День, 09-Май-2024, 08:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Березовая роща
    Травоушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Березовая роща


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Березовая роща - место, полученное Грозовым племенем от Небесного в знак благодарности за изрядную помощь в битве. Деревья здесь стоят так близко, что в глазах рябит от обилия белых стволов, а спутника порой невозможно разглядеть в паре метров в стороне. Расположена роща в низине, так что по утрам здесь почти всегда царит легкий туман. Земля испещрена узловатыми корнями берез. Следует быть осторожным, ибо споткнуться здесь - раз плюнуть. Белок здесь не водится, зато очень много мышей и птиц, пение которых разгоняет тишину на рассвете. Есть и целебные травы, но их еще предстоит найти в переплетении корней. От места, где березы расступаются, образовывая просветы, рукой подать до границы с Небесным племенем.

    дичь:
    различные птицы, ежи, мыши-полёвки
    травы:
    бурачник, лопух, мать-и-мачеха, одуванчик, подорожник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Заброшенная церковьСветлый лесЗаводьОзеро


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Хлопок Дата: Сумерки, 11-Мар-2017, 15:41 | Сообщение # 2791
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    сосновый бор

    Мелкий уже умудрился где-то застрять, потеряться, не переставая ощущать радость от погони за чем-то неизведанным, однако беспокоиться не стоило: до того, как сумерки окончательно сменит жгуче-черная ночь, у Хлопколапа еще оставалось время.
    Но все-таки поднажать никогда не мешало. Белобрысый оруженосец подался вперед, словно впиваясь в шустрый ветер, бивший прямо в морду, и прищурился от резкости движения и средней приятности возникшего ощущения. Вообще-то, помимо таких действий, Хлопколап мог бы и поохотиться, но, знаете, когда вся рябило перед глазами поймаешь немного.
    Разберемся с этой проблемой позже.
    ручей мироздания




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Крест Дата: Сумерки, 11-Мар-2017, 20:43 | Сообщение # 2792
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор.


    От нескончаемых рядов берёз быстро начинает рябить в глазах днём, но сейчас, в сумерках, они просто сливаются в одно серо-чёрное месиво, и Волкодаву приходится замедлить бег, чтобы не влететь в очередной стройный ствол.
    Досада и разочарование в самом себе грызут изнутри, заставляя то раздражённо дёргать хвостом, то со всей злостью ударять когтями по деревьям, которые словно по велению волшебной палочки вырастают на пути. В последнее время Крест стал слишком вспыльчив, кажется, готов наброситься с выпущенными когтями буквально на каждого встречного, с силой ударить и соплеменника, и кошку, и котёнка, и старика. Ему срочно нужна разрядка, смена обстановки, выброс адреналина. Или, может, в этот раз успокоить бурю внутри бойца подсилу только самой смерти?
    Кто знает. Но время водой утекает сквозь пальцы, надо спешить.

    .ручей мироздания.





     
    Львиногривка Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 23:38 | Сообщение # 2793
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    сонная лощина.

    Скрюченный ветви темных деревьев выпускает ее из своей тени и она вырывается в редкую рощу. Воздух здесь легче, тумана нет, да и в общем и целом обстановка спокойная. Львин не радуется этому. Роща ей никогда особо не нравилась. Унылое место, скучное, однотипное, хотя большинству она наверняка приятнее сонной лощины.
    Что же, даже шныпри березы не очень жалуют, если временные гнезда и делают, то только на мощных деревьях - вязах или дубах.
    Поглядывает назад, выискивая в густой тьме свой небольшой отряд. Поручений было немного, работенка не особо сложная, но это только со стороны. Какая обстановка окажется на месте - неизвестно.
    граница.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Крест Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 23:51 | Сообщение # 2794
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .сонная лощина.


    Позади остаётся белёсый пизрачный туман и больше никто не дышит в спину, обжигая холодом. Берёзы, собравшись толпой, походят на плотную стену, сквозь которую неожиданно легко пройти, надо лишь знать путь.
    Мокрые оттаявшие ветки не хрустят, лишь гнутся под сильными лапами, ветер качает верхушки деревьев и свистит возле стволов, навевая тоску. А только тоска не берёт воина,который, подобно хищнику, преследующему жертву, несётся следом за рыжей кошкой. Странно, что тени не показывают себя, не пытаются запугать, не смеются и не скалятся, а смирно лежат на земле, очерчивая светлые силуэты берёзок. Надолго покой иль просто затишье перед бурей?
    Кто знает. Стоит радоваться, пока есть возможность.

    .границы.





     
    Медовница Дата: Рассвет, 13-Мар-2017, 02:29 | Сообщение # 2795
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    сонная лощина


    Совсем она запыхалась.
    Мед с трудом догнала Львиногривку и Креста, и теперь лишь молча следовала за ними, стараясь не отставать.
    Вокруг всё было тихо. Даже слишком.
    По мере того, как они приближались к границам, напряжение нарастало. Что они там найдут? Или не найдут?
    Как бы волнительно не было проходить первую официальную разведку в составе Армии, Меда очень волновалась, а догадки роились в мозгу одна за другой.
    На Небо напали? Или же, их всех сморила смертельная болезнь? В общем, одно предположение хуже другого. Вздохнув, Медовница вновь попыталась чуть-чуть ускориться, однако живот произвёл протестующий пинок и заурчал. Ох, маленькие мои... Конечно, надо покормить и себя и котят, но некогда. Только не сейчас. С сожалением посмотрев на свой округлившийся бок, кошка мысленно пообещала самой себе поесть сразу же по возвращению в лагерь.

    границы




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 13-Мар-2017, 15:45 | Сообщение # 2796
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Сонная лощина

    Кстати, о Медовнице. Этой повязки на глазу Гранелапка раньше у неё не замечала... Что, чёрт возьми, происходит, и почему она опять ничего не знает и не понимает?
    Это начинало порядком раздражать, и с каждым разом ученице всё сильнее и сильнее хотелось завести себе специального кота, который будет ей в подробностях докладывать решительно обо всём, что происходит в их племени. Ох, насколько бы тогда упростилась жизнь, да только такого идеального друга нигде не найдёшь. Каждый из грозовых обязательно о чём-нибудь да не знает, а некоторые отдельные личности умудряются проворонить даже такое событие, как поход на Совет, что уж тут говорить про самые обыкновенные и стандартные события типа выцарапываний друг другу глаз? Конечно, это ведь так сложно заметить...
    Но Гранелапка у нас в этом мастер. Прошла мимо Медовницы - всё нормально, дошла до ямы, покушала, вернулась - Медовница в пещере целителя, а на выходе кровь и миленько болтающие как ни в чём не бывало Светогривка и Предвестник, который на вопрос "Что случилось?" отвечает, что у золотистой воительницы от него котята. Класс.
    Применила бы ученица свою сверхспособность во время вторжения зеркальных двойников - и вовсе осталась бы в племени. Всё бы утряслось, пока она жевала у кучи сороку.
    Хорошая идея, на самом-то деле, надо будет как-нибудь её развить.

    Граница с Небом




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Медовница Дата: Утро, 14-Мар-2017, 21:20 | Сообщение # 2797
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Граница с Небом


    Кошка шла довольно медленно, по нескольким причинам. Во-первых - очень хотелось насладиться хорошей погодкой, мягким шелестом пока что ещё голых берёз, да и вообще - насладиться жизнью. А во-вторых - в животе появилось какое-то странное чувство почти сразу, как она покинула границу. Мед старалась прислушаться к собственному (и не только) организму, пытаясь понять, что же такое происходит. Было боязно. Было напряжно. Медовница на секунду остановилась, и тут же живот пронзило резкой болью! Кошка охнула, и чуть было не упала навзничь, однако каким-то чудом сумела удержаться на лапах. Боль отступила, однако страх остался. Не может же быть?..
    Осторожно распрямляется, прислушиваясь к организму. Вроде, больше вспышек боли не предвиделось. Всё ещё взволнованная, Мед поспешила двинуться дальше. Чем раньше она вернется в лагерь - тем спокойнее ей будет. Рядом - Луна, если что - поможет.

    Ох, какая же ты наивная...

    Сонная Лощина




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 26-Мар-2017, 23:01 | Сообщение # 2798
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор

    И вот он уже оказывается в березовой роще, которую так сильно не любит Серая Снежинка. Честно говоря, манул совсем не понимал, почему это место не любо его подруге. Ну тут же правда было хорошо и спокойно, а эти черно-белые деревья наоборот подбавляли веселой атмосферы. Полосочки рябили в глазах, заставляли путаться и теряться в пространстве... Ну это же забавно, разве нет?
    И манул, улыбаясь и путаясь в собственных лапах (которые при этом еще и разъезжались на скользкой грязи, спешил дальше. Что-то он засиделся в яслях и забыл о том, что у него есть обязанности. Пора было это исправлять - наверное, Снежа в нем уже успела разочароваться и больше не будет ставить его возглавляющим патрулей.
    Кот тяжело вздохнул, ускоряясь - хоть в этот раз не подведи, а.

    .ручей мироздания




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 01-Апр-2017, 19:05 | Сообщение # 2799
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [сосновый бор]
    Да фу ты блин, опять березовая роща. Зачем она тут? За что? Почему? А зачем тут Снежа? А, ну да, патруль. А зачем она в патруле? Ну да, сама себя поставила. Гениально, Снежа.
    Но она не позволяла этому испортить себе настроение. Нет, нет, нет. Сегодня была совершенно особенная и волшебная ночь. Магия нам поможет найти отсюда выход и не набить слишком много шишек!
    Миссион комплитед, впереди уже виден ручей мироздания.
    [ручей мироздания]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Джеронимо Дата: Сумерки, 01-Апр-2017, 19:07 | Сообщение # 2800
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор

    Вот и то место, которое ему не нравилось, остается позади. И они вместе с его очаровательной сопатрульной добираются до следующей локации. Как забавно устроен маршрут патруля - из того место, что так не любил Тучеглот, они попадали в место, которое не любила Серая Пересмешница.
    Откуда он это знал?
    Ну, Глот вообще много чего знал о серой грозовой глашатой. Знал, что ее раздражало обилие полосок, которое тут зашкаливало. Знал, как сильно она скучала по бывшему лагерю, знал, что серая так и не отпустила события уходящей зимы... Белка не любила об этом говорить, но манул знал.
    Откуда?
    Кажется, в народе это зовется ментальной связью.

    .ручей мироздания




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Светогривка Дата: Ночь, 02-Апр-2017, 20:30 | Сообщение # 2801
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    «Сосновый бор

    Она ступала осторожно, боясь потревожить тишину, столь непохожую на тишину соснового бора, отталкивающую в теплое время дня и кардинально преобразившуюся ночью. Огненная всегда смотрела на это место ища отголоски любимой солнечной красоты, даже в сумерки сохраняя дневное представление о том, как должно быть. А теперь все до жути странно и нелогично. Березовая роща, каждый раз поднимающая изнутри глухое раздражения обилием черно-белых пятен и полосок, мелькающих перед глазами, сегодня казалось волшебной и прекрасной. Всего-то нужно было посмотреть под другим углом.
    Причудливо переплетенные корни, образовавшие интересные и необычные фигуры, утонувшие в звездном сиянии белоснежные стволы, будто отлитые из серебра, мягкая-мягкая после дождя земля, непривычно пружинящая под ногами, далекие острые звездочки на синем бархате неба. Летом - еще и медная листва да режущие травы. Березовая роща - зыбкий и хрупкий лес, полный перезвона невидимых колокольчиков и чистого лунного света. Здесь обязаны поселиться крохотные эльфы, играющие на маленьких дудочках чарующие мелодии.

    »Ручей мироздания





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Умертвленная Дата: Утро, 11-Апр-2017, 20:16 | Сообщение # 2802
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~одинокая ива

    От ивы - к роще, от дерева - к деревьям: это - прогрессия? Нет. Она регрессирует.
    Голова была совершенно пуста, поскольку воспоминания остались у места-где-тонет-солнце, личность спрятались где-то в углу, а больше там ничего и не было - только ветер, который свистел вне потерянного тела. Лапы шагали, точнее, уже бежали, на чистой автоматике, сами собой унося странницу то в один, то в другой уголок территорий Грозового племени - благо, она обширная, и вряд ли дороги Волкодава и Умертвленной переплетутся здесь ближайшие часы: только часы, потому что потом у зависимых начинается ломка, хотя, это, может, и к лучшему - агония все ближе и ближе.
    Главное - окончательно не выкинуть эту самую маленькую личность из головы, потому что тогда придет окончательное и бесповоротное безумие: кого-то оно развлекает, но в этом абсолютно ничего хорошо нет, не было и не будет. Безумцы - лишь отбросы того, что было; безумие - последняя стадия жизни на земле, а последующих жизней уже точно не будет: личность умерла, больше некому путешествовать по телам.
    ~берег озера




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Светогривка Дата: Рассвет, 17-Апр-2017, 22:01 | Сообщение # 2803
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    «Сосновый бор

    Она жалела не только о том, что опоздала и не выполнила обязанности вовремя, но и о том, что не увидела березовую рощу, залитую лунным светом и искрящуюся серебром. На рассвете все иначе, совсем по-другому.
    Свеогривка ускорилась и закрыла глаза, чтобы не видеть мелькающих в бешеном темпе черно-белых пятен. Днем от них начинается головная боль (может, именно поэтому Восток назначен на сумерки?). Очередная пробежка с закрытыми глазами, не видя ничего перед собой и ориентируясь на едва различимые шорохи, следуя вслед за легким ветерком и в последний момент уворачиваясь от деревьев, задевая боками кору и тихонько шипя. Неужели нельзя хоть один патруль пройти без того, чтобы получить при этом травму или повреждение? Проходить вовремя-то так и не научилась.

    »Ручей мироздания





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 20-Апр-2017, 07:18 | Сообщение # 2804
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    сосновый бор

    После блаженства соснового бора резкие чёрно-белые стволы, ещё более яркие днём и терпимые ночью, на мгновение сбили с толку нашего героя, вынудив замереть на самом краю ребящей однообразием рощи. Однако уже спустя минуту Предвестник мчался вперёд, лавируя меж кривоватыми стволами, стремясь поскорее покинуть это неприятное место, совершенно позабыв о том, что дальше следует локация ещё более неприятная для него в связи с последними событиями.
    Но зачем думать, когда можно просто бежать?

    ручей мироздания




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Крест Дата: Сумерки, 29-Апр-2017, 21:25 | Сообщение # 2805
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .сосновый бор.


    Лес становится гуще, а гордые сосны сменяются изящными и излишне пёстрыми берёзками. Сумерки размывают границы между белыми стволами и чёрными пятнами на них, позволяя не напрягать глаза так сильно в этот раз. Тонкостволые деревца будто бы сошли со страниц сказки, и от этого становится сложнее отличить, где правда и где вымысел, где сон и где явь. Явь. Это слово обладало практически магическим воздействием на Волкодава.

    …а кто-то находит бога в ближнем своем.

    Жить ради кого-то – самая сладостная, самая мучительная из всех пыток. Любить, а потом в один день потерять, не получив после ни единой весточки, равносильно гибели на костре. Крест усвоил урок, чётко понял, что делать кого-то смыслом своей жизни невероятно глупо. Слова «вместе навсегда» – красивая ложь, потому что никто не сможет быть рядом вечно. Все смертны, и эта напасть стороной не обойдёт, даже если все ссоры и конфликты пройдут мимо, не задев за живое. Разумнее всего будет держать всех на безопасном расстоянии от себя, не подпускать слишком близко, не привязываться. Однажды ты просто не сможешь уберечь самого дорогого – бродяга знал это, потому что сам не смог когда-то.
    И кот скорее уходит прочь, оставляя позади осколки тяжёлых мыслей.

    .ручей мироздания.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Сатана, Сайгон, Смоль, Крыска, Танец, Нектар, Предвестница, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz