Закат, 17-Май-2024, 20:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Старый амбар
    Черноснежка Дата: Ночь, 01-Июл-2012, 19:48 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41




    Старый амбар

    На небольшом клочке земли ютится брошенное людьми хозяйство: сад, пруд и большой амбар. Всеми давно покинутое, это место превратилось в непролазные дебри кустов и сорной травы, и оно тебе хорошо знакомо: здесь есть дичь, вода и кров.

    "Оазис", — думаешь с первого взгляда, решая остаться в заброшенном здании на ночлег. Однако всю ночь тебя мучают кошмары, а проснувшись, ты не можешь понять, явь это или сон.


    Дичь:
    мыши, полевки, ласточки, воробьи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, плющ (листья)

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Ледоносик Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 12:48 | Сообщение # 91
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    [bgcolor=#000000]∞Помойка∞[/bgcolor]

    Испания вползла в амбар и выбралась из шляпы. Перевернув её, она запрыгнула в шляпу и стала осмотривать амбар. Не увидев ни мамы, ни сестёр, она, что было силы, завопила:
    - МАМ! АЛЛЕГРА! СОУС! Никто не ответил. Неужели их тоже забрали Двуногие? Но этого не может быть! Нет, они спряталиь где - то от Двуногих, и скоро вернутся сюда, найдут меня и мы будем жить счастливо... - думала Спан. Нет, этого не будут. Никто сюда не вернётс, а если и вернутся, то только Двуногие... - подумала Испания и заплакала.




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Маленький Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 14:24 | Сообщение # 92
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    [move]Откуда-то[/move]
    Маленький вошёл в амбар. Пожалуй, уж сколько лун-то прошло, а одиночка никак не верил, что может жить один. С другой стороны, искать друзей среди незнакомцев - по его мнению, лучше прыгать под чудище... Опять хотелось плакать, он чувствовал запахи других котов, и из-за этого тут же вспоминал всё. Маленькому это ужасно надоело, и чёрно-белый кот мечтал только о том, чтобы всё началось сначала. Ему даже слышались голоса... Да прекрати ты, дурачок мышеголовый! Они умерли, и ты должен жить дальше, а не рыдать тут в амбаре! Тоже мне, плакса! Кот ведь, между прочим, не котёнок. - так подумалось ему, и Маленький даже немного приободрился. Всё же, есть ни капли не хотелось, а раз не хотелось, так и заставлять себя охотиться Мал не собирался. Ему захотелось осмотреть территорию, т.е., всё, что здесь находится. Надеюсь, я не попаду к какому-нибудь когтистому, плоховатому на глаз и нюх коту, который решит, что я барсук! - усмехнулся про себя Маленький Котя, направившись куда-то.
    [move] К дубу, который у Лукоморья[/move]


     
    Ледоносик Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 11:40 | Сообщение # 93
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Боль в голове давно прошла, Испания перестала плакать. Что ты ревёшь, мышеголовая! Нужно искать сестру и маму! Хм, где - то здесь была деревня... может, они пошли туда? - подумала малышка и встала. Вдруг она увидела мышь. Может, я смогу её... съесть? Или, может, даже поймать... нет, сначала нужно поймать, а потом съесть! Кошка подползла к мышке и прыгнула на неё. Но Испания промахнуласьи зверёк убежал куда - то. Ну вот! Ладно, нужно идти в деревню. Если и не найду маму с сёстрами, то хотя бы, может, найду себе дом... хотя там так много Двуногих! - подумала кошка и побежаа в деревню.
    Деревня∞




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Закат, 05-Окт-2012, 19:37 | Сообщение # 94
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Землянка Муму===

    Муму с Марсианином вошли в амбар. Куда пропали котята? - подумала кошечка. А в слух сказала вот что: -Мы пришли. Здесь можно поохотится.- И в подтверждение на её слова в углу зашуршала мышка. Кошка напружинила задние лапы и прыгнула. Попала она мимо, за то успела оглушить мышь. Пока та приходила в себя Муму прихлопнула её. Взяв добычу в пасть кошка подошла к Марсианину и кинула мышку возле его лап. -Держи. Я не голодна- сказала кошечка и уселась




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Закат, 05-Окт-2012, 19:38
     
    Марсик Дата: Закат, 05-Окт-2012, 20:02 | Сообщение # 95
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 6

    ===Землянка Муму===

    -Спасибо- поблагодарил белый кот с рыжими пятнами. Закончив трапезну кот сообщил одну вещь, какую вы сейчас узнаете. -Если честно меня зовут Марсик. Раньше я жил у двуногих, но они меня выгнали. А назвался я другим именим, потому что то слишком домашнее. И я думал, что ты меня выганешь. А я хотел познакомится с такой красивой кошкой...- сказав последние слова он покраснел. но славу богу этого не было видно из-за шерсти...
     
    Тарантул Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 10:00 | Сообщение # 96
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    <<<Розовое Дерево>>>
    Феникс остался далеко позади. Дерзкая бежала быстро, и только у самого амбара оглянулась посмотреть, где же застрял её спутник. Заметив его силуэт, черная кошка слегка ухмыльнулась и легкой поступью зашла в амбар. Там были двое котов: странная недружелюбная хозяйка землянки и какой-то белый кот с рыжими пятнами. Одиночка слегка кивнула головой знакомой и принялась дожидаться Феникса, постепенно согреваясь в теплом и уютном амбаре.




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 10:20 | Сообщение # 97
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -----Розовое Дерево-----
    Кот мчался к Заброшенному амбару. Там можно поохотится и еще его там ждет Дерзкая. Добежав до амбара кот встал перед Дерзкой. Его голубые глаза все еще блестели радостью. Он посмотрел на Дерзкую и сказал:
    -Ну что пойдем? После этих слов кот пошел вглубь амбара что бы поохотится. В Деревне он больше ел еду двуногих когда те ненадолго уходили. Но охотится он умел хорошо. Феникс продолжил свой путь в амбар. Оглядевшись кот прислушался. Что то тихо зашуршало где то в углу.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Тарантул Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 11:58 | Сообщение # 98
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Заметив приблизившегося к ней Феникса, одиночка удовлетворенно кивнула головой и принюхалась. Где-то возле Муму раздалось шуршание, а аппетитный аромат полевки придал Дерзкой сил. Кошка прижалась животом к полу амбара и поползла, собирая шкурой щепки досок и прочий мусор. Затем черная кошка сделала резкий выпад в сторону добычи и прыгнула на неё, прижав лапами к полу. Полевка с силой забилась в лапах, но Дерзкая быстро перекусила ей глотку. Теплая кровь заполнила пасть одиночки, и кошка с радостным урчанием разодрала добычу. Перекусив, Дерзкая посмотрела на Феникса. Тот замер в охотничьей стойке, и принюхавшись, черная кошка с белоснежным хвостом поняла, что он ловит мышку. Одиночка кивнула своему спутнику и ещё раз принюхалась. Во-первых, наша героиня ещё не насытилась, а по-вторых, надо же ещё не забыть и о Снежной Буре! Дерзкая прислушалась и услышала чье-то тихое шуршание из самого дальнего и темного угла. Одиночка медленной поступью направилась прямо туда, и какого было её удивление, когда она заметила в углу сразу двух крыс! Но, как известно, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Сейчас это правило сработало с черной кошкой лишь наполовину. Дерзкая быстро накрыла собой двух крыс, стремясь поймать и перекусить глотки обоим тварям. Но одна из крыс быстро почувствовала опасность и юркнула в дырку в стене, находящуюся неподалеку от двух устроившихся крыс. А вот вторая крыса даже не дергалась. Одиночка просто раздавила свою добычу. Ну не в таком же виде нести еду своей лучшей подруге! Именно поэтому черная кошка с белоснежным хвостом быстро съела уцелевшее мясо. Вот теперь она насытилась. Но охотиться Дерзкой больше не хотелось, поэтому одиночка просто легла на деревянный пол, положила потяжелевшую вдруг голову на лапы и блаженно прикрыла льдинисто-голубые глаза. Черной кошке приснились болота родного, Сумрачного племени, и времена, проведенные с Льдинкой. Дерзкая очень скучала по ним, но понимала, что их уже не вернуть. Но все же это была мечта... Такая же далекая и недосягаемая, как сами звезды... Звезды... Что может быть прекраснее маленьких белых пятнышек, пляшущих на темно-синем небе рядом с тонким ломтиком луны?



    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 12:29 | Сообщение # 99
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Феникс бдительно смотрел в угол амбара. Тихо подобравшись поближе кот встал в охотничью стойку. Он принюхался. Это шуршала мышь которая готовила запасы на зиму. Одиночка выпустил когти и набросился на добычу. Мышка пыталась вырваться из когтистых лап Феникса, но все её старания оказались напрасными, потому что кот быстро перекусил добыче глотку. Потом уши Феникса уловили шорох, а нос уловил запах мыши. Вновь встав в охотничью стойку кот положил на пол пойманную дичь и стал выслеживать новую добычу. Маленькая мышка возилась в дальнем углу. Бросок и очередная мышь повержена. Рядом с котом зашуршала крыса. Кот бросился на нее, но в этот раз ему не удалось поймать ее. Феникс подошел к Дерзкой и лег рядом с ней. Что то ему действительно в ней нравилось.



    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Тарантул Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 14:39 | Сообщение # 100
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая проснулась, будто от толчка. Рядом с ней улегся Феникс, поедавший свою добычу. Одиночка устало зевнула и снова принюхалась. Снежная Буря ведь тоже хочет есть! Возле кучки сена черная кошка почувствовала запах мыши. Дерзкая напружинила мыщцы и прыгнула в сторону добычи. Тут же с десяток мышек, полевок и прочих зверьков бросились в рассыпную от одиночки. Черная кошка с белоснежным хвостом усмехнулась и быстро стукнула лапой по одной из самых жирных мышек. Вот и подарок для лучшей подруги есть! Дерзкая перекусила добыче глотку и развернулась к Фениксу. Улегшись рядом со своим спутником, одиночка начала умывание, чем занималась любая кошка после сна. Дерзкая старалась пригладить белоснежный пушистый хвост волосок к волоску. Эта была истинная гордость гладкошерстной черной одиночки.



    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 14:44 | Сообщение # 101
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Отсюада===

    То что сказал Марсик было похоже на признание и кошечка тоже хотела сказать ему кое-что. Но пришла её недавняя знакомая и ещё какой-то кот и планы Муму разбились вдребезги. -Пошли, я покажу тебе одно интересное место- сказала кошечка и направилась к выходу. Этот было-рыжий кот ей очень нравился... А если она признается ему в любви, значит она продаст свою первую любовь... Предательница назовем мы её...

    ===Море===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Сумерки, 06-Окт-2012, 14:46
     
    Марсик Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 15:05 | Сообщение # 102
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 6

    ===Отсюда===

    И такой шикарный момент испортили... При чём Муму их знала. АХ, как прекрасна эта белая кошечка с чёрными пятнами и небесно-голубыми глазами...- таковы мысли было-рыжего кота. Да, он влюбился... Да, меня убьют... Кого меня? Тот кто играет за Муму. А перс этот подруги) Которая попросила создать ей. Но она не заходит. Вот коза! Не правда ли? Марсианин вышел из амбара, оставив кошку и кота в полном одиночестве. Наш герой последовал за возлюбленной.

    ===За Муму===
     
    Тарантул Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 23:35 | Сообщение # 103
    `волшебная палочка Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Дерзкая заметила, что Муму и незнакомый кот проводили их с Фениксом неприязненными взглядами, и возмущенно выдохнула. Ишь, нашлись тут, мистер и миссис "оставьте нас в покое!". Одиночка слегка кивнула головой Фениксу, как бы прощаясь, быстро подхватила пойманную добычу, подарок для Снежной Бури, и помчалась в сторону Розового Дерева. Не знала она, какого велико будет её разочарование, когда она не найдет дома свою лучшую подругу. И будет винить себя, что не осталась со Снежной Бурей, а ушла с Фениксом. Зря ушла... Зря...
    <<<Розовое Дерево>>>




    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые

    `анкета
    Аватар (с) die-flut.
    Тарантул|племя Ветра|воительница|12 лун|общительная, милая простушка|темно-серая, маленькая с длинными лапами, правое ухо - белое, глаза - яблоневые
     
    Кукурузница Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 14:52 | Сообщение # 104
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Розабелла прибежала в амбар. Кошку манил запах сена, старого дерева. Вот она уже вошла внутрь постройки, которая оказалась даже больше чем думала наша героиня. Воительница из Кровавого племени вдруг заметила прямо при входе большое количество подорожника, но решила собрать его позже. Роби легла на мягкое пружинящее под телом сено. Кошка провалялась в такой позе относительно недолго. Воительнице захотелось пойти и помочь племени. Роз вскочила со своего уютного места и бросилась на ягодную поляну. Но перед выходом наша героиня затормозила
    и набрала подорожника.Со спокойной душой воительница потрусила дальше.


    Сообщение отредактировал Розабелла - Полдень, 10-Окт-2012, 14:53
     
    Эра Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 17:58 | Сообщение # 105
    Группа: Удаленные






    ~Ягодная полянка
    Эра прошла дальше. Она наткнулась на заброшенный амбар и вошла в него. Здесь никто не жил и слава Аллестар, не нужно лишний раз тратить время на разговоры. Старшая советниц вошла в амбар. Здесь приятно пахло дичью, а именно мышами. Эра решила пока не охотится, дабы не тащить все через территорию одиночек. Кошка отметила про себя, что позже вернется, но потом передумала и все же решила поохотится. Она принюхалась, а потом учуяв мышь, поползла за ней. Вот она была совсем близко и охотница прыгнула на нее, поймав лапой. Кошка выпустила когти и впилась норушке в горло. Кошка схватила ее за горло и положила рядом с собой. Она решила немного отдохнуть и посидеть здесь. Кошка начала вылизываться. Зачем? Она этого сама не понимала, но все таки продолжала умываться. Все ее лапы были в грязи, хотя на ее бурой шерсти это было не особо заметно.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz