Утро, 21-Май-2024, 06:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Старый амбар
    Черноснежка Дата: Ночь, 01-Июл-2012, 19:48 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41




    Старый амбар

    На небольшом клочке земли ютится брошенное людьми хозяйство: сад, пруд и большой амбар. Всеми давно покинутое, это место превратилось в непролазные дебри кустов и сорной травы, и оно тебе хорошо знакомо: здесь есть дичь, вода и кров.

    "Оазис", — думаешь с первого взгляда, решая остаться в заброшенном здании на ночлег. Однако всю ночь тебя мучают кошмары, а проснувшись, ты не можешь понять, явь это или сон.


    Дичь:
    мыши, полевки, ласточки, воробьи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, плющ (листья)

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Ледоносик Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 21:06 | Сообщение # 76
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Пока мама вылизывала Испанию, она пыталась вырваться, но вскоре Микейла сама отпустила её. Малышка слушала, как Огонёк придумал какую - то игру и сказал, что он предводитель под именем Огнезвёзд.
    - Воительницами? - фыркнула Испания и подошла к брату. Дотронувшись своим носом до его, она проговорила: - Тебебольше нравятся племена, чем жизнь одиночки, где только ты решаешь, что тебе делать? В племени тебе приказывают. И вообще, ты помнишь ту гадину из Грозового племени, которая хотела нас забрать? И ты хочешь жить рядом с нею? Испаныч говорила совершенно серьёзно, она не заразилась игривым настроением Огонька и Соус. Она опять фыркнула и пошла к своему гнёздышку из сена. Сказка Микейлы, мамы Испании, малышке совершенно не понравилась. Интересно, почему наш папа умер? - подумала кошечка и проговорила:
    - Мам, а почему папа умер? И, можешь рассказать какую - нибудь историю, только не о племенах? - спросила Исп.




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Верескоглазка Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 21:55 | Сообщение # 77
    Воительница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Котенок все еще стоял в пещерке и думал о своих словах. И в правду он был горд и рад за себя, хотя одобрят ли эту игру сестры? Вдруг к нему в пещерку запрыгнула сестра. Ну и зачем она это сделала? Не видно, что нам тут вдвоем будет тесно?
    -Так что это за племя у тебя?
    Малышу вполне понравился вопрос сестры, ведь это обозначало, что игра ей кажется пришлась по вкусу.
    - Ну это игра, где я предводитель, а вы воительницы. Мама, звездное племя, что будет всему нас учить! Ну особенного тут ничего нет. Я даже не подумал, но кажется это просто слова, а не игра...
    Вдруг он услышал не до вольные возгласы в свой адрес от Испании. Огонек ловко спрыгнул с сена и подошел к сестре.
    - Мне тоже как и тебе не понравилась та кошка, но кто идеален. Может быть это интересно быть воином? Не задумывалась? Мама ведь тоже воин, только она не находится под покровительством предводителя. И мы в будущем воины. Мы ведь делаем тоже, что и они! И охотимся, и сражаемся! Мне интересны эти племена! Мне интересно, как устроена жизнь в них! Где они живут, что умеют. Но я не смогу туда пойти!
    Котик опустил глаза и пошел к маме. Да эту ссору он ни когда не забудет. Говорят дети все быстро прощают, но он не был таков. Он простит только если это будет единственный кот с кем можно поговорить, а Испания его не единственная сестра. У него еще есть две, да плюс мама. Этот разговор опять опечалил малыша, он зашел так далеко, что затронул самую больную тему... Да, Огонёк упомянул свое зрение. Ем не нравилось, что он видит только одним глазом. Это было бы нормально если, он поучаствовал бы в одной битве, а Огонёк с рождения такой! Котенок хотел было зарыться в мамину шерсть, но она была коротка, так что он встал и пошел к сену. Там Огник вырыл углубление и заполз туда, уткнувшись головой в сено. И от туда стали доносится лишь тихие тихие всхлипывания.




    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)

    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)
     
    Ледоносик Дата: День, 27-Сен-2012, 00:44 | Сообщение # 78
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    - Интересно? Шутишь? В племени тебе приказывают, а мы одиночки, нам никто не указ. Мы - воины? Да я никогда не назову себя воительницей, я - одиночка! И мама наша не воительница, она тоже одиночка. Правда, мам? - фыркнула Испания. Ей очень, очень не понравилась затея брата. Кому могут быть интересны племена? - подумала одиночки и вдруг услышала тихие-тихие всхлипывания. Она подбежала к источнику звука, к Огоньку. Вздохнув, она проговорила, поглаживая хвостом брата:
    - Ну ладно тебе, не горюй ты так из - за своего глаза...




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Мика Дата: День, 27-Сен-2012, 15:16 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные






    Мика слушала своих детей. Вдруг Соус пошла мимо нее и упала, кошка уже было дернулась ее поднимать, как перед ней пробежал Огонёк и помог сестре. Да гордости не было конца. Через пару минут, за своей спиной кошка услышала голос сына:
    - Я Огнезвезд! Я предводитель нашего племени! Итак, с этого дня: Аллегра, Испания и Соус вы становитесь воительницами! Ты мама будешь Звездным племенем, которому мы все будем поклоняться! А племя наше будет называться... 
    Племя Огня! 
    Мы сильны и отважны! 
    Нам нет равных ни где! 
    Будем мы добры и страшны! 
    Пусть боятся нас везде!

    Улыбнувшись кошка поняла, что это просто игра. Вдруг Испания стала отчитывать Огонька за предводителя. А так же попросила рассказать другую историю. Огонек накричал на сестру и зарылся в сено. А Испания стала извиняться. 
    - Испания, я понимаю та кошка испортила тебе все, но бывают и добрые коты. И ты не должна осуждать Огонька за его интерес к племенам. Мы ведь одиночки нам ни кто не приказывает, так что и ему запретить ты не можешь... Ладно идите сюда. Покушайте. Может я что нибудь вспомню не связанное с племенами...
    Кошка совсем не знала, что сказать детям. Разве у одиночек могут быть легенды. Конечно была у нее одна на примете, но те одиночки стали племенем. Да, дочь задала трудный вопрос.
     
    Ледоносик Дата: День, 27-Сен-2012, 18:02 | Сообщение # 80
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    - Нет! Добрых котов, которые живут в племенах нет! - прокричала Испания и убежала в самый дальний конец амбара. Из глаз гоовы политься слёзы. Никто меня не понимает. Почему? Я думала, что мама поймёт меня, а она... - думала малышка. Испаныч заплакала, из глаз полились крупные, прозрачные слёзы. Прокрытив всё, что сказала Микейла она проорала:
    - Не хочу я есть! Испании казалось, что она одна на всём свете. Так, что тал Огонёк говорил?
    - Мы - будущие воины? Никогда! Я никогда не стану воительницей! - опять проорала наша героиня. Она была очень зла, ярость кипела в ней. Почему? Почему меня никто не понимает?..




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Мика Дата: День, 27-Сен-2012, 20:52 | Сообщение # 81
    Группа: Удаленные






    Испания быстро убежала в угол амбара и села там. Мика расстроилась, ведь она мать, она должна поддержать дочь. Пока Соус, Аллегра и Огонёк не подошли, мама встала и подошла к дочке. Сев рядышком, она погладила хвостом дочь.  
    - Испания, милая. Извини если я тебя не правильно поняла. Просто вы у меня первые дети, а как мама меня утешала, я совсем не помню. Детка, я желаю вам только добра. Я пойму вас даже если вы уйдете к двуногим. Я сама не хочу жить в племени, но это решает только Звёздное племя. Только оно решает нашу судьбу. Дочка, ты пойми я не могу выбирать между вами. Всех вас я люблю одинаково. И не могу я сказать кто из вас прав. Даже если бы знала правильный ответ. Милая моя! Я никогда не хочу видеть слез на ваших мордашках, только улыбку. Я буду стараться делать все для этого.- кошка говорила это искренне и честно.
    Лапкой повернув дочку к себе, мамаша стала щекотать ее. То хвостом, то лапой. Эх... Надеюсь она простит меня... А потом пощекочем других! Мика щекотала дочь, потом передними лапами подняла вверх и покружила.
     
    Верескоглазка Дата: День, 27-Сен-2012, 21:20 | Сообщение # 82
    Воительница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Огонек уже перестал плакать, он что девочка? Что бы сидеть и плакать. Встав малыш попытался вычистить шерсть от травинок. Когда это было сделано. Котик заползу пещерку и огляделся мама куда то ушла. А Соус и Аллегра занимались своими делами. Видимо мне придется играть одному... Да скучновато тут как то. Котик скатал шарик из травы и стал гоняться за ним. Представив себя охотником, Огонёк откинет мячик и побежит на него. Шипел и играл, Правда он иногда промахивался с прыжками, так как с одним глазом трудно арентироваться в пространстве. Вскоре игра котенку наскучила. Он сколько ни думал ни чего не приходило на ум. Раз не чего делать будем смотреть на природу. Слезая с сена, малыш пару раз кувыркнулся и ударился спиной, но продолжил свой путь падая и спотыкаясь, он дошел до входа в амбар. Сев в проеме, он стал наблюдать за облачками и тучками, ветерком и дождиком. Вдруг в голову ему пришла песенка.
    Кап, кап, дождик идет
    Кап, кап за собой нас зовет
    Давай скорей не зевай
    В госте к тучке шагай!
    Кап, кап бежит по морям
    Кап, кап шумит по лесам
    Вместе с ним ты играй
    И друзей созывай!
    Кап, кап с тобой мы вдвоем
    Кап, кап бежим за дождем
    Веселья нету конца
    Вот и песенка вся!

    Представьте эту песню он придумал на ходу. Да это такой у него "дар". Он им очень гордится. А так перед лесом он провел чуть ли не пол часа. Напевая себе под нос эту песенку.




    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)

    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)
     
    Верескоглазка Дата: Закат, 28-Сен-2012, 16:46 | Сообщение # 83
    Воительница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Котик все еще сидел и напевал песенку, дождик накрапывал и перед малышом появилась большая лужа. Ткнув в не ее лапой, Огонёк сделал это вновь. Брызги разлетались и пачкали его шерстку. Котята любят делать, то что нельзя, так что он запрыгнул с разбега в лужу и стал весь мокрый и грязный. Ему это понравилось, найдя лужу поглубже, Огник попытался плыть. Потом осмотрев себя, он подумал. Ой, а что я сделаю с шерсткой? Мама меня наругает! Огонёк зашел внутрь и залез в сено, там он потерся спинкой об стог, но только еще больше стал грязнее. Котик посмотрел на Испанию и удивился. Они друг друга совсем не понимали. Ему были интересны племена, а сестре нет. Развернувшись он подошел к выходу и посмотрел на солнце. Оно было тусклым и почти было закрыто тучками. В миг над его ухом кто зажужжал. Котенок провел лапкой, но жужжание не прекратилось, потом малыш оглянулся и увидел полосатую жужжалку (пчелу). Вскачив он побежал за ней, выбежав за пределы амбара, рыжий кот выбежал на дорогу. Вдруг Огонёк услышал громкий прегромкий гул. Что то мчалось прямо на него, ослепляя Огни. Он не успел пошевелиться от страха. Сжавшись кот прижал уши. В миг чудище остановилось и его колесо дотронулось дрожащего хвостика. Кто то вышел из брюха чудища и подошел к нему. Кто они? Вдруг голые, мягкие, руки нежно взяли его за живот. Страх поглотил малыша и он завизжал и заплакал, но двуногие слышали лишь мяуканье.
    - МАМА!!! МАМОЧКА! ПОМОГИ МНЕ!!! 
    Огонек отчаянно бил лапками руки двуногой и маленькими коготками старался ее поцарапать. Вдруг вырвавшись он упал на землю. Было очень больно, головой он ударился об камушек и животом о землю. Пока он был без сознания двуногие взяли его и увезли к себе домой.




    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)

    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)
     
    Мика Дата: Закат, 28-Сен-2012, 17:11 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные






    Вдруг кошка за своей спиной услышала крик сына:
    - МАМА!!! МАМОЧКА! ПОМОГИ МНЕ!!!
    Кошка обернулась и увидела, что нет Огонька. Мика сорвалась с места и побежала за пределы амбара. Она увидела как ее сын упал на землю и его затащили двуногие в чудище. Кошка бежала за ними, пока не устала. Остановившись она взвыла. Поохотившись Микейла поела и грустная отправилась домой. Придя она легла и зарылась в сено. А вдруг двуногие вернуться? То они заберут и моих дочек! Надо их увести, но куда? Кошка встала и подошла к дочкам.
    - Дочки, нам надо уходить! Давайте собирайтесь.- Мика хвостом собрала детей и подвела к себе.- Если хотите кушать, пообедайте.
    Кошка легла и вылизала малышек. А потом принялась за себя. Вылизыв всю грязь с лап кошка, вытерла лапками мордочку.
     
    Ледоносик Дата: Закат, 28-Сен-2012, 18:38 | Сообщение # 85
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Испания выслушала маму и посмотрела на неё огромными от удивления глазами. Двуногие? А кто это такие? - подумала Исп и уже хотела спросить об этом у Микейлы, но вдруг она куда - то ушла. Вскоре мать вернулась в амбар с грустным выражением мордочки и сказала, что им надо уходить. Глаза Испании ещё больше расширились.
    - Но почему, мам? И куда? И куда пропал Огонёк? - прошептала котёнок-одиночка, подбежав к маме. И почему Аллегра с Соус ничего не говорят, не ходят, прыгают, бегают и ползают? Неужели они... умерли?.. - думала малышка.




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Улетающая Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 10:35 | Сообщение # 86
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    Аллегра прослушала сказку мамы... Сказка была красивая, что сказать... Но Алл промолчала. Она не знала, что сказать. И вдруг.. случилось ужасное! Огонька похитили! Пока всё это происходило, малышка тупо стояла... Шок не давал ей спасти брата, лапы будто налились свинцом, даже глаза застыли и не моргали. "Неужели наш живой, весёлый Огонёк.. похищен?" Пустота упала в сердце, к горлу подкатился ком. Солнце и листопад уже не выглядели красивыми, они потухли с пропажей Огня.
    -Мама, Огонек ведь найдётся, его ведь не убьют? Да? Да? кошечка почти плакала.
    "Они просто... ГАДЫ! Как они могли?" кричал внутренний мир Аллегры. "И никуда я не пойду! Пусть чудище заберёт и меня тоже, я буду с Огнем вместе!" решила одиночка, усаживаясь на земляной пол. Обида и злость горели внутри, слёзы покатились из глаз... Слёзы бессилия от того, то нельзя помочь... Никак нельзя... "Я всегда буду ненавидеть двуногих! И племена! и всё на свете! И всех, кроме мамы, Испании, Соус и Огонька!" решила кошечка. Она подняла глаза и твёрдо заговорила:
    -Я не пойду никуда! Пусть заберут и меня! И я буду с Огоньком!
    Никакого плача и нервов. Просто железная решимость. Комок в горле передавлен... Теперь Алл будет ждать... Ждать, ждать...




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Ледоносик Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 12:51 | Сообщение # 87
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    - Нет, мам. Я никуда не пойду. Я спасу Огонька. - не дожидаясь ответа матери, ответила Испания и побежала к дороге, к тому месту где похитили Огонька. Наша маленькая героиня выскочила на дорогу и вдруг услышала, что что - то несётся прямо на неё. Хотелось, как можно дальше убежать от машины, но лапы Испании не слышались её и она осталась стоять на дороге, с огромными от страха глазами. Удар, вспышка сильной боли и маленькое светло-рыжее тельце отлетело в траву. Из рта и носа текла кровь, можно было подумать, что маленькая одиночка умерла, но она жива, хоть и на волосок от смерти. Вдруг из машины выскочил какой - то Двуногий и, говоря что - то на другом, не кошачьем языке, подобрал Испанию, аккуратно положил её в машину и повёз куда - то вдаль, в Город.
    Приют∞




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|
     
    Мика Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 16:46 | Сообщение # 88
    Группа: Удаленные






    Кошка лежала и ждала когда же дочки поедят и они уйдут. Вдруг Аллегра и Испания стали протестовать, а Испания вообще побежала за братом.
    Испания! Иди сюда!
    Вдруг дочка выбежала на дорогу... И ее сбила машина! Нет. Кошка побежала к дочке, но двуногий взял ее в брюхо чудовища. Кошка вновь потеряла котенка. Подойдя к дочкам она сказала:
    Так мы уходим не медля!
    Кошка взяла их за шкирку и пошла из амбара. А потом я вернусь! Но только когда буду точно знать, что дочки остались в безопасности! Мика быстро пошла в лес.
    Лес
     
    Улетающая Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 04:43 | Сообщение # 89
    Королева Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 241

    "Испанию похитили." подумала Аллегра. Но эта мысль ей не показалась такой уж страшной. Скорее, привычной... Мысли в голове двигались тупо и вяло, обида ушла, осталась лишь боль, тупая и ненавязчивая, как от шрама... Уходить не хотелось. не хотелось ничего делать... "Мда, остается лишь верить в чудо..." решила кошечка. Она разлеглась на полу и посмотрела на лес. Сумерки медленно вытесняли день... Наверху небо уже почернело, но последние лучи солнца ещё озаряла нижние слои небосвода багряным светом... Красиво, но Алл не думала о красоте... Но вдруг мама взяла их за шкирку и понесла куда-то...
    -Я не хочу! пусти! Больно! Аллегра орала, как резаная, но изменить ничего не могла, и каждой секундой она удалялась от амбара...
    ..........................................Лес.....................................




    Каминг бэк, епта.

    Каминг бэк, епта.
     
    Соус Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 08:40 | Сообщение # 90
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    Соус была подавлена. Вот огромное чудище вышло на тропу и, подхватив Испанию, скрылось за кустами.
    - Мам! Что с ними будет? - кошечка не верила. Нет, их не забрали, нет, нет! Хоть она и редко играла с ними, плохо их знала, но они были ее братом и сестрой, и она ясно чувствовала пустоту, поселившуюся в ее крошечном сердечке.
    -Я не хочу уходить! - заплакала она и села в темную лужу. Вода пробралась до костей, ночь была прохладной, поэтому кошка нутром почувствовала холод. Не хочу! Это наш дом! Они не имеют право его забирать!!! Мика схватила малышку за шкирку и потянула к себе, все дальше от амбара.
    -Пусти... - прошептала кошечка и ноги ее подкосились. Только поддержка матери помогла ей снова не упасть. Прощай дом.... На сердце было тяжело, и сонная Соус, кое-как волоча лапы, поднялась на них и побрела за матерью в лес. Все же я его еще никогда не видела. Кошечку распирало любопытство и грусть по пропавшим сестре и брату.




    ~анкета
    ~пост

    Мне 5 лун. Ава[c]Ледяная Звезда.

    ~анкета
    ~пост

    Мне 5 лун. Ава[c]Ледяная Звезда.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Мор, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz