Шиповнику, которого он пропускает вперед, вежливо и сдержанно кивает.

    - лес -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кто Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 14:20 | Сообщение # 628
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    -- Поляна --


    Эмоции начинают накаляться. Не было понятно, что сейчас сильнее - страх или подступающий мандраж перед битвой. Тем не менее, ноги как будто сами несли Кто за котами.

    Что ею двигало? Ненависть к неизвестному злу, отнявшему у нее Грозовую семью? Чувство долга, обязывающее присоединиться к общему движу? Просто желание покончить со своим страхом хотя бы на некоторое время? Возможно, все сразу.

    Кто проходит через дерево следом за общей процессией, очень стараясь ни с кем не толкаться, хотя такие проблемы все-таки были. Проход не был особо рассчитан на выходящую одновременно целую толпу котов. Бормочет извинения, когда нет-нет, да наступает на кого-нибудь.

    -- Лес --




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Пушица Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 14:25 | Сообщение # 629
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]

    А что двигало Пушицей? Чувство долга, желание проявить себя. Ей не было страшно. Маленькая кошка была в восторге от того, что после тихой размеренной жизни можно выпустить коготки. Поохотиться ведь они так и не смогли.

    Позади её племя, и тёмно-серая специально бежит торопливо, желая нагнать Шиповника. Молодым всегда хочется показать себя, хочется признания и уважения. Стрижу дали ученицу, а она тоже этого хочет. Пушица готова!
    И эта операция – её билет в новую жизнь.
    [indent][indent]Ты лучшая. Ты лучше всех![/indent][/indent]

    [indent][indent]территории;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 17:32 | Сообщение # 630
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    поляна

    Кошка бежит по полому туннелю. Звук её шагов эхом отбивается от стен. Дерево уже давно просохло и в нём чувствовалась своя атмосфера. На удивление тут было сухо, что не могло не радовать.

    В отличает от торопящейся куда-то Пушицы, ветряная воительница шла более размеренно, наслаждаясь каждым моментом. Никто не мог дать гарантии, что все они выживут после битвы с Изнаночными тварями. Хотелось по максимуму зарядится этой дружной родной любящей атмосферой своего племени. Сумрак силён и многочисленен, но её родное племя не смотря на явное поражение в количестве воителей обладало чем-то другим. Вересковые воители всегда любили своё племя и своих соплеменников. Племя Ветра - это большая семья, которую не разорвать ссорами и неполадками. И Паутинка хочет сохранить это наследие. Она будет биться не только за лес и племена, она будет биться за семью, которой у неё нет, но которая всегда есть и будет. Её семья - её племя.

    лес




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz