День, 02-Май-2024, 15:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Горный лес
    Бродяжка Дата: День, 03-Авг-2017, 01:43 | Сообщение # 1
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    Г О Р Н Ы Й ' Л Е С



    Ты идешь по светлому и просторному хвойному лесу в компании горного ветерка, но несмотря на обилие света и тепла, тебе все равно отчего-то чувствуется не по себе.
    Помимо завываний ветра, ты не слышишь больше ни единого звука.

    Абсолютная тишина угнетает, но лес оказывается безопасным, и ты все же решаешь устроиться здесь на ночлег.

    Состояние: безопасное

    Луга ¦ Лес памяти ¦ Громовой проспект ¦ Ручей


    п о к и н у т ь


    [cut noguest=ДИЧЬ: ]

    мелкие, средние и крупные птицы, белки, птичьи гнездовья с яйцами, ночные хищные птицы.[/cut]
    [cut noguest=ТРАВЫ:]
    спроси у бро[/cut]

     
    Арктика Дата: Утро, 06-Фев-2018, 19:47 | Сообщение # 961
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Выглядывает, тревожно озираясь по сторонам, но затем аккуратным шажком вступает в большой мир, не ограничивающийся этим давно знакомым лесом. Сейчас тут все покрыто снегом - непроглядные сугробы, блестящий иней, приятное очарование от этой чудесной красоты, разливающееся по телу.
    Замерзание опять вглядывается, но не медля начинает следовать вслед за соплеменником, который, в свою очередь, уводил их все дальше и дальше от поляны, в самые глубины леса.
    Или это только так кажется?..

    Воительница мельком замечает Красноглазку, но не решается перекинуться парой слов, да и не к делу это сейчас. Надо перейти к другим "проблемам". Она замечает, что кот начинает останавливаться, водя ушами и выслушивая что-то. Он чего-то побаивается?
    Но вопрос вылетает из головы так же резко, как и пришел на ум, когда начался разговор. От первых слов, благодаря волнению, повис ком в горле, но это резко прошло и стало гораздо легче.
    Тихий вздох.
    Голос его был тихим, но слегка наклонившись, Мерз смогла прочувствовать слова.
    С начала просто молчит, выслушивает, но на последующие вопросы надо было дать ответы.

    - Да, не стоит. - кратко довершает. А вот теперь пришло время представиться...
    Летчик? Знакомое имя, но не важно. Стоит представиться самой.
    - Замерзание, - кидает немножко холодно, словно подчеркивая корень своего имени, но в глазах все равно виднеется любопытство и даже дружелюбность, заинтересованность.
    Воительница оглянулась, словно услышав что-то, но позади только нескончаемая полоса заснеженных деревьев.
    Что дальше?
    Хотя они оба не представляют, как можно было бы развернуть этот разговор. По крайней мере, воительница молчала, выдавая тем самым некое смущение, или просто незнание, чем поддержать разговор.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Сумеренка Дата: Утро, 06-Фев-2018, 19:56 | Сообщение # 962
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Восстание Звёзд прибавила скорости, скорей всего от холода, а потом начала свой рассказ. На его основании Разрушающая Пламенем вполне смогла составить своё представление о предводительнице Небесного племени, пока этого было достаточно для рыжей, позже всё равно узнает больше, разно или поздно. Бывшая одиночка хмыкнула:
    - А у меня не такая насыщенная жизнь- ага, да конечно! Часто драки с одиночками в городе, борьба за пропитание, отрабатывание боевых навыков, и прочая фигня всячина. Разрушающая Пламенем спросила у Восстание:
    - А что случилось с бывшим лагерем Небесного племени? И почему вы ушли?- рыжая была с мозгами, и весьма неплохими, поэтому догадалась, что лагерь в затерянном лесу не являлся... Настоящим, если так можно было выразиться, а уж когда они перешли в подезмные пещеры- тем более.






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 06-Фев-2018, 20:24 | Сообщение # 963
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Рыжая вспоминает былые горячие времена, когда жопку постоянно грела жажда приключений, а вокруг были верные друзья. Сейчас многие потерялись...
    Воительница с довольной лыбой принимает комплимент от Разрушающей Пламенем, когда та называет жизнь Огни насыщенной. Ну а что на правду говорить?
    Кошка сразу же мрачнеет, когда спутница интересуется тем фактом, что Небесное племя переехало и обустраивает себе жилище. Как бы так рассказать о том, что произошло, чтобы не трепать свои нервишки?
    - Наши земли разрушили Двуногие. У них произошло что-то типа стычки, а пострадали мы. Пришлось уходить, - Огня раздраженно дергает ухом, ерзая на месте.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Пилот Дата: Утро, 06-Фев-2018, 20:51 | Сообщение # 964
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    Летч то осматривал лес вокруг, то останавливался взглядом на кошке, будто не в силах определиться, что больше достойно его внимания. Не хотелось ничего упустить, хотелось прочувствовать и увидеть как можно больше, насладиться и насытиться спокойствием и тишиной перед тем, как снова окунуться в рутинную воинскую жизнь.

    Эх и испортила его бродячая жизнь.

    На удивление, воительницу устроило его пространное оправдание, и она не задает больше никаких вопросов по этой теме - значит, все поняла сама или же учтиво решила опустить неприятную для обоих тему.
    Неприятную ли?
    Точно не для Летчика.

    -Замерзание... - повторяет вслед кот, словно пробуя имя на вкус. Звучит красиво, но оно ему ни о чем не говорит - вряд ли он раньше встречался с этой кошкой. Считает неучтивым спрашивать, насколько давно она обитает в племени - это самый глупый вопрос, который только может задать кот, пропустивший несколько лун жизни племени. - Что ж, приятно познакомиться.

    А она забавная: Лет давненько не встречал смущающихся и чувствующих неловкость собеседников. Даже сам смутился на мгновение.
    Но вообще эта ситуация его никак не напрягала. Конечно, какая-то скованность всегда присутствует на первых порах знакомства, особенно когда оно совершено таким странным образом, но тем не менее это временно.
    Достаточно просто это осознать.

    -Ввиду некоторых обстоятельств я пропустил значительную часть жизни племени, и потому был бы тебе очень благодарен, если бы ты помогла мне восполнить пробелы, - снисходительно улыбается, смотря ей в глаза. - Расскажи все, что знаешь о переезде племени и его дальнейшей жизни.




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 06-Фев-2018, 20:58 | Сообщение # 965
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Предводительница недовольно хмурится, когда перед глазами вновь и вновь всплывают неприятные картины разрушений, которые претерпел их прежний лагерь. Территориям, конечно, тоже досталось, но то, что Двуногие и их вражда сделала с домом Небесного племени - ужасно. Воительница пытается отвлечься от столь грустных воспоминаний, но, признаться честно, ничего не выходит.
    Огня лишь сидит и тоскливо всматривается в сплетение ветвей, когда сердечко колется и болит. Все же во всем новом она видит отблески старого, что, пока что, немного затрудняет ей освоение новых земель.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Утро, 06-Фев-2018, 20:58 | Сообщение # 966
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Предводительница сидит в таком полукоматозном состоянии еще некоторое время: может, пару секундочек, а, может, и пару минут. Наконец, когда волна неприятных воспоминаний отходит, Огонь Свободы переводит взгляд на Разрушающую Пламенем, решив предложить ей пройтись дальше по территориям. Потрындеть может и у озера, и на лугу, так что не обязательно торчать в Затерянном лесу весь день.
    Поднимается с насиженного места и, отряхнувшись, подкидывает своей спутнице предложение:
    - Идем дальше? - воительница изгибает роскошный хвост и решает подождать ответа от новой знакомой. Ну не бросать же ее еще раз как Огня сделала совсем недавно, на провале.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Арктика Дата: Полдень, 07-Фев-2018, 16:00 | Сообщение # 967
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Выдавливает небольшую улыбку, затем кивнув, задумывается, но следующие слова и взгляд прямо в глаза заставляют очнуться от раздумий. Он улыбается тоже, отчего становится спокойнее на душе и больше не хочется как-то увиливать от разговора или неохотно рассказывать что-нибудь. Слова вводят в легкий ступор, из которого нужно как можно быстрее выбираться. Воительница начинает взъерошивать память, отрывками находя отголоски воспоминаний.

    Вроде, это произошло совсем недавно, но уже кажется, что давным давно... Старый лагерь, новый лагерь; состав меняется, новая территория, окрестности, соседи. Это уже давно стало привычным и знакомым, как-будто того путешествия попросту и не было, все итак родное и близкое. Но то что было на старом месте все равно въелось в душу и вызывало неожиданную горечь от размытых воспоминаний. Иногда.
    Замерзание уже свела взгляд куда-то за Летчика, в лес, в его глубины, словно глядя сквозь нескончаемое количество деревьев.

    А что изменилось? Предводительница на месте, распорядок дня фактически такой же. Новые соплеменники, стайка местных котят.
    - Всё, что я помню - обустройство лагеря, не более. - хотя, это возможно и не так, хотя кто знает. - Сейчас, как видишь, все наладилось, живем обычной жизнью... - слегка усмехается, но как-то по-доброму, опять переводя взгляд на ближнее.
    Больше ничего не выдавливалось, поэтому, Мерз вскоре замолкла. Но иногда на языке что-то вспыхивало новой информацией, отчего сразу хотелось все рассказать, но сдержалась. Боится, что случайно наврет и сама об этом и не узнает.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Огонь_Свободы Дата: Полдень, 07-Фев-2018, 20:50 | Сообщение # 968
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Воительница уже нетерпеливо ерзает на месте, спустя пару минут - начинает наматывать круги по снегу, думая, что рано или поздно Разрушающая Пламенем не выдержит и соизволит ответить ей. Нарезав еще пару кругов около своей медлительной спустницы-коматозницы, Огонь Свободы плюхается обратно пятой точкой на холодных белых мух и закатывает изумрудные глаза, гневно втягивая в себя морозный воздух.
    Раздраженно дергает ухом: сначала одним, а потом вторым. Пытается найти себе временное и интересное занятие.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: Полдень, 07-Фев-2018, 20:55 | Сообщение # 969
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Что же, надо все-таки поднимать свою попочку и двигать вперед, а не ждать, пока бывшая одиночка соизволит очнуться и высказаться по этому поводу. Огонь Свободы отряхивается и изгибает роскошный рыжий хвост. Оглядывается по сторонам и решает, куда же ей идти.
    Фырчит, решив отдаться глазкам и лапкам, которые по-любому куда-то ее да выведут. Рыжая решает все же напомнить спутнице о своем существовании хотя бы короткой фразочкой:
    - Идееем! - качает головой и спешит вперед, заинтересованно всматриваясь в окружение.

    >> цветочный склон




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Сумеренка Дата: Полдень, 07-Фев-2018, 22:06 | Сообщение # 970
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    Разрушающая Пламенем сначала послушала предложение от Восстание идти, потом предводительница начала ни с того, ни с сего наматывать круги, от чего бывшая одиночка лишь усмехнулась, а потом та, всё же бросила, уходя. Рыжая ухмыльнулась, и ловко побежала следом за Восстание Звёзд, стараясь не отставать, что было в принципе легко: лапы у взрослой и натренированной кошки были сильные и длинные. Так-с, почпешим! Разрушающая Пламенем ускорилась, и через некоторое время уже уходила из Затерянного леса Небесного племени.

    [bgcolor=blue]<<< Цветочный Склон >>>[/bgcolor]






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 08-Фев-2018, 16:50 | Сообщение # 971
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    » горнорека

    Огонь Свободы изгибает свой роскошный хвост и пулей влетает в затерянный лес, сразу же сворачивая на самую заснеженную тропку. С ее длинными лапами сугробы ей - не помеха, потому темп бега рыжая Небесная не меняет: может, только немного притормаживает, чтобы не влететь в какой-нибудь лысый кустик на своем пути.
    Пытается припомнить дорогу к безымянному озеру и одновременно задумывается на тот счет, чтобы придумать-таки ему звучное и запоминающееся название. Может, какое-нибудь... великое озеро? Да нет, полный бред.
    Ну что, Огна, куда сворачиваем-то?




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 08-Фев-2018, 17:00 | Сообщение # 972
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Предводительница тормозит носом в сугроб и, дав себе парочку секунд, чтобы отряхнуться и чихнуть, оглядывается по сторонам. Может быть, попробовать свернуть направо, где лес более хвойный? Ну а что, туда она еще не ходила.
    Огонь Свободы машет рыжим хвостиком и, наконец-таки выбрав себе направление, воительница спешит туда - вдруг Разрушающая Пламенем уже нагоняет ее, а? Воительница хочет успеть добежать хоть до чего-то интересного в фееричном задоре и полном одиночестве. А там уж можно будет и разговор продолжить!

    » гейзеры




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Арктика Дата: День, 08-Фев-2018, 19:36 | Сообщение # 973
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Воительница решила на секунду отвлечься, оторвав взгляд от Летчика, смотря куда-то в даль; замечает рыжую шерстку предводительницы, которая направлялась в какую-то неизведанную сторону.
    Может, учуяла чего?
    Хотя, с ней была еще кто-то, поэтому кошки возможно решили прогуляться.
    Встряхивает головой, отвлекаясь, поднимает голову к верху, рассматривая небо, следя за облачками, но вскоре задумчиво опускает голову, палясь в землю. Опять вздрагивает, неловко поднимая голову, боясь того, что чего-то пропустит и не расслышит. Поводит ушами, но становится более внимательной.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Сумеренка Дата: День, 08-Фев-2018, 19:38 | Сообщение # 974
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    [bgcolor=blue]<<< Цветочный Склон >>>[/bgcolor]

    Разрушающая Пламенем довольно быстро сюда добежала, хотя уже и догадывалась, что предводительницы здесь уже не было. Бывшая одиночка резко остановилась, почуяв запах Восстание Звёзд. Тот был свежим, что значило, что та пробегала здесь не давно. Рыжая усмехнулась, ведь ещё несколько лун назад она и не подозревала, что будет жить в племени, и пытаться догнать предводительницу.

    [bgcolor=blue]<<< Гейзеры >>>[/bgcolor]






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет


    Сообщение отредактировал Разрушающая_Пламенем - День, 08-Фев-2018, 19:38
     
    Сумеренка Дата: День, 08-Фев-2018, 19:51 | Сообщение # 975
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    [bgcolor=blue]<<< Гейзеры >>>[/bgcolor]

    Разрушающая Пламенем снова вернулась в это довольно тихое место, однако на этот раз первее предводительницы. Бывшая одиночка остановилась, теперь уже идя шагом, не сильно спеша. Гейзеры своим видом были очень красивы, что и подметила рыжая, но и не только: они так же были крайне опасными, если вдруг какой-то кот близко к ним подойдёт, поэтому там следовало быть очень осторожной, что Разрушающая Пламенем и сделала. Однако она пошла уже дальше.

    [bgcolor=blue]<<< Залесье >>>[/bgcolor]






    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет



    Страх на душе, глаза на лбу. Я на каблуках иду по льду!


    Сумеренка ★★★ 0 лун ★★★ Ветер
    Цитата © Интернет
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Небесного племени » Горный лес (предгорья)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz