Закат, 03-Май-2024, 08:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Старый амбар
    Черноснежка Дата: Ночь, 01-Июл-2012, 19:48 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41




    Старый амбар

    На небольшом клочке земли ютится брошенное людьми хозяйство: сад, пруд и большой амбар. Всеми давно покинутое, это место превратилось в непролазные дебри кустов и сорной травы, и оно тебе хорошо знакомо: здесь есть дичь, вода и кров.

    "Оазис", — думаешь с первого взгляда, решая остаться в заброшенном здании на ночлег. Однако всю ночь тебя мучают кошмары, а проснувшись, ты не можешь понять, явь это или сон.


    Дичь:
    мыши, полевки, ласточки, воробьи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, плющ (листья)

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Мика Дата: Закат, 21-Сен-2012, 18:15 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Мика лежала и оплакивала друга. Как вдруг ей стало больно в животе. Она подумала, что это опять отрава, но боль повторилась. Кошатина встала и оттащила друга в сено. Далеко... далеко... Что бы котята не добрались. А потом она его похоронит. Вдруг боль повторилась, но в два раза больнее. Как же это ужасно! Не хочу котят! Кошка кричала, как резанная потому что боль была адская. А все из-за того, что королевна была слишком мала, а котят было аж четверо! Хочу что бы все это кончилось!!! И кошка вновь скорчилась от боли, а потом мучительная боль сжала её. А вскоре по её телу прошла дрожь и первая схватка. Дикие вопли разносились из амбара, а всего лишь роды. Вскоре должны появиться котята... Но выживет ли героиня...
     
    Ледоносик Дата: Закат, 21-Сен-2012, 18:39 | Сообщение # 32
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Так. Что такое, что случилось? Какая - то сила выталкивала, пока безымянную кошку наружу. Куда? Не хочу, здесь так удобно! - подумала наша героиня, но сопротивляться было бесполезно. Вскоре на сено упал маленький светло-рыжий с черно-бурыми полосками, светло-серыми лапами и светло-светло-бурым животом. Что случилось? Где я? - подумала кошечка. Незнакомые запахи окружили малышку, только что появившуюся на свет. Вдруг она открыла светло-голубые глаза и всё увидела. Сено, какое - то непонятное место и какую - то кошку. Да, наша героиня открыла глаза сразу после рождения, очень редкое явление. Безымянная осмотрелась, и подметила, что пока что кроме неё и этой кошки никого нет. Интересно, а у меня будут братья или сёстры? Или и братья, и сёстры? Если будут, то получается, что я... родилась самой первой! Ура! - радостно подумала мелкая.



    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|


    Сообщение отредактировал Испания - Закат, 21-Сен-2012, 20:59
     
    Улетающая Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 06:22 | Сообщение # 33
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    Аллегра преспокойно лежала у мамы в животе, как вдруг... Кошечка почувствовала что-то вроде сильного толчка. В голову ударила мысль «Выходи! Выходи!» Доверившись инстинкту, Алл рванулась и полезла. Рядом точно так же толкались её сестры и братья. «Но я вылезу первой!» и с этим принципом малышка сделала последний рывок и… будто окунулась в другой мир. Волна запахов, звуков, ощущений накрыла малышку с головой. «Ну, Вот я и родилась!» поняла маленькая одиночка. И тут же она глубоко вдохнула. Этот вдох стал первым в её жизни. Этот вздох стал первым в её жизни. Но почти тут же кошечка почувствовала ужасное чувство. Она была ещё мала, чтобы понять, что это голод. Пока что одиночка лишь хотела подползти к телу, манящему своим запахом. К телу матери. Но, добравшись до мамы, кошечка ничего не почувствовала. «Аллё! Здесь вообще кто-нибудь помнит про меня?!» И голодная малышка громко закричала.
    -АААААААА!




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Ледоносик Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 11:23 | Сообщение # 34
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Тут Безымянная увидела ещё одну кошечку, белую с рыжими пятнами и чёрным ухом, похоже, свою сестру, и подползла к ней. Сестра закричала, а наша героиня подползла к ней поближе и очень громко закричала. Хм, она, похоже, вторая... интересно, а как нас назовут? И будут ли у нас братья? А может, у нас будет ещё одна сестра? Или две? Или, даже может, больше... ну ладно, потом сама всё увижу. Эх, я самая счастливая кошка в мире! Я родилась первой, сразу после рождения открыла глаза, это очень редкое явления, наверное, у меня есть сестра и, похоже, будут ещё братья... или сёстры! И почему я не хотела вылезать оттуда? В этом мире так хорошо! Наверное, все живут спокойно, никто никого никогда не обижает... - думала пока что Безымянная. Да, она была права, котёнок открыл глаза с рождения - это очень редкое явление, но то, что никто никого никода не обижает... она вскоре на своей шкуре почувствует, что это неправда.



    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Улетающая Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 13:37 | Сообщение # 35
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    Аллегра обернулась - она почувствовала ещё кого-то рядом с собой. И этот кто-то протяжно и громко заорал. "Кто это? А, это, наверное, моя сестра! А какая она?" Алл ещё не могла видеть, она лишь чувствовала и слышала. "Блин, когда я уже начну видеть?! Я так хочу увидеть свою сестру, маму и всё-всё-всё!" пробурчала про себя кошечка. Хоть Аллегра и только что родилась, ей уже здесь нравилось. Запахи, пение птиц, ветер, целующий нежную шёрстку, да ещё и сестра, родная, настоящая! "Здорово! Здорово! Здорово!" кричала натура маленькой одиночки. Подползя к сестре, Алл обнюхала её. От кошки пахло чем-то странным, но прекрасным и мягким... "Интересно, как я сама пахну? А как меня зовут? А кто моя мама?" эти вопросы пчелиным ульем громоздились в голове новорождённой. Будучи не в силах на них ответить, малышка снова закричала:
    -АААААААААА!




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Мика Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 21:10 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Мика лежала в углублении в сене и корчилась от боли. Силы так и кончались, пить хотелось очень, но кто же ей такой одинокой принесет? Разве что Звёздное племя проведет ее в новый дом. Да, кошка не очень была рада котятам и скорее всего хотела бы умереть, чем жить... Опять волна боли и на сено упал маленький комочек. Мика хоть и хотела избавиться от них поскорее, но и бросать на смерть пока не решилась, так что юная мамаша хвостом пододвинула к себе дочку и принялась разгонять кровь в ее маленьком теле, не успев закончить кошка вновь содрогнулась от боли и еще один котенок упал в сено. Микейла так испугалась и как можно скорее подхватила эту малышку к себе. Теперь уже кошка успела вылизать обоих дочек, что те дышали. Одна из них уже открыла свои светло-голубые глазки, а вторая во все пищала. Пододвинув кошечек к своему животу, она сказала:
    - Тише, тише... Все будет хоро...
    И Мика не успела договорить, как боль пронзила ее. Она знала, что две дочки это еще не все, но она не думала, что так быстро. И вдруг новый комочек шлепнулся о сено. И это вновь была девочка. Мама быстро подтащила ее к себе и стала ее вылизывать. И вот новая судорога и последний котенок родился. Это был рыженький мальчик, он был самым маленьким среди сестер. Да, он мог и не выжить. Кошка долго боролась за его жизнь и через минуты две- три он сделал первый вдох. Мика подтянула котят к животу, чтобы они поели. Вдруг перед глазами все заплыло и кошка упала на сено. В горле все пересохло. Боль все еще была и кажется не желала уходить. Котят было четверо, а сама королева была слишком хрупкой для этого... Одной лапой она уже была в звездном племени...
    Сон
    Кошка распахнула свои глаза и удивилась. Перед ней не было куч сена, а котят даже и духу. Вдруг перед ней появилась кошечка. Нет не из Звёздного племени, так просто кошка как кошка. Обычный сон. Мика посмотрела на нее и узнала в ней себя, только у той кошки были седые волоски и шерсть не блестела. Она была старой и хмурой. Вдруг кошка открыла рот и проскрипела:
    - Ну что, здравствуй. 
    В ответ Мика просто кивнула.
    - Ты, как я понимаю хочешь от детей избавиться?Да? Чего молчишь не чего сказать?
    Мика полностью разозлилась и прокричала:
    - ДА!!!
    - Так вот знай! Я это ты если бросишь котят! Я бросила их, когда им была луна, а сейчас они разбрелись по миру и живут счастливо, а тебя они ненавидят!
    - Но я их еще не бросила! Еще ты кое что забыла я не могу поменять судьбу, что ты уже прошла.
    Кошка подошла к Микейле и со всей силы ударила лапой по голове. 
    - Дура! Я лишь призрак, который показывает тебе, что будет если ты так поступишь! Так что ты обязана все изменить...- кошка отвернулась и пошла, а перед тем как раствориться повернула голову сказала,- если хочешь...
    После этого вспышка света и кошка провалилась в яму, что и последовало началом ее долгого сна.
     
    Ледоносик Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 23:12 | Сообщение # 37
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Тут на сено упал ещё один комочек, ещё один... Похоже, это вот кошка, а это - кот... получается, у меня две сестры и один брат. Ого, как много! Интересно, а как зовут моего папу? А маму? А меня-то как назовут? - подумала Безымянная. Вдруг её мама подтоклнула нашу героиню к своему животу. Малышка стала жадно сосать молоко. Вдруг кошка, которая подтолкнула кошечку к животу, упала на сено. Что случилось? Почему?.. Что за?.. - подумала Безмянная и подползла к голове матери.
    - М... м-м-мам? - тихо проговорила наша героиня. Что? Я заговорила? Ура! - подумала малышка и попыталась что-то сказать, но не получилось. Что за?..




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|


    Сообщение отредактировал Испания - Сумерки, 22-Сен-2012, 23:12
     
    Верескоглазка Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 09:12 | Сообщение # 38
    Воительница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Все было хорошо котик лежал и спал, как вдруг неизвестная сила стала выталкивать его. Вдруг он уперся лапками в кого то. И стал пихаться во всю то по сестре, то по маме. В миг сила прекратилась и котик опять спокойно лег. А через пять минут его опять стал кто то толкать, сестры рядом уже не было. И он с трудом упал на сено. Воздух к нему не попадал и котик был при смерти. Вдруг что то шершавое стало тереть его. Но воздух так еще и не проник в его легкие. Две иль три минуты он совсем не дышал, а сердечко билось, но вот чудо слизь ушла из маленького носика и малыш сделал свой первый и большой вдох. Запах был такой приятный. Вдруг что то мягкое стало его двигать к чему то мягкому. Вокруг котенка были еще мягкие тела. Наверное это мои братья и сестры. Он еще не знал что у него только сестры. А как же мама? Где она? А как ее зовут? Я хочу ее увидеть! Малыш как не пытался открыть глазки у него это не получилось. А где то рядом прозвучал глухой звук. Огонек еще даже не знал, что это его мама, а откуда не возьмись прозвучали слова:
    Мамааа
    Котик кажется только сейчас догадался, что это его мама, а где мама там и еда. С такими мыслями малыш стал рыться носиком по животу мамы, но ни чего не найдя он громко  при громко запищал (можно сказать, что закричал):
     Ааааааааааааааааааа




    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)

    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)
     
    Улетающая Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 11:28 | Сообщение # 39
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    - Тише, тише... Все будет хоро... эти, казалось бы незначительные слова успокоили плачущую Аллегру, наполнили её сердце добром и теплотой... Вдруг послышался мягкий шлепок, и какое-то тело упало на землю. "Неужели ещё сестра? А может, брат? Ну почему я ничего не вижу?!" обиделась кошечка, но у котят сердца расправляются быстро, и любая обида забывается так же быстро, как и появилась... Интерес к братику победил, и Алл поползла к котёнку.
    Ухх, ухх... слышалось дыхание маленькой одиночки. Но вот уже Аллегра лежит возле братика... Но что-то было неладно... "МАМА! ЕЙ ПЛОХО!" эта ужасная мысль как громом поразила малышку, она хотела сказать что-то, но вышло что-то вроде
    -ААААААААААААААА!




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Ледоносик Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 12:01 | Сообщение # 40
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Наша героиня поняла, как плохо маме. Нет... она не может умереть... это просто невозможно... у нас даже имён нет! Мы что, всю жизнь будем Безымянными? Нет. Этого не произойдёт. Мы будем кричать, и в конце-концов кто - то придёт... или смерть услышит нас, пожалеет и оставит маму жить. Хотя, разве можно ждать жалости от смерти? - думала малышка. Она осмотрела то место, где были она, её сёстры, брат, и мама. и, сделав глубокий вдох, очень-очень громко закричала. Хоть кто - нибудь, помогите... - подумала малышка, и вдруг не смогла вдохнуть. Она побробовала раз, ещё, но не получалось. Она хотела закричать, но получился лишь тихий писк. Всё кончено... - подумала Безымянная и потеряла сознание.



    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Мика Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 12:38 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Мика все еще была без сознания, но дикие вопли детей вывели ее из этого состояния. Кошка медленно подняла голову и принялась вылизывать малышей. Всех их она ткнула носом в живот, что бы поели... Вдруг она увидела дочку, та лежала и не шевелилась. Страх и паника охватили маму. Мика прижимала ее к себе послушать: бьется ли сердце дочки. Вылизывала как могла, но та все еще "спала". Кошка поняла, как был не права и уже точно решила, что сделает из котят великих воителей. Она прижала их к себе и вылизала, но в этот раз уже нежно и бережно, что бы не покалечить детей. Ту "спящую" малышку кошка и вылизывала и растирала, пыталась все сделать для нее. В последний момент, она поняла что дочь не вернуть. И решила пусть хоть имя будет вспоминать ее.
    Конечно я поздно спохватилась, но тебя я назову... Испанией. Имя красивое звучное и всегда будет с тобой...- тихо проговорил королева, - Тебя малышка я назову как обещала твоему папе- Аллегра. А ты мой единственный сынок в честь шерсти и легенд будешь Огоньком. Ну вот настал черед назвать тебя... Соус... Да! Точно! Двуногие говорили такое слово и оно подходит тебе.
    Кошка назвав котят, все еще грустила Испанию ей уже не вернуть. Микейла подняла голову вверх и тихо завыла.
     
    Улетающая Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 12:38 | Сообщение # 42
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    Что-то подсказало Аллегре, что всё идёт наперекосяк. Горло малышки сжалось, сердце громко застучало... Затихшая сестра пугала Алл своим холодом, поэтому малышка прижалась к брату. "Только бы ты был в порядке..." молилась кошечка... Неожиданно подул холодный ветер, внося ещё больший страх в и без того жуткую обстановку.... Где-то раздался страшный крик... Если бы Аллегра была постарше, она бы знала, что это сова, и что ни одна из сов не ест котят... Но кошечка была ещё мала, и для неё этот звук был страшнее всего на свете. Живот напомнил маленькой одиночке о голоде... "Как страшно..." подумала Алл, подползая к маме в поисках молока... Но там были лишь жалкие капли, только раздразнившие аппетит. Надрываясь, малышка неистово завопила
    -ААаааааааааааа!
    Но вдруг... Мама ОЖИЛА! Радости малышки не было предела, она была как море, как океан... Услышав своё имя, одиночка даже приосанилась... "Меня зовут Аллегра! Звучит!"




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.


    Сообщение отредактировал Аллегра - Ночь, 23-Сен-2012, 12:40
     
    Ледоносик Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 12:52 | Сообщение # 43
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Вдруг кто - то стал растирать и вылизывать нашу героиню. Сердце опять застучало и малышка сделала вдох, потом ещё один, ещё... и вот наша героиня открыла светло-голубые глаза.
    Конечно я поздно спохватилась, но тебя я назову... Испанией. Имя красивое звучное и всегда будет с тобой... - сказала кошка, которая растирала и вылизывала Безымя... Испанию. Испания? Хм, красивое имя... - подумала кошка и посмотрела на свою маму, своих сестёр и брата. Поняв, что они испуганны её "смертью", она улыбнулась и подскочила сначала к маме, потом к брату, а потом и к сёстрам.
    - Я! Жива! - проговорила кошка. Опять получилась! Может, я уже смогу заговорить? - подумала Испания и попыталась ещё что - то сказать, но не получилось.




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Верескоглазка Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 13:09 | Сообщение # 44
    Воительница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Вдруг мама поднялась, малыш не видел, но почувствовал это. Она назвала его Огоньком. Ласковое имя котик даже не запомнил, он принялся сосать молоко у мамы. Он пихался лапами в ее живот, потому что молока категорически не хватало. Вдруг кто то прижался к нему. Огонику стало в сто раз теплее и он уснул. Сны ему пока не снились, а мысли всякие в голову лезли: Как выглядит мама? А папа как? А есть у меня сестры и братья? А как я выгляжу? Как выглядят сестры и братья? А мама как? Вопросы так и не дали уснуть малышу а голод только и делал что мучал малыша. он пытался выдавить себе молока, но на язычок попадали только капельки. Какие же обжоры!!! Он еще не знал, что сестры еще ни чего не ели. Вскоре из-з голода он устал и повалился спать, да причем как! Животом на сено, лапой на сестру, другой лапой на вторую сестру, головой уткнулся в живот, и еще храпит!



    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)

    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)
     
    Улетающая Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 05:45 | Сообщение # 45
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    Всё вернулось на круги своя... Мама ожила, Испания вернулась к жизни... Душа Аллегры успокилась, как море после бури. Но голод снова напоминал о себе. "Но у мамы нет молока.... Хотя... А вдруг оно появится?!" с этой надеждой Алл подползла к маме. И.. О, чудо! Молоко было! Кошечка пила и пила, она никак не могла насытиться. По телу малышки разлилось живительное тепло, всё как будто замедлилось... Наивишись, маленькая одиночка причмокнула язычком и слизала капельки со рта... "Аахахах, как же это хорошо - жить!" подумала Аллегра. Но не успела она даже подумать, как её потянуло в сон...
    Мааама нежно прошептала кошечка, сворачиваясь в комочек. В любое другое время она бы обрадовалась, тому, что заговорила, но малышка была так измотана событиями первых часов её жизни. что не обратила внимания на своё первое слово. "Аллегра, Аллегра..." повторила своё имя малышка, перед тем. как заснуть...




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz