Закат, 10-Май-2024, 05:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Тёмные пещеры (Сумрачная обитель)
    Тёмные пещеры
    Крапивник Дата: Рассвет, 12-Июн-2023, 20:15 | Сообщение # 1
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Тёмные пещеры⠀⚝·*°~

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на каменный карниз. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот.
    В дальнем конце тропы, скрытый лозами дикого винограда, виднеется небольшой вход. Высоким воителям придется пригнуться, чтобы попасть в пещеру.
    Зайдя вовнутрь, оказываешься в довольно крупной и сухой пещере, поделенной каменными стенами на три зоны. Две из них примерно одного размера, а одна поменьше. Потолок настолько высокий, что позволяет коту любого роста стоять выпрямившись, воздух теплый и не затхлый.
    Зона слева от входа легко вместит в себя воителей племени, а зона справа - оруженосцев. Дальняя часть меньшего размера является спальней предводителя и его приближенных.
    Весь пол темных пещер устлан мхом, как мягким ковром. Ходить по нему одно удовольствие.

    Сумрачное племя ревностно оберегает облюбованную им пещеру, и чужаки, придя сюда, могут нарваться на неприязненное шипение и просьбы удалиться.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Душица Дата: День, 19-Окт-2023, 19:09 | Сообщение # 61
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Она ощущает, что снова наступает не туда. Лапа зависает в воздухе, её путь только еще формируется, но она каждый раз пытается пробираться через бурелом и сложные дороги. Вопрос был направлен не в ту сторону.

    −... Будь той, на кого можно опереться.

    Взгляд с легким прищуром − ты веришь в это? − замирает, чувствуя всей кожей ответственность и серьезность разговора. Она не представляла, что может быть кем-то действительно важным, что такой же опорой может быть Вертушка, Дымянка, Марьянник или Сычушка. Это начало взросления?

    Медленно кивает, не отводя пронзительный взгляд, лишенный дурости (пока что). Слишком внезапно происходит смена обстановки − в яслях мама вылизывает голову и прикрывает спину, сейчас же приходится отвечать за свои действия самостоятельно. Опыт набивается шишками и шрамами, но идти по этой дороге приходится одному. Душица выдыхает, принимаясь вылизывать засохшую шерсть.

    Не-а, ты много знаешь и умеешь, − потому что долго живешь, − значит, я тоже буду уметь и знать всё.

    Рядом просыпается сумрачная жизнь − болтаются оруженосцы, соплеменники входят и выходят, с поляны доносятся голоса. Душица заканчивает вылизываться, внутренне ощущая дискомфорт. Это похоже на отравление и слабость: желудок скручивает в тугой узел, а что-то скребет внутри, но она не знает причину этого, списывая на неприятный привкус шерсти.





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    Сообщение отредактировал Травянка - День, 19-Окт-2023, 19:15
     
    Сычушка Дата: День, 19-Окт-2023, 19:59 | Сообщение # 62
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    ->Из Лагеря->


    Совенок зашёл в новое место жительства.
    Тёмные Пещеры казались довольно уютным местом, и может, уютнее чем детская в каком-то плане. Конечно, это все только на первый взгляд, так что надо сначала лучше осмотреться получше и понять что тут и где. Здесь же находилось несколько котов, в том числе и сестрица Сычушки – Душица. Данная девица отличалась более большой открытостью, нежели младшая верескоглазая фигурка. Та общалась с одним из котов, а точнее с Бураном.

    Мелкая решила не мешать им и тихонько прошла мимо, оглядывая в то время пещеры. Нашла для себя хорошее местечко, довольно уютное, села. После Сыч начала осматривать собранный груз, который помог собрать наставник, точнее мох, и кошечка пыталась понять что делать. Решила достать кусочки оставшейся коры их оказалось не так много. Почистив мох, мелочь аккуратно начала все укладывать, стараясь сделать все намного лучше, но это довольно не так просто.

    [off] + подстилка для Сычушки. [/off]




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - День, 19-Окт-2023, 20:08
     
    Тимьян Дата: День, 19-Окт-2023, 20:47 | Сообщение # 63
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Значит, я тоже буду уметь и знать всё.

    Буран кивнул.

    Будешь.

    Он ничего не чувствовал — ждал, пока Душица приведет себя в порядок, слушал мерное постукивание дождя за пределами пещеры, скомканные голоса снаружи, не различая конкретных слов. Проводил взглядом Сычушку, еще одну дочь Аконитовой, кивнув ей в знак приветствия.

    Это был обычный день, плавно подкатывающийся к ночи; в пещере уже было тускло и сумеречно. Дождь усиливался, и Буран подумал о том, что тащить в такую погоду Душицу на тренировку — идея не самая лучшая. Возможно, они просто выберутся наружу, найдут место, укрытое от дождя кроной дерева, и он научит её хотя бы стойкам. Прочитает лекцию. Торопиться им все равно некуда.

    А потом лагерь пронзил детский истошный вопль:

    Вернитеее Аконитовуюю!

    Буран не дрогнул, но сердце пропустило один удар. Он сжал челюсти и поднялся, твердо взглянув на Душицу.

    Он хотел верить в лучшее, но привык быть готовым к худшему.
    Дети же явно еще не научились этому.

    Пойдём. Держись рядом, — он перевел взгляд на Сычонок, — Ты тоже.

    главная поляна




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Душица Дата: День, 19-Окт-2023, 22:02 | Сообщение # 64
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Душица скользит взглядом по мелькнувшей фигуре Сычушки, принявшейся обустраивать свою подстилку. Хоть у кого-то из них двоих будет собственное место для сна, наполненное свежим мхом. Травянка на секунду задумывается совершить наглый набег и отжать свежее гнездо у сестры, когда та выйдет из пещер. Навряд ли захватчику смогут дать отпор, они еще не владеют боевыми приемами.
    Подлость и подстава от родной сестры. Нет, Аконитовая бы не оценила такое.

    Когда очищение шерсти было окончено, Травянка мечтала помыть где-нибудь язык, иначе у неё до конца жизни теперь там будет мелкий песок и грязь. Еще чуть-чуть и её стошнит от такого тщательного умывания. Страшно представить как долго умывается Буран, у него ведь тело такое большое, площадь для загрязнения больше, значит больше времени тратит. Какой ужас.

    — Вернитеее Аконитовуюю!

    Всего лишь два слова отключают Душицу от реальности. Она узнает чей это крик и рубильник в голове срабатывает на два ключевых слова. Глаза − два пустых блика, таращатся на наставника. Все замерло, а слова Бурана тяжелым ударом ложатся сверху.

    Она хочет услышать что угодно: "это другая Аконитовая, не ваша мама", "её просто отправили в патруль", "они там так играют". Но Буран не говорит ничего ободряющего и лапы леденеют, с трудом отрываясь от пола. Узел затягивается в желудке еще сильнее, а Душица приоткрывает рот, чтобы не задохнуться. Здесь внезапно стало очень душно и стены начали сдвигаться к центру.

    Останавливает взгляд на сестре, взирая на неё такими же пустыми глазами, не в силах собраться с мыслями.

    − Тебе лучше остаться, − голос предательски дрогнул, выдав испуг Душицы, − там просто ... что-то случилось. Это ошибка, Потешка шутит. Я сейчас посмотрю и натру ей уши.

    Так бывало, что мать с отцом уходили на охоту и их долго не было. Травянка смотрела на небо, ожидая родителей в лагере, но каждый раз приходил кто-то чужой. И в самых страшных мыслях рисовались картины, где входит кто-то из соплеменников и сообщает трагическую весть о гибели кого-то из родителей, но проходило еще какое-то время и они всегда возвращались, вызывая трепетный восторг в груди.

    они ведь
    всегда
    возвращались.

    Душица хочет пропустить наставника вперед, чтобы через минуту он обернулся с легким выдохом, сказав что-то хорошее.

    главная поляна





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Сычушка Дата: День, 19-Окт-2023, 22:51 | Сообщение # 65
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Мелочь чувствовала на какое-то время странный взгляд сестрицы, аж мурашки по коже. Видно, что-то замышляет. И в правду, дать сдачи Сыч не сможет, меньше, слабее со всех сторон, но это не говорит о том, что бурая глупа. Фигурка сделала вид, что не обращает внимания, продолжая обустраивать свою подстилку. Она была почти готова, чистая, ровная как только можно и достаточно мягкая, нежная. Как хочется взять и лечь на нее, как хочется уснуть на ней, свернувшись клубочком и расслабиться. Довольно тяжелый день был, а отдых сейчас самое то.

    Все изменилось, когда очень знакомый голос прокричал словосочетание, которое все на миг заморозило:

    — Вернитеее Аконитовуюю!

    Это что-то напоминало на отчаянный крик, отчаянный, наполненный горем вой, громкий, разошедшийся по большей части лагеря (если не по всему).

    В этот момент Сычушка вздрогнула и резко повернула головку в сторону выхода, после быстро перевела огромный и уже заметно напуганный взгляд на Бурана и Душицу. В глазах уже было беспокойство и страх,страх непонимание, очень заметные чувства и эмоции, ощущения в огнях, которые сверкали в глазах и быстро потухли, словно их и не было.

    Что произошло?

    Поведение и слова взрослого кота прошлись по пещере, тихо, холодно, неудовлетворяюще. Сначала в адрес сестрицы, а потом и в сторону испуганного птенца, который просто замер и смотрел на всех какое-то время.

    — Ты тоже.
    Эти слова словно вывели из какой-то короткой потери в сознании Сычушку.

    Душица на миг посмотрела на Сыча:
    – Тебе лучше остаться, там просто … что-то случилось. Это ошибка, Потешка шутит. Я сейчас посмотрю и натру ей уши.
    Тон был подозрительным, немного даже и серьезным, при этом показывающий испуг.

    Не похоже на шутку, тихим шепотом Сычу получается выдавить своей сестрице ответ:
    –Сказали, что мне тоже следует пойти, так что я пойду.

    «Хочу того или нет.» единственная мысль и вновь пустота.

    Было уже понятно, что такой крик не к лучшему и поведение окружающих тоже, все стало довольно резко напряженным. Что-то явно произошло и явно что-то ужасное, но то, что больше всего пугает, что тема видимо с Аконитовой – матерью мелочи. Ожидать можно было много чего. Утешить себя не удавалось как и о чем-то подумать, просто пустота, бездонная и мрачная.

    Кошечка встала, решив как обычно быть в конце и выйти последней. Было видно, как сестрица боялась, как старалась себя утешить, но видно, что это очень тяжело…

    Тревога.

    Время словно застыло… хочется верить, что все хорошо.

    ->Лагерь->




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - День, 19-Окт-2023, 22:54
     
    Нектар Дата: Закат, 20-Окт-2023, 00:39 | Сообщение # 66
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Дымянка спит сладко, растянувшись на теплой подстилке. Он не слышит никого и ничего - понятия не имеет, что неподалеку наставник отчитывает сестру, а ещё одна копошится с другой стороны. Лапы раскинуты в стороны, ему уютно и хорошо - мальчишка посапывает во сне, причмокивая и улыбаясь мечтательно. Ему снится тёплый день и папа, который взял его с собой в лес. Да, папа не его наставник - он и во сне это знает, но ему нравится, что именно отец учит его самым первым азам охоты. Ух и покажет он Вертолапу, кто здесь крут! А Тенекрылая и вовсе с ума сойдет, когда увидит, какое сокровище ей досталось. Лес вокруг светлый-светлый, солнце пригревает со спины, а пахнет чем-то невыносимо сладким. Волчий стоит поодаль и широко ему улыбается самой лучшей из своих улыбок. Он зовёт сына подойти поближе, и Дымянка с готовностью бежит к нему, улыбаясь в ответ.

    Дымянка в реальности лыбится ещё шире и смешно мотает в воздухе лапами, вдавливая себя в мох ещё плотнее.

    А Дымка во сне нюхает огромный цветок, на котором сидит бабочка. Бабочка такая красивая и даже не пытается улететь от мальчишки - просто восторг! На плечо ложится тяжёлая, но такая ласковая лапа - Дымка оборачивается и видит отца.

    И вдруг по лесу разносится вой. Он кажется таким неестественным в этом райском уголке, Дымянка даже не сразу осознает его присутствие. Но вой не прекращается, звучит на какой-то кошмарно пронзительной ноте, проникает в душу и сердце и холодит их.
    Становится очень страшно и, пусть солнце в лесу не гаснет, Дымянка все равно пятится, чтобы спрятаться между лапами Волчьего.
    Не бойся, сын, – мягкий голос над ухом.
    Дымка слышит его совсем плохо, потому что чей-то крик перекрывает все.

    Мальчишка просыпается с тяжёлым выдохом, недовольно возится и трёт лапами глаза, желая скинуть с себя неприятные ощущения.
    он не сразу понимает, что слышит страшный крик в реальности, вокруг себя.
    где-то совсем рядом.

    Дымянка в недоумении озирается, совершенно ничего не понимая, а потом вдруг узнает в искаженном болью вопле голос.. сестры. Он оказывается на лапах мгновенно, сердце гулко стучит в ушах. Он уверен, что случилось что-то непоправимо ужасное, потому что Душица не может кричать так без причины.
    от ее голоса сохнет в горле, а в животе внутренности скручивает в узел. Дымка прижимается к полу, даёт себе несколько секунд на то, чтобы начать снова дышать.
    что? что случилось??? что он увидит, выйдя на поляну? Она ударилась? Покалечила себя? Кто-то умер??

    кто-то умер
    так воют только над трупами, но Дымянка об этом ещё не знает. Вскормленный молоком и лаской, ещё не знающий ничего хуже отцовского осуждения - Дымка приходит в неконтролируемый ужас от того, что слышит в заглушаемом звуками дождя голосе Душицы.

    совладав с собой, мальчишка торопливо направляется к выходу. Он хмурит брови, как хмурит их Волчий, когда чего-то не понимает, старается держаться более взрослым и разумным, чем есть - сестре нужна его помощь и он бежит. Он уже бежит!
    На выходе только заставляет себя смотреть себе под лапы - только не на поляну только не на поляну только не на

    - поляну -




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Мрачок Дата: Закат, 20-Окт-2023, 08:19 | Сообщение # 67
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    Крик. Что-то случилось. Надо узнать. Сглотнула. Не надо. Итди. Туда.

    Стоит оставаясь на месте. Хочется кинуться в лагерь – протиснуться сквозь толпу, узнать что произошло и по кому плач. Потомучто Проклятье не глупая она понимает. Понимает что плакать будут лишь в двух случаях; при скорой смерти и при смерти.

    И оба варианта ей хочется отторгнуть. Ведь оба они – ужасны. Но она остаётся на месте. Живот скручивает.




    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок

    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок
     
    Купавка Дата: Закат, 20-Окт-2023, 08:30 | Сообщение # 68
    сквозь тернии
    мы выйдем из сумрака к звёздам
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 97

    Купавка не то чтобы понимает, как Лань умудряется не только ползти по дереву, так еще и разговаривать: она сама вот, например, успевает только тяжело дышать. До карниза остается всего ничего, так что она продолжает молчать, упрямо стискивая зубы, пока карабкается последние полметра. Еще пара дней — несколько часов? — и они смогут спать в этой палатке абсолютно законно. Все вместе.

    А вы кого в наставники хотите?

    кого-то сумрачного, только, пожалуйста, Крапивник, выбери нормального.

    Эй, я принесла нам кое-что! Будете?

    да господи. Чей-то смутно знакомый голос — они так и не удосужились перезнакомиться со всеми достаточно, чтобы узнавать котов, только услышав их речь, зовет их с земли. Купавка подтягивается на карниз, оборачивается и видит Проклятие, а рядом с ней..
    ....кое-что? КРЫСУ? Ряску бы удар хватил. Иногда Купавке кажется, что в окрестностях из нормальной еды водятся только лягушки.

    мы быстро, только туда и обратно! — кричит, начиная медленно идти по карнизу, — подожди внизу!

    Камень под лапами шершавый, сырой и скользкий, но пещера уже почти рядом. До нее всего пара шагов.

    опасно, спускайтесь обратно.

    Взрослый голос отвлекает ее, и Купавка резко поворачивает голос, замечая только чужую спину, и собирается продолжить путь — до пещеры всего пара шагов — вот только камня под лапами не оказывается. Она поскальзывается, неловко пытаясь зацепиться второй лапой, но выщербины в скале слишком маленькие, чтобы удержаться, и она летит вн-

    главная поляна;





    Don't blink. Don't even blink.
    Blink and you're dead.



    ______________________Don't turn your back, don't look away, and don't blink.
    _________________________________________________________Good luck.


    Don't blink. Don't even blink.
    Blink and you're dead.



    ______________________Don't turn your back, don't look away, and don't blink.
    _________________________________________________________Good luck.


    Сообщение отредактировал Купавка - Закат, 20-Окт-2023, 08:31
     
    Мрачок Дата: Закат, 20-Окт-2023, 08:41 | Сообщение # 69
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    Сумрачная прижимает уши к голове. Чужие слова поспешны, сказаны так, просто, чтобы отстали. Девчонка впускает когти в землю. Купавка её старше, она должна была понимать всё гораздо лучше. Должна была понимать что можно просто сказать ” отстань „ и Проклятье уйдёт. Не обидеться. Нежели так.

    Раз они не хотят нашей компании я не буду заставлять их общаться со мной. Ничего, уверена в детской есть кто-то кто не будет против поговорить.

    — Главная поляна —




    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок

    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок
     
    Ненастье Дата: Закат, 20-Окт-2023, 10:50 | Сообщение # 70
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    Нет-нет, все в порядке! Просто.. — Позолота подается вперед, тепло подбадривающе улыбаясь. Я кажется очень-очень сильно опаздываю на тренировку, надеюсь Волчий не будет ругаться!
    Хихикает. Во дает! Уже ведь был почти полдень, когда они проснулись.

    Мы сегодня должны пойти в горы! На пару дней, тренироваться.. Я дождаться не мог, а в итоге, — поддерживающе хлопает Синь лапой по плечу, тихо, мягко урча и передавая спокойствие через невесомое касание лапкой. Но надеюсь все в порядке, я тебе потом расскажу! Пока и еще раз извини!

    — Удачи! — кричит ему вслед, начиная спешно приводить себя в порядок после сна.

    На секунду ей кажется, что все должно было быть не так, что она никогда не просыпалась в одной палатке с другими учениками, но что она всегда с улыбкой смотрела им вслед и желала удачи — это у нее получается профессионально. Оставаться позади и смотреть им всем в спину.

    Какие глупости лезут в голову после сна.

    Привет, красотки! Всем хорошего дня!

    Позолота, закончив вылизываться и приводить себя в порядок, выглядывает на карниз почти сразу же после Кая, до того, как Потешка начинает кричать на поляне первой — или почти одновременно с этим.
    — Привет, красотки! — повторяет, серебристо смеясь, приветствие Сини.

    Она с теплом улыбается сестрам и брату, старающимся залезть наверх.
    Это так странно — быть выше, старше, немного сильнее.

    Позолота садится на мгновение тут, наверху, на карнизе, и осматривает лагерь с королевской статью, как истинная ученица своего предводителя.
    И замирает.

    Тела на поляне знакомые. Но, что хуже, она видит Затмение. Затем она видит Предвестницу. Видит напряженную, тенью вырастающую за плечом короля фигуру. И чувствует ужас, потому что видит тела Аконитовой и Волчьего.

    И все вокруг, что призывает ее начать паниковать, не понимая, что делать ей.

    Как ей им всем помочь? Что ей сделать?

    Позолота как никогда остро чувствует образовавшуюся за несколько лун пропасть между собой и тремя младшими сиблингами, мимо которых [dashed]проносится, едва взглянув[/dashed].

    И ей кажется, что стороны меняются местами.

    [indent]главная поляна;[/indent]





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Вертолап Дата: Закат, 20-Окт-2023, 12:33 | Сообщение # 71
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 46

    Состояние, в котором пребывал Вертолап, едва ли можно было назвать сном. Сквозь тягучую дрёму он слышал какие-то разговоры и чувствовал возню всевозможных присутствующих. Густой запах соплеменников заставлял чувствовать спокойствие и безопасность - он и почти вся его семья находится здесь, на короткое время не нужно беспокоиться об обязанностях и думать об опасностях. Дождь начинал мерно покрапывать с внешней стороны, отчего в самой пещере становилось только уютнее. Хотелось растянуть эти моменты на вечность, но... не всему хорошему суждено продолжаться так долго. И, уж тем более, не с таким ужасным финалом.

    Он тоже слышит крик сестры. В ужасе поднимается со своей подстилки, надеясь, что этот звук был частью сна. Это неправда, это был просто сон - обычно эта фраза оказывается истинной, и, пригладив вздыбившуюся шерсть, можно вздохнуть и жить спокойно. Но в этот раз кошмар не заканчивался, а только начинался.

    Серьезный настрой Бурана пугал сильнее. Попытки Душицы успокоить Сычушку пугали сильнее. Очевидно, душа ушла в пятки не у одного Вертолапа - все обеспокоенно бросились на главную поляну - узнать, что случилось с мамой.

    Он хотел верить, что с ней все не так плохо, как можно было бы представить. Но в мыслях не утихало упорное ощущение, что тогда он будет бесстыдно себе врать.

    -----> Главная поляна




    Вертушка | 5 лун | котенок Теней

    Вертушка | 5 лун | котенок Теней
     
    Воробушек Дата: Сумерки, 21-Окт-2023, 18:15 | Сообщение # 72
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Лань упорно карабкается следом за Купавкой, и это не так трудно, как он думал, хотя с непривычки у него немного кружится голова. Хотя для них это почти что пародия на приключение, если вспомнить где они родились и где провели свои первые луны — лагерь в любом случае намного безопаснее. Лань бы продолжил болтать, но сверху раздается шебуршание и он видит чужую голову, а потом еще одну.

    Привет, красотки! ведь это не его Злата, да?

    Может быть, ничего и не случилось, может быть, это все еще его волшебная звездная девочка, может быть, он тоже вырастет и его вывернет на изнанку так, что он не сможет узнать себя. Может быть, это все часть взросления?

    Клетки умирают и возрождаются, умирают и возрождаются, умирают и возрождаются; когда-то у них просто кончится запас и они останутся, уставшие и побитые, доживать свой век. Когда-то Злата тоже перестанет перерождаться и он сможет познакомиться с ней навсегда.

    Он не успевает с ней поздороваться в ответ, неловко улыбнувшись. Он ведь совсем не злится, он так не умеет, он готов оставить ей место в своем сердце, в своей жизни и ждать ее столько времени, сколько ей потребуется, чтобы вернуться. Она особенная, Лань не может спорить, Лань не может задушить в себе то звенящее чувство, которое стрелой пронзило его на лугу; но Тучка с Купавкой-

    Он должен заботиться о них так, как они заботились о нем.
    Они тоже особенные, просто немного по-другому, по-мягкому, без кармического вкуса на губах, песчаной крошкой собирающегося на языке.
    Спускайтесь обратно, Лань смотрит вниз, Купавка тоже летит вниз.

    Прямо в лапы Лису. Лань, не заметивший, что его сердце в этот момент дало сбой, глубоко вдыхает и машет лапой, широко улыбаясь. Дядя Лис славный, хоть и странный, как и его вкус на сказки; интересно он всегда такой или…

    Лань округляет глаза в ответ на тираду старшего — что-то про ангелов — и решает, что это вовсе не его дело. Его дело проверить Купавку прямо сейчас.
    — Тучка, давай-давай, — он подталкивает принцессу, пробираясь вперед нее, чтобы спрыгнуть обратно на главную поляну.

    гп;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Мрачок Дата: Утро, 24-Окт-2023, 19:40 | Сообщение # 73
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    — Главная поляна —


    Бедлам взбирается ловко,словно белка – несколькими прыжками и всё. Мрачок хмурится, она хочет подниматься с такой же лёгкостью без сжатых зубов, без страха упасть. Однажды она будет так подниматься. Но увы – не сегодня.

    Когда она наконец поднимается ей кажется что прошла уже целая луна. На деле – не так много времени. Если бы я старалась больше пришла бы быстрее.




    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок

    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок
     
    Мрачок Дата: Сумерки, 04-Ноя-2023, 17:09 | Сообщение # 74
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    [off]Бедлам научил делать подстилки, поели лягушек[/off]

    Еда приятно утяжеляет, придавая энергии – Мрачок чувствуют как кровь закипает в ней, струйкой пламени загорается, предлагает заняться чем-то интересным.
    О, она бы согласилась. Но усталость перёд своё, но желание сделать правильно заставляет оставаться на месте. Если Бедлам скажет, она конечно пойдёт.

    Но, сейчас говорят только лапы, только тело – кусок только что пойманной дичи, хрустящей костями дичи. Вытягивает лапу вперёд, потягиваясь. Лапа затекла.

    В пещере – насколько возможно тихо. Ученица не хочет портить эту тишину. Это место для неё – величественное святилище, а в святилище говорить не желательно.




    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок

    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок
     
    Зарево Дата: Ночь, 05-Ноя-2023, 18:39 | Сообщение # 75
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    - материализация в дальнем углу -

    Она не плачет.
    и не собирается - разве только немного, от злости. Поначалу, когда она стояла там, на поляне, Зарнице казалось, что она справится, ведь она сильная. Она лучшая! Она дочь, черт возьми, Белладонны, разве такая мелочь, как дурацкий наставник, могут ее сломать?
    Но, лежа в одиночестве на дальней подстилке, на девчонку по новой накатывает обида и раздражение.

    и Птичий куда-то смылся из лагеря, бросив ее одну. Думает, что сможет бегать от нее четыре луны? Хах, да щас. Если он будет так себя вести, то она пойдет к Горечи Звезд и скажет ему, что Птичий - никудышный воитель и не учит ее. Может его тогда понизят.. до котенка.
    Зарница прижимает уши к голове и сердито опускает голову на лапы.
    Накручивать себя - это она умеет, точно.




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Тёмные пещеры (Сумрачная обитель)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz