Утро, 07-Май-2024, 05:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Заброшенная церковь
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Заброшенная церковь

    ..Неожиданно лес расступается. Ты выходишь на поляну, поросшую высокими, но не полевыми цветами: впереди, окутанное дымкой тумана, одиноко возвышается старое здание заброшенной церкви.

    Ты выдыхаешь с облегчением: это место известно своим многолетним молчанием.

    Но внезапно ты слышишь звон колокола.


    Дичь:
    мыши
    воробьи

    Состояние:
    безопасное


    Светлый лесБерёзовая рощаОзероЗаводь
     
    Чумка Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 13:26 | Сообщение # 751
    при реках Вавилона
    мы сидели и плакали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    //заброшенная церковь

    Чумка кивает головой, как заведенная, пока слушает Пеларгонию, но немедленно прекращает ее слушать, как только вбегает в это ужасающее здание. Хорошие новости: все добрались живыми. Хорошие новости: они отправляются искать Космача и Кервеля, а также охотиться. Любопытные новости: Лилия предлагает поделиться добычей с соплеменниками.
    Чумка влетает внутрь, подбегает к кошке, позабыв обо всем на свете, и вопит-выдает, — да!

    Пауза. Она хочет немедленно пояснить, что имеет в виду под своим громким согласием, но прежде, чем она сделает это, ей нужно отдышаться. Как-то легкие не напоминали о себе, пока они чесали с Пеларгонией по лесу, а стоило причесать сюда и попасть в жутко-важный разговор, как отказывают! Дурацкие легкие!

    да, — она, наконец, говорит, — я согласна с Лилией; я уверена, Тонколап и Василек не отказались бы помочь тоже, — и расплывается в гордой улыбке за друга. Он бы наверняка обрадовался встречи с ней!
    А сама поворачивается к Гере, сияя взглядом, а я говорила, что никто насовсем не уходит!





    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale


    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 13:51 | Сообщение # 752
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    14.
    - На охоту схожу я, Сверканиелапка , Чумка и Лилия. Я хорошо знаю территорию, так что думаю, нам повезет с добычей. А вот на поиски Кервеля и Космача думаю стоит пойти тебе, Тучке и Листолапу. Тучка если что покажет дорогу к озеру, амбару и другим местам в лесу.
    Лукавый предложил вполне логичное решение проблемы, так что Стремительный согласно закивал. К тому моменту вышла Лилия и выдала интересное предложение. Недолго думая, бывший глашатай вновь утвердительно кивнул.
    -Согласен. Остальные не должны голодать из-за того, что у некоторых икра вместо мозгов, - кот фыркнул.
    Оставалось надеяться, что рыбоголовые одумаются. По крайней мере секретная миссия по помощи Речному племени и оставшейся там части семьи могла значительно поднять настроение Листолапу, Негорящему и Сверканиелапке.
    Стремительный повернулся к Лилии.
    -Разбуди остальных, пожалуйста. И покушайте перед вылазкой.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Шнапс Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 14:08 | Сообщение # 753
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    Шнапс открыл глаза. Уже рассвело и было гораздо светлее, теперь котиков было отлично видно. Не делая резких движений, чтобы нечаянно не напугать никого из пушистиков, конь осторожно поднялся и кое-как отряхнул шкуру от приставших травинок. Однако в гриве и хвосте всё же остались колючки, которые он никак не мог достать.
    Шнапс неторопливо вышел из своего, если так можно сказать, спального гнезда и огляделся. Место, где он лежал, теперь представляло собой большой участок очень сильно примятой травы. А четыре котика сидели перед входом в сооружение. Шнапс решил их не тревожить, но про себя отметил, что все они очень красивые.
    Слегка помахивая хвостом, вороной конь пошёл щипать молодые побеги травы, но далеко от своей стоянки отходить не торопился. Ему хотелось ещё какое-то время побыть с котиками, а они, судя по всему, решили пока оставаться здесь.




    Шнапс, конь

    Шнапс, конь
     
    Сверканье Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 15:31 | Сообщение # 754
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    >>сон<<

    Кошечка просыпается от того, что через щель в стене на неё падает лучик восходящего солнца. Мелочь не торопилась подниматься, вместо этого она лежала с прикрытыми глазами и навострёнными ушками, прислушиваясь к разговорам вне церкви. Сверканиелапка слышит Лукавого, который говорит, что возьмёт с собой на охоту двух бывших учениц и одну бывшую воительницу в лице Сверкание, Чумки и Лилии. Мысль об охоте вместе с Лилией греет душу и наполняет отрочительно хорошим настроением.

    И вдруг раздаётся такой желанный голос. Лилия пришла!! Сверк резко вскакивает, стараясь не задеть ещё спящих братьев, и несётся к выходу из церкви. Тут же слышится и голос Чумки, и Кай радуется вдвойне.
    - Лилия!! Чумка!! - радостно выкрикивает их имена Сверкание, подбегая к наставнице и тыкаясь макушкой ей в грудку, но тут же берёт себя в лапки и отходит, смотря в землю. Что это за жест такой был? Кошечка надеется, что Лил не разозлится из-за такого. - Привет! О чём вы говорили? - когда Сверканиелапка услышала голос наставницы, то забыла обо всём на свете, поэтому прослушала оставшуюся часть разговора. И сейчас она с любопытством в голубых глазах смотрела то на Лилию, то на Стремительного.




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 15:43 | Сообщение # 755
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    15.
    На несколько мгновений Стремительный отвлёкся на движение: конь внезапно проснулся и пошёл пастись. От бывшего глашатая не укрылось, что данный индивид периодически на них на всех поглядывал. Интересно, чем же коты-изгнанники могли так заинтересовать коня?
    -Привет! О чём вы говорили?
    Стремительный резко обернулся на голос дочери. Похоже, она так и не научилась не вмешиваться в разговоры воинов.
    -О том, чтобы ты пошла и разбудила остальных, - он решил переложить данную почётную обязанность с Лилии на Сверканиелапку, потому что может,- и разделите между собой того голубя.
    Вот так вот бывает, уходишь на рассвете на охоту, приносишь им жирного лесного голубя, кладёшь на видное место, а они мимо проходят. На самом деле Стремительный и сам был не прочь перекусить, но того голубя на всех не хватит. Так что придётся поймать что-нибудь по пути. Лукавый говорил, что где-то тут есть озеро, так что тёмно-серый кот очень надеялся, что Тучка покажет ему дорогу. От рыбы никто бы не отказался.
    -Поторапливайтесь там, - прикрикнул новоявленный бродяга.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Птица Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 16:14 | Сообщение # 756
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    18.


    Лукавый слушал, что говорит Лилия. Он был согласен с тем, что нужно помочь голодающим котам, которые остались на территории Речного племени. Изгнанник лишь кивает и тихо говорит:
    - Соглашусь, поможем и им, - как ни как в лесу одиночек добычи и правда навалом. А своему племени и котам вредничать не хотелось, так как по сути они не были виноваты в том, что ЗП послало Ловец Звезд какой-то непонятный сон, а та очень быстро на него отреагировала.
    Следом за Лилией вышла Чумка, которая тоже была не против помочь. Да и Стремительный высказался положительно. Может, такой поступок станет началом для чего-то большего, ведь они изгнанники не навечно - так считал Лукавый. Тут встрепенулся конь, кот тут же повернул в его сторону голову. Чего это черный решил так резко вскочить? Но Шнапс спокойно прошел мимо котов на ближайшую полянку у церкви и принялся есть траву. Убедившись, что конь не представляет опасности. Лука повернулся к соплеменникам:
    - В общем, нам нужно идти на охоту. Как я уже сказал Стремительному - за добычей отправимся я, Лилия, Сверканиелапка и Чумка. Сходим в сам лес, потом можно к амбару и пастбищу, там сейчас полно мышей. Насчет хлева пока думаю, вдруг туда двуногие уже привели свой скот, - кот уселся перед другими изгнанниками и продолжил: - А вот Тучка, Митя и Листолап отправятся на поиски Кервеля и Космача, нельзя их бросать. Но также не вижу смысла их особо уговаривать, если вдруг они откажутся возвращаться к нам. Мы семья, можно попробовать с ними поговорить, но не настаивать. это мое мнение. И как только наловим добычу, часть передадим Речным котам. Главное. чтобы за Редиской не было слежки. так как вы с ней, - Лукавый смотрит на Лилию, - довольно близки и тот же Змееед это прекрасно знает, он не дурак, - кот замолчал, ожидая реакции и предложения остальных котов.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain


    Сообщение отредактировал Птица - Рассвет, 08-Июн-2020, 21:22
     
    Лилия Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 19:57 | Сообщение # 757
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    С ней соглашаются, что значительно улучшает ее общее состояние — опять на коне, хоть и среди изгнанников (учитывая ошивающуюся рядом лошадь, фраза звучит еще смешнее). На Чумку все же смотрит со скепсисом, потому что ее друзья, может быть, и хорошие, но вряд ли им помогут в таком рискованном деле. Василек и Тонколап очень крепко связаны с Ловец Звезд, правильно воспитаны и верят в предков, поэтому скорее молча будут лить слезы в моховую подстилку, чем принимать подачки от изгнанников и хранить тайну Редиски. Лилия бы слишком удивилась, будь иначе.

    - ...и тот же Змееед это прекрасно знает, он не дурак.

    - Этот мышеголовый пес, - много тявкает, - теперь еще и глашатай, кстати, - максимально насмешливый тон и выразительный взгляд на единственного кота, которого можно считать правой лапой предводительницы. - Да, он наверняка будет следить за ней и другими подозрительными особами. Но Ре умная, да и мы будем осторожны — подождем немного среди деревьев и кустов, издалека проверим, нет ли кого у нее на хвосте.

    Эгоистичный порыв ней овладевал, когда она назначала эту встречу, подвергая подругу опасности, но у них просо не было другого выбора — нельзя оставлять племя разбитым вдребезги. Изгнанники не смогут навсегда вычеркнуть дом из своей жизни, а в Реке будут лишь возрастать недовольства в связи с этим, как и тотальное недоверие ко всему, что идет вопреки уставу или Звездам. Серая чувствует, что пророчество в который раз ошиблось, и ей предстоит это доказать, но прежде всего достанет еду: от мыслей о двух несчастных грызунах в куче становится дурно.

    Сверканиелапка просыпается и бежит к ней, но совсем скоро прилив нежности ученицы приглушает Стремительный, перекладывая задание о пробуждении соплеменников на свою дочь. Украдкой Лил смотрит в сторону голубя, ведь не в состоянии отрицать, что с радостью разделила бы его с кем-то перед охотой.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Листолап Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 21:04 | Сообщение # 758
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    11
    сон


    Сладкий сон принес ему значительный отдых - голова прояснилась, мысли не туманились; он чувствовал себя просто прекрасно по сравнению с предыдущими днями. Конечно, лапы еще немножко болели, а мышцы ныли от долгого перехода, но он ни капельки не жалел. Даже после сна настроение значительно поднялось.

    А проснулся он, потому что услышал свое имя в списке патрульных. Он! Отправится! На поиски Кервеля и Космо! Он дорос уже до таких серьезных заданий - сможет обойти территорию одиночек в еще большем количестве, чем до этого. Также он внимательно выслушал предложение Лилии и полностью согласился с этим - был слишком рад и от помощи племени ни за что бы не отказался.

    Листик слушает слова отца касательно голубя и откусывает от него один большой кусок, которым вполне наелся, оставив при этом значительную часть брату и сестре. Молча благодарит отца кивком и пододвигается к Лилии.

    — Мне очень нравится твой план! И я бы очень хотел принять участие в этом, - уже полностью улыбается главнокомандующей кошке. Его еще на поляне поразила способность Лилии возразить другим, и он очень хотел этому научиться - а то только и умеет, что соглашаться и все.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Черный_Лебедь Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 21:10 | Сообщение # 759
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    10.
    сон

    Сон определенно не помешал Тучке, наоборот, превознес все черты ее хорошего настроения как нельзя выше. Она окидывает взглядом остальных, что проснулись раньше нее - довольна собой, что не спит на улице. Хотелось поскорее чем-то заняться, нежели сидеть в заброшенной церкви. И в этот же момент слышит свое имя на устах Лукавого, раздающего приказы. Она еще удивилась, как это он, а не Стремительный, командует их маленьким отрядом - возможно все-таки что-то не поняла в иерархии племени.

    Она сладко потягивается, вставая со своего места, и быстро приглаживает топорщащуюся после сна во все сторону шерстку. Быстрым шагом доходит до.троих взрослых котом, здоровается со всеми, включая Чумку и Листолапа, и ожидает приказаний. Она была полна сил, хоть и встала с рассветом, как и остальные.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Сверканье Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 22:29 | Сообщение # 760
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Митя не рассказал, о чём говорила Лилия, и сказал пойти разбудить остальных. Мелочь что-то невнятно и демонстративно недовольно буркнула, но слова о голубе значительно подняли ей настроение. Кошечка уже хотела вернуться обратно в церковь и будить братьев, но один из них - а именно Листолап - сам вышел. Штош, на одного меньше. Остался только Эхо. Сверканиелапка снова хочет пойти в здание, но слышиь Лукавого, который повторяет планы на сегодня, и решает остановиться, послушать. Вдруг что-то упустит?

    Про охоту и поиск Кервеля с Космачом Сверк понимает. А про передачу еды речному племени не понимает. Когда они успели спланировать это? Видимо, слова Лилии, которые Сверкание случайно прослушала, были информацией об этом. Кошечка повела усами.
    И тут же фыркнула. Змееед теперь глашатай. Быстро же нашлась замена отцу. Мелочь прижала ушки.
    - и я бы хотела поучаствовать в этом! Можно? - спрашивает у Лилии бывшая ученица, смотря с надеждой в глазах.

    И вдруг вспоминает про свою задачу разбудить Негорящего. Дожидается ответа наставницы и пулей летит в церковь, подходит к спящему брату и начинает тормошить его лапой.
    - просыпайся давай, Эхо! - говорит, ведёт ушками в разные стороны, а потом добавляет. - иначе я сама съем всего голубя! - и специально подвигает голубя поближе к брату, садится и откусывает кусок от свежей тушки, довольно урча и кушоя. Запах свежей добычи точно должен разбудить голодного Эхо!




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Птица Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 22:37 | Сообщение # 761
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    19.


    Лукавый слушает Лилию, слушает Листолапа, который оценил план первой кошки, но никак не отреагировал на речь полосатого. Одиночка лишь тихонько дернул хвостом, потом оглядел всех собравшихся и сказал:
    - Я думаю, нам пора выступать. Охота дело не быстрое, как и поиск соплеменников, - кот поднимается с земли, потягивается и бросает взгляд на Тучку. Она казалась ему какой-то...несчастной что ли. Но Лукавый ничего не мог поделать. Он охладел и впервые чувствовало сожаление, жалость к этой маленькой кошке. Лукавый помнит, как она ему понравилась, а потом... Что произошло потом? Почему он так охладел к ней. Одиночка не может разобраться в себе, к сожалению. Ему правда хочется ей помочь, но для этого стоит поговорить с Тучкой. Причем подальше от чужих ушей. И поговорить серьезно. Очень не хочется ее разочаровывать, ведь вдруг кошка пошла в Речное племя лишь потому, что там был Лукавый?
    Колт вздохнул и подошел к черно-белой Тучке, коснувшись до нее хвостом:
    - Готова будешь показать Стремительному с Листолапом, куда идти? - Лукавый хотел как-то ее приободрить, но не смог.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Лилия Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 22:57 | Сообщение # 762
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Она успела выкинуть из головы поисковый отряд, который возглавит Стремительный, потому что меньше всего ей хотелось посвящать в их планы трусливого и покорного Кервеля или тугого Космача. Отец ей неприятен за свое предательство — хоть и не племени, но семьи, которая все же должна значить что-то в жизнях лесных котов, из-за чего Листолапу и Негорящему она завидовала. Они даже могли выбирать на той чертовой поляне, на чьей стороне из разругавшихся родителей быть. Лил же всегда следовала за Кервелем, который однажды пропал, оставляя ее без малейшего ориентира.

    Уже метит на голубя, когда младшие растаскивают его, заваливая ее вопросами о предстоящей миссии — Лилия лишь тяжело вздыхает, потому что не успела привыкнуть, что после бдения мелочь считает ее достаточно взрослой, чтобы дергать по пустякам. Лукавый же отходит к Тучке, их близость куда сложнее не замечать, будет жаль, если одиночка разочаруется в племени и здешних котах, ибо серая на ее месте так и поступила бы. Ой.

    - Если сумеете к тому времени найти остальных скверных, - отвечает Листолапу. - Все же охотникам удобнее сразу разобраться с этим.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Листолап Дата: Рассвет, 08-Июн-2020, 23:20 | Сообщение # 763
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    12

    Он еще окончательно не проснулся, лишь хлопает иссиня-голубыми глазами. Сложно воспринимать что-то на слух, когда ты не спал практически двое суток и максимально не вдупляешь, что вообще происходит. Вот и приходится соглашаться с первым, что слышит.
    Краем уха он вылавливает свое имя из уст Лукавого и дивится — куда его уже успели определить, пока он спал?

    — Я? Со Стремительным? Куда? — поворачивается на полосатого кота в поисках ответа. Не спишь — плохо, спишь — тоже плохо (потому что все абсолютно пропускаешь на свете).

    Листик машет головой, стараясь собраться с мыслями, но только сейчас замечает, что совершенно не предложил горделивой Лилии поесть. Он настолько привык заботиться о своей семье, что порой абсолютно не замечал остальных. Плохое качество у юного джентельмена, который только и умеет, что вежливо общаться и здороваться. Это была его главная фишка.

    — Каких скверных? — на самом деле он забыл, о чем именно говорила Лилия до этого, — разобраться с чем?

    Он явно выглядит немного туповатым спросонья.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Черный_Лебедь Дата: Утро, 09-Июн-2020, 08:59 | Сообщение # 764
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    11

    Ее поджигаемый делами интерес и сонное лицо говорили о многом. Она через слово понимала, что говорят остальные. Но стоило только Лукавому подойти ближе — дергается, точно освободилась от оков царства Морфея. Его спокойствие, властность, ровный тон вселяли некоторое подобие уверенности в черно-белую колку. Рядом с ним она чувствовала себя защищённой маленькой ученицей.

    — Я постараюсь. Но я не ходила так далеко от пастбища никогда.

    Она говорит свою правду, свою истину. Ей интересно помочь в поисках пропавших котов — в отличие от Листолапа, Тучка слышала определено поболее дрыхнувшего без задних лап ученика.
    Голодный живот проурчал достаточно громкостям остальных. Ее взгляд упал сначала на растерзанного голубя, затем — на Лилию. Их мысли в этот момент были схожи, обе хотели есть. Но зато появлялась неплохая возможность показать все свои умения и навыки, приобретённые в ходе обучения в Речном племени у Лукавого.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Куницелапая Дата: Утро, 09-Июн-2020, 09:29 | Сообщение # 765
    Борюсь с рекой за своё сердцe
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    телеперт


    Тёплые солнечные лучи понемногу пробираются всё дальше и дальше по земле, освещая окрестности своими светлыми щупальцами. Листочки тихонько колыхаются, создавая собой шелестящую песнь тишины и спокойствия. И даже не смотря на то, что происходило сейчас в Речном племени, большую часть мыслей поглощало это место, которое казалось таким безмолвным и... успокаивающим. Бурёнка поглубже вдохнула воздух - пахло приятной свежестью зелени и недавно съеденными другими соплеменниками добычи. Но в голове будто набрели серые тучи воспоминаний того, что только вчера-позавчера приходилось видеть девочке. Ужас цепкими когтями всё сильнее впивался в сердце малышки. Что же теперь будет? Неужели Звёздное племя правда обозлилось на нас?
    Однако головную бурю развеивают слова о охоте, которую намечали Лукавый и Лилия. Белые бровки медленно поднялись вверх, глаза расширились, кончики губ поднялись в маленькой улыбке. Если всё получится, и её возьмут с собой, девочка наконец познает прелесть охоты на различных тварей, и уже она сама сможет добывать пропитание для себя и своего племени.
    Робкие передвижения бурых лап в сторону наставника. Остановка. Девочке хочется крикнуть, а хочется тихо спросить. Для Куницелапой не было понятия "золотой середины", если это касалось эмоций и их выражения. Глубоко выдохнув и вдохнув на полную грудь, кочерыжка, подавленным своими силёнками, мяукнула:

    - А можно и мне с вами на охоту?




    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека

    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека


    Сообщение отредактировал Куницелапая - Утро, 09-Июн-2020, 09:30
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сатана, Сайгон, Смоль, Кедровница, Мор, Вороника, Танец, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz