Полдень, 22-Май-2024, 05:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Горный лес
    Бродяжка Дата: День, 03-Авг-2017, 01:43 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Г О Р Н Ы Й ' Л Е С



    Ты идешь по светлому и просторному хвойному лесу в компании горного ветерка, но несмотря на обилие света и тепла, тебе все равно отчего-то чувствуется не по себе.
    Помимо завываний ветра, ты не слышишь больше ни единого звука.

    Абсолютная тишина угнетает, но лес оказывается безопасным, и ты все же решаешь устроиться здесь на ночлег.

    Состояние: безопасное

    Луга ¦ Лес памяти ¦ Громовой проспект ¦ Ручей


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие, средние и крупные птицы, белки, птичьи гнездовья с яйцами, ночные хищные птицы.[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Огонь_Свободы Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 17:53 | Сообщение # 946
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы фырчит, огибая припорошенную снегом ветку, едва цепляясь о нее лапой. Оглядывается на Разрушающую Пламенем, внимательно выслушивая ее историю. К сожалению, кошка отделывается краткими сведениями из своей жизни, по типу рождение-пошла-пришла.
    Предводительница качает хвостом, заинтересованно вглядываясь в полумрак. Теперь понятно, почему Разрушающая Пламенем так неплохо ориентируется в темноте. Признаться честно, Огня думала, что мать кошки - Ржавница, коль Разрушающая рождена в Тенях, но услышав продолжение - разочарованно вздохнула. А думала-то, что сестру еще одну нашла.
    - Я тоже Сумрачная, - бросает Огника и не спешит ничего добавлять. Заинтересуется - спросит.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 20:24 | Сообщение # 947
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Предводительница тоже сказала, что являлась Сумрачной, что немного заинтересовало Разрушающую Пламенем. Рыжая повернулась к Восстание Звёзд, и спросила:
    - Так как я бывшая одиночка, то мало чего знаю о племенах. Расскажешь?- было не очень приятно сознавать бывшей одиночке, что она сама по сути действительно, мало что знала о племенах. Ну а какие вообще одиночки могли много знать о них? Но Разрушающая Пламенем не привыкла себе врать, тем более, что чем быстрее она узнает, тем будет лучше. Ведь у племени ещё были охотничьи, и пограничные патрули.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Темноушка Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 21:59 | Сообщение # 948
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Выход

    Привет, это снова я. Темноушка радостная выскочила в лес, который весь дышал свободой и небывалой свежестью. Ах, как тут хорошо. Чувствовалась небывалая сила, казалось, что она может свернуть горы. Быстро разбежавшись, она поскакала по лесу, не обращая внимание на то, где бежит, и куда. Просто хотелось отвлечься, побыть одной. И наконец, порезвиться, пока никто не видит.
    Голова кружилась от молниеносных скачков, что оставляли причудливые следы на огромных сугробах. Лапы то заносило вперед, и создавался эффект, как-будто Темн и вовсе не кошка, а самый настоящий заяц. Энергия переливалась через край.
    Это выглядело забавно. Чёрная "молния" летит между деревьев, иногда издавая тихие загадочные звуки, которые похожи больше не на смех, а какие-то удушающие. Возможно, её душила свобода.
    В голове стало ещё просторнее, и поэтому, там вместо серьезности были какие-то ветреные мысли.




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Темноушка Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 22:05 | Сообщение # 949
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Я понимаю, всем нам надо побегать, порезвиться, но и за ум нужно взяться.
    Месяц уже обвенчал небо своим величеством, и теперь, словно король, смотрел на своих подданных свысока. А вокруг него - верная свита, состоящая из неизвестных жителям этого мира, звёзд, что ярко сияли, бросая отблески на белоснежный снег. В свое время, покров зимы отвечал взаимностью. Каждая снежинка отражала свет обратно, и получалась некая перекличка.
    Наконец остановившись, Темн пыталась отдышаться. Да, давненько она не скакала как горный козёл. Надо бы повторить, но попозже. Сейчас наша цель - охота. Итак, что ты слышишь?
    Напрягая слуховые аппараты, как только может, ученица насторожилась и приоткрыла пасть. Конечно, следы на снегу были, но вот запах едва-едва чувствовался. А точнее, он был тоненькой ниточкой, только по которой, можно понять, чьи следы перед нами.
    Взор Темноушки привлек загадочный след, оставленный либо заяц, либо белка, либо неизвестное существо. Давайте узнаем!




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Темноушка Дата: Ночь, 04-Фев-2018, 22:12 | Сообщение # 950
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Напрягая нюх, как только может, Темн поняла, что это довольно древний след белки, которая вероятнее всего сейчас вообще в другой части пространства. Чтож, поищем ещё кого-нибудь в такую прекрасную ночь, которую портит лишь противный ветер. О предки, за что он такой сильный и холодный. Темн давно начала мерзнуть, но что-то поймать определенно нужно. Повернувшись в противоположную сторону, её взгляд привлекло нечто. Цепочка мышиных следочков, ведущих за куст. Да ещё недавние. Удача явно сегодня на стороне ученицы. Осторожно подкрадываясь с подветренной стороны, она направлялась прямо к кусту. Заглянув за него, она увидела крохотное существо, с небольшим хвостиком. Оно пыталось раскрыть какое-то семя. К сожалению, скоро, мышь станет очередным охотничьим трофеем. Ловко выпрыгнув вперед, она кинулась на мышь и прижав к земле, быстро кусила в шею. Тоненькая струйка крови окрасила снег в багровый. Это не очень приятное зрелище, но такова природа. Завершив охоту, она с добычей в зубах отправилась в лагерь.

    Вход




    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].

    ㅤㅤit was a really great story.
    ㅤㅤㅤㅤisn't it, right?

    ㅤㅤ

    ㅤㅤlet's meet again,
    ㅤㅤㅤㅤ[bgcolor=#4a4c50]yoo joonghyuk[/bgcolor].
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 11:15 | Сообщение # 951
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы морщится от прохлады, решив прибавить скорости. Без предупреждения срывается с места и переходит на рысь. Слышит позади голос Разрушающей Пламенем и кивает головой, думая, с чего же начать.
    - Ну, племен в лесу пять. У каждого свои преимущества и традиции, - рыжая задумчиво изгибает хвост, припоминая времена, когда Тихая Смерть рассказывала ей то же самое. Разница в том, что Огне тогда было шесть лун и Тиша была ее наставницей, а тут... Рассказывать тридцатилунной кошке о племенах?
    - Сходимся мы только в одинаковой иерархии, в том, что везде есть пограничные и охотничьи патрули, ну и... вера в Звездное племя, - и о вере вам говорит кошка, которая сама до конца не разобралась - реальны ли Звездные предки и могут ли они помочь.
    Огня смотрит на спутницу, ожидая еще каких-нибудь вопросов.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 16:04 | Сообщение # 952
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Восстание Звёзд резко сорвалась на бег рысью, но потом всё же замедлилась, рассказывая о том, что в лесу жили пять племён, у каждого были свои преимущества и традиции, о пограничных и охотничьих патрулях, а также вере в Звёздное племя. Разрушающая Пламенем удержалась от того, чтобы не хмыкнуть. Во-первых, о том, что существует пять племён, и их названия рыжая знала. А вот насчёт Звёздного племени... Но всё же бывшая одиночка ничего не сказала о вере. Хотят- пусть верят. Разрушающая Пламенем спросила:
    - Может, поохотимся?- в принципе, ничего сложного в строении племени не было, и рыжая более менее смогла всё понять, а остальное- дело опыта, который позже появится.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 16:12 | Сообщение # 953
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Разрушающая Пламенем резко остановилась, приоткрыв пасть и втягивая носом воздух. Рыжая явно почуяла запах добычи, коей оказалась белка, сидевшая возле дерева, которая наверняка вышла пополнить свои запасы, если те ещё вообще были. Бывшая одиночка быстро приняла охотничью стойку, начав к ней подкрадываться. Навыки Разрушающей Пламенем были хорошо отточены, так что не нужно было слишком следить за тем, чтобы случайно не сделать шорох, или ступить на ветку лапой. Правда, белка всё же почуяла опасность, и, собираясь уже ускакать, Разрушающая Пламенем резко оттолкнулась от земли, и приземлившись рядом с добычей, убила её мастерским укусом в шею. Взяв белку в зубы, рыжая её закопала.





    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 19:59 | Сообщение # 954
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Предводительница продвигается вперед, ожидая каких-либо подробных расспросов со стороны спутницы, но Разрушающая Пламенем лишь предлагает ей поохотиться на таком морозном воздухе. Не дожидаясь ответа от Огни, кошка сразу же, собственно, и приступает к данному виду активной деятельности. Огненно-рыжая недовольно фырчит, ведь привыкла все же откидывать приказы на все стороны света. Вот что власть делает с ребятами!
    Кошка не спешит присоединяться к спутнице, а лишь отходит в сторону и оглядывается. Ну и где глупые зверюшки, вылезшие на волю в такой мороз?




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 20:11 | Сообщение # 955
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Стоит и принюхивается, но, решив, что по морозному воздуху многое не унюхаешь, то Огонь Свободы припадает к земле и тщательно вглядывается в окружение. Отмечает, что начинает светлеть - кажется, наступил новый день, да? Воительница аккуратно держит хвост палкой, чтобы не создавать лишнего хруста снега под лапами. Замечает какое-то движение впереди и восхищенно задерживает дыхание. На удивление толстая серая мадам, несмотря на морозы и прочую недавнюю непогоду.
    Кошка аккуратно продвигается вперед и, оттолкнувшись задними лапами, взмывает в воздух. Отточенным движение подбрасывает жертву в воздух и ловит тушку пастью. Оборачивается на спутницу и решает выдать еще кое-что:
    - По племенным традициям, эээ, сначала едят котята с королевами и старики. Потом все остальные, - Огня склоняет голову к плечу. - Или ты помнишь это? - потому что рыжая не совсем поняла, в каком возрасте Разрушающую выбило из племенной жизни.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: Рассвет, 05-Фев-2018, 20:35 | Сообщение # 956
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Восстание Звёзд словила довольно неплохо добычу, как заметила Разрушающая Пламенем, а потом добавила, что по племенным традициям, сначала ели котята с королевами и стариками, и спросила, помнила ли она это. Рыжая это вполне знала, правда, всё же не видела в этом логики, как в Звёздном племени и Воинском законе, хотя, если кому-то так жилось легче, то она, не будет в это лезть. Бывшая одиночка жила в Тенях долгую луну, за которую много чего узнала, правда, большую часть забыла, когда выросла, хотя это и была понятно, но всё-таки некоторые воспоминания до сих пор остались, а с недавних пор начали приходить. Разрушающая Пламенем ответила:
    - Помню...- рыжей было в особом счёте, без разницы, когда есть, ведь продержаться она могла довольно долго, также как и голодала когда была мелкой. Бывшая одиночка повернулась к предводительнице, произнеся- ты можешь что-то рассказать о себе?
    Нужно было собрать информацию о Восстании Звёзд, ведь если честно, не дело, когда подчиняешься непонятно кому. Для этого нужно было узнать больше.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 06-Фев-2018, 16:08 | Сообщение # 957
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Вопрос, который задала Разрушающая Пламенем, не то чтобы загнал Огнику в тупик, сколько заставил задуматься: в жизни рыжей произошло столько всего разного, что она затрудняется даже с тем, с чего бы начать повествование. Ну и как свернуть информацию о себе в парочку предложений? Ведь пустишься в росказни - и уже не остановишься.
    Воительница изгибает хвост, а затем медленно начинает:
    - Я много путешествовала - однажды с группой друзей из других племен ходила в горы. Несколько раз ударялась головой и теряла память, но потом... все обходилось. Часто влетаю в передряги, есть дети почти во всех племенах, - фырчит, усаживая пятую точку на холодный снег. Компенсирует все это пушистым хвостом-подушкой. - Когда я была старшей воительницей, меня выгнали из племени... но там очень запутанная и темная история, потом меня восстановили в должности, так как я спасла предводительницу. Бывала в нескольких битвах, пару раз чуть не утопилась, - только так сейчас можно назвать те сомнительные уроки плавания.
    - Что-то заинтересовало? Могу рассказать подробнее, - переводит взгляд на спутницу.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Красноглазка_old Дата: Утро, 06-Фев-2018, 19:06 | Сообщение # 958
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Цветочный Склон

    Красноглазка тяжело хромала по затерянному лесу, держа в зубах мышь и белку. Но зато она её поймала! Единственное что в данный момент радовало нашу героиню, хотя её левая лапа болела неимоверно. Рыжая ученица заодно пообещала себе, что больше ни за что не полезет на деревья, хотя конечно же она в будущем эту клятву нарушит. Красн остановилась, и осмотревшись, села на холодный снег, переводя дух. Всё её тела было полно энергии, а вот лапа подкачала- невозможно было ступить без боли.





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.
     
    Пилот Дата: Утро, 06-Фев-2018, 19:29 | Сообщение # 959
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    »выход из лагеря

    Расправив плечи вдохнув свежего морозного воздуха всей грудью, Летка почувствовал новый прилив сил и энергии. Почувствовал какой-то порядок в голове, но, к сожалению, ненадолго - узлы расплелись на мгновение, чтобы потом создать еще более спутанную картину.

    Солнце плохо проникает сквозь тяжелые лапищи елей, поэтому определить, утро ли еще или время уже перевалило в день довольно затруднительно. Но какая, вообще-то, разница? Кому-кому, а светло-серому как никогда не спящему действительно все равно.

    Краем глаза замечает ту маленькую кошечку, которую он "поставил на место", и окончательно впадает в ступор. Вроде же они оставили ее за собой, на поляне, разве нет? Он точно был уверен, что вышел из лагеря раньше. Или все-таки нет? Как это работает?

    Встряхивается. Не суть важно.
    Вдо-ох...

    Не оглядывается назад, уверенный в том, что небесная идет за ним - уж слишком она растерянна и заинтригована, чтобы не следовать за котом.
    Не то чтобы Летч всю свою сознательную жизнь руководствовался психологическими трюками и уловками в общении с котами, но лишний раз поиграться он был не прочь.

    Все-таки хоть как-то разбавляет серые будни.

    Ловко двигается по лесным коридорам, уводящим все дальше от той маленькой ученицы, а в конце концов и вовсе скрывающих их от ее взора, но все же проходит еще несколько метров прежде, чем дождаться отстающую.
    Все равно, отойдя на приличное расстояние от Красноглазки, не чувствует свободы; то и дело недоверчиво озирается по сторонам и водя ушами в разные стороны, стараясь уловить любые подозрительные звуки.

    Ничего страшного не произойдет, если она вообще-то подслушает их, но Лету бы этого не хотелось. Он вообще не любит, когда его личную свободу нарушают, так что...
    такая реакция не удивительна.

    -Позвал я тебя на самом деле без малейшего представления о том, что от тебя хочу, - говорит воитель довольно тихо, [dashed]так, чтобы его могла слышать только соплеменница и никто больше. [/dashed] - Просто хотел создать видимость того, что ты занята, чтобы твоя подруга таила обиду только на меня и оставила тебя в покое, потому что мне показалось, ты не очень-то горела желанием показывать ей чо-то. -усмехается.

    -Но раз уж мы здесь...

    Летчик прерывается, оглядываясь вокруг.

    -Давай просто поговорим. Не хочется рушить загадочную атмосферу леса охотой или чем-нибудь таким, согласна? - переводит взгляд обратно на кошечку. - Я Летчик кстати. А ты кем будешь?




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Красноглазка_old Дата: Утро, 06-Фев-2018, 19:40 | Сообщение # 960
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 447

    Красноглазка начала вылизываться, как вдруг мимо деревьев проскользнул силуэт того самого кота! Наша героиня хотела подскочить к нему, но сдержалась, ведь она была уже оруденосцем! Тот сразу же исчез, рыжая ученица покрутила вокруг себя головой, но его не нашла. Впрочем, какая разница? Красн не собиралась его искать, и не будет! Наша героиня встала на лапы, болезненно поморщившись, и взяв в зубы мышку и белку, пошла ко входу в лагерь.

    Нагромождение





    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    пусть этот меркнущий свет сольётся с тенями,
    закружись с ним в медленном вальсе жизни и смерти...

    Красноглазка ∞ 10 лун ∞ Небо.

    Цитата © интернет.


    Сообщение отредактировал Красноглазка - Утро, 06-Фев-2018, 19:41
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Конфетка, Мрачноликая, Крыска, Танец, Морозко, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz