Утро, 07-Май-2024, 11:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Главная поляна (здесь же: главное дерево, верхние ветки;туннель)
    Главная поляна
    Звездень Дата: Полдень, 13-Фев-2019, 17:02 | Сообщение # 1
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    любая локация лагеря; Вересковая пустошь; Ясный луг(только через верхние ветки); Лес памяти и безмятежности;

    Добро пожаловать в племя Ветра! Прямо сейчас ты стоишь на главной поляне. Это место - сердце нашего лагеря, именно здесь собираются все коты и кошки племени вне зависимости от их возраста, а также происходит объявление патрулей и посвящения. Много лун назад на территориях случилось землетрясение, поэтому поляна теперь ниже на ярус, благодаря чему хорошо защищена от сильных ветров. Множество больших камней - еще одна отличительная черта нашей поляны. На них часто играют котята или греются ребята постарше в солнечный день. Чуть дальше этих камней находится туннель, ведущий на наши территории. Его когда-то вырыли наши предки и теперь мы поддерживаем его, укрепляя каждый сезон.
    Кроме того, посреди поляны расположено главное дерево, в дупле которого обитают предводитель и глашатай. Вход в просторное жилище прикрыт ежевичными "занавесками", внутри - два уютных гнездышка.
    Дерево служит также выходом из лагеря: коты нашего племени научились неплохо лазать по деревьям, поэтому, если взобраться на верхние ветки, можно будет выйти на территории. Если, напротив, спуститься вниз, то с одной стороны под прикрытием корней и раскидистой кроны вы найдете яму с добычей. С другой стороны имеется ручеек, или даже родник, воду из которого может испить любой желающий.




    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    1 крупный коршун
    2 небольших полевки
    1 жирная ворона
    1 средненький кролик °

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    Последний учтённый пост #470



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Звездень;Гниль
    оформление; Голубоглазка
     
    Мич Дата: Утро, 02-Июн-2020, 21:29 | Сообщение # 241
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Переход изЛагерь - Туннель •


    Если начнешь тонуть - выплевывай травы и кусай меня за хвост!«Так я же огромный корабль, мы так вместе ко дну пойдем!»
    Однако шутку он оценил и тоже посмеялся сквозь травы, довольно прищуриваясь. На самом деле тут было очень темно, так что выражение его лица видно не было, однако он сквозь эту тьму, казалось, пытался показать свое расположение к этой юморной фразочке.
    Они не спеша шли по грязи, в темноте наш герой пару раз чуть не врезался в Цыпленка и умудрился знатно перепачкаться. На самом деле Рогатый Дьявол ненавидел грязь, но «Если уж становиться грязным, то на полную катушку». Однако была пара вещей, которая сдерживала его от того, чтобы прокатиться в мокрой земле, превращаясь в чудо-юдо из подземелья снов. Первая причина была в том, что стыдно. Вторая причина в том, что он не знал территорий и помыться от всего этого не получилось бы, если он сейчас красиво нырнул в грязь. «Речка или озеро подошло бы, но даже если Цыпленок говорила про озеро, то я вообще без понятия где оно.» Третья причина в некоторой лени с тем, чтобы носиться с этой проблемой после ее получения. И последняя причина — «У меня травы». Самая важная причина из всех.
    Кошечка обернулась и начала рассказывать ему про Ясный луг на котором растет много трав. Рогатый Дьявол было обрадовался, а потом подумал, чуть ли не вставая в позу "УГ" как древнее существо «Она что-то заподозрила, что я целитель? А?! А? Аа? Погоди, откуда она знает. А, да. ЛОЛ. Я же сам сказал, что травы знаю... кому-то сказал. Подожди, а я это Щепке сказал или ей? Я уже забыл... Да она в любом случае слышать могла. Если честно, мы все уже так много болтали, что я теперь и забыл что я рассказывал, а что нет, апхахах»
    Расслабившись котяра что-то мурлыкнул себе под нос и ответил:
    Жвущит как зашибис идийка (Звучит как зашибись идейка), — одобрительно отозвался Муд, представляя себе эту странную картину.
    Поскольку этот луг он не видел, то представлял себе «Радуга, разноцветные цветы, странные розовых пони, пукающие запахом лаванды и огромные бабочки, которые летая оставляют неприличные картинки на небесах. Посреди этого великолепия появляется черный урод-кот, кони оборачиваются с лицами, типа "ФУУУУУ!", все смотрят на Рогатого Дьявола и того в припрыжку начинает собирать цветы. За ним бежит Цыпленок, огромными заячьими прыжками перепрыгивая с бабочки на бабочку............................................. НЕ, ЭТО ПЕРЕБОР......... убейте меня кто-нибудь, зашто я такой... вот ТАКОЙ?»
    Цыпленок тем временем позвала его на готовность и ринулась вперед, выбегая из туннеля. Муд же знал, что если сделает это, то повторит трюк со Звездень, когда прочесал носом пол и медленно вышел, прищуриваясь от смены освещения. Везде пахло племенем Ветра, что сильно выделяло это место. Дело в том, что из-за потопа запахи сильно сбиваются, но лагерь все еще продолжал контрастно пахнуть. А свежие запахи так вообще добавляли живости этому месту. Возможно, сразу было видно что где-то надо что-то восстановить, но в общем и целом это место уже казалось невероятным.
    Мммм-м (Ууууу-у) — удивленно отозвался кот, посматривая на высоченное дерево с дуплом.
    Выглядело так, словно по нему можно было забраться и выбраться на территории. Лазал Рогатый Дьявол не плохо, хоть быстро что-то делать для него и было проблемой. Поэтому забраться куда-то не проблема, а вот поймать что-то на деревьях... маловероятно, что было возможно для нашего героя.
    Не желая выкладывать на землю травы, наш герой сложил лапу и положил их на верхнюю их часть, ловко и умело придерживая. Это было сделано так, чтобы освободить пасть и не перепачкать драгоценные травяные ресурсы. После этого бывший одиночка повернулся к оруженосцу.
    Я тут половлю предводительницу, а ты пока... ну, не знаю, помоги восстановить лагерь? Обратись к старшим, короче. Меня, вроде как, просили встретиться со Зв... предводительницей, — он все еще не был уверен как называть руководящую власть сия племени.
    После сумбурного рассказа про смену имен со Звездень на Созвездие, котяра был слегка запутан. Она представилась ему как Звездень. Но она Созвездие.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Джеронимо Дата: Утро, 02-Июн-2020, 22:14 | Сообщение # 242
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .тоннель

    Еще раз повторюсь - Цыпленок не может услышать мысли Рогатого Дьявола. И в этот раз искреннее спасибо Звездам за отсутствие у ученицы телепатических способностей!
    Потому что маловата Цыпа еще для таких фантазий и шуток. Для нее Ясный луг - просто очень красивое место, но никак не розово-радужные Содом и Гоморра от мира котов-воителей.
    — Жвущит как зашибис идийка, - так что золотистая просто радостно улыбается, получив согласие в ответ на свое приглашение (надо же, в первый раз не струсила и позвала какого-то взрослого кота куда-то сходить!)
    Если у Рогатого Дьявола вдруг промелькнула мысль, что его согласие - просто формальность, то зря он это сделал. Малышка уже вписала Муда в список-котов-которые-теперь-ее-друзья, а значит, еще не раз пристанет к нему с навязчивыми предложениями, милыми дурачествами и звонким голоском.

    Ну а пока ошарашенная кошка, вылетевшая из тоннеля и чуть кубарем не покатившаяся по грязи, часто-часто моргает, пытаясь привыкнуть к яркому свету. На секунду в голове проносится дурацкая мысль - может, не стоит открывать глаза? Может, стоит посидеть тут, уткнувшись взглядом в лапы, чтобы не видеть разрушенного лагеря? А там, глядишь, умелые воители уже все починят и восстановят...
    Ладно, эту мимолетную глупую затею Цыпленок сразу же откинула, вспомнив про росточки клевера на вересковом лугу. Раз уж хрупкий цветочек сумел пережить потоп, то уж сердце самого лучшего племени на Земле точно справилось не хуже.
    Раз. два. три!
    Она боязливо и медленно открывает блюдца-глаза и... Облегченно вздыхает. Да, тут страшно грязно, сыро и не прибрано. Наверное, подстилки в палатках больше похожи на водоросли, чем на мох. Но, в целом, все было неплохо. Наверное, за это нужно было сказать спасибо патрулю, который успел немного прибраться в лагере до возвращения основной группы ветряков.

    Цыпа издала нечто среднее между смехом, удивленным вздохом и радостным визгом - наверное, примерно так визжат свинки, когда им страшно - и радостно посмотрела на Рогатого Дьявола. Смотри, смотри, смотри! Крутое, супер-круто, да? Кажется, тот и сам уже оценил размах своего нового жилища (да, Цыпа почему-то была абсолютно уверена, что Муд останется в племени) и удивленно промычал.
    - А когда мы его почистим, будет не просто "мммммм-м", - подмигнула старшему другу кроха, - будет "УУУу-аааа-уууу"! - конечно, ученица, которая пыталась сказать "WOW" скорее звучала как сирена скорой помощи, но эмоции в этом звуке передавались достаточно точно.

    Кажется, Рогатый тоже сразу понял, что лагерь шикарен, а восстановление легко вернет этому месту статус рая на земле.
    — Я тут половлю предводительницу, а ты пока... ну, не знаю, помоги восстановить лагерь? Обратись к старшим, короче. Меня, вроде как, просили встретиться со Зв... предводительницей, - девочка хихикает, услышав нормальный голос Дьявола, который больше не держит травы в пасти. Эх, а она только научилась понимать его шамкающую речь!
    От этой мысли она хихикает еще раз, потом смотрит на родной лагерь, и чувствует, как часто-часто бьется ее маленькое сердечко. Как же хорошо!
    На волне охвативших дурилку позитивных эмоций перепачканная в грязи по самые уши малышка внезапно решает помочь Рогатому. Конечно, не каждый назовет это помощью, но для дурочки-Цыпки ее только что возникшая идея была чем-то необыкновенным.

    - Зачем же ее ждать, я сейчас позову, - гордо вздернув носик, улыбается Муду кроха. Смотри, как умею! Как взрослая! Цыпка быстро подбегает к подножию предводительского дерева, набирает в легкие побольше воздуха и кричит изо всех сил, - СОЗВЕЗДИЕ, выходи-и-и-и, мы с Рогатым Дьяволом пришли-и-и! - звонкий высокий голосок разносится над всей поляной.
    Если кто-то из ветряков спал: простите и доброе утро!
    Довольная Цыпа переводит взгляд с дерева на Муда - смотри, как я все устроила - а потом снова впивается янтарными глазами в дупло.
    Ждем чуда!




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Гниль Дата: Утро, 02-Июн-2020, 22:42 | Сообщение # 243
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    мальчишка смех решает не сдерживать: это там у предводительницы свои игры «засмеялся-проиграл», а Гниль кот вольный и смеётся когда ему вздумается. Созвездие обещает принести многа мха и глашатай ей охотно в этом верит: не было поводов не доверять. главное, чтобы мох она этот принесла не через луну, а в тот же день, когда отправилась за ним. а всё остальное, конечно же, будет выполнено.
    персиковая забирается на дерево и Возрождение, подобрав крольчонка, забирается следом, заходит в дупло. тепло и уютно. будто это не часть лагеря вовсе. дерево толком не было задето потопом, внутри было всё как нужно: будто Созвездие отошла от своего места не на долгое время, а на пару минут. видит второе гнездо и решает, что после обновления оно будет принадлежать ему. а теперь нужно избавиться от Утопленника на время. усадив уже вновь засыпающего малыша, Гниль спускается вниз. нужно объявить патрули и прочее: уже утро.
    - доброе утро, племя Ветра! вернувшись на территории пора возобновлять работу. патрули сейчас для нас не самое удачное решение: нужно побольше дичи и ресурсов для укрепления. поэтому Ледогрудый сегодня возглавит охотничий патруль, Цыплёнок и Мрачноликая участники. Так же Ледогрудый возглавит патруль по сбору ресурсов для укрепления лагеря. больше всего сейчас нужны палки и мох, Цыплёнок, Зернолапка станут его участниками. ночью Ледогрудый встанет на охрану лагеря. Вечерний патруль возглавит Мрачноликая, с ней пойдут Цыплёнок и Яблоня, если очнётся к тому моменту. на этом всё!





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Утро, 02-Июн-2020, 22:47 | Сообщение # 244
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Видеть[/indent] столь большое количество котов и кошек было весьма непривычно и ещё более тревожно. Коту уже было тревожно от своей тревожности, отчего он быстро провел мотивационный тренинг у себя в голове, закрыл глаза, сделал несколько вдохов-выдохов и уверенным взглядом обвёл поляну. Здесь был незнакомец. Выглядевший весьма спокойно, поэтому кот не стал беспокоиться о нём. И возле него находилась одна из оруженосцев, с которой Петушара не был лично знаком и особо не горел желанием это делать, так как дети были вне его интересов. Но Цыпленок смотрела на дупло, в котором обитали предводительница и глашатай, отчего кот сделал вывод, что сейчас что-то важное произойдет, а потому остался на поляне, кинув взгляд на Путешественника, с коим они здесь оказались. Сделают ли им выговор?..
    [indent]И[/indent] кот был прав – действительно что-то произошло. И это было объявлением патрулей. Своё имя он не услышал.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Звездень Дата: Утро, 02-Июн-2020, 23:05 | Сообщение # 245
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    3

    Мальчик решает не задерживаться в дупле надолго. С одной стороны девочка понимала - они оба теперь ужасно занятые и нужно было делать дела, а с другой - показалось, что ему не понравилось в их жилище. Пожимает плечами самой себе и какое-то время смотрит на кролика; хорошей ли было идеей оставить его здесь? Ни еды, ни воды. Впрочем, Возрождение знает, что делает. Может, следующим пунктом в списке его дел как раз стояло "поиск подходящего убежища для зверька".
    Хмыкает себе в усы.
    В следующее мгновение от размышлений приходится оторваться - с главной поляны раздается громкий возглас. Сова, выходи, медведь пришел! Персиковая удивленно округляет глаза, а потом понимает, что Созвездие - это вообще-то она, и что малышка-оруженосец очень хочет материализации предводительницы на главной поляне. Это было интересно; таким способом ее душу пытались призвать впервые. Возрождение уже, словно птичка какая, соскальзывает вниз - почти парит, и это вызывает восхищение, - а девочка не спешит следом. Сначала из дупла показывается девичий розовый носик, затем и мордочка - улыбающаяся, взбудораженная, счастливо-мечтательная и заинтересованная. Прищурившись, поглядывает вниз, чтобы увидеть там симпатичную кошечку - Цыпленок, - и кивает самой себе. Хитрый взгляд девочки бродит по хрупкой ученице, мысли путаются в ее взъерошенной золотистой шерстке, - словом, очень неприлично себя вела эта веточка, пока разглядывала соплеменницу.
    Несколько мгновений девочка еще подвисает - чтобы ее мордочку тоже все могли разглядеть, а потом ловко спрыгивает на землю и подскакивает к малышке, чтобы боднуть ту лбом в бочок. Сегодня у паучка было какое-то до ужаса бычье настроение. Чуть порыкивая, предводительница добродушно смотрит на ученицу, а потом делает вид, что хочет укусить ее за ушко, но все-таки не кусает. Смех, пара шагов назад, наклон головы:
    - ну, малышка, рада видеть вас в лагере снова! - торжественно и озорно, так звучит ее голос.
    А потом поворачивается к Рогатому:
    - готов к небольшому путешествию, м? - выговаривает по буковке, почти шепотом, но так, чтобы любопытная - а почему-то Цыпленок казалась именно такой - обязательно услышала тоже, и плавно крадется в сторону уже-не-бродяги-но-еще-не-племенного. Тихие шаги, мягкая улыбка и искрящийся взгляд. Девочка только вернулась домой, а уже торопилась в путь. Ветер в голове, ветер в душе, ветер в лапах; кто, если не эта сказочница - живое воплощение одного из природных явлений?




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Джеронимо Дата: Утро, 02-Июн-2020, 23:39 | Сообщение # 246
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Только Цыпленок успевает войти в лагерь, как со всех сторон начинает происходить что-то очень интересное. Во-первых, на ее призывной клич почему-то призывается не тот, кто ей нужен. Возрождение аккуратно спускается на поляну и объявляет патрули. Видимо, в наказание за ее шебутной характер и крикливость золотистая ученица отправляется сразу на все возможные задания.
    Ленивой Цыпу назвать трудно, но и выполнять все-все-все она не то чтобы очень любила. Особенно кроху пугало словосочетание "охотничий патруль". Когда нынешний наставник крохи пытался показать ей, что такое правильная стойка и рассказать что-то про подветренную сторону, Цыпленок с писком бегала по весенней грязи за солнечными зайчиками. Их у нее ловить получалось гораздо лучше настоящих, да и азарта было больше.
    Наверное поэтому наставник в какой-то момент просто перестал брать Цыпленок с собой на тренировки, смирившись с тем, что эта девочка ему неподвластна. А малышку внезапная свобода полностью устраивала - сбегать из лагеря на поиск приключений ей было официально можно, но никого, кто бы мог ее остановить или отвлечь от дурачеств тренировками и наставлениями, не существовало.
    Ровно до этой минуты кроха была уверена, что рай на земле выглядит именно так.
    А теперь - спасибо Возрождение - ей нужно было либо поймать кого-то, либо хотя бы сделать вид, что она умеет ловить кого-то... Ура?

    Кроха настолько уходит в свои мысли, практически зависнув с открытыми глазами, что пропускает момент, когда из дупла показывается очаровательная мордашка их предводительницы. Хитро оглядывает ученицу и резко спрыгивает на землю. Цыпленок успевает только смущенно потупить глаза - как это так, сама предводительница, и ее разглядывает? А она еще и вся лохматая, перепачканная глиной... Цыпка для приличия один раз проводит язычком по грудке - смотри, Созвездие, я пытаюсь быть аккуратной!
    Но, кажется, персиковой совершенно все равно на ее взъерошенную шерстку. Цыпка чувствует, как ее легко ударяют лбом в золотистый бок, и заливисто смеется - это почти как щекотка, только весело! А потом весело дергает правым ушком, как бы поддразнивая предводительницу - зря не укусила, так еще веселей было бы!

    - ну, малышка, рада видеть вас в лагере снова!
    - Цыпленок с благодарностью улыбается, глядя на ветряную звездочку. Они справились, дошли! Значит, уже все племя вернулось в лагерь!

    Следующая фраза Созвездие обращена уже не к Цыпе, а к ее новому другу. Малышка с интересом настораживает ушки, вслушиваясь в тихий перезвон предводительского голоса. Любопытство не позволяет отойти и перестать слушать разговор двух взрослых котов, но вежливость (честно говоря, страх, что Возрождение заметит ее-бездельницу и отправит в еще один патруль) заставляет Цыпленок все же широко улыбнуться двум старшим котам и оставить их наедине со своими серьезными делами.
    Что же это за путешествие?

    Вопрос крутится в голове любопытной девочки маленьким вихрем, а лапки чешутся от желания с кем-то пофантазировать: куда это могут идти предводительница и самый странный и необычный Рогатый Дьявол?
    Не привыкшая отказывать себе в желаниях кроха тут же встречает на поляне малознакомый силуэт - точно воитель, точно ветряк. Кажется, Петушара. А еще, кажется, его не было вместе с ними в амбаре.
    Любопытство умножается на любопытство и Цыпленок тут же, подпрыгивая, направляется прямо на верную смерть - приставать к Петушаре с расспросами.
    - Ой привет-привет! А почему тебя с нами в амбаре не было? - хлопает глазами золотистая, останавливаясь прямо перед новым собеседником, - там вон Созвездие и Дьявол в путешествие идут, а ты тоже где-то был во время потопа, да? - совершенно с искренним интересом спрашивает наивная девочка.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение


    Сообщение отредактировал Джеронимо - Утро, 02-Июн-2020, 23:46
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Полдень, 03-Июн-2020, 00:14 | Сообщение # 247
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]А[/indent] после спускается она – их предводительница. Кот совершенно очарован и следит за каждым её движением. Она напоминает ему рассвет. И хочется подойти, узнать, что она там такое говорит этому незнакомому коту... И кто он, черт возьми?! Но поток мыслей и почти-движение в сторону Созвездия, прерывает громкий детский голос, и кота будто опускают в ледяную воду, ломают ему жизнь, бьют прямо в грудь.
    [indent]Петушара[/indent] опускает взгляд и перед ним та самая ученица. Пусть её вопрос и выводит его несколько из себя, что хочется заткнуть ей рот, но та упоминает интересовавшую его информацию – незнакомца зовут Дьявол, а говорят они видимо о неком путешествии. Хочется оттолкнуть ученицу, пойти узнать, что там такое происходит, но кот понимает, что ему так просто не сбежать. И что ему нельзя сейчас косячить.
    [indent]–[/indent] Да-а, привет, эээ, Цыпленочек, – криво улыбается кот, разглядывая нечто перед ним. Мелких он совершенно не любил и те ему были неинтересны и в какой-то мере противны. Как-то нужно было перевести тему с его отсутствия с племенем в час нужды, а потому он пытается быстро пытается придумать о чем говорить с оруженосцем... «Ученики, ученики... что они делают...» – времена его ученичества прошли достаточно давно и особо вспоминать о них он не любил, наставник его был такой бесючий, а уж его... «Ох, наставник! Учеба!» – слегка запоздало из-за бессонной ночи осенило его и очень вовремя, потому что его мысли почти дошли до запретной темы.
    [indent]–[/indent] Ты ведь не так давно ученица? Как тебе? Нравится настоящая взрослая жизнь? Как тебе твой наставник? – спросил он в надежде, то та сейчас вспомнит о каком-нибудь поручении или чем-нибудь таком, что даст ему возможность свалить. Так как слушать ответ ему было совершенно неинтересно, он уселся и начал вылизываться – не показываться же взъерошенным и грязным после долгой прогулки перед предводительницей.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 03-Июн-2020, 00:30 | Сообщение # 248
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    – Да-а, привет, эээ, Цыпленочек, - кривая улыбка Петушары отзывается в ее груди чем-то неприятным.
    Кажется, кот не очень рад новой собеседнице, но Цыпленок пока этого не замечает. Настроение после разговора с Мудом и маленького дурачества с Созвездие у крохи все еще прекрасное, а значит, сердитого и недовольного Петушару надо тоже развеселить.
    Цыпленок делает еще шаг навстречу воителю и с широкой улыбкой садиться прямо напротив него.
    - Вообще, меня уже зовут Цыпленок! - абсолютно дружелюбно произносит золотистая, а потом хитро улыбается, - я думала, ты знаешь... Петушок! - малышка озорно смотрит на кота, возвращая ему его же прием - как звали кота в ученичестве Цыпа не знает, но предположить ей никто не мешает.
    Петушо-о-о-ок. Смешно.

    Петушара применяет отвлекающий маневр и ловко переводит тему разговора - с совершенным безразличием бросает в кроху четыре вопроса, заданных с одной целью: чтобы не отвечать на вопросы Цыпленок.
    Признаться, Цыпа болтать обо всем на свете очень любила, но малознакомых котов стеснялась. А Петушара, кажется, был не в настроении, поэтому грузить его нытьем на тему "я была очень ленивой, поэтому мой наставник от меня отказался" не очень хотелось.
    Поэтому кроха аккуратно наклоняет голову и с наивным интересом пытается заглянуть в карие глаза собеседника.
    - Да, я уже две луны учусь... хотя как учусь... - в голосе звучит легкое смущение, и кроха все же решается (ой, зря) задать вопрос, - подожди, тебе же правда интересно?
    Не разбивайте малышке сердце. Она же так хочет верить, что весь мир вокруг соткан из света, а все коты племени Ветра мечтают обсудить с ней ее ученичество.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Мич Дата: Полдень, 03-Июн-2020, 00:53 | Сообщение # 249
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    После того как Муд сказал пару фраз Цыпленку, то думал, что та пойдет заниматься своими делами, но вместо этого малышка подбежала к дереву, вздохнула и как закричала. «Ой, ой, погоди?!» Голос кошечки прозвучал чуть ли не эхом над всей поляной и наш герой почти выронил травы, которые держал. К счастью он был достаточно ловок в обращении с растениями, чтобы не разбросать все вокруг. На самом деле на секунду ему показалось, что он встретит грубое отношение к себе за эту выходку оруженосца. Как-никак, он был здесь чужим и если стал бы мишенью для привлечения внимания, вполне мог встретить враждебное отношение. Однако не смотря на это, хоть в лагере было и довольно много котов, казалось, на крик реально отозвалась именно Звездень, а остальные остались спокойны к этому поведению Цыпленка. «Возможно... устали? Ну, восстановление лагеря и всякого такого. Наверно... много кто друг другу сейчас кричит... наверно... или это нормально? Хех. Ну, сейчас день. Ночью за такие крики точно по шее бы прошлись, ахах»
    Малышка обернулась на секунду, гордо посмотрев на Муда и он смущенно улыбнулся, не уверенный в том насколько хорошо это достижение. Однако это все же было лучше, чем сидеть на месте и просто ждать, как было в его изначальном плане. В ответ на призыв из дупла показалась мордочка предводительницы и Рогатый Дьявол довольно мурлыкнул, надеясь что этот сумбур не сильно ее отвлек. Судя по всему дел у верхушки было невпроворот. Вот, например, появился Возрождение, который начал свою официальную речь, раздавая поручения и многое другое. «Поразительный кот, если честно. Я его плохо знаю, но от персоны, что решила воспитать кролика ждать мало невозможно. Нет, реально, очень круто! Они даже умудрились медведя взять. Кролик, медведь... так много зверей. Еще и меня так легко подумывают взять... Ох, я немного беспокоюсь за них. Нельзя быть такими добрыми, — хоть Рогалик так и подумал, но на самом деле он не был более злобным, он был согласен со слишком многими вещами и относился к окружающим слишком хорошо, — Это может обернуться проблемами...?»
    — Ну, малышка, рада видеть вас в лагере снова! — услышал он и поднял взгляд.
    Оказалось, что предводительница уже спустилась вниз, шаловливо здороваясь с оруженосцем.
    Готов к небольшому путешествию, м? — осторожно проговорила та, словно не желая быть услышанной и видя ее загадочный взгляд, Рогалик взбудоражился.
    «Неужели все настолько интересно? Да ладно?! Ух, ух! МНЕ УЖЕ НРАВИТСЯ!»
    Ооооо, — загадочным тоном протянул кот, опуская голову, повторяя настроение собеседницы, — Всегда готов! — он улыбнулся и хотел было вскочить, однако вспомнил что держит лапу поднятой не просто так.
    Слегка засуетившись он быстро схватив травы в зубы и кинул взгляд на предводительницу, мол, секундочку, сча... и пошел... «А куда я пошел? Блин, тупой я. Переволновался от чего-то интересного, пххпахп» К его счастью рядом находилась парочка кошечек, которые уже разговорились. Успешно вклиниваясь между ними он улыбнулся, извинительно пожав плечом и спросил:
    Проштите, а хте целищеская? (Простите, а где целительская?) — в объяснение он мотнул головой в пасти которой были зажаты травы.
    Впрочем, то что он нес травы были итак понятно, ведь когда он говорил сквозь них они трепетали от выбрасываемого из его легких воздуха, но, даже так, он решил уточнить.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Полдень, 03-Июн-2020, 01:12 | Сообщение # 250
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]«[/indent]Цыпленок, Цыпленочек.. да какая разница» – думает он, но в следующее мгновение слышит «Петушок», и разница-таки появляется. Рычание приходится сдерживать, ибо негоже на главной поляне перед предводительницей и глашатаем срываться на какую-ту мелкую ученицу, которой он даже не наставник! И слава звёздным предкам, что это так!
    [indent]Цыпленок[/indent] никуда не убегает и начинает отвечать на его вопросы, забывая свои, чему кот радуется, проблемы сейчас он не хочет, не в настроении совершенно он для них. Но её ответ прерывается и кот с раздражением размышляет, стоит ли говорить правду-матку или можно забить и по-видимому обидеть? Разрыдается ли она, привлечет ли внимание?
    [indent]–[/indent] Нгхх, – к его счастью, он успевает только неясно что-то пробормотать, когда появляется этот незнакомец – Дьявол? – с травами в зубах. Петушара с неким энтузиазмом понимает, что тот ищет целительскую. Не-предводитель мотает головой в сторону куста, где та находится, и поспешно спрашивает у ученицы:
    [indent]–[/indent] А не хочешь ли помочь дойти, – тут кот запинается, правильное ли ему назвали имя? – Дьяволу до целительской? – всё же решает сказать он, сливая ученицу. При этом ему совершенно не страшно, случится ли что-то с ней, если она останется наедине с незнакомцем, нет-нет... Хотя, Созвездие, наверное, расстроится? Но можно будет сказать, что ученица увязалась сама? Да и не стали бы приводить незнакомца, которому нельзя доверять, прям в сердце лагеря, верно же?... и вообще сказанных слов уже не воротить.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Полдень, 03-Июн-2020, 01:13
     
    Мич Дата: Полдень, 03-Июн-2020, 01:29 | Сообщение # 251
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Переход вЛагерь - Куст Целителей •


    Пшеничного цвета котик слегка запинался, когда произносил его имя и Рогатый улыбнулся, услышав, что все получилось правильно. На милое предложение наш герой довольно мурлыкнул, добродушно смотря на кота, который согласился ему помочь и подсказал примерно направление куда стоит идти.
    Шпасипа (Спасибо), — улыбнулся наш герой и посмотрел на оруженосца, — Не нушно, я понял, сещас быст-то вен-нусь (Не нужно, я понял, сейчас быстро вернусь), — Муд мурлыкнул и добавил, объясняя, — Обшайтесь (Общайтесь) — как бы не желая их прерывать и побежал дальше, узнав направление.
    «Так, отлично! Мне даже приятнее будет заглянуть в обитель целителей этого племени без слежки. Смогу посмотреть что у них там есть... или чего нет? Или что да как? Посмотрим!» Быстро подойдя к кусту, наш герой обернулся посмотрев в сторону Звездени и махнул ей хвостом, чтобы точно поставить точку в том, что ему можно пойти туда. По крайней мере его никто не останавливал, что было и удивительно и приятно. «Возможно в этом виноват наложенная ответственность на меня Возрождением, но, кажется, все относятся к такому чужаку как я очень хорошо. Даже не отказались и показали где целительская. Это племя такое добродушное, что от зашкаливающей милоты у меня сердце щемит»
    Отвлекаясь от раздумий, котяра решил слегка отряхнуть лапы перед входом в священную обитель. Это место было невероятно важной святыней во всей его жизни. У него был свой храм трав когда-то давно, но теперь он имел право посетить чужой храм. Это было волнительно и он не хотел случайно разрушить все вокруг или перепачкать. Так что он постарался максимально быстро, но тщательно сбросить грязь с лап, которую собрал пока топал по туннелю.
    «Все же я рад, что решил не показаться в грязи. Если бы я осмелился и искупался там как свинка в самый счастливый день в году, то определенно получил бы стоп-невозможный-антипропуск. Скорее всего меня бы не пустили сюда. А я, прямо сейчас, имею честь. Честь имею! Здравия желаю!... Ладно, нормуль. Входим!»
    Более-менее исправив положение Рогатый Дьявол неспешно, слегка восторженно, зашел внутрь этой обители прекрасного.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 03-Июн-2020, 01:38 | Сообщение # 252
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    О напряжение, исходящее от Петушары, кажется, можно порезаться. Цыпленок не без удовольствия видит, что ее проделку с переделанным именем воитель замечает. Наверное, реакция могла бы быть и по-непринужденней - это же всего лишь шутка! - но кричать на Цыпу, кажется, никто не собирается. А это уже хороший знак.
    Поэтому наивная кроха еще снова хихикает, собираясь как минимум еще двадцать раз неправильно обратиться к не-Петушку. Раз он не отверг правила игры, значит, по ним можно играть и дурачиться.
    – Нгхх, - кот коротко выдыхает в ответ на ее вопрос, что немного задевает золотистую ученицу. Одно дело, когда твой вопрос игнорируют один раз - это можно списать на усталость/забывчивость/лень. Но проигнорировать два совершенно разных вопроса - вот это уже неуважительно.
    А еще Цыпленок любопытна сверх меры и отсутствие ответов ее, мягко говоря, не устраивает. Но кроха совершенно не сердится - ей, если что, совершенно не трудно спросить еще раз. И еще, и еще.... Эх, ее бы любовь приставать к старшим с расспросами да в учебное русло - к восьми лунам она бы уже знала ответы на все вопросы мира котов-воителей.

    Тут их диалог прерывает подошедший Рогатый Дьявол - ох, неужели они с Созвездие уже решили, какое именно пу-те-шест-ви-е их ждет?
    Малышка собирается ответить на вопрос потенциального травника (да, в голове крохи любой кот, которому можно носить травы, является потенциальным целителем!), но ее опережает Петушара. То есть на ее вопросы он и бровью не повел, а незнакомому Рогатому Дьяволу сразу все объясняет?
    Это было обидно, как и явная попытка сбагрить надоедливую девчушку куда подальше.
    Такое упорное игнорирование только раззадоривало Цыпленок - для нее попытка разговорить Петушару была игрой, не более того. Она по дурости не понимала, что может раздражать кота - сердитые взрослые давно ей не попадались. Согласитесь, сложно верить в то, что не все взрослые мечтаю с ней поиграть, когда сама предводительница с удовольствием поддразнивает звенящую на весь лагерь малышку!

    — Не нушно, я понял, сещас быст-то вен-нусь, - Цыпа хихикает, услышав уже ставший привычным полупонятный голос Муда, несущего травы. И бросает на кота благодарный взгляд - он, кажется, понимает, что кроха выбрала другую цель для расспросов.
    Золотистая провожает черного кота с букетом трав взглядом, а потом снова с азартом смотрит на Петушару.
    Думал так просто отделаться от потенциального друга?

    - Может, лучше ты расскажешь про свое ученичество? А то я не самый, мягко говоря, прилежный оруженосец, - да, врать кроха абсолютно не умеет, - Может, такой опытный и серьезный кот мне расскажет, как правильно всему научиться?
    Цыпка снова впивается янтарными глазами в карие глаза Петушары. Ну давай, ну мне же интересно!




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Полдень, 03-Июн-2020, 02:12 | Сообщение # 253
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]Незнакомый[/indent] кот отказывается от помощи оруженосца, и Петушара раздосадован. А ещё понимает, что надо бы уже узнать, кто это, черт возьми (Дьявол сам себя возьми?). И судя по всему, Цыпленок как раз-таки с ним знакома и можно было бы узнать у неё, но та задаёт ещё вопросы. И опять вопросы, на которые он отвечать не хочет, от которых ему дискомфортно. Петушаре хочется зарычать.
    [indent]«Не[/indent] прилежная? Хм...»
    [indent]–[/indent] Знаешь, была в мои времена ученица... Шустрая такая, везде совала свой нос, вечно о чем-то говорила, лезла к старшим, надоедала нашему наставнику и.. воительницей она не стала. И никто не знает, где она, – последнее предложение он произнес шепотом, будто это тайна. Ученица на самом деле была и воительницей она стала, но, честно говоря, Петушара совершенно не в курсе её судьбы. Как и судьбы своего наставника. Вообще, большое количество тех, с кем он имел дело во времена котятчества и ученичества куда-то исчезли, возможно, исчезли из памяти самого кота. Лишние имена и лица он запоминать не любил. Даже если это были его соплеменники.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Полдень, 03-Июн-2020, 02:31
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 03-Июн-2020, 02:39 | Сообщение # 254
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    В глазах Петушары скакали маленькие бесята - конечно, кот прятал их за толстым слоем стеклянного безразличия, но бешеные огоньки нет-нет, да и проскакивали. Конечно, Цыпка на это не обрщала никакого внимания - ее любопытства хватило лишь на, чтобы про себя отметить - у Пети ну очень красивый цвет глаз.
    Естественно, говорить этого вслух малышка не стала. Конечно, в любой другой ситуации комплимент давно бы слетел с ее губ: держать язык за зубами она не умела и всегда говорила первое, что придет в голову.
    Но сейчас на поляне велась напряженная игра - Цыпленок пыталась разговорить, а потом и развеселить вредного соплеменника. Кажется, первый этап был успешно пройден, и Петушара вздыхает, и все же снисходит до ответа.
    Ура, это победа!

    Петушара начинает говорить, и малышка за секунду понимает - рано радовалась.
    - Знаешь, была в мои времена ученица... - Цыпленок с любопытством и интересом смотрела в глаза воину ровно до этого момента. Следующие слова она слушала, уже смщуенно опустив взгляд куда-то вниз, - Шустрая такая, везде совала свой нос, вечно о чем-то говорила, лезла к старшим, надоедала нашему наставнику и.. воительницей она не стала. И никто не знает, где она.
    Кот закончил историю, которая могла стать поучительной, пугающим шепотом.
    И если вначале малышка просто чувствует себя последней дурой - Петушара явно не просто так вспомнил кошку, как две капли воды похожую по характеру на Цыпленок - то после его последней фразы вздрагивает и поднимает на кота большие янтарные глаза.
    Зачем ты так?!
    В маленьком сердечке бушует помесь эмоций: стыдно, потому что жесткую правду о себе слышать всегда неприятно, страшно, потому что а вдруг и с ней что-то такое случиться, обидно, потому что ну вот зачем Петушара превратил невинный вопрос в настоящую пугалку?
    Трусишка молчит пару секунд, переваривая услышанное, пытаясь при этом не разреветься от страха. Почему-то предположение, что Петушара мог слегка приукрасить свою историю, чтобы напугать доверчивую кроху, даже на секунду не мелькает в голове золотистой. За свою наивность приходится платить!

    - Ты думаешь, - голос чуть подрагивает от нехорошего волнения, - думаешь, что я буду как она? Да нет, я точно стану воительницей! И не потеряюсь... - с каждым словом Цыпленок начинает все сильнее волноваться, - В воители же посвящают всех-всех-всех, надо только стать чуть-чуть постарше! И вообще, я же не надоедливая...
    В голосе звучит неубиваемая надежда, но последнее предложение трусишка практически шепчет. Маленькая победа - все еще удается оставаться относительно спокойной и не плакать на глазах у всех. Итак оруженосца дразнятся и называют трусишкой - еще и плаксой прослыть вообще не хочется.
    Пожалуйста, Петушара, скажи, что ты пошутил!




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение


    Сообщение отредактировал Джеронимо - Полдень, 03-Июн-2020, 02:52
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Полдень, 03-Июн-2020, 03:10 | Сообщение # 255
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    [indent]История[/indent] вызывает нужную реакцию, кот доволен. Но Цыпленок продолжает с ним говорить, кот недоволен. Он не думает, ранит ли он детское сердце, наносит ли он непоправимый вред. Он очень-очень не любит детей и это, наверное, был первый раз, когда он, будучи во взрослом возрасте, болтает с ребенком. Естественно, что он не знает как с ним себя вести. Да и не хочет, будем честны. Ученица очень напугана и видимо на грани слёз и криков, но кот уже не может остановиться, страдания мелкой неожиданно приносят ему удовольствие, хотя он и понимает их глупость.
    [indent]–[/indent] Нет, посвящают не всех, а только тех, кто учится. Иначе можно до ста лун быть оруженосцем и собирать мох, – сказанное было логически правдой, но были ли прецеденты? Петушаре захотелось переиграть свою жизнь и провернуть сказанное, хотя через мгновение он передумал. Не хочется быть учеником, зависимой от других личностью, которую посылают по всяким дурацким делам. Воином быть лучше. Одиночкой, наверное, ещё лучше...
    [indent]Кот[/indent] надеется, что это последняя его реплика и он сможет пойти выяснять, кто такой Дьявол и что за путешествие... Хотя, про незнакомца можно спросить у Цыпленок, но переводить разговор и возвращать её в обычное состояние не хочется.
    [indent]«[/indent]Так ей и надо» – совсем не по-взрослому думает кот.




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Полдень, 03-Июн-2020, 03:12
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Ветра » Главная поляна (здесь же: главное дерево, верхние ветки;туннель)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Кедровница, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz