День, 09-Май-2024, 10:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Тёмные пещеры (Сумрачная обитель)
    Тёмные пещеры
    Крапивник Дата: Рассвет, 12-Июн-2023, 20:15 | Сообщение # 1
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Тёмные пещеры⠀⚝·*°~

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на каменный карниз. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот.
    В дальнем конце тропы, скрытый лозами дикого винограда, виднеется небольшой вход. Высоким воителям придется пригнуться, чтобы попасть в пещеру.
    Зайдя вовнутрь, оказываешься в довольно крупной и сухой пещере, поделенной каменными стенами на три зоны. Две из них примерно одного размера, а одна поменьше. Потолок настолько высокий, что позволяет коту любого роста стоять выпрямившись, воздух теплый и не затхлый.
    Зона слева от входа легко вместит в себя воителей племени, а зона справа - оруженосцев. Дальняя часть меньшего размера является спальней предводителя и его приближенных.
    Весь пол темных пещер устлан мхом, как мягким ковром. Ходить по нему одно удовольствие.

    Сумрачное племя ревностно оберегает облюбованную им пещеру, и чужаки, придя сюда, могут нарваться на неприязненное шипение и просьбы удалиться.



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна
     
    Шишечка Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 01:21 | Сообщение # 91
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    текстуры


    Прошу собраться на главной поляне всех дееспособных жителей лагеря старше пяти лун! Сумрачное племя, вас это особенно касается! Необходимо подготовить лагерь к наступлению Голых Деревьев!

    Каждую ночь одно и то же.
    Но в этот раз он не постыдился устроить пробудку на рассвете.
    Где-то на поляне зазвучал голос Бурана, и Тальник позволил себе мимолетно прислушаться к сбившемуся стуку сердца

    — Подъем, ночное воинство! — ласково рявкнул Тальник, показавшись в темных пещерах.

    Как настоящий дед, он доел остатки совы, осторожно собрав потроха и перья — перья отложил, особенно маховые старательно повыдергивал, а потроха приготовился вынести и закопать, прибрав за собой и за всеми, кто был к сове причастен на протяжение этих суток.
    — Сумрачное племя, вас это особенно касается! Необходимо подготовить лагерь к наступлению Голых Деревьев! — продублировал крик Бурана, и так хорошо различимый с поляны.
    Умышленно.
    Так, чтобы на поляне также было слышно его ответный крик — сигнал передан дальше, сигнал услышан.

    Подобрав совиные потроха, Тальник скрылся на главной поляне, покидая пещеры и чувствуя себя просто прекрасно: племени пора привыкать к возвращению такого понятия, как дисциплина.

    главная поляна




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Клещ Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 08:36 | Сообщение # 92
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    Текстуры

    Недолго Клещ отдыхал, но успел уснуть. Лапы чешутся, а сердце чует что то воодушевляющее. У Клеща никогда не было проблем со сном. Засыпает быстро, разбудить сложно. И крик с поляны лишь ухо пощекотал. Крик Тальника лишь ушко почесал, да все таки спровоцировал золотистого-Да кто там орет-то, а?! Пробубнил в моховую подстилку, после чего быстро встал на лапы.

    — Сумрачное племя, вас это особенно касается! Необходимо подготовить лагерь к наступлению Голых Деревьев!

    Хм, это не Горечь Звезд, глашатая у Теней нет. Да вообще, какая разница, хоть работа нашлась! Клещ подгоняет взглядом кота, после чего умывается, чтобы привести себя в мало-мальски порядок.

    Предположительно, надо будет набрать мха, заделать им все, что может сквозить. Короче утеплить лагерь. А еще набрать прочих полезных материалов.

    Клещ выходит из пещеры.

    Главная поляна




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Потаённая Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 19:43 | Сообщение # 93
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    •текстуры•

    — Подъем, ночное воинство!

    Клич соплеменника будит ученицу и та приоткрывает заспанные, но всё такие-же яркие, янтарные глаза. В тёмной пещере не сразу удаётся сфокусироваться на Тальнике, но Таинственная и не пытается... Сумрачная кошечка тихо и беззвучно встаёт с постели и даже не потягиваясь подходит к воителю, одними глазами говоря "я с вами".

    Юной ученице не приходит в голову, что можно отказаться и продолжить нежиться в мягком гнёздышке, что можно сделать вид, что не услышала и проигнорировать слова Бурана и Тальника, что можно вообще ничего не делать - эти мысли никогда не посещают головку шоколадной кошечки.

    Таинственная молча и не спеша устремляется за воином к выходу из пещеры, ни разу не жалея о своём решении помощь с укреплением лагеря...

    •главная поляна•




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Сокол Дата: Рассвет, 20-Ноя-2023, 20:49 | Сообщение # 94
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    сон


    Деды разорались.

    Рассветник, впрочем, не был этим возмущен, а принял как необходимую данность. Он спал и так достаточно долго, и теперь, выспавшийся и полный сил, был готов работать. Пробуждение не было нежным скорее из-за того, что он не обнаружил рядом с собой ни Сини, ни Тишки, ни даже Златы.

    Хмурый и взъерошенный, оруженосец методично привел себя в порядок, понимая, что в скором времени все равно снова будет лохматый и грязный, учитывая характер предстоящих работ. Ну и ладно.

    Может быть, он найдет кого-то из своей семьи снаружи.

    главная поляна




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча


    Сообщение отредактировал Рассветник - Рассвет, 20-Ноя-2023, 20:49
     
    Мрачок Дата: Утро, 21-Ноя-2023, 09:46 | Сообщение # 95
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    Она пропускает слова, чужой голос разлетается от стен – гулом отдаётся в ушах.

    Мрачок стыдно. Стыдно что на первое задание, данное ей не наставником, данная всем без исключения старшим воинов, она опоздала. Я могу присоединиться сейчас.
    Лучше бы я присоединилась сразу


    Сразу сейчас не выйдит, сразу будет в другой раз. Сумрачная вздыхает, она хотя бы что-то должна сделать. Ведь на укрепление лагеря лишних лап не бывает, так ведь?

    Поляна




    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок

    Тебе нравится наш новый дом?
    Твой новый дом

    — Брось, Сэмми ты сам его выбирал!


    7|Мрачок
     
    Молниесвет Дата: Закат, 15-Дек-2023, 17:46 | Сообщение # 96
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Главная поляна==
    С трудом забравшись по дереву, Молниелап попал на узкий, но при этом достаточно широкий карниз. Пройдя этот "мостик", весь который оруженосец неуверенно старался не смотреть вниз, он пролез в небольшой "вход".
    Ого, тут тепло и сухо... И совсем не затхло... Кажется, мне тут нравится. Но будут ли мне тут рады?
    Сделав ещё пару шагов вперёд, рыжий с приятным изумлением понял, то что весь пол выстлан мхом. Он попробовал отделить запахи друг от друга-но так как он не знал, кто как пахнет, направился ближе к правой пещере, которая как-то влекла рыжего, улёгся и почти мгновенно задремал.
    ==Сон==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Молниесвет Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 17:32 | Сообщение # 97
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Сон==
    Молниелап проснулся. Оруженосец за это небольшое время неплохо выспался.
    Надеюсь, что я успею сделать хоть что-то полезное. Ну или хотя бы отыскать Горечь Звёзд...
    Потянувшись ещё раз, рыжий отправился к выходу из Теневых пещер. Выходя, он с некоторым... Сожалением? Почувствовал под лапами камень. Легко пробежав по карнизу-уже не косясь вниз-он ловко спустился по дереву в лагерь.
    К ночи надо вернутся...
    ==Главная поляна==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Молниесвет Дата: Ночь, 17-Дек-2023, 17:45 | Сообщение # 98
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Главная поляна==
    Быстро пробежав карниз, Молниелап оказался возле развилки опять.
    Похоже, после меня тут никого не было! Да и тут достаточно давно никого не было...
    Но его это не волновало, хоть было и жаль, что тут нету предводителя Сумрачных.
    Чем скорее я поговорю с ним, тем лучше!
    Усталость начала брать верх над оруженосцем-носился два дня по лесу, спал совсем немного! Ну ничего, он выспится-и при этом сможет принести пользу и на следующий день!
    Ну, хотя бы помогу укреплять лагерь, я там вроде заметил кучу с материалами...
    Тёмно-рыжий улёгся на старое место и уснул...
    ==Сон==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 18-Дек-2023, 17:36 | Сообщение # 99
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Сон==
    Опять никто за всю ночь не пришёл сюда.
    Уже рассвет. Наши что, спят в обычных палатках, а не тут?
    Потянувшись, Молниелап выбежал на карниз. Немного задержавшись и посмотрев на рассвет, он осторожно спустился вниз, на главную поляну.
    Думаю, стоит помочь укреплять лагерь, если ещё не поздно... А потом сходить посмотреть территории. С берега озера я видел какую-то скалу, пожалуй, заберусь туда.
    ==Главная поляна==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Воевода Дата: Ночь, 21-Янв-2024, 22:14 | Сообщение # 100
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Спать, спать, спать, как же холодно, спать, холодно, спать, холодно, почему здесь пусто, холодно.

    Он выдохся.

    Пустолайка очень быстро находит свою подстилку и валится на нее. Мох мягкий, но такой же холодный, как просто земля на поляне. Хорошо, что он быстро нагревается под телом. Да и пещере гораздо теплее и уютней, чем на улице. Оруженосец потягивается, разминая позвоночник, а затем начинает активно вылизываться. Слава всем теням, что мокрая грязно-коричневая шерсть не превратилась в сосульки, а то выглядел бы он, как елка, украшенная дерьмом.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Пиявка Дата: Рассвет, 22-Янв-2024, 09:34 | Сообщение # 101
    бойся теней по углам, там могу прятаться я
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    - главная поляна -

    Маленький спринтер - Пиявка взлетает по дереву, мячиком проскакивает по карнизу, и ныряет в пещеру. Тут пахнет, как всегда, тепло и уютно.
    у девчонки энергии хоть отбавляй, она то и по лесу не бегала, и в дежурстве не была, спала себе, сколько захотелось.
    ну и пусть ее осудят за это. Пиявка скажет им, что они ханжи - это умное слово она услышала от старших. Даже приставала к Курочки с его значением, она объяснила, что это что-то типа эгоиста, который делает всякие хорошие дела, чтобы самого себя потешить. Пиявке не очень понравилось определение, но само слово абсолютно клевое.

    Замирает на пороге, шаря взглядом вокруг, потом видит Пустолайку, подскакивает и, споткнувшись через мох, бросается к нему.

    — Братец, — ворчит и рычит на все тона, наваливаясь на Пустолайку сверху и принимаясь жевать его ухо, — фу, какой ты мокрый! Замерз? — и, не дожидаясь ответа, принимается остервенело тереть брату бок лапами.




    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 9 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт

    жизнь опять словно белый лист ㅤㅤㅤㅤㅤㅤмажет красками холст

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПиявка 9 лун
    красно-жёлтым её каприз
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ночь всё перевернёт
     
    Мёд Дата: Рассвет, 22-Янв-2024, 11:26 | Сообщение # 102
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    х главная поляна х
    3
    "Там хорошо", — слышит первым делом, цепко деталь для себя выхватывая, и слегка округляет глаза в предвкушении. Он, кстати, почти не сомневался. Все-таки быть частью многочисленного и сильного племени, которое знает себе цену, крайне приятно. Несмотря на то, что Сумрак потерял огромную часть своих соплеменников в изнаночных туманах, он все еще сидит с гордо поднятой головой. Падь почти не имел собственного мнения относительно личности Горечи Звёзд, но уже постепенно пропитывался к нему приязнью через то отношение, что выхватывал у остальных. Раз Тенеслед и Белена — они хорошие, — относились к королю подобным образом, то.. стало быть, король хороший тоже.

    Пока что, не имея контраргументов, думать так вполне удобно.

    Медовый прытко и легко взбирается по коре дерева вслед за своим сопровождающим, пробегает лапками по каменному карнизу и на пару секунд замирает, рассматривая открывшиеся его взгляду норки пещер. Свод склона похож на сыр или яблоко в червоточинах — ассоциация щекочет его воображение, заставляя почувствовать себя крохотным насекомым; замешкавшись, ангел получает в плечо чьими-то бедрами и хлопает глазами, смотря на прошмыгивающую вперед девочку. Позже оказывается, что она торопится туда же, куда идёт и Белена. Очередная соплеменница?

    Он совершенно не расстраивается по поводу случайной стычки; наоборот, его грудная клетка отчего-то наполняется теплом при прокручивании в голове этого воспоминания минутной давности. Случайно пихнуться боками в проходе это так.. живо? Семейно? Приятно знать, что их много. Приятно чувствовать своих соплеменников и касаться их хотя-бы иногда. Коротко улыбнувшись себе в усы, Мёд аккуратно проскальзывает меж виноградными лозами в тёмные пещеры. Ему не терпится дождаться весны, чтобы посмотреть, как зазеленится скала, сплошь овитая виноградом. Это должно быть очень красиво.

    Оказавшись внутри, юноша с наслаждением наполняет легкие теплым, густым, свеже-хвойным воздухом и млеет от удовольствия. Вот это уже ему привычно и понятно. Мох, хоть и прохладный и чуть сырой, все равно приятно греет подушечки лап на контрасте с наружним снегом; Падь струится вперед ручейком и проходит за Беленой вглубь сумрачного обиталища, стараясь зацепить по пути как можно больше разных запахов.

    Дойдя до конечной точки, ангел опускается на мох.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Полночь Дата: Рассвет, 22-Янв-2024, 11:44 | Сообщение # 103
    в городе сумрачно и пахнет весной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    - гп -

    На проскользнувшую мимо пеструю Пиявку, Белена только косится, но внимания не задерживает. Это - сестра Пустолайки, Лихому их семейка вся целиком, если честно, теперь не слишком нравится.
    они такие суетные и шумные, бестолковые

    он не считает себя лучше, чем они, но предпочитает рассветную тишину, а не карнавальный ночной шум.
    Ведет Падь дальше в пещеру, туда, где отдыхают оруженосцы. Негласное деление пещеры соблюдается, хотя иногда можно увидеть уставшего воителя, улегшегося подремать не на своей половине.
    и ладно
    они одно большое племя

    часть команды

    Белена устраивается на мох рядом с Падью, теперь уже свободнее придвигается ближе - вроде как первую неловкость от касаний они прошли? Лихо надеется, что да, но, если Падь все же отодвинется, то он не обидится.

    — Тут тепло, — довольно улыбается, сверкая светлыми глазами.
    если бы он обернулся с карниза вниз, то знал бы, что совсем скоро сюда придут его сестра и их надоедливый младший брат.
    от тоски по Лани сводить что-то в груди, но это чувство привычно Белену раздражает.




    Полночь
    Сумрак
    23

    Полночь
    Сумрак
    23
     
    Ненастье Дата: Рассвет, 22-Янв-2024, 13:55 | Сообщение # 104
    и тень твоя, мою обняв,
    уходит снова в путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    [indent]главная поляна;[/indent]

    Они с Ланью поднимаются по карнизу последними — уже в предрассветных сумерках. Позолота вносит в темные пещеры белку, еще теплую, слабо пахнущую Тальником и сосновой смолой. Оглядывается. Где-то в затылке зудит чувство, будто взрослые отправили детей отдыхать, а сами принимаются за полноценную работу, когда ученики скрываются в палатке — Позолота упрямо расправляет плечи и заставляет себя собраться, вновь примеряя роль командира.

    Она оставила свой отряд на холоде и Курочка их прогнала.

    Позолоте обидно и хочется сказать, что Курочка неправа, даже если поступила логично. При взгляде в лицо Злата не испытывает ни толики возмущения, но заходя в пещеры сгорает от неловкости: как будто ее приказ был неправильным, и теперь все знают, что ее приказы — полная чушь.

    Курочка могла бы и подождать главу отряда, прежде, чем отпускать тех, кого она выбрала в дозор. Впрочем, взрослые не обязаны ей подыгрывать.
    Мимолетно скользнув взглядом по ответвлению пещер, в котором спала она сама вместе с Тишью, Рассветником и Горечью Звезд, Злата повела младшего брата на шум устраивающихся на отдых оруженосцев.

    Устало вздохнув, Позолота опустила белку в центр ученической и оглянулась на Лань, подбадривающе улыбаясь: младший братец редко бывает в этой части лагеря, но она была искренне рада его видеть здесь, рядом с остальными учениками.
    И раз Курочка решила сделать ей щелчок по носу, пусть даже ненамеренно, она его примет.

    — Давайте перекусим немного перед тем, как отдыхать, — миролюбиво предложила, окидывая всех взглядом и неловко подталкивая белку. Их было шестеро — каждому совсем понемногу, но это лучше, чем ничего. Все же, холодный сезон не располагал к обильному трапезничеству.

    Уже здорово, что Тальник решил их угостить... или... ее?... Он сказал, что это в честь посвящения...
    Было бы здорово разделить свою Белку В Честь Посвящения с друзьями в ученической.





    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой


    звёзды бегут по мечу пламенем древних костров
    раны души весна скроет от глаз травой



    позолота 11,5 сумрак

    в мире опять война, а ты всё ещё живой
     
    Воробушек Дата: Рассвет, 22-Янв-2024, 16:52 | Сообщение # 105
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    гп;

    Запахи сумрачных в этих пещерах успели сплестись в один тугой змеиный клубок, так что Лань даже не может вычленить чей-то отдельный, глубоко вдыхая, почти что до ожога гортани. Пахнет теплом, шерстью, сухим мхом и совсем немного — старым камнем; Лань одергивает себя, чтобы не придвинуться к Злате ближе, вжаться в ее шерсть, лишь бы не чувствовать себя так по-нелепому странно. И взволнованно.

    Первым делом он замечает Белену, и почти что солнечно ему улыбается; он чувствует, как расплетаются узлы в груди, а между ребер покалывает. Может быть, это тот самый северный ветер.

    — Всем привет, — -ики в этом чатике. Вот он — заблудшая душа, попавшая впервые в конфу, в которой знает два с половиной человека нормально.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Тёмные пещеры (Сумрачная обитель)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Смоль, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Предвестница, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz