Сумерки, 27-Апр-2024, 21:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Тёмные пещеры (Сумрачная обитель)
    Тёмные пещеры
    Крапивник Дата: Рассвет, 12-Июн-2023, 20:15 | Сообщение # 1
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Тёмные пещеры⠀⚝·*°~

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на каменный карниз. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот.
    В дальнем конце тропы, скрытый лозами дикого винограда, виднеется небольшой вход. Высоким воителям придется пригнуться, чтобы попасть в пещеру.
    Зайдя вовнутрь, оказываешься в довольно крупной и сухой пещере, поделенной каменными стенами на три зоны. Две из них примерно одного размера, а одна поменьше. Потолок настолько высокий, что позволяет коту любого роста стоять выпрямившись, воздух теплый и не затхлый.
    Зона слева от входа легко вместит в себя воителей племени, а зона справа - оруженосцев. Дальняя часть меньшего размера является спальней предводителя и его приближенных.
    Весь пол темных пещер устлан мхом, как мягким ковром. Ходить по нему одно удовольствие.

    Сумрачное племя ревностно оберегает облюбованную им пещеру, и чужаки, придя сюда, могут нарваться на неприязненное шипение и просьбы удалиться.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна


    Последнее обновление подстилок: 30.11.23.
    Последнее обновление мохового ковра: 29.11.23.
    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост:
     
    Заяц Дата: День, 31-Авг-2023, 10:37 | Сообщение # 31
    у шамана нет теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Заяц коротко кивает, одобряя согласие Клеща послушать историю. Манит его отойти ото входа - они немного вымокли, но обсохнут тут довольно быстро. Отходит влево, в "комнату" которая побольше, и укладывается на мох рядом с каменной стеной, приваливаясь к ней боком.

    — Я расскажу тебе историю про Великий Мор, так как был ее свидетелем. Ты родился сразу после него, первое поколение после долгих кошмарных лун.

    Дожидается, пока Клещ устроится рядом, и продолжает своим негромким, приятным и немного печальным голосом.

    — Великий Мор начался с кошмаров. Поначалу они были лишь снами, изнуряющими и мучительными, но позже начали просачиваться в реальность. Меня Мор застал совсем маленьким, я еще даже не был оруженосцем. Старшие воители и Короли Сумрака делали все возможное, но Мор выкашивал ряды, забирая всех, без разбора. Потом пропал Змееуст - он тогда еще не был глашатаем, его место занимал Кромешник - отец Горечи Звезд, — выговаривает воительское имя прошлого предводителя и чуть дергает ухом. Непривычно, — я помню, что самым страшным было уснуть, обнимая теплого друга, а, проснувшись, понять, что он успел остыть за ночь, — задумчиво рассматривает каменистые разводы на стенах, — тогда племенем правил Темнозвезд, — старые воспоминания плывут перед глазами. Заяц увидел аж трех сумрачных предводителей за одну свою жизнь. С ума сойти. Темнозвезда он, правда, помнит уже не очень хорошо, — он делал все возможное, чтобы спасти Сумрак. Несколько долгих лун Мор изводил наше племя, умерло много достойных и хороших котов. Пророчеством к нам была направлена.. Ванильная, — он надеется, что правильно вспомнил, ведь ему на момент появления этой кошки в лагери, было немногим больше 7 лун, — если я верно помню, когда-то она была целительницей Грозового племени, — немного смущенно коротко улыбается, ведь не готов поручиться за эту часть своих слов, — но именно она указала место, в котором было сосредоточие зла. Оказалось, что племя было проклято призраками убиенных грязнокровок, которых никто не оплакал и не упокоил, — Заяц касается когтями мха, — тогда Темнозвезд отдал им все свои жизни и погиб, как герой. Великий Мор закончился, благодаря его жертве.

    Молчит пару секунд, но история еще не окончена.
    — Сразу после Мора Кромешник отправился к Лунному Озеру, откуда вернулся не только с девятью жизнями в сердце, но и с пропавшим ранее Змееустом. Так началась эра правления Морока Звезд и его темного глашатая. Потом родился ты, — еще одна мимолетная улыбка, — немного раньше родились Наследники обеих правящих династий. Если я не ошибаюсь, сейчас из всех Наследников в живых осталась только Затмение, — перед глазами счастливые детские лица, целая разноцветная свора, многолапая и многохвостая. Первым потух Белояд, потом умерла Злата. Незаметно исчез Ворон, просто пропал в туманах. С Изнанки не вернулись Иней и Болотница.

    Затмение действительно осталась совсем одна.

    Заяц неглубоко вздыхает - он тоже совсем один. В Сумраке в целом, очень много одиноких.

    — Вот такая история.





    / d e s p a i r // —


    / d e s p a i r // —
     
    Клещ Дата: День, 31-Авг-2023, 11:13 | Сообщение # 32
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    Великий Мор...Как мне повезло что я родился после этого кошмара...Но Сумрак все равно справился со всем! Как это все странно и вечно...

    Клещ лежа повесив голову и кивая слушал историю. Будто Заяц-старейшина-а Клещ бестолковый котенок.

    Очень хорошо что Клещ забыл всю эту историю. Она слушалась как в первый раз-но уже с бОльшим пониманием. Хорошая фантазия Клеща будто бы показывала ему фильм. И вот-он, Герой Темнозвезд затухает отдавая жизни...

    Странно, девять жизней Темнозвезда их утолили, а те которые они забирали у рядовых котов-нет?

    Спасибо ,тебе, за историю. Теперь я больше знаю о племени, так гляди по осколкам у меня и выстроиться целая картина жизни...Если бы не Темнозвезд мы бы, наверное, тут не сидели.

    Прикрывает глаза и мысленно благодарит всех тех, кто помогли справиться с напастями сумраку.

    -И с Изнанкой мы справимся...Но ладно, спасибо еще раз. Может дозор провести? Без дела как-то не очень благородно сидеть...

    Клещ просто не знает что сказать про историю. Заяц рассказал все от и до, вопросов не осталось.




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Заяц Дата: День, 31-Авг-2023, 11:55 | Сообщение # 33
    у шамана нет теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Заяц все так же задумчиво глядит в потолок пещеры. На несколько болезненно-теплых мгновений его перенесло в то далекое прошлое. Образы погибших соплеменников - а ведь он помнит их совсем молодыми.
    Белладонна и Стрелолист, выносящие мертвых котят из яслей. Каждый день они начинали со своим трагичным грузом.
    Кромешник, тающий с каждым часом
    Рассвет, бродящий по болотам, точно призрачный келпи из легенд

    Белый прикрывает глаза - лучше вынырнуть из прошлого. Он никогда не был частью чьей-либо компании, так откуда взялась эта странная тоска? Или просто вспомнились мшистые камни и сок кислой клюквой - далекое детство.

    — Ты помнишь вкус клюквы, Клещ? — неожиданно интересуется, игнорируя вопрос про дозор. Ну какой дозор, побойся Теней - на улице град.

    Глядит на соплеменника из-под полуопущенных век.
    невыносимо хочется на болота





    / d e s p a i r // —


    / d e s p a i r // —
     
    Клещ Дата: День, 31-Авг-2023, 13:27 | Сообщение # 34
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    Клещ встает потягиваясь. Очень ленивый день. Если бы была возможность настучать погоде по голове-золотистый воин непременно бы это сделал.

    -Ты помнишь вкус клюквы, Клещ?

    Чего?

    Как показалось Клещу, Заяц или замечтался, или от скуки будет спрашивать всякую ерунду. А ведь когда Клещ был котенком, мама хотела его обрадовать, и принесла ему пару ягодок. К сожалению, в тот день охота была совсем неудачной, вот Клещик и потерял настроение, он надеялся поесть мышку, а тут какие-то ягодки.

    -Клещик, смотри что я принесла! Мышки сегодня попрятались, но вот клюковка какая хорошая! Скушай, пожалуйста!

    -Но я же хищник! Я должен есть мясо, а не ягодки!


    Потом он все таки съел клюкву, но сделал это без особого желания, и вкус ягод так и не запомнил.

    Как и это забавное воспоминание.

    -Нет. Не могу сказать, ел ли я ее когда то, или забыл после Изнанки.




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Заяц Дата: День, 31-Авг-2023, 13:42 | Сообщение # 35
    у шамана нет теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 133

    Заяц действительно замечтался. То ли дождливый день его так разморил, то ли рассказ о Великом Море всколыхнул непрошенные воспоминания. Белому становится вдруг очень важно узнать, где растет клюква. Как раз приближается ее сезон, не может же быть, чтобы где-нибудь, где есть заболоченные поля, не выросли эти темные кустики.

    Клещ не помнит. Ожидаемо, но Заяц должен был спросить.
    становится вдруг очень страшно - лишиться вот так всего

    — Она горько-кислая, — продолжает, переводя взгляд на серый вход в пещеру, — освежающая. Темно-темно красного цвета, как капли крови.

    Зайцу ужасно хочется, чтобы Клещ снова стал сумрачным - таким, который помнит кислый запах топей и цвет листьев клюквенных кустов.

    потом замечает, что соплеменнику неймется. Усмехается:
    — Расслабься. В такую погоду точно нечем заняться, только лежать.

    а ведь сам хотел на охоту.
    - это он хотел. серый. не я, - мысленно поправляет сам себя.





    / d e s p a i r // —


    / d e s p a i r // —
     
    Бесцветная Дата: День, 31-Авг-2023, 14:52 | Сообщение # 36
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    - Главная поляна -

    Тайна обогнала Бесцветную. Кошка прошла через занавес дикого винограда, вслед за котенком. Сумрачная еще ни разу не была в этой пещере. По этому Бесцветная переводила свой холодный взгляд со стены на пол, с пола вперед и так далее. Каменный пол был устлан мягким ковром мха. Всюду пахло племенем Теней.

    Действительно, прекрасное место для укрытия, отдыха, общений и занятий. Места много, поучить котенка всяким приёмам можно. В сторонке на подстилках лежат Клещ с Зайцем. Бесцветная посмотрела в их сторону и кивнула в знак приветствия.

    Интересно, а они скажут мне что то насчет того что я привела сюда котенка? Ну, вроде бы не должны...Это же котенок из нашего племени, так что можно идти дальше... - думает она.

    Сумрачная прошла в конец комнаты, что бы не мешать другим котам и кошкам своими уроками. Бесцветная оглянулась назад, за ней хвостиком шла Тайна. Только сейчас кошка поняла смысл имени котенка. И это имя, ей как раз под стать. Еле видная улыбка показалась на мордочке Бесцветной.

    Сумрачная остановилась, повернув головку в сторону кошечки спросила.

    - Начнем?




    Летящая на крыльях Тени.

    14 лун∫Сумрак

    Летящая на крыльях Тени.

    14 лун∫Сумрак


    Сообщение отредактировал Бесцветная - День, 31-Авг-2023, 15:01
     
    Потаённая Дата: День, 31-Авг-2023, 15:30 | Сообщение # 37
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    главная поляна

    В пещере было уютно и тепло. А ещё невероятно просторно, для маленькой кошечки. И хоть Тайна не собиралась скакать по всей пещере восклицая как тут хорошо, такой простор её обрадовал. Это место могло вместить много котов, но пока тут было только трое отдыхающих после тяжёлого дня.

    Тёмная кошечка хвостиком следовала за Бесцветной. Шаги были размеренными, но при этом малышка не отставала от спутницы. Проследовав за светлой кошкой в дальний угол пещеры, Тайна уселась на мягком полу, обвила хвостиком лапки, выпрямила спинку и принялась слушать то, что скажет ей сумрачная ученица...




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Бесцветная Дата: День, 31-Авг-2023, 16:56 | Сообщение # 38
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Малышка села напротив Бесцветной. Сумрачная медленно, но четко начала свою речь.

    - Даже не знаю с чего начать... Хмм... Точно, я расскажу тебе несколько советов, о том, что бы тебя не заметили. Во первых, дичь, например зайцы, белки, мыши...Вообще все животные могут почувствовать твой запах, пусть они тебя не видят, но за они чувствуют. Поэтому, нужно охотится против ветра, он унесет твой запах и мышь не заметит тебя. Во вторых, зверьки прекрасно слышат. По этому, нужно обязательно научиться ступать лапками на землю тихо, беззвучно... В третьих, животные не слепые, то есть тебе нужно хорошо прятаться, в траве в зарослях, в кустах, за деревьями...Ну, ты меня поняла.

    Кошка не была из болтунов, она была молчаливая и стеснительная, но даже сейчас она не тараторила, она спокойно, с паузами объясняла все что знает сама. Вообще она не любит теорию, Бесцветная хороша в практике. Сумрачная отдохнувши, сказала Тайне.

    - А сейчас, давай попрактикуемся. Представь что... что я враг. Неважно что я говорила про дичь а не про врагов. Это почти одно и тоже. Я хочу посмотреть как ты справишься в этой ситуации. Тут нет ветра, поэтому я чувствую тебя, тут нет кустов и травы, я вижу тебя. Но зато ты можешь нападать, или защищаться. Выбор за тобой, но я бы советовала нападать первой. Давай! Посмотрим на то, как ты справишься. Нападай!

    С этими словами кошка приготовилась отразить атаку, но поддаваться конечно нужно было.

    Помни что ты дерешься с котенком, будь аккуратнее Бесцветная!! - напутствовала себя Сумрачная.




    Летящая на крыльях Тени.

    14 лун∫Сумрак

    Летящая на крыльях Тени.

    14 лун∫Сумрак
     
    Потаённая Дата: День, 31-Авг-2023, 17:34 | Сообщение # 39
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Насторожив ушки тёмно-бурая кошечка со всей присущей ей внимательностью слушала Бесцветную и наматывала на ус. Янтарные глаза устремляли свой взор прямо на кошку. Тайна старалась запомнить всё, что ей только что сказала сумрачная ученица.

    - Нападай!

    Сначала кошечку охватило что-то наподобие растерянности, но она тут-же справилась с этим и стала уверенно готовиться к прыжку. Малышка сделала пару шажков назад и, замерев на мгновение, определила за цель левое плечо ученицы. Успокоившись и затаив дыхание, Тайна оттолкнулась от земли и прыгнула на соплеменницу. Маленькие коготочки зацепились за светлую шерсть, а молоденькие зубки легонько укусили предплечье Бесцветной.

    Глаза смотрят в лицо "наставницы", ожидая её реакцию.




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Клещ Дата: Сумерки, 02-Сен-2023, 06:48 | Сообщение # 40
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    Клещ понимает что никакой его вины за то что он бездельничает нет. А чувство невыполненного долга коробит его.

    Хотя...Если погода ужасная...Да нормально все.

    Смотрит на Зайца. Ему, наверное, даже тяжелее чем Клещу. Клещ просто все забыл и начал жить сначала, а Заяц помнит все. И как ему нелегко осознавать что все то время, которое они проводили вместе для одного умерло-как и былая дружба, а другого мучает утратой.

    В пещеру заходят две кошечки-одна моложе другой. Видно это оруженосец и котенок. Старшая кивнула двум воителям. Клещ ей подмигивает в знак приветствия. Они проходят дальше, чернз какое то время слышно глухое эхо. Она что то рассказывает маленькой подруге.

    -А мне кажется, или светопредставление кончилось?-Шум с улицы прекратился.

    Клещ встает и вприпрыжку бежит к выходу. И впрямь, только лужи, но бури уже нет.

    -Так мы тогда охотиться пойдем!-С улыбкой на лице проговаривает это своему товарищу, довольно громко. Только после своих слов он вспомнил что здесь вообще то спит их предводитель, пригнул уши и и шутливо оскалился.

    -Пошли?

    Главная поляна




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.


    Сообщение отредактировал Непомнящий - Сумерки, 02-Сен-2023, 07:00
     
    Бесцветная Дата: Ночь, 10-Сен-2023, 17:07 | Сообщение # 41
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Бесцветная встала в боевую стойку. Малышка немного подождав решилась наброситься. Тайна прыгнула на Сумрачную, маленькие коготки и зубки легонько задели ее. Кошка вытянула лапу без когтей, чтобы не поранить котенка, и без силы, нежно отбросила малышку в сторону. Бесцветная посмотрела в глаза Тайны. Сумрачная чувствовала что в будущем, она станет очень хорошей охотницей и опытной воительницей. Бесцветная похвалила котенка:

    - Умница, - когда она сказала это., то вспомнила что эти же самые слова ей говорил ее наставник. Но к сожалению он умер, его было уже не вернуть, а Сумрачная любила его, ведь именно он научил ее всему тому что знала Бесцветная. Улыбка кошки превратилась в тоску, ученица закрыла глаза. Через некоторое время она снова открыла их. Улыбнувшись малышке, Бесцветная продолжила:

    - Ты...Ты действительно хорошо справилась. Из тебя выйдет хорошая воительница. Мы еще немного потренируемся...Если хочешь, давай выйдем из пещер и попробуем нападение из засады? - поинтересовалась она.

    Бесцветная нагнулась к уху котенка и быстро лизнула Тайну. Кошка смотрела на малышку сверху вниз, в глазах Сумрачной виднелось спокойствие и умиротворение. Ученица вспомнила себя такой же маленькой крошкой.




    Летящая на крыльях Тени.

    14 лун∫Сумрак

    Летящая на крыльях Тени.

    14 лун∫Сумрак
     
    Потаённая Дата: Полдень, 13-Сен-2023, 18:26 | Сообщение # 42
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    Легонько столкнув с себя кошечку, Бесцветная одобрительно ей сказала:

    - Умница.

    На губах тёмной малышки Сумрака появилась лёгкая улыбка. Такое зрелище редко можно увидеть. Обычно она молча и в стороне наблюдает за происходящим.
    Кивает кошке, мол, спасибо!

    Однако в лице последней замечает огорчение. Её взгляд устремляется вдаль, в прошлое...
    Тайна смотрит ученице прямо в глаза, хотя те направлены совершенно в другую сторону. Некоторое время молчит и лишь иногда перебрасывает внимание на окружающую среду. Затем закрывает янтарные глаза и тихо произносит:

    - Неважно что тебя беспокоит. Радуйся тому, что у тебя есть сейчас. - необычайно долгая речь, для такого молчаливого котёнка. Пауза. А затем открывает глаза и отвечает на вопрос: - Я бы осталась здесь.




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Сосенка Дата: День, 14-Сен-2023, 17:27 | Сообщение # 43
    пытаясь выбраться из ветвей
    теней и тайн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 198

    главная поляна

    Заходит в Тёмные пещеры, которые уже очень сильно нравились Волчеягоднику. Под лапами чувствовался мягкий мох — по такому ходить одно удовольствие! Мальчишке ещё нравилось то, что иноплеменные почти не заходят сюда — не хотят же они наткнуться на неприязненное шипение и просьбы удалиться. Это идеальное место для сумрака!

    Волчеягодник почувствовал себя гораздо лучше, будто сменив перчатки с подавленных на удовлетворённые. Кот решил немного поспать в этом прекрасном месте, завернув направо — там была зона оруженосцев. Найдя себе свободную подстилку, Волчеягодник лёг на неё и мгновенно уснул.

    сон




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤзнай, что сосны и ели священны.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•
    их не сломит ни один дождь.



    они никогда не будут побеждены,

    деревья эти нельзя забыть.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    •ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤзнай, что сосны и ели священны.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•
    их не сломит ни один дождь.



    они никогда не будут побеждены,

    деревья эти нельзя забыть.ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    •ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤ•ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
     
    Душица Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 11:35 | Сообщение # 44
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 721

    За 500 сообщений
    главная поляна

    Плетётся до конца, размазанным взглядом касаясь мрака пещер. Вместо волчьей грации − собачья поступь, собственное тело тяжелый груз. Душица понятия не имеет где чья пещера и как здесь распределены подстилки. В сознание приходит письмо с пометкой "стыд_срочно", его сейчас лучше отправить в спам, чем раскрывать и изводить себя самоковырянием и рефлексией. Там еще в самом низу обязательно будет укор, касаемо её внешнего вида, цитаты слов матери и обязательно что-нибудь про гордость отца. Нет, явно не сегодня.
    Следом прилетит еще одно сообщение: "ответственность_ответить после прочтения", это сразу удалить, сухие нотации и упреки не для сегодняшнего вечера. Она сама знает, что ей следовало сначала сделать себе подстилку, поймать что-то живое и съедобное, а потом уже валиться спать.

    Включить режим концентрации "не беспокоить".
    Шумно падает недалеко от входа, плевать на общественное мнение. Приподнимает голову, чтобы вылизать раны на животе, но оторваться от мягкого пола уже невозможно, мох затягивает в трясину.
    С таким внешним видом нельзя входить дальше, любую подстилку, на которую она сейчас ляжет, проще будет выкинуть. Место псины у порога.
    Она подумает об этом чуть позже, когда выспится.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 7 сумрак
     
    Предвестница Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 17:03 | Сообщение # 45
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    ( поляна ).

    В мрак пещеры скорее вваливается, чем входит.

    С ноги — не притормаживая, не замирая смущённой головой в дверях.

    Прёт по пригретым сплетениям тел, хвостов и лап — не пробует наступать намеренно, но и обходить тоже не пытается, видя в этом смысла чуть больше, чем в любой другой учтивости. Дышится здесь легко, воздух не спёрт, но всё-таки... тесновато. Холодно-сладкие струйки мяты струятся за ней вслед, шершавится на носах и пьяняще морозятся в носоглотках. Смешок со скучающим любопытством клонит голову, проходя вглубь.

    Гадюка-а-а, — и если прежде лагерь потревожил щелчок зажигалки, то теперь... девочка просто насмешливо шествует меж рядов спящих сумрачных туловищ, оставляя за собой трогательную радугу... бензинного след. — Радость моя, ты здесь? — вообще, будучи ещё более честной, Смешок даже не нужна её ненаглядная жаба, потому что шалость заключается в другом. Но если подруга действительно обнаружится близ, а не скидывающей детей в канавы где-то за туманом... речная зевает. — Ты просила меня прийти и обещала девочек, но здесь одни дети и мужчины за тридцать, — с медлительным любопытством опускает взгляд, лениво исследуя сонные лица.

    Глаза к темноте привыкли, робкие чёрточки рассмотреть теперь может легко.

    Хотя знаешь, вот её бы я забрала, — теплеет усмешкой и с нежностью ножа прикусывает ухо [dashed]Душицы[/dashed], хмельно-похабно выдыхая в морду. — Но за такое сокровище твои друзья меня съе-дя-я-ят, а вот если тебя возьму — никто и не хватится искать, — снова вскидывается, с прямой спиной и отчуждённо-прямыми лопатками. Смотрит. Ну и вонища тут. Сплошные сумрачные — целую пещеру для своих толстых задниц накопали.

    Реально хайп.

    Смешок не торопится уходить, и если кто-то ещё хочет бросить ей что-то вслед — она с жадным удовольствием примет любые аплодисменты, готовая выйти на бис.

    Гадюки, впрочем, не дожидается — да и не присматривалась, здесь ли она вообще.




    я на санках везу мертвеца, по земле волочится пальто, ворот
    ㅤㅤㅤㅤㅤты [bgcolor=white]никогда[/bgcolor] не попросишь то, чего мы забыли вкус

    ㅤㅤㅤㅤу мертвеца в желудке вода из проруби у [bgcolor=white]летнего сада[/bgcolor]
    ㅤㅤㅤㅤㅤты даже не сможешь сказать, как я называл тебя, с тобой играя

    я на санках везу мертвеца, по земле волочится пальто, ворот
    ㅤㅤㅤㅤㅤты [bgcolor=white]никогда[/bgcolor] не попросишь то, чего мы забыли вкус

    ㅤㅤㅤㅤу мертвеца в желудке вода из проруби у [bgcolor=white]летнего сада[/bgcolor]
    ㅤㅤㅤㅤㅤты даже не сможешь сказать, как я называл тебя, с тобой играя
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Тёмные пещеры (Сумрачная обитель)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz