Ночь, 28-Апр-2024, 04:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Лисица Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 20:59 | Сообщение # 1231
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    ...


    Лисьелапа распахнула глаза и испуганно вскочила, рассеяно озираясь по сторонам. Чёрный сон, пустой и холодный, как декабрьская ночь, словно брезгливо выплюнул её в реальность мирных летних сумерек и тут же исчез, спрятался в тёмный угол ученической. Оставил недоумевать, как вообще она очутилась в лагере, когда последнее воспоминание цеплялось за поникшие лапы елей да золотистый луч, перебирающий пылинки.
    И это ей совсем не понравилось, как и непонятный гул в голове, и эта необъснимая тревога, принесённая неожиданным пробуждением.

    Свежий запах услужливо сообщил ученице, что совсем недавно здесь развлекались котята, из мелких, которых сумрачная едва ли могла различить меж собой. Впрочем, мелкая не помнила, чтобы их голоса добирались до неё сквозь тяжёлую дрёму, и только равнодушно повела плечом, постепенно успокаиваясь. Зевнула, пригладила всклоченную шерсть, яростно погонявшись за наглой чёрной блошкой. Прикрыла глаза, прислушиваясь к таинственным шорохам за ежевичными стенами лагеря.

    Звук её имени резко выбивался из общей колеи поскрёбываний и свиста лесных обитателей. Повернув уши в противоположную сторону, рыжая встала и неторопливо побрела в сторону главной поляны.

    .главная поляна.




    if you want love, you gon' have to learn how to change
    if you want trust, you gon' have to give some away


    ___nf – if you want love; акулк

    лисица, 16, сумрачная

    if you want love, you gon' have to learn how to change
    if you want trust, you gon' have to give some away


    ___nf – if you want love; акулк

    лисица, 16, сумрачная
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 16:14 | Сообщение # 1232
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    ▩ Палатка старейшин ▩


    Здесь было хотя бы приятнее. Пусть темнота оставалась прежней, но воздух не изнывал с недостатка жизненной энергии, которую вобрали в себя эти стены. Малышка глянула по сторонам и особо заострила внимание на дереве, служившем оруженосцам потолком. А на полу — аккуратно разложенные подстилки, и некоторые из них когда-нибудь будут принадлежать им, молодняку. Хотя... себе спальное место она соорудит сама, это уж точно. Змейка зевнула от недостатка воздуха и чуть ли не свалилась со спины, но вовремя ухватилась.

    — Это па-лат-ка о-ру-же-нос-цев, моя принцесса. Ты тоже им будешь. Па-лат-ка у-че-ни-ков.

    — У-че-ни-ки.

    Она дернула ухом, стараясь вслушаться в чужое дыхание, но со временем поняла, что в данный момент они совершенно одни.
    И Змейка ловила каждое движение, исходящее от ее принца.

    — Ты ученик? — ей хватало ума воспользоваться местоимениями, которыми к Змейке часто обращались, а потому сейчас вопрос звучал намного более чисто и с нотами чистейшего детского любопытства, а взгляд, то и дело, бегал по сторонам, желая пройти дальше, впитать в себя больше знаний.

    ▩ Пенёк ▩





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    raptorrr152 Дата: Ночь, 13-Авг-2017, 12:49 | Сообщение # 1233
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    Воронолапый сонно потянулся. Сегодня он особенно долго спал - такой уж день. Он встал и принялся вылизывать грязную шерсть, разглаживая комочки. При этом он энергично мотал хвостом.
     
    Воробушек Дата: Сумерки, 09-Сен-2017, 19:31 | Сообщение # 1234
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    гп

    Медянка скидывает мох в одну кучу, устало сгребает в одну кучу старый, а потом устало стелит подстилки одну за другой, пытаясь удержать скользкое сознание в слабых лапах. Стена перед глазами плывет, изгибаются узоры листьев, Меднолапый может лишь пошатнуться, а потом устало откинуться, чувствуя, как организм медленно погружается в сон, так что он даже не почувствовал, как тело тяжело стукнулись о землю и замерло, утомлённое долгой работой.
    Ну еще пять минут.

    Мальчишка тонет в темноте сознания, пытаясь ухватиться хоть за что-то, чтобы вытянуть себя из глубин снов, чтобы продолжить делоя а не бездумно лежать, смотря на то, как очертания деревьев появляются пред глазами. А сон был серо-голубой, не нем никакого смысла, просто он мог сидеть и не двигаться посреди высоких деревьев, что верхушками упирались в тяжёлые тучи. Ласковое прикосновение к загривку, резкий разворот с опаской в глазах, сухое нёбо и горько-сладкий волнение, что ядом расползается, опьяняет вены, мешаясь в сердце.

    Выброс адреналина, отдых, полная беззащитность шеи, что приоткрыта в сторону и чуть назад, оголяя сонную артерию, аккуратные изгибы лап, что почти задевают мох, который он должен отнести на склад. На морде — хорошо виден налет усталости, губы приоткрыты, а уши в опасен прижаты. Сон протягивает к нему лапы, прикасается холодными подушечками к векам, утягивая за собой.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Вредитель Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 09:43 | Сообщение # 1235
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    главная поляна.

    На улице тепло, но здесь еще теплее, здесь уютно, и, остановившись около входа в ученическую, Пятый просовывает в эту пещерку свою мелкую мордочку, осматривается и, оставшись довольным, прячется в обители учеников полностью. Здесь никого, кроме одного Медянки, который изначально нашему герою и нужен был — мальчишка только что убил двух зайцев одним выстрелом, и это вызвало у него гордость за самого себя. Брат не откажет мелкому в просвещении, ведь знание истории нового поколения зависит от того, как на просьбу рассказать отреагируют старшие. Да и разве это не удовольствие — рассказывать о собственном племени и видеть, как зажигаются сотни огоньков в глазах нового поколения? Это называется восхищением, и этого понятия Пятый все еще не знает — его до сих пор никто не впечатлил.
    Мальчишка подскакивает к старшему брату и тыкает в его бок своей маленькой лапкой, слегка пихает Медянку, чтобы разбудить того. Как же это эгоистично, однако, но этот факт никак не мешает нашему герою продолжать. Он проводит языком по нижней губе и, заметив, что старший до сих пор не проснулся, он принимает более серьезные меры и не боится реакции Медянки, даже вспоминая, как он хотел оттолкнуть мальчишку в детской.

    МЕДЯЯЯЯНННКАААааааааа, — громким, писклявым и режущим слух голосом начинает орать Пятый, и его, кажется, слышно даже на главной поляне, хотя там никого и нет практически. Просыпайся, негодяй, ты мне нужен! Он смотрит на братца и понимает, как назвал его только что, а потому решает исправить себя.— МЕЕДНОЛАПЫЙ, ВСТАВАЙ, ПОДЛЫЙ ТРУС,расскажи мне историю нашего племени. Такая прсотая просьба, из-за которой ты делаешь столько шума. Как ты посмел, Медянка? Из-за тебя сейчас проснется половина племени, если они спят точно так же, как и ты.

    Мальчишка взбирается на бок брата и топчется по не нему.
    Проснись!

    Проснись!

    Ну алло. Фыркает и ждет.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Воробушек Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 10:15 | Сообщение # 1236
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Сонное марево окутывает его, мальчишка ластится к призрачному туману, рвано провожает зелёные огоньки глазами, думает о том, что тело легкое, как пушинка, как лист с дерева, как высокие облака над его головой. А сейчас что там? Над головой сумрак — высокий и неживой, горящий темно-синим, глубоким, загадочным и опасным. Но Медянка безмятежно смотрит вверх, доверяет бесконечной жестокости, что клубится горным туманом вокруг, мягким касанием дотрагивается до скул, переносицы, прикрытых век, касается боков, опаляя свежим дыханием осени. Ему тепло, ему хочется остаться тут навсегда, но.
    Чужой влажный язык на губе, толчок в бок, отголосок голоса.

    Голова взрывается пульсирующей болью, Меднолапый вновь чувствует себя забитым, уставшим, но вроде бы живым.Его ведёт вперёд, скидывая лёгкое тело с себя, а потом резко в бок, тяжёлой лапой четко ударяя мальчишку по ушам, а потом прижимая ей же к земле. Полуприкрытые, все ещё спящие глаза смотрят пусто, но постепенно оруженосец начинает различать очертания тела под ним. Ребенок, сын Сосновой и Змееуста, его младший брат, что полез к нему спящему, тот кто полез к Змейку, кого она назвала молодцом.

    Меднолапый облизывает губы, убирая ощущение чужого языка, а потом мягко проговаривает:
    — Хорошие мальчики так себя не ведут.

    Ему приходится убрать лапу, потягиваясь, чувствуя, как ноют все синяки, а царапины на лбу дёргает, вынуждая его хмуриться. Осматривает мальчишку, задумчиво приглаживает лапой образовавшийся на макушке Пятого хохолок от удара, а потом разворачивается, собирая мох в одну большую кучу, готовый вынести его на поганое место. Ему ещё нужно много чего сделать.

    Потом разворачивается, смотря на младшего брата, думает, удосужился ли он сказать матери о том, что покинул палатку. Вроде бы, котёнок не выглядел глупцом, но что-то не давало ему покоя, а потому Меднолапый спрашивает вновь:
    — Ты сообщил матери о своём уходе? — голос приобретает резкость, — Зачем разбудил меня? Предупреждаю, что времени на глупости у меня нет.

    Недовольно дёргает ухом, окидывая взглядом ряды готовых подстилок, а потом возвращается к брату.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Вредитель Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 10:46 | Сообщение # 1237
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Резким ударом, прилетевшим будто чем-то острым и неожиданным, его скидывают с себя, пролетаются по ушам и прижимают к земле, и мальчишка успевает сказать лишь тихое и быстрое "ой", это происходит настолько быстро, что и среагировать толком не успевает. Был там, оказался здесь. Он обязательно попробует так сделать когда-нибудь, ему понравилось. Губы мальчишки дергаются в мелкой ухмылке, а непривычно-мягкий голос брата звучит намного приятнее и тише собственного голоса, но наш герой не огорчается, ибо ему кажется, что и у него будет похожий голос, когда он станет старше, подрастет. Смотрит на того некоторое время и дожидается, пока старший уберет свою тяжелую лапу, чтобы вновь подняться на лапы и тряхнуть мордочкой, чтобы убрать какие-то неприятные ощущения, будто его все еще прижимают к полу пещерки, темно-серому это особо не нравится, но делать нечего — со временем пройдет, а сейчас нужно отвлечься и вспомнить, зачем он пришел сюда.
    Ах да.

    Хорошие мальчики так себя не ведут.

    А я разве хороший?
    Ну да, если бы был плохим, то не звали бы молодцом. Он тихо вздыхает, ему приходится лишь зазубрить это у себя на памяти и вписать это правило в список, который он начал составлять совсем недавно. Это будет стоять на первых рядах, мальчишка запомнит его навсегда, потому что так сказал старший брат, а его не слушаться нельзя. Пятый смотрит на брата, увлеченно наблюдая за его действиями и не понимая, чем он занимается.

    Я больше так не буду, — говорит обладатель серо-синих глаз, и понимает, что на следующий вопрос будет обязан ответить честно. Ну, она видела его, а значит да. Но он ей не говорил, а значит нет. Но его могли увидеть другие. Она будет волноваться? Почему-то Пятый сомневался в этом, у нее итак еще пять котят есть, а он же в безопасности, он же рядом со старшим братом. Тут он и правда поступил глупо — увлеченный свой идеей, забыл про то, что нужно было сказать матери о своем уходе из детской.— Она видела, — это сойдет? Он правда не специально, но он виноват. Ну и ладно.

    Зачем разбудил меня?

    Надо.
    «Мне нужны твои знания,» — пристальным взором он смотрит на брата, а в них не отображается ничего: ни любопытства, ни заинтересованности вообще. Какая-то пустота, какое-то ничего.
    «Ты же поделишься ими?» — он очень надеется на это, только не знает, как спросить об этом, как правильно сформулировать вопрос, или это будет вовсе не вопрос.

    Времени на глупости у меня нет.

    «Это не глупость,» — потому что просто так Пятый не стал бы будить брата, он не настолько глупый и невоспитанный. Он понимает, что Медянка уже не котенок и что у него намного больше забот, чем у молодца, но этот вопрос был действительно важен. Даже если не для брата, то для Пятого.

    Расскажи мне о нашем племени.

    Расширь мой кругозор.
    Просвети меня.
    Пятый чувствует себя растением, которому не обязательно знать об истории места, в котором оно растет, но на деле он — живое существо, которое должно уважать и ценить то, что было раньше. Кто основал племя? Как оно называется? Сумрак, кажется? Кто сейчас правит? Темкто-тотам, кажется? Кто глашатай? Кем здесь был мой отец? Какие здесь ценности?
    «Расскажи мне все,» — просит мысленно, надеясь, что его услышат.

    Пожалуйста.

    Совсем забыл про вежливое слово, которое говорят, когда что-то просят.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Воробушек Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 11:18 | Сообщение # 1238
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Мальчишка смотрит пусто, без каких-либо​ эмоций; Медянка думает, что у него мертвые глаза, мертвые глаза вызывают отвращение от того, что тот просто не имеет выразительности среди этой массы, Меднолапый у не нравится, что его брат не может прочувствовать все так, чтобы захлебнуться,чтобы было что-то тянущее его на поверхность. Сильные личности всегда эмоциональны, всегда готовы выплёскивать энергию, будь она негативом либо же позитивом, но они отправляют воздух, заражают собой и своими мыслями, заставляют смотреть на стойкую фигуру с восхищением. Меднолапый смотрит внимательно, цепко, анализирует ещё несформировавшуюся фигурку котёнка, замечает схожесть черт, но игнорирует глаза, будто боится вспомнить о глубине чужих. Как-то не к стати вспоминается, что у Ниточки такие же глаза, как и у отца, потому, наверное, Меднолапый хочет, чтобы она исчезла из жизни без какого-либо следа.

    Что больше так не буду.

    Медянка выдает безразличное: 'хм', неспеша отстраняется, готовый выслушивать ответ на следующий свой вопрос.

    Она видела, ответ вызвал долю раздражения.
    Медянка наклоняется вперёд, а потом проговаривает:
    — Видеть мало, особенно, если ты не уверен. Мать отвечает за твоё здоровье и жизнь до посвящения, когда за тобой следить будет наставник. Ты должен предупредить ее и спросить разрешение, иначе, она может разволноваться и оставить других котят одних без присмотра, чтобы искать тебя по всему лагерю. А если ты потом заболеешь и умрёшь — виновата будет она; если сбежишь из лагеря — виновата будет и она тоже; если сломаешь шею, упав с корней — виноватая будет опять же мать, потому что не уследила за тобой. Лучше всего не гулять без присмотра, пока ты маленький, а так же думать, когда убегаешь на главную поляну.

    Медянка отклоняет голову назад, прячет янтарь глаз за веками, а потом собирается выходить, думая, что пора продолжить увлекательное путешествие и выкинуть старый мох на поганом месте. Он думает, что если бы были и другие оруженосцы, то одно было бы разделить работу и сделать все намного быстрее, чем сейчас. Но все куда-то пропали, потому ему приходится делать все самому.

    Расскажи мне о нашем племени, и чуть позже, Пожалуйста.

    Медянка хмурится, а потом задаёт уточняющий вопрос, потому что не понять, что именно хочет знать ребенок, смотря на него пустыми глазами. Они похожи на хрустальные блюдца. Глаза-хрусталики, бесполезные камешки под серой водой, пустота осеннего полудня.

    — Что именно тебя интересует: история, иерархия, законы, должности, каждодневная жизнь? — Медянка задумчиво кусает губу, — у котят должны проводиться лекции на тему племени.

    А у них были лекции, вот только Медянка все уже знал до них, расспросив почти каждого живого соплеменника. Прототип?




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Вредитель Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 14:03 | Сообщение # 1239
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    И ему начали читать лекцию — котенку не нужно было объяснять это. Он щурится, а после нервно дергает кончиком хвоста, ощущая себя таким глупым, а, самое главное, униженным, будто так сильно накосячил, что ему могут сделать серьезный выговор и заставить убирать подстилки, хотя этим ранее занялся его брат. Пятый слегка щурится, его глаза сверкают, и он фыркает, и когда брат закрывает глаза, корчится, будто передразнивая его, но быстро успокаивается, слегка дергает хвостом и обвивает того около своих лап, слегка наступает на кончик, чтобы тот не дергался от легкого раздражения, которое окутало мальчишку с головой, будто теплым, большим одеялом. Он не видел смысла ругаться именно сейчас, потому что ничего страшного здесь нет — если Медянка собирается его убить, то тут виноватой мать не будет. Если Медянка не питает любви к своему младшему брату, здесь вины матери не будет. Если Медянка не хочет видеть своего младшего брата, то здесь вины матери опять же нет. Это их личные отношения, и сейчас речь идет именно о них — о таком Пятый забыл в первый и в последний раз, а сейчас находится рядом со своим старшим братом, и если тот не может обезопасить того, то это проблемы уже исключительно Медянки — именно так думает Пятый.
    И для себя он прав, даже если брат будет очень против. Здесь уже он не обязан его слушать. Нужно видеть разницу между моментами, в которых "слово старших — закон" и "ты сам решаешь, кого тебе слушать". Там есть тонкая грань, которую разглядеть может не каждый.

    Я тебя искал, и просто забыл, — хмыкает мальчишка, и хочет на этом и закончить, но какая-то своя мысль, ударившая в его разум, не дает сделать этого, заставляя темно-серого продолжить высказывать свое мнение, даже если от этого их отношения только ухудшатся. Его почему-то не волнует это именно сейчас. Пятый имеет право высказать то, что думает.— Сейчас я с тобой, и если бы я тебя не нашел, то вернулся бы просто обратно, а не стал лазать по всему лагерю, я же понимаю, что это неправильно. Я не настолько глупец, чтобы пропадать надолго и подвергать самого себя опасности, а мать — волнению. А если ты не можешь обезопасить котенка — это твои проблемы, — заканчивает он и на некоторое время в пещерке повисает сплошная тишина, которая режет уши, но лучше она, чем собственный голос.
    «Я ненавижу тебя,» — пилит взором брата, подразумевает — голос. Он настолько отвратительный, что даже мысленно раздражает нашего героя и заставляет его тихо фыркнуть, а после прикрыть серо-синие глаза и сделать глубокий вдох, чтобы успокоиться. Чтобы отпустить и переключиться на следующую тему — рассказ про племя.

    Что именно тебя интересует....

    «История — самый важный и почитаемый пункт из им перечисленных. Я обязуюсь ее знать и понимать с самого рождения. Я должен гордиться историей своего племени, как и им в принципе,» — мысленно отмечает котенок и открывает глаза, тихо хмыкая и впадая в состояние легкого транса, по полочкам раскладывая плюсы и минусы каждого пункта.
    «Иерархия — ее можно узнать и потом. Это не так уж и важно, на самом деле. Знать ее — лишь небольшой плюс для каждого, чтобы не выставлять себя дурачком,» — по крайней мере, ему так кажется.
    «Законы — тоже самое важное, что обязательно нужно знать. Именно с ним не стоит шутить и пренебрегать им. Закон — то, что позволяет держать порядок в племени. И закон обязуется знать каждый с самого рождения, чтобы этот порядок не рушить,» — почему-то долго рассуждает на эту темы, даже тихо хмыкая, когда до него доходит вся сложность выбор.
    «Это вообще ненужно,» — про два последних пункта, которые можно узнать в любое другое время, или набрать это просто с опытом жизни. И у него появляется вопрос: история, иерархия или законы? Он готов дать ответ совсем скоро, совсем быстро, совсем...

    Сейчас.

    Все, — он хочет знать все, но... — Но.

    Пара секунд молчания. Его взгляд прикован к старшему брату. У тебя точно хватит знаний, чтобы рассказать это все?

    Законы и история — самое важное, поэтому о них стоит узнать в первую очередь.

    Я знаю, что мой ответ правильный.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я


    Сообщение отредактировал Скрытный - Ночь, 10-Сен-2017, 14:13
     
    Воробушек Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 15:26 | Сообщение # 1240
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Медянка готов ушатать, размазать мальчишку по стене палатки, но лишь молча смотрит на него, ничего не говоря и не предпринимая. У него внутри все горит, будто кто-то перекисью водорода обрабатывает грубые порезы, от которых хочется шипеть, дёргаться и вырываться, но оруженосец терпит. Терпение у Медянки большое, глубокое, почти безграничное, наполненное до середины и покрывшееся корочкой льда.

    Я просто тебя искал и забыл, проговаривает мальчишка, а Медянка хмыкает. Конечно, у него безграничное терпение, но сдерживать себя он не станет, не тогда, когда в голове шумит, а паять упрямо подкидывает чужую улыбку.
    Меднолапый лучше бы остался в одиночестве, просматривать воспоминания раз за разом, чувствовать себя волшебно и тепло от того, что осталось хоть что-то от куска его жизни. Улыбка постепенно разваливается на куски, плавится под напором времени, а Медянка раз за разом склеивает мелкие части вместе клеем, пытаясь сохранить зеркальце в покое, чтобы никто не смог разбить. Но время как-то обходит стороной, пробирается ближе и вновь смахивает на пол. Отвратительно. За такое можно возненавидеть отца.

    — Головой думать нужно.

    Сейчас я с тобой, и если бы я тебя не нашел, то вернулся бы просто обратно, а не стал лазать по всему лагерю, я же понимаю, что это неправильно. Я не настолько глупец, чтобы пропадать надолго и подвергать самого себя опасности, а мать — волнению. А если ты не можешь обезопасить котенка — это твои проблемы.

    Глаза сужаются, кончик языка леденеет от ярости, от слепого безумия от того, что тот может говорить о его проблемах. Мальчишка не проблема, он пока что вовсе для Меднолапый никто, безликий младший брат, которых у него ещё несколько, так что он лишь щурит узкие материнские глаза на островыточенном отцовском лице и мерзкой фамильной усмешке. Он — это он, его не интересует жизнь, что никак себя не проявила, лишь показав свою вредность, мальчишка будет не удивлен, если его назовут в честь нее, оставив вечное клеймо.

    — Ты уже это сделал, не подумав прежде чем отправиться искать меня, либо кого-то другого, прежде чем заглянул в эту палатку. Ты бы залез везде, потому что искал, но тебе просто повезло наткнуться, но везёт не каждый день. Незнание не освобождает от ответственности. Я не обязан сохранять твою жизнь, твоя жизнь — твоя ответственность. Если ты умрёшь, то будешь уже никому ненужным глупым котёнком, каких были сотни.

    Оруженосец приподнимает голову, смотрит как-то правильно и обреченно, будто не понимает этой тяги к совершению дурных поступков. Почему не спросил у матери? Пошел искать того, кто младше и, может быть, был бы умнее, не будь Медянка такого характера.

    Мальчишка раздражён, дёргает ухом, хмурится.

    — Любой пункт важен, они все создают то, чем мы являемся. Но думаю, что стоит начать с истории и правил.

    Он разворачивается и идёт по мху, толкая его лапами на выход.

    Они пойдут в детскую, чтобы просветить и остальных котят, чтобы мальчишка, Меднолапый думает, что остальных котят тоже нужно заметить, чтобы не выделить одного только младшего вредного брата.

    гп.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Вредитель Дата: Ночь, 10-Сен-2017, 15:55 | Сообщение # 1241
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Сколько раз Пятый будет повторять, что он не маленький, чтобы ему читали такие глупые лекции? Он не об этом просил, и не этого хотел, придя сюда, но в этом и свои плюсы есть — он расширяет свои речевые обороты, он может повзаимствовать у старшего какие-то фразы в случае чего, и никто ему ничего не посмеет сказать — все вполне законно и нормально. Он смотрит на Медянку — Пятый никогда не видел отца, но черты брата не похожи на черты матери. Его отец был таким же бестолковым упрямцем? Пятый щурится, так по-хищному, сверкая глазами и хмыкая. Ему все равно, что думает на этот счет брат. Ему все равно, что он говорит. Ему все равно, потому что это дело не Медянки, потому что он не знает его, потому что он не может быть уверенным ни в чем. Пятому просто все равно, потому что заливаться гневом, гореть, захлебываясь раздражением из-за какого-то глупого мальчишки ему не хочется, это будет неправильно, его брат этого не достоин. Ему остается лишь подавлять в себе все это, лишь смотреть на него так, будто это Медянка совершил нечто ужасающее, усмехаясь его глупости. Ты такой.. такой... противный.
    Мальчишка не знал, в кого он пойдет характером, и пойдет ли он им вообще в кого-нибудь. Он не знал, что ему будет за то, что он скажет в дальнейшем и не знал, как на это отреагирует сам брат, но не собирался отступать, а вот закончить диалог надо бы. Закончить ту тему, где они выясняют отношения.

    Мне все равно на твое мнение, — но я разрешаю тебе не держать его при себе. Всем нужно порой ощущать себя взрослыми и такими правильным, в душе думать, что стали великими, а на деле лишь падать вниз в глазах некоторых личностей. Но брат — он брат, он тот, которого Пятый будет.. любить по-своему. С отвращением, с тянущей неприязнью, с тем чувством, от которого хочется скорчиться и сплюнуть, хочется просто никогда не видеть то, что вызвало это. Кто здесь глупее? Мальчишка ощущал оруженосца своим ровесником, который доказывал свою правоту.
    Для себя Вредн вышел победителем, просто потому что решил не продолжать этот разговор ,хотя его можно было обсуждать до самого утра, хотя бы потому, что темно-серый нашел бы аргументы, чтобы продолжать это целую вечность. А хватило бы красноречия у его братца, чтобы не сдаться и не прогнуться под словами двухлунного котенка?
    Пяты был бы горд за себя еще больше, если бы размазал Меднолапого по стенке пещерке, будто прилипшую к лапе грязь.

    Только ему мешало это сделать два пункта.
    Во-первых, Медянка не грязный и никогда таковым не будет. Каким бы не было отвращение к этой личности, называть своего противника грязью будет низко и подло — Пятый не такой.
    Во-вторых, он еще котенок и не имеет возможности ударить его. Потом этот пункт отпадет, но первый останется, и первый будет тем, что запретит мальчишке исполнять свое желание. Это слишком веский аргумент, чтобы Пятый позволил себе вытворять такое. В это траз повезло и тебе, братец, но, цитирую, везет не всегда.

    Я не говорил, что что-то неважно, — хмыкает котенок и идет следом за старшим.— Зачем тебе этот мох?

    главная поляна.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я


    Сообщение отредактировал Скрытный - Ночь, 10-Сен-2017, 15:55
     
    Воробушек Дата: Ночь, 08-Окт-2017, 11:43 | Сообщение # 1242
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    гп.

    Последний раз он был здесь так давно, что лишь смутный запах указывал, что вообще-то здесь есть его подстилка; Мальчишка помнит, что тогда он был здесь, меняя мох, перестилал аккуратно подстилки, что теперь мягкими комочками виднелись то тут, то там. Тогда тут был вредный мальчишка, который его разбудил, не дав как следует поспать, на что Медянка тогда впервые дал кому-то по ушам, наказывая. Хоть и было это совершенно неосознанно, но повело на одних лишь инстинктах, сперло дыхание, а потом он осознал, что вжимает худое тело в мягкий мох. Было странно ощущать контроль над кем-то, даже если мальчишка и пытался показать, что не боится. А бояться надо​ ли было? Тогда Меднолапый уже пообещал Беспокойному, — как странно мысли крутятся вокруг него одного, — что болото примет его душу в себя, впитает полностью, а брать свои слова обратно было так же, если бы оруженосец признал своё поражение. А чужой смех звучит в голове, позванивает мелкой россыпью колокольчиков, на что Медянка алишь отмахивается.
    Не сейчас.

    Принцесса была рядом, под боком, пачкала темную шерсть в тине, к которой Медянка питал полное безразличие, но не хотел, чтобы она заболела. Сырость окутала его полностью, а тело то и дело прошибала дрожь, хоть он и старался ее сдержать, сверкал в ночи злыми глазами, а потом усадил девчонку на подстилку, нахмурился, смотря сверху вниз и начал сосредоточенно вылизывать ее бок, лопатки, чтобы убрать всю налипшую грязь. Предупреждать не было смысла, потому что упертость мальчишки иногда переходила все возможные границы, в первую очередь. он заботился о младшей, а потом уже принялся за свою шерсть. Тина вычищалась отвратительно и плохо, приходилось усиленно стараться убрать хотя бы большою ее часть, а так же суметь отодрать от запекшейся крови на боку и лопатках, где все горело и тянуло. Иногда Медянка поднимал голову, чтобы посмотреть на Змейку, прищуриться и продолжить дальше.

    — Змееуст не мой отец, — он не знал, почему говорил это Змейке, почему смотрел на нее не скрывая некой обиды на обоих родителей, а потом опять продолжил умываться.

    Спать, конечно, хотелось, но он не торопился с этим, понимая, что у них есть только вот эта ночь. Потом Медянка опять будет усиленно теряться и делать все, чтобы не отвлекаться на принцессу. А отвлекаться хотелось, хотелось следить за ней, чтобы никакая зараза не пристала к ней, как было с Ниточкой, за которой не уследили. На самом деле Меднолапый был той ещё мамкой, потому что даже в детстве стремился следить за Паком и сестрами, потому что те очень любили наворотить дел. Так и повелось: мальчишка бесился, ругался, но следил за семьёй, пока мать пропадала в патрулях, а отец — Змееуст, — вообще не обращал на них внимание. Теперь же причина была понятна, но Медянка мог только злорадствовать, что и младшим детям ничего не досталось, хоть это и было мерзко и низко для него.

    — А ведь когда я был маленьким, Квакша говорила, что он не наш отец, — усмехается, поднимая глаза, —была, оказывается, права.
    Отцу мы не были нужны.
    Как не были важны и для остальных, кроме матери.

    Медянка хмурится, понимая, что головокружение опять догнало его, прибавило обороты и теперь пожирало голову кусок за куском. Мальчишка ложиться на подстилку, оставляя место для Змейки и смотрит долгим взглядом.
    Поговорим?




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 08-Окт-2017, 12:21 | Сообщение # 1243
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Главная поляна


    Здесь был совершенно другой запах, сюда не добрались смерть и усталость, а воздух не навевал состояния сонливости. Девчонка облегченно вздохнула, когда вошла внутрь следом за Меднолапым и, то и дело, наблюдала за его рыжей шерстью, испачканной в тине и крови. Змейку волновал небольшой вопрос: чья это кровь? Но задать его, как ни странно, она не решилась. Только сам Принц теперь, когда они ушли с виду множества любопытных глаз, казался до жути подавленным и чем-то... озабоченным, что ли? Малышка хмурится, но только до того, пока Мянка не усадил котенка на подстилку, где мордочка приняла свое нормально, слегка удивленное выражение.

    Внутри екнуло сердце с резкости, когда она почувствовала на себе горячий, шершавый язык Меднолапого. Но не возражает, то и дело, поднимая голову и разворачивая ее в разные стороны, дабы ученику было легче закончить это дело. Принцесса не стала говорить, что справится с этим сама, что ей не нужна — даже его! — помощь, а просто приняла, как данное, ведь видит, что с рыжим учеником что-то не так.

    — Змееуст не мой отец, — девчонка смотрит сквозь стену, но никаких эмоций эти слова не вызвали. Где-то в глубине души малышка знала, что Меднолапый никакой ей не брат, а будь иначе — она бы просто не приняла кота за своего родственника. Потому что, без сомнений, любит его.

    Змееуст... Она видела его только раз, темный силуэт с ледяными, глубокими, темно-синими глазами, которые прожигали собой невинную душу. Змейка помнит, как испытывала к этому великому коту одновременно и страх и восхищение, и трепет, но сожалеет о том, что ни разу его не позвала, не окликнула. А теперь... они остались без него. Единственное, что есть у полосатой — мать, к которой она не хочет подходить лишний раз, не хочет создавать лишних проблем. В глубине души Змейка чувствовала, что смерть Ниточки — ее вина, ведь она, как старшая сестра, должна была уследить за мелкой.
    Но не смогла, следуя своим эгоистичным желаниям.

    Котенок взглянула на Меднолапого и заметила ту самую обиду, с которой рыжий мальчишка рассказал об отце. И ты все время старался это скрывать?
    Но Змейка-то увидела это давно, еще в тот самый момент, когда, будучи мелкой, лежала в детской.

    — А ведь когда я был маленьким, Квакша говорила, что он не наш отец. Была, оказывается, права.
    Какая ирония.

    В голове всплывает образ черной, как смоль, девочки, которую Змейка видела всего раз-два в своей жизни, пока каталась на спине ее брата. Ей казалось, что между ними царят, как минимум, хорошие отношения, а потому серо-полосатая не пыталась вмешаться ерзанием или писком. Честно говоря, немного даже она ее пугала.
    Принцессу вырывают из раздумий движения Меднолапого и, словив его долгий взгляд, малышка смотрела в его глаза, мысленно кивая.

    — Я видела его только один раз, — она говорила тихо и спокойно, как легкий ветерок, ласкающий листья, — мне было грустно из-за того, что его никогда не было рядом, он нас почти не навещал. В какие-то моменты я даже обижалась на него, — девчонка опускает взгляд, но только для того, чтобы через секунду вновь его поднять, — но сейчас это не имеет смысла. Змееуст пропал, уже нет толку его в чем-либо винить, ведь обиды его не вернут. Единственное, чего я хочу — стать такой же, как он. Все говорят, что Змееуст был великим воином, прекрасным глашатаем. Я же хочу быть... — она слегка замялась, — лучше.

    Интересно, не свалятся они оба в незаметную депрессию, которую так хорошо умел нагонять этот серый кот.

    — А чего хочешь ты, Принц?





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Змейка - Ночь, 08-Окт-2017, 12:21
     
    Воробушек Дата: Ночь, 08-Окт-2017, 14:18 | Сообщение # 1244
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    Змейка была рядом, на что Медянка мог лишь довольно хмуриться и ощутимо рассматривать ее на предмет повреждений и прочего. А принцесса подросла, вытянулась, стала более самостоятельной и уже не бежала к нему с криками — спокойно подошла, позвала почти бесшумно. А может все дело в трупе, что тяжёлым грузом вдавливал его в землю, в твердом запахе крови, что плотно въелся в темную рыжину шерсти, в безумных глазах, в которых как-то затерялся здравый ум и интерес. Медянка не мог подумать, что сможет каким-то образом оттолкнуть от себя кого-либо, но пошел на такой шаг совершенно осознанно, даже когда собственные слова тихим шелестом отдавались в ушах, да и что уж таить, и сейчас внутри все замирает, когда он вспоминает свои слова, понимает, что совершенно не контролировал себя. С этим пора было разбираться, заканчивать вести себя истерично, но ответственность не столь плотно давила на него, чтобы начать действовать на грани паранойи.

    Змейка смотрит на него, а Меднолапый понимает, что вновь проваливается куда-то глубоко в себя, а потому цепляется глазами за какие-то мелкие детали и наклоняется ближе к принцессе, слушая ее приятный голос. Все же ему нравится вот так просто лежать, понимая, что при всей глупости он удержался на крае, пообещав, что такая ситуация будет в последний раз. Было в ней что-то совершенно опасное, как и то, что Беспокойного сейчас утопят в том же болоте, ставшем для него последним ощущением мира. Грубо? Может быть. Понимание такой детали заставило его нервно хохотнуть, прищуриться, разгладывая змейку и вытянуть худые, жилистые лапы, укладывая на них голову и выдыхая.

    — Отцом он был ужасным, — облизывает сухие губы. Хотя с остальным он был полностью согласен хотя бы потому, что Змееуст был для него идеалом с детства, с самой первой встречи. Тогда маленький хмурый мальчишка улыбнулся и решил стать таким же, чтобы его заметили, чтобы его приняли.

    — В другой раз.
    Знал ли Змееуст, что другого раза больше никогда не будет, что он попадет в лапы людям и пропадет, а племя возглавит Кромешник. Видимо не знал, но тогда, когда Меднолапый — тогда ещё Медянка — смотрел ему в след, казалось, что глашатай вернётся и все же выполнит свои обещания. Не вернулся. Медянка сглатывает, хмурится, а потом прячется за уже ощутимой стеной.

    — Когда твои глаза были закрыты, он приходил к вам, навестить, — Пестролистую и их общих детей, — Я тогда был ещё котёнком и рад, что больше не придется вернуться в детскую к чужим детям.

    Кем ты хочешь быть?
    Лучшим.
    Лучшимлучшимлучшимлучшим.

    Змейка хочет быть лучшей, Квакша хочет быть лучшей, вредный мальчишка тоже, скорее всего, хочет быть лучшим. Их так много, лучших, но место всего одно. А кем он хочет быть, тоже одним из лучших?

    — Тебе лучше этого не знать, принцесса.

    И правда, он всегда выберет обходной путь.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Хохотунчик Дата: Ночь, 08-Окт-2017, 15:14 | Сообщение # 1245
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Меня не интересует то, что он делал рядом, пока я не могла это видеть.

    Но Змейка, наверное, откровенно завидовала Меднолапому, ведь он-то отца видел. Он с ним разговаривал, проводил с ним хоть немного времени и чему-то научился, в то время, как на памяти у Змейки остался лишь силуэт и мрачные синие огоньки. По груди полоснула слабая боль, из-за чего на пару секунд серо-полосатая сжимается в плечах, но вскоре расправляет их, глядя на своего рыжего мальчишку. Они оба станут лучшими из лучших, в будущем, возможно, их ждет тяжкая борьба за это место и соперничество, но, когда ты имеешь сильного противника, ты и сам не замечаешь, как становишься сильнее. У этой двоицы будет то, чего не было практически ни у кого.

    — Тебе лучше этого не знать, принцесса.
    Все хотят быть лучшими.

    Но в голове Змейки, в этот момент, возникла картина нового убийства или захвата власти в племени. Принцесса не знала, что из этого лучше всего подходило Меднолапому, а потому девчонка лишь едва заметно тряхнула головой, отгоняя от себя странные мысли. Но никак не страшные, ведь понимает, что, как ни странно, во всем постарается мальчишку поддержать. Девчонка была достаточно статного происхождения и вполне могла воспользоваться этим в будущем для своих собственных целей; могла бы обзавестись котом-на-побегушках и по совместимости друга, как когда-то было между Кромешником и Змееустом, но в данный момент этой ей не было нужно, она просто не видела в этом смысла. Пока что.

    Замечая усталость мальчишки, девчонка добрую минуту просидела в молчании, после чего совершила резкий выпад вбок, в сторону головы Меднолапого и, остановившись в считанных миллиметрах от нее, мягко укусила котишку за веснушчатую щеку в желании подбодрить. Только сейчас она поняла, насколько Принц был мягкий и нежный в прямом смысле этих слов.
    Нет, так просто она его не отпустит.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сайгон, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz