День, 02-Май-2024, 02:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Обитель темных королей
    Сверкающая_Лапка Дата: Полдень, 23-Окт-2013, 20:17 | Сообщение # 1
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    д у п л о · п р е д в о д и т е л я · и · г л а ш а т а я

    В поваленном дереве, которое могучей завесой укрывает собой сумрачный лагерь, отбрасывая на дно оврага густую, вязкую тень, находятся два дупла. Они щерятся вниз смолисто-черными, хищно-зоркими отверстиями — вход в одно из них, которое ближе всего к земле, просторнее, чем то, что выше, однако внутри все обстоит с точностью наоборот. Взобравшись по испещренной древесными морщинками ветке к просторному входу, можно попасть в довольно-таки тесное помещение, которое когда-то служило спальным местом глашатая, но теперь является скорее "прихожей". Под лапами мягко пружинят хвойные иголки, сухие дубовые листочки и песок, а в стене сбоку... отсутствует стена. Её сносили, потом снова заделывали, а потом снова сносили, и сейчас покои предводителя и его правой лапы почти ничто не разделяет, зато они разделяют одно ложе на двоих.
    Во второй "комнате" темнее, но просторнее; здесь нет ничего лишнего — только двухместная подстилка, содержащаяся в идеальной чистоте, да небольшое "окошко", в которое иногда проникают косые закатные лучи. В изголовье подстилки полосатой змеей трепетно сложен серо-зеленый шарф, потрепанный временем, но насквозь пропахший Сумраком, а между проходом в соседнее дупло и "окошком" прислонен к стене плоский и широкий кусок коры — на тот случай, если захочется загородить один из выходов. При желании главы Сумрачного племени могут взбираться на само дерево, откуда открывается не только более полный вид на лагерь, но и на окружающий лес.


    подстилки обновлены: 07.03.19





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Сердце Сумрака
     
    Марево Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 18:33 | Сообщение # 61
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марька почувствовала, как некто проводил какие-то манипуляции с ее задней частью тела, и вскоре вся Марька гармошкой лежала в дупле. Причмокнув губами, старшая воительница открыла один глаз и осмотрела им одним все вокруг себя. Затем Марька подняла голову, но положение тела, лап и хвоста не изменила.
    - Что за... - пробубунила она, и снова зажмурилась, после чего открыла глаза и тщательно осмотрела Янт.
    - Где он?! Где же твой ночной шалун?! Отвечай как можно скорее! Это мой приказ! - закричала Марька, снизу-вверх глядя на Ржавницу.
    - Куда ты его дела? Что у вас с ним произошло? - продолжала неугомонная Мареватка, - ты беременна! - нет, это не вопрос, а повествование. И почему Ева так уверена в этом?.
    - Не может бы-ыть! - просто воскликнула Марево и, одним движением вскочив с места, бросила к Ржав, поставила ей подножку, уронила на спину, и прижала лапы к ее животу (сильно, причем). После она открыла рот, чтобы что-то сказать, но так и осталась сидеть с ним. Слов нет, одни эмоции.







    Сообщение отредактировал Марево - Ночь, 09-Фев-2014, 18:36
     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 18:38 | Сообщение # 62
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавая крякнула и встала на задние лапки. Осыпанная вопросами Марево, рыжая кошка начала что-то лепетать.
    -Он наверное сейчас в воинской, я видела его... точнее его запах, он шел туда, ну точнее плыл ... и я не уверенна что это взаимно, конечно, ведь ... СТОП.- Быстро тараторя плохо связанные слова, кошка иногда махала лапами и на последнем слове выкрикнула и посмотрела на подругу.
    -Откуда ты знаешь? Кваааарк- И тут до нее дошло, что она проболталась и речь шла о Тимьяне... а теперь о беременности и вообще она не думала ... а просто лежала на спине.
    -Сейчас ты выдавишь из меня мой завтрак.- Ага.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 18:48 | Сообщение # 63
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марька внимательно запоминала все слова Янтарюшки, и когда та закончила что-то говорить, Марево прокрутила ее речь у себя в мозге еще пару раз, чтобы понять весь смысл сказанного... Это и неудивительно, в общем-то! У Марево вообще не работает, и соображает она тяжко. Ну, сегодня, по крайней мере, лол.
    - Прости меня! - воскликнула Мар, и убрала с ее живота свои лапы, но чтобы мелкая не встала, Марево прижала к животу свою голову, а лапами держала лапы Ржавницы.
    - Постой, не торопи меня, - сразу предупредила Рева, - мне надо связаться с ними; я должна выйти с ними на прямой контакт, - затем Ева убрала свои лапы с Янькиных и положила их на голову (на свою, т.е.)





     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 19:11 | Сообщение # 64
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая тяжело выдохнула.
    -Аааааааа- Протяжное такое, длинное. Откинувшись назад, кошка расслабилась и тут же напряглась.
    -Вррр.... буль-буль-буль-буль.... Гррррхапапчих.... врррр... спасайтесь... мы растворяемся... вррр... бульк.... белка! белка! белки! белки! .... хрппрчи... вррррпр- Притворилась ржавая желудком издавая подобные звуки. Война там идет, а не пищеварительный процесс. Лежа вытянутой еще и с протянутыми лапами, кошка нервно хихикала. Забеременеть третий раз? А что, могуумеюпрактикую. Предводительница посмотрела на выход и поняла, звать на помощь нет смысла.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 20:49 | Сообщение # 65
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - Это невероятно! - одними губами произнесла Марево, вслушиваясь в столь странные звуки, издаваемые рыжим животом.
    - Вы только вслушайтесь в это, Янтарная Звезда! Посмотрите, это же... Это... - запнулась Марька и, закусив губу, стала думать.
    - Что же это может быть? Неужели?.. - вдруг дошло до нее и, оторвав башку от животика, Марево нависла над мелкой, широко улыбаясь (или ухмыляясь?).
    - Это твои дети, Янтарюська! - через некоторое время воскликнула Мареватка, - и они хотят кушать. Конечно, белки у меня с собой не имеется, но зато есть кое-что получше... - рассказала серая и принюхалась. Птица, определенно, была где-то тут. Переворошив весь мох, нахрдящийся в дупле, Ева наконец-таки нашла ее, и подошла к Ржав.
    - Угощайся, - добавила она и вырвала кусочек.
    - Хочешь я расскажу тебе сказку? - с набитым ртом пробубнила Марька, вспомнив, что она рассказывала котятам...





     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 21:04 | Сообщение # 66
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая робко вытянула шею и откусила кусок от птицы, прижимаясь к земле. Дети в её животе?! От кого? Наверное от воздуха. Ну всякое бывает.
    -Ну расскажи, свою сказку, чудотворница.- Дай угадаю, главным героем в ней будет рыжая кошка которая в чем-нибудь упорется и будет ... ну не знаю, всегда её конец необычен и своеобразен, посмотрим, что будет сегодня. Прижавшись к земле и пережевывая с набитыми ртом птицу, изредка хлопала глазами.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Ночь, 09-Фев-2014, 21:10 | Сообщение # 67
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марька проглотила последний кусочек, и стала вспоминать, что же она рассказывала своим детишкам...
    - Слушай...
    Жило-было племя, а в нем жил кот. Он был толстый-толстый, совершенно некрасивый и никто никогда его не любил (даже родители от него отказались после его рождения). У него не было друзей. А звали его Заяц (еще многие издевались над ним и Зайчиком называли. А кличка у него была Пушок, но это не так важно). Когда Заяц подрос, он понял, что совершенно не хочет работать и помогать племени: он не любил охоту, ненавидел все патрули (и постоянно их прогуливал)... И к целительству от тоже относился равнодушно (хотя сам при малейшей жалобе бежал к Мышке и Репейнику, которые лишь из-за него одного потратили почти все свои травы (а ведь был канун Голых Деревьев!)). Когда он был учеником, он всегда притворялся больным и не ходил на тренировке. Поначалу его жалели, а потом стали сильно-сильно ругать! Его на несколько суток оставляли в лагере, но он был только рад этому, ведь лагерь - это много-много еды! Вот он и занимался пожиранием всей дичи постоянно... Несколько раз за день ел! Но он это скрыв, и тщательно заметал все следы. Но вскоре воители Сумрачного племени обнаружили, как он один в самом укромном уголке лагеря доедает огроменную крысу, и прозвали его Воровкой, Крысой, Мышеголовым Пушком... Но он не обиделся на них, нет. Наоборот! Он развеселился и начал всех-всех презирать, ко всем относился плохо, обзывал и унижал. Крушил и ломал все палатки! Один раз даже травы в целительской все разрушил... Вот мышеголовый! И тогда его заперли в Пенек, где страшно-страшно ему было. Он трясся от холода, голода и жуткого одиночества. А еще ему тесно было - он же толстый стал. А все племя собралось на главной поляне и стало обсуждать, что же с ним сделать. Много разных вариантов прозвучало из уст воинов... Ржавница (то есть ты) хотела побить его камнями и палками и выбросить его на гниль к тем самым крысам. Мышеловка хотела держать его несколько лун в заточении, чтобы он умер от голода. Тимьян хотел накормить его камнями и выбросить на озеро. Осока и Репейник (они объединились и придумали это вместе) хотели, чтобы его растянули за все лапы и повесили на верхушках елей. Яролистый хотел, чтобы просто-напросто избили когтями и зубами... Еще была одна воительница, которая хотела, чтобы Зайца утопили в болоте, когда он достаточно уже намучается в лагере (имя ее я вам не назову). Много кто придумывал план по его истреблению, но самым лучшим показалась идея Взрыв Звезд: предводительница хотела всего лишь оторвать ему хвост и выбросить прямо на голую землю на территории одиночек, даже не захоронив. Так все и сделали. Перед своей смертью Заяц очень сильно мучился, просил прощения, но это не помогло. Вот и конец сказки, -
    медленно, проговаривая каждое слово говорила Маркьа, прямо так и усыпляя рыженькую. Когда же сказка подошла к концу, Марька откусила еще один кусочек птицы. Последний, да. Ибо Янтарька, слушая сказку, все съела сама.





     
    Ржавница Дата: Рассвет, 10-Фев-2014, 17:38 | Сообщение # 68
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавница сглотнула и посмотрела на подругу. Дослушав чудо сказку, кошка икнула и дожевала птицу. Так вот Что делала Марево пока сидела c котятами. Хе-Хе Почему именно Заяц ? Ну вот напомнили про кроликов, будто не знаете её любовь к ним. Насытившись Ржавчина широко зевнула обнажая клыки . Я извиняюсь за того что не ставлю запятые. Неудобно писать пальцем , рисуя пальцем слова, Лол . Молча дожевывая кусок птицы, предводительНица перевернулась на спину, мявкнув.



    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Мерцающая Дата: Утро, 11-Фев-2014, 19:48 | Сообщение # 69
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    -Корни-
    А тут упорт тайм. Марька сказки рассказывает, Ржав т.е. Янтарная Зевзда и слушает. Вобщем как весгда упортый дурдом. Только Тимьяна не хватает. ВА жаль, с ним бы тут было ещё веселей. Но наша Слеза от шока зависла. Как компьютер. Скитлса бы ей дали. Если завила. то хоть бы на радуге. А так... Обидно псто так зависать. Ну а пока, медленно так, беспалевно. продвигаемся обратно к выходу. Мы ничего не видели, мы ничего не слышали, а уж по разговор и речи не идёт.
    -Дупло глашатая-




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Ржавница Дата: Полдень, 12-Фев-2014, 19:25 | Сообщение # 70
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Янтарная Звезда лежала на спине, изредка постукивая хвостом глаза скользили по потолку. Предводительница выдохнула шарик пара и поднялась. Вздрогнув, кошка сделала круг и стукнув себя хвостом, посмотрела на выход. Тревога за плохую подготовку к бою давно тревожила её сердце. Стоило проделать еще раз. На сей раз, наверное, с неким вступлением. Не может ведь она их выпустить с криком: "Лупите дети мои, друг-друга". Вдруг некоторые не помнят или еще что-нибудь. Потерев лапой за ухом, кошка выскочила из дупла, нечего ж...зад морозить. Нужно делать что-нибудь.
    Главная поляна




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: День, 13-Фев-2014, 12:37 | Сообщение # 71
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марька, увидев, что Янтарюська легла на спину, тоже положила голову себе на лапы. На самом деле, о сне у нее и в мыслях ничего не было, и уснула она как-то неспециально... Если, конечно, это можно назвать сном: только глаза прикрыла, и уже проснулась (из-за шороха, что создала выходящая из дупла Звездочка). Марь перевернулась на спину и потянулась, после чего зевнула, и только после этого поднялась на лапы. Отряхнувшись, Ева вышла следом.

    озеро





     
    Ржавница Дата: Утро, 18-Фев-2014, 21:52 | Сообщение # 72
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавница прихромала в свое дупло и легла на подстилку. Сил больше не было никаких, обняв кровавую тушу кролика, будучи полностью грязной, предводительница откусила кусок и замурлыкала, это еще прекраснее сметаны. У нее из еды большую страсть вызывает кролик, сметана и белки. Объедая спину кролика, кошка оставила ребра и еще немного мяса. Положив на тушу лапу, Сумрачная закрыла глаза и зевнула. Её верно тянуло спать, зевнув еще раз, Янтарная Звезда икнула и вытянувшись ... заснула. Дыхание стало нормальным, бока медленно поднимались и опускались, после чего и вовсе стали двигаться более медленнее.



    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ржавница Дата: Полдень, 19-Фев-2014, 20:36 | Сообщение # 73
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Полдень. Разодрав глаза и широко зевнув, предводительница потянулась до хруста костей. Почувствовав вновь боль в лапе, рыжая дернула ушами и мотнула головой. Неприятное ощущение разлилось по телу, немеющее. Голод и сон отступили, однако тело кролика все еще лежало у нее на подстилке. Обчистив мясо с меха, Ржавница быстро ободрала все кусочки мясо от шубки и положила её у порога, чтобы снегом почистить. Смыв снегом с шкуры кровь, Сумрачная бросила шубку себе на подстилку. Доев мясо, она выглянула в отверстие дупла. Ничего, пусто. Ну не пусто, но особо никаких подозрений не было и можно было пойти и погулять.
    Прихрамывая, Янтарница спустилась с дерева и вприпрыжку поскакала на территории. Заметьте, она спустилась нормально, не выпрыгивая.
    Территории




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ржавница Дата: День, 27-Фев-2014, 20:31 | Сообщение # 74
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавая вернулась в дупло с котятами, положив их на одну подстилку, кошка взяла другую и соорудила одну большую, если что понадобится, то она мох принесла, его много, можно будет еще взять. Кроличий мех она постелила на сторону котят, и построила у входа порог из снега, он сейчас мокрый и липкий, и поэтому если котята захотят выйти "погулять", то снег им не преодолеть, так что построив подстилку с высокими бортами и порог у входа, предводительница накрыла котят и выпрыгнула из дупла, нужно было сделать объявление.
    Д.О




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ржавница Дата: День, 27-Фев-2014, 21:15 | Сообщение # 75
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая запрыгнула в дупло и забыла о том, что настроила, сломав порог, кошка въехала в свою обитель и хмыкнула. Поднявшись на лапы, Сумрачная построила все обратно и повернулась к котятам с возгласом:
    -А вот и ма-а-а-а-а-а-а-а-амочка пришла!- Предводительница прыгнула в подстилку, чуть не раздавив котят, и завалилась боком, спиной к входу, дабы котят не продуло, и дабы они не ускакали, и вообще, начало действовать святое зерно мака и кошку начало валить в сон. Спааать пора, спааать пора. Прикрыв котят хвостом и прижав некоторых лапой, Нира решила, что можно вздремнуть.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обитель темных королей (дупло предводителя и глашатая)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz