Утро, 14-Май-2024, 02:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Дикая Река
    Дикая Река
    Музыка Дата: Закат, 13-Мар-2015, 23:47 | Сообщение # 1
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Дикая река

    Дичь: мыши, полевки, змеи (ужи), лягушки, рыба, ящерицы, коршуны.

    Травы: водяная мята, дикий чеснок, бурачник, солодка, кервель, мелисса.

    Материалы: камни, палки, солома, камыш.

    Состояние: очень труднопроходимое

    Река рычит и пенится, и делит мир пополам: луна и солнце в одном небе над фиолетовой водой.
    Перейти невозможно без жертвы природе — только в обход, который занимает бесконечную ночь и бесконечный день.



    Описание локации и оформление: Песочник
     
    Волчок Дата: Сумерки, 30-Сен-2017, 19:50 | Сообщение # 631
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    я запуталась в своих же постах

    Вишнёвка успела хорошо измучиться, пробегая марафон по территориям племени, и сейчас лишь устало останавливается напротив Совы, чувствует, как по всему телу пробегает мелкая дрожь усталости и неимоверного напряжения. Приходится даже сесть от мышечных болей в лапах и пытаться восстановить дыхание, сложно и трудно. Она уже успела заметить свой проигрыш взрослой воительницы, но не чувствует никакой злости или даже разочарования, потому что прекрасно понимает: она сделала большой ненужный круг по территории, воительница больше и быстрее, и это всего лишь игра.

    — я чуть не умерла! — восклицает ученица, когда уже постепенно утихает бой, нескончаемый бег сердца, и она может выдыхать слова с возмущением, но и комичной мордочкой. Прижимает уши к своей макушке, чуть улыбается. — ты знаешь, как я бежала? ты знаешь? — продолжает громко восклицать она, но в этот раз улыбка проскальзывает по морде, а в глазах восторг от пережитого адреналина. — я чуть не снесла какую-то ученицу в лесу!

    Смеяться в этой ситуации, как не казалось бы странным, даже уместно. Она позволяет своему смеху слегка коснуться вибрацией спокойной реки. Камни даже подрагивают от звонкости ее голоса, и весь лес смеется вместе с ней, шумя верхушками деревьев. Ветер слегка остужает ее горячие щечки.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Предвестница Дата: Сумерки, 30-Сен-2017, 20:51 | Сообщение # 632
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    13

    Наконец, ученица появляется в поле зрения и кошка спокойно выдыхает, с пониманием глядя на приятельницу, которая выглядит такой же усталой и измученной. Терпеливо ждёт, пока девчушка отдышится. Сердце Совы тоже всё ещё часто-часто стучало. Если в её животе жили бабочки, то сейчас можно смело заявить, что они все подохли.

    дааа, — в какой раз протягивает белоснежка. Ей нравится тянуть слова. Это уже вошло в привычку. Кошка прижимает уши к голове и слегка опускает шею, исподлобья смотря искрящимися светлыми глазками. Давя смех, вырывающийся из груди воительницы, после небольшом рассказе о том, как прошло путешествие Вишнёвки, она задумчиво смотрит на девочку: — а я... — закатывая глаза, пытаясь вспомнить, что интересного за этот забег произошло с ней, Сова вдруг дёргает кончиком хвоста, быстро выпрямляется и с улыбкой, которую она так тщательно натягивала на свою мордочку. Так тяжело улыбаться, когда едва стоишь на лапах — а я упала на ровном месте, — выделяя последние два слова, голосом, которым обычно дети рассказывают страшилки. Тихим, становящимся более громким с каждым её словом — к моему счастью, из земли мертвецы вылазить не начали, поэтому я поспешно убежала, — уже более спокойно, произносит девчушка и с интересом смотрит на Вишнёвку. Решив, что этого не достаточно, дабы показать свой страх, белоснежка морщит носик, но продолжает слабо улыбаться. Довольно жутко — я чуть не умерла от страха! а потом, от нехватки воздуха!

    Тихо посмеявшись сама над собой, птичка поворачивается в сторону запаха мышонка, который напрягает её уже несколько минут. Без объяснений, воительница касается своим мягким хвостом (губ) мордочки ученицы, без слов говоря, что сейчас лучше быть потише. Хотя грызун, похоже, был бесстрашным, раз уже некоторое время спокойно проводит в компании хищников. Дёрнув ушками в сторону, которая возможно приведёт кошек к зверьку, пташка приподнимает хвост, стараясь не касаться им травы и одновременно не поднимать слишком высоко. Через боль, она заставляет себя не ложиться на землю и не касаться животом земли. Несколько беззвучных шагов вперёд и мощный рывок вперёд: Сова приземляется напротив мышонка, который издаёт испуганный писк. Малышке даже страшно стало, может ли дичь так пищать, лишь увидя кота? Но все эти размышления закончились тем, что серенький грызун рванул вперёд и исчез в темноте.

    аргххх!! — недовольно рычит белоснежка, после чего устало вздыхает. Мысли, вместо матери, принимаются поглаживать её по головке и беззвучно говорить: ты не виновата. Лишь Сумрачным котам подвластна охота в темноте — дичь меня не любит и это факт.




    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.

    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.


    Сообщение отредактировал Крик_Совы - Сумерки, 30-Сен-2017, 20:52
     
    Волчок Дата: Ночь, 01-Окт-2017, 09:00 | Сообщение # 633
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Она смеется, когда ее подруга подыгрывает (или же они, два мотылька в темноте этого бытия, нашли друг друга). Вишнёвка готова просто ухахатываться с выражения морды Совы, хотя та и не рассказывает нечто необычное и пытается быть даже пугающей, страшной. Даже затрагивание темы с мертвецами нисколько не пугает ученицу, они же сейчас около реки, а не в лесу памяти, где каждый сучок в тумане напоминает торчащий хвост мертвеца.

    Ее дыхание уже утихомирилось, лапы перестали ныть, лишь слегка напоминать о себе при напряжении мышц. Малышка хочет уже вновь что-нибудь сказать и открывает пасть, но застывает в такой позе и следит за Совой, которая осторожно делает шаги навстречу запаху. Вишнёвка втягивает воздух и только сейчас замечает мышонка рядом. Ее органы чувств еще не настроены на каждый звук и запах леса, она игнорирует мелочи. Сова приближается к мышонку, и в сердце у Вишнёвки все замирает, застывает, она никак не хочет увидеть убийство зверька. Как бы не старалась малышка проявить свою хищную натуру, но пацифист внутри каждый раз бьет тревогу и не позволяет стать убийцей.

    Только твои лапки уже в крови, малышка.

    Не было это проявлением слабости, даже выше, это проявление вселенской любви, которая подвластна не каждому. Она переполнена светом, теплотой и добротой, в ее жизни нет понятия плохой, потому что она видит лишь хорошее. Наивная дурочка.

    — а меня, а меня, —
    повторяет ученица, подскакивая на одном месте и приближаясь к Сове. — учил охотиться Лис и Прах. я даже убила двух, представляешь? мне было так тяжело это делать.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Предвестница Дата: Ночь, 01-Окт-2017, 10:05 | Сообщение # 634
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    14.

    учил охотиться Лис...

    После этой фразы кошка с удивлением смотрит на ученицу, которая всё ещё выглядела невинной и беспечной. Разве рыжий ветряк не заражает всех своим серым мышлением? Либо девочка настолько прекрасна, что никакой Лис её просто так не возьмёт, либо тот вдруг перестал быть противным резкословом.

    Нет, он хороший воитель. Просто характером не вышел.

    уууу, — провыла пташка — наверное, сложно учиться у них! — птичке тоже не нравилось убивать. Но дичь — ещё более-менее терпимо. А вот своих сородичей, из-за той самой дичи или бесполезного клочка территории. Кошма-а-ар. И ведь существуют те, кому это нравится. Ещё больший кошмар!

    Поднявшись, кошка принимается отряхиваться. Пыль небольшой тучкой разлетается по сторонам и немного задевает ученицу. Но извиняться малышка не спешила. В голове мелькнула с одной стороны странная, а с другой — вполне логичная идея. Скользя взглядом по речке, кошара прижимает ушки к голове и лукаво смотрит на Вишнёвку. Интересно, она поймёт, что белоснежка собралась сделать? Не-е-ет, принцесса не умеет читать мысли!

    види-и-ишь эту речку? — медленно говорит кошка, щуря смеющиеся глаза и пряча озорную улыбку. Эй, никто не забыл, что на рассвете у неё патруль, а потом ещё и охота.

    Быть как вялая улитка, но всё равно натягивать усталую улыбку, как смысл жизни.




    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.

    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.


    Сообщение отредактировал Крик_Совы - Ночь, 01-Окт-2017, 10:09
     
    Волчок Дата: Ночь, 01-Окт-2017, 12:29 | Сообщение # 635
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Сложно или нет, ее это особо не беспокоило, потому что Вишнёвке лишь бы интересно. Она помнит, как Лис посмеивался над ней, слегка издевался, но для ее дяди такое поведение нормально, совершенно обычно, а он его любит, просто так, потому что он ее соплеменник, потому что он существует. Вишнёвка помнит и попытки поймать Праха, который обучил ее тихим, едва слышимым шагам. Это было так интересно и захватывающе, когда она подползала к нему и пыталась прыгать на спину воителю. Тот тоже не отличается особым дружелюбием.

    Малышка кивает, ее уши забавно подрагивают в воздухе, и она уже переключается на реку. Понять замысел воительницы было сложно, а она не настолько проницательна, чтобы все-таки выяснить, зачем в эту светлую ночь Сова указывает на темный поток воды.

    — вижу, —
    подтверждает малышка и чувствует ночной ветер в морду, который, наверное, хочет ее предупредить не делать глупостей и не находить себе приключений на попу. Даже с воительницей это не было безопасно и столь интересно.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Предвестница Дата: Ночь, 01-Окт-2017, 16:32 | Сообщение # 636
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    15.

    скоро рассвет, — коротко бросила девочка, медленно подходя к воде и трогая её лапой. Тёмный поток бился об её белую лапку и с плеском разбивался. По телу пробежала мелкая дрожь. Холодно. Но это ничего не меняет — спорим, что я смогу ээ... — а что ты сможешь? А сможешь ли ты что-нибудь? Немного изменив предложение и сильно меняя смысл, белоснежка оборачивается в сторону ветреной ученицы. Раз уж ты успела начать — будь добра закончить — я смогу-у-у... точно, освежиться! окунуться!

    Сова решила, что тащить принцессу с собой в воду слишком опасно. И вообще не честно. Сложно представить, что некая попытка утопить своего соплеменника должна входить в повседневную жизнь. Пусть девочка просто понаблюдает. Сможет ли кошка доказать так свою преданность или это очередной глупый поступок, который будет далеко не последним. Он будет одним из миллиона.

    Малышка вновь взглянула на речку. Всё её тело напряглось, в ожидании ответа Вишнёвки. Они ведь сюда искупаться пришли, да? Так почему бы воительнице просто взять и не сделать это. Конечно, солнце уже давно зашло за горизонт, но никогда не бывает поздно для ванной! Конечно, если это не ванная, покрытая льдом. Или бушующий поток. Нет, к черту такие развлечения. Пока река тихая и спокойная — есть уникальный шанс сделать что-то глупое, бесполезное и детское. Такими поступками, пожалуй, стали заниматься лишь любопытные дети, не знающие, что выходит за грани "можно".

    Вообще, когда кто-то побеждает в споре, он должен получать какое-то вознаграждение. Но Сове было стыдно даже думать об этом. Сама напросилась, никто тебя не просил, дурёха.




    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.

    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.


    Сообщение отредактировал Крик_Совы - Ночь, 01-Окт-2017, 16:34
     
    Предвестница Дата: Рассвет, 02-Окт-2017, 14:11 | Сообщение # 637
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 196

    1.

    Солнце медленно поднимается над поляной, освещая территорию. Кошку даже передёрнуло от осознания того, что сегодня рассветный патруль поведёт она. Чёрт, помогите.

    извини, — огорчённо покачала головой белоснежка, уже поворачиваясь в сторону вересковой пустоши. Как только звёзды погибли стало заметно прохладней. Желание лезть в речку сразу пропало. Голубоглазая улыбнулась и бросила весёлый взгляд на ученицу. Она тоже измотана? Или энергия в ней всегда бьётся ключом? Загадка — мне нужно вести патруль. сама понимаешь, все эти воинские штучки...

    Дёрнув усами, девочка напрягается всем телом и начинает делать мощные рывки вперёд, продолжая нелепо путаться в своих лапах. Ночные прогулки дают о себе знать, причём очень ярко. Сова убегает вперёд, а потом вновь поворачивается в сторону принцессы, которая так и тянет к себе. Нет, не в этот раз.

    тебе везёт! но-о-о я ещё вернусь к тебе, так и знай!

    С фальшивой обидой сказала белая девчонка и нехотя вновь возобновила бег. Холодный ветер бил в морду, касался своими ледяными пальцами боков. Сердце кошки учащённо забилось от волнения. Сегодня она первый раз будет возглавлять патруль. Первый в своей не очень долгой жизни!!

    [bgcolor=#FFFFFF]> вересковая пустошь
    [/bgcolor]




    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.

    дай мне полный контроль над словами, над духом
    над мыслью, над волей, над сердцем
    над альфа, над бета, над прима, над разумом.
     
    Боярышник Дата: День, 05-Окт-2017, 13:27 | Сообщение # 638

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » домик во ржи.

    Как-то слишком быстро проходит его день. И шаг его перестал быть таким широким. Наверно, слишком сильно ленится. Или просто не желает продолжать вести активный образ жизни. Но, как бы мы сейчас не думали, на самом деле этому созданию нужно развеяться, так сказать взбодриться.
    Для нас это будет заняться какой-либо работой. Да и для него, в принципе, тоже. Но какой работой он сможет занять себя сейчас? В вечерний патруль не было желания идти только из-за леса памяти. Панический страх не давал коту посещать это место в одиночку. А идти с кем-то... Слишком позорным будет дрожать от паники ещё и перед кем-то, как считаете? Вот.
    Сам же Прах сейчас хотел размять мышцы, вспомнить технику боя. Но не с кем было. Все заняты. Кроме оруженосцев. Но ведь это будет неправильным - драться с ними. Хоть на территорию одиночек идти и доводить кого-нибудь из ни до агрессивного состояния.

    Воин понимает, где находится, только когда наступает лапой в воду. И вот в ушах слышится журчание небольшой речушки. Ну да, конечно. Как же он не заметил этого? Но только слишком долго шёл. Морщится и резко одёргивает лапу, встряхивает её, частично освобождая от тяжести холодных капель, разворачивается к реке спиной и отходит на некоторое расстояние в сторону. Облизывает намокшую конечность несколько раз, а после потягивается, стараясь разогреть свои мускулы. дти никуда не хотелось. Да и куда ему сейчас идти? Может поохотиться?...




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Лавандушка Дата: День, 05-Окт-2017, 14:53 | Сообщение # 639
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    //овраг безмятежности
    Пушистая ( а теперь это не просто прилагательное, а имя новоявленной ученицы) вышла к реке и оглянулась. Ученица без дела слонялась по территориям, самостоятельно их изучала. Хотя, и всё устраивало. Девчонка заметила Праха - воина-соплеменника, который стоял слегка в стороне от реки и вылизывал лапу
    - Привет, Прах! - поздоровалась кошечка и улыбнулась, приветливо помахивая хвостом.
    Ученица была рада встретить кого-нибудь из воинов - может, её научат чему-нибудь? Было бы хорошо научиться охотиться или драться, что-нибудь такое. Так бы она знала, чем заняться и что повторять. А ещё она могла бы показать это матери и та бы гордилась ею.
    Отношения с родителям у кошечки были не очень, она все равно хотела завоевать их расположение. Хотя бы материнское. Об отношениях с сестрами и братом говорить не хотелось - их попросту не было.




    лавандовая ~ восемь ~ небесная



    не унять любовную тоску,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сломав ивовую в е т в ь

    лавандовая ~ восемь ~ небесная



    не унять любовную тоску,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сломав ивовую в е т в ь


    Сообщение отредактировал Невесомая_Пушинка - День, 05-Окт-2017, 14:56
     
    Боярышник Дата: День, 05-Окт-2017, 15:55 | Сообщение # 640

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Он как-то резко отрывается от своих мыслей, своих видений чего-то. А по-другому отреагировать и не мог. Девчачий голос напоминает ему его имя. Прах. То, что остаётся от трупа, если его сжечь. А он уже давно мёртв, давно сгорел изнутри. Остаётся только дождаться порыва ветра, чтобы он унёс его с собой в лучшее будущее.
    Поворачивает голову в направлении голоса. Глаза натыкаются на маленькую серую девочку. Первые несколько секунд кот смотрит в её синие глаза. Сам не понимал, зачем постоянно это делает. То ли ищет в них что-то, то ли изучает. Слишкм сложно для понимания.

    Моргает и нешироко улыбается, кивая девочке.
    - Привет, - дёргает кончиком хвоста и значительно поворачивается корпусом к ученице. Ведь она уже ученица, так? Слишком многое он пропустил, у извините.
    Кот оценивающе скользит взглядом по малютке. Не так давно, видимо, посвятилась. Если не в течение нескольких дней назад.
    - Что ты здесь делаешь?
    Это не было чем-то, вроде наезда. Он просто интересовался. Если она занята, то он даже задерживать не будет. А если нет... Может что из этого выйдет.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Лавандушка Дата: День, 05-Окт-2017, 16:22 | Сообщение # 641
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Прах здоровается и Пушистая (а как же хочется назвать себя Пушинкой!) подходит к нему, помахивая кончиком хвоста, показывая свое дружелюбие и хорошее настроение. Она приостановилась рядом с котом и вновь улыбнулась - может, она уговорит воина на тренировку? Она уже открывает рот, чтобы озвучить свою просьбу, как звучит вопрос воина.
    - Я? Я гуляю. Охотится пока не умею, поэтому просто патрулирую границы. - Находит отличную замену словам "болтаюсь без дела" и добавляет, - нарушителей замечено не было. А что?
    Интересуется и переступает с лапки на лапку, заинтересованно наклоняя голову к плечу и окидывая воина синим взглядом - поджарое тело, натренированные лапы, длинные хвост, короткая черная шерсть на которой россыпь более черных пятнышек. И поскольку сама-то Пуша даже до полноценного оруженосца шести лун не дотягивала, кот казался её большим. Вот почему кому-то Звезды дают нормальные размер, а кому-то вот такое недразумение! Скажешь, что оруженосец, не поверят же!




    лавандовая ~ восемь ~ небесная



    не унять любовную тоску,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сломав ивовую в е т в ь

    лавандовая ~ восемь ~ небесная



    не унять любовную тоску,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сломав ивовую в е т в ь
     
    Боярышник Дата: День, 05-Окт-2017, 16:34 | Сообщение # 642

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Просто патрулирует границы... Ну да.
    Усмехается в усы, стараясь показать это для малышки, как простую улыбку. Ничего особенного. Коту нравится энтузиазм юной ученицы. Пусть даже она не совсем правду говорит, но всё же. Этот её отчёт ещё более забавляет чёрного. В хорошем смысле, конечно. Кивает, продолжая улыбаться. Больше дружелюбия и доброты, мой друг.
    Хм, что же он хотел от неё? Прах делает отстранённый вид, словно говорит это не Пушистой, а кому-то невидимому, бросает слова в сторону.

    - Думал, может предложить боевую тренировку...
    Негромко, но так, чтобы девочка его слышала. Для неё же всё-таки это планируется.
    Слегка хмурит брови, но продолжает улыбаться. Сейчас он зажёгся желанием и хотел действовать. Как тогда, с Вишнёвкой. Опускает взгляд на серую девчушку. Ну что, хочешь тренировку? Хочешь чему-нибудь научиться?
    - Что ты об этом думаешь?

    Продолжает улыбаться. Это предложение. Не вызов или желание просто побить ничего не умеющего ребёнка. Нет. Сейчас в этом коте включился учитель, желающий донести до ученика что-то очень важное. Но помёт ли это малышка? Не подумает ли чего-то иного? Не испугается?
    Всякое может быть.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Лавандушка Дата: День, 05-Окт-2017, 16:55 | Сообщение # 643
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Предложить боевую тренировку? Да она только с радостью! Ух, с какой радостью! Ученица, которая фактически ничего и не знала (если только в теоретическом плане и от матери), была просто счастлива, только думаю о том, сколько всего она сможет узнать и сделать после тренировки.
    Девчонка подскакивает на месте, возбужденно начинает переминаться с лапы на лапу и изгибать кончик хвоста.
    - Что я об этом думаю?... - "а я не думаю, я просто согласна!" - Это хорошая идея. - Успокаивается (Вроде-бы) и с важным видом кивает, будто бы показывая, что да, можно, да неплохо бы была тренировка. - Только у меня еще не было тренировок. - Предупреждает Праха и заглядывает в его глаза с опасением - может, кот откажется после такого заявления с ней тренироваться?




    лавандовая ~ восемь ~ небесная



    не унять любовную тоску,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сломав ивовую в е т в ь

    лавандовая ~ восемь ~ небесная



    не унять любовную тоску,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сломав ивовую в е т в ь
     
    Боярышник Дата: День, 05-Окт-2017, 17:08 | Сообщение # 644

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Да, да, он всё видит. Из-за этого улыбка всё никак не может спасть с его морды.
    Воин спокойно кивает, после того, как увидел нотку опасения в глазах девочки. Ну и что, что не тренировалась ещё не разу? Не столь важно это. Он сможет научить. Тем более, если на это дали согласие.
    Кот делает шаг в сторону, совершает растяжку, выгибаясь всем телом то в зоне передней части тела, то в задней, тянет лапы. Шевелит плечами и даже разминает шею. Если малышка захочет, то сделает то же самое. Ей же на руку. Но, он ничего по этому поводу говорить не будет. Всё же то лично его прихоть. Малышке это может не понадобиться, или... По крайней мере его наставник это делать не заставлял. Но кто знает.
    Поворачивается к своей временной ученице. Что же, нужно проверить одну деталь.

    - Можешь показать боевую стойку?
    Вот он садится на землю, не обнимая себя собственным хвостом. Он просто лежит на земле прямо, не дёргается. Воин внимательно наблюдает за девочкой. Всё же, как и всегда, что-то нужно подправить, где-то поочь. Хорошо будет, если стойка идеальна, но такого быть не может. Или может?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Лавандушка Дата: День, 05-Окт-2017, 17:26 | Сообщение # 645
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 164

    Пушистая наблюдает за действиями Праха - тот, как видимо, разминал мышцы. Девчонка начала это повторять - если так делает взрослый воин, то и она должна. Пуша уверена, что это не простые бессмысленные телодвижения. Тянет лапы и разминает шею, после чего выжидающе смотрит на временного учителя.
    Боевая стойка? Да без проблем! Эта стойка была показана ученице кем-то уже довольно-таки давно, еще в котячестве, и еще тогда она была довольно-таки неидеальна - левая передняя лапа стояла слегка дальше, чем нужно, а лапы были согнуты сильнее нужного.
    Она смотрит на Праха - ну, что скажешь?




    лавандовая ~ восемь ~ небесная



    не унять любовную тоску,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сломав ивовую в е т в ь

    лавандовая ~ восемь ~ небесная



    не унять любовную тоску,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сломав ивовую в е т в ь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Дикая Река
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Гниль, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz