Утро, 30-Апр-2024, 19:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Старый амбар
    Черноснежка Дата: Ночь, 01-Июл-2012, 19:48 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41




    Старый амбар

    На небольшом клочке земли ютится брошенное людьми хозяйство: сад, пруд и большой амбар. Всеми давно покинутое, это место превратилось в непролазные дебри кустов и сорной травы, и оно тебе хорошо знакомо: здесь есть дичь, вода и кров.

    "Оазис", — думаешь с первого взгляда, решая остаться в заброшенном здании на ночлег. Однако всю ночь тебя мучают кошмары, а проснувшись, ты не можешь понять, явь это или сон.


    Дичь:
    мыши, полевки, ласточки, воробьи

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, плющ (листья)

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Ледоносик Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 18:07 | Сообщение # 46
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Вдруг на Испанию упала лапа её брата, Огонька. Скинув его лапу, малышка, фыркнув, проговорила:
    - Эй, Огонёк! А можно было лечь в нормальной, кошачьей позе? Что? Я заговорила? Да и не только я, Аллегра тоже... ура! - подумала малышка, и вдруг почувстовала, что очень сильно хочет есть. Исп подползла к животу матери и стала жадно пить молоко. Хм, странно, ещё несколько минут назад молока не было... - подумала кошечка и легла рядом с мамой. Хм... да, Испания - очень красивое имя, самое лучшее! Интересно, а скоро Огонёк и Соус откроют глаза? Наверное, да, ведь Аллегра уже открыла... да и заговорить они должны скоро... - подумала Ис и зевнула.




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|


    Сообщение отредактировал Испания - Рассвет, 24-Сен-2012, 18:09
     
    Верескоглазка Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 18:33 | Сообщение # 47
    Воительница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Малыш спал ни чего ему не мешало, хотя он всем мешал) Так вот лежал он спал и видел свой наверное десятый сон. Да у котенка с фантазией просто отлично. В одном из снов он летал, в другом боролся в третьем увидел родителей, в четвертом играл,  пятом узнал все на свете и т.д. Вдруг его разбудили недовольные возгласы со стороны сестры. Хм... Подумаешь! Мне все овно! Куда хочу туда и каду апы. Тем боее я еще ни чего не знаю! Видимо только на последней фразе малыш понял, что сказал это все в слух. Его удивлению не было конца. Но потом он понял, что мог обидеть сестру и повернув к ней голову тихо попытался сказать: Извини, я дума, что я по себя это думаю... Ух! Как я гооден! Посл громкого урчания в животе сказал котик. И пополз к животу мамы. Взяв в рот сосок, котенок начал пить и пить, ведь до этого у мамы не было и капли! Наевшись он лег и заурчал. Интересно, а получится у меня открыть глаза? И Огонёк попытался это сделать, но открыв два глаза Огник видел только одним! Удивление и страх Проснулись в его сердце. Почему я не вижу? Оказывается один глаз малыша был затянут толстой пленкой белого цвета!



    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)

    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)
     
    Антарес Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 18:36 | Сообщение # 48
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    =Оттуда=
    Остролапа заранее хотела осуществить свой план, который она придумала так давно... Перед тем, как войти на территорию одиночек, молодая светло - коричневая воительница как следует натёрла свою шерсть о папоротники. Она покрылась их соком. Запах уже не впитается и Остр не провоняет. Это уж точно.
    Пройдя некоторое расстояние по территориям одиночек, Остолапа увидела заброшенный амбар. Тот самый, о котором Остр когда - то слышала. Войдя в него, она сразу наткнулась на мышь. Прихлопнув её, она почувствовала запах молока и пошла на него. Источником запаха оказалась одиночка с тремя котятами. Эх. Невежливо будет, если... Хотя... Какая разница! Положив дичь на землю, она начала свою речь.
    - Здравствуйте. Вы когда - нибудь слышали о Грозовом племени?




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Остролапа - Рассвет, 24-Сен-2012, 18:39
     
    Ледоносик Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 18:44 | Сообщение # 49
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    В светло-голубых глазах Испании появилась весёлая искорка и, когда Огонёк подполз к животу матери, стал пить молоко, наша героиня проговорила:
    - Оставь немного молока и своим сёстрам, обжора! Ты же недавно ел! Когда брат открыл глаза, малышка очень обрадовалась но, посмотрев на глаза Огонька одновременно испугалась и удивилась.
    - Ого... Огонёк... у тебя один глаз... затянут белой плёнкой... - испуганно проговорила Испания. Зачем, зачем я назвала его обжорой? Он же наполовину слепой! Мышеголовая! - подумала малышка и, посмотрев в глаза брату, проговорила:
    - Прости... прости меня за то, что обозвала тебя обжорой... Вдруг в амбар зашла какая - то кошка.
    - Здравствуйте. Вы когда - нибудь слышали о Грозовом племени? - спросила она. Испания подползла к кошке и удивлённо посмотрела на неё.




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|


    Сообщение отредактировал Испания - Рассвет, 24-Сен-2012, 18:46
     
    Верескоглазка Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 18:57 | Сообщение # 50
    Воительница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Котенок так ничего понять и не мог.
    - Оставь немного молока и своим сёстрам, обжора! Ты же недавно ел!- Ого... Огонёк... у тебя один глаз... затянут белой плёнкой...- Прости... прости меня за то, что обозвала тебя обжорой...
    Да сестрам оставить надо было, но он сам мало поел...
    - Да! Я не давно ел, но всего ишь пау капей!
    Вдруг к запаху молока примешался странный запах. И к ним вышла какая то кошка. Огонек испугался и спрятался за маму.
    - Здравствуйте. Вы когда - нибудь слышали о Грозовом племени?
    Огонек не думая закричал:
    - Мама!!! Тут к нам пьишла какая то кошка!!! - котенок зашипел на нее,- Уходи!!! Тебе тут не место!!!
    Одним глазом он уже осмотрел кошку и понял, что даже трем котятам с ней не справиться. Она больше мамы...




    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)

    ~ Анкета
    ~ Отношения
    Теперь Верескоглазка звездная кошка)
     
    Антарес Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 19:04 | Сообщение # 51
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапа ждала ответа кошки - одиночки. Грозовому Племени. Очень нужны котята, особенно сейчас, когда приближается Сезон Голых Листьев. А когда начнутся Юные Листья, котята будут уже потихоньку учиться приёмам у оруженосцев. Оглядев котят, она решила, что рыжая, полосатая кошечка станет неплохой воительницей. Главное, что бы мать согласилась отдать её. Хитро прищурившись, она медленно произнесла, снова посмотрев на котёнка.
    - Если не знаете, то это племя, где множество котов живут вместе и помогают друг другу. Вы бы хотели, что бы один из ваших котят стал воином? Тогда позвольте мне отнести его в племя. Если что, меня зовут Остролапа. Я воительница Грозы.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Мика Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 19:19 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Мика лежала и наблюдала за своими котятами: они почти все открыли глаза и все заговорили. Мика знала, что молока у нее не много так что она должна много кушать. Вдруг к привычному запаху сена и молока примешался еще один более странный. Вдруг из-за кучи вышла кошка и спросила про Грозовое племя. А потом воскликнул Огонек:
    - Мама!!! Тут к нам пьишла какая то кошка!!!
    Микейла посмотрела на сына и удивилась. Один глаз был полностью белым, но из раздумий ее вывел голос той незнакомки.
    - Если не знаете, то это племя, где множество котов живут вместе и помогают друг другу. Вы бы хотели, что бы один из ваших котят стал воином? Тогда позвольте мне отнести его в племя. Если что, меня зовут Остролапа. Я воительница Грозы.
    С чего бы я отдала бы им своего котенка?
    - А зачем вам мои дети? И с чего я должна вам тут отдавать их? Им еще и пяти дней нет! Тем более я не хочу их отдавать! Хочу воспитать как полагает! И меня не устраивает то, что их будет воспитывать чужая кошка!- Мика почти кричала, шерсть встала дыбом, но потом она успокоилась, так как Соус еще спала.
     
    Антарес Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 19:25 | Сообщение # 53
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапа недобро прищурилась, глядя на орущую кошку. Выпустив когти, она поднесла их к горлу одиночки. Наглая морда светло - коричневой воительницы искривилась в глумливой усмешке. В очередной раз лизнув свежий шрам на боку, она усмехнулась.
    - Ещё пару дней назад я вместе со своими доблестными соплеменниками сражалась против другого племени - Племени Ветра. Да и ещё и Племя Теней помогало нашим врагам. Правда, Река была на нашей стороне, но... Какое это имеет значение? Даже после того, как наши и Речные воины получили серьёзные ранения, мы не потеряли своей силы. Я могу убить тебя и забрать котят.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Остролапа - Рассвет, 24-Сен-2012, 19:29
     
    Мика Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 19:43 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Вдруг к горлу кошки подставили острый коготь. Кошка пыталась вырваться и потихоньку это получалось.
    - Ещё пару дней назад я вместе со своими доблестными соплеменниками сражалась против другого племени - Племени Ветра. Да и ещё и Племя Теней помогало нашим врагам. Правда, Река была на нашей стороне, но... Какое это имеет значение? Даже после того, как наши и Речные воины получили серьёзные ранения, мы не потеряли своей силы. Я могу убить тебя и забрать котят.
    Кошке дан был выбор или отдать котят или умереть... Да был бы здесь Руди он бы её давно бы прикончил! А бедная Мика даже сражаться не умела! Кошка вылезла и отошла от котят по дальше, что бы не повредить их. Королева отошла и запрыгнула на противницу, правда на добрый исход битвы она не надеялась, ведь воительница была явно старше нее. Выпустив когти она попыталась царапать ими спину воительницы.
     
    Антарес Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 19:55 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Одиночка прыгнула на спину Остролапы, пытаясь поцарапать её своими ничтожными коготочками. Юная светло - полосатая воительница сиьнейшего из племён зевнула, и не глядя перехватила лапу кошки, затем швырнула её прямо в ближайший стог сена. Решив, что одиночка больше не полезеть к ней, Остр подошла к котям и стала решать, как бы ухватить их поудобней, что бы они не выпали, или не вырвались во время похода в Грозовое племя. Прищурившись, она поняла, что будет лучше взять их вот так... И Остролапа уже потянулась к котятам.



    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Мика Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 20:13 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    Вдруг воительница схватила королеву за лапу и откинула в стог сена. Звездоцапову маму! Кошка на секунду забылась, но когда пришла в себя, то кинулась к кошке, что уже пыталась взять котят за шкирку. Не получишь их! Не когда! И Мика повалила кошку на бок и теперь уже с большей силой стала царапать её. Я никогда не отдам тебе даже одного котенка!!! Шипела одиночка, пока яростная пыталась растерзать когтями чужую кошку. повернув голову к котятам, она прокричала: Идите от сюда! А соус попытайтесь утащить! Я найду вас! И спасу обещаю! Кошка чувствовала, что несет бред, но спасти сама она их не могла только задержать воительницу.
     
    Антарес Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 20:22 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапа уже хотела взять котят, как вдруг диночка с яростным визгом набросилась на неё и каким - то чудом повалила на землю. Молодая светло - полосатая воительница с усмешкой пнула соперницу лапами, откидывая её в сторону. Резко наступив на хвост, Остр закрепила урок. Затем подошла к котятам. Будущим воителям Грозового Племени. Издав громкий торжествующий мяв, Остролапа сгребла котят лапами, схватила за шкирки и бросилась к выходу из амбара. Её лапы дробно стучали по доскам... Вот и выход...



    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Мика Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 20:32 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Мика не могла так все оставить. Ведь воительница пнула ее и схватив котят метнулась к выходу из амбара. Не получишь! Кошка бежала за неизвестной и настигнула прямо около выхода. И повалила ее. Если заберешь котят, то и меня с ними!!! Я их не брошу! Кажется все могло выйти. И кошка хотя бы не рассталась бы с котятами.
     
    Ледоносик Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 20:42 | Сообщение # 59
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Тут незнакомая кошка схватила Испанию и её сестру и брата за шкирку, но вскоре её мать отобрала их у кошки. Исп молча наблюдала за этим, но что - то внутри нашей героини дёрнулось и она зашипела.
    - А вы не подумали сначала спросить нас? Слово "нас" она произнесла особенно громко. Светло-рыжая подошла к незнакомой кошке и осмотрела её, обнюхала. Хм, какой странный запах! - подумала малышка.
    - Коты помогают друг другу? Живут вместе? Ну и чем они занимаются? - проговорила Испания. Ей стало интересно, что такое племена. Надеюсь, они меня услышать Всё - таки, они обязанны меня услышать... - подумала малышка, но вдруг вспомнила про то, как незнакомка взяла их за шкирку, и наша героиня быстро отскочила от кошки.




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|


    Сообщение отредактировал Испания - Рассвет, 24-Сен-2012, 20:43
     
    Антарес Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 21:01 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапа почувствовала, как у неё отбирают котят. Остановившись, она с презрением глянула на одиночку.
    - Очень нужны мне твои котята! Ведь они такие же одиночки, как и ты! А одиночек настоящий предводитель никогда и ни за что не примет в племя котов, в жилах которых не течёт кровь истинных воинов! Точнее, наших великих предков! У вас же, одиночек, предки были совсем другие! А может, Двуногие взяли несчастных котов и вывели новые виды котов - грязнокровок, чья кровь была осквернена! И вы не заслуживаете жизни в племени! - повернувшись к Испании, она продолжила: - Племя, это место, нет, не место, а семья, в которую ты никогда в своей жизни не попадешь!
    =Туда=




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Старый амбар
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Пандора, Воевода, Рассветник, Аякаши, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Предвестница, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Трясина, Адем, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz