Закат, 10-Май-2024, 05:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Ягель Дата: День, 15-Фев-2024, 20:34 | Сообщение # 586
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    - лес -

    Пробираясь в лаз следом за Темноцветом, Ягель думает о своем будущем. Если честно, он думает о нем почти всегда, постоянно взвешивая происходящее в настоящем и думая, что нужно сделать сейчас, чтобы потом было хорошо.

    если бы Ягель играл в стратегии, он бы почти всегда проигрывал - слишком уж часто он совершает непозволительно глупые ходы, связываясь не с теми, пропуская важное. Сейчас нельзя позволить себе снова ошибиться.
    и поэтому он - лишь тень. Даже меньше - охранник теней.

    ему позволили слушать, но его мнения никто не спрашивал.

    - поляна -




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Боярышник Дата: Закат, 16-Фев-2024, 20:27 | Сообщение # 587

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]nσляна;[/indent][/indent]

    Они все ошиблись в нём.
    [indent][indent][indent][indent]"каждая вылеченная простуда, каждая зажившая рана — это победа над смертью"[/indent][/indent][/indent][/indent]
    Получается, он проиграл?

    Он ускоряется, стоит оказаться внутри дерева, сходит на бег, стрелой лучника вылетая из стен лагеря. Лапы мнут снег, ломают в нём собственные следы. Кот рвётся наружу, вырывая собственную шерсть.
    Им не нужна его помощь. Мглистому не нужна. Всё, что он сделал, так и останется забытым историей. А ведь Боярышник тоже мечтал о славе, о битвах. Мечтал о той славной жизни, которую ему никогда не прожить.

    Он морщится внутри, хочет раздирать когтями собственную кожу, чтобы вытащить из этого слабого тела всю ту силу, что скрывается за синими глазами.
    Получается, он проиграл.

    [indent][indent]mеρρumσρuu;[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Танец Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 10:17 | Сообщение # 588
    пела про реку, птиц
    вечно опаздывающий дождь
    Группа: Стражники
    Сообщений: 134

    ( лагерь ).

    Кажется, не все остались довольны представлением.

    Но во многом оно связано лишь с тем, что их предпочтения и запросы — это скудное, унылое потребительство.

    Танец легко проливается по шагам, не склоняется по-собачьи, а просто идёт: ну, здесь-то точно по прямой. Куда бы ещё мог свернуть? В стволе запах мальчишки Ветров будто становится... невесомее? Мягкий цветочный шлейф, перекликающийся с нотами смерти: мсье Боярышник занимает воистину трагичную роль, думает Танец. И как хорошо, что ей вздумалось метить к Звёздам в самом воинственном варианте; горбиться над больными — совсем уж утомительно. Им нужно подумать над тем, как сделать работу целителя ярче. Не палитрой изощрённых кровавых язв, чем-нибудь приятным. Неприкосновенность лекарей — сомнительная привилегия сейчас.

    Она думает, что им неизбежно придётся пересечься.

    Не с Боярышником. Нет, конечно.

    Про себя Танец зовёт речного «безбожником», даёт лаконичное и быстрое имя — такое можно вплетать в сказки. Он может быть каким угодно. Может быть, даже сойдёт для сцены. Улыбка на губах — полупрозрачная.

    ( территории ).




    ㅤя під лавою тебе знайду, через пару років ми створим сім'ю
    ㅤя дам тобі свій телефон: візьми, будь ласка мене в полон


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ㅤпам'ятатимуㅤ твої ㅤсліди
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤзвёздный
    пляс ★ 20

    ㅤя під лавою тебе знайду, через пару років ми створим сім'ю
    ㅤя дам тобі свій телефон: візьми, будь ласка мене в полон


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ㅤпам'ятатимуㅤ твої ㅤсліди
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤзвёздный
    пляс ★ 20
     
    Потаённая Дата: Сумерки, 17-Фев-2024, 21:49 | Сообщение # 589
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    • лес •

    Шаг как всегда точен и равен, но при этом лёгок и непринуждёнен. Сумрачная неспешными шагами идёт вперёд.

    Да, впереди свет. Но кто вообще придумал это мнение что свет в конце обязательно смерть? Это самая дуратская теория на свете которую придумали либо те, которые видели во всём тёмные предзнаменования, либо те, которым просто не было чем заняться.

    Ну вы поняли, Таинственная не разделяла этих мнений...

    • поляна •




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Молниесвет Дата: Ночь, 18-Фев-2024, 19:11 | Сообщение # 590
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Лес==
    Молниелап устало вошёл в поваленное дерево, дичь покачивалась в пасти. Охота была удачная, день - не особо. Оруженосец снова и снова прокручивал события дня в голове, пока снова бешенство на Душицу не овладело им вновь. Тогда рыжий усилием воли выровнял дыхание и... Понял, что ужасно голоден. Дичь висела в пасти, распространяя аппетитные запахи.
    Возьму что то из кучи.
    ==гп==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Сычушка Дата: Рассвет, 19-Фев-2024, 23:34 | Сообщение # 591
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    /Светлый Лес/

    Потихоньку уже светало. Неужели , уже скоро утро? Маленькая кошечка идет не спеша и доходит до прохода на главную поляну.

    Небольшой страх до сих пор витает над головой после нападения сестры. Может, Душица просто хотела показать мелкой, что если та захочет, то сможет быть сильнее? И выходит, боятся не стоит не ее, не попытки попробовать вступить в разведку, не наставника? Благодаря отряда, Сыч даже сможет стать сильнее и переборет свои страхи? Станит хоть кем-то, а не позором великих кровей. Не тем, кто не достоин таковым быть. Не должен… «нет слов никчемный…»…

    Впервые, когда Сыч увидела туман, то он ее заворожил. И красив и страшен одновременно. На столько необычный и густой, жаль, что опасен. Лишь волк в овечьей шкуре. Такое ощущение, что он на вид мягкий и пушистый, словно огромное облако, что спустилось с небес. И даже когда от горя верескоглазая почти забежала в него, могла ощутить столь слабую, но приятную нежность. Хотелось бы такой нежности и ласки в жизни. Очень жаль, что внешность обманчива. В то время, как на вид изнаночный туман красив и прекрасен, то за ним или в нем находится хаос, ужас и страдания. Те, кто туда попадал – больше не возвращался. Там есть Изнаночный Монстры, что легко разорвут такую малявку как Сычушку или как минимум сведут с ума. И наставник сам велел не подходить к данной стене, пока не будет готовой.

    Может, всё-таки подойти к Можжевельнику? Конечно, вряд ли он встретит ее тепло, да и… всё равно страшно, неизвестно, что он скажет, примет ли? На счет наставника, то всё-таки, пока, не пойдет к нему. Итак, птаха позорище для глаз… не хочет, чтобы он ее видел, слышал или учуял.
    Может зря, конечно Сычушка это делает и всё тянет?
    Уже сама запуталась.

    Взбирается как обычно с трудом на ствол дерева и направляется в лагерь. Опять шум, опять хаос и крик, опять без возможности спрятаться.

    Решает, пока приостановить глубокие раздумья. И так в стрессе еще. Вот поспит, а потом и будет размышлять.

    /Главная Поляна/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Рассвет, 19-Фев-2024, 23:40
     
    Тигриная_Полоса Дата: Полдень, 21-Фев-2024, 16:08 | Сообщение # 592
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    [tt]Главная поляна.[/tt]
    Первый шаг на дерево был слишком самоуверенным, лапа заскользила, грозя кошке падением. Дёрнув хвостом, кошка удержалась на лапах. Присвистнув она задумчиво посмотрела на дерево. Оно практически все обледенело из за вчерашней капающей воды и сегодняшнего лютоого мороза.

    Повернув голову к Кто она пожала плечами, дескать, чего с этим будем делать?
    Как мы пойдём?





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Кто Дата: Полдень, 21-Фев-2024, 16:43 | Сообщение # 593
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    -- Главная поляна--


    - Твою же ш мышь, - вырвалось у Кто, когда она заметила, как совсем недавно путь, более-менее ровный и не сильно проблемный, превратился в самое настоящее ледяное испытание.

    На вопрос Тигриной полосы кошка пожала плечами, мысленно прикидывая предстоящий путь. Забраться туда можно, а вот устоять и дойти до конца - большой вопрос. Попробовала вступить внутрь полого ствола - очень непросто, лапы действительно скользили так, будто ступали не на дерево, а на чистый лед. Замерзшая ледяная горка. Наверняка оттуда весело скатываться.

    - С их помощью пойдем, - она указала взглядом в небо, намекая на Звездное племя. - А также тупой отваги и когтей.

    Впивается в лед когтями, слегка приседает на полусогнутых лапах и начинает свой подъем по стволу. Вся концентрация ушла на путь вверх, все мысли были заняты расчетом, как сейчас можно поставить лапу так, чтобы не оплошать. Если бы Кто потела - она бы точно сейчас облилась семью потами. Каждый шаг по ощущениям длился целую вечность. Потихоньку. Аккуратно.
    Ей думалось, что она прошла уже достаточно далеко, но, подняв голову, ощутила жесткое разочарование: еще семенить и семенить. И по времени прошло, наверное, не так уж и много, минутка, может, от силы. Кто тяжело вздыхает.
    Главное было в этом деле - не торопиться, и Грозовая собиралась придерживаться этого плана, но что-то в какой-то момент пошло не так.

    Лапа соскользнула, концентрация была на секунду потеряна, и этого всего хватило, чтобы Кто, выругавшись, сорвалась и стремительно скатилась вниз, сбив Тигриную полосу с ног.

    - Реализация слегка подвела, - расхохоталась Кто, распластавшись возле сбитой соплеменницы. - Но план был хороший.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Тигриная_Полоса Дата: Полдень, 21-Фев-2024, 17:07 | Сообщение # 594
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Она неуверенно посмотрела на ненадёжно взбирающуюся соплеменницу. Ещё секунда и она вот вот соскользнет вниз.
    Ты уверена что это безопа...— кошка недоговорила, потому что это ужасно тяжёлое создание все же соскользнуло вниз и приземлилось прям на нее— Эй!— слегка оправившись от удара она ответила — План был плохим изначально, поверь мне. Какие ещё идеи?





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Кто Дата: Полдень, 21-Фев-2024, 17:35 | Сообщение # 595
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    Кто поднялась обратно на лапы и отряхнулась, сбрасывая налипшие на шерсть лед и снег.
    Не погода, а помет собачий, если честно. По-хорошему надо либо сворачивать всю операцию и немного подождать, когда станет попроще с передвижением, либо упереться рогом, но все-таки придумать, как сделать такую до тупого базовую вещь, как просто банально выйти из лагеря. Сворачивать операцию категорически не хочется, начало уже было положено, отступать будет очень глупо. Кто косится на Тигриную полосу, потом снова на чертово дерево. Они, две взрослые Грозовые воительницы, чьи очень далекие предки жили в одно время с великим Огнезвездом, чьи предки пережили не одну беду, кто родился, вырос, пережил попадание в Изнанку, в конце концов... не способны придумать, как в гололедицу выбраться из лагеря? И они сейчас вдвоем думают, как было бы славно стать глашатаем?

    Полный позор.

    Кто едва не горит от одновременных смущения за собственную беспомощность и от бестолковой злобы на ситуацию.
    Снова окидывает взглядом дерево.
    Внутри - ледяная горка, верно. А вот наверху?..
    На бревне лежало немного заледенелого снега. Но, в теории, он не должен будет так сильно мешать передвижению, в крайнем случае его можно было бы отковырять.

    - Мы можем пройти поверху, - произнесла Кто. - Попробовать забраться на дерево и так пройти. Тоже такой себе план, но можно попробовать, - и смотрит на Тигриную полосу. Мол, твоя очередь.




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Тигриная_Полоса Дата: День, 22-Фев-2024, 16:35 | Сообщение # 596
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    А что если?
    Кошка ухватилась за первый торчащий сук. Слава Звёздному племени, дерево не было наклонено под большим углом и кошка подтянулась вверх. Преодолев ещё два крепких сука́ кошка обернулась
    Давай за мной
    Наконец оказавшись дальше в полом, скользком стволе, кошка легла на бок и вцепилась в мягкую кору трушного древа и подтягивалась скользя вверх на боку. Наконец преодолев покатый выход, она остановилась ожидая соплеменницу.
    [tt]Светлый лес [/tt]





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Мухоморница Дата: День, 22-Фев-2024, 22:05 | Сообщение # 597
    укрой в тени
    мою любовь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    лес


    Таща в зубах ворона, Муха медленно подбирается к лагерю. Многочасовая прогулка увенчалась успехом, сумрачная довольна. Сейчас бы отогреться еще в лагере... Но это потом, еще столько дел...

    Пройдя по тропе, аккуратно, стараясь не шлепнуться, Мухоморница подбирается к дереву, видит Тигриную Полосу и какую-то незнакомку. Отчего-то они появляются не изнутри дерева. Почему? Кошка кивает им, качая ворона во рту, и не может нормально уточнить, чего это Грозовые выбрали нестандартный способ выхода из лагеря. Ничего не подозревая, она шагает внутрь и... скатывается по неожиданно возникшей ледяной горке прямиком вниз. Сердце жмется в груди, уходя куда-то в пятки, и кошка беззвучно визжит, пытается тормозить лапами, но просвет впереди неумолимо приближается!!! О Тени, неужто она скатится по этой детской горке и вывалится кубарем на поляну???

    главная поляна






    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.



    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.
     
    Мухоморница Дата: День, 22-Фев-2024, 22:24 | Сообщение # 598
    укрой в тени
    мою любовь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    главная поляна


    Нет, пожалуйста, только не снова.

    Однако Мухоморница, уже наученная горьким опытом, не прыгает в дерево, забираясь сверху по обрубкам ветвей, и повторяет путь Тигриной Полосы. Какая та все-таки умная и как же Мухе повезло встретить кошек на пути.

    Преодолев опасный подъем, воительница медленно выдыхает. Слава предкам, она выбралась... И без происшествий. Было бы ужасно снова скатиться вниз. Она бы точно не удержалась от разочарованного и странного визга, возвращаясь на поляну, а так хоть более-менее изящно получилось выйти.

    лес






    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.



    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.
     
    Мухоморница Дата: День, 22-Фев-2024, 22:48 | Сообщение # 599
    укрой в тени
    мою любовь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    лес


    Тропа, дерево... Мухоморница останавливается перед спуском.

    Вдох, выдох.

    У нее получится. Она даже сможет получить удовольствие. Детское, неподдельное. Все-таки на горках покататься удается не так часто. Тем более сейчас она постарается приземлиться изящно и женственно; как бабочка, выпорхнет из дерева и аккуратно подлетит, сядет кому-нибудь на нос, красиво махая крылышками. Такое коричневое, с зелеными глазками летнее насекомое.
    Главное, не лапами.

    Первым делом на горку отправляется белка. Сумрачная внимательно наблюдает, как та катится и шлепается на поляну. Забавное зрелище со стороны, наверное. Хотя приземление Мухоморницы было смешнее.
    Улыбаясь, она ныряет вниз, испытывая смешанное чувство страха и восторга, и всё же, как и планировала, элегантно вытягивает лапки, в последний момент отталкиваясь, выпархивает птичкой в лагерь.

    главная поляна






    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.



    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.


    Сообщение отредактировал Мухоморница - День, 22-Фев-2024, 22:48
     
    Темноцвет Дата: День, 22-Фев-2024, 23:45 | Сообщение # 600
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]главная поляна;[/bgcolor]


    Прыжок в дупло.
    Фью-ю лапки скользят по льду.

    — Какого мр- — резко выпустив когти, едва не укатившись по наледи обратно, Темноцвет округлил глаза и тихо ругнулся, тут же перегруппировываясь и замирая.
    Сумрачный легкий бесшумный шаг, позволяющий ступать по топям болот почти невесомо, не мог помочь ему удержать равновесие здесь, а вот острые выпущенные когти на всех четырех лапах и напряжение во всем теле — вполне.

    Медленный вдох.
    Выдох.

    Темноцвет осторожно, крадучись двинулся — покарабкался — по льду вперед, стараясь еще и мох этот радиоактивно-заразный на себе удержать, и не вымазать случайно в бациллах Мглистого все дерево изнутри.
    Вроде успешно.
    И даже заросли, вроде, тоже успешно миновал, не оставив половину мха на кустах.
    Вот и славно, пора на помойку.

    [bgcolor=#000000]светлый лес;[/bgcolor]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz