Ночь, 19-Май-2024, 11:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Клеверица Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:08 | Сообщение # 91
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клер прибежала вслед за Бузиной Что у вас тут происходит? Вы нормальные? У вас разруха в лагере! Куча с добычей опустела! Грозовые коты чуть на нас не напали, благодаря кое-кому. Может вам сразу друг друга убить? -Кошка тяжело вздохнула Может мне их всех разнять. Хотя нет. Благородный кот так не делает. И вообще что тут я делаю? Я пойду и сама начну восстанавливать лагерь! - набрала она побольше воздуха и пошла на главную поляну
    [move]Главная Поляна[/move]




    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:13 | Сообщение # 92
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Кошка встала со снега и принялась отряхиваться от снега. Тьфу, у меня теперь вся шерсть мокрая, - раздражённо подумала трёхцветная воительница - и это называется - сходили на охоту! Никогда больше не пойду на охоту с Ежевикой! - Дубрава с оскорблённым видом уселась на краю оврага для тренировок, и прожгла полосатого воителя ледяным взглядом.
    - Ну, что теперь ты будешь делать? Нападать на старейшин? Или снова на меня? - процедила трёхцветная кошка.
    Внезапно, на полянку выбежала Клер.
    - ЧТО? - глаза кошки округлились от удивления.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:24 | Сообщение # 93
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика перевёл немигающий взгляд с Дубравы на Бузину с Бузины на Осеннюю Грозу. Потом опять на Бузину, потом на Дубраву. На поляне царило безмолвие. Никто не проронил ни слова после этого непонятного Что вырвавшегося из пасти Дубравы.
    - Думаю вы разберётесь без меня, а я потрачу время на более полезные дела чем нападение на собственных соплеменников. И ещё. Дубрава, мне кажется что ты делаешь не очень разумные поступки начиная драки. - С этими словами Ежевика посмотрел на Дубраву так как будто видел её насквозь. В глазах его полыхал горячий огонь и если к нему в этот момент кто-то приблизился эта невидимая ярость выплеснулась бы на смельчака. Полосатый воитель скрылся в кустах и на поляне опять воцарилось молчание.
    -------Главная поляна-----------




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))


    Сообщение отредактировал Ежевика - Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:25
     
    Осенняя_Гроза Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:27 | Сообщение # 94
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    На поляну выбежал Клер. От спокойствия Осенней Грозы не осталось и следа. Что делает одиночка на территории Речного племени? Что он тут делает? - удивленно спросила кошка. Она с надеждой посмотрела на Дубраву. Может быть она знает ответ? Дубрава? - окликнула она свою соплеменницу, но та похоже была удивлена не меньше ее самой.



    Одинокая речная кошка ищет друга!

    Одинокая речная кошка ищет друга!
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:35 | Сообщение # 95
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Пророк тут нашёлся! - Дубрава бросила раздражённый взгляд на Ежевику - ну, и куда же он теперь направился?
    Внезапно, до неё донёсся голос Осенней Грозы.
    - Да? Что случилось? - трёхцветная воительница Речного племени только сейчас заметила в овраге для тренировок соплеменницу. И чего - это Грозовые забыли в нашем лагере? Надо пойти, посмотреть... Вот и Ежевика туда направился... - подумала Дубрава. Она перевела взгляд на соплеменницу. - Осенняя Гроза, извини. Мне нужно идти в лагерь... Трёхцветная воительница быстро встала и побежала в сторону лагеря, следом за Ежевикой.
    ---> Гл. поляна





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    бузина_old Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:37 | Сообщение # 96
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    Бузина слышал из-под снега доносившиеся до его ушей обрывки разговоров:
    - Бузина ты в порядке? Может лучше сходить к целителю? - Может вам сразу друг друга убить?
    - Думаю вы разберётесь без меня
    Но когда ему удалось выкарабкаться наружу инцидент был исчерпан. Это его скорее огорчило, чем порадовало. Вечно он не успевал за молодежью. Бузина чихнул, отряхнул шерсть и был похож сейчас больше на промокшую крысу, чем на кота. Оглянулся, но наглого молодого кота Ежевики уже нигде не было.
    - В порядке, в порядке... - пробормотал он в ответ на обеспокоенный взгляд Осенней Грозы. Подмигнул и, отряхивая лапы, побрел в свою палатку.
    ----Пень старейшин-----




    Сообщение отредактировал бузина - Ночь, 06-Ноя-2011, 05:34
     
    Осенняя_Гроза Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 23:05 | Сообщение # 97
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Осенняя Гроза осталась на поляне совсем одна. Речная воительница была в растерянности. Да что же это такое происходит? Соплеменники дерутся между собой. Воин поднимает лапу на старейшину. И в конце концов, что делает одиночка на территории Речного племени? На ее территории. Осенняя Гроза еще раз осмотрелась по сторонам. Здесь было тихо и пусто. Даже не верится, что еще несколько минут назад тут была драка. Мне все это надоело! Голова кругом идет. Мне срочно надо отдохнуть. Осенняя Гроза вздохнула и побежала к лагерю.
    ---Вход и выход из лагеря---




    Одинокая речная кошка ищет друга!

    Одинокая речная кошка ищет друга!


    Сообщение отредактировал Осенняя_Гроза - Сумерки, 05-Ноя-2011, 23:05
     
    Змеелапа Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:22 | Сообщение # 98
    Группа: Удаленные






    Змеелапа бросила мох в кучу и спустилась в овраг. Лапы покалывало, сегодня они должны отрабатывать приёмы, а Змеелапа просто обожает драться, - Я надеру уши этим Гнилеедам! - раздражённо фыркнула бурая, махнув своим полосатым хвостом.
    Янтароглазая продолжала ждать наставницу - Азалию. Тем временем пошёл мелкий снежок, - К утру всё припорошит, - устало подумала Змеелапа и вздохнула, сейчас ей надо сконцентироваться.
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:23 | Сообщение # 99
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия пришла в овраг тренировок. Сегодня она будет учить Змеечку приёмам. Обход сделает завтра, а охоте чуть позже научимся. Змеечка,сегодня потренируемся. Видишь вон ту ветку?-указала на не очень длинную ветку Лия. Первый приём встряска. С силой схвати врага зубами. На данный момент это палка. Врага хватай за загривок и тряси до тех пор, пока у него не пропадёт всякое желание продолжать бой. Великолепный приём для схватки с крысами, которых в его завершение боя можно просто отшвырнуть. Вот так-Азалия схватила палку и начала трясти,пока та случайно не сломалась. Кошка принесла другую Попробуй



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Змеелапа Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:28 | Сообщение # 100
    Группа: Удаленные






    Змеелапа кивнула. Она присела и с шипением прыгнула на палку. Она ухватилась за один палки и принялась трясти её, не забывая про когтистые лапы. Когда та посчитала нужным, бурая отшвырнула палку куда подальше, - Но ведь такой приём не пройдёт с противником который больше тебя? - переспросила янтароглазая отплёвываясь от коры. Может и для первого раза у неё получилось не плохо, но Змеелапа хотела быть на высоте, она будет тренироваться и тренироваться.

    Сообщение отредактировал Созвездие - Ночь, 06-Ноя-2011, 17:49
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:33 | Сообщение # 101
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия довольно улыбнулась Верно. Но я не говорю тебе использовать его против более больших противников.Итак следущий приём удар сзади. Приём позволяющий застать врага врасплох. Тщательно рассчитай расстояние между собой и противником. Перенеси вес на передние лапы и что есть силы лягни его задними. Давай попробуем со мной. Убегай от меня. Потом резко остановись и сделай как надо. Давай-Лия побежала вслед за Змеечкой.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Змеелапа Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:45 | Сообщение # 102
    Группа: Удаленные






    Змеелапа бросилась наутек. Так она бежала довольно долгочто-бы "противник" потерял внимательность. Затем она буквально впилась в промёрзлую землю, перенесла вес на передние лапы и лягнула Азалию, - Нормально? Я тебя не задела? - поинтересовалась Змеелапа, ибо задеть наставника было -бы не очень приятно. Но с другой стороны врага и следует задеть. Она уже наслаждалась представлением о том, как лягает воителя Племени Теней. Бурая улыбнулась в усы и продолжала слушать наставницу.
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:57 | Сообщение # 103
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия приняла удар. Он был не очень силён, но для начинающего весьма хорошо. Змеечка ничего страшного. Запомни, что во время тренировок главное исполнить поручение. И во время битвы будь беспощадна. Ты должна исполнять долг племени, запомни это. И во время такого приёма старайся не просто долго бежать, а ещё попробуй делать петли, кружить, и лишь на прямой резко ударить. Но это уже завтра. А сейчас приём удар передней лапой. Это лобовая атака. Изо всех сил обрушь переднюю лапу на голову врага. Самое главное когти втянуты! Иначе зацепишь врага, он прилипнет к лапе, и даже сможет отразить удар. Повалит тебя на землю и так далее. Давай поробуй на мне несколько раз.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Змеелапа Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 18:07 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные






    Змеелапа была не коренастая, точнее совсем наоборот. Удар лапой не сильная её сторона, но стоит попробовать. Бурая втянула когти, и обрушила свой удар на Азалию. Затем она немного отвлеклась и промолвила, - Знаешь, Племя Теней совсем обнаглело! Завтра нам бы не мешало проведать границу, они уже забросали её землёй, - возмущалась бурая. Потом она сново вовлеклась в учение и снова обрушила удар, но он был уже слабей чем предыдущий.
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 18:15 | Сообщение # 105
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    В отличии от сестры Азалия была чуть больше Клер, а она была довольно маленькая. Лапины у Азалии были огромными. Это было единственное преимущество в бою. Во второй раз Лия отвернулась от удара. Я уже придумала, что мы завтра будем делать. Но и твоё желание учту. И лучше ударь один раз, но сильно резко и попробуй перевести весь вес на противника. Может тебе удастся повалить меня



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz