Сумерки, 11-Май-2024, 16:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Заброшенная церковь
    Быстрая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 16:36 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Заброшенная церковь

    ..Неожиданно лес расступается. Ты выходишь на поляну, поросшую высокими, но не полевыми цветами: впереди, окутанное дымкой тумана, одиноко возвышается старое здание заброшенной церкви.

    Ты выдыхаешь с облегчением: это место известно своим многолетним молчанием.

    Но внезапно ты слышишь звон колокола.


    Дичь:
    мыши
    воробьи

    Состояние:
    безопасное


    Светлый лесБерёзовая рощаОзероЗаводь
     
    Таволга Дата: Утро, 09-Июн-2020, 10:14 | Сообщение # 766
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    лес одиночек

    девчонка дёргается, заметив коня, но спокойно выдыхает позже. остальные тут дольше неё находятся и убегать, видимо, не собираются. значит, ей нечего бояться точно так же, как и остальным. да и самая главная опасность - её затопчут копытами. чтобы это не произошло, нужно просто держаться от коняки подальше.
    замечает всех, кроме Космача и Кервеля, но, в прочем, ни об одном из них не беспокоится. вообще не беспокоится ни о ком, кроме Чумки. к ней, собственно, девчонка и подходит. садится рядом, посильнее прижимаясь.
    - да, я пошла сюда только из-за тебя. ни один из этих котов мне не дорог, я с ними почти не общаюсь, а с Лилией и подавно цапаюсь, как две собаки за кусок мяса.- решает всё же ответить на вопрос.




    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43

    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43
     
    Чумка Дата: Утро, 09-Июн-2020, 11:24 | Сообщение # 767
    при реках Вавилона
    мы сидели и плакали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Сидит, слушает, в разговоры не влезает, что очень любопытное поведение для Чумки, но ничего не поделать. Она здесь, конечно, с целью, но она здесь не старшая и не по-настоящему изгнанная, так что, наверное, ей и положено сидеть с закрытой пастью. Конечно, настроение это не повышает.
    Чумка фыркает, отходит от Лилии и Стремительного, которые совершенно проигнорировали ее великолепно важное вложение в разговор, и подходит обратно к Пеларгонии.

    никто бабку старую не слушает больше, — грустно хмычет девочка, а сама прислушивается к старой бабке-подруге. Она говорит, что Чумка — единственная дорогая ей кошка из всей толпы изгнанников. Хорошие новости, — поздравляю! Ты получила путевку в мир, где заключаются новые знакомства, — однако плохие новости, — не знаю, разрешит ли Ловец Звезд вернуться тебе из этого санатория или нет, — и улыбка в полторы морды. Конечно, она знает, что Ловец Звезд разрешит им вернуться. У нее, например, брат и тетка в племени, а это ого-го!

    А у Пеларгонии... а у Пеларгонии она! Они идут только в паре, точка! Даже сюда в паре пришли...

    чего думаешь, звезды сильно разозлятся на Ловец Звезд, когда поймут, что она по-дурацкому не-расшифровала их послание? — Смотрит на подругу, но, на самом деле, она согласна на любое мнение. Здесь, к сожалению, нет Птички, чтобы перетереть с ней кости всех соплеменников.





    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale


    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale
     
    Птица Дата: Утро, 09-Июн-2020, 12:16 | Сообщение # 768
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    [cut noguest=Ну да ну да пошел я на..][/cut]

    20.


    Прекрасно, что почти все изгнанники наконец-то собрались около церкви. Куницелапая изъявила желание отправиться в охотничий патруль. Еще подошла Пеларгония, хоть кот точно помнит, что когда он уходил - она оставалась в лагере. Скорее всего воительница последовала за Чумкой. И насколько близкими подругами они ни были, их сейчас придется разделить.
    Нужно заметить, что лилия таки проговорилась - Змееед теперь глашатай, как Лукавый и предполагал. Что ж, это не надолго.
    Листолап не все уловил, поэтому кот ему ответил:
    - Ты, Тучка и Стремительный отправитесь искать Кервеля и Космача, - кот поворачивается к [dashed]Пеларгонии[/dashed] и добавляет, - ты тоже иди, в охотничьем патруле уже достаточно котов, плюс поможешь следить Мите за оруженосцами, - изгнанник уже был готов к тому, что либо Чумка, либо Пеларгония начнут сопротивляться. И даже если вторая пошла только ради подруги, то это не значит, что она будет ходить за ней всюду хвостом. Им сейчас не нужны капризы и не нужны хотелки. Каждый из этих котов принял решение - уйти. Поэтому если они хотят, то пусть остаются среди изгнанников и решают вместе, что делать дальше, а если планируют показать своё "я" - то пусть катятся обратно. Сейчас явно не до выяснения отношений.
    Услышав голос Куницелапой, кот ответил:
    - Да, можешь идти с нами, я успел показать тебе хоть один охотничий прием или нет? Дело в том, что если ты не умеешь охотиться, то придется отправиться в поисковой патруль, но в то же время я не хочу отпускать Стремительного одного с тремя оруженосцами. - кот был в раздумий. В принципе, в охоту идет как минимум четыре кота, которые более менее могут что-то поймать. А Куничка - она умненькая, быстро сообразит что к чему, плюс в каждом коте заложен охотничий инстинкт. И все же [dashed]хотелось услышать мнение остальных.
    [/dashed]






    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Чумка Дата: Утро, 09-Июн-2020, 12:33 | Сообщение # 769
    при реках Вавилона
    мы сидели и плакали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    А Чумке очень хотелось со всеми сейчас же поделиться своим мнением, потому что она все еще не пережила вчерашнее изгнание половины племени, прощание с Тонколапом, Василек и Ромашником и воссоединение с Пеларгонией. В ней... много чувств и еще больше эмоций, и все они выплескиваются наружу ее громкими мнениями по каждому поводу. Даже по тем поводам, в котороых она обычно отдала бы факел ведущего кому-нибудь более прошаренному в теме.
    Но тут, конечно, у нее есть мысли о Ловец Звезд, которыми нужно делиться, а еще Лукавый, который отправляет Геру в поисковой патруль, и Лукавый, который болтает с Куницелапой.

    О, Куницелапая! Чумка и не заметила ее!

    знал бы ты, — пауза, во время которой Чумка шокированно хлопает глазами и громко молчит, — знали бы вы, Лукавый, какая Пеларгония замечательная охотница! — Но не оспаривать же решения глашатая и наставника, правда? С другой стороны, Чумка только что перешла на ты с ним, так что никто не знает, что можно теперь, а что нельзя...

    разве не забавно, — она кивает на Куницелапую, а потом пялится на Тучку, — что все ваши ученицы последовали за вами?

    Ее проблемы определенно здорово развязывают ей язык.





    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale


    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale
     
    Стремительный Дата: Утро, 09-Июн-2020, 16:45 | Сообщение # 770
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    16.
    Стремительный сидел, погружённый в свои мысли. До него лишь периодически доносились обрывки слов. Внезапно к изгнанникам присоединилась ещё и Пеларгония. Ещё немного, и они будут отдельным племенем. Изгнанное племя? Племя Вероотступников? Всё ещё иронично, учитывая, что поселились они в церкви.
    -...но в то же время я не хочу отпускать Стремительного одного с тремя оруженосцами.
    До тёмно-серого кота сквозь туман мыслей доносится голос Лукавого. Смысл слов дошёл не сразу, но затем бывший глашатай пришёл в себя и слегка поперхнулся.
    -Ты тоже думаешь, что они меня сожрут? - спрашивает, стараясь сохранить абсолютно серьёзное выражение морды и повернувшись к полосатому уже-не-воину.
    Нет, ну а что? Котята - это очень опасно. Оруженосцы - это ещё опаснее, ведь теперь они подросли, начали учиться убивать, но не научились себя вести. Стремительный не забыл, как его дважды (или больше) чуть не прикончили собственные отпрыски в ходе игры.
    Крякнув, Стремительный поднялся с земли. Порой он начинал себя вести, как дед.
    -Ну давайте, пошли, поднимайте свои задницы.
    Тёмно-серый кот направился в лес, держа курс на место, где в последний раз обнаружил запах Кервеля.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Лилия Дата: Утро, 09-Июн-2020, 16:45 | Сообщение # 771
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Опять глупые вопросы, часть из которых на себя берет Лукавый, пропуская все же самые интересные. И что бы сказала ребенку какая-то заботливая кошка в ответ на эту наивность? Постаралась бы хоть каплю оградить Листолапа от той стороны медали, где его мать полетела кукухой, изгоняя неугодных ей котов, но вместо этого Лилия лишь чуть-чуть вдыхает, чтобы сдержаться от нервного шипения. Звезды совсем ошалели, если распоряжаются так юными оруженосцами: когда им наконец-то перепадет мягкая подстилка в ученической, а не сон в сомнительных постройках Двуногих?

    - Изгнанников. Твоя мамочка говорила, что мы приносим зло, в нас сгущается тьма — чем не скверные? - хмыкает, все больше преисполняясь этим злым весельем. - А разобраться с охотой, - не задерживается у мальца информация в голове.

    - ...но в то же время я не хочу отпускать Стремительного одного...

    Лил как-то упустила момент, когда обычные уведомления о распоряжениях двух опытных котов перешли в "а Лукавый знает лучше", поэтому медленно внимание перетекает на бывшего старшего воителя. Стремительный так близок с ним, что допускает подобные вольности по отношению к своему глашатайскому эго? Вот Лилии такие перемены лидеров не по вкусу, но лишь опускается к ненавязчивым светским беседам, пока указания ее не задевают напрямую.

    - Стремительный наш глашатай, - хоть для кого-то темно-серый сохранил должность и привилегии, - поэтому сам может решить, кто и куда идет. И вы совсем забываете об еще одном отшельнике, - кивает на Негорящего. - Его куда? Не оставлять же одного здесь, пусть идет с нами охотиться, - столько народу не нужно, чтобы найти двух дедов.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Чумка Дата: Утро, 09-Июн-2020, 16:59 | Сообщение # 772
    при реках Вавилона
    мы сидели и плакали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Язык — наружу, а с языка блохами прыгают слова. А блохи, как известно, зараза достаточно заразная, и по слову достается каждому. Она наблюдает за Лукавым. С него она переводит глаза на Стремительного и принимается наблюдать за ним. С него она переводит глаза на Лилию, которой почему-то на двести лун больше, чем было на самом деле, и принимается наблюдать за ней. Очень интересное дело, если кто спросит, — пялится на соплеменников без причин и объяснений.
    Лилия, кстати, присобачилась к детям, — или Чумке так кажется, — и не планирует отсобачиваться. То на ответы Листолапа куксится и зовет Ловец Звезд мамочкой (Чумка не может не захихикать в усы, но это несмешно!), то на Негорящего обращает внимание, которое ему, наверное, ни на что не сдалось.

    не оставлять же одного здесь.
    а чего нет? — Кивает на оруженосца, — он пацан взрослый, засядет, — она смотрит вокруг в поисках чего-нибудь, где можно было засесть, но ни один из предметов в помещении ей не знаком, и приходится импровизировать, — та-аам, а оттуда будет защищать нашу прекрасную... обитель.

    Раз, два, дело решено, и зря никто ее не слушает. А в крайнем случае, — я лично считаю, что Стремительный с Пеларгонией и Тучкой справились бы с поиском куда быстрее, чем если бы с ними пошел Листолап, — взгляд ребенку, — без обид, но ты карапуз, — взгляд обратно на Стремительного-Лукавого-Лилию, — а сам Листолап мог бы остаться здесь с Негорящим, ээ, — не могут же дети остаться одни? — И эээ, — Чумка глазеет по сторонам, с ребенка на ребенка, на ребенка, почему здесь так много детей?Мно-оой?

    Начала за здравие, закончила за упокой. Свой, скорее всего. Тут бессмысленно мало взрослых. Как хорошо, что она здесь.

    но это, конечно, как я уже сказала, исключительно мое мнение. — Пауза. Она не сдерживается и косится обратно на Пеларгонию, — которое, конечно, мало кому интересно, ведь я бабка старая, да, все понятно.





    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale


    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale
     
    Куницелапая Дата: Утро, 09-Июн-2020, 17:31 | Сообщение # 773
    Борюсь с рекой за своё сердцe
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Неимоверное счастье с головой окутало бурую малышку. Наконец-то! Наконец настал тот момент, когда её возьмут на охоту - на дело, в котором ей может подфортить и Куня даже сможет что-то поймать, или не подфортить, зато будет уже какой-никакой опыт, и даже новому чему научится.

    -...я успел показать тебе хоть один охотничий прием или нет? - Куницелапая сначала удивлённо хлопает глазами, а затем начинает искать в своей склерозной памяти хотя бы намёки на то, чтобы её кто-то хоть когда нибудь учил охотится. Однако, к сожалению, ничего, кроме пойманной когда-то в детстве бабочки бурёнка в голове не нашла. И ведь правда, ей же собирались провести урок охоты, но в связи с непредвиденными обстоятельствами, ей так ничего и не успели показать, и даже рассказать.

    - ...Дело в том, что если ты не умеешь охотиться, то придется отправиться в поисковой патруль.

    Зрачки немного сузились, хвост опустился до самой земли как и настрой кочерыжки. Нет. Она не хочет в поисковый патруль. Она хочет ещё немного побыть с тем, из-за кого она, в общем-то, и решила пойти на сторону изгнанников. Послушать его успокаивающий низкий тенор, посмотреть в эти глубокие синие глаза, прямо затягивающие в свою пучину, на этот прекрасный тёмный с полосатым цвет шерсти, который просто тает в ночи, стоит только огромному горячему камню опустится за горизонт. Малышке не хотелось разлучатся с тем, кого она ценит и к кому привязалась. Даже не смотря на то, что это необходимость в такой-то ситуации.

    - Я в детстве поймала красивую бабочку, а так я никогда не охотилась и никто мне ничего про это не рассказывал.. - когда-то звонкий голос сейчас звучал очень глухо и печально, и оно и понятно. Никто не любит, когда его лишают того, чего он хочет. Голова грустно опустилась ниже, бело-чёрные ушки отвернулись в сторону, а взгляд упал на кремовые лапы кошки, которая сейчас стояла рядом. Куничка с удивлением слегка приподняла белую бровь, и, подняв взгляд на кошку, посмотрела ей в глаза. Кажется, она была ученицей Лукавого, или сейчас им является.. Но сейчас это не так важно, ведь уйдя из племени, они временно лишились статусов.

    - Разве не забавно что все ваши ученицы последовали за вами? - внезапно для мырмыжки доносится из уст сидящей. Куня теперь весьма озадаченно смотрит на кошку, что только что сказала это, а затем, чутка переварив услышанное сама ляпнула первое, что пришло в голову:

    - Просто я не хочу оставаться в лагере с теми, с кем я едва знакома и обижает своих же соплеменников и наставника. - фраза прозвучала довольно уверенно из рта кочерыжки (чему она сама-таки удивилась), а затем, чуть тише добавила, - Да и с Лукавым я не чувствую себя такой одинокой, как обычно.. - взгляд стал заметно грустнее и томнее, глаза обводили всех находящихся тут, словно изучая их и ища новые слова, которые так и не приходили ей в голову. Ей хотелось выговорится, хотелось чтобы её услышали, но кому вообще интересны проблемы маленького оруженосца, который мало того, что остался в самом начале без родителей, так ещё и куча бедствий свалилось на её голову?




    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека

    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека
     
    Чумка Дата: Утро, 09-Июн-2020, 17:45 | Сообщение # 774
    при реках Вавилона
    мы сидели и плакали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Если бы можно было вести три разговора одновременно и так, что бы ни один из них не перекликался с другим, а персонажам можно было бы повторяться, то Чумка с радостью бы устроилась жить в таком мире. К сожалению, в этом мире можно только притворится, что разговаривающие разговаривают в разное время... И поэтому ученица отворачивается от Лукавого, которого только что чуть не облизывала своими резкими словами и замечаниями об учениках, чтобы посмотреть на Куницелапую, которая в детстве поймала красивую бабочку.
    Хорошее достижение, она думает и тут же думает, зачем так подумала. Она считает это хорошим достижением или завидует, что ее наставник, сроком в шесть лун, теперь является наставником Тучки, взявшейся из неоткуда, но немного принятой в компанию, и Куницелапой, взявшейся... из Речного племени и пока не совсем принятой в компанию.

    да и с Лукавым я не чувствую себя такой одинокой, как обычно.

    Мило. Чумка подавляет внутренную Птичку, выуживает внутреннего Тонколапа на поверхность, молчит, молчит и молчит еще немного, чтобы придумать какой-нибудь солидный ответ, который не заставил бы Куницелапую чувствовать себя еще более одинокой, а потом, наконец, выдает, — ага.
    Ничего себе! Вот это внутренний Тонколап!

    смотри, — она наклоняется на уровень ученицы, который не сильно отличается от ее уровня, и тычет мордой в сторону компании карапузов, — Листолап, Негорящий, Сверканиелапка, — возможно, она кого-то забывает, но трое сойдут для ее цели, — твои сверстники, — поворачивается к Куницелапой и заглядывает ей в глаза, — с ними можно дружить, — только ведь Гере про это рассказывала! Воспользовавшись уникальной возможностью, она поворачивается к воительнице и тычет мордой в нее тоже, — ну, а еще есть Пеларгония, у нее тоже почему-то немного друзей, пускай она и великолепная кошка, — странное дело! У нее вот были прекрасные сверстники: Ромашник — брат, пришлось, — Тонколап — чудесный, — Пеларгония — великолепная, — да та же Лилия у нее почти была. А вот новая компания пока как-то не спелись.

    но если что, я согласна с Лукавым, но не совсем, то есть, наверное, и не согласна, — она затыкается, молчит и придумает более понятную речь, — короче: ты могла бы остаться с карапузами и, ээээ, кем-то еще охранять обитель!





    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale


    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale
     
    Птица Дата: Утро, 09-Июн-2020, 17:54 | Сообщение # 775
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    21.


    Чумка подала голос. И впервые кот заметил, что кошка-то уже не та маленькая ученица, которая была совсем недавно, она почти взрослая и если бы их не изгнали из лагеря, то в скором времени Чумку бы посвятили в воительницы и к ней можно было бы подкатывать законно. Лукавый не сомневался, что Пеларгония отличная охотница, но поиск других изгнанников тоже важное дело. так что придется разочаровать ученицу:
    - Я понимаю, но помимо охоты нам важно отыскать двух других изгнанников. Если хотите. вы можете вместе поохотиться уже после того, как все вернутся. Добыча лишней не бывает, - погладив Чумочку хвостом по макушке, Лукавый добавил очень тихо, чуть ли не на ушко своей ученице, чтоб услышала лишь она: - Да, все мои девчонки в сборе, чему я несказанно рад, - Лукавый слегка улыбается и подмигивает, а после поднимает голову к остальным.
    - Главное, чтоб не ты их, - в шутку отвечает на слова Стремительного полосатый, зная, какие неугомонные бывают оруженосцы, тем более в столь юном возрасте, когда они совсем недавно еще котятками были. Бывший глашатай был готов выдвигаться, так что и охотничьему патрулю пора тоже идти.
    Проигнорировав пылкость Лилии, Лукавый говорит: - Негорящий, идем с нами на охоту, тебе будет полезно отвлечься, - кот видел, какой оруженосец забитый и несчастный, но он совсем не умел никого успокаивать, поэтому надеялся. что во время охоты бедный мальчишка хоть немного придет в себя.
    Чумка же начала рассуждать по поводу того, кто куда тоже может пойти. Но оставлять оруженосцев одних с этой неугомонной кошкой что-то не очень хотелось. Она сама по сути еще тот ребенок.
    - Сейчас нам важно наловить побольше добычи и отыскать изгнанников. Оставлять здесь я никого не хочу, слишком рискованно. Не все одиночки бывают доброжелательны, вспомните Оленя, - повернувшись к своей Чумочке, Лука добавил: - нам нужно всем идти, извини, но ты ребенок похлеще их, - кот махнул хвостом в сторону мелких оружей, - я все еще помню, как ты сбежала из хлева в амбар, когда мы укрывались на пастбище, так что сейчас мы просто разделимся на два патруля, чтобы каждый друг за другом приглядывал. Плюс эффективность поисков и охоты повысится.
    Куницелапая же обосновала свое решение - почему она последовала с изгнанниками и кот был рад, что эта кошка ему так преданна. Из них всех вырастят замечательные воители.
    - Охотничий патруль, идемте, мы должны вернуться сюда к вечеру. - кот махнул хвостом, после чего пошел в сторону зарослей. Когда он проходил мимо Лилии, то негромко сказал: - Да, Стремительный все еще наш глашатай, но как видишь, он не шибко против, чтобы я распределил кто куда пойдет. Я жил на этих территориях и знаю их очень хорошо, поэтому и распорядился этими котами. Если тебя что-то не устраивает, то можешь это высказать мне наедине, - отвернувшись, котяра отправился в сторону леса одиночек.


    > лес одиночек




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Чумка Дата: Утро, 09-Июн-2020, 18:11 | Сообщение # 776
    при реках Вавилона
    мы сидели и плакали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Но если бы происходящее было тремя разными мирами, то Чумка никогда не получила бы столько внимания от Лукавого в одном: он и гладит ее, и шепчет ей в уши всякие слова, которые могли бы кому-нибудь показаться неправильными, но они теперь изгнанники без обязательств перед Воинским Законом, так что Чумке совершенно все равно — она кивает дурочкой и заливается краской с головы до пят. Да так, что даже ответить нечего, когда Лукавый улыбается и подмигает. Улыбается и подмигивает! Только для нее!
    Ей совершенно не хочется тратить своих блох с языка на кого-либо, кроме него, раз уж он такой прекрасный в последнее время — странно и обидно, что все лучшие моменты с наставниками происходят ближе к выпуску.

    А, подождите. У нее же не будет выпуска. А можно тогда немедленно перестать их считать ученицей и наставником?

    Ее отвлекает продолжение речи: говорят о том, о сем, об охоте, поминают Оленя — Чумка жмет уши к макушке, — обзывают Чумку ребенком, потому что какова же речь без обзывательств, а потом вспоминают Чертополоха, потому что каков же день на территориях одиночек без разговоров об этом молодом персонаже!
    Она не смеет перебивать Лукавого, но щурится на него своими глазками-миндалинами и улыбается.

    Да, да, да, эффективность, может, и повысится, — но что насчет веселья! — Бубнит под нос, все еще не желая ввязываться в объявление, которое звучит как-то очень серьезно. Конечно, Лукавый ведь дослужился до старшего воина. Он объявления давать умеет! Умеет он и грациозно взмахивать хвостом, и выводить патруль — Чумка блестит на всю церковь улыбкой и кидается следом за ним.

    тот побег в амбар? — Шепчет теперь она ему в плечи, потому что до ушей не дотянуться — низковата, — да и не хочется замедлять процессию, — прекрасное знакомство — Чертополох, — и прекрасная укрепленная дружба — Тонколап. Никаких сожалений!

    //лес одиночек





    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale


    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale
     
    Куницелапая Дата: Утро, 09-Июн-2020, 18:39 | Сообщение # 777
    Борюсь с рекой за своё сердцe
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Кошка, похоже, услышала то, что случайно выпалила мырмыжатина, и решила ей немного помочь, указав на тех, с кем вполне можно было бы дружить. Куничка по-очереди осматривает указанных, и, глядя на Листика Куничке сразу вспомнился тот прекрасный момент, когда два оруженосца из враждующих племён таки нашли общий язык и даже создали верёвочку дружбы между собой. Силуэт, а затем и сам кот появляется перед большими янтарными глазками, после чего Ница невольно улыбается. Всё ещё смотря на оруженосца, Куня подбирает варианты, как звали того кота на границах. Лань? Неет. Лей? Возможно..
    Лай.
    Стоило только этому имени остаться на губах дурочки, как тот пропадает с глаз, оставляя за собой лишь шум ветра и безмолвную песнь природы. Куницелапая грустно вздыхает, и отворачивается посмотреть на ту кошку, которая как раз таки и рассказывала о тех, с кем можно "чутка покорешится", но стремительно наблюдает, как наставник активно подкатывает к своей же бывшей ученице. Да при том так, что та аж вся краснеет, и отвечает взаимностью..? Так это что получается, Лукавый - ..бабник? Не не не не не, - Куничка активно вертит головой, - наверное, рано ещё о таком думать..
    Однако стоило ей только об этом подумать, как тёмно-серый кот уже потихонечку потопал в сторону леса, колко отвечая на недовольство Лилии. Девочка всё ещё удивлённо бросает взгляд на Чумку и Лилии, а затем неспешным шагом потопала за Лукавым, косвенно обдумывая то, что сейчас происходило.

    ♥♥Лес Одиночек♥♥




    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека

    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека
     
    Лилия Дата: Утро, 09-Июн-2020, 19:29 | Сообщение # 778
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Лилия не одобряет, что Чумка тоже берет слово — благо, ее идеи никто не собирается брать в счет, предпочитая действительно прихватить Негорящего на охоту. Вся эта ситуация напоминает ей тот потоп, который произошел еще в далеком детстве серой, постоянно долетая до нее смятыми образами и тихими отзвуками. Но тогда она была котенком, что начал проявлять характер, а тут решает все вместе с глашатаем и старшим воителем, пока менее значительные фигуры потешаются, чтобы скрыть горечь от случившегося. И все равно Чумку хочется одернуть, потому что ее веселье слишком светлое, она и впрямь относится к этому так оптимистично. Лил бы ее уверенность в том, что сейчас изгнанники переживают временные трудности.

    - Не думаю, что хочу делать с тобой что-либо наедине, - мутный тип, от которого следует держаться подальше. - Ты постоянно тянешь подстилку на себя, но сейчас ты даже по статусу не выше.

    Теперь нет Пустельги, с которой можно было бы стравливать Лукавого, да и не будет, как и возможности куда-то расти. Главенство перетягивает скорее инстинктивно, привыкла к этой вечной гонке за чужое признание и авторитетность, которое другие вырывают только благодаря возрасту. Лукавый старше, но Лилия же намного лучше.

    ≈Лес одиночек≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Сверканье Дата: Утро, 09-Июн-2020, 19:33 | Сообщение # 779
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Сверканиелапка съела свою часть голубя и вышла из церкви, оставив Эхо самого просыпаться. Мелочь уже потеряла нить разговора, поэтому молча стояла и слушала старших. На самом деле, ей уже нетерпелось пойти на охоту. Ведь, быть может, Лилия научит Сверкание охотиться не только на мышей! А это было бы очень хорошо! При мысли об этом у кошечки начали летать бабочки в животе. Лапки начали чесаться от нетерпения.

    Вдруг Сверкание заметила кого-то бурого. Куницелапая! Кай приветливо махнула ей хвостом! Почему и Куня ушла из племени? Последовала за Лукавым, как Сверканиелапка за Лилией? Возможно. Надо будет потом спросить.
    И вот Лукавый сказал охотничьему патрулю отправляться. Все начали уходить от церкви в лес, и Сверкание решила не отставать, хвостиком побежав за наставницей, которая тоже уже отправилась в лес.

    >>лес одиночек<<




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Таволга Дата: Утро, 09-Июн-2020, 20:43 | Сообщение # 780
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    девчонка фыркает на слова про новые знакомства, а для себя ясно решает: она тут не для дружбы и поддержки остальных изгнанников, а для того, чтобы совесть была чиста, в случае, если Чумка затеряется. по крайней мере, она пыталась её не оставлять. когда же подруга говорит про Звёзды, Пеларгония поворачивается к ней, поджав губы. есть ли вообще смысл теперь обсуждать это? вряд ли.
    Лукавый посылает её в патруль и Гера совершенно не понимает, с чего вдруг должна его слушаться и, уж тем более, ходить в патрули. они не племя, а находятся рядом друг с другом из-за привитого стадного инстинкта. девчонка вполне может прожить без них, только вот Чумка, однако, такого не желает. значит, придётся плясать под их дудку. или нет?
    - а у нас что, появилось новое племя, раз у нас патрули? для чего нам осматривать окрестности, если мы были уже на этой территории? не будет ли полезнее всем пойти охотиться, раз вы собираетесь добывать дичь не только для себя, но и для Речного племени. я прекрасно охочусь, а не прожигаю время выживания на осматривание окрестных цветов.
    однако, её речи никто слушать не собирался и уже все разошлись. что же, она тоже пойдёт охотиться. не хочется жевать дичь, пойманную кем-то ещё. теперь каждый сам за себя, если и делают вид, что это не так.
    лес одиночек




    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43

    Step out of them voices
    Break free from the voices in my head
    Мэй

    43


    Сообщение отредактировал Пеларгония - Утро, 09-Июн-2020, 20:46
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенная церковь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Медолапка, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz