Закат, 03-Май-2024, 01:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Березовая роща
    Травоушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Березовая роща


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Березовая роща - место, полученное Грозовым племенем от Небесного в знак благодарности за изрядную помощь в битве. Деревья здесь стоят так близко, что в глазах рябит от обилия белых стволов, а спутника порой невозможно разглядеть в паре метров в стороне. Расположена роща в низине, так что по утрам здесь почти всегда царит легкий туман. Земля испещрена узловатыми корнями берез. Следует быть осторожным, ибо споткнуться здесь - раз плюнуть. Белок здесь не водится, зато очень много мышей и птиц, пение которых разгоняет тишину на рассвете. Есть и целебные травы, но их еще предстоит найти в переплетении корней. От места, где березы расступаются, образовывая просветы, рукой подать до границы с Небесным племенем.

    дичь:
    различные птицы, ежи, мыши-полёвки
    травы:
    бурачник, лопух, мать-и-мачеха, одуванчик, подорожник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Заброшенная церковьСветлый лесЗаводьОзеро


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Жемчужная- Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 22:24 | Сообщение # 46
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Жемчужная навострила ушки, и обернулась. Рядом с ней стояла Сиби, но она ясно услышала позыв на битву. Кому то требовалась помощь. Воительница быстро обернулась на кошку, и промяукала дрожащим голосом:
    -Мне пора бежать. Битва начинается!-громко взвыла кошка, давая сигал другим, что уже идёт...
    -Иди в лагерь, или присоединяйся. Будь осторожна.-быстро лизнула её в лоб Жемч и побежала на битву, её первую битву.
    -----Огромная поляна--------




    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..


    Сообщение отредактировал Жемчужная - Закат, 06-Янв-2012, 13:51
     
    Гробовщик Дата: Полдень, 04-Янв-2012, 22:25 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    _Пустошь_
    Сибириада медленно плелась вслед за своей соплеменницей и теперь она вовсе не торопилась ловить добычу прежде, чем это сделает жемчужная, ведь это будет просто трата времени и сил. Пепельно-серая ученица дошла до рощи и, пока дожидалась ветряную воительницу, решила присесть и осмотреться по сторонам. Это было чудесное место, заметённое снегом и поэтому отдалённо напоминало хрустальную сказку.




    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)

    Спасибо моему няшу за профиль. Вещает Соболь (Перо)
     
    Сойка_old Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 16:33 | Сообщение # 48
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 152

    =Заброшенное гнездо Двуногих=

    Разведчица прибежала в рощу. Настроение, честно говоря, было паршивое. Сначала эта битва, в которой мы одержали вынужденное поражение, но Яроглазка обещала устроить реванш. Теперь ещё и эти метели вперемешку со снежными бурями. Сойка настолько разозлилась, что с размаху влетела боком в дерево. От такого сильного удара начала кружиться голова. Мысли будто птицы вылетали из головы.
    Сойка была ошарашена, как вдруг с ближайшей ветки дерева, под которым находилась кошка, на неё упал огромный ком снега.
    Всё. Охоте конец. Она испорчена по вине самой охотницы. Да какой охотницы. Скорее разгневанной бестии.
    «Ну, раз уж я испортила себе охоту, то, пожалуй, пойду домой». Сойка направилась в лагерь.
    =Лагерь Ветра=




    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко

    Аватар by Медобока
    [Отношения]
    [Анкета]
    Сейчас: Поляна воителей племени Ветра
    Моё сердечко
     
    Рубиночка Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 14:54 | Сообщение # 49
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    -----------------------------------лагерь-----------------------------
    Рубиночка шла в берёзовую рощицу в первый раз. "Как много я оказывается не видела",- подумала она, увидев наконец долгожданное место. Вообще ученица представляла себе немного другое, но в действительности роща оказалась краше. Кошка думала, где найти какой-нибудь подарок для котят, и вдруг вспомнила об этом месте. Она вошла в рощицу и стала тихонько пробираться между стволами берёз, с некоторым страхом поглядывая вверх, на их кроны. Выросшая на пустошах Рубиночка всегда дичилась лесов, даже если они состояли из трёх деревьев, и старалась обходить их стороной. Благо, что на территории племени деревьев было немного. Ученица с сомнением смотрела на чёрно-белую кору. "И что котята с ней будут делать?". Отрыла в снегу гнилые листья и полуразложившийся гриб. "Это точно не подойдёт". Почти в отчаянии кошка неумело вскарабкалась на дерево, кое-как долезла до первой нижней ветви, с неё глянула вниз и ужаснулась. Земля оказалась далеко внизу. Рубиночка коротко выдохнула и полезла ещё выше, к самой вершине. "А это не так уж и сложно",- подумала она, и вдруг подскользнулась. Её задняя лапа проехала по стволу и зависла в воздухе. А ученица окончательно струсила и стала торопливо спускаться, у самой земли спрыгнула и легко приземлилась в снег. "На сегодня приключений достаточно!",- твёрдо решила она и со всех лап помчалась в лагерь, подальше от злополучной рощи.
    -------------------------------вход - выход----------------------------


     
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:28 | Сообщение # 50
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Граница с племенем Реки-

    Усталая Морозница бежала по снегу, бесшумно опуская в него лапки. Зима - ее время, окрас красноречиво говорит об этом. Она словно создана для охоты на снегу.
    Морозница затаилась в кустах около большой старой березы. Рядом с ней рос молодой дуб, что не удивительно - это край рощи, смешение березовых деревьев с дубами, буками, кленами и осинами.
    Прошло десять минут. Лапы обмерзали, но пошевелиться нельзя. Шорохом она непременно выдаст себя, спугнув обнаруженную белку. Слюнки текли безостановочно. Облизнувшись, она сглотнула и напрягла мышцы. Пора. Рванувшись вперед, кошка подскользнулась и зацепила белку лишь когтями. Быстро подтянув тело к дичи, она укусила ее в горло и тушка обмерла. "Ужасная охота. Позор тебе!" Кошка подхватила дичь и помчалась в лагерь будто на пожар.

    -Вход в лагерь-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Сломанная_Тень Дата: Закат, 13-Янв-2012, 15:03 | Сообщение # 51
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    -Лес-
    Сломанная Тень вбежала в рощу, и сама того не заметив, оказалась под прекрасной высотой полосатых стволов. Почему-то белая в чёрную полосу кора берёз напомнила её кое-кого. Этот кое-кто - глашатая Небесного племени Яроглазка. У неё такая же шкура. Только вся в ранениях и рубцах.
    ″Боевая личность!″ - подумала кошка, положив дичь к лап и сев на мягкий снег. - ″Уважаемая кошка и лучшая воительница. Она хороша, с этим действительно не поспоришь. Эта кошка родом из племени Ветра... Но она не похожа на нас, она совсем не стройная и не мускулистая. Она сбитая и упитанная, как настоящая лесная воительница. Но если бы она решила стать вновь кошкой Ветров, я была бы рада делить с ней палатку. Без неё южный союз был бы не таким сплочённым и сильным. Но иногда она бывает нерешительна. Очень нерешительна, и даже боится. Как тогда, когда она подала сигнал об отступлении, хотя мы могли бы победить. Странная она, Ярзик.″
    Сломанная Тень улыбнулась, подумав, что бы с ней было, если бы Яроглазка услышала это «Ярзик»... она бы ей уши повырывала, а глаза на завтрак съела. Мощная кошка, х, да уж. Встав, Сломанная Тень забросала мышку снегом и поплелась в чащу рощи, внюхиваясь и ища глазами среди стволов берёз и снега мышку, а может быть даже птицу. Пройдя немного вперёд, воительница остановилась.
    ″По-моему мне что-то послышалось... Может быть хлопание крыльев опустившейся на землю птицы? Возможно, очень похоже. Чтож, я могу поймать её.″
    Подумала кошка и опять принюхалась. Это был лесной голубь. Замерев, серошёрстная охотница стала всматриваться к заснеженные кусты сразу перед ней. Неожиданно оттуда вылетел небольшой голубь. Ловкая Ветряная воительница взметнулась в воздух, и вытянув когти поймала птичку. Та от страха опустила крылья и упала на землю. Быстро укусив её в шею, Сломанная Тень вернулась к мышке. Взяв голубя за крыло, а мышку за хвостик кошка направилась в лагерь.
    -Куча с добычей-




    ○ Моя анкета.
    Ав (с) Голубоглазка. Спасибо, она шикарна.^^

    ○ Моя анкета.
    Ав (с) Голубоглазка. Спасибо, она шикарна.^^
     
    Феерия_old Дата: Утро, 17-Янв-2012, 20:00 | Сообщение # 52
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    Прибежав в небольшую рощицу, воительница остановилась, подняв пушистый хвост; принюхалась, потянув носом воздух, и только потом кивнула сама себе, опустила хвост и не быстро, не медленно, просто скоро пошла дальше, в глубину этой прекрасной рощи. Нос и лапы щипал морозный воздух, снег обжигал подушечки лап; уши были прижаты, и она, всеми способами пытаясь сохранять тепло, резко рванула вперёд. Наверно, это подействовало, потому что в её тело проникло горячее тепло.
    -Лес-




    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]

    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]
     
    Рубиночка Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 20:51 | Сообщение # 53
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    -----------------------------лагерь---------------------
    Рубиночка бесцельно брела по территории. Увидев невдалеке верхушки берёз, повернула к ним и вскоре оказалась под кронами высоких берёз. "Берёзы - самые удивительные деревья, потому что они не с бурыми и светло-коричневыми стволами, а с белыми в чёрную полосочку",- удивилась ученица, подходя к стволу. С минуту она стояла и рассматривала его, но потом потеряла к стволу интерес и двинулась по сугробам дальше. Хотя снега здесь было меньше, чем в прошлый раз, его покрывала тонкая корка - наст. Рубиночка редко видела наст, поэтому наклонилась и стала разглядывать и его. Вволю насмотревшись, кошка тихонько вздохнула и свернулась клубочком под берёзой, где почти мгновенно заснула.


     
    Феерия_old Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 21:10 | Сообщение # 54
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    -Пустошь-
    Через рощу пронеслась разноцветная стрела. Это была быстроногая Феерия. Рия, молодая пёстрая воительница из Ветра неслась с пустоши, вдыхая нежный аромат берёз. Воительница на мгновение, на мимолётный миг остановилась, сверкнув глазами. Она распушила пёструю грудку и улыбнулась. Рия поднялась на задние лапы, корябая острыми белоснежными когтями берёзовую кору, потом хорошенько подтянулась и прыгнула, оказавшись на нижней ветке.
    Была бы она Небесной кошкой, то забралась бы в два счёта. Но пришлось прыгать туда-сюда, ибо на большее её лапы не способны. Потом она прыгнула и быстренько побежала дальше.
    -Лес-




    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]

    |анкета|
    |отношения|
    Аватар (с) miso - спасибо за это чудо *____*

    [cut noguest=лапочка:*][/cut]
     
    Искательница Дата: День, 19-Янв-2012, 11:27 | Сообщение # 55
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ____Подвал__
    Бродяга сама не заметила как вся в слезах пришла в Березовую рощу. Её бока заметно округлились. Кошка не заметила Рубиночку и залезла на нижнюю ветку Берёзы. Она закрыла глаза и прижалась к стволу дерева. Из глаз текли слёзы. Кошке было очень плохо. Её в очередной раз обманули. Вдруг она просто разревелась сама не замечая. Но ей нравилось находиться на территории родного племени... Вдруг кошка почувствовала схватку и не красиво упала с берёзы на Рубиночку. Но потом упала и с ученицы. Она стала метаться от боли по снегу. -Неужели я и правду... Пожар! Он оставил меня одну с котятами! Ладно,но они никогда не узнают имени своего безсовестного отца!-прошипела королева. Когда схватка заканчилась Ночь встала и увидела Рубиночку. -Рубиночка,прости за твою мать! Мне очень жаль!-сказала королева и побежала обратно требовать объяснений от Пожапа..
    _Подвал




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - День, 19-Янв-2012, 12:05
     
    Рубиночка Дата: День, 19-Янв-2012, 13:47 | Сообщение # 56
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    - Рубиночка, прости за твою мать! Мне очень жаль!
    Рубиночка встала и сердито отряхнулась.
    - Обойдёшься,- прошипела она зло. Тайная Ночь уже убегала, и ученица громко крикнула ей вслед:
    - И что ты тут шляешься, вообще? Неужели так трудно запомнить: тебя изгнали, и обратной дороги тебе нет! Если ещё раз сюда придёшь, нападу!
    Настроение после этой встречи моментально испортилось. Все эти дни кошка старалась не вспоминать про воительницу, а теперь она сама пришла. "Извениться... подлиза перед Рыжелистой пусть извиняется, я-то тут причём?". Рубиночка взглянула на яркое солнце и поняла, что пора возвращаться в лагерь. Она зачем-то потрогала ветку, с которой на неё свалилась одиночка, как будто та могла на ней оставить для ученицы послание, а затем поспешила в лагерь.
    -------------------------лагерь-------------------------------


     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 21-Янв-2012, 00:51 | Сообщение # 57
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Детская
    Бризохвост медленной трусцой приблизился к Берёзовой роще. Он щачарованно посмотрел на белые стволы берёз, которые выделялись лишь благодаря чёрным полосам на стволах. Коту всегда нравились эти статные, изящные деревья. Их листва приятно шуршала над головой, а летом пели птицы...
    Серо-чёрный кот удивился когда в его ноздри попал запах кролика. Что же тот зверёк-то здесь забыл? Откашлявшись подальше от дичи, воин подкрался как можно ближе к длинноухому и рванул.
    Обрыв>>


     
    Бризохвост Дата: Утро, 24-Янв-2012, 18:13 | Сообщение # 58
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Пустошь
    Бризохвост не спешил. Пусть уж одиночка полюбуется красотами зимней территории племени Ветра, которое, наверное, станет ей новым домом в ближайшем будущем. Кот подошёл под кроны статных берёз, которых среди беловья выделяли лишь чёрные полоы на стволу. Невольно залюбовавшись красотой деревьев, кот вспомнил о Тёплой и повернул голову к серой кошке.
    - Это - Берёзовая роща, - коротко сообщил он, глянул на деревья, и медленно затрусил он дальше.
    Лес>>


     
    Крылогривка Дата: Утро, 24-Янв-2012, 22:51 | Сообщение # 59
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 66

    <---Главная поляна---
    Крылогривка бодро бежала по снегу, тот приятно охлаждал подушечки её лап. Привежав в берёзовую рощу, Крылогривка почуяла запах Бризохвоста и их новой соплеменницы Тёплой. "Они недавно здесь были." Палевая кошка посмотрела вокруг своими глазами изумрудного цвета. Берёзы выделялись на снежном фоне, вокруг было слышно пение птиц. "Как же давно я тут не была! Наверное, с самого начала Голых Деревьев!" Но сейчас Крылогривка пришла сюда не на красоту любоваться, а охотиться, и притом, как она решила удачно. Заметив шебаршение недалеко от неё, Крылогривка сразу же припала к земле, опустив свой пушистый хвост. Не касаясь животом земли, кошка начала медленно подползать к своей добыче. Это была худенькая мышка. Рассчитав прыжок, Крылогривка прыгнула на засуетившегося зверька, и укусом в шею убила его. Зарыв свою мышку в снег, Крылогривка продолжила охоту. Она прошла немного вперёд и увидела за берёзой воробья. "Давно я не охотилась на птиц!" - подумала Крылогривка, забираясь на дерево для прыжка. Когти скользили по мёрзлой коре, и наконец, забравшись на ветку, Крылогривка стала расчитывать прыжок. Воробей сидел внизу, и как ни в чём не бывало, занимался своими делами. Крылогривка прыгнула на него, оттолкнувшись от ветки своими задними лапами, и схватив воробья когтями, прикончила и его. Заметно подустав, она вырыла свою мышку из-под снега, и взяв её за хвост, а воробья за крыло и поблагодарив Звёздное племя за отданные ей жизни, потрусила в лагерь.
    ---Куча с добычей--->




    Племя Ветра^^
    Анкетка *.*

    Племя Ветра^^
    Анкетка *.*
     
    Огонь_Леса Дата: День, 26-Янв-2012, 19:18 | Сообщение # 60
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    ===Граница с Грозовым племенем===
    Огонь Леса прибежала во главе патруля. Кошка шла большими, но средней быстроты шагами. Позади ней восходил отряд великого племени Ветра. Каждый из этих котов был предан своему племени до последней шерстинки! Каждый отдал был свою жизнь за него! И Огнеликая конечно не исключение. Она никогда не предаст его. Старшая воительница всё ещё скучает по своей сестре Рыжей Льдинке. Но даже любовь к ней не могла бы заставить огненно-рыжую покинуть племя! Кошка принюхалась. Нарушений не наблюдалось. Все здесь? Спросила она.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Крыска, Бедлам, Затмение, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz