Полдень, 15-Май-2024, 08:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    Обрыв
    Парящая_Звезда Дата: Утро, 01-Фев-2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    о б р ы в

    [cut=шапка © Яролистый][/cut]

    Один из берегов ручья заканчивается резким обрывом, падение с которого в воду может оказаться смертельным для любого кота. Но смертельным будет не само падение в воду, а удар об острые камни, находящиеся недалеко от воды. Поэтому здесь стоит быть очень осторожным. Наставники, когда у них появляются оруженосцы, всегда обязательно показывают им это место и поясняют, чем оно может быть опасно.
    В связи с тем, что на обрыве можно совершенно случайно получить опасную травму, здесь редко можно встретить толпу котов. А потому здесь водится довольно много дичи, но тем не менее охотиться в этих местах крайне не желательно. Особенно если учесть, что дичь можно поймать и в другом месте.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · ужи
    · гадюки
    · лягушки
    · хорьки
    · галки
    · грачи
    · мыши
    · кроты
    · ласточки
    · горлицы

    травы:

    · лесная ромашка
    · малина
    · крапива
    · тимьян
    · окопник
    · одуванчик[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | полянка маков[/bgcolor]
     
    Зернышко_old Дата: Полдень, 06-Июл-2011, 17:00 | Сообщение # 91
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    - Да ладно тебе! - Кислород в шутку толкнула Серебро и захихикала, - Ладно. Но я не смогу бегать с котятами...Я сначала поговорю с Рыком. Мне трудно его потерять...Если он не пойдет с нами. Может, тебе придется делать все самой, - полосатая кошка вздохнула и продолжила, - Потому что я не смогу покинуть его. Рык мне дороже жизни...Надеюсь, я ему тоже. И, - она выдержала театральную паузу, - Если что - я верю в тебя, Серебро!



    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Серебро_old Дата: Полдень, 06-Июл-2011, 17:14 | Сообщение # 92
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 104

    - Спасибо, - слабо улыбнулась серая кошка, - Я не хочу снова стать воительницей. Жизнь одиночки мне больше по нраву, чем жизнь в племени. Возможна, будучи одиночкой я стала более жестокой, но...Но это настоящий мой характер.
    Кошка встала. Она посмотрела на Кислород.
    - Удачи тебе в будущем. Я еще вернусь, Кислород, я еще вернусь.

    Добавлено (06-Июл-2011, 17:14)
    ---------------------------------------------
    =Территория одиночек=




    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.


    Avatar by Alice. Спасибо. Юзербар by Туман. Подпись by Chemafi.
    55 лун. Не старая, как бы.

    Listen to my voice calling you,
    Pulling you out of darkness.
    Hear the Devil’s cry of sin,
    Always turn your back on him.

     
    Рык Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 19:18 | Сообщение # 93
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    --гниль--

    Дойдя до нужного места, он недовольно сощурился. Холодный камень, голая местность. Тут даже он чувствовал себя чересчур беззащитно. Подойдя к краю, он опустил глаз вниз и поежился. Глубоко-далеко.
    - Ждите тут
    Осторожно пускаясь вниз, он срыгивал с выступа на выступ, приближаясь к небольшой выемке. Это было единственное место, где могло быть гнездо. Однако, оказавшись там, он встретил лишь кладку яиц. Что же.. не дурно. Ухватив ее зубами Рык отправил все это добро в пропасть, сплюнув перо.
    Задрав голову, он пробасил кошкам:
    - Мамашу не видать?




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Мятлик Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 19:34 | Сообщение # 94
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Свежинка вышла на голую каменную местность. Земля заканчивалась в двух лисьих хвостах от нее. Она перевела взгляд на Рыка.
    Подойдя к краю, он опустил глаз вниз и поежился. Глубоко-далеко.
    - Ждите тут
    Осторожно пускаясь вниз, он срыгивал с выступа на выступ, приближаясь к небольшой выемке. Это было единственное место, где могло быть гнездо. Однако, оказавшись там, он встретил лишь кладку яиц. Что же.. не дурно. Ухватив ее зубами Рык отправил все это добро в пропасть, сплюнув перо.
    Задрав голову, он пробасил кошкам:
    - Мамашу не видать?
    Свежинка оглядела розовеющее, рассветное небо. Она хотела было сказать что никого нет как вдруг увидела черную фигурку в небе. Сокол! ученица крикнула, так чтобы Рык ее услышал.
    - Рык! Она летит! Быстрее вылезай!- она тут же заняла оборонительную позицию. Ученица ясно видела его большие крылья и острый клюв. Серой кошечке не было страшно. В ее глазах горела уверенность и какой-то странный огонь. Она ждала лишь приказа Рыка. Нападать или бежать.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Свежинка - Рассвет, 22-Авг-2011, 19:40
     
    Листопадница Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 19:39 | Сообщение # 95
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    ------- Гниль----
    Они прибежали к огромному обрыву здесь была огромная пусошь.Но тут раздасля голос Рыка:
    -Ждите тут -
    Листопадница не стала спорить ей совсем не хотелось ссорится с Рыком.Осторожно пускаясь вниз, он срыгивал с выступа на выступ, приближаясь к небольшой выемке. Это было единственное место, где могло быть гнездо. Однако, оказавшись там, он встретил лишь кладку яиц. Что же.. не дурно. Ухватив ее зубами Рык отправил все это добро в пропасть, сплюнув перо.
    Задрав голову, он пробасил кошкам:
    - Мамашу не видать? -
    Листопадница поднила голову вверх, на небе она увидела птицу. Это же сокол, но не успела она крикнуть за неё это зделала Свежинка.
    Бежевая кошечка повторила за серой ученицей. Но она боялась ведь её ни кто не тренировал она только смотрела со стороны.




    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес

    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес


    Сообщение отредактировал Листопадница - Рассвет, 22-Авг-2011, 19:44
     
    Рык Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 19:43 | Сообщение # 96
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Это не к добру...
    Быстро прыгая с камня на камень, он старался зацепиться когтями за выступы. Всем известно: подниматься тяжелее, чем спускаться. А мама-птах время не теряла и уже летел выпущенной стрелой на обидчика ее детишек. Упс, кажется заметил, что их больше нет. Стой сейчас Рык на земле - плевал бы он на ее волнение, а вот когда ты на коготок от пропасти - несколько настораживает все это дело. Почувствовав, ак в спину вонзились ее когти, а рядом с ушами захлопали крылья, воитель сразу смекнул чего она добивается.
    Быстро посчитав у себя в мозгу что-то, он оттолкнутся от края и полетел спиной на противоположную каменистую стену. Если учитывать, что к его спине прицепилась птица.. то он просто зашиб ее, ударив о камень. И они дружно рухнули вниз... он не произнес ни звука, кода его полосатая фигура исчезала в темноте бездонного обрыва




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Мятлик Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 19:51 | Сообщение # 97
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    - Рыыыык!!!! - Свежинка бросилась к обрыву и взглянула вниз. Там только что скрылись сокол и...Рык! У ученицы все пересохло в горле. Она не слышала что ей говорила подруга. Ей хотелось плакать. Но ей нельзя! Она подавила ком подступающий к горлу, и панику которая все нарастала. Она крикнула Литопаднице.
    - Беги скорее в лагерь! - ей не хотелось слышать возражений. Свежинка знала что может обидить этим Листопадницу, но выхода не было. Если птица осталась жива, то лучше чтобы здесь осталась одна. Заметив что подруга медлит, ученица сказала уже громче- Быстрее! Приведи сюда кого сможешь! Пожалуйста, Листопадница не спорь!
    Она еще раз взглянула в бездну. Туда, в даль не проникали солнечные лучи. Свежинка не верила в происходящее. Нет, Рык выкарабкается я знаю! по щеке ученицы потекла слеза. Она быстро ее стряхнула.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Свежинка - Рассвет, 22-Авг-2011, 19:56
     
    Листопадница Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 19:53 | Сообщение # 98
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Листопадница выкрикнула:
    - Неееееет, Рыыыык- По её щекам потекли слёзы, ей хотелось прыгнуть за Рыком. Но она понимала что смысла в этом нет никакого. Ведь просто станет меньше в племени катов. Она смотрела в бездну в надежде что всё же Рык вылезет от туда, но не какго не было. Тогда она подбежала к Свежинке у которой тоже текли слёзы.
    - Он вернётся я в этом уверена- Сказала она Свежинке не веря сама своим словам.

    Добавлено (22-Авг-2011, 19:53)
    ---------------------------------------------
    И с этими словами она убежала в Лагерь за подмогой.
    ----------------- Лагерь




    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес

    Над темною правдой
    могильного сна,
    как серая роза,
    растет тишина.

    Для крови - обитель,
    для веры - исход;
    вошла она светом
    в молчание вод.

    И вечно-живое
    притихло в волне
    с людским одиночеством
    наедине.

    (с) Хименес


    Сообщение отредактировал Листопадница - Рассвет, 22-Авг-2011, 19:54
     
    Мятлик Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 20:00 | Сообщение # 99
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Теперь Свежинка осталась одна. Она села на край и смотрела вниз. Она не плакала. Он выживет! Он выживет! Это же самый сильный и уважаемый воин нашего племени! ученица посмотрела на небо. Там как ни в чем не бывало поднималось солнце. Черт, Рык! Ну где же ты?
    По лесу гулял ветер. Он был холоден и беспощаден, особенно здесь. С низа дуло довольно сильно. Свежинка беспомощно смотрела вниз. Она не могла ничего сделать. Из ее больших голубых глаз выкатилась еще одна слеза. Ну все хватит тебе уже плакать! ученица недовольно дернула хвостом.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Свежинка - Рассвет, 22-Авг-2011, 20:04
     
    Рык Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 20:16 | Сообщение # 100
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Тишина всхлипы ученицы. Нет, ребятки, под такую музыку Рык не мог издохнуть.
    Из щели появилась когтистая лапа, которая пыталась найти то, за что можно ухватиться, а затем разбитая голова, а через пару мгновений Рык уже лежал у самого края, едва дыша. Из носа и рта его текла кровь, а задняя лапа была неестественно откинута в сторону. За то время, что он пытался выкарабкаться, когти на передних лапах подсточилсь, а на одой из них коготь был выдран с мясом, когда он зацепился за него во время падения.
    - Вот, - прохрипел он, - будет что в старости... расска... зать
    Изо рта его снова вылилось немного крови он закрыл глаза. Он не терял сознание, но сил идти, говорить и даже дышать не было.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 20:23 | Сообщение # 101
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    --озеро

    Коготь Орла по какому-то зов шёл к обрыву. Подходя ближе, он учуял запах приёмной внучки и Рыка...Пахло кровью. Воин сорвался с места и увидел, что Рыка нету. Где он? дерзко бросил кот. Ему было сейчас не до вежливости. Коготь Орла подошёл к обрыву. То, что он увидел, было ужасом. Воитель лежал на земле...Он был изуродован. Рык! Я сейчас спущусь! крикнул лучший друг бурого воина. Надо просто найти место, где можно аккуратно спуститься.




    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Мятлик Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 20:28 | Сообщение # 102
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Из щели появилась когтистая лапа, которая пыталась найти то, за что можно ухватиться, а затем разбитая голова, а через пару мгновений Рык уже лежал у самого края, едва дыша. Из носа и рта его текла кровь, а задняя лапа была неестественно откинута в сторону. За то время, что он пытался выкарабкаться, когти на передних лапах подсточилсь, а на одой из них коготь был выдран с мясом, когда он зацепился за него во время падения.
    - Вот, - прохрипел он, - будет что в старости... расска... зать
    Изо рта его снова вылилось немного крови он закрыл глаза. Он не терял сознание, но сил идти, говорить и даже дышать не было.
    Свежинка буквально задохнулась от радости. Ученица со всех лап кинулась к воителю. Тот был еле живой. Она наклонилась к нему и принялась вылизывать причитая:
    - Рык, Рычочек! Ты жив! Я так рада! Ты только держись не умирай! Скоро придут еще коты! Мы тебя дотащим.- Свежинка лизнула его между ушей. Потом стала вылизывать глубокую рану на шее. - Ты только дыши, Рык...Дыши...
    Когда все раны были вылизаны, она легла к воителю и прижалась к нему своим бочком.
    - Ты еще своим внукам рассказывать об этом будешь! Да что там внукам...правнукам! Тебя в племени героем звать будут...
    У Свежинки текли слезы. Слезы радости. Она была рада. Рада тому что Рык выбрался. Он в который раз доказал что достоин жить.
    Серая кошечка так и лежала, прислушиваясь к ударам его сердца. Хоть бы не остановилось...




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Скорпион Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 20:30 | Сообщение # 103
    Королева племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Оказывается, такой ажиотаж вокруг кота нужно еще поискать. Скорпион вылетел из лагеря и оказался в нужном месте быстрее, чем капля дождя б упал с неба на землю. Однако, он все же ее успел. Рык уже выбрался сам и теперь только слабо и хрипло дышал. Рядом были ученицы и Коготь Орла.
    - Сначала мы отнесем его целителям, а потом вы объясните какого Звездоцапа ему там было нужно!
    Взяв Рыка за шкирку, Скар приподнял его и резко проскочил под его грудную клетку, поднимаясь на лапы. Предполагалось, что Коготь поможет дотащить его, взяв заднюю часть воителя.
    - Идиот
    За оскорблением скрывалась тревога за жизнь кота...




    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^

    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^
     
    Аспид Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 20:36 | Сообщение # 104
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна молнией бежала к обрыву. Она уже чувствовала запах крови. Она выбежала к обрыву и увидела. Рык лежал у края обрыва весь в крови...Из рта его подтекала кровь. Она подошла к воину и начала вылизывать от крови. Я могу чем-то помочь? спросила кошка. Она практически не могла ни чего сделать. Она усердно вылизывала шерсть от крови. Она боялась за воина...Если он умрёт, то Коготь орла будет страдать...




    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Скорпион Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 20:41 | Сообщение # 105
    Королева племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Лапы уже подкашивались под недвижимым туловищем Рыка, Скар сделал пару шагов вперед, между кошек:
    - Уступите дорогу и помогите дотащить...
    И снова мысль: Хорошо, что дыра лагеря. Теперь нужно было доставить его Духу и Изморози которые точно разберутся с тем, что нужно делать с воителем. Скорпион не тороился ылизывать ео шерсть, словно покойнику, он желал быстрее дотащить его до целительской.
    --пещера целителя---




    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^

    Невообразимо прекрасный ав от Облачка! *о* На ней я со своими младшими котятками.
    Анкета самой типичной кошки
    Отношения в самой многодетной семье.
    Счётчик детей: 54 шт!! Я сделала Рыка! ^^
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Обрыв
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Нефрит, Воевода, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz