Ночь, 28-Апр-2024, 15:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поваленное дерево
    Штиль Дата: Рассвет, 27-Мар-2023, 13:28 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309

    ~°*·⚝⠀Поваленное дерево⠀⚝·*°~

    Лагерь надежно защищен от нежелательных гостей. Овраг окружают ежевичные заросли, которые начинаются глубоко в лесу, огибают овраг по обе стороны склона и постепенно сходят на нет к вершине каменистого обрыва. Заросли настолько густые и раскидистые, что пройти через них невозможно.
    Чтобы попасть в лагерь из леса, коты протискиваются в ежевичный лаз и проходят немного по знакомой тропе, которая упирается в корни сухого поваленного дерева. Запрыгнув внутрь полого ствола, воители и оруженосцы без труда спускаются по нему на главную поляну.

    Выбраться из лагеря тоже не так просто. В поляну поваленное дерево упирается толстыми крепкими сучьями, поэтому маленькие котята не могут допрыгнуть до выхода, а вот воители и оруженосцы без труда совершают этот прыжок и оказываются внутри дерева, по которому отправляются в лес.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | скалистый обрыв | лес


    Последнее укрепление ограды: 29.08.2023
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 255
     
    Душица Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 17:39 | Сообщение # 631
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений
    обрыв

    Душица спускается с дозора, провожая предводителя на поляну взглядом. Она слышит голоса глав Сумрака и Ветра, направляясь к выходу из лагеря. Цепляясь когтями, девчонка выныривает наружу, оставаясь стоять около входа со стороны леса.

    Неприятное ощущение между лопаток, жжёт под рёбрами, что хочется вывернуться наизнанку. Душица стискивает зубы и выпрямляется, оставаясь стоять молчаливым дозором у входа в лагерь, в ожидании первых вестей.
    Взгляд напряженный, Душица провожает котов, оставаясь стоять на одном месте. Это будет длинный день.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Стриж Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 18:00 | Сообщение # 632
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    поляна


    Стриж умудряется каким-то образом обогнать белую кошку, которая кажется совсем не спешит, и оказывается рядом с Пушицей. У него просыпается энтузиазм к происходящему, а лапы так и чешутся в ожидании встречи с монстрами и порождениями тумана. Но сейчас не об этом.

    - Как думаешь, у этой парочки есть шанс на настоящую любовь? - тихим, что-бы его слова услышала только серая кошка, голосом говорит соплеменнице - Или это лишь минутная влюблённость? - пока они не дошли до озера есть время поболтать о последних событиях.

    лес




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]


    Сообщение отредактировал Стриж - Рассвет, 18-Мар-2024, 18:00
     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 18:10 | Сообщение # 633
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Поляна
    Он бежит вместе со всеми,тна роли кого то вроде замыкающего. Путь привычный, но никогда сердце не билось так сильно а усы не дрожали от желания вступить в бой с Изнаночным порождениями, отнявшими у него все. Ледогривку, Тигрогрива. Большую часть друзей. У всего Сумрака - его часть. Ещё так жива память о Можжевельнике как о сильном воине, ещё не верится что Иван-Чай мертв. И теперь Молниелап бежит в хвосте цепи, что бы вступить в бой племена, за территории, за честь племен. За Сумрак - вот что важно. И оруженосец вступит в бой с проклятой Изнанкой наравне за всеми.
    Лес




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Мотылёк Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 18:40 | Сообщение # 634
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    [indent][/indent]поляна

    Вернутся не все. Мотылёк легко забирается внутрь, шурша когтями в туннеле. Она не вспоминает последние дни пребывания в новом месте, а старое уже и не помнит, оставив воспоминания где-то на грани. В том же кармашке лежит память о прошлом наставнике, настойчиво вкладывающем базовые знания и приёмы. Мотылёк прикрывает глаза перед выходом наружу, кивая самой себе на мысленные нравоучения наставника. Бегать перед тренировками было изнурительно и однообразно, грызть ветки для тренировки мышц челюсти ещё скучнее.
    Ученица спрыгивает в снег, упираясь взглядом в красивую цепочку шагов − россыпь маленьких углублений в снегу. Ушедшие вперед оставили след от каждого отважного воина. Возможно, последнее, что от них останется.
    Мотылёк ставит две лапы рядом, аккуратно отрывая их от снега, оставляя ровные отпечатки у самого входа в лагерь. Улыбается страже, любуясь своей работой несколько мгновений, чтобы двинуться дальше, легко скользя в просыпающийся лес.

    [indent][/indent]светлый лес




    Я видел свет в кромешной темноте
    _______________Там был твой силуэт, он так манил к себе


    Мотылёк ¤ 10 ¤ река

    Я видел свет в кромешной темноте
    _______________Там был твой силуэт, он так манил к себе


    Мотылёк ¤ 10 ¤ река
     
    Совоглаз Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 19:58 | Сообщение # 635
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    [indent][indent]поляна;[/indent][/indent]

    Впереди лес. Впереди все опасности мира, которые навалились на них. Ему повезло вернуться как раз в то время, когда племена дают отпор поймавшему их страху. Для него большая честь биться за их новый дом, за их семью.
    Для него большая честь биться бок о бок с Паутинкой.

    Конечно, он переживает. Конечно, битвы это важно, но его сердце заставляет мозг думать только о Паутинке. Он не позволит девчушке пострадать в этом бою.

    [indent][indent]территории;[/indent][/indent]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Чертополох Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 20:16 | Сообщение # 636
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    -:поляна:-


    Серо-белый молча следует за соплеменниками. Кажется его хорошее настроение понемногу начало возвращаться. Братишка продолжает быть таким-же своенравным, его племя вокруг и готово поддержать, а самое главное они наконец-то разберутся с Изнанкой. Быть может тогда-же настанет конец его кошмарам и спокойный сон вернётся в его голову?! Если так, то биться с изнаночными тварями он будет в сто раз яростнее.

    -:лес:-




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Травянник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 22:07 | Сообщение # 637
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    поляна


    Бредя по туннелю кошка лишь думает о том, что их ждёт. Самые страшные кошмары? Умершие коты? Призраки Сумрачного леса? Изнанка может удумать что угодно напоследок. Но что-бы не случилось она не отступит. Ставка слишком велика - победа над туманом и освобождение территорий от его дымки, или же очередная ни на что не влияющая битва. Пора всё расставить на свои места и преподать Изнанке последний урок - нечего связываться с племенами, а в особенности с Сумраком.

    лес




    Травянник - дитя сумрака - 2

    Травянник - дитя сумрака - 2
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Утро, 19-Мар-2024, 05:13 | Сообщение # 638
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ~☆Поляна☆~

    Немного отстав от основного потока котов, она все так же шла, но чуть медленнее, мысленно готовясь.
    Как всё будет? Кто выживет, а кто умрёт? Как Изнанка их встретит? И потом отпустит?
    Она очень не хотела думать о отвратительних и жутких существах Изнанки. Но с ними прийд4тся драться,и не на жизнь, а на смерть.

    Если она там умрет, первое, чтоона подумает, что это она так решила.

    Пламенная Льдинка пряхнула головой, отгоняя противные мысли.
    Она решительно не знала, что на счёт этого думать и решила прибавить шагу, переходя на лёгкую рысцу, пробегая в столе в лес.

    ~☆Лес☆~




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 19-Мар-2024, 10:39 | Сообщение # 639
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Предвестник медлил, не желая быть первым «свежеприбывшим», который ступит в новый дом. В нем боролся кошачий джентельмен, который привык пропускать кошек вперед, и разумный воитель, который понимал, что попытка проявить галантность может обернуться для него трепкой. Мимо грозовых пробегали туда-сюда множество котов, большая часть которых была бывшему глашатаю не знакома. Бурь подавил чувство дискомфорта, поднимающееся из глубин бессознательного — рядом с ним его близкие, так что не важно, кто крутится на фоне. Главное найти Серую Звезду, и заполнить недостающий кусочек пазла в картину: «Старая Гроза».

    Запахи предвкушения, азарта и легкой толики страха густо перемешались в воздухе, и мимо них пробежала целая вереница котов, принадлежащих разным племенам. И явно эта процессия отправилась в лес просто поохотиться.

    — Да мы, как всегда, вовремя… — буркнул Предвестник Бури с нечитаемым выражением лица. Когда в твоей жизни постоянно происходит различный движ, ты начинаешь от него отставать. А по части пережитых приключений собравшиеся грозовые могли бы дать сто очков вперед большинству ныне здравствующих племенных.

    — Что будем делать? Пойдем за ними, или пойдем искать Серую Звезду?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Ягель Дата: Полдень, 20-Мар-2024, 19:44 | Сообщение # 640
    утонувший в своей тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 143

    - поляна -

    С большим удовольствием Ягель бы принял участие в сражении, где выступали бы единым фронтом только сумрачные. Рассматривать чужаков, как союзников.. он еще не привык думать в подобных реалиях, если честно.
    ощущая запахи ветряных и грозовых, Ягель лишь насмешливо фыркает - чем более смешанная будет толпа на острове, тем меньше вероятность пострадать воителям Теней.

    чужаков ему абсолютно не жалко. Некоторых сумрачных, впрочем, тоже.

    Проскочив через дерево, Ягель легко преодолевает подъем по ежевичной тропе, и выныривает в светлый лес.

    - сл-




    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши

    в стакане море
    — живой?
    — спасибо.

    зашторю окна, там некрасиво
    все эти лица, невыносимо


    мрака впитал, проснулся лишним
    встряхнул квартал прыжками с крыши
     
    Аматерасу Дата: Закат, 22-Мар-2024, 22:25 | Сообщение # 641
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    главная поляна

    Песнь Вереска стрелой влетела в поваленное дерево и быстрым шагом преодолела ежевичную тропу. Она постаралась двигаться как можно быстрее и как можно незаметнее, не поднимая голову и не глядя на тех, кто был вокруг.
    Не Ветряные и не Сумрачные, — короткая идентификация, которая была доступна ей, знающей только родное племя (еще бы она не-) и самое многочисленное племя (спасибо, Вель, мы поняли, отстань).

    Позади и впереди были те, кто шел в сторону озера на битву. Песнь Вереска, будь она человеком, натянула бы капюшон поглубже. Но она была кошкой, так что, опустив уши и перейдя почти в охотничий решим, она быстрым бегом помчалась прочь, надеясь, что лесная тропа — самая короткая до озера — ее не подведет.

    Песнь Вереска стиснула зубы, радуясь, что ничего не ела с момента пробуждения.

    [indent]Будут ли они драться с ней? Или с ней?[/indent]

    Если она еще немного задумается о подобном, ее стошнит и без завтрака.

    светлый лес




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 23-Мар-2024, 11:57 | Сообщение # 642
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    главная поляна

    Это не первая его битва. Бесследный вынимает из закромов памяти древние, выцветшие архивы, где он был совсем юнцом, отправившись помощником вместе с Марево на битву за Лихолесье. Тонкие лапки подрагивали, а перед глазами мелькали ярки пятна шерсти соплеменников и врагов. Едва ли остался кто-либо с тех времен со стороны Речных, Бес бы посмеялся.
    Навряд ли эта битва будет значительно отличаться от давно забытой. Марево обладала неиссякаемым оптимизмом, травя байки и шутки, твердя о том, что раньше было хуже и с какими монстрами они только не сражались.

    Бес ухмыляется, находясь погруженным в воспоминания из прошлого. Они отвлекают и успокаивают, то, что сейчас нужно. Утренний рассвет мягким светом заполнял лес, с трудом пробираясь к выходу из лагеря.

    светлый лес




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ненастье Дата: Сумерки, 23-Мар-2024, 20:45 | Сообщение # 643
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    [indent]гп;[/indent]

    Перечислять мысленно всех своих друзей, возможно, неплохая стратегия перед важным сражением, но Позолота чувствовала вкус расстройства. Ее братья — которые были с ней одного возраста — не участвовали в битве, что было к лучшему, но ее старший брат был целителем и она не могла оставаться с ним на протяжение всей битвы.
    Зарница не участвовала.
    Можжевельник не был ее другом, но его высокомерие было успокаивающим в такие моменты.
    Она давно не видела Ужа — он Грозовой и, вероятно, не будет присутствовать.

    И самое главное.
    Ее наставник.
    Горечь Звезд никак не комментировал ее присутствие или отсутствие, и это нервировало. Если он не захочет видеть ее в бою?
    Опозориться было страшнее, чем умереть.

    [indent]светлый лес;[/indent]





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Лис Дата: Сумерки, 23-Мар-2024, 21:43 | Сообщение # 644
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Почему ты снова в яслях?
    Тоскую по детству? — с сомнением отозвался,и вторая часть ответа, правдивая, смазалась появлением ветрячки, — Там наши с Гадюкой дети.

    Врать было легко.

    ***

    Она не чудила.

    Лис бросил на Зарехвата насмешливо недоуменный взгляд и фыркнул, после легко запрыгивая в дерево.

    Пфф, ладно.

    Чудишь сейчас ты.

    А далее настала рубрика "сладкие сплетни от сладкого Зара". И сплетни про Можжевельника. Тоже сладкого. Как-то внезапно много стало Можжевельника в его жизни, куда больше, чем когда тот был непосредственно его оруженосцем.

    Кого имел в виду Зарехват, Лис не знал, и отрицательно качнул головой на вопрос, впрочем, заинтересованно подобравшись.

    Оу.
    Оу.

    [indent] — Любители грязнокровок теперь узаконены? [/indent]

    Сначала одиночка, ради которого не жалко и жизнь отдать, теперь какая-то ветряная голубоглазка, за которой непременно нужно присмотреть... Позолота вопросов не вызывает, она сумрачная, тут все понятно.

    Поразительно? После того, как он собой пожертвовал ради рыженького одиночки? — Лис наискось усмехнулся, весело-невесело. Где, кстати, этот бродяга теперь?

    Хм.
    Хм-м-м.

    лес




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Зарехват Дата: Сумерки, 23-Мар-2024, 21:58 | Сообщение # 645
    чьи тени тебя окружали,
    оскалов клинки обнажая?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    главная поляна


    Зарехват сбился с шага.
    В нем сразились сразу два навязчивых желания, одно хуже другого: спросить, какого демона (почему он не с Птичьим? они втроем? он до Птичьего сделал это? отчаянный шаг? почему не с Зарех--) и удариться головой о дерево, в которое впрыгнул.
    Он ударился.
    Неловко кашлянул.
    Зар почти спросил, не следует ли Лису в таком случае рисковать собой поменьше, но — Ненастье кричит на главной поляне, Полуночник бросается на собаку, пепелище на месте красного холма прорастает первой травой, холм горит, Нежнолистая улыбается ему, Лиходей громко смеется, Лиходей остается на холме, он уводит с холма Смолянку — было бы правильно разменять свою жизнь на жизнь этих детей, говорило клеймо где-то под сердцем. Зар ничего не сказал.
    Он не хотел знать, как появились эти дети, благословите их Предки с такими родителями.

    Поразительно? После того, как он собой пожертвовал ради рыженького одиночки?

    Пауза.

    — Слабость к голубоглазым? — предположение.

    Вздох уже в ежевичной тропе.
    — Это твое влияние? — уже серьезный вопрос. — Перевоспитал серебряного, чтобы благородно бился вообще за всех? Кстати, его очаровательная ученица пожелала ему сдохнуть при встрече. Милый ребенок. Громкий.

    лес




    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь

    дорога вперед, дорога назад, потерянный друг, обиженный брат —
    что выберешь ты своею тропой, и кто уведет тебя за собой?


    ㅤㅤㅤㅤзарехват ❀ ∞ лун ❀ сумрак

    к чертям так легко бывает идти — в рай ноги сбивают камни пути,
    и сердце кровит тревожная дрожь:

    ㅤㅤㅤㅤах, если бы знать, куда ты пойдешь
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Поваленное дерево (Вход в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz