Утро, 21-Май-2024, 11:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Нежнолистая Дата: Утро, 28-Июн-2011, 12:53 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Здесь Гремящая тропа, проходящая через территорию Сумрака, разветвляется на две дороги: одна ведет к Озеру, постепенно сужаясь и превращаясь в обычную проселочную дорогу, затем — в тропинку, теряясь в лесу; другая углубляется в территории одиночек, протягиваясь до самого Города и Места-Где-Тонет-Солнце, превращаясь уже в настоящую широкую трассу. Этот перекресток служит границей для трех территорий: Грозы, Сумрака и одиночек. Со стороны последних можно заметить большое пастбище, на которое проще всего попасть со стороны Грозы, и смешанный лес, вид на который открывается сумрачным. Если взглянуть на территории Грозового племени, то можно увидеть, как богатым морем раскидываются густые лиственные и смешанные леса, охотно пропускающие мягкий золотистый свет солнца, и ночью, когда машин нет, можно расслышать звон ручья. Владения Грозового племени вторгаются форпостами и на территорию одиночек, за гремящую тропу. Племя Теней встречает соседей темными, туманными хвойными лесами, в которых царит вечный полумрак. С холмов одиночек можно увидеть за редкими елочками неприглядную Гниль, и, если присмотреться, на обочине можно заметить чьи-то кости, а если принюхаться повнимательнее, то почуять въевшийся запах крови и смерти, ведь именно на эту часть границы сумрачные выкидывают тела тех, кто им не угодил — и теперь их остатки красноречиво намекают потенциальным нарушителям о том, что лучше границу не переступать.

    Отсюда можно пройти на:
    общая граница | граница грозового и сумрачного племени

    на территорию одиночек:
    пастбище | форпост Грозового племени | лес одиночек

    на территорию Грозы:
    ручей | хвойный лес | заброшенный домик лесничего

    на территорию Теней:
    гремящая тропа | темнолесье | гниль



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, [обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 12-Июл-2018, 13:09 | Сообщение # 8251
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серая Снежинка вздохнула. Как объяснить маленькому котенку, что родители бросили его, не разбив ему сердечко и не лишиа доверия к остальным на всю оставшуюся жизнь? Наверное, никак. По крайней мере не сейчас. Она поймет все потом, и у нее на тот момент будет уже новая семья - пусть не по крови, зато по духу.
    - Не беспокойся о них, - только и сказала Снежа, настолько добрым тоном, насколько могла. - Мы о тебе позаботимся.
    Ае. Имя. Кхе кхе велик соблазн вывалить самую полную из возможных версий, но она решила приберечь свое представление на потом.
    - Зови меня Снежа, - сказала предводительница. - А как тебя зовут?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Окрыленная Дата: День, 12-Июл-2018, 13:26 | Сообщение # 8252
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Серая Снежа... СероСнежа... Глазки радостно блеснули. Кошечка была рада впервые в своей жизни познакомиться с кем-то новым, с кем не был наложен обет "кровной связи". К тому же, подошедшая кошка была очень доброжелательна и мила, что не могло не расположить малышку к ней. - Мама с папой только себя по именам называли, а я пока недостойна имени. Кроху на самом деле звали на "ты", и она откликалась. Итог - в голове кошечки сложилось неправильное представление об имени. - Наверное, Калека. Мне нравится. Добродушная улыбка, постоянно присутствовавшая на мордочке, на мгновение стала чуть заметнее, а затем снова превратилась в едва видимую. Чудесное свойство - всегда лучиться, слабо, но очень мягко светясь.



    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Шептунья Дата: День, 12-Июл-2018, 13:41 | Сообщение # 8253
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -тропа-

    Последняя граница на сегодня и можно вернуться в родной лес.
    Рассвет все еще не сильно спешит, но и не зависает у каждого куста, продвигается ровно, оставляя в качестве следов исключительно запах.

    У границы замирает, равнодушно глядя в даль территории одиночек.
    Нет, как всегда не манит. Даже любопытства не вызывает. Разве что...

    Разве что немного интересно, как Чарли там жил. Но это чувство проходит быстро, так же, как и возникло.

    Кот обновляет метки, вновь украшая клочьями каштановой шерсти кусты.
    Закончив, оборачивается туда, где должны быть его соплеменники.

    -патруль окончен, - голос ровен, - кто еще не успел поохотиться или считает количество пойманного недостаточным - отправляется на охоту.

    Закончив фразу, поднимает тритона и рысцой направляется в сторону Гнили.

    -гниль-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 12-Июл-2018, 17:19 | Сообщение # 8254
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Эм, мда, семейка у нее так себе... Наверняка небольшое возмущение все же возникло на лице Серой Снежинки, хоть она и постаралась его скрыть.
    - Это не очень подходящее имя, - мягко сказала Снежа. - Раз ты теперь с нами, то я придумаю тебе новое, идет?
    День имен какой-то, ей-богу. Снеже дали имя - Снежа даст имя... интересно, в племени никого хоть посвящать не надо?
    Ладно, пора уже двигаться! Нельзя так надолго оставлять соплеменников без власти, непойми ведь что учинят... Но, вместо того, чтоб, как делают все адекватные коты, взять котенка за загривок и понести, Снежа - ну да, действительно взяла за загривок, но потом посадила себе на спину.
    - Держись крепко, упадешь - потеряешься!
    Посмотрев на обе стороны и убедившись, что Чудищ нет, предводительница с котенком на спине преодолела гремящую тропу.
    - Тебе рассказывали о лесных племенах? - вдруг додумалась поинтересоваться Снежа.
    [ручей]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Просинец Дата: День, 12-Июл-2018, 18:05 | Сообщение # 8255
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    гремящая тропа;

    Мальчишка останавливается подле Рассвета, загнанно пытаясь урвать хоть каплю кислорода.

    Патруль окончен, Окроплённый приопускает веки в смертельной усталости, кто еще не успел поохотиться или считает количество пойманного недостаточным — отправляется на охоту.

    Это запах.. свободы. Окроплённый кивает, бездумно, а потом скользящим движением огибает соплеменников, чтобы пропасть в следующий миг в зарослях. Патрули это не его стезя, потому теперь он почти может почувствовать счастье, устало потягиваясь, разминая конечности, а потом пытается привести дыхательную систему в порядок, а не упасть в мертвенную тьму от нехватки кислорода. И, конечно, он собирается сразу же пойти обратно в лагерь.

    Охотится он всё равно погано, так что племя ничего не потеряет, если он проигнорирует это действо.

    Окроплённый порывисто заворачивает обратно на гремящую тропу, собираясь счастливо возвратиться в ельник, а после в лагерь.

    гремящая тропа;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Окрыленная Дата: Закат, 13-Июл-2018, 09:56 | Сообщение # 8256
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Толика недовольства, все-таки выбравшаяся на мордашку Снежи, замечена крохой не была. Это и к лучшему, малышка поймет смысл загадочного слова позже, гораздо позже. Тем временем все четыре лапы котенка повисли в воздухе, и кошечка оказалась между небом и землей. И снова поверхность: мягкая, теплая и пушистая. Облачко на тучке едет. С мгновение полюбовавшись открывшимся видом, котенок лег на живот, широко распластав лапы по спине Снежи. Говорить в таком положении было крайне неудобно, поэтому кроха ограничилась двумя словами в ответ на заданный вопрос: - Нет... Совсем ничего.
    Путешествие начиналось.
    -Ручей-




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Медовница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 19:19 | Сообщение # 8257
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « граница с тенями

    Хм, тут метки тоже уже были недавно обновлены. Но ничто не мешает нам обновить их ещё раз, верно? Поэтому золотистая быстренько пробегает вдоль насыпи, ведущей к гремящей тропе, стараясь не попадать под волны камней и пыли, вбрасываемые в воздух каждый раз, когда по дороге проносилось чудище Двуногих. Сегодня их было удивительно много, даже по стандартным меркам сезона Зеленых Листьев, когда все люди уезжали из своих каменных гнёзд на природу. Покончив с границей, золотистая отходит на безопасное от гремящей тропы расстояние и находит себе местечко на опушке леса, усаживаясь на мягкую траву, чтобы подождать здесь остальной патруль.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Снежочек Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 00:39 | Сообщение # 8258
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    граница с тенями
    Морознолапик спешит за Медовницей, отставая, и видит, что та уже закончила метить территорию и сидит на опушке в лесу, в безопасности от Гремящей Тропы. Рыжий подходит к старшей воительнице и усаживается рядом, ожидая Корицу и Колоса, которые должны подоспеть за ним. Кот мается от жары и смотрит на мать, которая вообще не показывает того, что ей хоть как-то неудобно из-за тепла. Может быть у Меды пою шерсть какой-нибудь чудодейственные лед-снежок, которые не тает, запрятан?




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Орешница Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 11:33 | Сообщение # 8259
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]ручей[/bgcolor]


    Прямо в объятия солнца. Оно все еще не спешит уходить с их земель, а уже очень хотелось бы, и по всем законам природы скоро должна была бы наступить прохлада. Ливень длинной в день не помешал бы засыхающей земле.
    А патрули, на удивление, пересекались. Взойдя вверх по небольшому пригорку и спускаясь по нему вымеренным шагом, Рдяный заметил неподалеку Медовницу и Морознолапика.
    Во имя того, чтобы отвлечь себя и развеять эту нейтральную обстановку, он обогнул сидящих на опушке леса котов и спустился к границе. Он видел, что они уже обновили границу. Он повторил все те действия, что только что завершила Медовница и он вчера: снова пометил границу. Обернувшись к соплеменникам, он хищно улыбнулся и уже рысью направлялся к другой части леса.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 12:02 | Сообщение # 8260
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Солнце совсем поднимается в зенит, и кошка невольно передвигается подальше в тень, не желая нагревать свою золотистую шёрстку. С такой густой шубкой ей и в тени-то было непросто, так что вылезать на солнцепёк раньше нужного старшина не планировала. Птицы беззаботно чирикали о чём-то своём, птичьем, и грозовая подумала было поймать пару-тройку, пока ждала остальных патрульных, но в итоге решила, что сейчас для этого слишком жарко. Пусть живут, радуются лету, пока могут. Она же сама растягивается ещё больше, наслаждаясь той прохладой, что могла предоставить ей тень от высокой сосны, под которой она сейчас скрывалась. Трава тут была гораздо зеленее того бледно-желтого покрова, который ярким пятном светлел на опушке, иссохшийся за все эти недели под палящим солнцем. Её воля – она бы валялась её тут очень долго, закрыв глаза и вслушиваясь в мягкое шуршание лап чудищ по дороге. Но долг есть долг, и грозовая знает что скоро ей придется продолжить путь и, по возможности, ещё поохотиться для племени.

    Шорох зарослей оповещает её о приближении кого-то с территорий (своих, естественно, иначе она бы так спокойно не лежала). Распахнув глаза, золотистая выпрямляется и навостряет уши, прислушиваясь к приближающимся шагам. Когда же на поляне появляется Морознолапик, Падме расплывается в тёплой, материнской улыбке, и коротким мявом подзывает сына к себе. Оглядывая рыжего оруженосца, старшина только сейчас замечает, насколько её старший сын возмужал, и ещё луна-другая, и ему предстояло присоединиться к ней в воинской палатке. «Что, стареем, мать?»

    Ещё один шорох, и мимо них бурой тенью проплывает Рдяный, одарив соплеменников своей фирменной полу-ухмылкой. Вроде бы она видела грозового воина не так давно, и всё же при каждом их пересечении он был другим, не в плохом смысле, естественно. Поэтому бурый кот всё ещё оставался для золотистой загадкой, которую она пыталась разгадать при каждой их встрече, но, почти придя к правильному ответу, она упускала его из лап, а, увидев его ещё раз, Рдяный оказывался уже другим, как будто поменяв в себе какие-то установки. Медовница успевает лишь почительно кивнуть в ответ, как сероглазый соплеменник уже вновь растворяется где-то вдалеке. Поведя усами, полосатая переводит взгляд на сына, чуть наклонив голову вбок.

    Как проходит ученичество? – спрашивает она мягким голосом, легонько ткнув носом в плечо оруженосцу. Кажется, она не разговаривала с сыном так давно, ей хочется узнать всё-всё-всё, от тренировок до общения с другими оруженосцами.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Снежочек Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 17:00 | Сообщение # 8261
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Мимо проходит Рдяный, который в скором времени исчезает в стороне леса и Морознолапик оглядывается, проверяя, не видно ли Корицу и Колоса. Но ни того, ни другого не заметно и Снежка даже и не знает, что и думать о них. Хотя, Колос наверное вряд-ли даже слышал о том, что должен пройти общий патруль - в лагере во время объявления его не было, а Корицу они подхватили у заброшенного дома лесничего. И Морозец сразу же делает для себя заметку - лучше во время рассвета всегда находиться в лагере, чтобы если что точно знать, нужно ему идти в какой-нибудь патруль или сидеть на охране.
    - Все вроде-бы хорошо, - улыбается матери, ласково тыкаясь ей лбом в плечо, - с Серой Звездой не заскучаешь. Как твои дела?
    Он, кажется, не разговаривал с матерью очень-очень долго и нужно рассказать ей столько всего, что, наверное, можно говорить до следующего рассвета и очень сложно определить, за что взяться. А еще он очень давно не разговаривал с Предвестником Бури - не смотря на то, что он этой ночью охотился с ним. Возможно, из-за того что на обратном пути серый глашатай как-то странно себя вел.
    - Отец странно себя вел во время нашей охоты, - делиться с матерью, заглядывая в её зеленые глаза. Может быть она знает, что случилась с отцом? - Думаю, это из-за того, что он был удивлен новой должности, - дополняет, вздыхая. Все-таки Буревестник вел себя слишком странно. Будто бы видел все впервые и не знал, куда идти. Но Морозец решает, что грузить мать своими мыслями не стоит и переводит тему, - как ты думаешь, кого он возьмет к себе в глашатаи, когда станет предводителем?




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза


    Сообщение отредактировал Снежочек - Полдень, 18-Июл-2018, 17:17
     
    Медовница Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 21:20 | Сообщение # 8262
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Казалось бы - вроде не так давно тут сидим. А вот Медовница уже успела сменить имя и чуть-чуть - профессию, но сама об этом пока не знает(и не узнает, скорее всего, никогда).

    Радостно мурлычет, услышав положительный ответ сына.
    у меня всё хорошо, – сейчас, в этом моменте, это было правдой, и плевать на все проблемы, вьющиеся роем у неё в голове. Хочет сказать ещё что-то, но видит беспокойство в глазах Морознолапика и хочет уже было узнать, в чём проблема, но ученик опережает её. Хмурится. Первое предположение: он всё ещё не отошел от их разговора, но старшина точно знала, что глашатай ни в коем случае бы не стал показывать своим детям, что у их родителей не всё так радужно. Так что же тогда стряслось?

    не знаю, милый, – отвечает она, неопределённо поведя плечами. – На плечах твоего отца действительно теперь лежит великая ответственность, так что думаю, он просто сосредоточен на том, чтобы доказать всем, что достоен её. – Надеется, что такое объяснение удовлетворит рыжего оруженосца, по крайней мере пока. Следующий вопрос Морознолапика и вовсе вводи её в ступор.
    Думала ли она об этом? Конечно да.
    Но вряд ли этому суждено случится – кто-нибудь обязательно будет кричать, что Предвестник поступил бы предвзято, и будет прав.

    Давай не хоронить Звёздную Серую Снежинку-Пересмешницу, – кажется, у нас есть новая скороговорка для котят, – раньше времени, она только встала на этот пост! – тепло усмехнувшись, золотистая лижет сына в ухо и поднимается на лапы, собираясь идти дальше. – И нам тоже надо вставать - патруль сам себя не пройдет!

    Отряхивается, и устремляется дальше.

    граница с рекой »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Снежочек Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 22:59 | Сообщение # 8263
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Морознолапик кивает матери и понимается, вздыхая - двигаться на такой жаре совершенно не хотелось. Но зато они сделали довольно-таки долгую передышку и он сможет добраться до лагеря более или менее живым. А там можно будет и холодной, свежей воды из ручья напиться, и выспаться на своей мягкой, удобной, моховой подстилке. А еще можно будет поговорить с Предвестником Бури и удостовериться в том, что он отдохнет. Он же сам говорил, что устал.
    граница с рекой




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Дурман Дата: День, 19-Июл-2018, 07:38 | Сообщение # 8264
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    ♦ граница с кем то там ♦


    Как же трудно ходить по такой ужа-а-асной жаре. Зачем вообще природа создала такую жаркую погоду? Нельзя, что ли, легкое тепло, чтобы росли травки и была добыча, сделать? Ну, боженька постарался, конечно.

    ШАШЛИК ИЗ КОТОВ, СВЕЖИЙ ШАШЛИК ИЗ КОТО-ОВ!

    ЖАРЕНОЕ КОШАЧЬЕ МЯСО-О! НЭЖНОЭ, КАК ПОПКА МЛАДЭНСА!

    Колос закатил глаза. Когда он там ел? Да-а-авно-о, а надо бы поесть, а то от жары и голода помрет где нибудь. В общем, появился стимул быстрее пройти патруль - еда. Хотя, еда - это всегда смысл жизни. По крайней мере, у Колоса. После Еловолапы его парой стала еда. Он даже немного располнел, но, конечно, после сбросил килограммы, так как ему нельзя терять форму. \как девочек то соблазнять???\

    ♦ дальше ♦




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Роби Дата: День, 19-Июл-2018, 10:27 | Сообщение # 8265
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    границы

    Шоколадная приходит и осматривается. Да, все таки территории племен очень красивы, в отличии от города. которые изуродован двуногими, засорен отстоями и воздухом невозможно дышать - он... отравлял, уничтожал. Хотелось уйти поскорей из этого места и Корица сделала это. Сделала, ради того, чтобы выжить.
    Придя в родные по крови места, Ко почувствовала себя как то по-другому. Свободней, что ли... Да, наверное. Скорей всего, это из-за того, что здесь она должна была родиться, здесь должна была расти.

    она нашла себя, наверное, вот в этом дело.

    дальше




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Яркоушка, Дарт_Вейдер, Мор, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz