День, 02-Май-2024, 10:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Штрих1 Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:25 | Сообщение # 46
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Лепестянка ткнулась носиком в нос Оскара и прошептала:
    - Я тоже тебя люблю, Оскар....
    Оскар заликовал! Но про себя конечно.. Замечательно! Я так люблю эту кошку, что могу отдать всё, что угодно, лишь бы она всегда была со мной. Надо будет сказать ей об этом... Оскар мечтательно вдохнул аромат Лепестянки и понял: Все те кошки, что гонялись за мной, когда я был Домашним, не были настоящими. А Лепестянка настоящая. Оскар провёл своей лапкой по спинке возлюбленной и мечтательно сказал:
    - О Лепестянка! Ты так прекрасна! Я люблю тебя всей душой и готов всё отдать, лишь бы ты была счастлива. И я надеюсь, что ты будешь счастлива со мной. Да?
    Оскар зарылся в шерсть Лепестянки и лизнул её в грудку.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:29 | Сообщение # 47
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Оскар сказал, проведя лапкой по спине Лепестянки:
    - О Лепестянка! Ты так прекрасна! Я люблю тебя всей душой и готов всё отдать, лишь бы ты была счастлива. И я надеюсь, что ты будешь счастлива со мной. Да?
    Лепестянка лизнула возлюбленного в носик и мурлыкнула:
    - Конечно, глупенький комок шерсти!
    Оскар зарылся в шерсть Лепестянки и лизнул её в грудку. Лепестянка подумала: Хоть бы он был со мной вечно! Но нельзя всегда находиться с ним, иначе подруги могут обидеться. Ведь я не хочу повторять их ошибок. Лепестянка лизнула Оскара в лоб и, не много отойдя от него, сказала Голубоглазке:
    - Голубоглазка! Можешь идти к нам. Оскар закончил свою речь!
    Лепестянка усмехнулась и шутливо пригрозила Оскару:
    - Смотри! Не клади свой зелёный глаз на моих подруг, ясно? А то получишь от злобного котЭ.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:32 | Сообщение # 48
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка подошла к влюблённой паре, и прижалась к боку Лепестянки. Посмотрев на Оскара она улыбнулась.
    -Всё у вас будет хорошо, я уверена. -с улыбкой сказала Голубоглазка.-Лепестянка, я никогда на тебя не обижусь, если ты будешь со своим любимым. - с тойже улыбкой сказала серая кошечка смотря на пару.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Утро, 28-Июн-2011, 16:36
     
    Штрих1 Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:36 | Сообщение # 49
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Лепестянка лизнула возлюбленного в носик и мурлыкнула:
    - Конечно, глупенький комок шерсти!
    Оскар зарылся в шерсть Лепестянки и лизнул её в грудку. Лепестянка лизнула Оскара в лоб и, не много отойдя от него, сказала Голубоглазке:
    - Голубоглазка! Можешь идти к нам. Оскар закончил свою речь!
    Лепестянка усмехнулась и шутливо пригрозила Оскару:
    - Смотри! Не клади свой зелёный глаз на моих подруг, ясно? А то получишь от злобного котЭ.
    Оскар усмехнулся:
    - Не беспокойся! Ты у меня одна на всегда. Запомни это...
    Оскар сделал хитренькие глазки и воскликнул:
    - С чего это ты взяла, что мы всё!? Мы не всё. Я не закончил ещё... с тобой.
    Оскар стал страстно лизать Лепестянку в губы, по переносице, возле глаз и между ушек. Надеюсь, она меня не отвергнет! Я так люблю её, что просто задыхаюсь от любви... Оскар начал активно вылизывать Лепестянку и быстро сказал, чтобы не отрываться от своего занятия:
    - Нравиться? Я ведь ещё лучше могу...




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:39 | Сообщение # 50
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка увидела, что к ней прислонилась Голубоглазка и ласково промурлыкала:
    - Всё у вас будет хорошо, я уверена. Лепестянка, я никогда на тебя не обижусь, если ты будешь со своим любимым.
    Лепестянка улыбнулась:
    - Надеюсь на это!
    Оскар сделал хитренькие глазки и воскликнул:
    - С чего это ты взяла, что мы всё!? Мы не всё. Я не закончил ещё... с тобой.
    Оскар стал страстно лизать Лепестянку в губы, по переносице, возле глаз и между ушек. Лепестянка запаниковала и стала отпихивать Оскара. Ну он вообще перешёл все границы! Я конечно не против... но не при всех же! Лепестянка нахмурилась и буркнула, отпихнув Оскара в сторону:
    - Ещё бы собрал Совет Племён и стал бы это делать!
    Лепестянка посмотрела на Голубоглазку:
    - У тебя есть время? Мне оставаться с ним или идти с тобой?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Лепестянка - Утро, 28-Июн-2011, 16:40
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:42 | Сообщение # 51
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    - У тебя есть время? Мне оставаться с ним или идти с тобой?

    Голубоглазка смутилась.
    -Ты можешь остоваться со своим возлюбленным. - весело сказала кошечка. -Я не обижусь. Серая кошечка слегка толкнула подругу своим светло-розовым носиком.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Штрих1 Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:43 | Сообщение # 52
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Лепестянка принялась отпихивать Оскара в сторону и буркнула:
    - Ещё бы собрал Совет Племён и стал бы это делать!
    Лепестянка посмотрела на Голубоглазку:
    - У тебя есть время? Мне оставаться с ним или идти с тобой?
    Оскар притянул Лепестянку к себе и ответил за Голубоглазку:
    - У неё наверно есть какие-нибудь неотложные дела, как я пологаю. Не так ли?
    Оскар подумал: Неужели она уйдёт с ней и бросит меня?Ни за что! Оскар прошептал Лепестянке на ухо:
    - Пойдём отсюда. Здесь нам не дадут спокойно.. поговорить.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:44 | Сообщение # 53
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    - У неё наверно есть какие-нибудь неотложные дела, как я пологаю. Не так ли?
    Оскар подумал: Неужели она уйдёт с ней и бросит меня?Ни за что! Оскар прошептал Лепестянке на ухо:
    - Пойдём отсюда. Здесь нам не дадут спокойно.. поговорить.

    Голубоглазка была возмущенна грубостью оруженосца. Да как он может так со мной разговаривать?! Этот дерзкий оруженосец, как с ним общается Листохвостка?!
    -Я могу уйти, мне не трудно! - грустно сказала кошечка, лизнула подругу в ухо, а затем смерила взглядом Оскара, развернулась и ушла...




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Ночь, 31-Июл-2011, 18:20
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:46 | Сообщение # 54
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Голубоглазка смутилась.
    - Ты можешь остоваться со своим возлюбленным. Я не обижусь. Серая кошечка слегка толкнула подругу своим светло-розовым носиком. Лепестянка услышала слова Оскара:
    - У неё наверно есть какие-нибудь неотложные дела, как я пологаю. Не так ли?
    Оскар прошептал ей на ухо:
    - Пойдём отсюда. Здесь нам не дадут спокойно.. поговорить.
    Лепестянка фыркнула:
    - Таких мест полно, но я никуда не пойду! Мы же обидим бедную Голубоглазку. Ей без меня будет скучно. Ты лучше иди в лагерь, я скоро приду. Хорошо? Мне нужно поболтать с Голубоглазкой.
    Лепестянка подмигнула подруге и подбодрила Оскара:
    - Когда приду сможешь делать со мной всё, что захочешь. Обещаю.
    Но Голубоглазка грустно ответила:
    - Я могу уйти...
    Она развернулась и ушла прочь. Лепестянка зашипела на Оскара и сильно царапнула его по ухо с криком:
    - ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!? ПРОЧЬ ОТСЮДА И ЧТОБ ГЛАЗА МОИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ, ПОНЯЛ!??
    Она повернулась и побежала за Голубоглазкой:
    - Не уходи! Не уходи пожалуйста!!! Он просто пошутил! Не обижайся!!! Ты мне очень нужно, больше Оскара!!! НЕ УХОДИ!
    Лепестянка со слезами подумала: Оскар! Всё время всё испортит... Хоть бы Голубоглазка меня простила. Хоть бы!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Лепестянка - Утро, 28-Июн-2011, 16:50
     
    Голубоглазка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:54 | Сообщение # 55
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    - ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!? ПРОЧЬ ОТСЮДА И ЧТОБ ГЛАЗА МОИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ, ПОНЯЛ!??
    Она повернулась и побежала за Голубоглазкой:
    - Не уходи! Не уходи пожалуйста!!! Он просто пошутил! Не обижайся!!! Ты мне очень нужно, больше Оскара!!! НЕ УХОДИ!
    Голубоглазка услышала крик подруги, и побежала к ней. Она в увидела как та со всех лап бежит к ней. Серая воительница прижалась щекой к боку чёрной кошки.
    -Лепестяночка дорогая, я не обижаюсь на тебя... -Тихонько, и с особой лаской шепнула Голубоглазка. - Извенись перед Оскаром, он ни в чём не виноват. - с той же лаской сказала она, и лизнула подругу в макушку. -Лепестяночка, если сможешь прасти меня, но я очень соскучилась по Осколку...Я пойду к нему.
    Надеюсь она не обидеться на меня, но я так соскучилась по Осколку... Кошка лизнула подругу в чёрную грудку и сломя лапы побежала к ручейку.




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]


    Сообщение отредактировал Голубоглазка - Утро, 28-Июн-2011, 20:21
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:14 | Сообщение # 56
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка кое-как догнала Голубоглазку. Та обернулась и прижалась щекой к боку чёрной кошки:
    - Лепестяночка дорогая, я не обижаюсь на тебя... Извенись перед Оскаром, он ни в чём не виноват. Лепестяночка, если сможешь прасти меня, но я очень соскучилась по Осколку...Я пойду к нему.
    Лепестянка вздохнула:
    - Конечно-конечно, сейчас извинюсь. Иди к Осколку, всё хорошо. Всё нормально. Удачи тебе с ним!
    Голубоглазка лизнула подругу в чёрную грудку и сломя лапы побежала к ручейку. Лепестянка подумала: Хоть бы у неё с Осколком всё сложилось. Я не хочу, чтобы она страдала. Она ведь такая... ранимая и нежная. Пусть только тронет её или обидит - Осколок сам знает гнев чёрного котЭ с голубыми глазами на себе! Лепестянка усмехнулась и подбежала к Оскару. Лепестянке стало неловко, что она накричала на него, поэтому поспешила извиниться:
    - Оскар... прости меня, пожалуйста. Просто... ты буквально прогнал мою подругу у меня на глазах. Как я могла отреагировать? Только так. Ты меня прощаешь?
    Лепестянка посмотрела в глаза Оскару и подумала: Не надо было на него кричать! Голубоглазка всё равно спешила к Осколку и всё равно бы ушла. Он ни в чём не виноват. Наверно... Хоть бы простил!




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Штрих1 Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:24 | Сообщение # 57
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Голубоглазка помчалась прочь. Лепестянка обернулась и гневно посмотрела на Оскара. Было похоже, что она сейчас взорвётся от злости! Так и было:
    - ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!? ПРОЧЬ ОТСЮДА И ЧТОБ ГЛАЗА МОИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ, ПОНЯЛ!??
    Оскар испуганно прижался к земле, а Лепестянка побежала следом за Голубоглазкой с криками:
    - Не уходи! Не уходи пожалуйста!!! Он просто пошутил! Не обижайся!!! Ты мне очень нужна, больше Оскара!!! НЕ УХОДИ!
    Оскара эти слова ранили в самое сердце. Что!? Она сказала, что Голубоглазка нужно ей больше, чем я!? Ну нет. За что она так со мной? Лепестянка кое-как догнала Голубоглазку и обенялась с ней парой слов. Было видно, что Голубоглазка не обижена, а просто спешит куда-то. Лепестянка вновь вернулась к Оскару. Тот посмотрел на неё большими глазами, наполнеными грустью и тоской. Она разорвала моё сердце. Она точно такая же, как все... Лепестянка посмотрела ему в глаза и прошептала:
    - Оскар... прости меня, пожалуйста. Просто... ты буквально прогнал мою подругу у меня на глазах. Как я могла отреагировать? Только так. Ты меня прощаешь?
    Оскар несколько минут молчала, глядя на Лепестянку. Он по прежнему её любил. Или нет? Оскар сглотнул ком в горле и выпалил:
    - У меня дела... я приду позже....
    Он кинул последний взгляд на Лепестянку и подумал: Мне нужно всё обдумать. Иначе может произойти непоправимое! Я... не хочу рвать с ней. А она кажется хочет. Только у нас всё наладилось, как она рвёт всё когтями на клочки, будто ни чего не было. За что так? Я просто пошутил, а она готова променять меня на подругу. Если бы она правда меня любила, то отказалась бы от неё. Или по-крайней мере, сказала, что всё нормально. Я бы так сделал на её месте. А она....
    Оскар умчался в лагерь, не сказав не слова на прощание....
    Полянка за лагерем--------> Ямка с добычей и пищей




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:28 | Сообщение # 58
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Оскар кинул на Лепестянку странный взгляд и бросил:
    - У меня дела... я приду позже....
    Лепестянка посмотрела в след убегающему Оскару и подумала: О Великое Звёздное племя! Теперь я точно осталась одна. Я... и всё из-за меня. Лепестянка посмотрела на своё отражение в луже и ещё сильнее разозлилась. Она ударила лапой с выпущенными когтями по отражению и прошипела:
    - Ненавижу!
    Лепестянка села в тень и заплакала. Почему? Ну почему Оскар отказался мириться!? Он же так любил меня. Я... просто не знаю, что мне делать. Великое Звёздное племя, пусть Оскар подаст мне знак, что он меня любит. И пусть всё будет хорошо...




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Штрих1 Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:45 | Сообщение # 59
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Оскар поймал по пути дрозда и только во время своего бега и думал: Хоть бы простила! Это я во всём виноват. Оскар зашёл на полянку - излюбленное место Лепестянки. Да, она была там. Она сидела и плакала в тени дерева. Оскар выронил изо рта дрозда и кинулся к ней с вскриком:
    - Лепестяночка, кошечка моя! Ты что?
    Оскар приблизился к Лепестянке, сел рядом и зашептал, вылизывая её лоб:
    - Спокойно, Лепесточек! Всё хорошо. Я с тобой. Я не сержусь и ты не сердись, ладно? Это я во всём виноват, я и только я. Пожалуйста, прошу, не вини себя. Я тебя люблю.
    Оскар лизнул Лепестянку в носик и подумал про себя: Какой же я дурак!




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Утро, 28-Июн-2011, 20:50 | Сообщение # 60
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка продолжала плакать под деревом. Она понимала, что во всём виновата. Лепестянка услышала шорох травы и еле-еле приподняла голову. Оскар! Оскар мчался к ней, держа в зубах дрозда. Любимый присел рядом и стал лизать Лепестянку в лоб, нашёптывая:
    - Лепестяночка, кошечка моя! Ты что?Спокойно, Лепесточек! Всё хорошо. Я с тобой. Я не сержусь и ты не сердись, ладно? Это я во всём виноват, я и только я. Пожалуйста, прошу, не вини себя. Я тебя люблю.
    Оскар лизнул Лепестянку в носик. Лепестянка, захлёбываясь в слезах, пробормотала:
    - Всё нормально! Это я виновата. Я! Ты можешь порвать со мной, если посчитаешь нужным.
    Но поняв слова Оскара полностью, она посмотрела в его зелёные глаза и прижалась к его бурому боку, вдохнула его тёплый запах со словами:
    - Я тоже тебя люблю. Ты у меня единственный. Люблю тебя больше всех.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Темноушка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz