Утро, 30-Апр-2024, 12:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Старый амбар
    Черноснежка Дата: Ночь, 01-Июл-2012, 19:48 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41




    Старый амбар

    На небольшом клочке земли ютится брошенное людьми хозяйство: сад, пруд и большой амбар. Всеми давно покинутое, это место превратилось в непролазные дебри кустов и сорной травы, и оно тебе хорошо знакомо: здесь есть дичь, вода и кров.

    "Оазис", — думаешь с первого взгляда, решая остаться в заброшенном здании на ночлег. Однако всю ночь тебя мучают кошмары, а проснувшись, ты не можешь понять, явь это или сон.


    Дичь:
    мыши, полевки, ласточки, воробьи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, плющ (листья)

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Ледоносик Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 21:11 | Сообщение # 61
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Грязнокровки? Осквернена? Не заслуживаем?! - Испания очень сильно разозлилась. Да зачем мне это ваше племя?! Зачем?! - закричала малышка. Ей хотелось догнать эту кошку и разорвать её на части, но разве она, маленький котёнок, который роидлся несколько часов назад, может убить взрослую воительницу? Ненавижу! Я никогда не перейду в племя! - зло подумала Ис и подбежала к маме.
    - Мам, если я когда - нибудь перейду в племя, убей меня, пожалуйста! - проговорила наша героиня. Никогда! Ни за что! Даже если меня убьют, если я не перейду в их племена - я всё равно не пойду! Никогда! - зло думала кошка.




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Мика Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 21:25 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    Кошка вдруг услышала голос дочки и не захотел отвечать на первый вопрос, но следующий попыталась найти выход.
    - Коты помогают друг другу? Живут вместе? Ну и чем они занимаются?
    Испания, я расскажу тебе про племена , но позже, а сейчас иди с братом и сестрами на место. Пожалуйста. 
    Кошка посмотрела на дочь, а потом на воительницу. Ей не хотелось отдавать котят. Вдруг незнакомка как с цепи сорвалась и закричала на Мику и котят. А в конце своей речи, она добавила и оскорбила их. 
    - Слышь, ты! Сами вы какие то глупые и не нормальные! Подчиняетесь кому то, а мы сами вольны избирать свою жизнь!
    Вдруг з своей спиной кошка услышала голосов дочки.
    - Дурашка... Я ни когда вас не убью, потому что совершая ошибки вы учитесь и тем более, вдруг ты полюбишь кота из племени. Тогда ты потом сама будешь на меня кричать...- с улыбкой и грустью сказала королева. А теперь спать! Ну или хотя бы отдохни... Вы такого насмотрелись... Кошка взяла Соус и понесла ее к их гнездышку. Одиночка легла поудобнее набок и хвостом пригласила малышей. Отклонив голову, королева уснула.
     
    Ледоносик Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 21:42 | Сообщение # 63
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    - Мам, я никогда не полюблю кота из их ужасных племён! - сказала Испания и посмотрела на маму. Мам, а как тебя всё - таки зовут? - спросила наша героиня и посмотрела сначала на мать, потом на сестёр с братом. Вдруг мама сказала, что пора спать.
    - Но, мам! Я не хочу! Можно я осмотрю нашу территорию, можно? - спросила малышка, но вдруг мать уснула. Ну и ладно, разрешение же не обязательно? так ведь? - подумала светло-рыжая и, посмотрев на брата и сестёр, как бы приглашая их обследовать амбар и всё, что дальше. Сама Испания поползла в сторону сена, где их мать пспрятала тело их отца (конечно же, Испания не знала, что там тело Рудольфа).




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 22:24 | Сообщение # 64
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Дуб зеленый ===

    Мумк пришла в пару амбару. Был он заброшен, как и все остальные жилища двуногих в лесу одиночек. В этом амбаре явно была грозовая кошка, из– за чего кошечка фыркнула. Не нравилось ей это, как и мне. Зайдя в.глубь здания она увидела одиночку с котятами. Муму не могла на это смотреть. Кошка тоже хотела семью. И скоро в её жизни появится принц на белом коне. Но будет это не скоро. Что очень плохо. Посмотрев в другой угол, кошка увидела труп кота. Скорее всего одиночки. Решив не мешать, да и не хотелось кошечке здесь находится, она отправилась дальше. Неизвестно куда

    === неизвестно ===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Улетающая Дата: Утро, 25-Сен-2012, 05:45 | Сообщение # 65
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    Аллегра прекрасно слышала всё, что происходило в амбаре. "Ну и гадина же эта кошка!" фыркнула Алл и потянулась, чтобы размять мышцы, затёкшие от лежания. И через несколько секунд кошечка поняла. что она... Открыла глаза! "Ура!" обрадовалась малышка. Вокруг было так замечательно - пол был устлан сеном, через дырки в крыше амбара светили лучи осеннего солнца, скользившего по высоко-голубому небу. Пахло свежестью. Ветерок приласкал маленькую одиночку своим дыханием... Осмотрев себя, Аллегра пришла к выводу, что она очень и очень привлекательна. Испания оказалась рыжей кошкой с тёмными полосками, Огонёк - рыжим котиком. Но, заметив "дефект" брата, Алл утешила его:
    -Не расстраивайся, Огнь! Все будут думать, ты полуслепой ,а ты их... Бах!
    Но через секунду малышка поняла, что сказала глупость. Смутившись, она отошла от Огонька и повернулась к маме - пятнистой кошкес красивыми глазами.
    -Мама,я открыла глаза! крикнула Алл. "И я снова говорю!" К слову сказать, глаза у нашей героини были ярко-зелные, прям как у погибшего отца. и то же самое умное выражение морды, и белый кончик хвоста, только шерсть другая...




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Ледоносик Дата: Утро, 25-Сен-2012, 10:56 | Сообщение # 66
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    - Мама, я открыла глаза - услышала Испания голос Аллегры. Наша героиня побежала обратно, к сестре.
    - Поздравляю! А я научилась ходить, бегать, а не ползать! Про эту кошку из Грозового племени ты права. Гадина. - сказала малышка, как будто бы прочитав мысли Аллегры. Ну, сёстры всегда очень близки друг к другу... но, мы отвеклись. Испания подбежала к месту, где сена было больше, чем в других местах, и прыгнула туда. Сделав что - то похожее на гнездо птиц, она легла. Показав язык Аллегре, она посмотрела на маму, и подметила, что та всё ещё спит. Вздохнув, Испаныч прокричала:
    - Мам, расскажи какую - нибудь сказку!




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Улетающая Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 05:59 | Сообщение # 67
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    Аллегра слегка удивилась, когда сестра прочитала её мысли. Но тут же малышка обрадовалась "Здорово! Значит, и я смогу сделать то же самое!" Но сейчас Алл было не до этого. Энегрия кошечки хотела выплеснуть куда-нибудь, хотелось играть, лазать, прыгать... "Надо осмотреться!" решила одиночка и полу-пошагала, полу-поползла к выходу из амбара.
    -Ухх! пропыхтела Аллегра, достигнув своей цели. Как никак, амбар был большой, а лапки у Алл были коротенькие, и оттого немного смешные. Но То, что малышка увидела, стоило даже марафонской дистанции...
    Куда ни глянешь, открывался бескрайний лес, над которым пробегали маленькие тучки. Одиночка высунула нос из помещения, и на него тут же упала небольшая холодная капля. Деревья были украшены желтой, красной, оранжевой, бурой, а кое- где ещё зеленой листвой. Подул лёгкий ветерок, и несколько листочков поднялись с земли и закружились в странном танце, ведомом лишь им самим... Ото всюду падали листья и присоединенялись к "танцующим". Кошечка был восхищена. Сначала она порывалась кружиться вместе с листьями, но в то же время... Было так замечательно просто смотреть на это зрелище...
    -Испания, Огонек, Соус... заворожённо прошептала Аллегра -Подойдите сюда...




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Ледоносик Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 10:26 | Сообщение # 68
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Испания услышала Аллегру и подбежала к ней. Деревья были жёлтыми, красными и бурыми, подул ветер и несколько листьев, которые раньше лежали на земле, закружили в танце. Аллегре понравилось это зрелище, но нажа героиня скучно смотрела наа этот танец и вскоре повернулась к сестре. Что она в этом "танце" нашла? Зевнув, она спросила:
    - Ну, и что в этом такого красивого? Простое явление природы, вот! - проговорила Испаныч и пошла обратно, к своему гнезду из сена. Малышка легла и, накрыв нос хвостом, стала смотреть на маму. Интересно, она сквозь сон меня услышит? Я думаю, да, всё-таки я её котёнок, её дочь! - думала Испания




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Улетающая Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 11:35 | Сообщение # 69
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    - Ну, и что в этом такого красивого? Простое явление природы, вот! "Явление природы, бе-бе-бе!" передразнила Аллегра сестру. Но долго злиться малышка не собиралась, слишком хорошее у неё было настроение. Почему? Только Звёздное племя знает! Но мы отошли от темы.... Итак, малышка сидела и любовалась листопадом... Насмотревшись, она встала и... пошагала! Да, да, именно пошагала! Не поползла, а пошла! Первые несколько секунд Алл шагала преспокойно, как будто ничего и не случилось... Но вдруг пришло какое-то высшее понимание. "Я ХОЖУ! И говорю! И я всё могу!" И тут кошечка перекувырнулась через голову. Получилось неловко, но Аллегра была довольна, как никогда! Подбежав к маме, малышка заорала ей в ухо
    -МАМА! Я могу ходить! Не ползать,а ходить!




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Мика Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 12:53 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    Многое произошло за эта ночь и все это снилось нашей героине. Вдруг из сна ее вывели голоса дочек. Они уже обе ходят и видят мир, а сын. С ним звезды подшутили. Один глаз его был полностью белый... Вдруг Испания попросила ее рассказать им сказку.
    - Аллегра, иди сюда послушай сказку. И ты Огонек устраивайся по удобнее. Я расскажу вам о создании племен. Когда, когда тебя не было на свете, в давние-стародавние времена началось время котов-воителей. Долгие луны существовало их время. Однажды в суровый зимний вечер около большой речки, начало которой лежит в высоких горах, вершины которых в небесах, встретились пять котов. Одна - стройная, шерсть которой сверкала, будто расплавленные звезды, была искусна в ночной охоте. Вторая – хрупкая, с золотистой шерстью, умела добывать себе пищу в бурной реке. Третья - окрасом рыжая, будто огненный всполох в ночи, была искусна в ловле лесной дичи. Четвертая – была черная, ловка была ловить на пустошах добычу. Пятая же была палевой, тоще и нелюдимой. И встретились они и решили найти себе подобных и жить в мире. Первая нашла себе ночных охотников, и поселились они в ельнике около болот. Вторая поселилась в лесу у реки, найдя себе котов, которые к воде привычны были. Третья нашла себе благородных охотников леса, и поселились они в густом лиственном лесу. Четвертая нашла преданных воителей пустоши, поселившись в вересковых пустошах. Пятая же осталась нелюдима и поселилась вдали от остальных. Звали их Красногривка, Медуница, Белка, Ласточка да Черника. Уснули они вечером на той же поляне да пришли к ним их предки: не похожи были они на простых котов, ибо в шерсти их были звезды, да и прозрачны они. Мудры они, и поведали: Теперь вы вместе ибо судьбы ваши связаны. Те коты, которых вы найдете, будут преданны вам. Вы будете племенами и жить в мире. Твое племя,- обратилась они к огненной кошке.- будет благородно и справедливо. Преданные воители у тебя. С этого момента до скончания времен будешь зваться ты Красной Звездой! Ты же, Ласточка, будешь Серебряной Звездой. Воители у тебя хитры и ловки. А у тебя, Медуница, воители будут веселы и проворны. Теперь зваться будешь ты Медной Звездой. А у тебя, Черника, воители будут преданны и обидчивы, а зваться будешь ты Чернизвездой. Да хранит вас Звездное племя! А тебе Белка, судьба уготована сложная. Но твоя гордыня не дает тебе увидеть или услышать меня… Через четыре месяца произошло многое. К тому времени Медная_Звезда присоединилась к Звездным предкам. С тех пор пошло много традиций, таких древних, что историй о них я не ведаю. Но всем известен обряд посвящения в ученики и воители, появились глашатаи и целители, нашли Лунное Озеро. Это был расцвет котов-воителей. Битв не было, а земли процветали. Обленились племена. И тут нависла угроза над ними: орлы прилетели. Долго бились коты с ними и наконец победили. Это была первая битва котов-воителей. Вскоре произошло еще очень много происшествий, таких, как бунт, восстание, создание новых племен.… Был и гнев Предков и любовные истории и предательские интриги. А как теперь поведет себя нравная богиня судьбы Фортуна- знает только Звездное племя. А сейчас я должна уйти. Вы не волнуйтесь, я схожу поохочусь и приду к вам.
    Кошка встала и подошла к телу Руди. Взяв его за шкирку Мика вытащила его за пределы амбара и вырыв яму, положила туда. Кошке это давалось с огромным трудом. А потом убрав грусное лицо, мамаша поймала мышь. Съев ее наруже, потому что дети бы тоже захотели, но им пока нельзя. Она зашла внутрь и легла на своем месте.
    - Давайте я вам расскажу о нашей семье? А то негоже детям не знать имени родителей своих. И так начнем с того, что меня зовут Микейла. А вашего отца зовут Рудольф... Он умер не задолго до вашего рождения. Своих родителей я мало помню, но знаю, что многие из моих братьев и сестер ушли в племена... Вот такая у нас семейка.
    Королева была рада, что сказала детям правду, ей стало легко и она принялась их вылизывать. Стянув Испанию с ее гнездышка, наглая мамаша вылизыла дочь и убрала из ее шерстки засохшую траву, Аллегру она просто вылизала, так как она не лазила по сеновалу, Огонька и Соус тоже просто вылизала. А в последнюю очередь принялась за себя.


    Сообщение отредактировал Мика - Полдень, 26-Сен-2012, 12:54
     
    Соус Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 13:11 | Сообщение # 71
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    Соус подползла к матери.
    -Ух ты! - завороженно прошептала она. Соус и подумать не могла, что у ней не простая семейка, а еще и с какими-то племенами! Жаль папу... - растерянно взгрустнула кошечка. Хоть ей еще и не было недели, но все же грусть пробилась к ее крохотному сердечку и поселилась там.
    Соус очень любила свою маму, но она никогда не подозревала, что ее многочисленные тети и дяди живут... как их там? А, племена! - вспомнила малышка.
    -Мам, а что за пле-ме-на? - кошечка посмотрела изумленными глазками на Микейлу.




    ~анкета
    ~пост

    Мне 5 лун. Ава[c]Ледяная Звезда.

    ~анкета
    ~пост

    Мне 5 лун. Ава[c]Ледяная Звезда.


    Сообщение отредактировал Соус - Полдень, 26-Сен-2012, 13:11
     
    Мика Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 13:22 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные






    Вдруг к Мике подползла ее еще одна дочка.
    -Мам, а что за пле-ме-на?
    - Так называют себя коты живущие там. Коты живут кучкой их где то 20, а может и больше. Там есть предводитель, которого слушаются все безприкословно, есть глашатай, то есть он замещает предводителя, есть целитель он лечит котов, а есть обычные воины. Они охотятся и защищают племя. Есть королевы это те кошки что родили котят, есть оруженосцы, это те кто учится что бы стать воином, а есть старейшины это те кто уже отвоевал. Я для вас и предводитель и глашатай и целитель и воитель и королева. Вот так устроено племя. У нас одиночек все просто мы сами по себе и сами приказываем себе, что делать.
    Кошка погладила дочку хвостом и заурчала от удовольствия. Как я была не права это такая радость быть мамой!
     
    Соус Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 14:07 | Сообщение # 73
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    -Ну... - Соус помедлила с ответом. Жизнь в племени была для неё слишком новой, полной всякой ерунды. Нам действительно легче жить - проурчала она про себя.
    -Я пойду? - спросила она и не дожидаясь ответа скользнула под ворох сена.
    -Мррррр, замечательно - мурлыкая, прошептала себе под нос киска и зарылась носом в мягкое душистое сено. Оно пахло изумительно! Свободой, ветром и уличной жизнью. Интересно, чем? Соус и подумать не могла, чем может пахнуть сено. Но явно это было что-то новое, и малышка с этим встретится, и еще не раз. Мика часто так пахла, возвращаясь из Входа.
    Кошечка облизнулась и живот предательски заурчал. Пора бы подкрепиться - и Соус, взмахнув тоненьким коротеньким хвостиком опять спряталась в засохшей траве. На этот раз она спешила к матери. Подбежав к ней... Что? Я пробежала! - несказанно обрадовалась малышка. До этого она могла лишь ползать, а тут... Это нечто новое, и так она передвигается быстрее! Соус так понравилось бегать, что она несколько раз обежала вокруг Мики. Она почувствовала себя гордой и самостоятельной. Подняв носик, кошечка гордо и величаво прошагала перед носом мамы. Но не рассчитав силенки, Соус споткнулась и полетела всеред кувыркой.
    -Ой! - только и успела крикнуть она, приземляясь на твердый пол амбара. - Мама!!




    ~анкета
    ~пост

    Мне 5 лун. Ава[c]Ледяная Звезда.

    ~анкета
    ~пост

    Мне 5 лун. Ава[c]Ледяная Звезда.
     
    Верескоглазка Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 16:05 | Сообщение # 74
    Воительница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Мама рассказала котятам такую большую историю, что Огонек чуть не упал от изумления, хотя куда? в сено, да это он хоть с крыши амбара готов делать. Вдруг его сестренка шла шла перед мамой и полетела кувырком. Малыш хоть и был чуть меньше её, но все ровно побежал спасать Соус. Он конечно умел ходить, но лапы иногда расползались в стороны или вообще не держали его. Так что он тоже изредка спотыкаясь подошел к сестренке и боком попытался поднять ее.
    - Ух, какая же ты тяжелая! А ела совсем мало...
    Огонек все таки умудрился ее поднять и посмотрел на нее своим один зеленым глазом. Да она тоже красивая, как и Испания, и Аллегра. У нее нет никаких проблем. А у меня, один глаз всего лишь... И Огник грустный и печальный направился к маме. Вдруг по пути животик котенка заурчал и он упал на месте. Идти сил не хватило, и он пополз. Около теплого маминого живота малыш устроился по удобней, и принялся кушать. В этот раз молока было вдоволь и Огонек наевшись развалился на сене. Немного вздремнув, он решил обследовать амбар. Когда он подошел к выходу. Он удивился оказывается уже утро! Теплые лучи солнца быстро согрели малыша. Да Аллегра права, это так красиво... Огонек сел и наблюдал за природой: птицы пели, тучки плыли по небу. Вдалеке была одна большая туча, которая в скором времени могла настигнуть и их, а пока небо было еще светлым. Котик повернулся к маме лицом, солнечный луч упал на его шерстку, и она "засветилась", как в легенде. Рыжий побежал к Аллегре и дойдя до нее на ухо тихо, тихо прошептал:
    - Ты была права, это просто потрясающе!
    Потом малый побежал к самой большой куче сена. Работая лапками он чуть выше основания вырыл туннель, правда не насквозь. Но это вполне могло служить маленькой пещеркой. Так Огонек и придумал, раз здесь он один мальчик, значит он будет здесь главным, по крайней мере среди сестер. Встав и гордо распушив свою шерстку малыш начал речь:
    - Я Огнезвезд! Я предводитель нашего племени!- он еще не забыл историю мамы,- Итак, с этого дня: Аллегра, Испания и Соус вы становитесь воительницами! Ты мама будешь Звездным племенем, которому мы все будем поклоняться! А племя наше будет называться...
    Племя Огня!
    Мы сильны и отважны!
    Нам нет равных ни где!
    Будем мы добры и страшны!
    Пусть боятся нас везде!
    – «предводитель» говорил это с большой серьезностью и ни разу не хихикнул, а стишок был придуман на ходу.




    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)

    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)


    Сообщение отредактировал Огонек - Полдень, 26-Сен-2012, 16:06
     
    Соус Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 17:46 | Сообщение # 75
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    -Спасибо! - кряхтя поблагодарила Огонька малышка. И вовсе я не тяжелая, это ты маленький... - с обидой решила Соус. Но долго обижаться она не могла, все таки брат, как ни как. Кошечка начала его изучать. Маленький рыженький... и одноглазый? Что такое с его глазом? - удивилась она, но решила виду не подавать, чтоб братишка не обиделся. То же исчез под кипой сена, а потом откуда-то появился его голосок.
    - Я Огнезвезд! Я предводитель нашего племени! - услышала малышка и побежала на голос "предводителя". Огонек вырыл небольшую пещерку из которой и начал свою речь. Она тоже прорыла лапками проход и уселась у подножия пещерки, из которой выглядывал хвост Огонька. Вскоре показался и он сам. Он говорил твердо, знал что говорит, но все же Соус ему не верила. Мы не племя Огня! - хотелось крикнуть ей. - Мы одиночки! И это лучше, ведь мы ни от кого не зависим. Но кроха не крикнула. Ее мысли застряли у ней в горле, и ни слова Соус произнести не смогла. И ее горла вырвался только кашель:
    -Гр...кххх...екхе-кхе! - прокашлялась кошечка. Видно пыль залетела ей в ротик, от чего малышка подавилась.
    Теперь она поняла, что это никакое не племя, это игра! И возможно она тоже будет в ней участвовать! Он - предводитель - поняла кошечка и наивно взглянула на брата.
    -Итак, с этого дня: Аллегра, Испания и Соус вы становитесь воительницами!
    Я - воительница!!! - гордо распушила хвост. Да, она заслужила это название. А если не заслужила, то заслужу, - пообещала кошечка и шагнула вперед, в пещерку к брату. Она была не большая скорее, способная разместить тут только одного или, в крайнем случае двух котят. Но все же малышка протиснулась и в упор уставилась на Огонька.
    -Так что это за племя у тебя? - спросила Соус. Кошечка подняла на братик глазенки, ожидая ответа.




    ~анкета
    ~пост

    Мне 5 лун. Ава[c]Ледяная Звезда.

    ~анкета
    ~пост

    Мне 5 лун. Ава[c]Ледяная Звезда.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Нефрит, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Трясина, Адем, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz