Сумерки, 18-Май-2024, 07:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Лисица Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 11:31 | Сообщение # 976
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    Незнакомец не отстаёт, всё равно стоя где-то рядом. Это раздражает, и мелкая чувствует сильное желание сказать ему что-нибудь обидное. Только спать вот хочется больше, и недовольный лепет так и остаётся только в голове.

    Отойдя минуты на две, некий соплеменник вновь возвращается, на этот раз нагло вторгаясь в личное пространство кошечки. Тёплое тельце, с которым Сумрачная лежала в обнимку, исчезает. Что-то сонно зашипев, она хватает лапами воздух, пытаясь удержать безбожно отбираемую у неё Млечнушку, но ничего не получается.

    А через несколько секунд с земли, при поддержке Сосновой, подмается и сама рыжая, на покачивающихся лапах и сердито приоткрыв слипающиеся глаза. С трудом, даже не пытаясь понять происходящее, Лисьелапа послушно вскарабкивается на чью-то пушистую и очень удобную спину, тут же цепляясь когтями за пушистую шерсть. И спустя пару минут крепко засыпает, крепко-крепко прижавшись к спасительнице.

    .вход в лагерь.




    if you want love, you gon' have to learn how to change
    if you want trust, you gon' have to give some away


    ___nf – if you want love; акулк

    лисица, 16, сумрачная

    if you want love, you gon' have to learn how to change
    if you want trust, you gon' have to give some away


    ___nf – if you want love; акулк

    лисица, 16, сумрачная


    Сообщение отредактировал Лисьелапа - Рассвет, 02-Янв-2017, 13:16
     
    Млечноушка Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 12:52 | Сообщение # 977
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    Кошка сладко спала рядом с подругой, не замечая присутствия еще одного соплеменника. Когда кошка заерзала, она сладко зевнула и её тут же бесцеремонно закинули кому-то на спину. Ученица вдохнула запах и узнала Сосновую. Приподняв голову, она заметила, что её сестра подняла и Лисьелапу на спину. Кошка улыбнулась и уткнулась в пушистый бок подруги, Через несколько секунд она уже спала.

    Следом




    Млечнушка | 7 лун | Сумрачное племя
    **************************************************
    -Это обещает быть интересным...
    -По другому и быть не может!

    Млечнушка | 7 лун | Сумрачное племя
    **************************************************
    -Это обещает быть интересным...
    -По другому и быть не может!
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 13:58 | Сообщение # 978
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Вход/выход.

    Его шаг ровный, а дыхание спокойное, но кончик хвоста и лапы так предательски дрожат. Не из-за холода, а из-за волнения. Тут он ловит такой приятный и родной запах Дожделовки вместе с тем, вторым, которого наш герой не знает. Но видит его обладателя. Воитель, который чуть ли не вдвое больше обладателя рыжей шерстки. Скрытный быстро скользит по нему взглядом темно-синего глаза и тихо выдыхает, шаря глазом по заснеженной поляне. Дожде, как обычно, где-то спряталась. Она всегда любила так делать. Худой, напоминающий тень, оруженосец плавно идет в сторону запаха, который резко обрывается. Нашел.
    Его лапа нежно касается пушистого белого бока. Слабая улыбка, и он уже стряхивает с Дожделовки снег.
    - Нашел, - его шепот тихий и с легкой хрипотцой, но, наверное, такой узнаваемый. Он сейчас поймет кошку, если она накричит и прогонит его. Но Скрытному так необходимо хотя бы просто услышать ее мягкий голос.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Дожделовка Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 14:05 | Сообщение # 979
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Дожделовка осторожно встаёт, кивая Скрытному - пора поговорить. Улыбается, садясь рядом с деревом. Нет - друг слишком разнервничался, нельзя кричать... Дожде и Скрытн всегда поступают не так, как предполагают оба соплеменника.
    Не накричит, не уйдёт к Барсучьему Зубу - пора уже простить старые обиды. Давай, ты сможешь, ну же Дожде! Смущённо мотает лапой по снегу. Н - неудобно. Слишком неудобно, но знаете - внутри вновь играет оркестр, который не останавливается. Может, старые чувства?
    - Что ты хотел? - мягко, тихо плавно и нежно. Этот тон создан для Скрытного




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 14:16 | Сообщение # 980
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Его просто уносит на седьмое небо от счастья. Она выслушает его. Он сможет попросить прощения, раскаяться перед ней и, возможно, восстановить общение. Ему уже плевать на того незнакомого ему воителя, он не помешает ему высказаться, не помешает ему выплеснуть все чувства. Да кто он вообще такой, чтобы Скрытный настолько отвлекался на него?! Оруженосец дергает глухим ухом и аккуратно, словно боясь спугнуть собеседницу, подходит к Дожделовке и нервно выдыхает, переминаясь с лапы на лапу. Прижимает треугольные уши, показывая, что ему стыдно. Очень стыдно за свои ошибки.
    - Я хотел извиниться, Дожделовка. Я совершил слишком много ошибок, сделал тебе слишком больно. И я пойму, если ты прогонишь меня и скажешь, что я плохой. Ведь так и есть. Я не достоин твоего внимания и, возможно, лучше бы меня здесь вообще не было, но... но... но я так хочу знать, что ты не в обиде на меня. Мне важно знать, что у меня есть шанс все исправить. Даже если и нет, то, пожалуйста, извини меня, - его голос заметно дрожит, еще оруженосец ни разу за свою короткую речь не поднял взгляда на ту, к которой обращается. Котик закрывает глаз и собирается в сидячий комочек, маленький и все равно хилый.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Дожделовка Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 14:27 | Сообщение # 981
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Дожделовка качает головой, сворачиваясь рядом - у них всё получится. Получится вновь затопить камин, вновь заговорить. Это гарантирует сама кошка.
    - У нас получится. Я прощаю тебя. - шепчет на ухо, сильнее прижимаясь к ученику. Нет - всё вновь восстановится, а Барсучий Зуб... Это как пятая нога собаке - просто роман, общение а так - ничего серьёзного. Пустяк, по сравнению со Скрытным. Эта звезда горит ярче, затмевая другую - воителя. Может, Дожде и вправду променяет бурого на рыжего? Нет - без этого никак. Да какой роман - просто подкатили друг к другу, между ними ничего нет. Понимаете - ничего. Просто ерунда. Несмотря на речи одноглазого.




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 14:35 | Сообщение # 982
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    От этих слов и нежных прикосновений, которых так давно не ощущалось, внутри все словно начинает таять. А замерзало ли? Только если немного. Он так скучал по этому запаху, голосу, по глазам кошки, по ее объятиям в холодные ночи. Скрытный вспоминает про воителя, но это тут же улетучивается - он не позволит какому-то недопапаше отнять у него Дожделовку! Он не позволит себе потерять ее вновь. Рыжий приобнимает ученицу своим хвостом, словно бы прижимая ближе к себе. Кот закрывает свой единственный глаз и зарывается носом в шерсть на загривке кошки.
    - Спасибо, - это единственное, что сейчас может сказать оруженосец. И даже никакое приставки "огромное" и "большое" не помогут выразить его благодарность, а потому он решает показать это поступками. Нет, не сейчас. В будущем. Завтра, например. Или чуть позже. Но он докажет.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Дожделовка Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 14:46 | Сообщение # 983
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Внутри растаял лёд, в камин начали подкидывать дрова... Прижимается сильнее, тоже приобнимая друга хвостом. Теперь никто не сможет отнять их друг у друга - не посмеет. Барсучий Зуб найдёт своё счастье, а белая одумалась. Как он там говорил? Удачи ему. Кладёт голову рядом с ним. Кто посмеет разлучить их? Кромешник? Тисовый? Лапка? Рыжегрив? Да никто! Сквозь расстояния, ссоры и обиды эти двое найдут друг друга. Вздыхает, смотря на Скрытного - а домик, домик то... Пора его собирать, иначе символ привязанности разрушен.
    - Я тебя никому не отдам...




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 14:55 | Сообщение # 984
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    А он никуда и не уйдет. Хватит этих глупых ошибок, хватит несчастных обид и всех этих заморочек. Пора переходить с черной полосы на белую, пора заботиться о своем счастье. Скрытный не дорожил ничем, пока не потерял. Сейчас же он понимает, что не хочет никуда уходить от белоснежной ученицы. Даже если он удосужится ходить рядом с такими, как Тисовый и Кромешник - он никогда не уйдет от Дожделовки. Скрытный отныне всегда будет находить для нее время.
    - А кто это? - пора познакомиться с воителем, а то он размечтался что-то. Скрытный говорит привычно тихо, потому сам Барсучий Зуб вряд ли слышит вопрос. Но оруженосец ни к нему и обращается. Одноглазый косится на незнакомца и слегка касается языком затылка кошки, на котором остался водянистый привкус снега.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Дожделовка Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 15:08 | Сообщение # 985
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    И тут настаёт тот момент, которого Дожделовка боялась. Смотрит на него безразлично, как-будто воитель - простой осколок времени. Это наверняка так. Ведь есть тот, кому по настоящему нужна белоснежка. Вообще хочется пожать плечами и уткнуться в тёплую рыжую шерсть, но нужно ответить. Хватит секретов - отныне и навсегда Дожде не будет ничего скрывать. Никогда.
    - Да так - знакомый. Не заморачивайся - для меня нет никого важнее тебя. Теперь.- тихо шепчет, легко выпутываясь из объятий и садится рядом - что-то залежались - такими темпами и заболеть недолго, а там и палатка Марево близёхонько.




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 15:53 | Сообщение # 986
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Он слабо улыбается и вновь окидывает взглядом кота, имени которого так и не узнал. Хотя надеялся на это. Но сейчас Скрытного это даже не волнует, если честно. Какая разница, кто он такой? Этот воитель лишь помеха перед глазами (пускай у нашего героя он только один). По крайней мере, одноглазый не видит в нем достойного противника за сердце Дожде. Скрытному хочется прижать к себе кошку и не отпускать ее, но ноющая и слабая боль в спине показывает, что пора бы уже выпрямиться. Этим котик и занимается в следующую секунду.
    Скрытный хочет показаться больше и сильнее, но выпирающие ребра и лопатки четко указывают на худобу, взгляд уставший, а шерсть более рыжая и мокрая от снега. А он, кстати, уже перестал идти. Этого наш герой даже не заметил.
    - Может, прогуляемся? - предлагает котик, когда ему надоедает сидеть на поляне. Все равно делать нечего. А третьего лишнего в этой компании обсуждать не хочется.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Дожделовка Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 16:05 | Сообщение # 987
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Кивает. Конечности ныли от недостатка движения и холода, а зубы отстукивали чечётку. Помеха... Это точно, но захочет ли Барсучий Зуб отдавать Дожделовку Скрытному? Может бурый и не отдаст, но рыжий отвоюет. Чихает - опа-опа, опять заболела. Кашляет, после чего прижимает уши к голове - друг точно сейчас потащит белоснежку в лагерь, в целительскую. А наша упрямица опять не пойдёт. Ну, поломается а потом согласится - обычная манера Дожде. Особенно зимой. Чихает, прикрывая нос лапкой.
    - Давай. Куда пойдём?




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 16:14 | Сообщение # 988
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    Скрытный замечает, что кошечка начинает чихать. Значит, далеко от лагеря ее уводитьне стоит. А вообще, в память оруженосца врезается одно место прям в лагере, оно довольно симпатичное как зимой, так и летом. Да, именно туда он и поведет подругу! Как раз, если ей понадобится помощь целительницы - она недалеко. Полосатый улыбается этому выводу.
    - Знаешь, в лагере есть одно милое место... Давай туда? - он так и намекает, что заметил состояние ее здоровья, а это лишь небольшая забота. Нельзя больным далеко от лагеря находиться.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Барсучий_Зуб Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 16:20 | Сообщение # 989
    Воин Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Кот шел по запаху и почти нашел ученицу, как тут неизвестно откуда появился оруженосец и увел кошку. На что он лишь фыркнул и отвнрнулся. Никто. Показалось ему или она и правда так сказала? Что ж, если она хочет быть нянькой для этого жилого и слабого кота, не умершего за себя постоять, то пусть. Он не станет ей мешать. Эта кошка не умеет выбирать котов.

    Он быстро отошел к лучшей подруге и сел рядом, взглядом говоря, что между ними ничего нет и не будет.

    -А у тебя что там?-Красная прекрасно его поняла и не может сделать вид, что не понимает о чем он.




    Барсучий Зуб - Воин Теней. 13 лун.

    Анкета

    Барсучий Зуб - Воин Теней. 13 лун.

    Анкета
     
    Дожделовка Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 16:23 | Сообщение # 990
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 577

    За 500 сообщений
    Щурит глаза, после чего кивает - стоит доверять Скрытному. Целительская? Ясли? Подкорни? Ученическая? Господи, да что это такое... Улыбается, семеня к лагерю. Дожделовка вспоминает о Барсучьем Зуба и быстрее работает конечностями - от такого сложно убежать. А там уже и нормально. Вот бурый садится к Красной. Господи, как можно так любить общаться с такими как она? С самовлюблёнными выскочками... Пфф.
    - Куда?
    лагерь




    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться

    горящая 12 сумрак

    лаять сквозь намордник

    пасть раскрыть до боли и кусаться
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz