День, 16-Май-2024, 08:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    Вековой лес
    Рык Дата: Сумерки, 30-Июл-2011, 08:14 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    в е к о в о й · л е с

    [cut=шапки © Яролистый и Ржавница][/cut]

    Только выйдя из лагеря, тонешь в терпком запахе благородной хвои. Какую тропинку ни выбери, каждая вьется тонкой ленточкой среди высоких деревьев с пушистыми, раскидистыми лапами и острыми верхушками, достающими, кажется, до самого небосвода. Под лапами мягко пружинит настил из еловых игл и клубятся тени, повсюду следуя бок о бок с Сумрачными котами.

    Вековой лес невидимой границей разделяется на ельник и сосновый бор — отличия почти незаметны, но все же есть. Тем не менее, обе части леса являются как излюбленным местом для отдыха и прогулок, так и богатыми охотничьими угодьями. Целители же могут найти здесь огромное количество лекарственных трав.

    Широкие лапы елей и сосен смыкаются над головой, образуя настоящий потолок и практически не пропуская свет — вековой лес окутан мягким полумраком, привычным и приятным глазам Сумрачных воителей. Ведущие во все стороны дорожки, по которым много-много лун ходили лапы котов племени Теней, то переплетаются друг с другом, то расходятся, непременно выводя путников туда, куда им нужно. Но следует быть осторжными: здесь каждый шаг оборачивается опасностью для того, кто плохо знает Сумрачные территории — повсюду замаскированные ямы, наполненные осколками стекла и другими острыми предметами. Нарушители границ едва ли смогут сделать и несколько шагов, не оказавшись в ловушке, выбраться из которой самостоятельно невозможно.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · клесты
    · ящерицы
    · белки
    · дрозды
    · дятлы
    · корольки
    · летучие мыши
    · совы
    · тетерева
    · филины
    · мыши
    · кроты
    · кедровки
    · мышовки
    · бурундуки
    · чижи
    · воробьи
    · кролики (очень редко)

    травы:

    · хвощ
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · крапива
    · тимьян ползучий
    · малина
    · мальва
    · остролист
    · папоротник
    · ромашник
    · тис
    · лиственница
    · паутина
    · можжевельник
    · черника
    · боярышник
    · грушанка
    · сосновые почки
    · вороний глаз[/cut]





    в ы с о х ш е е · р у с л о
    р у ч е й


    [cut=шапка ©Жаворонок][/cut]

    Разделенный в результате прокатившегося по территории пожара на две части, ручей берет свое начало в озере и тянется до ельника, где поваленное дерево перекрывает поток воды. За ним — высохшее русло, что кажется совершенно безжизненным и пустым. Но первое впечатление нередко бывает обманичво, и если приглядеться, то можно обнаружить здесь множество мышиных норок. В этом месте охота почти всегда удачная, а потому Сумрачные воины часто приходят в поисках добычи.

    Над руслом ручья склонили свои кроны деревья, укрывая его от палящего летом солнца. Здесь всегда можно найти тень и прохладу, а на упавшем дереве, наоборот, погреться под солнечными лучами. По другую сторону ручей продолжает шуметь и бурлить, рассыпаясь разноцветными брызгами там, где поток упирается в ствол дерева.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · лягушки
    · тритоны
    · мыши
    · кроты
    · камышевки
    · черные крысы

    травы:

    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · незабудка
    · корень лопуха
    · собачий шиповник[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | полянка маков | обрыв | туманные низины | темнолесье | мрачный берег | гремящая тропа | граница с грозовым племенем
     
    Светоносец Дата: Закат, 19-Июн-2020, 16:01 | Сообщение # 2026
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    Светоносный пожимает плечами, может быть, и торопиться, но спорить с Бедламом слишком лень. И он зевает еще раз, прежде чем продолжить идти вслед за воителем.

    Бедлам сворачивает в сторону болот. Они же не будут ловить лягушек? Что вообще можно найти на болотах?
    Но перечить смысла нет - старший будет увиливать от конкретного вопроса, парировать, а Светоносцу не очень хочется убивать свое время, чтобы объяснить - ему

    п л е в а т ь.

    И это не заигрывающая вредность и не желание обратить внимание на себя (кого? Бедлама?). Он искренне не заинтересован в охоте, в долгой прогулке и в своем партнере.

    Светоносный зевает опять.

    туманные низины




    Lucifer 6 luna

    Lucifer 6 luna
     
    Морозник Дата: Ночь, 21-Июн-2020, 19:23 | Сообщение # 2027
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    `лагерь


    Стоит им выйти из лагеря, как исчезают последние проблески догорающего заката, и чернота словно облепляет со всех сторон. Преследующий их гомон голосов постепенно стихает и обрывается почти незаметно, сменяясь привычным шумом леса. Морозник мягко ступает по усыпанной хвоей земле, довольный до чертиков всем происходящим, и вдыхает полной грудью прохладный ночной воздух.

    Он чуть сбавляет обороты и притормаживает, чтобы поравняться со своим спутником. Оглядываться назад и орать каждый раз, когда ему взбредет в голову что-то сказать - сомнительное удовольствие само по себе, да и всю потенциальную дичь распугает.

    Жизнь в племени и совместные патрули действительно не предполагают тесного общения.

    Морозник издает многозначительное "хм" и косится в сторону собеседника с улыбкой Джоконды, но явно не собирается этим ограничиваться:

    — Тогда считай, что вся моя затея с охотой - одно большое предложение тесного общения,— усмехается. Он говорит на порядок тише, но в голосе продолжает звенеть вся сила вкладываемых им в слова эмоций. — Не скрываю своих эгоистичных помыслов: мне немного скучно, но ты, вроде как, довольно интересный.

    Морозник выдает все это, но мысленно разделяется на две части: одна следит за разговором, вторая - за окружением. Их целью является охота, а разговор - приятный бонус, который так любит выцеплять воитель с заядлой регулярностью. Выкладываться целиком и полностью на оба фронта, правда, несколько проблематично. Чуточку. Самую малость.

    И в первые секунды он ослабляет концентрацию на охоте, всего себя отдавая разговору.

    — Так что колись, чем ты так любишь заниматься, что я постоянно тебя и вижу лишь мельком, — продолжает, а затем расплывается в веселой усмешке, — помимо грустного лежания в корнях.




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «


    Сообщение отредактировал Морозник - Рассвет, 22-Июн-2020, 05:49
     
    Мухоморница Дата: Ночь, 21-Июн-2020, 22:46 | Сообщение # 2028
    укрой в тени
    мою любовь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    мрачный берег


    Чем дальше они уходят от мрачного берега, тем больше Череп наконец приходит в себя. Тягучим, сопротивляющимся усилием воли он заставляет себя не смотреть на Вишню, но взгляд то и дело соскальзывает на легкую походку, светлую зефирную шерсть, тонкий длинный хвост — смотрит на всю девчонку — он обмазывается ей, липнет, тонет в густом карамельном сиропе. Иногда буквально, когда касается боком ее хрупкого плеча.

    Над их головами, выше острых верхушек сосен, висит бескрайнее антрацитовое небо. Огромная, круглая, полная луна лениво разливает свет меж вековых стволов, и Череп понимает, что скорее всего сегодня Совет. И что это Самая Длинная ночь — парень уже чувствует, как время замедляется, тянется черной патокой, невероятно медленно, нескончаемо. Разве не этого он хотел, сидя над озером?

    Он благодарит всех, кто его услышал. Ведь он так отчаянно желал не расставаться с Вишнёвкой.

    И не собирается. В такую прекрасную ночь, в такую волшебную Самую Длинную можно в с ё.

    Череп ощущает, как где-то внутри зреет надежда и разгораются искорки веселья. Он вдруг расплывается в хитрющей многозначительной улыбке, наконец перебив этим чувством влюбленное настроение. Хватит уже быть размазнёй! Он Череп, бандит, хулиган, обаяшка и сердцеед. Он должен контролировать ситуацию, а не Вишня — его.

    Идея приходит сразу же, будто по щелчку пальцев. В лапах покалывают знакомые иголочки предвкушения, и Череп вдруг громко ойкает и останавливается.
    — !..

    Парень, отлично притворяясь, в недоуменном ужасе смотрит на Вишню и вдруг валится на землю, трется об нее лопатками и с коротким смешком жалобно говорит:
    — Меня кто-то укусил! Если это блоха, ее нужно срочно поймать!!! Помоги мне!

    Яростно размазывается по еловому настилу, забавно извиваясь, а затем переворачивается на живот, подставляет темно-полосатую спину и звеняще радостным голосом просит:
    Скорее, Вишня!

    Скорее, давай повеселимся (влюбись в меня).






    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.



    я обменял спокойный сон на невесомый поцелуй.

    пока ты в комнате со мной —
    ____целуй меня,
    ________целуй,
    ____________целуй.
     
    Шептунья Дата: Рассвет, 22-Июн-2020, 11:02 | Сообщение # 2029
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Вроде как?
    Стрелолист снова лишь хмыкает беззвучно. Его все это скорее забавляет. Он не привык злиться на подобное, особенно он не привык злиться на молодежь - воитель ведь совершенно точно не пытается его обидеть.

    Если это его манера общения, то кто ему Стрел, чтобы переучивать? В конце концов, его это правда не задевает.

    Они идут по лесу, все дальше и дальше, а лунный свет приятно заливает округу. Головная боль медленно уходит, точно бы луна ее прогоняет, и серому легче дышать. Он смотрит в небо, чуть прикрывает синие глаза, а после прислушивается чутко к лесу. Лес с ним говорит еле слышно, бормочет неразборчиво. Иногда Стрелолисту казалось, что с его воспитанниками - Кузнечиком, Лихо, Зверьком, Вьюрком - лес говорит гораздо четче. Младшие с ним разговаривать умели, призывать его, а сам же серый лишь наблюдатель.

    чем ты так любишь заниматься


    Стрелолист мягко поводит плечами. А чем он действительно обычно занят? Ничем особенным.

    - Я присматриваю за детьми, - спокойно отвечает, ничуть не стесняясь своих негласных обязанностей, - или обучаю своего оруженосца, - скорее ищу его, но это не важно.

    Мысли о Вьюрке отдаются тонким уколом под сердцем - в ночь полнолуния, в ночь Совета, Стрелолист особенно опасается, что тот совершит глупость. Серый видел, как Наследники собирали молодых оруженосцев, но со своим после той ночи так и не смог поговорить. Рыжий парнишка пропал из лагеря, сбежал - хотя очень может быть, что он просто спит под ближайшим к лагерю деревом в вековом лесу.




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Морозник Дата: Рассвет, 22-Июн-2020, 14:58 | Сообщение # 2030
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Да-да, вроде как, я тебя узнавать начал от силы пару минут назад.

    Лунный свет едва пробивается сквозь густые шапки деревьев, погружая ельник в темную завесу. Он на мгновение вскидывает голову, глядя сквозь зависшие над ними лапы могучих елей, и беззвучно вздыхает. Где-то далеко сейчас начинается Совет. Мысль проскальзывает лишь мимолетно, и Морозник в голове ставит галочку напротив пункта "поспрашивать пришедших, как там поживают дорогие иноплеменники". Иногда интересно узнать, что же там твориться по ту сторону "железного занавеса".

    Я присматриваю за детьми, — он почти впивается в Стрелолиста взглядом на этих словах и напрочь забывает о Совете и обо всем с ним связанном, полностью обращаясь в слух.

    Это многое объясняет. Например, то, что старший до сих пор не прибил его.

    или обучаю своего оруженосца.

    Он продолжает пялится на воителя. Это несколько необычно - присмотр за молодняком в основном воспринимается как необходимость и бремя, да и занятием это редко называли; скорее, обязательством. Морозник видел Псину сегодня, особенно выражение полного счастья на морде новоявленного папаши.

    Однако.

    Это же здорово, — Морозник расплывается в широкой улыбке; мягкие медовые глаза вспыхивают, словно всполохи от костра, когда он уцепляется за интересную для него тему. Искра любопытства, тихо тлеющая в груди, вспыхивает с новой силой, теплясь глубоко внутри.

    Хотел бы я стать наставником, — почти мечтательно вздыхает воитель, — хотя Отморозок говорит, что дело это гиблое, да и морока одна, — уныло завершает он. Конечно, брат добавлял, что он его держать не будет, пусть хоть свору оруженосцев скопом обучает уму-разуму, коль так неймется. Сам же Отморозок относился к той категории воителей, которым вы бы точно не доверили своего ребенка.

    Он сверкает глазами, в глубине которых плещется искреннее и чуть осторожное любопытство.

    — И каково это, обучать кого-то?




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «


    Сообщение отредактировал Морозник - Рассвет, 22-Июн-2020, 15:57
     
    Шептунья Дата: Рассвет, 22-Июн-2020, 17:43 | Сообщение # 2031
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    Стрелолист еле заметно поводит ухом. Он мог бы нахмуриться, и обязательно бы нахмурился, если бы был помоложе. Но с возрастом он научился не влезать в споры, когда кто-то (особенно тот, кого здесь нет) негативно высказывается о том, что он умеет делать. В конце концов, есть и другие приемы, как рассказать идущему рядом, что воспитание молодежи - это не морока ни в коем случае, а дело, достойное целой жизни.

    Поэтому серый лишь пожимает плечами.

    - Мне нравятся дети. Они не лгут, - понимает, что голос звучит как-то жестковато, а потому продолжает уже с улыбкой, - очень здорово смотреть в их глаза, когда получается рассказать что-то такое, что их поражает. Я чувствую себя нужным племени, когда передаю знания младшим, - притормаживает и озирается, но дичи рядом нет. Должно быть их распугали вышедшие на Совет, следует сменить маршрут, - я говорю не о тех знаниях, которые потом повторит и закрепит наставник. Я говорю о сказках, о племенных премудростях, которые обычно с молоком матерей впитывают. Сиротам неоткуда взять этого, поэтому я становлюсь их воспитателем.

    Серый сворачивает к темнолесью, но не очень то спешит туда добраться.

    - А что касается обучения оруженосцев.. здесь, конечно, все сложнее, - задумчиво смотрит в темноту деревьев, гадая, не притаился ли где-нибудь там его рыжий ученик, - они уже взрослые, поэтому уважение, желательно взаимное, становится важнее любви. Кто-то его добивается страхом, но я не приемлю такие методы, - вот теперь Стрелу кажется, что он слишком много разговаривает.

    Останавливается и внимательно смотрит своими синими глазами в его - медовые.

    - Но поверь, когда ты увидишь, чего добился твой ученик, и поймешь, что он справился благодаря тебе - ты испытаешь незабываемое чувство гордости. Если тебе кажется, что ты хочешь обучать, не слушай никого. Общество мало что понимает в таких вопросах, - мягко и славно улыбается, снова трогается с места, - тут важно лишь одно - твое желание.

    -темный лес-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Вишнёвка Дата: Утро, 23-Июн-2020, 15:55 | Сообщение # 2032
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    мрачный берег


    В тот момент, когда Череп приходит в себя, Вишня окончательно теряет свою голову, и бабочки внутри становятся чересчур ощутимыми. Вот он идет рядом, у него грозовыми раскатами перекатываются мышцы под шерстью, его взгляд - мягко кусает уверенностью, и весь Череп - мечта.

    ее мечта

    Вишня ему улыбается и не стесняется его рассматривать: его мощный шаг, твердую походку, чуть преступный прищур. У него глаза спокойные, неясные и слегка поблескивают лисьим коварством. Она безоружная попадает под огнестрельную очередь и ему готова хоть тысячу раз сдаться.

    — ты красивый

    Думает девочка, пока идет, изредка ловит его мягкие взгляды, и по-девчачьи смущенно улыбается, пока не может оторваться от него.

    Череп резко останавливается, в его глазах столько ужаса, что он, как зараза, распространяется на воительницу, и она испуганно озирается по сторонам. Ее сердце устраивает небольшой марафон.

    — это блоха

    — что?

    Череп лопатками расчесывает поляну, собирая иголки шерстью, и что-то в груди отлегает. Панический страх, охвативший ее в первые секунды, сменился легким удивлением. Она бросается к воителю и даже не сомневается ни секунды, ведь её обязанность ему помочь.

    А он, чертила, так легко играет на ее чувствах, манипулирует и доверчиво подставляет свою спину.
    Вишня не та, кто вставит парочку ножей.

    Она его касается нежно, мягко, и его шерсть колется в подушечках лап мурашками. У Вишнёвки в каждом жесте аккумулируется любовь. Она проводит по лопаткам-крыльям и перестает искать несчастную блоху, у него под шерстью узлы мышц, массивные, устрашающие, и она каждый из них гладит с трепетом, она пересчитывает его позвонки, чувствуя каждый отчетливо и заметно.

    Любить — хотеть касаться.

    — я не могу найти!!! — возмущенно бурчит малышка, пытаясь скрыть смущение, которое приходит с осознанием того, что Череп чересчур ей нравится.




    а май цветёт вопреки прогнозам
    и сводит вместе несхожих нас

    вишня 12 лун • сумрак

    а май цветёт вопреки прогнозам
    и сводит вместе несхожих нас

    вишня 12 лун • сумрак
     
    Аякаши Дата: Полдень, 24-Июн-2020, 13:15 | Сообщение # 2033
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    лагерь


    В вековой лес?
    — Да,
    — ровно отзывается, заворачивая к лесу.

    На самом деле, у него нет в мыслях набора ветвей — скорее, он думает, что можно было бы дождаться разведку и сходить с Затмение и учениками за ними, когда те отдохнут. Совместить приятное с полезным, заодно обсудить... происходящее. Узнать, как сходили.
    Наставническое чутье подсказывает ему, что чудовище не обошелся без приключений.

    Но, возвращаясь к ним с Загадкой... Право слово, вдвоем они наберут не слишком много. Для того, чтобы собирать материалы для стен палатки, нужен отряд посильнее, чем одна ученица.
    — Мы не будем собирать ветви, — озвучивает, наблюдая за реакцией девчонки, — просто пройдемся. Можешь набрать мха на обратном пути.

    Поэтому он не стал собирать трудовой патруль сейчас.
    Полуночник почти уверен, что возвращаться они будут вовсе по отдельности, в разное время, так что предпочел сразу дать задание и мысленно прикинуть, что сам смог бы поохотиться перед возвращением.

    Полуночник целенаправленно идет через сосновый бор, огибая и маковую полянку, и обрыв, к поваленному дереву у ручья.

    — Иди за мной, — повторяет, кивком приглашая устроиться прямо на нем, и первый вскакивает на поваленный исполинский ствол, подушечками чувствуя сухую, немного колющуюся с непривычки кору. Садится, спиной к высохшему руслу — чуть щурится, наблюдая, как полнолуние отражается в журчащей неспокойной воде ручья, разбивающейся прямо об это поваленное дерево чуть ниже. — Садись.

    — Уже догадываешься, о чем я хочу с тобой поговорить?

    Зверобой мог бы им гордиться за подобранную атмосферу? Или уржался бы с очередной ошибки, указав, что эмоциональный диапозон как у мыши?
    В любом случае, Полуночник ненавидел себя уже за саму идею этой... воспитательной идеи.

    Самое сопливое, самое сопливое... выдать самое сопливое, на что только способен — раз.

    Я не знаю, что происходит в твоей голове, — склонившись к чужому уху, произнес максимально мягко, но...

    Максимально заставить волноваться — два.
    Предположительно, ей должно стать некомфортно — впрочем, Полуночник не отменял возможности, что ей понравится.
    Тогда дело совсем плохо.

    Отстраниться — три; когда-то Разбег рассказывал ему и Зверобою, еще совсем шкетам, о своей омерзительной выходке.
    Разбег — фантастическая тварь, и Полуночник очень сочувствовал Змеистой, которая, как ему тогда казалось, была вынуждена упасть с ветки исключительно из-за непомерного эго Разбега, возомнившего себя мудрецом и учителем.

    Сейчас Полуночник подумал, что не так уж он от Разбега отличался.

    Молниеносная подсечка под передние лапы и почти невесомый толчок в плечо, почти в спину — ничего страшного, ничего смертельного, но девчонка летит в ручей, а Полуночник выдыхает — вот и кончилась сказочка. Спрыгивает в воду и сам, даже не морщась от пробирающегося под кожу холода. Ручей у дерева особенно бурный и противный, однако выйти из воды не составит труда при желании — это не хищные воды Ската, всего лишь ручеек.

    — ..это лишает тебя концентрации, — холодная констакткация факта.

    Взгляд холодный, вобравший в себя все презрение Полуночника к этой затее и самому себе, к Разбегу, но обращенный на Загадку. Строгий, требовательный, — Полуночник будто уставший воспитатель, взывающий к совести бессовестных детей. В первую луну он иногда смотрел так на Ненастье — в итоге мальчишка сильней огня боялся его разочарования.
    В жизни воителя нет места легкомыслию.

    Я просто не хочу, чтобы однажды это сыграло против тебя. Но ей не обязательно знать об этом.

    — Мне неприятно видеть то, что с тобой происходит в последнее время. Ты начинаешь витать в облаках, это не позволяет тебе мыслить трезво и снижает критичность мышления. Ты становишься невнимательной, оно отвлекает тебя от обязанностей. Однажды это может выйти тебе боком. Я не могу читать твои мысли, но знаю — на счет меня ты сейчас сильно заблуждаешься. Избавься от своего заблуждения, чтобы в будущем не сделать неправильный выбор.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Листогрив Дата: Полдень, 24-Июн-2020, 14:11 | Сообщение # 2034
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    лагерь


    — Да.

    Такой предсказуемый ответ на такой глупый вопрос.
    Она еще несколько мгновений полюбовалась им, после чего подняла голову и подставила трехцветную длинную шерстку нарастающему с каждым часом теплу. Чуть прикусывая край губы, Загадка замерла, прислушиваясь к звукам, трелям, пению птиц, что не спешили покидать своих гнезд, а то и, наоборот, уже прилетевшие с ночной охоты, но не успевшие погрузиться в глубокий сон до следующей ночи.
    Что-то вокруг оживало вместе с ней. Но так ли это? Или же, напротив, это только ее ассоциации, ее внутреннее чутье, что так и рвалось наружу каким-то эмоциональным водопадом?

    — Мы не будем собирать ветви.

    С некоторым удивлением выгибает бровь, но с той же невиданной скоростью принимает беспечный вид вновь. Она отнюдь не глупая девчонка, не способная догадаться, что это не просто прогулка. Они здесь вдвоем. Здесь и сейчас. А зная их общую грузоподъемность из-за роста, трудовым патрулем точно нельзя назвать.
    Загадка согласно кивает, еще совершенно не догадываясь, что собирается сказать Полуночник, чьи эмоции так сложно прочесть, разве что почувствовать.

    — Иди за мной. Садись.

    Это был их первый разговор с глазу на глаз. Она неотступно следовала за ним, внимая каждому слову. Такая послушная девочка — не без труда запрыгивает на ствол, цепляясь ученическими лапками за сухую кору поваленного дерева, высушенного за долгие года палящим солнцем.

    Присаживается перед ним, гордо вздернув подбородок вверх. Она — одна из тех, на кого Полуночник мог смотреть не снизу вверх, а нормально, как положено. Вот они — инь и ян — сидящие напротив друг друга. Душное, убивающее любую радостную эмоцию в своих уставших глазах черное тело воителя и нерасторопная ученица, познавшая первые признаки влюбленности, невесомости и бабочек в животе.

    Будь здесь Саламандра, то точно выпотрошила бы все кишки из нее.

    — Уже догадываешься, о чем я хочу с тобой поговорить?

    Она молчит. Догадывается. Знает, где-то на подсознательном уровне, внутри себя, но не осмеливается произнести ни слова. Лишь ждет дальнейших его слов, только и гадая о их смысле.

    — Я не знаю, что происходит в твоей голове.

    Зачем. Так. Близко.
    Господи. Просто зачем.

    Сердце остановилось на какой-то момент, глаза распахнулись еще шире. Его запах окутал ее целиком, заставляя мурашки пробегать по спине, по коже, да, черт возьми, везде. Тупая, глупая, счастливая улыбка расплывается на лице, она зажмуривает глаза...

    — ..это лишает тебя концентрации.

    И он окунает ее под лед. С головой, топит тем, как быстро сменяется его голос, как он отдаляется. Теперь уже распахнутые от ужаса глаза впериваются в него в с новой силой, неподвластной ей самой. И есть в них что-то необычное? Взгляд потихоньку твердеет, отгоняя свою легкомысленность на задний план.

    Дура, дура, дура.
    Зачем она вообще позвала его? Зачем он согласился?

    Она не отступает. Как бы гадко ей не было от его дальнейших слов, она не отступает, даже не отводит взгляд.

    — Я не могу читать твои мысли, но знаю — на счет меня ты сейчас сильно заблуждаешься.

    И что-то в этот момент предательски щелкает в ней, зажигая новые и новые эмоции.
    Внутри — бушующий ураган, снаружи — невозмутимое лицо.

    Все стояла на месте, упрямо сжав свои когти в кору дерева и губы. С пылающими щеками. Какое запоздалое проявление девчачьей смелости — она ведь не из робкого десятка, отнюдь. Но ее трясет, что совершенно не признается Загадкой. Невольно, неконтролируемо, само.

    — Да что ты можешь знать? Ты только и делаешь, что не замечаешь никого вокруг, постоянно глядя на всех удушающим взглядом. Да к тебе некоторые подойти боятся. Что тебе вообще обо мне известно? — с каждым новым словом она распалялась все сильнее. Ураган выходил наружу.

    Уберись. Уйди отсюда.
    Внутренний голос только и вторит, что о здравом смысле.

    — А может это твои додумки, что и витаю в облаках, а? Мне это не мешает исполнять ни одну из своих обязанностей, что мне дают другие воители, что мне даешь ты.

    Ба-бах.
    В ней точно что-то взорвалось.

    Шерсть на загривке поднималась выше, трясло сильнее, а в глазах, таких некогда теплых, золотистых, бушевала настоящая гроза при взгляде на холодные, серые. Но Загадка ни разу за весь разговор не отвела от них своего взгляда, не смутилась, как раньше. Она... выросла?

    Волнение дрожало под кожей и в груди, будто девчонка только что забралась в берлогу к спящему медведю и выбралась оттуда целой и невредимой, едва не наступив зверю на нос.

    — Это же была твоя инициатива — чинить палатки, не так ли?

    Уже тише, но все еще с гневом выпаливая из себя слова. Она и не знала никогда, что умеет так твердо отвечать, что в ней живет все это — не такое радостное и веселое, как обычно.





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Аякаши Дата: Полдень, 24-Июн-2020, 14:33 | Сообщение # 2035
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    Полуночник приятно удивлен чужой решительностью — возможно, видя, что она не спешит убегать с рыданиями, даже чувствует себя чуть меньшей сволочью, а к ней — чуть больше приязни. Пусть разговор продолжать он не слишком хотел, предпочел бы закончить его сразу. Никогда не умел слушать ответное мнение.

    Да что ты можешь знать? Ты только и делаешь, что не замечаешь никого вокруг, постоянно глядя на всех удушающим взглядом. Да к тебе некоторые подойти боятся. Что тебе вообще обо мне известно?

    Не то, чтобы его не устраивал подобный расклад. Не то, чтобы он хотел, чтобы к нему кто-то подходил. Душнила и интроверт, Полуночник редко желал чьего-то общества, намного комфортнее себя чувствуя либо наедине с собой, либо в деловой обстановке.
    В этом он даже в какой-то степени понимал Саламандру. Правда, если к нему все-таки подходили, в отличие от старшей сестры Загадки, он предпочитал стараться вести себя спокойнее, а не сразу отдаляться обратно, стараясь отделаться от окружающих.

    А может это твои додумки, что и витаю в облаках, а? Мне это не мешает исполнять ни одну из своих обязанностей, что мне дают другие воители, что мне даешь ты.

    Полуночник в ответ только прищурился, почти мягко, со скрытым весельем. Загадка злилась, как растрепанный воробушек, а то, что он так легко опрокинул ее в воду — и то, что она сама едва не опрокинулась во время работы с палатками... говорило само за себя.
    Если она считает, что это не так... переубеждать ее воитель не собирался, даже одобрял.
    Хорошо. Так и нужно.

    Это же была твоя инициатива — чинить палатки, не так ли?

    Он помнит, как в прошлый раз неосторожно высказался о том, что взял ее убираться из-за просьбы Затмение — они с коллегой просто присмотрели за оруженосцами друг друга, чтобы не оставлять детей без дела.
    Сейчас ему кажется, что он наступит на те же грабли, если скажет подобное.

    — Это...
    ...была моя инициатива, — так и не озвучено. Он, конечно, мог бы солгать, однако это собственных слов жестким металлом отдаются в голосе и Полуночник выбрасывает из головы эту идею. Он не собирается ее жалеть и подслащать пилюлю.
    — ...решил Морок Звезд. Перед тем, как вывел племя на Совет. Он ведь объявлял, что мы с Псиной ответственные за лагерь. — никакой заминки между словами или паузы, ровный, безразличный тон.

    Я же сказал, что ты ошибаешься.

    — Я всего лишь выполнял приказ предводителя.

    Загадка сейчас напоминает ему свою старшую сестру.
    Полуночник медленно становится мастером спорта по спокойному взгляду в ответ на чужое буйство эмоций. Такой же внешне непробиваемый, как при разговоре в корнях. Такая же едва-едва прорезающаяся во взгляде нотка усталости, будто его все уже... утомило.
    В принципе, так и есть. Немного утомило. Полуночнику не нравится происходящее, даже собственное поведение сейчас он не слишком одобряет, однако выбирает закончить разговор именно так, как намеревался. Холодно и спокойно.
    — Избавься от своего заблуждения, чтобы в будущем не сделать неправильный выбор.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Листогрив Дата: Полдень, 24-Июн-2020, 14:52 | Сообщение # 2036
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    Излишняя эмоциональность совершенно не то, что она мечтала когда-либо приобрести в себе.
    Она надеялась, что выкрикивая свои обвинительные слова, достучится как-то до него. И мало того, Загадке хотелось, чтобы это его уничтожило.
    Однако нет. Он не был как-то сломлен, удивлен или смягчен. Наоборот, по-прежнему самоуверен и жесток. Это читалось в ледяных глазах. Серых. Дождливых. И это действительно пугало до самых кончиков души.

    Как можно всегда быть таким... таким... серьезным?

    — Это... решил Морок Звезд.

    Она даже не заметила, как прошла ее злость. Внезапно все показалось идеально объяснимым. Просто ничего не изменилось, ничуть. Все ее сознание по-прежнему говорило бежать от него подальше, скрыться в чаще леса и пойти работать на благо племени, вымещая всю свою ярость не на нем — на подстилках леса, листьях, земле. На чем угодно, что первое попадется под лапы, но точно не на нем.

    Потому что это... глупо?

    Уходи, сейчас же уходи.

    Ее взгляд теплеет, она невольно кивает, медленно поднимаясь со своего места. Но убегать не спешит, хотя все ее сознание кричит, отнюдь, об обратном.
    Неловкий шаг в его сторону. Ближе, еще ближе, чем они сидели.
    И она утыкается своим пятнистым носом ему в плечо, жадно вдыхая его тепло, запах, присутствие.

    Что ты делаешь, Загадка?
    Пожалуйста, не уходи. Постой так еще немного...

    Ее немного потряхивает, но постепенно и эта дрожь сходит на нет.

    — Извини, — шепчет одними только губами. Почти неслышно, слишком тихо, но произносит еще раз, — извини меня.

    Она действительно вела себя ужасно глупо во все эти последние дни. Конечно, этот разговор не вернет ее к прежней жизни, но она отчетливо постарается взять себя в лапы и не вести себя, как полнейшая полоумная дура, не способная дышать в присутствии с ним. Займется работой, учебой, да, черт, чем угодно, что поможет избавиться от назойливых мыслей.

    Просто побудь рядом..





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.

     
    Аякаши Дата: Полдень, 24-Июн-2020, 15:09 | Сообщение # 2037
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    Полуночник выпускает когти, чтобы не сдвинуться с места, и думает, что лучше бы она его ударила — можно было бы посчитать, что урок Загадкой усвоен. Ждет дальнейших ее действий, даже мимолетно задумывается — подсознательно рассчитывает, привыкнув ко взрослым воителям и их альтернативному мышлению, уже измененному Сумраком, — что она хочет устроить ему подлянку в ответ и искупать в ручье так же, как он недавно.
    Даже позиция у нее идеально для этого подходящая.
    Это было бы неплохо.
    Это бы тоже показало, что она усвоила урок.

    Извини, — «ясно», извини меня.

    — Прекрати это, — холодно отвечает, отстраняясь, едва заметно поморщившись — он никогда особенно не любил с кем-то тесные физические контакты, — и качает головой, устало добавляя:
    — Ты так и не поняла, о чем я говорил.

    А мне не за что тебя извинять.

    — Займись подстилками.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Листогрив Дата: Полдень, 24-Июн-2020, 15:27 | Сообщение # 2038
    игра теней
    хранит в себе загадку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2508

    За 1000 сообщений
    Ну, конечно, на что ты еще могла рассчитывать? Что после всех этих речей он остановится, прижмется к тебе, немного оттает и обнимет? Глупая девчонка с глупыми мечтами.

    — Прекрати это.

    Грубо, даже слишком. К такому его тону она точно не привыкла. Он никогда так не общался с ней. Сердце медленно обволакивается твердой оболочкой, защитой с шипами; взгляд яснеет, из него потихоньку пропадет та дымка, что окутывала ее голову в последние дни. Не так она это представляла, ой не так. В который раз клянется себе слушать свой внутренний голос, особенно здравомыслящую его часть.

    — Ты так и не поняла, о чем я говорил.
    — О, поверь, я как раз-таки поняла. А вот до тебя все доходит слишком долго, — язвительный тон, которому она научилась у сестры. Впервые говорит с кем-то так — чуждо ей самой, твердо, холодно, огрызаясь. Голос немного срывается, глаза жжет. Вот-вот и появятся слезы. Но ему она их точно не покажет.

    Никогда в жизни. Пошел ты к черту, знаешь ли? Равнодушный, бездушный, холодный, депрессивный, не ощущающий никаких эмоций.. пошел ты..

    От тебя так пахнет хвоей.

    — Займись подстилками.

    Отрезвляет. Как глоток воды в жаркий день. И забрасывает опять под лед. Такое ужасное, колошматящее состояние. Противно, больно. Но уходить от его серых глаз не хочется, даже от таких холодных и строгих.

    — Отлично, вот и займусь, — почти шипит, процеживая сквозь зубы, — а то опять скажешь, что витаю в облаках и ничего не делаю?

    Ну да, немного переврала слова. Да какая, к черту, разница уже? Тем более, что она не собиралась сию же минуту выполнять его приказ. Здесь было противно находиться. Хотелось либо убрать отсюда его, либо себя. Второе стало казаться куда реальнее. Поэтому она резко разворачивается, направляясь подальше от ручья, от поваленного дерева. Куда-то... к обрыву? Да, самое место.

    обрыв





    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    с этой жаждой смысла бороться нет -
    вновь молюсь на твой безупречный свет.


    ⇝ Бабочка | новорождённая ⇜

    посиди со мной.
    так внутри болит.

    я стою одна на краю земли.



    Сообщение отредактировал Листогрив - Полдень, 24-Июн-2020, 15:37
     
    Аякаши Дата: Полдень, 24-Июн-2020, 15:50 | Сообщение # 2039
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    Полуночник выдерживает еще один виток разговора, как и подобает стойкой мыши, после чего наблюдает за уходящей Загадкой, тяжелым внимательным взглядом провожая ее силуэт, пока он совсем не исчезает за деревьями. Он остается вновь безответным к чужим упрекам, но отчего-то все сильнее, еще сильнее видит сходство сумрачной ученицы с сестрой.

    После чего выдыхает, отходя к высохшему руслу и опускаясь на землю, пристально наблюдая за пыльной землей с множеством маленьких мышиных нор.

    Полуночник принимает охотничью стойку, однако скорее расслабленно ложится на землю, расслабляя лапы. Смотрит пристально, выжидающе, готовый в любой момент стать разом натянутой струной и сжатой пружиной, однако пока не видит дичи — думает, что он заколебался, и просто лежит. Полуночник — уставшая желешка и чертов интроверт. Его чужие слова не сильно волнуют, сказать по правде, он даже успел выкинуть их из головы, однако собственные решения он мысленно прокручивает до сих пор, силится предугадать, какие последствия они понесут, определить, стоило ли ему вмешиваться. Возможно, куда проще было оставить все, как было. Он сначала думал подождать, пока она перебесится — но уже луну ничего не менялось, лишь усугублялось.
    И Полуночник, конечно, ощущал себя ответственным за это.

    Наконец появилась мышка, и воитель вновь перетек в смертоносную стойку из ленивой уставшей лужи. Из заранее выбранного удобного места было чертовски легко сразу перейти к решающему прыжку, тут же опуская на грызуна лапу и нанося смертельный укус.
    Настроения на дальнейшую охоту не было, однако и посещать лагерь не хотелось сейчас в столь скверном настроении. Полуночник от общества устал. Прикинув, в какую сторону направилась Загадка, Полуночник понадеялся на благоразумие ученицы и двинулся намного правее, обходя все тропы к лагерю и направляясь к болотам.

    туманные низины




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Морозник Дата: Полдень, 24-Июн-2020, 16:59 | Сообщение # 2040
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Морозник даже не замечает, в какой момент вся его тщательно скрытая настороженность улетучивается, оставляя его один на один со Стрелолистом. Со спокойным, бесхитростным Стрелолистом; он даже несколько растерян подобной открытостью воителя и готов забрать свое прошлое "вроде как" назад.

    Потому что тот интересный.

    Я говорю о сказках, о племенных премудростях, которые обычно с молоком матерей впитывают. Сиротам неоткуда взять этого, поэтому я становлюсь их воспитателем.

    Его улыбка чуть блекнет от чужих слов, потому что, да, кому, как не ему, знать об этом. Можно сказать, ему даже повезло в каком-то смысле - он хотя бы помнит своих родителей.

    Стрелолист ненавязчиво меняет направление; Морозник дергает ухом - понял, темнолесье, так темнолесье - и пользуется короткой паузой в чужих словах.

    Что же, звучит недурно, — хмыкает он. — Не думаю, что поучать детей легендам - мое призвание, но все же.

    Тебе же нравится.

    Потому что это видно даже невооруженным глазом, слышно между строк, да что там "между строк", это звенит в каждом слове - самоотдача, бескорыстное посвящение себя делу. Это даже не подкупает; мальчишка уже куплен целиком и полностью некой необычностью воителя. Захохотать бы со словами "а ты странный, но прикольный!", но Морозник молчит и слушает.

    Потому что Стрелолист говорит об этом как о чем-то действительно важном не только для всего племени, но и для него.

    Смысла в жизни нет - найди себе свой, не так ли.

    Морозник возвращает ему мягкую улыбку и шагает рядом еще пару мгновений в тишине.

    Что ж, — медленно начинает, словно взвешивая каждое свое слово, — желание у меня определенно присутствует. Правда, дури еще многовато, — усмехается Морозник и, словно в подтверждение, наступает на взявшийся из ниоткуда усохший лапник. Хруст негромкий, но вполне себе различимый, и у мальчишки перекашивается вся морда - будто эта веточка не разломилась под его лапой, а, как минимум, ранила его. В самое сердце.

    А еще я не умею одновременно следить за своим языком и окружающей обстановкой, — возведя глаза к ошметкам неба, проклевывающимся сквозь плотные лапы елей, убито констатирует Морозник. Это несколько... неловко.

    Впрочем, чего он от себя ожидал. Это уже почти его кредо: ни разу не облажался - день не задался.

    Знаешь, ты мне нравишься, — вправду великолепно, что тебе нравится присматривать за детьми, — он легкомысленно улыбается воителю, хлопает кончиком хвоста того по плечу - будь здесь кто более привычный, более свой, точно бы пихнул лапой - и двигается дальше, не заостряя на этом жесте внимания. — Да и племени с тобой точно повезло. Еще ни разу не видел никого, кто бы с такой самоотдачей подходил к этому делу.

    `темнолесье




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «


    Сообщение отредактировал Морозник - День, 25-Июн-2020, 09:10
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz