День, 02-Май-2024, 13:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Обитель темных королей
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    д у п л о · п р е д в о д и т е л я · и · г л а ш а т а я

    В поваленном дереве, которое могучей завесой укрывает собой сумрачный лагерь, отбрасывая на дно оврага густую, вязкую тень, находятся два дупла. Они щерятся вниз смолисто-черными, хищно-зоркими отверстиями — вход в одно из них, которое ближе всего к земле, просторнее, чем то, что выше, однако внутри все обстоит с точностью наоборот. Взобравшись по испещренной древесными морщинками ветке к просторному входу, можно попасть в довольно-таки тесное помещение, которое когда-то служило спальным местом глашатая, но теперь является скорее "прихожей". Под лапами мягко пружинят хвойные иголки, сухие дубовые листочки и песок, а в стене сбоку... отсутствует стена. Её сносили, потом снова заделывали, а потом снова сносили, и сейчас покои предводителя и его правой лапы почти ничто не разделяет, зато они разделяют одно ложе на двоих.
    Во второй "комнате" темнее, но просторнее; здесь нет ничего лишнего — только двухместная подстилка, содержащаяся в идеальной чистоте, да небольшое "окошко", в которое иногда проникают косые закатные лучи. В изголовье подстилки полосатой змеей трепетно сложен серо-зеленый шарф, потрепанный временем, но насквозь пропахший Сумраком, а между проходом в соседнее дупло и "окошком" прислонен к стене плоский и широкий кусок коры — на тот случай, если захочется загородить один из выходов. При желании главы Сумрачного племени могут взбираться на само дерево, откуда открывается не только более полный вид на лагерь, но и на окружающий лес.


    подстилки обновлены: 07.03.19





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Сердце Сумрака
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 21:50 | Сообщение # 31
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    НЕТ. Нет, нет! Только не прижиматься! Она задохнулась от жары, закашлялась и безмоловно замолотила лапами. Попробовала что-то сказать: из горла вырвался сдавленный хрип. Палатка была перегружена, было жарко, душно, тесно... Уйдите! уйдите отсюда! - кричали её глаза, но она не могла выдавить из себя ни слова.
    А когда её начала ещё и щекотать за ухом... агрх. Нервы сгорели со звуковой скоростью. Она молча вцепилась зубами в этот хвост и сжала их - а затем, на секунду опомнившись, разжала челюсти и уронила голову. В глазах все закрутилось, завертелось....
    черт.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Тимьян Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 23:12 | Сообщение # 32
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Агрх. Тимьян закатил глаза, когда две старшины в один голос затрещали о том, что он жирный. Сероглазый не сдержался и ухмыльнулся.Вообще, воин наш действительно очень худой - ребра торчат. А вернее будет сказать даже не худой, а жилистый, ибо основную массу его тела составляют мышцы и кости. А кость, кстати, тяжелая. Да и смысл ему затаскивать свою вторую часть сюда? И так место мало, заняли тут две жирные задницы.
    - Смейтесь-смейтесь, - воин сделал обиженную рожицу, а потом вынужден был слегка высунуться наружу, дабы пропустить Потайного. Котенок сказал примерно то же, что и наш герой, когда только всунул голову в это душное местечко.
    А Пень тем временем уже начал подыхать. Сероглазый сокрушенно покачал головой, потом задня его лапа вдруг соскользнула, и он крякнулся подбородком о край дупла.
    - Твою ж ма-а-ать, - сдавленно промычал Тимушка и начал тихонько сползать куда-то вниз.

    ~под корнями




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Мёртвый Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 23:45 | Сообщение # 33
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    Всегда так со мной - только прихожу и патихард стихает. Очень жаль, конечно, ну и да ладно. Все равно Потайной мало понимает юиор. А такчтобы спугнут поротый, еще и с топтанием главы племени (почти святой в его глазал) - эт я вообще молчу. Между тем, бедную Пеньку совсем задааили, она аж кусатся начала. Жаль, мы пока не можем посмотреть на реакцию покусаных, поскольку они дружно свинтили с сайта.
    Тай подошел ближе к Взрыв Звезд. Вообще, он бы тоже был не прочь прижатся к Пню, но на ней и так живого места не осталось. Пришлось пощадить, щито поделать. Зато он нашел ушко предводиленьницы и нэжно лизнул его. Ну надо же хоть что то сделать.Но Палке, кажется, не нравилось, что её вообще трогают, поэтому Т нашел хвост еще необгрызаный и куснул его. Конечно, ему не переплюнуть Взрыв Звезд, ему все таки еще и шести лун нет, но должно быть, этого хватит, чтоб спугнуть Ржавницу.
    -Оставьте её в покое, по-моему, она сейчас вообще задохнется... или задавится... а может лопнет... В любом случае, чистить палатку неприятно будет.
    А у аеня на планшете 2% осталось, так что всем гуднайт. Вам бы вейчас гифочку с плачущими ангелами, но мне лень искать...




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Марево Дата: Рассвет, 06-Янв-2014, 23:48 | Сообщение # 34
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марька, а точнее я, но не суть, так и не поняла, за чей хвост все-таки вцепилась предводительница, а потом отпустила его обратно. Она вообще странная какая-то лежит... Может, настроения нет?
    - Лапусь, я когда рожу, дам тебе с котятами поиграть... - прошептала она на ухо серебристой кошке и улыбнулась. И тут вдруг прилив нежности... Марька стала вылизывать Вз-Вз уши, лол. Неожиданно, да?
    Тут вдруг в палатку ворвался один котенок, а Тимьян выпал наружу... Держись, Тим! Я с тобой! Мысленно.





     
    Ржавница Дата: Утро, 07-Янв-2014, 14:40 | Сообщение # 35
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Некий Потайной начал учить жить старую Ржавницу. Но она не столько старая насколько .... ммм глупая. Хотя отчасти бывает все совсем иначе, о чем я черт возьми?
    О том, что нужно устроить Взрыв Звезд ухотерапию. Марево вылизывала ушки предводительницы, а рыжая тыкалась в нее носом и "вымывала" языком на шее. Блин, Тени, вы пьяны хуже чем обычно, две старшие воительницы вылизывают их предводительницу, а воин свалился вниз. Зато дупло стало свободнее.
    -Чувствуете как свежестью повеяло?-




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Мерцающая Дата: Утро, 07-Янв-2014, 18:11 | Сообщение # 36
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    -Чувствуете как свежестью повеяло?- - сказала наша Ржав. Но Слёзнолапка любит людей обламывать. Вот и протиснулась в дупло. Пусть ростом она с шестилунного оруженосца. но вредность и упортость у неё велики. Конечно, меньше упортости чем у Марьки или Ржав, но всё же...
    - Куда без меня рожать?! - обиженно воскликнула Слёзнолапка. Потом она, протиснулась, распихивая всех подряд и стала увлечённо наблюдать за родами.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Марево Дата: Утро, 07-Янв-2014, 20:09 | Сообщение # 37
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Свежестью повеяло... Ахахах, не то слово просто.
    - Просто дыру прорвало, - спокойно ответила Марька, будто такое случается ежедневно, и уже не является чем-то особенным. Хотя о чем это я? В Тенях каждый день что-нибудь происходит, так что это нормально.
    - Запора больше не будет... - медленно, по слогам проговорила Марька, уже отойдя от дусечки-Лапусечки и, вытянув шею, глядела из дупла вниз, под корни. Туда, куда недавно упал Тимьян. Тут же в сюда вошла и ученица, которая одним лишь предложением заставила Мареватку улыбнуться.
    - Действительно! И чего это я?.. Если и рожать, так чтобы все присутствовали, коне-ечно, - сазала Марька, но так и не поняла, что она имела ввиду. Сама же она уже устала стоять, и вдруг легла, но переднюю часть тела высунула наружу - вытянула лапки и свесила их, голову положила на них.
    - Ой-ой, я стекаю, - пролепетала Марька, выпадывая из дупла прямо в сугроб. Ну, бывает.

    под корни





     
    Ржавница Дата: Утро, 07-Янв-2014, 20:18 | Сообщение # 38
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая подняла голову с прикушенным кончиком языка и офигевши смотрела на все это дело. Оторвавшись от мягкой и теплой взрывчатки Взрыв Звезд она заметила, что в дупле стало как-то пусто. Негоже!
    -Ну все, я пожалуй тоже, пойду погуляю, до свидания Взрыв Звезд!- И прищурившись она посмотрела на дырку в дупле, отошла к дальней стенке и присев ...
    -ЙАРПОИМОАРОАЙХАХАХПАРОПЫР АЙБЕЛИВАКЕНФЛААААЙ- Примерно с таким криком вылетела из дупла предводительницы. Ну Марево вытекла, а Ржавница вылетела. Лал. Да, именно с криком АЙ БЕЛИВ АЙ КЕН ФЛАЙ!1!1!1!!! Но кошка это сказала очень быстро и поэтому, наверное, никто, ничего не поймет, тем более по-английски. И после такой задушевной речи.
    вниз




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Утро, 07-Янв-2014, 20:19
     
    Мерцающая Дата: Утро, 07-Янв-2014, 21:24 | Сообщение # 39
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Итак. поскольку вечеринка перешла на этаж ниже. Слёзнолапка тоже пойдёт вниз. тем более тут душно. Да и надо же Взрыв Звёзд отдохнуть от упортости. И от тесноты. и от паники. И много ещё чего. Вообщем, вольно, предводительница.
    - Ну и я пошла. - слёзн направилась к выходу. Глянув вниз, у неё даже глаза округлились. Там тот ещё дурдом стоял. И поэтому. взяв побольше воздуха, Слёзка бросилась за всеми аля "Ласточка".
    ==Вниз-===




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Гвоздика Дата: Полдень, 08-Янв-2014, 15:54 | Сообщение # 40
    ...рассеялся сумрак над Кэналлоа...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 453

    Веселье в дупле великой Лапени, точнее Пони кончалось И теперь большинство сумрачных сползало вниз - под корни. И похоже Крапивушке грозило остаться здесь одной. Неинтересно. И потому воительница потопала за Слезнолапкой. Вот только, что ей делать внизу - ничего интересного пока не происходило и похоже, Крапиве придется слоняться по лагерю зевая и изнывая от лени. Или попытаться уснуть где нибудь в уютной теплой норке.
    Хотя, где она тут себе найдет эту самую норку. Везде коты. Кошка даже тошнить начало от общества и хотелось попасть туда, где никого нет, хоть на край света. И чего она вообще полезла в это дупло, знала же, что все останьные придут. Эх... Когда не о чем писать пост, но надо его написать передается настроение персонажа то есть лень. И наконец три строчки есть, и Крапивушка спускается под корни.
    Под корнями




    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville

    Гвоздика|1 луна|племя Теней|полукровка
    préparez-vous pour la bagarre
    c`est la panique les boulevards...
    quand on arrive en ville
     
    Маковка_old Дата: Сумерки, 11-Янв-2014, 10:52 | Сообщение # 41
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    |<дг>|

    У Репейника было хорошо на душе. У Марево здоровые и сильные котята, а потому волноваться нет смысла. Прикрывая глаза, кот не заметил, как из дупла предводителя выпала Марево, за ней мать и Крапива. Взвизгнув от неожиданности, бурый ухватился за уступок, чтобы самому не упасть. Когда все наконец-то уперли, Репка с недовольным возгласом забирался в дупло Лапени.
    Здесь еще было много народу. Прищурив глаза, ученик целителя прошипел так громко, чтоб все могли его слышать;
    - Пошли вон все отсюда, - а далее маленькое добавление, - Кто-нибудь один остается и рассказывает мне, что тут происходит.
    Сухо осмотрев дупло, синеглазый наконец увидел Взрыв Звезд. Подойдя к предводительнице, кот нагнулся и послушал, тукает ли сердце. Убедившись в своем положительном ответе, мелкий пробубнил;
    - Что же с тобой, Лапень?..
    Это больше походило на то, что парень сам себе задал вопрос и посчитал его риторическим. В общем, как это не было бы, Репейник все еще сидел здесь, наклонившись к кошке.
    [off]а теперь, пожалуйста, объясните мне, что с Лапенью. Голова болит, умирает, что-то сломала, — напишите в офтопе. Я не экстрасенс, а потому не могу догадаться, что это за болезнь. Всем спасибо, ваш никчемный Репка~[/off]




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Мёртвый Дата: Сумерки, 11-Янв-2014, 15:32 | Сообщение # 42
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    Никто ни писал пост и я не писал. Я не знаю, о чем писать. Вернее, не знала. Теперь знаю, поскольку в палатку вошел ученик целителя - Репейник. Потайной сразу же услышал исходящий от него запах целебный трав, его любимый запах. Кот сразу попросил всех выметаться из палатки (хотя я сомневаюсь, что там эти все еще были), а потом добавил, что пусть кто-то останется и расскажет, что тут было.
    - Это я! Я расскажу! - торопливо подал голос угольно-черный, подходя к соплеменнику. - Полной картины увы, не знаю, скажу только, что видел. Я мирно дрых в пеньке, а потом услышал какой-то шум отсюда и подумал: почему бы не зайти? Захожу и нахожу застрявшего в проходе Тимьяна, а потом Марево и Ржавницу, которые облепили Лапень со всех сторон. Еще кто-то был, кошка, но я не успел разглядеть её. Потом эта процессия убежала, начиная с вывалившегося Тимьяна, - всех спалил. - А что с Взрыв Звезд я не знаю, - правда не знает. - Только видел недавно, до всего этого, как она, совсем в снегу, бежала сюда. Таких больших снеговиков я еще в своей жизни не встречал. - демоменок покосился на лежащую в уголке предводительницу.
    [off]Болеет она, а чем именно - только Пням известно.[/off]




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Ураганчик Дата: Сумерки, 11-Янв-2014, 16:12 | Сообщение # 43
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    #Дупло глашатая

    Как смог глухой-слепой-тупой котенок приползти в это дупло? И поместиться в это крохотное пространство, наполненное тысячью миллиардов котов? Звездоцап его знает. В первом случае вообще ничего не понятно, а во втором – наверное, просто месячные котенок слишком мелкий и не особо грузный. Но Уру все удалось, он быстренько приполз и начал делать свои дела. Ну, в смысле разрушать все вокруг. Не вписавшись в поворот и врезавшись в стенку без вреда для своего здоровья, он упал на пол, и в воздух взмыл весь песок. Весь. Теперь Палатка была похожа на обиталище Песочника (ну, это тот, кто сны творит). Ну да, кем еще быть Взрыву Звезд? А сейчас самое главное: заорать всем своим голоском и бить лапами по подстилке, разрывая ее на клочки. День удался.
    Удовлетворенно мурлыкнув, терминатор поперся под корни. Ня.

    #Вы сами знаете куда.


    Сообщение отредактировал Ураганчик - Сумерки, 11-Янв-2014, 16:21
     
    Мёртвый Дата: Сумерки, 11-Янв-2014, 17:09 | Сообщение # 44
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    И тут случилось нечто необъяснимое и к тому же невиданной наглости. Некто мелкий, и, как было справедливо замечено, глухой-слепой-тупой, используя магию-вне-Хогвартса, пробрался в палатку и устроил погром. Тай был так поражен этой наглостью, что и сделать-то ничего не успел: лишь вылупился на этого пришельца, который только что смысля.
    Вообще это, это было не только нагло, но и жестоко. Все мы знаем то состояние, когда ты, больной, валяешься в кроватке и стонешь, и весь мир тебе не мил. Хочется только тишины и покоя. Полагаю, Лапень была сейчас в этом состоянии. И тут врываются три взрослые вихри и пускают все вокруг в пляс и шум, что достанет и здорового. А потом приходит мелкий некто и запускает всю пыть и песок в полет, еще больше усложняя и так тяжелое дыхание. Мне жалко Пенек. Ну и Таю тоже.
    Мысленно послав Ураганчику знак "я тебя запомнил", Тэ вновь перевел взгляд не тех, кто остался.




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 11-Янв-2014, 21:24 | Сообщение # 45
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    Взрыв Звёзд задыхалась. Всё вокруг превратилось в кипящий ад. Каждый вздох был подобен раскаленному углю в глотке, в ушах стоял резкий... ультразвук? Да.
    Когда кто-то устроил в палатке песчанную бурю, предводительница хрипло застонала. Песчинки царапали глаза, язык, нос, уши... Она забилась в самый угол, закрыв глаза. В мозгу плясали цветные пятна, воздух был похож на огненную магму, в которой она трепыхалась, умирая.
    А ещё лучше сказать: подыхая, как собака.
    Кто-то вошел, кто-то ушел. Она стиснула зубы и прижала уши к голове, пытаясь не закричать.
    [off] Репейник, заболела, ибо провела несколько часов на морозе и чуть не заснула там же.
    Лихорадит, кашель, сопли и все, что к этому прилагается.
    Зеленый кашель, можно сказать.[/off]




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz