Рассвет, 06-Май-2024, 12:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Воробей_old Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 11:20 | Сообщение # 61
    ~Император правит миром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Гривка с радостью бросилась выполнять задание Облачницы. С нетерпением прыгнула она на камень, но лапы не слушались ее. Несколько раз ученица повторяла свою попытку, но только беспомощно взрыла когтями землю и немного оцарапала камень. Глаза Гривки наполнились слезами и она с отчаянием посмотрел на то место, куда ушла ее наставница. "Неужели я такая беспомощная и глупая ученица? Что, если Облачница решит отказаться от меня?"-со страхом подумала Гривка.
    Она с яростью приступила к новым попыткам. Теперь она видела перед собой уже не серый камень, а вражеского война. Несколько раз Гривка повторила свой приём, оставив на камне глубокие порезы от острых когтей.
    Наставница не возвращалась, и Гривка решила придумать продолжение приёма. Разодрав горло невидимому врагу, она быстро отскочила и еще раз полоснула камень когтями. Во время битвы удар должен был прийтись врагу на живот.
    "Теперь намного лучше!"-с радостью подумала ученица и уселась на краю оврага ждать Облачницу.


    Сообщение отредактировал Krylatka - День, 03-Ноя-2011, 10:27
     
    Буролапая Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 18:24 | Сообщение # 62
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    -Буролапая! Как я буду тренироваться, если у меня лапа сломана? Ты об этом не подумала? Или ты не видишь, что я не могу ничем пошевелить?Я тебе сказала всё что хотела! Ты можешь меня ругать, доложить предводителю или кому ещё, но! Я не позволю над собой издеваться! Я не могу пошевелиться! Естественно я не смогу ничего сделать!
    - А что спокойно сказать нельзя? Пожалуйста, иди! Надо мной всю жизнь все издевались, а собственный наставник даже первой тренировки не провёл! Я не стану никому жаловаться. Я своему уже научилась, а ты не могла мне нормально сказать что у тебя болит лапа? Наставница была в ярости. Уйду отсюда и всё! Она яростно полоснула когтями по дряхлому стволу дерева и пошла прочь. Никому не надо меня останавливать, ну и пожалуйста! Надо мной всю жизнь все издевались! Буролапая должна была сидеть сейчас в детской и возиться с котятами. Она решила пойти проветриться. Капелька Ночи в серьёз заставила её задуматься над переходом в другое племя.
    Куда-то. Скорее всего на территорию одиночек.




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Паутинка_del Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 18:41 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    - А что спокойно сказать нельзя? Пожалуйста, иди! Надо мной всю жизнь все издевались, а собственный наставник даже первой тренировки не провёл! Я не стану никому жаловаться. Я своему уже научилась, а ты не могла мне нормально сказать что у тебя болит лапа?
    У Капельки Ночи был шок. Наставница знавшая о том что двигаться она не может чуть не заставила прыгать а потом посылает домой. Вопрос в том что как она пойдёт домой если сидит и не шевелиться.
    *Ах так. Раньше эта * мамаша * издевалась так теперь еще и наставница. Нет все-таки я уйду рас вокруг меня все такие * добрый *. Да уйду к одиночкам буду жить одна и не нужны мне не какие наставники. Вот эта Буролапая сама всему научилась, а почему я не смогу? Я смогу и заживу новой жизнью и найду новых друзей! И не кто мне не помешает.*-виртуозно подумала Капелька Ночи.
    С места она конечно не сдвинулась. Все-таки ей было плохо. Из её глаз полились слёзки.
     
    Буролапая Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 18:47 | Сообщение # 64
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Как-никак, а сердце у кошки было. Она видела что Капельке Ночи плохо и решила помочь.
    - Пошли. Тебе надо к Краснопёрому. Кошка подставила ученице своё плечо и медленно пошла вместе с ней к целительской. Почему я не могу быть как Рыжая Река? Холдной и жёсткой? Кошка просто проклянала свою жизнь. Она старалась идти медленне чтобы Капельке Ночи было легче. Вот отведу её и пойду к одиночкам Не навсегда конечно, но может это поможет? Подумала кошка.
    Целительская Речного плепмени




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Паутинка_del Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 19:00 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные






    Кошка подставила ученице своё плечо и медленно пошла вместе с ней к целительской.
    Капелька Ночи шла и думала
    *Вот вылечусь и уйду и даже даже э-э-э наставница мне не помешает.*
    Она шла так как будто это были её последние шаги. Ей не хотелось уходить но чтобы не навлечь беду ей надо было уйти.
    *Все-таки я окончательно убедилась что меня здесь не любят.*
    Всё таки она полюбила племя но если не уйдёт то будет что-то плохое. И те ведения Капелька Ночи наверное почти разгадала.
    ------------Палатка целителя----------------


    Сообщение отредактировал Капелька_Ночи - Полдень, 02-Ноя-2011, 19:01
     
    Золотогривка Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 19:23 | Сообщение # 66
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    - Лунношёрстка, - Золотка пришла на место тренировок,
    - мы будем делать стойки, или охотиться?- она весело улыбнулась.
    - Моя подруга - Выдролапа уже знает 3 стойки. А я так же быстро научусь?
    Вдруг золотка услышала стук сердца мыши. Она подкралась к ней, но подумала,
    - я могу показать на что способна! Я хорошо охочусь!
    Но тут же остановилась,
    - нет, я опозорюсь, я не знаю не единой стойки!
    Она переключила внимание на наставницу.




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg


    Сообщение отредактировал Злотолапка - Полдень, 02-Ноя-2011, 19:31
     
    Льдина_del Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 19:48 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные






    →Лагерь Речного племени.Главная поляна→
    Ледышечка села у оврага и стала смотрела на мать и Золотку. - Лунношёрстка будет показывать охотничьи стойки, а я буду их запоминать и повторять. Выучу стойки и поймаю добычу на первой охоте, и тем самым поражу своего наставника своей ловкостью и мастерством!!! - подумала она
     
    Море Дата: День, 03-Ноя-2011, 13:15 | Сообщение # 68
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Граница с племенем Ветра----------------->Овраг для Тренировок.
    Лунношёрстка устало пришла в овраг где ветре поднял клубы пыли и стало трудно дышать.
    -Простите малыши, но сегодня тренировки не будет, потому что у меня зверски болит плечо...-кошка посмотрела на своё плечо.Кожа вокруг раны опухла, а красный отпечаток говорил о том что рана была открытой и свежей.
    -Видите ли, меня укусила крыса в Заброшенном Доме когда я была на охоте.Я думала что всё обойдётся, и повела себя как самый глупый оруженосец.Я отпустила крысу и не пошла к целителю!-Лунношёрскта виновато опустила глаза и потом сказала.
    -Идём те в лагерь.Здесь столько пыли тренироваться не возможно!-Лунношёрстка подтолкнула дочь головой и направилась в Лагерь.Ветер рывком обрушился на овраг и в небе раздался мучительный раскат грома, заставив Серебристую Воительницу вздрогнуть.
    -БЫСТРО В ЛАГЕРЬ Я КОМУ СКАЗАЛА!!!-прокричала она и огляделась по сторонам.За дерево метнулась чёрная тень.Лунношёрстка напугалась что это может быть вражеский воин, но никакого запаха не было и видимо не должно было быть.-Хоть бы всё обошлось!-Лунношёрстка ещё раз огляделась.В небе сверкнула чёрная молния и гром треснул, словно дерево сломалось.Лунношёрстка посмотрел на Ледышечку.
    -Чего стоишь?!!!Марш в лагерь за мной!-Лунношёрстка понеслась в лагерь.
    Овраг для тренировок------->Лагерь


     
    Льдина_del Дата: День, 03-Ноя-2011, 13:20 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    Лунношёрстка устало пришла в овраг где ветре поднял клубы пыли и стало трудно дышать.
    -Простите малыши, но сегодня тренировки не будет, потому что у меня зверски болит плечо...-кошка посмотрела на своё плечо.Кожа вокруг раны опухла, а красный отпечаток говорил о том что рана была открытой и свежей.
    -Видите ли, меня укусила крыса в Заброшенном Доме когда я была на охоте.Я думала что всё обойдётся, и повела себя как самый глупый оруженосец.Я отпустила крысу и не пошла к целителю!-Лунношёрскта виновато опустила глаза и потом сказала.
    -Идём те в лагерь.Здесь столько пыли тренироваться не возможно!-Лунношёрстка подтолкнула дочь головой и направилась в Лагерь.Ветер рывком обрушился на овраг и в небе раздался мучительный раскат грома, заставив Серебристую Воительницу вздрогнуть.
    - БЫСТРО В ЛАГЕРЬ Я КОМУ СКАЗАЛА!!!-прокричала она и огляделась по сторонам.За дерево метнулась чёрная тень.Лунношёрстка напугалась что это может быть вражеский воин, но никакого запаха не было и видимо не должно было быть.-Хоть бы всё обошлось!-Лунношёрстка ещё раз огляделась.В небе сверкнула чёрная молния и гром треснул, словно дерево сломалось.Лунношёрстка посмотрел на Ледышечку.
    -Чего стоишь?!!!Марш в лагерь за мной!-Лунношёрстка понеслась в лагерь.

    Ледышечка очень быстро побежала в лагерь. Она оглядывалась на мать, потому что боялась, что Лунношёрстка может упасть. - Хоть бы всё обошлось... Умереть от крысы- это худшая смерть! - думала кошечка, не замедляя своего бега
     
    Золотогривка Дата: День, 03-Ноя-2011, 16:01 | Сообщение # 70
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    Золотка продолжала
    стоять в нелепой позиции.
    Она посмотрела на Льдину. Потом подошла к кусту где
    сидела Лунношёрстка.
    - но это ведь мой первый урок... - грустно сказала Золотка.
    - хотя, ради того что бы у тебя не болело плечо я пропущу...

    Добавлено (03-Ноя-2011, 16:01)
    ---------------------------------------------
    Она побежала в лагерь, но тут же остановилась.
    - Тебе помочь? - спросила она у Лунношёрстки.
    - я не брошу соплеменника в беде!




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg


    Сообщение отредактировал Злотолапка - День, 03-Ноя-2011, 16:02
     
    Ежевика_old Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 21:53 | Сообщение # 71
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    ---------------Вод/Выход из лагеря-------------
    Ежевика прибежал к оврагу для тренировок и остановился на маленьком пригорке у самого оврага. Он несколько раз моргнул глазами и непонимающе уставился на заснеженный овраг. Дно оврага было покрыто белым , совсем свежим липким снегом. Он выпал только сегодня, но овраг для тренировок выглядел так как будто как будто здесь уже наступила середина сезона голых деревьев. Ежевика спустился на дно оврага и огледелся.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Жуткая_Быль Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 22:00 | Сообщение # 72
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    [move]следит за Ежевикой[/move]
    Азалия прибежала вслед за Ежевикой и Дубравой. Она конечно же предполагала почему они бегают друг за другом. Но бедной кошке делать было нечего. А побегать за Ежевикой хоть интересно. Сначала кошка хотела подойти незаметно. Вместо этого из-за снега под лапами,Азалия с криком скатилась вниз по склону. Она неловко попятилась назад Ой,привет Ежевика -сглотнула кошка, которая вся в снегу.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Дубрава Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 22:12 | Сообщение # 73
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Выход из лагеря
    Дубрава с небольшим раздражением бежала за Ежевикой, думая, как бы "отомстить" ему за то, что полосатый воитель не посчитался с её мнением. Она уже почти придумала, что ей сделать, но её мысли прервала Азалия, скатившаяся с края оврага. Что ей от нас нужно? Кажется, её на охоту никто не приглашал... - раздражённо подумала трёхцветная кошка. Она повернулась к Азалии.
    - Что тебе нужно? - ледяным голосом поинтересовалась Дубрава. Сейчас у неё не было настроения на долгие и вежливые речи.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Жуткая_Быль Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 22:19 | Сообщение # 74
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалька раздражённо чихнула, а потом только ответила Чего чего...да это...как его...-запнулась кошка. Вдруг она смерила Дубраву холодным взглядом А что? Я вроде не оруженосец. И вообще зачем ты спрашиваешь? Воинам нет запрета на хождение тут. Или вы секретничать решили?- разозлилась Азалия. Просто этот вопрос (по мнению Азалии) говорил,что она не имеет права тут быть. Это кольнуло её в сердце. Так же прогоняли и её родных с территории. Она фыркнула, вздыбила шерсть и прижала уши. Просто была не в настроении. А когда эта юная кошка не в настроении, она чаще всего спорит и ругается.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Дубрава Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 22:34 | Сообщение # 75
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Да, но нормальные воины не следят за своими соплеменниками! - Дубрава ощетинилась. Её начинал очень раздражать этот разговор. Ну почему, этот прекрасный день должен быть испорчен препирательством с соплеменниками? Зачем эта кошка, именуемая Азалией, решила следить за своими соплеменниками? Трёхцветная воительница Речного племени глубоко вздохнула, стараясь успокоиться и посмотрела на стоящую перед ней кошку.
    - Может, просто уйдёшь отсюда? Мы забудем этот инцидент и останемся друзьями... - миролюбиво предложила Дубрава.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz