Ночь, 19-Май-2024, 01:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней
    Граница Грозового племени и племени Теней
    Одноглaзый Дата: Утро, 28-Июн-2011, 01:23 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений


    Ручей стал естественным барьером между двумя племенами — не слишком широкий, не слишком глубокий, очень спокойный. Хвойно-лиственный лес сменяется сугубо хвойным. Раньше, в том месте, где ручей изгибался подковой, граница Грозового племени проходила прямо, однако в ходе войны этот участок стал собственностью Грозового племени, и граница идет строго по ручью. Со стороны племени Теней здесь возвышается над всем лесом высокая, многовековая сосна, позволяющая следить за подходом к границе. Если пройти вдоль ручья от Озера, вниз по течению, то можно выйти к усыпанной песком проселочной дороге, которая еще дальше сменяется жестким асфальтом Гремящей тропы на территории племени Теней и переходит в другую границу.


    Отсюда можно пройти на:
    граница грозы, теней и нейтральных земель

    на территорию Сумрака:
    мрачный берег | гремящая тропа | вековой лес

    на территорию Грозы:
    заброшенный домик лесничего | берилаг | берег озера



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Осинка Дата: Закат, 09-Сен-2011, 23:53 | Сообщение # 91
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    Осинка легкой поступью шла по границе Грозового и Сумрачного племени.Ученице не спалось,поэтому она решила прогуляться на свежем воздухе.Лунный свет озарял все вокруг.Погода ясно давала знать,что наступил сезон Падающих Листьев.Подул Ветер.Осинка невольно вздрогнула и поежилась.
    Кошка присела на траву,изогнула шею и стала смотреть куда-то вдаль.Никого не заметив,она принялась вылизывать взъерошовшуюся от ветра шерсть.Было смутное предчувствие,чего-то необыкновенного,что случиться что-то радостное для Осинки.




    Сообщение отредактировал Осинка - Закат, 09-Сен-2011, 23:58
     
    Мятлик Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 00:06 | Сообщение # 92
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Серенькая кошечка неслась между высоких сосен. Легкие разрывались, но она продолжала бежать. Бежать от своих ночных кошмаров, которые ей порядком надоели. Свежа не знала а какую сторону она двигалась, но выбежав к ручью поняла, что находится на границе с Грозовым племенем. На противоположном берегу сидела грозовая ученица. Я видела ее на Совете. но что она здесь делает? Тем более в такое время?
    Свежа деловито подошла к бережку и спокойным голосом сказала:
    - Ты что здесь делаешь?Разве ты не должна быть в лагере? - кошечка понимала что и сама тут не должна присутствовать. Свежа не была настроена воинственно. Она села обвив хвостом лапки. Они начинали ныть от непрерывного бега. Голубые глаза ученицы поблескивали в темноте.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Осинка Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 00:16 | Сообщение # 93
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    Осинка продолжала смотреть куда-то вдаль.
    - Ты что здесь делаешь?Разве ты не должна быть в лагере?-Услышала ученица и уставилась во все глаза.Шерсть поднялась дыбом от неожиданности.Кошка племени Теней!Где-то я ее видела!
    -А ты что тут делаешь?-парировала Осинка.Но спустя непродолжительную паузу ответила:Просто мне не очень хочется спать,вот я и решила прогуляться!-уже более спокойным,но равномерно холодным тоном ответила юная кошка.
    -Я не новорожденный котенок,чтобы вечно находиться в лагере!-промямлила Осинка и посмотрела на незнакомку.Я видела ее на Совете!
    -Ты Свежинка верно?-уже более дружелюбным голосом поинтересовалась ученица.
    Она с любопытсвом рассматривала незнакомку.Это была грациозная,красивая кошка.




    Сообщение отредактировал Осинка - Сумерки, 10-Сен-2011, 00:23
     
    Мятлик Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 00:23 | Сообщение # 94
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    -А ты что тут делаешь?-парировала грозовая.Но спустя непродолжительную паузу ответила:Просто мне не очень хочется спать,вот я и решила прогуляться!-уже более спокойным,но равномерно холодным тоном ответила юная кошка.
    -Я не новорожденный котенок,чтобы вечно находиться в лагере!-промямлила кошка и посмотрела на Свежу. Та усмехнулась.
    - У нас с тобой одна и та же проблема. Мне тоже не спится... - голубоглазая еще раз осмотрела незнакомку - Я видела тебя на Совете. Скажи, а как тебя зовут? - уже более дружелюбным тоном спросила Свежа. Она просто гуляет, так же как и я! - К стати, меня зовут Свежинка, но все зовут меня Свежа.
    Серенькая кошечка лизнула себя в грудку приглаживая шерстку.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Осинка Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 00:29 | Сообщение # 95
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    - У нас с тобой одна и та же проблема. Мне тоже не спится... Я видела тебя на Совете. Скажи, а как тебя зовут?К стати, меня зовут Свежинка, но все зовут меня Свежа.-услышала Осинка.
    Меня зовут Осинка,очень приятно Свежинка...Свежа!Я тоже видела тебя на Совете!-проговорила ученица.Осинка продолжала оглядывать Свежу с головы до ног,запоминая ее внешность.Она была рада знакомству,с этой кошечкой,она оказалась дружелюбной.Юная ученица присела,обвив лапки хвостом,в знак доверия Свежинке.


     
    Мятлик Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 00:44 | Сообщение # 96
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    -Меня зовут Осинка,очень приятно Свежинка...Свежа!Я тоже видела тебя на Совете!-проговорила Осинка. Грозовая ученица продолжала оглядывать Свежу с головы до ног,запоминая ее внешность.Серенькая кошечка слегка смутилась, но не подала виду. Новая знакомая присела,обвив лапки хвостом,в знак доверия Свежинке. Будущая воительница посмотрела в небо. Там все так же ярко светила луна. Сумрачная ученица сразу же вспомнила о Совете.
    - Как тебе Совет? Он был твоим первым? - спросила серенькая кошечка. Если это ее не первый Совет, то нужно узнать всегда ли он такой сумасшедший, или это только сегодня такое было? Свежинка действительно была немножко в шоке от того что происходило на Острове Советов. Была и кровь и ругань, даже луна скрывалась пару раз. Все говорили и говорили, так что Свежа не слышала предводителей. Туда умудрился даже Пестрый придти. Вот уж его точно ни кто не ожидал увидеть... скептически заметила ученица. Кончик ее хвоста нервно подергивался о воспоминаниях об этом шуме и неразберихи. Свежа глубоко вдохнула прохладный ночной воздух. С территории Грозового племени прилетело несколько желтых и красных листочков. Они кружились и танцевали в воздухе. Будущая воительница не удеражалась и прибила один лапой к земле.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Осинка Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 13:30 | Сообщение # 97
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    - Как тебе Совет? Он был твоим первым?
    Осинка внимательно посмотрела в глаза Свежинке.
    Да,это мой первый совет...Знаешь,это было похоже на сборище неугомонных котят!Все спорили,ругались,пролилась кровь!Творился какой-то переполох!...Надеюсь,что это просто из-за того,что все племена перенервничали,в следующий раз такого быть не должно,я надеюсь.-проговорила юная кошка.Недеюсь....Да еще и звездные предки укорили нас...
    Тебе похоже тоже не пришелся по душе этот совет?-спросила Осинка.Кошка заметила,что Свеже стало неловко под ее пристальным взглядом.поэтому она быстро отвела глаза в сторону.




    Сообщение отредактировал Осинка - Сумерки, 10-Сен-2011, 13:39
     
    Мятлик Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 13:40 | Сообщение # 98
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Осинка внимательно посмотрела в глаза Свежинке.
    -Да,это мой первый совет...Знаешь,это было похоже на сборище неугомонных котят!Все спорили,ругались,пролилась кровь!Творился какой-то переполох!...Надеюсь,что это просто из-за того,что все племена перенервничали,в следующий раз такого быть не должно,я надеюсь.-проговорила юная кошка-Да еще и звездные предки укорили нас...
    Тебе похоже тоже не пришелся по душе этот совет?-
    спросила Осинка. Свежа утвердительно кивнула.
    - Да мне он не очень понравился. И в правду какой-то странный он был...И шумный. - серенькая кошечка посмотрела на небо.
    - Мне кажется нас заждались в племенах. - с легкой ноткой грусти сказала Свежа. Она повернула голову назад, оглядываясь на лес.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Осинка Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 13:51 | Сообщение # 99
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    - Да мне он не очень понравился. И в правду какой-то странный он был...И шумный.
    Осинка кивнула в знак согласия.
    - Мне кажется нас заждались в племенах.-Осинка взглянула на небо и утвердительно покачала головой.Ты права,может быть встретимся завтра,когда взойдет луна?Прогуляемся по границам,мне кажется это будет очень даже полезно.Ты согласна?-Осинка вопросительно посмотрела на ученицу племени Теней.Это же не будет считаться нарушением воинского закона,верно?
    Сама юная Осинка очень надеялась,что эти ночные вылазки для встречи с кошкой из другого племени не будут считаться нарушением вонского устава.Мы же просто будем изучать границы!В этом нет ничего плохого!-пыталась убедить сама себя кошка.




    Сообщение отредактировал Осинка - Сумерки, 10-Сен-2011, 13:54
     
    Мятлик Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 14:01 | Сообщение # 100
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Осинка кивнула в знак согласия.
    -Ты права,может быть встретимся завтра,когда взойдет луна?Прогуляемся по границам,мне кажется это будет очень даже полезно.Ты согласна?-Осинка вопросительно посмотрела на ученицу племени Теней-Это же не будет считаться нарушением воинского закона,верно?
    Ученица напряглась. Ей очень понравилась эта грозовая ученица. Что плохого в том чтобы просто гулять? Мы же не строим какой-нибудь ужасный план... Свежа понимала что даже просто такие вот безобидные встречи могут подорвать доверие соплеменников если кто-то увидит. Но все же серенькая кошечка очень хотела еще раз встретиться с Осинкой.
    - Хорошо. Только лучше видеться не так часто, иначе что-то заподозрят. - Свежа встала - Значит, встретимся когда снова взойдет луна. - кошечка улыбнулась - Мне было приятно с тобой познакомиться! До встречи!
    С этими словами серенькая ученица побежала в лес, все так же без остановок. Вскоре она уже скрылась во мраке деревьев.
    ===Лагерь Теней===




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Осинка Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 14:11 | Сообщение # 101
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 529

    За 500 сообщений
    - Хорошо. Только лучше видеться не так часто, иначе что-то заподозрят. - Свежа встала - Значит, встретимся когда снова взойдет луна. - кошечка улыбнулась - Мне было приятно с тобой познакомиться! До встречи!
    -Конечно,не часто!Я точно также как ты дорожу своим племенем,и поэтому понимаю тебя...Значит решено!Завтра,когда взойдет луна!Пока!Удачи!-Осинка кивнула и улыбнулась.Это всего лишь изучение границ вот и все!Мы только посмотрим,тут нет ничего страшного!-кошка пыталась убедить саму себя.
    -Грозовое племя-




    Сообщение отредактировал Осинка - Сумерки, 10-Сен-2011, 14:12
     
    Огнелапая Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 10:35 | Сообщение # 102
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 844

    За 500 сообщений
    ---> Лес Речного племени
    Маленькая кошечка всё шла и шла напрямик. Наконец, она услышала звуки бурлящей воды и почуяла новые запахи. "Что это?" - навострив ушки и всё более тщательней принюхиваясь Рыбка почуяла новые запахи. Этот "сладкий аромат" был отвратителен, ужасен противен.. Трехшерстная кошечка зарылась носом в грудку, что бы не вдыхать этот "чудный запах", вздохнула и со всех лап помчалась сама не зная куда. Вдруг, под лапами она почувствовала не траву смешанную с сухими листьями, а что то мокрое и неудобное. Устремив взор на свои лапки, Рыбка поняла, что стоит на воде и быстро зашлёпала по мелководью. Куча брызг летели из стороны в сторону, но котёнок не сдавался. Наконец, преодолев небольшой ручей она двинулась дальше. Она увидела знакомые верхушки деревьев (хотя деревья были не знакомые) и улыбнувшись ринулась туда.
    ---> Лес Грозового племени




    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.

    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.
     
    Сол Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 20:27 | Сообщение # 103
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Главная поляна--->>>>
    Cол бежал рысцой, добежав до границы он начал принюхиваться... Запх грозового племени доносился только из-за границы... А вот запах его ученика был отчетлив. Кот подощел к кустику и пометил его, затем он помети еще и остальные деревья и кусты. Вскоре они закончили метить этот участок границы. Ребята, давайте сейчас поохотимся? Всеравно у нас будет ещ много времени!




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Обвал Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 20:34 | Сообщение # 104
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 130

    Ребята, давайте сейчас поохотимся? Все равно у нас будет ещ много времени!
    Обвал посмотрел на Сола. Ну на конец! Пойдёмте. Он посмотрел в круг. - Так только куда пойдём?- Он сел и смотрел в одну точку. паутина совсем износилась. Из раны выступила кровь. Вал начал оглядывать взором. В поисках паутины. На конец он нашёл её. И подошёл к Солу. Сол перевяжи пожалуйста. Обвалу самому было трудно достать до спины. Обычно он не просил помощи, но он не очень хотел, чтобы коты из Грозы почувствовали их. Он сам не понимал почему.
     
    Сол Дата: Ночь, 11-Сен-2011, 20:43 | Сообщение # 105
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Трехцветный взял паутинку аккуратно заткнул рану на спине Обвала. Ну вот и все, жить будешь! Сол отвернулся от кота и побежал в сторону куста... Сол почуял мышь, встав в охотничью стойку кот прыгнул вперед... Приземлившись он молниеносно перекусил позвонок мыши и упал... Кот сразу и не понял что неудачно приземлился и наступил на колючку. Вытащив мелкую пакость из лапы он привстал и поскользнувшись упал, перед падением в плече послышался хруст.... Кот вскрикнул. Боль пронзила плечо... Помогите!-закричал кот.



    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz