День, 02-Май-2024, 05:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Обитель темных королей
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    д у п л о · п р е д в о д и т е л я · и · г л а ш а т а я

    В поваленном дереве, которое могучей завесой укрывает собой сумрачный лагерь, отбрасывая на дно оврага густую, вязкую тень, находятся два дупла. Они щерятся вниз смолисто-черными, хищно-зоркими отверстиями — вход в одно из них, которое ближе всего к земле, просторнее, чем то, что выше, однако внутри все обстоит с точностью наоборот. Взобравшись по испещренной древесными морщинками ветке к просторному входу, можно попасть в довольно-таки тесное помещение, которое когда-то служило спальным местом глашатая, но теперь является скорее "прихожей". Под лапами мягко пружинят хвойные иголки, сухие дубовые листочки и песок, а в стене сбоку... отсутствует стена. Её сносили, потом снова заделывали, а потом снова сносили, и сейчас покои предводителя и его правой лапы почти ничто не разделяет, зато они разделяют одно ложе на двоих.
    Во второй "комнате" темнее, но просторнее; здесь нет ничего лишнего — только двухместная подстилка, содержащаяся в идеальной чистоте, да небольшое "окошко", в которое иногда проникают косые закатные лучи. В изголовье подстилки полосатой змеей трепетно сложен серо-зеленый шарф, потрепанный временем, но насквозь пропахший Сумраком, а между проходом в соседнее дупло и "окошком" прислонен к стене плоский и широкий кусок коры — на тот случай, если захочется загородить один из выходов. При желании главы Сумрачного племени могут взбираться на само дерево, откуда открывается не только более полный вид на лагерь, но и на окружающий лес.


    подстилки обновлены: 07.03.19





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Сердце Сумрака
     
    Марево Дата: Ночь, 12-Янв-2014, 20:32 | Сообщение # 46
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    под корнями

    Марька несла своего мелкого Ураганчика в дупло глашатая - к папке его, который задницу все еще, наверное, от подстилки не оторвал, - но ошиблась дуплом и случайно забрела к Взрыв Звезд. Ну а что? На улице же темно, ничего не видно (хотя как не видно... Сумрачные же должны видеть, но не суть. Марька просто не хотела этого делать)... Опустив Ураганчика на пол, старшая воительница вошла следом и увидела мирно спящего кота!
    - Яролистый, Звездоцапову Бабушку! - заорала на него Марево и, взяв комочек мха, кинула, и попала по заднице. И только тут лунный лучик, что светил с главной поляны, через дупло осветил морду спящего...
    - Упс, - только и смогла вымолвить Марька, и придвинула котенка к себе лапой, - смотри, Ураганчик, это Взрыв Звезд, наша предводительница, - и пофиг, что у него еще глазки не открыты, - будешь себя плохо вести, она тебя башкой об пенек стукнет и все внутренности по деревьям развесит, - ласково сказала Мареватка и лизнула сына в макушку. А если плохо вести себя будет сама Взрыв Звезд - Марька оставит ее с котятами.
    Пока та еще не проснулась и не поняла, что происходит, Марь подхватила Ура и поспешно вышла из дупла.

    дг





     
    Ураганчик Дата: Ночь, 12-Янв-2014, 20:50 | Сообщение # 47
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    #под корнями

    О, а это место он уже знает. Но интересно услышать о нем из уст упоротый мамаши, особенно сочетается эта фраза с ее первым выкриком:
    - Упс, - бормотала Марька, придвигая котенка к себе лапой, - смотри, Ураганчик, это Взрыв Звезд, наша предводительница, - и пофиг, что у него еще глазки не открыты, - будешь себя плохо вести, она тебя башкой об пенек стукнет и все внутренности по деревьям развесит, - ласково сказала Мареватка и лизнула сына в макушку. По инерции малыш мурлыкнул и выгнулся движениям ласковой лапы. Даже угроза развесить его вилочки по елям-соснам не пугала его, когда любимая защитница и хранительница очага рядом.
    - Я люблю тебя, мусик, - ляпнул он, лихая свою недотепу в щеку. Еще один проход.

    #ПГ


    Сообщение отредактировал Ураганчик - Ночь, 12-Янв-2014, 20:52
     
    Джеронимо Дата: Утро, 28-Янв-2014, 22:01 | Сообщение # 48
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `вход.
    Тут было так мало места, что Молниегривка невольно зажмурилась, представив себя маленьким котенком, который сейчас всего лишь лежал под боком у своей матери. Воительница улыбнулась своим воспоминаниям, после чего открыла глаза и продолжила тупо смотреть на пещеру предводителя, которая сейчас пустовала. Включив свою гениальную дедукцию, Молниегривка-Шерлок быстро поняла, почему тут так пусто сейчас. Она тут же подумала о Шти, Лапке и ящику, которые управляли племенем так мудро и правильно. А до них была Нежная Звезда, а раньше были еще коты... Молниегривка попыталась представить, сколько же котов уже успели ступить по этим камням за многие века. Тщетно, так что кошка просто пошла дальше, поклонившись пещере, в которой жили столь великие предводительницы.
    `дальше.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 01-Фев-2014, 21:14 | Сообщение # 49
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Дупло глашатая
    Выбежав от дупла глашатая, наша скользкая личность выбежала к дуплу предводителя. Так - с... здесь живет Янтарная Звезда, если я не ошибаюсь. - Усомнилась она в своих мыслях. Внимательно принюхавшись, она почуяла ее запах. Да, здесь живет она, теперь. Рыжая предводительница совсем недавно ею стала. Пожав широки плечами, юная почти одиночка подошла по ближе к предводительскому дуплу и заглянула. Там тоже лежал мох. Не заходя во внутрь, наша Удар все хорошо рассмотрела и довольно виляя пушистым хвостом побежала далее..
    Дальше


    Сообщение отредактировал Испепеляющая - Сумерки, 01-Фев-2014, 21:15
     
    Дубравник Дата: Ночь, 02-Фев-2014, 12:03 | Сообщение # 50
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    ДГ
    Удар приблизилась к дуплу предводителя. Точнее... предводительницы - Янтарной Звезды. Поведя ухом, бывшая одиночка надеялась услышать голос Северянки, но та хранила полное молчание. Лишь было слышно ауканье болотной совы. Ведь, большая часть территории тень заболочена или находится в топи. Но Удар даже нравятся такие условия житья. Она с детства любила все заболоченные места и тому подобные локации. Облегченно вздохнув, скользкая личность все - таки уловила запах молодой ученицы.
    ПК
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 08-Фев-2014, 21:07 | Сообщение # 51
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Янтарная осторожно зашла внутрь, словно и не её пещера, она до сих пор чувствовала себя неуютно. Ржавая переставляя переплетающие лапы, остановилась возле старой подстилки пропитанной запахами Сверкающей Лапки. Янтарница побродила вокруг подстилки, подошла к одной из стен и закрыла глаза. Жаль, что ей больше нравилась пещера Созвездия Ящера, до этого Нежной Звезды... а после и Штиль. Когда заходящее солнце пляшет на стенах, и оттуда виден весь лагерь.
    Янтарная полоснула по стене когтями, внутри что-то выжигало её насквозь. Пожалуй стоило прогуляться. Её пока, что тяжело находиться в этом месте, да и в сон тяготило, а тут она явно не уснет.
    Территории.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тимьян Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 16:40 | Сообщение # 52
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    ~главная поляна

    Ловко взобравшись вверх по дереву, Тимьян протиснулся внутрь дупла. Здесь всё еще витал запах Сверкающей Лапки. Так странно... Как будто и не было ничего. Как будто серебристая предводительница еще жива.
    - Ржав... Янтарная Звезда?
    Он всё еще не мог привыкнуть к новому имени ржавой кошки. Да и вообще, как-то непривычно было считать ее предводительницей, хотя он и не сомневался в том, что она идеально подходит на эту роль.
    Кошки здесь не оказалось, поэтому Тимыч выдохнул и сел неподалеку от входа, обвив лапы хвостом и дожидаясь возвращение предводительницы.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 16:41 | Сообщение # 53
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Территория
    Она вновь вернулась сюда. Набегавшись, кошка отряхнулась у порога и вошла внутрь убежища. А там кто-то был. Боярин, знатный, сейчас как вынет кинжал и вжик-вжик и больше не ... брр, пора заканчивать бегать по территории на ночь. Прищурившись, Янтарная обошла кругом и по запаху поняла, что в гости пожаловал товарищ Тимьян.
    -Тут я, зачем пожаловал?- Сделав круг, предводительница села на подстилку, словно что-то изменилось если бы она села на пол, и переведя взгляд на старшего воина, сверкнула глазами. Уши плавно прижались к голове, верхние клыки обнажились прикусывая нижнюю губу. Привычный вид.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тимьян Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 17:00 | Сообщение # 54
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Автор почему-то не может быть збагоен, когда читает посты царя всея Тени. Как-то сразу начинает глупо хихикать. Но сейчас не время упарываться, нужно постараться как-то четко и доступно изложить наши думы. Итак, Тимьян выпрямился, принял важный вид, чуть нахмурил брови и начал излагать мысли свои.
    - Я по поводу Удар - одиночки, которая принята на испытательный срок, - автор сначала написал "исправительный срок". Что-то в этом есть, не находите? - Последнее время я только и слышу, что жалобы и недовольства. А сегодня и вовсе застал ее и Эхо за тем, что они о чем-то там шептались. Я не совсем знаю детали, но речь шла о том, чтобы они вдвоем отправились на территории одиночек. Кажется, это как-то связано с их родителями. В любом случае, меня очень не устраивает то, что Удар не слушается Темного Клыка и для того, чтобы ее утихомирить нужно слово кого-то выше статусом, чем молодой воитель. Да и Эхо... Словом, не нравится мне вся это сложившаяся ситуация. Может, на рассвете стоит провести с ними беседу? Я думаю, тебе стоило бы послушать.
    Просто вот напрягает немного. Так-то вполне возможно, что ничего криминального и нет, но все-таки.. Не дело это, нужно разобраться. В конце концов, если тебя приняли на испытательный срок, то ты должна быть тихой няшкой и стараться завоевать доверие соплеменников, а не шушукаться с сестрой в пещере воителей, а потом и вовсе не подчиняться требованиям своего смотрителя.
    Выдержав паузу, Тимьян решил все-таки добавить и то, что давно уже у него крутилось в голове:
    - И надо бы уже что-то делать с дисциплиной, которая у нас как хромая лягушка.
    Тихо фыркнув, старшина внимательно посмотрел на предводительницу, ожидая ее ответа.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 17:15 | Сообщение # 55
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавница прищурилась и раздув ноздри выдохнула как можно тише. Неужели она ошиблась принимая одиночку в племя? Остановив взгляд на старшем воине, она чуть наклонила голову на бок.
    -На территории одиночек? Непослушание наставника, жалобы и крики... хм.- Выпустив когти предводительница заскребла по полу и вернула взгляд на кота. В целом можно было выставить из племени за такое или дать второй шанс?
    -Выпороть бы её при всех, если захочет остаться - исправится, или пусть идет на все четыре стороны. Без Эхо. Да, ты прав, стоит поговорить с ними. И на сколько мне помнится, это она пропустила два патруля?- К чему тянуть? Можно и сразу отлупить, слишком много доказательств против нее. Последние слова Тимьяна заставили заострить взгляд на воине. Ей в наследство досталось разрушенное племя, проигранные воины, страх и хаос в племени. Оставлять этого было нельзя. Будучи мелкой, рыжую вполне устраивала диктатура Ящерки и её система, но не столь удачно получилось у Взрыв Звезд воскресить былую программу. Тогда требовалось что-то новое?
    -Хромая, беременная лягушка...- Тихо фыркала ржавая, чуть посмеиваясь.
    -Безусловно, но каковы твои предложения?- Может собрать совет старших и подумать всем вместе? Но смогут они сделать?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Тимьян Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 17:33 | Сообщение # 56
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Тимьян повел ухом, когда предводительница сказала о пропущенных патрулях.
    - Точно сказать не могу, в моих патрулях ее вообще не было, - стоит ли говорить о том, что одиночка самостоятельно шлялась по территориям без присмотра? Впрочем, в скорой беседе они всё это обсудят в присутствии самой Удар, а сейчас пока достаточно того, что предводительница решила принять участие в будущем разговоре.
    На хромую, беременную лягушку, старшина слегка ухмыльнулся. Горько так ухмыльнулся. Действительно, где прежнее великое Сумрачное племя, куда одиночки даже боялись нос сунуть? Где? Кануло куда-то следом за прахом Ящерки.
    Предложения...
    - Для начала, ужесточить условия испытательного срока, да и отношение к одиночкам в принципе, - об этом, благо, вне игры было уже многое обговорено, остались лишь детали, ну и, непосредственно, воплощение в жизнь, - А для всего остального...
    И тут в голове такое перекати-поле. Что можно было сделать? Приступать к жестоким мерам не хотелось, но как по-другому вернуть дисциплину? Неужели есть только один путь - путь жестокости и насилия? Неужели все понимают только по-плохому?
    Старшина покачал головой. Определенно нужно устроить собрание, в одиночку ничего решить нельзя.
    - Без понятия. Не хотелось бы прибегать к методам Ящерки, но иногда кажется, что другого выхода нет. Нужно узнать мнение других, а там уже что-то решать.




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 17:42 | Сообщение # 57
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая изредка моргала слушая кота. Не было вообще или не было из-за того, что её не брали? В прочем факт остается фактом. Кивнув она уже наверное и забыла, что они говорили о одиночке, сейчас все мысли были на системе по которой они должны будут идти дальше.
    -Создать еще один слой нашего общества... рабочие, труженики которые будут ходить в патрули и на охоту, а так же будут состоять в армии племени... бррр.- Чернорабочие. Замотав головой, предводительница поняла, что на две головы они сообразят мало. Нужно было поймать Зерк и Марево. Может те что-нибудь придумают.
    -В самое ближайшее время мы соберемся на обсуждение этой темы.- Сенат блин. Переведя взгляд на лагерь, кошка повернулась опять к Тимьяну.
    -Благодарю за бдительность.- И смешок. Но его не было, была серьезность. Странно, без смеха как-то жить.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 18:16 | Сообщение # 58
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    склад

    Марька выпустила выходящую из дупла Северянку и зашла следом. Сначала Марька вообще не поняла, что происходит - голосов много, а Ржав тут должна быть одна... Галлюцинации? Серая зажмурилась, затем вновь распахнула свои янтарные глазищи, и поняла, что не ошиблась - в дупле была не одна Янтарюська...
    - Пресвятые ежеки! - словно бабка ахнула Марька, и весь мох упал ей под лапы (птица на него сверху).
    - Держите меня семеро... - произнесла она тихо и спокойно, а затем повалилась на землю, и упала на тот самый мох, что только что принесла в дупло. Еще так случилось, что Ева стояла около входа, и теперь передняя ее часть лежит в дупле, а задние лапы и хвост болтаются где-то снаружи. А голову ее, причем, лежит на птице.





     
    Тимьян Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 18:23 | Сообщение # 59
    идя долиной смертной тени,
    не убоюсь зла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1833

    За 1000 сообщений
    Чернорабочие? А почему бы и нет, собственно?.. Было бы вполне логично устроить для одиночек что-то подобное. Собрание, да... Собрание на эту тему необходимо.
    Тимьян коротко кивнул на благодарность Янтарной Звезды и поднялся, чтобы уйти.
    - Тогда на рассвете, у Пенька можно будет провести разговор с Эхо и Удар, - старшина уже направился в сторону выхода. как вдруг внутрь влетела Северянка, кинула на предводительницу мох, а потом унеслась. Вот тебе живой пример избалованного дитя...
    - Пресвятые ежеки!
    Сероглазый попятился от входа, наблюдая за тем, как Мареватка распласталась на полу, уронив голову на мертвую птицу. Удивления не было, ибо.. Ну, он уже привык к подобному. С покер фейсом котяра заботливо достал заднюю часть туловища соплеменницы, положив внутрь дупла, а затем, кивнув Янтарюське в знак прощания, вояка тихо удалился из дупла. До рассвета можно где-то пошляться, мыр.

    ~куда-то




    буран | сумрак | старший воитель

    буран | сумрак | старший воитель
     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 18:28 | Сообщение # 60
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавница скосила глаза к переносице когда на её голове оказался мох. Стряхнув его, предводительница закричала.
    -ЛАПЫ ВЫРВУУУ!- И тут еще и Марево брякнулась на пол. Точнее её некая часть, задняя осталась в проходе который Тимьян уже очистил. Первый взгляд упал на мох.
    -Это все для меня? Как я вам благодарна!- Собрав весь мох в один, она села на него делая отверстие для тела.. странно звучит однако. Посмотрев на мертвое тело, птицы естественно, предводительница наклонила голову на бок.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz