Ночь, 19-Май-2024, 02:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Жуткая_Быль Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 22:49 | Сообщение # 76
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалька ещё больше отпрянула назад. И уже не разговор, а шипение издавалось из горла Следят?!Да ты понимаешь в чём меня обвиняешь?!Да я ,лисье дерьмо, никогда ничего такого не делаю!!!-Потом она ещё больше разразилась шипением Дубрава, Дубрава. Ой! -вспомнила кошка Дубраву и спокойно сказала Ты меня прогоняешь? Что же, уступлю ,но только как соплеменнице. Надеюсь больше ты не будешь прогонять меня отовсюду. Кстати друзьями мы и не были, но надеюсь что мы ими станем-дружелюбно ответила снежная кошка. Она знает Дубраву как соперницу своей матери, и всё. Азалия пробежала сбоку от соплеменницы.
    [move]Река[/move]




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета


    Сообщение отредактировал Азалия - Закат, 04-Ноя-2011, 22:49
     
    Дубрава Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 23:06 | Сообщение # 77
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Дубрава облегчённо вздохнула. Всё таки, всё успокоилось. Она повернулась в сторону Ежевики, который, видимо, не особо - то и прислушивался к разговорам кошек. Так, пришло время сладкой "мести", - Речная кошка расплылась в улыбке - сейчас ты поймёшь, как это - не считаться с моим мнением! - воительница едва смогла сдержать смех, который мог предупредить полосатого воителя о надвигающейся на него "опасности".
    Сделав вид, будто учуяла какую - то дичь, Дубрава шмыгнула в ближайшие кусты. На самом же деле, она начала тихо подкрадываться к Ежевике, который ни о чем не подозревал. Сделав ещё несколько шагов, воительница оказалась прямо за спиной полосатого воителя. Внезапно, она распрямила лапы и приземлилась прямо на спину Речному коту. Дубрава засмеялась и принялась барабанить по спине Ежевики лапами, естественно без когтей.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 02:28 | Сообщение # 78
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика почувствовал как на спину ему приземлилось что то тяжёлое и что было очевидно это был не подарок Звёздного племени.
    Дубрава засмеялась и начала барабанить лапами по спине полосатого воителя. Однако Речной воитель не растерялся. Он быстро скинул с себя противницу и схватив за загривок начал трясти кошку из стороны в сторону. В конце Ежевика просто отбросил её в сугроб после чего Дубрава оказалась не в очень завидной позе, а точнее она приземлилась прямо головой в сугроб.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 10:04 | Сообщение # 79
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Ежевика скинул Дубраву со спины и затряс в воздухе. Кошка постаралась вырваться, но всё было тщетно. Затем, полосатый воитель откинул её в сугроб. Недовольно мяукая, Речная воительница вылезла из сугроба и отряхнулась, чтобы снег наконец - то покинул её трёхцветную шёрстку. Потом, Дубрава весело посмотрела на Ежевику и снова начала подкрадываться к нему.
    - Ну, что, Речной воин? Боишься меня? - засмеялась кошка.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 13:59 | Сообщение # 80
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Дубрава вылезла из сугроба и медленно поползла к Ежевике. Она посмотрела на мускулистого соплеменника и в её глазах заплясали маленькие весёлые искорки.
    - Ну, что, Речной воин? Боишься меня? - засмеялась кошка.
    Оставив Дубраву без ответа полосатый воин накинулся на противницу.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 14:43 | Сообщение # 81
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Не ожидая нападения полосатого воителя, Дубрава недовольно мяукнула, пытаясь освободиться. Через несколько мгновений, ей наконец - то это удалось, и она с капелькой высокомерия и обиды посмотрела в глаза Ежевики.
    - Так не честно! - возмущённо произнесла трёхцветная Речная кошка - ты должен был меня предупредить! - плаксивым тоном заявила она. Дубрава принялась отряхивать свою шёрстку от снега, который налип на неё во время "битвы". Наконец, когда её трёхцветная шёрстка была приведена в порядок, кошка внимательно посмотрела на Ежевику, стоящего перед ней.
    Затем, она снова прыгнула на спину полосатого кота.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Сообщение отредактировал Дубрава - Сумерки, 05-Ноя-2011, 21:19
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 21:33 | Сообщение # 82
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Офф: Дубрава, давай ты изменишь свой пост и мы продолжим битву. У меня просто уже сюжет запланирован. Все подробности в лс.

    Добавлено (05-Ноя-2011, 21:33)
    ---------------------------------------------
    Дубрава выскользнула из лап Ежевики.
    - Так не честно! - возмущённо произнесла трёхцветная Речная кошка - ты должен был меня предупредить! - плаксивым тоном заявила она. Приведя свою шёрстку в порядок Дубрава внимательно посмотрела на стоящего перед ней Ежевику. Затем, она снова прыгнула на спину полосатому воителю, но на этот раз Речной кот точно продумал свои дальнейшие действия.
    Он размахнулся своей тяжёлой лапой и одним её ударом сшиб противницу на землю. Пользуясь растерянностью кошки Ежевика прыгнул на поднимающуюся с земли Дубраву и прижал её к земле. Не на секунду не ослабляя хватки Речной воитель нагнулся над самым ухом Дубравы и прорычал:
    - Ну и кто кого боится?




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Осенняя_Гроза Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 21:36 | Сообщение # 83
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Осенняя Гроза подбежала к оврагу для тренировок. Ее привлекли крики битвы, доносившиеся оттуда. Подойдя поближе, она увидела катающихся по земле Дубраву и Ежевику. Полосатый воин явно одерживал победу. Эй, что вы делаете? - крикнула она. Надеюсь, вы сражаетесь с втянутыми когтями? - улыбнувшись спросила Осенняя Гроза. Они воители, поэтому знают правила, - пронеслось у нее в мыслях.



    Одинокая речная кошка ищет друга!

    Одинокая речная кошка ищет друга!
     
    бузина_old Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 21:43 | Сообщение # 84
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    --------Река--------
    - Что за шум? Что за гам?! - сказал Бузина, видя необыкновенную картину драки, - Ты только на них посмотри! Два здоровых воителя, а бесятся, словно малые котята! Кошмар, и не стыдно?
    Старый кот растопырил обломки усов, шерсть его пошла дыбом
    - Осенняя Гроза, Давай проучим этого наглого воителя! Вместо того, чтобы охотиться и сторожить границы он тут с кошкой свару затеял! НА-ПА-ДАЙ!!!! - кинулся маленький старый кот на мускулистого речного воителя и укусил его за хвост.


     
    Дубрава Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 21:43 | Сообщение # 85
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Дубрава кинула на Ежевику испепеляющий взгляд. Ишь, чего о себе возомнил! Самый могучий воитель в лесу! - Речная кошка фыркнула. Затем, Дубрава постаралась вырваться, но полосатый воитель держал её крепко. Она немного полежала, стараясь не обращать внимания на Ежевику - может, ему надоест, и он её отпустит? Но кот, видимо, не понял намёка, или не собирался её отпускать.
    - Может, ты наконец - то меня отпустишь? - едва сдерживая возмущение промяукала трёхцветная Речная воительница.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 21:50 | Сообщение # 86
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    - Может, ты наконец - то меня отпустишь? - едва сдерживая возмущение промяукала трёхцветная Дубрава.
    - А может этот старый недоумок отпустит меня? - Ежевика развернулся к Бузине и равнодушно посмотрел на него, а потом дёрнул хвостом так что старик кубарем откатился в сторону.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    бузина_old Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:00 | Сообщение # 87
    Старейшина Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    - Может, ты наконец - то меня отпустишь? - едва сдерживая возмущение промяукала трёхцветная Дубрава.
    - А может этот старый недоумок отпустит меня? - Ежевика развернулся к Бузине и равнодушно посмотрел на него, а потом дёрнул хвостом так что старик кубарем откатился в сторону.
    Бузина очень удивился. С ним уже много лун никто не смел сражаться. Это раззадорило старика. Но из сугроба он выбраться самостоятельно так и не смог. Вместо этого дергал лапами и кричал:
    - Тысяча клещей! И это все, на что ты способен Ежевика?!!! безмозглый клубок шерсти!!! Чтоб тебя блохи закусали! Колтун тебе в загривок!!! Иди сюда, Барсучий хвост!!!


     
    Осенняя_Гроза Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:01 | Сообщение # 88
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Бузина, не надо! - крикнула речная воительница, но было уже поздно. Нельзя было лезть в самую гущу драки. Она не успела помочь бедному коту. Ежевика отбросил его в сторону. Ты в своем уме? - глаза Осенней Грозы гневно сверкнули при виде полосатого воителя. Хороший же ты воитель раз так обращаешься со старейшинами! Бузина ты в порядке? Может лучше сходить к целителю? - обеспокоенно спросила кошка. А ты Ежевика, - она снова посмотрела на разъяренного кота, - еще об этом пожалеешь. Я сообщу о твоем поступке предводителю. Пусть он решает, как с тобой поступать. Это ниже моего достоинства морать лапы об этого негодяя. Дубрава ты как?



    Одинокая речная кошка ищет друга!

    Одинокая речная кошка ищет друга!
     
    Дубрава Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:02 | Сообщение # 89
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Дубрава фыркнула. Он ещё и к старейшинам относится невежливо... - раздражённо подумала она. Трёхцветная кошка с сочувствие посмотрела на Бузину.
    - Так теперь ты меня отпустишь, или нет? - теряя терпение, громко поинтересовалась Дубрава. Она снова попробовала вырваться, но полосатый кот держал её крепко. Наконец, кошка не выдержала и возмущённо замяукала - ТЫ КОГДА - НИБУДЬ ОТПУСТИШЬ МЕНЯ, ТИРАН?!





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Сообщение отредактировал Дубрава - Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:05
     
    Осенняя_Гроза Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:06 | Сообщение # 90
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Осенняя Гроза была в бешенстве. Ежевика никак не хотел отпускать Дубраву. Он совсем сошел с ума что ли?! Речная воительница подбежала к сражающимся. Отпусти ее! Ты не видишь ей больно! Что с тобой сегодня такое? Я никогда таким тебя не видела. Осенняя Гроза присела. Она посмотрела немигающим взглядом на соплеменника и твердо прошипела: "Отпусти ее. От-пус-ти." Осенняя Гроза облегченно расслабилась, увидев, как полосатый воин отпустил Дубраву. Так гораздо лучше.



    Одинокая речная кошка ищет друга!

    Одинокая речная кошка ищет друга!


    Сообщение отредактировал Осенняя_Гроза - Сумерки, 05-Ноя-2011, 22:07
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz