Закат, 17-Май-2024, 10:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Березовая роща
    Травоушка Дата: Рассвет, 14-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Березовая роща


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Березовая роща - место, полученное Грозовым племенем от Небесного в знак благодарности за изрядную помощь в битве. Деревья здесь стоят так близко, что в глазах рябит от обилия белых стволов, а спутника порой невозможно разглядеть в паре метров в стороне. Расположена роща в низине, так что по утрам здесь почти всегда царит легкий туман. Земля испещрена узловатыми корнями берез. Следует быть осторожным, ибо споткнуться здесь - раз плюнуть. Белок здесь не водится, зато очень много мышей и птиц, пение которых разгоняет тишину на рассвете. Есть и целебные травы, но их еще предстоит найти в переплетении корней. От места, где березы расступаются, образовывая просветы, рукой подать до границы с Небесным племенем.

    дичь:
    различные птицы, ежи, мыши-полёвки
    травы:
    бурачник, лопух, мать-и-мачеха, одуванчик, подорожник, тысячелистник

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    Заброшенная церковьСветлый лесЗаводьОзеро


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Марена Дата: Утро, 28-Фев-2012, 19:23 | Сообщение # 76
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    Воитель подскочил и, замахнувшись, с силой треснул кошку по голове, выпустив когти и задев глаза. После удара, Колючая несколько секунд отходила, сделав небольшой шаг назад, но затем, придя в себя, кинулась на кота. Ючи была не очень больших размеров, если сравнивать с Соболем. Этим она решила воспользоваться. Кошка подпрыгнула и схватилась когтями передних лап за шею. Зубами она стала кусать его в щеки, нос и лоб. Это, конечно доставляло боль. Задние лапы тоже не были без дела. Она дергала ими, царапая воителя. Кот стал лапой отдирать ее. Но когти кошки намертво зацепились на его затылке. Чем больше он пытался ее убрать, тем больнее ему было самому.




      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Соболь Дата: Утро, 28-Фев-2012, 19:31 | Сообщение # 77
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Разумеется первый рефлекс - попытка отодрать кошку от своей морды, но затем он решил поменять тактику, воспользовавшись близостью её морды. Теперь он пустит в ход прием, полученный от Сумрачных котов. Дождавшись удобного момента, он умудрился ухватить кошку клыками за морду и, сильно сжав, заставил на миг остановиться, и тут же раскрыл пасть шире и немного переместил. Теперь он закусил её морду от носа до подбородка, не давая раскрыть пасть. Несмотря на то, что та немного пообмякла, он не отпускал, а продолжал сжимать все крепче, почувствовав уже металлический вкус крови. Но это был еще не весь прием. Мощными передними лапами он стал давить ей на горло, заставляя задыхаться, а сам наклонялся, прижимая кошку к земле, не переставая сжимать челюсти и пережимать горло сильной лапой. Некоторые Сумрачные называли это "поцелуем смерти". В прочем, название полностью отображало суть, ведь без кислорода долго не живут.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Марена Дата: Утро, 28-Фев-2012, 19:41 | Сообщение # 78
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    Воздуха становилось все меньше и меньше. Глаза немного расширились. В глазах стало туманиться, но кошка не планировала сегодня умирать от лап какого-то там кота. Кошка собрала все свои силы и воспользовалась тем, что сейчас воитель нависал на дей. Она с силой стукнула его по мягкому живот и его хватка ослабла. Это помогло ей вырваться и встать на лапы. Как только доступ к воздуху стал прямым, кошка стала жадно его глотать, словно в последний раз. И в правду, этот раз мог бы быть последним. Колючая подняла на него свои янтарные глаза и сказала:
    - Знаю этот приемчик. Из Сумрачного племени, да? Не удивлюсь, если ты и родом оттуда. Тогда я тебя ненавижу. Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ! - на последних словах, кошка что есть мочи кинулась на кота и прижала его лапами к земле.





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Соболь Дата: Утро, 28-Фев-2012, 19:51 | Сообщение # 79
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Кот на миг раскрыл пасть чуть шире, поскольку из него вышибли воздух и ему понадобился большой вдох, но, когда он снова закрывать пасть, то успел лишь царапнуть кошку по носу. Та успела воспользоваться моментом и выскочила из его медвежьих обьятий, выскользнув из-под Соболя. Кот даже усмехнулся, посмотрев на попытку кошки сбить его с лап и прижать к земле, но поддался - пусть потешит самолюбие - усмехнулся он про себя, но на губы все же проступила фирменная ухмылка. Можно сказать, дьявольская ухмылка - Ну да, Сумрачный прием. И я - чистокровный кот племени Теней. - спокойно говорил он и это спокойствие заглатывало все вокруг - Но только я всегда служил и буду служить только племени Ветра - так же спокойно продолжил он и легко стряхнул с себя одиночку. Нет, с такой разницей в весе и размерах она что, и вправду надеялась удержать его? Слишком самонадеянно. Гнев гневом, но рассуждать всегда стоит трезво. Кот стоял напротив светло-рыжей, но пока не бросался. Он понимал, что в силе превосходит её, но пока что не набрасывался, давая шанс уйти добровольно - А ты сейчас на моей территории. И я бы советовал тебе уходить и больше мне на глаза не попадаться. - все так же спокойно, беззлобным, но не сулящим ничего хорошего голосом, говорил Соболь. Он не угрожал, а предупреждал.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Марена Дата: Утро, 28-Фев-2012, 19:59 | Сообщение # 80
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    - Уходить? - с усмешкой в голосе сказала одиночка. -А что если... - в голове появилась идея и кошка тут же решила сказать это незнакомцу. Ох, какое же ей это доставляло удовольствие:
    - А с чего ты взял, что я нарушаю границу, - с незаметной хитростью проговорила Лючи. -А что если я хотела вступить в племя? Ты об этом не подумал? Сразу нужнo рвать и метать в клочья. Вам лишь бы убить и баста, - кошка преспокойно, я бы даже сказала демонстративно села на землю и стала вылизывать раны. -Посмотрим, насколько он глуп, - пронеслось в ее голове.





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Соболь Дата: Утро, 28-Фев-2012, 20:07 | Сообщение # 81
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Кот нисколько не изменился в выражении морды после слов кошки и того, как демонстративно она уселась на землю. Он сохранил каменную морду, только уголок губ едва заметно приподнялся. Взяв пример с противницы, он преспокойно сел, положив длинный бурый хвост рядом, но отведя его назад, чтобы Колючая за него не дернула. - А ты собираешься вступать? В таком случае, я отведу тебя к глашатаю. - сказал он, посмотрев на кошку. Она вряд ли убежит. Скорее, продолжит сражение, или и в самом деле пойдет в лагерь. Хотя бы для виду. - И вообще, пусть скажет спасибо, что не встретилась со мной луны две назад - без разбирательств бы вышвырнул - пронеслось где-то на задворках сознания. А ведь и вправду, со временем Соболь становился спокойнее.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Марена Дата: Утро, 28-Фев-2012, 20:16 | Сообщение # 82
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    Кошка, оставаясь спокойной в выражении морды, сказала:
    - Ну, я пока в раздумьях, - Колючая бросила торопливый взгляд на кота и сказала:
    - Можешь не отвечать, если не хочешь. Но... как тебя зовут? - в голосе была все та же уравновешенность и спокойствие. Кошка немного зевнула, не смотря на дневное время суток, но у нее есть причина. Вместо того, чтобы как нормальные коты спать, она гуляла по лесу. Закрыв пасть после зевка, она продолжила ждать ответа от воителя.
    Офф:Пока. Я если что, завтра отвечу. Спокойной ночи.)





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


    Сообщение отредактировал Колючая - Утро, 28-Фев-2012, 21:06
     
    Соболь Дата: Полдень, 29-Фев-2012, 12:31 | Сообщение # 83
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Бурый воитель коварно ухмыльнулся - Мое имя Соболь, но вряд ли оно тебе что-нибудь даст - сказал воитель и резко выпрямил задние лапы, сделав рывок в то время, как та зевала. Зря она отвлеклась после своей первой фразой. Когда кошка захлопнула пасть, лапы воителя как раз врезались ей в плечи, опрокидывая на землю, ведь вес и скорость кота были немалыми. Падение для кошки, наверняка, было болезненным по тем же причинам. Но Соболю было плевать на это. Он редко думал о боли врага, ведь ему это было незачем. Знать это можно было только для того, чтобы понять куда лучше бить. В конце концов, на поле битвы нет места для жалости и сострадания. Во всяком случае, именно так считал воин, прошедший не один бой и получивший множество шрамов, но ничуть об этом не жалеющий. И дело не в том, что шрамы украшают мужчину, а в том, что те, кто их оставили, преподали ему урок и дали что-то новое. В какой-то мере он был даже благодарен своим противникам. Как бы то ни было, но теперь он держал кошку так же, как делал это в первый раз, но на этот раз задние лапы были сдвинуты плотнее и задние конечности противницы помогал удерживать оплетенный вокруг них длинный хвост, а из передних лап вылетели когти, впивающиеся теперь в плечи кошки, принося немалую боль, поскольку задевали сухожилия. Теперь он её не выпустит, поддавшись на речи, а с каждым сопротивлением кошка делала больнее лишь себе, разрывая раны под его лапами - Нам неопределившихся не нужно. Поэтому либо я тебя сейчас провожаю до границы, либо веду в лагерь. - говорил он все тем же спокойным голосом, будто они продолжали сидеть друг напротив друга. Только вот в янтарных глазах появился недобрый и какой-то кровожадный огонек.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Марена Дата: Полдень, 29-Фев-2012, 18:02 | Сообщение # 84
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    Кошка не могла пошевелить лапами. Кот продумал все. На этот раз она не могла ударить его в живот или что-то подобное, что она сделала в прошлый раз. Одиночка коварно хмыкнула и, не обратив внимания на вопросы Соболя, сказала:
    - А мое имя тебе не интересно? - в глазах было поразительное спокойствие, для данной ситуации. -Странно. Почему он еще со мной не покончил? Ах да, он же старше меня. Конечно, он будет терпеть до последнего... Кхм, Заблуждение, типа "Чем старше, тем терпеливей" - усмехнувшись, подумала золотистая одиночка. По Соболю было видно, что отступать он не будет. Тогда кошка нехотя сказала:
    - Ладно. Я уйду, - и Лючи и прикрыла глаза от некой усталости.





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


    Сообщение отредактировал Колючая - Полдень, 29-Фев-2012, 18:04
     
    Соболь Дата: Полдень, 29-Фев-2012, 18:21 | Сообщение # 85
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Кот ухмыльнулся - Ну и к чему мне твое имя? Разве имена вообще играют какую-то роль? - спросил воитель. Он и впрямь так считал. Ну будет он знать имя очередной нарушительницы, легче от этого все равно не станет. Все равно он его забудет через какое-то время. Да и вообще, Соболь предпочитал не забивать голову абсолютно ненужной информацией. Наш мозг чем-то смахивает на чердак. И с самого первого дня его освоения мы начинаем тащить туда всяких хлам, забивая его все больше и больше. Начинает казаться, будто он бесконечный и в него всегда можно положить что-нибудь еще, поэтому многие складывают туда мусор и разные безделушки. Но настанет один чудесный день, когда места уже не будет и складывать будет уже некогда. И не только ерунду, но и нужные вещи. Так что воитель, понимая это, предпочитал не захламлять его, а содержать в порядке, сохраняя лишь ценную информацию, а бесполезную выкидывая и даже не заморачиваясь на неё. Вот такой бесполезной иформацией ему и казалось имя светло-рыжей. - Ну что ж, уходишь, так уходишь. Не смею задерживать. - сказал воитель и слез с кошки. - Учти, лично проверю все границы на твой запах. - предупредил кот и угрожающе посмотрел на одиночку.



    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Марена Дата: Полдень, 29-Фев-2012, 18:43 | Сообщение # 86
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    Кошка поднялась со снега и вновь отряхнулась. Бросив странный взгляд, полный презрения и пофигизма на Соболе, кошка ответила
    - Не хочешь знать - не надо. Твои проблемы. А насчет границ. Проверяй хоть миллион раз, мне то что, - и, презрительно фыркнув, кошка развернулась и с поднятым хвостом сделала шага 3-4. Резко остановившись, кошка бросила через плечо:
    - Аривидерчи, Соболь, - усмехнулась Колючая и стала медленно двигаться в сторону границы. Ей было как-то все равно: будет он идти за ней, чтобы проследить, или не будет. Ему решать.





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Соболь Дата: Полдень, 29-Фев-2012, 19:22 | Сообщение # 87
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Кот лишь ухмылялся на слова и действия кошки. Они просто-напросто не работали. Этого воителя пытались и не таким зацепить, а потому на подобные выходки ему было плевать. Все равно этот раунд он выиграл, а эти глупые слова - лишь обида от поражения, ведь проигрывать всегда неприятно. Нет, воитель сейчас не собирался идти следом и проверять уйдет ли она, или останется, все равно позже он лично проверит все границы и, если не найдет там запах этой кошки, покидающей его территорию, то, можете не сомневаться, воин обязательно найдет её и тогда одиночке будет не поздоровиться, уж Соболь об этом позаботиться. Но, почему-то, он был уверен в том, что кошка тоже прекрасно это понимает и уйдет с территории племени Ветра, больше здесь не появляясь. Пока же, дождавшись, пока одиночка скроется из виду, он пошел обратно в лагерь. - Ладно уж, выполню поручения, которые она мне даст. - подумал кот - Даже если это будет дурацкое утепление палаток. - постепенно кот набирал скорость и через пару секунд уже летел по пустоши как ветер, приближаясь к родному лагерю.

    =Вход/выход=




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Соболь Дата: Закат, 02-Мар-2012, 20:03 | Сообщение # 88
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    =Границы=


    Вот и закончилось патрулирование границ. Теперь Соболь вел свой отряд обратно в лагерь. Солнце еще не успело окончательно сесть за горизонт, так что можно считать, что патрулирование прошло довольно быстро. Остальные шли следом за Соболем, отставая от него лишь на шаг, не больше. Теперь можно было и поохотиться, не заморачиваясь больше на границы. Оказавшись в березовой роще, воитель вспомнил о недавней стычке с одиночкой и невольно ухмыльнулся - Кстати, я заметил её запах на границах, значит она ушла - подумал кот. - Значит, урок усвоен. Думаю, она сюда больше не сунется - Соболь выпустил когти, которые не так давно окроплялись кровью, что коту, несомненно, нравилось. Воитель шумно втянул носом воздух, чуть приоткрыв пасть. Из ноздрей тут же выветрились остатки запах Грозового племени, от границы которого кот шел. Но на его место тут же встал другой запах. Это был запах воробья. Повертев головой, он увидел в одном из сугробов небольшую птичку, на которую просто невозможно было не начать охоту. И снова отработанные приемы, которые уже надоели и птица трепещется в лапах воина. Легким движением лап, он, с мыслью о том как все хрупко на самом деле, сломал ей крылья, но птица была еще жива - Умираешь? Умирай. - тихо сказал воитель и добил жертву укусом в горло. Теперь он уже не собирался поторапливать других, теперь это было уже не важно, ведь патруль окончен. Однако и сидеть подолгу на месте кот не собирался, а потому пошел дальше, взмахнув хвостом. Те, кто успели - поймали дичь, кто не успел - значит - не судьба.

    =Большая скала=




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Орхидея_old Дата: Ночь, 04-Мар-2012, 14:36 | Сообщение # 89
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 398

    В лесу стояла ночь. Огромное темное небо раскрывалось над лесом. На нем виднелись маленькие яркие точки - звезды. По всюду чувствовался приход сезона Юных Деревьев. По лесу гулял теплый, нежный ветерок.
    Маленький комочек шерсти лежал на белом и холодном снегу, который сливался с её шерсткой. Не смотря на то, что в лесу становилось теплее, кошка все так же дрожала. Она не могла даже пошевелиться: так сильно сковал её холод. Ещё несколько минут - и она покинет этот лес, даже не повидав его прелести. А если её спасут? Нет, это на вряд ли. Ведь её так сложно различить с таким же белым, как её шерсть снегом. Не смотря на то, что шубка у неё густая и теплая, шансов выжить становится с каждым разом все меньше и меньше. Что с ней случится? И этого она не знала.
    Холодные снег, как предатель продолжал морозить крошечное тело котенка. Она уже почти не чувствовала хвоста. Закрыв свои голубые глаза, она уже приготовилась умирать, сама не зная что делает.




    Анкета
    Еще один персонаж: Невидимка

    Профиль (с) Ваньчик! о3о

    Анкета
    Еще один персонаж: Невидимка

    Профиль (с) Ваньчик! о3о
     
    Радужная Дата: Ночь, 04-Мар-2012, 17:45 | Сообщение # 90
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Радж стремительно прибежала к березовой роще - нет, она не чувствовала ничего особенного, ее душа не тянулась к этому месту, превлекало ее оно только тем, что тут можно свободно погулять, посмотреть на чужие территории или просто посидеть под березами, вспоминая прошлое и рисуя в красках будущее. В общем, каждый раз разное - то, что в голову-то взбредет! "Интересно, есть какой-нибудь кот, который знает про меня все-все? Ну, только не из Звездного племени. Может, он наблюдает за мной на советах или с другой стороны границы?" - мечтательно думала зеленоглазая обояшка, вглядываясь в чужие территории. Но, нет, никого там и в помине не было - все нарисовал романтичный мозг ученицы, жаждущий внимания своей обладательнице. Но Радж совсем не расстроило отсутствие поклонника, так даже спокойнее, она продолжила все так же меланхолично прогуливаться взад-вперед среди деревьиц. Вот она случайно задела лапкой что-то мягкое, едва различимое на снегу. "Шерстка? Котенок?" - удивленно подумала ученица. Да, нюх этой ночью очевидно решил подвести ее.
    -Дорогая? Дорогая, тебе холодно? - спросила Раджик у пушистого белого комочка. Но, вскоре поняв, что ничего она не добьется этими расспросами, заткнулась и начала вылизывать малышку против шерсти, чтобы хоть немного, да согреть. Спустя некоторое время кошечка стала подавать слабые признаки жизни, но этого было не достаточно - надо было срочно отнести ее в лагерь.
    - Побежим к нам, это совсем ведь нестрашно! - проурчала Радужжка, цепляясь зубами за загривок котенка и потихоньку оттаскивая его от границы. Вот они уже у выхода из рощи - ученица глубоко вдохнула и, не задерживаясь больше, понеслась к лагерю. "Скорее, умоляю, скорее!"
    ---ГП---




    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Березовая роща
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz