Рассвет, 06-Май-2024, 04:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Воздушная_del Дата: Утро, 12-Июл-2011, 18:26 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    -Можно и лучше-отрезала кошка.- Хвост остановить, клыки обнажить ещё сильнее, лапы сильнее расширит, морду опустить, уши ещё сильнее прижать к затылку, когти не выпускать, у нас тренировка, глаза сузить, так как в бою тебе их выцарапают при таком отношении-скомандовала Ледяное Сердце. Она ходила вокруг кошки и отдавала ей отрывистые, но понятные команды. Все сначала жалуются на её грубость и жёсткость в тренировках, но потом все как один говорят спасибо этой кошку. Она делает из котят воителей или даже настоящих войнов, но до её мускулатуры никто ещё не доходил, да и не дойдёт.
    Кошечка только фыркнула в ответ."Везде претенизии,это только мой первый урок!А ей ещё и не нравится,пускай подождёт,скоро я её с ног свалю!"-мысленно возмушалась ученица.Кошечка начала выполнять команды наставницы,неохотно,но всё же.Она раставила лапы как можно шыре,втянула когти.Кончик хвоста всё равно подрагивал,ей было на него пофиг.Чёрную мордочку по приказанию Ледяной она опустила.Тёмно-серые ушки прижала к затылку.Прозрачно-зелёные глаза превратились в две узенких щёлочки.
    Хватит валять дурака. Смотри, это называется удар передней лапой с прочёсом живот
    Кошечка посмотрела вслед воительницы и настроилась на только что увиденном.Она постаралась сделать как можно пожоже.Но это не получалось.Движения наставницы были резки и силны,а движения Воздушноу такими назвать ну никак было нельзя.Скорее всего они были плавны."Ну и сойдёт"-решила она.Кошечка ещё пару раз попробовало,но было не удачно.После она села и прислушалась к разговору воительниц.
     
    Дубрава Дата: Ночь, 07-Авг-2011, 12:46 | Сообщение # 47
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Гремящая тропа
    В одном из кустов, окружавших овраг, что – то зашуршало, и на краю его показалась небольшая пятнистая кошечка с длинным хвостом.
    Дубрава посмотрела на овраг, в котором проходила её первая тренировка. Это было не менее 12 лун назад, но Речная воительница могла всё представить, как наяву:
    По лесу шли двое котов: одна – совсем ещё котёнок, недавно вышедший из яслей, а второй был высоким котом с одним порванным ухом.
    - Ух ты, неужели я сегодня буду учиться боевым приёмам? – кошечка запрыгала вокруг своего наставника и пришлёпнула лапой к земле какую – то бабочку, летавшую неподалёку.
    - Да, но если только будешь вести себя, как подобает настоящему оруженосцу, - проворчал кот. На самом деле, ему нравилась его новая ученица, просто он не хотел чтобы она стала слишком неуправляемой.
    Пятнистая кошечка степенно зашагала рядом с наставником, важно надувшись.
    Кот не удержался и прыснул от смеха: до того потешно выглядела маленькая ученица!
    Дуболапка (а именно так звали эту ученицу) посмотрела на наставника, стараясь выглядеть обиженной, но на самом деле, в её янтарных глазах плясали весёлые искорки.
    Вскоре, наставник и ученица наконец – то дошли до тренировочного оврага.
    - Итак, - проговорил воитель – сегодня я научу тебя битве с противником, значительно превосходящим тебя по размеру. Для начала, необходимо оценить высоту врага, а затем, высоко подпрыгнув, вцепиться ему в спину и начать драть когтями. Можешь попробовать на мне, только, кончено, без когтей.
    Дуболапка всё сделала, как рассказал ей наставник, и через несколько секунд оказалась уже на его спине.
    - Отлично! – проговорил кот.

    Воспоминания начали меркнуть. Солнечный день снова уступил место лунной ночи. Дубрава всё ещё стояла на краю оврага. Тяжело вздохнув, кошка поднялась и побрела по территории Речного племени.
    ---> Заброшенный дом





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Мышиная_Тень Дата: Сумерки, 27-Авг-2011, 13:14 | Сообщение # 48
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Мышиная_Тень торопилась в овраг для тренировок. Рядом с ней спешила её ученица Раковина. Кошка очень гордилась тем, что у неё появилась своя собственная ученица. Гордость переполняла её. Интересно сумею ли я всему научить её? Вдруг , что-то сделаю неправильно? Может забуду, чему меня учила Синекрылка? Куча вопросов вертелось в голове у воительницы. Но она продолжала уверенно бежать вперёд. У меня всё получится! У меня получится! Думала про себя Мышиная_тень. Ведь это первая тренировка Раковины! Я не должна подвести её! Уверенно решила кошка. К этому времени она была уже в овраге.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.

     
    Морская_Раковина Дата: Сумерки, 27-Авг-2011, 13:17 | Сообщение # 49
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 339

    Раковина бежала за её наставницей.
    Ура!Нашлась наставница котрая меня всему научит!Это мой первый урок.Главное его не провалить.Раковину переполняла радость.
    -Ну с чего начнём?
    Кошке нетерпелось начать свой первый урок.




    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета

    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета
     
    Мышиная_Тень Дата: Сумерки, 27-Авг-2011, 13:28 | Сообщение # 50
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    -Ну с чего начнём? Спросила Раковина У Мышиной_Тени. Кошка уже подготовила ответ. -Первое про, что я тебе расскажу это кодекс боя. Первое, воители дерутся не ради славы, а ради спасения или защиты своего племени. Второе, бой – это не игра! Третье, противники должны быть равными по статусу: глашатай никогда не нападет на предводителя, а предводитель на воителя. Четвёртое, нельзя убивать противника. Исключение составляет только опасение за жизнь племени. Пятое, не использовать нечестные приемы, такие как: «Укус сзади», «Неожиданное нападение» и т.д. Шестое, если противник повержен, он должен признать это. Седьмое, нападать на ослабленного или израненного воителя – позор. Восьмое, не допускается калечить противника. Скорее всего ты не всё запомнила... Но со временем ты будешь это знать на зубок! Медленно рассказала она. Синекрылка точно, так же мне всё рассказывала. Вспомнила воительница. Мышиная_тень посмотрела на ученицу и улыбнулась.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.



    Сообщение отредактировал Мышиная_Тень - Сумерки, 27-Авг-2011, 13:29
     
    Морская_Раковина Дата: Сумерки, 27-Авг-2011, 13:37 | Сообщение # 51
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 339

    -Понятно.У меня хорошая память.Думаю запомню.А когда практика будет?
    Раковина очень нетерпиливая кошка,ей хотелось подраться или половить дичь.Действительно память у кошки была хорошая.Когда она бывала в палатке целителя она запомнила более 10 видов различных трав.




    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета

    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета
     
    Мышиная_Тень Дата: Сумерки, 27-Авг-2011, 13:46 | Сообщение # 52
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    -Понятно. У меня память хорошая. Думаю запомню. А, когда практика будет? Спросила Раковина. Какая не терпиливая! Засмеялась про себя мышиная_Тень. -Конечно я не думала, что тебе захочится попрактиковаться, ну ладно. Я тебе раскажу, про один приём. Он называется удар сзади. Это приём, заставляющий застать врага врасплох. Надо тщательно рассчитать расстояние между собой и противником. Перенесьти вес на передние лапы и что есть силы лягнуть врага задними лапами. Хочешь попробывать? Придставь, что я нарушитель из племени Теней! Нападай! Крикнула кошка. Думаю она станет прекрасной воительницей! Подумала про себя воительница, и продолжила ждать нападения.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.



    Сообщение отредактировал Мышиная_Тень - Сумерки, 27-Авг-2011, 13:48
     
    Морская_Раковина Дата: Сумерки, 27-Авг-2011, 13:59 | Сообщение # 53
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 339

    Раковина сделала прыжок через Тень и сделала удар задними лапами,что Тень чуть не потеряла равновесия,но всё таки кстояла,потому что она была более опытнее.
    -Вот так?
    Думаю удар удался.




    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета

    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета


    Сообщение отредактировал Раковина - Сумерки, 27-Авг-2011, 14:00
     
    Буролапая Дата: Закат, 09-Сен-2011, 17:56 | Сообщение # 54
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Покапывал не большой дождь. Буролапка ещё не начинала тренировки со своим наставником и решила освоиться в овраге. Вокруг никого не было. Вот и отлично. Подумала она. Теперь она ни кому не помешает. Буролапка легонько ступила на дно оврага и поняла что это идеальное место для тренировок. На дне очень мягкий песок и местами растёт короткая такая же мягкая травка. Она ещё не много прошлась, а потом решила поохотиться пока дождь совсем не разошёлся.

    Добавлено (09-Сен-2011, 17:56)
    ---------------------------------------------
    Ученица насмотрелась на битвы, сама в них поучаствовала. Думаю это мои последние тренировки... Кошка один за другим повторила все боевые приёмы тчательно отрабатывая из на песчанной стенке оврага. Вот она выпустила когти и полоснула по стене, вот легнула задними лапами стену. После её тренировки стена была в следах от когтей и частично разрушенна.




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Море Дата: Сумерки, 29-Окт-2011, 11:53 | Сообщение # 55
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лагерь-------->Овраг для тренировок
    Лунношёрстка долго бродила по территории Речного племени и её лапы привели её в такое странное место как овраг для тренировок.Он был весь в жёлтой листве и траве.Трава, была притоптана, а значит воители и ученики Речного племени тренируются с удовольствием.
    Воительница уверенно спустилась в низ надеясь поймать в траве какую-нибудь мышку или землеройку.Разворошив траву она не нашла там даже запаха дичи!Подумав она побрела к границе с племенем Ветра.
    Граница с племенем Ветра<----------Овраг для тренировок


     
    Воробей_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 10:28 | Сообщение # 56
    ~Император правит миром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Гривка и Облачница, её наставница вошли в овраг. Что будем делать? Может, научишь меня какому нибудь хитрому приёмчику?-маленькая ученица прыгала вокруг наставницы, подметая серым хвостом пыль на дне оврага. Ну пожалуйста, давай скорее начнём.

    Сообщение отредактировал Krylatka - Утро, 01-Ноя-2011, 10:32
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 11:37 | Сообщение # 57
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница вошла в овраг. Её ученица Гривка была уже здесь. Наставница подошла к кошечке и холодно сказала:
    -Для начала я научу тебя одному из любимых приёмов! - сказала воительница и подошла к камню, который использовался иногда как противник. Молодая воительница сложила крест на крест лапы у "шеи" противника и резко зделала вид, буд-то разорвала ему глотку крест на крест, - Ты должна сложить лапы крест-накрест у горла противника, - начала объяснять наставница показаный приём, - Когти выпущены. Плотно прижимай их к шее противника и резко рви горло врага. Главное-не задеть сонную артерию, иначе это уже будет убийством, - кошка выделила последние слова и добавила, - Лично я нелюблю соблюдать это правило! - фыркнула она и серьёзно посмотрела на свою ученицу.
    -Теперь ты! - фыркнула она,уступая кошечке свой камень.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    Сообщение отредактировал Облачница - Утро, 01-Ноя-2011, 11:37
     
    Буролапая Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 17:38 | Сообщение # 58
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая стояла и мёрзла в овраге, вместо того чтобы возиться в детской со своими котятами. Наконец её ученица пришла.
    - Итак, приступим! Смотри, я покажу тебе первый приём! Кошка подошла к ещё одному старому бревну и встала напротив него.
    Этот приём не очень сложный. Здесь важна сила! Ты должна встать лицом к лицу с противником. Затем со всей силы ударить его обееми передними лапами по ушам. Таким образом, если ты правильно рассчитаешь свои силы, ты оглушишь противника. Попробуй! Наставница отошла чтобы дать место Капельке Ночи. Она была полностью погружена в свои мысли. Как мне стать глашатой? Я уже не так далека от этой цели!




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Смерть-Ягода_del Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 09:24 | Сообщение # 59
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница кивнула ученице и сказала грубоватым голосом:
    -Ты пока отрабатывай приёмы, а когда я приду обязательно посмотрю! - воительница строго посмотрела на Гривку и вильнула хвостом. Чтобы стать глашатой, нужно ну ооочень много работать, поэтому Облачница и ходит по десят патрулей на дню, а чаще старается их даже возглавлять. Сейчас кошка собиралась на патрулирывание границы с Племенем Ветра. Молодая воительница определённо хотела зделать как можно больше для племени.
    Облачница ушла.

    ----Граница с Ветром--->





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Паутинка_del Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 10:53 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    - Итак, приступим! Смотри, я покажу тебе первый приём! Кошка подошла к ещё одному старому бревну и встала напротив него.
    Этот приём не очень сложный. Здесь важна сила! Ты должна встать лицом к лицу с противником. Затем со всей силы ударить его обееми передними лапами по ушам. Таким образом, если ты правильно рассчитаешь свои силы, ты оглушишь противника. Попробуй!

    -Буролапая! Как я буду тренироваться, если у меня лапа сломана? Ты об этом не подумала? Или ты не видишь, что я не могу ничем пошевелить?- Капелька Ночи сказала всё, что думала.
    Ей надоело, что над ней издевается собственная наставница!
    -Я тебе сказала всё что хотела! Ты можешь меня ругать, доложить предводителю или кому ещё, но! Я не позволю над собой издеваться! Я не могу пошевелиться! Естественно я не смогу ничего сделать!- Кричала в гневе ученица.
    Она ещё никогда не была такой злой.

    [cut noguest=P.S.]P.S. вообще то я на реке лапу сломала и у меня рана на лапе и ты меня вытащила. Это так, на заметку.[/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz