Закат, 03-Май-2024, 04:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Березовая роща
    Травоушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Березовая роща


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Березовая роща - место, полученное Грозовым племенем от Небесного в знак благодарности за изрядную помощь в битве. Деревья здесь стоят так близко, что в глазах рябит от обилия белых стволов, а спутника порой невозможно разглядеть в паре метров в стороне. Расположена роща в низине, так что по утрам здесь почти всегда царит легкий туман. Земля испещрена узловатыми корнями берез. Следует быть осторожным, ибо споткнуться здесь - раз плюнуть. Белок здесь не водится, зато очень много мышей и птиц, пение которых разгоняет тишину на рассвете. Есть и целебные травы, но их еще предстоит найти в переплетении корней. От места, где березы расступаются, образовывая просветы, рукой подать до границы с Небесным племенем.

    дичь:
    различные птицы, ежи, мыши-полёвки
    травы:
    бурачник, лопух, мать-и-мачеха, одуванчик, подорожник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Заброшенная церковьСветлый лесЗаводьОзеро


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Бризохвост Дата: День, 26-Янв-2012, 19:43 | Сообщение # 61
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост, откашлваясь во все легкие, догнал Огонь Леса. Он бежал в самом конце отряда, а затем еще немного подотстал из-за кашля, так что он хорошенько запыхался, догоняя новую главу патруля. Кот устало перевел дух и подошел к Огонь Леса ближе и кивнул.
    - Ты будешь скучать по Небесной Ралуге? - устало спросил воин, но все же нотки неуверенности слушались в его голосе.


     
    Огонь_Леса Дата: День, 26-Янв-2012, 19:51 | Сообщение # 62
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса грустными глазами посмотрела на Бризохвоста. Это так заметно...? Она так всегда любила, свою маленькую Раданьку... А вот теперь она стала... ученицей целителя... Старшая воительница ничего не имела против! А наоборот только за! Но всё же... Теперь у них будут другие отношения... Небесная Радуга никогда не сможет иметь друга... Она всегда будит противостоять одна злым силам! Хотя нет... Не одна! Огнеликая всегда будит помогать своей бывшей ученице!



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Пчелёнок_del Дата: День, 26-Янв-2012, 19:53 | Сообщение # 63
    Новорожденный котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    =Граница с Грозовым племенем=
    Вот они прошли границы своего племени и теперь находятся на родной территории в берёзовой роще. Во главе патруля шла старшая воительница Огонь_Леса. Кошка шла большими, но средней быстроты шагами. Позади неё трусил отряд патрульных племени Ветра. Огонь_Леса принюхалась..... Рыжий_Пожар тоже втянул в себя воздух: запахов нарушителей не было, и вообще запахов почти не было..... Огненно-рыжий воитель ничего не почувствовал, даже запаха свежей дичи, неизвестно почему..... Рыжий_Пожар откинул все мысли, сел и стал ждать пока старшая воительница не скажет то-нибудь. Вот Огонь_Леса повернулась к патрульным и спросила: Все здесь? Молодой воитель поднял голову и оглядываясь "доложил": Да, похоже никто не отстал....





    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)


    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)
     
    Бризохвост Дата: День, 26-Янв-2012, 20:01 | Сообщение # 64
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост втянул и вытянул когти, чтобы почувствовать землю, родную земли, землю территорий племени Ветра. Он вряд ли бы смог выжить без этой земли племени Ветра, даже если был бы вместе со Сгущенкой.. Морозный холодов пробежался по серому телу кота, начавшись на кончике темно-серого хвоста и закончившись на светлых ушках. Кот кивнул Ржему Пожару и обернулся к рыжей Огонь Леса, надеясь услышать от нее ответ. Наконец тот прозвучал. Кот пожал плечами.
    - Я просто знаю о ваших отношениях, - загадочно ответил тот.




    Сообщение отредактировал Бризохвост - День, 26-Янв-2012, 20:02
     
    Огонь_Леса Дата: День, 26-Янв-2012, 20:09 | Сообщение # 65
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса услышала ответ Рыжего Пожара. Спасибо. Кивнула кошка. Сейчас они отправятся дальше исследовать территорию племени Ветра и искать преступников. Но нарушения встречались последние время не так уж и часто... И слава Звёздному племени! Старшая воительница заглянула прямо в глаза Бризохвоста. Он был прав... Огнеликая будит очень долго и сильно скучать по Небесной Радуге... И что ты ещё знаешь...? Спросила она. И ещё... Как там Сгущёнолапка? Поинтересоваться Огня. Сарказма в голосе не было. она их просто видела... Но продолжение разговора будит уже в другом месте.
    ===Большая скала===




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Капельнолапка Дата: День, 26-Янв-2012, 22:51 | Сообщение # 66
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    ===Пещера целителя===
    Капельнолапка устало плелась по Березовой роще. Глаза сами собой закрывались. Тихо, Капельнолапка, тихо. Вот поймаю что - ниубдь и сразу уйду в пещерку оруженосцев... Сразу...-подумала кошка, но вдруг повалилась и уснула. Кошка проснулась через несколько минут. А? Я что, заснула? Ладно, я хотела поохотится. Но... Я так хочу спать... Все, решено. Я уйду в лагерь и немного полежу в палатке оруженосцев, а потом пойду поохочусь. А если я не успею? А если не успею... То останусь завтра голодной-подумала ученица, и уже решила пойти в лагерь, но вдруг услышала тоненький, очень тихий писк. Это была маленьких размеров мышь. Наверное, недавно родилась. Чтож, я тебе сочуствую, мышка. Ты родилась в сложное время. В время без еды. Без добычи. И не буду тебя есть.-подумала Капельнолапка, и вдруг учуяла мышь. Умная мышка. Не пишит.-подумала ученица, и стала ползти к добычи, не касаясь животом земли. Ученица прыгнула и выпустила когти. Когти наткнулись прямо на мышь. Мышка испустила громкий писк, но ее жизнь была кончена. Ну, вот и все. Так, добычу я потом положу в кучу, а сейчас пойду и посплю.-решила Капельнолапка и пошла в сторону лагеря.
    ===Пещера оруженосцев===




    Ава(с)Maria_M
    My anketa)

    Ава(с)Maria_M
    My anketa)
     
    Травоушка Дата: Закат, 10-Фев-2012, 18:52 | Сообщение # 67
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Пустошь-

    Глашатая умерила шаг, выйдя на опушку. Легко ступая по рыхлому снегу она казалась веткой, которая странным образом бежит среди деревьев, кора которых была почти идентична с шерстью "ветки". Это были кленовые заросли, последняя "граница", после которой уже начинается белоснежный-черный лес, два отражения одной силы. Странно, не правда ли? И это так.
    На минуту остановившись, Морозница замерла. "Мне кажется, или охотиться в лесу у меня получается хуже?" - с некоторым неудовольствием подумала кошка. Ну а вы что хотели? Сочетать в себе навыки трех племен - Ветра, Речного и Грозового - сложно, особенно если практикуешься ты только в одном.
    Вот и она, долгожданная добыча. Пока мы с вами рассуждали (кратко, впрочем) об особенностях нашей героини, она уже учуяла белку и двинулась вперед. Рыжая, хвостатая и пушистая котлетка с лапками беспечно искала запасы желудей, сокрытые под снегом. Но у белок память хуже, чем может быть у кого либо - и поэтому запасы ей не найти.
    Глашатая прижалась к земле, не отрывая глаз от заветной котлетки. Она тем временем присела и стала оглядывать землю. Что ей пришло в голову? Рыть? Мы этого не узнаем, потому что в следующую секунду !котлетку" накрыла тень и она стала бифштексом в прямом смысле слова, простите за каламбур. Ну, почти, как бифштекс...

    -Лес-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Бризохвост Дата: Рассвет, 13-Фев-2012, 21:34 | Сообщение # 68
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Выход из лагеря
    Бризохвост медленно брёл меж деревьев. Впервые за многие дни ему не захотелось взглянуть вверх, залюбовавшись звёздами, восходящим солнцем и статными берёзами. Он долго не сможет протянуть так, ещё две ночи и косяк. Воин грубо откашлялся, взглянул на чёрные отметки белых берёз, но задержал взгляд лишь на долю секунду. Поразмыслив немного он ненужном и нужном, он обернулся к сторону лагеря.
    Главная поляна>>


     
    Изера Дата: Сумерки, 25-Фев-2012, 12:38 | Сообщение # 69
    Ветренное чудо с мятными глазами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    -----Вход и выход из лагеря-----


    Кот шел со стороны лагеря племени Ветра. Уже был виден замерший ручей, разделяющий два племени. Грозовое и племя Ветра. Оглядевшись, Пестроликий понял, что никого больше нет и начал охоту. Для начала кот закрыл глаза и принюхался. Так ему было легче. Так он слышал все, происходящее вокруг. Ну, может и не все, но многое. Запахи были плохо различимы, ветер отнес их в другую сторону, но опытному охотнику не составило труда найти источник. Пестроликий открыл глаза и сразу сосредоточился на запахе. Он исходил от маленького тельца. Это была небольшая землеройка, присевшая около своей норки. Нужно было очень аккуратно подкрасться, а иначе она просто - напросто забежит в убежище. Зачем я это делаю? Все равно она слишком мала, чтобы накормить воина или королеву. - подумал кот, но что то его остановило. Но ведь этим можно накормить подросших котят, а дичь даже в конец этого сезона очень важна для процветания племени. - с этими мыслями Пестроликий начал медленно подкрадываться к добыче, держа хвост прямым, но опущенным. Вот этот момент. Он оказался в лисьем хвосте от землеройки. Но она что-то заметила и встрепенулась. Кот быстро рассчитав прыжок зацепил ее когтями и остановил уже у самой норы. Она была еще жива, но смертельный укус это исправил. Воитель закопал ее у корней березы и продолжил охоту. Для начала он решил проверить норку. Для этого кот засунул туда нос, но никого больше не учуял и поэтому отошел подальше. Судя по всему, около другого дерева трепыхалось чье то сердце. Чтобы узнать чье оно, Пестроликий подкрался чуть ближе, но так чтобы его никто не увидел. Как ни странно, это была толстенькая белочка, грызущая орех. Кот сильно удивился. Что здесь белкам делать то?-просто обычно они тут не появлялись. Он зажмурился и вдохнул прохладный чистый воздух. Открыв глаза, он понял, что белка не исчезла и не исчезнет, и начал на нее охоту.Подкравшись чуть поближе, он уже было собрался запустить когти в посеревшую шерстку, но не тут то было. Что-же мне так не везет сегодня?-думал воитель, гонявшийся за белкой по толстым веткам старой березы. Поднапружинившись, он прыгнул на другую ветку и сбил свою добычу на землю. Там она растерялась, а кот уже быстро и легко спрыгнул и прикончил ее одним укусом. Дотащив ее до корней того дерева, где была закопана землеройка, Пестроликий закопал ее туда же. Оглянувшись, кот увидел на ветке дальнего дерева что-то красное. Это наверняка снегирь. Знаете, может мне и везет сегодня. Но, пожалуй, нужно поторопиться. Уже сумерки, а еще нужно донести добычу в лагерь. - вот с такими вот мыслями воин зашел за дерево и начал на него тихонько взбираться. Снегирь сидел на толстой ветке, поэтому нужно было очень аккуратно прыгнуть. Но удача отвернулась. Видно, птица увидела что то на земле и спрыгнула туда. Видимо, там были какие то зернышки, которые снегири очень любят. Из последних сил Пестроликий взбежал на ветку и прыгнул за птицей. Как только он приземлился, стразу укусил добычу за шею. Вот теперь у меня есть чем накормить свое племя. Надеюсь. все будут довольны. Все таки снегири встречаются редко на нашей территории. Чаще на территории Грозовых воителей. Кот взял снегиря в пасть и пошел с ним к корням старой березы. Там были закопаны еще две тушки. Он осторожно раскопал их, так чтобы не задеть когтями. Не многим нравится есть дичь нафаршированную землей и подтаявшим снегом. Посмотрев на добычу, Пестроликий задумался. Как же я донесу их всех? - но все таки придумал. Воитель взял каждого за хвосты и пошел прямо через рощицу. Вот было бы хорошо просто прогуляться здесь! - и действительно, было очень красиво, даже не смотря на то, что снег уже подтаивал. Но отвлекшись от дум, ему предстояло еще до ночи дойти до лагеря и положить дичь в кучу и поэтому Пестроликий пошел коротким путем.

    -----Вход и выход из лагеря-----





    ° Анкета

    √ Травка*


    ° Анкета

    √ Травка*
     
    Чернобурка Дата: Ночь, 26-Фев-2012, 15:30 | Сообщение # 70
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    ------Вход и выход из лагеря------

    Фиалковая Ночь улыбнулась. Березовая Роща. Что ж, это отличное место для охоты в такую погоду, Воительница насторожила уши, и в первый раз никого не услышала. Какая разумная дичь будет лазить в такую пору по лесу? Разве что только для того, чтобы её поймали и съели. Кошка ухмыльнулась и еще раз принюхалась. На этот раз она учуяла слабый запах белки. Отлично! Теперь нужно как нибудь попытаться её найти. Фиалковая Ночь еще раз принюхалась и, приняв охотничью стойку, тихо поползла в сторону, откуда и шел запах. Она старалась держаться поближе к земле, чтобы черная шерсть не выдала её. Хотя какое там выдала? Сейчас ночь, сама себя переубедила кошка. Наконец-то она нашла этот источник запаха. Неосторожный грызун был не очень большим, но и не таким маленьким. Хоть кого-то накормим, Ночь оттолкнулась лапами от земли и одним ударом лапы сбила белку, которая слишком поздно почувствовала опасность. Укусив её в шею, Ночь прекратила страдания маленького зверька. Пробормотав слова благодарности Звездному племени за отданную жизнь, Ночь закопала белку возле дерева и запомнила, где это дерево находится. Так, если повезет, то поймаю еще что-нибудь, Фиалковая Ночь принюхалась. Долгое время она просто бродила туда-сюда и пыталась уловить хоть малейший запах, или даже шорох. Но вот наконец-то удача улыбнулась ей. Небольшая полевка сидела возле дерева и что-то искала. А вот и я! подумала Ночь, прыгая на грызуна. Похоже, удача на моей стороне! Ночь закопала грызуна рядом с белкой. Она ходила вокруг очень осторожно, но больше ничего не почуяла. Но вдруг она услышала чье-то трепетное сердцебиение. Мышка! это была небольшая мышь, которой можно было накормить разве что котенка, да и то потребуется несколько таких. Фиалковая Ночь думала прыгнуть, но неожиданно наступила на ветку, и мышка убежала. Ну и ладно. Все равно она была слишком маленькая, но все таки кошка немного расстроилась, и даже не знала, из-за чего - то ли из-за того, что мышка убежала, или же из-за того, что больше за эту ночь ей поймать ничего не удалось. Откопав белку с полевкой, воительница остановилась немного передохнуть с белкой и полевкой в зубах. Глаза слипались, и кошка брела как в тумане. И зачем я только так рано встала? Но чтобы выспаться, нужно было еще дойти до лагеря, положить в кучу с добычей своих белку и полевку и перекусить, так как кошка с самого утра ничего не ела. А потом можна было и поспать. С такими мыслями, кошка пошла обратно в лагерь.
    --------Вход и выход из лагеря--------




    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Циклон Дата: Рассвет, 27-Фев-2012, 16:55 | Сообщение # 71
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 314

    ---Главная поляна Ветра---
    Сумрачный не спеша рыскал по´ лесу, ища ветки. Это был приказ Морозницы, который должны выполнить все уцелевшие, с не очень серьезными ранами после войны между Южным Союзом и Грозовым племенем, воители. -Наверно будем делать новые палатки. - Вот он заметил ветку, длинной в хвост, как и говорила глашатая. Кот взял ее в зубы и положил около камня. Затем он принес туда еще несколько веток, столько, сколько сможет унести. С этим грузом кот аккуратно пошел в строну лагеря.
    ---Главная поляна Ветра---





    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??


    Циклон; воитель Грозового племени; 32 луны; холост
    ГДЕ МОЕ БУХЛИШКОО??


    Сообщение отредактировал Сумрачный - Рассвет, 27-Фев-2012, 17:41
     
    Марена Дата: Утро, 28-Фев-2012, 18:30 | Сообщение # 72
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    _С территории одиночек_
    Светло-рыжая кошка шла по лесу. Глаза были неподвижны, но чутье и слух были напряжены до предела. Ведь кошка разгуливала по территории племени Ветра. На земле в некоторых местах был видны проталинки. Но очень маленькие, ведь сезон Юных Листьев только - только начинается. Кошка вдохнула полной грудью этот морозный и свежий воздух. Запахи Ветряных котов перемешивались, но они были старые. Сейчас было утро. Солнце, пусть и не яркое, раскидало свои лучи по земле. Шел снег и из - за него было почти ничего не видно. - Блин. Как долго я не общалась с котами? Может неделю или больше? Так и с ума сойти не долго - подумала про себя кошка и невольно вздохнула.





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Соболь Дата: Утро, 28-Фев-2012, 18:47 | Сообщение # 73
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    =Главная поляна=


    Кот, принеся добычу и положив её к другой, тут же поспешил уйти из лагеря, пока не заставили палктки строить. Ну что поделаешь, не любил он этого, вот и все. По его мнению - так лучше пойти поохотиться, пропатрулировать границы, или потренироваться. Но не строить. Хотя, если бы ему приказали, то он бы взялся за это и сделал бы, но, к счастью, его не успели запрячь, поскольку он быстро прошелся по лагерю и скрылся в неизвестном направлении с целью продолжить охоту, ну или, на худой конец, просто пройтись по территориям, по которым мог теперь ходить по праву. Все-так ему было приятно вернуться в родное племя, хоть и каменно-спокойная морда не давала повода на эту мысль. Как бы то ни было, но сейчас он направился в березовую рощу, несмотря на то, что ему уже осточертели все эти леса. Однако здесь все было по-другому, нежели в густом ельнике Сумрачного племени. Войдя в рощу, кот сел и принюхался. В нос пробился слабых запах полевки и кого-то еще. Принюхавшись, кот недовольно нахмурился - Ох и получи сейчас кто-то по шее - подумал он, крадучись идя между деревьев, чтобы не спугнуть "дичь". Вскоре он увидел светло-рыжую кошку, стоящую к нему спиной. Ветер, слава Звездному племени и прочему бреду, в который Соболь не верил, дул в его сторону и нарушительница не могла его учуять, зато воитель прекрасно чуял то, что она одиночка. Пока та не успела его заметить, кот быстро набрал скорость и, буквально, в три мощных толчка, поравнялся с ней, сделав резкое движение вправо, толкая кошку плечом. Благодаря своему немалому весу и силе, Соболь повалил кошку на землю, а сам встал сверху, пока не пуская в ход когти, а просто ставя передние лапы ей на плечи, а задние сдвигая, чтобы зажать задние конечности коши. - Что ты забыла на территории племени Ветра? - рявкнул он, мысленно ухмыльнувшись - Как приятно снова делать это - подумал кот




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Марена Дата: Утро, 28-Фев-2012, 19:01 | Сообщение # 74
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    Вдруг кто-то со спины атаковал одиночку, повалив ее на землю. Это был большой воитель с темно-бурой шерстью. От него отчетливо пахло племенем Ветра, но и другой запах ударил в нос Колючей. Это был противный запах Сумрачных котов. Немного странно, что кошка считала этот запах противным, ведь и раньше она была племени Теней. Но ведь грязнокровка в племени Теней обречена на ужасную участь и издевки со стороны коренных котов. Все это + смерть матери и кошку уже ничего не ужерживало в этом племени.
    - Что ты забыла на территории племени Ветра? - рявкнул он. Кошка не могла пошевелиться, так как он блокировал все ее конечности. Одиночка подняла голову и обворожительно улыбнулась:
    - Я? Ничего, о чем стоило бы знать таким, как ты. Нападать со спины. Никогда этого не понимала, - после этих слов ей все-таки удалось вырваться из лап воителя. Может быть свою роль сыграла улыбка? Этого она не знает, в любом случае это пошло ей только на лапу. Кошка отряхнула свою светло - рыжую шубку от снега и перевела взгляд янтарных глаз на незнакомца:
    - Ну, что стоишь как истукан? Не хочешь прогнать меня со своей территории? - наконец - то скучные дни закончились. Кошку все это немного забавляло, но она не забывала о том, что все же это опасно.





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Соболь Дата: Утро, 28-Фев-2012, 19:13 | Сообщение # 75
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Кот никак не среагировал на улыбку. Не действовали на него подобные штучки, он на них просто-напросто не реагировал, поскольку как только его не пытались отвлечь за месяцы боевой практики. Однако слова про нападение со спины заставили чуть ослабить хватку и выпустить нарушительницу. Каким-то шестым чувством он знал, что кошка не уйдет и примет бой. А по тону её голоса понял, что ей это даже нравилось. Как и Соболю. Кажется, они оба скучали без драк, а, может, коту это просто показалось. - Уйдешь добровольно? - спросил воитель, даже не собираясь слушать - Впрочем, можешь не отвечать - ну уж нет, просто так он кошку не отпустит. Для начала разминка. Воитель подскочил и, замахнувшись, с силой треснул кошку по голове, выпустив когти и задев глаза, что, несомненно, заставляло кошку закрыть их и давало врагу возможность отскочить обратно. Удар вышел сильным и у Колючей в голове, наверняка, зазвенело.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz