Сумерки, 18-Май-2024, 11:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Березовая роща
    Травоушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Березовая роща


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Березовая роща - место, полученное Грозовым племенем от Небесного в знак благодарности за изрядную помощь в битве. Деревья здесь стоят так близко, что в глазах рябит от обилия белых стволов, а спутника порой невозможно разглядеть в паре метров в стороне. Расположена роща в низине, так что по утрам здесь почти всегда царит легкий туман. Земля испещрена узловатыми корнями берез. Следует быть осторожным, ибо споткнуться здесь - раз плюнуть. Белок здесь не водится, зато очень много мышей и птиц, пение которых разгоняет тишину на рассвете. Есть и целебные травы, но их еще предстоит найти в переплетении корней. От места, где березы расступаются, образовывая просветы, рукой подать до границы с Небесным племенем.

    дичь:
    различные птицы, ежи, мыши-полёвки
    травы:
    бурачник, лопух, мать-и-мачеха, одуванчик, подорожник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Заброшенная церковьСветлый лесЗаводьОзеро


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Медовница Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 23:02 | Сообщение # 2776
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Внезапно раздались шаги, а потом кто-то, довольно мягко, стукнулся о лапы кошки. Меда посмотрела вниз и с улыбкой увидела Лисью Лапу, распластавшуюся на земле. Лапа спешно встала, и только сейчас Медовница заметила в её пасти кедровку.

    - Поздравляю с добычей, - проурчала похвалу кошка, смотря на бело-рыжую ученицу. Поймать в шесть лун птицу - нелёгкое дело, поэтому Меда представляла, как горда сейчас Лисья Лапа. Невольно, это чувство гордости передалось и золотистой кошке. Ах, как же она хотела своего оруженосца... Но всему своё время. Сейчас - надо закончить патруль. Улыбнувшись двум кошкам, Медовница подхватила полевку и сороку в пасть и, подняв хвост трубой, потрусила по направлению к границе с Небесным племенем.

    Граница с Небом




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Миндаль Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 23:04 | Сообщение # 2777
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    Миндаль заметила добежавшую ученицу с птицей в зубах. Внутренне она порадовалась за неё. Она молодец, поймала еду. Правда конец её пути был немного смазан, но всё равно выглядело забавно и, в какой-то степени, эффектно.
    - Молодец, - Похвалила Миндаль, улыбнувшись малой.
    Её всегда радовали успехи в охоте младшего поколения. Наверное, потому что она до сих пор помнила себя в роли ученицы, то ликование, когда ловишь кого-то. В подтверждение своего одобрения, Миндаль коснулась кончиком хвоста макушки Лапы и немного взъерошила там шерсть. Похвала всегда приятна. Кому как не Мин знать об этом? Хотя кошка и была старше ученицы всего на восемь лун, она ощущала себя значительно старше. Почему, шоколадная и сама не знала. Просто чувствовала и всё.
    А патруль продолжается. Мин подхватила добычу и направилась следом за сестрой.

    •Граница с Небом•




    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун

    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун


    Сообщение отредактировал Миндаль - Сумерки, 18-Фев-2017, 23:05
     
    Лисья_Лапа Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 23:14 | Сообщение # 2778
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Ее супер-эффектное приземление похоже позабавила воительниц, но Лис этого не заметила, она была слишком рада, а ее еще и похвалили. Лис совсем засмущалась и лишь тихонько сказала - Спасибо , опустила глазки вниз и подвернула хвост. Ее макушки коснулся хвост Миндаль и еще больше растрепал шерстку и без того всклокоченной ученицы. Лис хотела бы привести ее в порядок перед границей, а то мало ли та соседи тоже патруль ведут, но не успела, ведь соплеменницы уже утопали дальше. Отставать не хотелось и Лапа побежала так. Навряд ли там кто-то в такое время, да и ушла эта проблема на задний план вообще.
    Граница с Небом




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Джеронимо Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 23:30 | Сообщение # 2779
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор

    Пока леди обменивались любезностями, Тучеглот, уже уставший от такого быстрого темпа патруля, спешил нагнать сопатрульных. Конечно, он не увидел эпичного падения Медовницы, но оно, наверное, к лучшему. Все же здоровяк по натуре своей был очень трусливым существом. А это значит, что увидев падение медовой воительницы, точно не выдержал бы. И трепать нервы Тучеглоту - идея просто ужасная, а потому его медлительность сейчас была крайне полезной.
    И манул, все еще не поймав ничего, поспешил вперед. Честно пытался, честно провалился еще раз. Может, дело в том, что своим падением, Меда сообщила всем потенциальным лакомствам грозовых, что на них открыта охота. А может, Глот просто дурачок.
    Второй вариант, увы, больше походил на правду.

    .граница




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 23-Фев-2017, 22:57 | Сообщение # 2780
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [сосновый бор]
    А вот некоторые вещи вообще не меняются, и одной из таких глобальных констант была ненависть Снежи к березовой роще. Это место как было, так и осталось ужасным. Все те же ужасные деревья, которые сливались с землей - а в данном случае со снегом, что было еще хуже. И все те же полосы, которые рябили в глазах. У Снежи и так болела и кружилась голова, а тут еще и это недоразумение.
    Она постаралась обойти березовую рощу, не слишком отдаляясь от всех остальных деревьев, которые создавали хоть какой-то контакт с реальностью.
    [ручей мироздания]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 00:02 | Сообщение # 2781
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор

    Сейчас, видимо, занятно наблюдать, как сильно отличаются друг от друга мысли Снежинки вечно позитивной и привычной и Снежи, которая еще совсем недавно была Пересмешницей.
    Глот этого, конечно, понять не мог - ну, не до конца. Ведь не мог же он залезть ей в голову и прочувствовать все ее мысли и идеи... Но он улавливал эти изменения в ее поведении, взгляде, жестах, да даже следы, казалось, кричали - мне плохо, страшно, и я очень хочу тепла.
    Манул лишь укрепляется в своей цели - им со Снежинкой точно надо серьезно поговорить. И причем инициативу Тучеглоту нужно брать в свои лапы, ведь серая белка давно уже избегает его, как и всей остальной Грозы.

    .ручей мироздания




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Медовница Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 20:30 | Сообщение # 2782
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    сосновый бор


    Здесь она решила сделать передышку. Найдя удобный пенёк, Мед прислонилась к нему и принялась ждать остальных патрульных.
    Неприятное чувство в животе никак не отпускало, хоть уже и было почти не заметно.
    А вдруг я их потревожила? Вдруг будет выкидыш?! Сердце забилось как бешеное от таких мыслей. Нет, на таком сроке вряд ли что-то будет. Правда ведь?
    Так, лучше перебдеть, чем недобдеть. По окончанию ночной - сразу в палатку к Луне!
    Немного успокоив себя наличием плана, воительница расслабилась и принялась вглядываться в чащу. Где же все?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Крест Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 21:57 | Сообщение # 2783
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор.


    Днём это место стало бы настоящим адом на земле. Белые стволы берёз с чёрным пятнами стоят близко друг к другу, земля щедро припорошена белым же снегом – в ярком свете дневного светила это сочетание буквально могли бы выжечь глаза. Сейчас же сумерки чётко очерчивали каждый предмет чёрным чернилами густых теней.
    Меж деревьев замечает наконец знакомый силуэт, прижавшийся к пню. Давно ли она ждёт здесь кого-то? Волкодав скорее довёл бы патруль в одиночку, если бы не поступило другого приказа. Все здесь уже не дети. Приближается, с рыси переходя уже на широкий уверенный шаг. Присматривается, принюхивается, потому что каким-то шестым чувством ощущает, что что-то не так, что-то изменилось. Ему чертовски не нравилось это чувство, потому что результат в большинстве случаев был один.
    — Выкладывай, — холодно бросает воин, остановившись в паре хвостов от Медовницы, испытывающе заглядывает в её разные глаза. Сердце холодным камнем в груди, в глазах лишь зловещий зелёный огонь, который был там почти всегда. Сейчас не самое лучшее время для каких-то разговоров, патруль ведь надо пройти в срок, однако Крест никогда не любил этой напрягающей неизвестности.





     
    Медовница Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 22:08 | Сообщение # 2784
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Она вздрогнула, и сердце чуть было не ушло в пятки от страха.
    Умеет же он эффектно появиться, недовольно подумала Мед, приглаживая шёрстку. Поднимая глаза, она ожидала увидеть всё: презрение, раздражение, да даже проявлению беспокойства она бы меньше удивилась... Чем злости. А может быть, и не злости, но чего-то очень близкого по состоянию. Немигающие зелёные глаза в упор смотрели на воительницу, и она невольно поёжилась под их взглядом. Так, нельзя теряться.

    - С ума сошёл - так пугать, - недовольно буркнула Медовница голосом, очень походящим на обиженного котёнка. Сказать сейчас? Или подождать?

    Ты что, с дуба рухнула? Если сейчас будешь ждать - он, того и гляди, тебя распорет и в желудок залезет - посмотреть, что там и как.

    От такой перспективы всё внутри у кошки похолодело. Да не-е-е, не посмеет он на меня лапу поднять.

    - Всё нормально, дедушка, - Последнее слово она выделяет с особым удовольствием. Конечно, у него уже есть внуки. При таком количестве детей, Медовница бы не удивилась, если бы и правнуки существовали. Но как он отреагирует на эту новость - всё равно неизвестно. Презрительно фыркнет? Пожмёт плечами? Обрадуется?

    Нет, это уж совсем будет фантастика. Небылица.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Крест Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 22:34 | Сообщение # 2785
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Его терпение – тонкая нить, которая в любой момент могла бы лопнуть, пока Медовница молчит в нерешительности. Силуэт зверя сокрыт тенями, только два зелёных пламеня, казалось бы, выдают его присутствие. Первая фраза никак к делу не относится, и это заставляет воина раздражённо дёрнуть плечом.

    Да, давно сошёл. Основательно двинулся. Тронулся. Поехал. Обезумел.

    Тратит мгновение на то, чтобы зло зыркнуть куда-то в сторону, дабы прекратить наконец это надменное хихиканье над ухом. Напряжение всё растёт, а ночь ближе и ближе, Волкодав буквально слышит её тяжёлые шаги, время от времени подёргивая треугольными ушами. Хмурит брови, сводя их вместе, грозный взгляд прожигает золотистую, стремясь добраться до самой души.
    Дедушка.
    Так его точно ещё никто не называл. Верхняя губа приподнимается, обнажая клык с одной стороны, в глазах, что называют зеркалами души, буран – так же холодно и темно. Разные кошки множество раз сообщали Кресту "счастливое" о беременности, но тогда он выступал в роли отца нежеланного потомства, и было проще, ведь кот просто уходил, оставляя после себя трещины на хрупких сердцах. Теперь то, кажется, не сработает. И эмоции смешались. Осуждение. Разочарование. Злость. Отвращение? Но ни намёка на радость или схожие с ней чувства.
    — Зараза, — очень тихо, себе под нос буркнул чёрно-белый, подняв глаза к быстро темнеющему небу. Что ж, имея взрослую дочь, вполне можно было такого ожидать. Один из минусов дочерей.
    — Иди дальше, — стараясь изобразить привычное безразличие, скомандовал боец. Задержка непростительна, несмотря ни на что.





     
    Медовница Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 23:08 | Сообщение # 2786
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Зараза.
    Она? Или котята? Хотя какая разница. На глаза наворачиваются слёзы, не в первый раз за этот день. Но какие разные поводы...

    Почему она вообще так волнуется? Не его котята, её. Она знает, что отец он - неважнецкий, так почему он должен быть лучшим дедушкой? Наивная. Вскакивает и, полностью игнорируя неприятное чувство в животе, быстрым шагом начинает идти прочь. Потом останавливается, и говорит жёстко и твёрдо, так, чтобы Волкодав точно услышал:

    - Из двоих здесь присутствующих - не будем считать моих котят... Так вот... Из двоих здесь присутствующих зараза - точно не я.

    Сказала, как отрезала, с издёвкой смеётся в голове Голос, но ей плевать. Психанула. Обиделась. И всё без повода. Любит же она это делать.

    Ручей мироздания




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Крест Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 23:19 | Сообщение # 2787
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Снова почти давится смехом, ему смешно до коликов в животе. Он хуже, чем зараза.
    Будь Волкодав моложе, кинулся бы в словесную перепалку с головой, но сейчас ему не слишком этого хотелось. Стареет, действительно стареет.
    — Следила бы за языком, — сазал, когда кошка уже ушла вперёд. Облизывает губы, решая, что самое время забить на эту новость. На что же, интересно, надеялась эта наивная девчонка? Кот рысцой устремляется дальше по маршруту патруля следом за воительницей. Будь расположение духа креста чуть хуже, чем нейтральное, не посмотрел бы, что дочь, что беременная. Не позволил бы продолжить путь просто так.

    .ручей мироздания.





     
    Джеронимо Дата: Ночь, 05-Мар-2017, 18:36 | Сообщение # 2788
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор

    Он не знал ни о том, какая драма тут происходит, ни о том, что Медовница вообще ждет котят. Как бы отнесся к этой новости, если бы вдруг узнал? Определенно порадовался бы за медовую воительницу, ведь она для Глота - больше чем хорошая подлруга. Она ему словно сестренка, которая может позаботиться о глупом толстом мануле в любой ситуации. И он был бы безмерно рад узнав, что станет практически дядей. Если, конечно, не считать того, что он больше подходит на роль двоюродного дедушки - они с Волкодавом почти что ровесники, да и дед из Глота вышел бы лучший. Потому чт он нежный и ранимый? Нет, потому что дедушкам положено дурачиться со своими внучатами.
    А Глот это просто обожает.

    .ручей мироздания




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Джеронимо Дата: День, 09-Мар-2017, 23:43 | Сообщение # 2789
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор

    Наверное, не было в Грозе нет более ответственного кота, который так честно (хоть и не всегда идеально) старается выполнять свои обязанности.
    Он бежал вперед, но не сбивался с пути и не останавливался - тут, похоже, последним был он сам. Только вчера пробегал по роще, даже чувствовал свой собственный запах и видел свои собственные следы.
    По ним, кстати, поспешил пробежать - так точно не собьется с пути.
    Тем временем вокруг него постепенно таял снег, и это не могло не радовать Тучеглота, который испытывал к этому времени года, к сезону Юных Листьев, самые теплые чувства.
    Скорей бы весна, пожалуйста!
    Может, тогда он научится проводить патрули нормально?

    .ручей мироздания




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Ядовитик Дата: Закат, 10-Мар-2017, 21:07 | Сообщение # 2790
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Сосновый бор

    А братец-то наступает на пятки.
    Усмехнувшись в усы, Гранелапка окончательно избавляется от совершенно излишних сейчас тяжёлых и хмурых мыслей и воспоминаний, медленно сбавляет скорость и идёт дальше уже осторожным шагом, изо всех сил стараясь не издать сейчас лишнего звука. Прислушивается и замирает окончательно, заметив в паре метров от себя. маленькую серенькую мышку, что деловито копошилась в поисках пропитания. Отлично.
    Бесшумно подкравшись к добыче с подветренной стороны, - и когда это ветер успел вновь подняться?.. - ученица выжидает немного для верности, вслед за чем следует молниеносный рывок вперёд, смертельный укус и успешное окончание охоты. Уж теперь-то она точно не сомневалась в наступлении весны - зимой добычу так часто не встретишь.
    Мельком обернувшись на сосновый бор, синеглазая, как и ожидала, заметила среди деревьев отблески знакомой белой шёрстки. Обгонит ведь скоро... Мелкий, а быстролапый. Ещё раз улыбнувшись сквозь стиснутые на мёртвой мыши зубы, Гранелапка рывком отвернулась и припустила по следам Тучеглота, всё не желая отдавать своё первенство братцу.

    Ручей Мироздания




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz