Ночь, 19-Май-2024, 16:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Небесного, Речного и племени Ветра
    Граница Небесного, Речного и племени Ветра
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 20:58 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений


    Это довольная протяженная, разветвленная граница. Она пролегает незаметной полосой, отмеченной лишь разными запахами, сначала между племенем Ветра и Неба — вересковые пустоши встречаются с холмистой, предгорной местностью, светлой и живописной. Далее, на условном перекрестке, к запаху двух племен прибавляется третий, рыбный и влажный — Речного племени, и в пейзаж врезается излучина журчащего ручья. Далее вновь остаются два запаха и условная полоса, разделяющая Ветер и Реку, усеянные лиловым цветом пустоши и поросшую болотными травами топь, отвоеванную речными у соседей.


    Отсюда можно пройти на:
    общая граница

    на территорию Ветра:
    вереск верхний | вечнозелёный лес | дикая река | озеро королев | амбар

    на территорию Неба:
    озеро | подножия гор

    на территорию Реки:
    топь | водохранилище | заросли травы



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: требуется обновление Небесным племенем;


    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Племя Ветра: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Небесное племя: метки обновлены 19.06, требуется обновление!

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Сердцеед Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 11:19 | Сообщение # 106
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    ≥Общая граница≤

    Сердцеед наконец-то доходит и к этой части их территорий, начиная обновлять пограничные метки — Космача и здесь еще не было. Либо он очень тщательно отбирает границы, где нужно побывать, либо является самой настоящей речной черепахой. Что ж, темно-серый почти уверен, что тут стало причиной второе, его ведь и одиночка наверняка знатно тормозит своими вопросами и отставанием. Вот поэтому воитель не видит нужды принимать в свои ряды каждого встречного, в особенности бродяг, которые понятия зеленого не имеют, что такое племена и с чем их едят. Пока привыкнут, разузнают все... да уже оруженосцы воинами станут, разве не выгоднее вкладывать свои силы в них?

    Внезапно кот тормозит и открывает рот, чтобы убедиться — кто-то из ветряных нарушил их границу. И только Сердцеед хочет кинуться в погоню, как замечает, что этот мышеголовый котишка уже на своих землях. Пересекать черту в ответ темно-серый не собирается, но оставлять такое происшествие безнаказанным выше его сил, поэтому становится к ней в упор.

    - Эй, а ветряные забыли, что существует Воинский Закон? Неужели стоит напомнить?




    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.

    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.
     
    Гниль Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 12:22 | Сообщение # 107
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    он поворачивается на сторону голоса и его, без всяких сомнений, подобные слова задевают. Гниль не нарушал границ умышленно, это раз. мальчишка сразу же вернулся обратно к себе, как только понял, что пересёк черту, это два. он даже отдал им кролика, за которым гонялся целый день, это три. из последнего вообще выходит, что речные даже более в выигрыше, чем сам травник.
    осматривает воина и тяжело вздыхает, потому что терпеть не может оправдываться перед кем-то совершенно ему чужим. но чтобы избежать конфликта, видимо, придётся это сделать.
    - а речные разучились смотреть?, - видимо, это не самая лучшая его речь для избежания ссоры между племенами, но кот уже ничего с собой не поделает - если его разозлили, значит, он будет грубить. - я зашёл лишь на начало вашей территории и сразу же вернулся на свою. потому что я бежал за добычей, которая, к вашему сведению, не терпит излишней осмотрительности, когда ты бежишь за ней.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Сердцеед Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 17:16 | Сообщение # 108
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    Сердцеед изначально был вражески настроен к этому трусу, а сейчас так вообще закипает от злости из-за грубостей в свой адрес. Попался бы какой-то более робкий, он тут же бы отступил, бросив угрозы напоследок, но тут темно-серый намерен как следует обработать противника. Винка пока что не придумал, правда, как это сделать так, чтобы не разжечь масштабный конфликт и не напороться на неприятности — вдруг откуда-то выбегут соплеменники этого молодца? Сердцеед агрессивный, однако умный, потому собственной шкурой рисковать не хочет в этом неравном поединке.

    Воитель сразу отмечает достаточно необычные глаза незнакомца, высокий рост, наличие разных шрамов, покрывающих тело, с возрастом же определиться не может. Как и с должностью — от мальчишки пахнет травами, однако темно-серый склонен думать, что подобным образом пахнут все ветряные, у них ведь есть этот чудно пахнущий вереск, среди которого они бегают под порывами свободного ветра — у него там нет препятствий. Вот и этот чудик забегался.

    - Я хотел по-хорошему, но видимо, придется оповестить предводительницу, чтобы она приняла меры. Тебя ведь Звездень тоже по головке не погладит за такое, – надо же, он помнил имя, которым представилась их верхушка на Совете. - А за кролика спасибо, надеюсь, вы не голодаете, а то ведь совсем грустно выходит, – насмешливая улыбка вырисовывается на губах.




    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.

    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.
     
    Гниль Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 17:43 | Сообщение # 109
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Звездень who? такой кошки он не знает, но сразу догадывается, что именно так Созвездие назвала себя на совете и не может сдержать смешок(который, к счастью, не звучит как-то угрожающе, чтобы речной подумал, что смеются над ним). да и что она сделает ему? максимум - наругает при речных, а стоит им свернуть за кусты, как тут же рассмеётся над неуклюжестью своего травника.
    осматривает воина(на оруженосца внешне он не похож, хотя по характеру уж очень) и подмечает несколько деталей. глаза, как и у самого целителя, довольно не обычные и завораживающие. он тут же вспоминает вересковые глаза Весны и чувствует укол вины, что на такое долгое время оставил её одну.
    - племя Ветра никогда не голодает, поэтому с лёгкостью может отдать рыбоедам нормальную дичь, а не пахучие водорослями и грязью рыбьи кишки., - его очередь издеваться пришла. лёгкий обмен колкостей, но Скверну это нисколько не задевает.- но спасибо, что поинтересовался. я передам своей предводительнице, что Речное племя как никогда благосклонно к нам.
    парнишка смотрит на речного в ожидании чего-то интересного, но тут же осекает себя. в конце-концов, он больше не ученик и даже не какой-то рядовой рыцарь своей королевы. он её правая лапа, пока не появится глашатай.
    - прошу меня простить за данные слова, но впредь знайте, что я за себя постою как в словесном, так и в обычном бою. даже если должность мне не позволяет. - к чему была брошена последняя фраза он не знал даже сам. но так хотелось утереть нос воину, что мол смотри, ты просто воитель, а я в травах разбираюсь и всех лечу.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Сердцеед Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 19:52 | Сообщение # 110
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    У Сердцееда так и подрагивают усы от возмущения из-за всяких «рыбоедов», «рыбьи кишки, которые пахнут водорослями и грязью» и прочие дерзкие комментарии от этого мышеголового мальчишки. Сразу видно, что мозги ему ветром сдуло, а то не смел бы такие вещи говорить в том положении, в котором оказался из-за своей невнимательности. Однако Винка сдерживается, лишь шумно выдыхая и хмурясь, а в голове уже эмоционально придумывает ответ на всю ту мерзость, что наговорил этот незнакомец.

    - Я передам своей предводительнице, что Речное племя как никогда благосклонно к нам.

    А об этом воитель как-то не подумал. Он же сейчас действительно разжег конфликт (виноват ветряной, это его гнусные провокации, конечно же!), который может как-то отразиться потом в отношениях между их племенами. С другой стороны, если у Ветра есть союз с Сумраком, тогда о чем вообще речь? Друзья врагов тоже таковыми являются, по мнению Сердцееда уж точно. Да и в общем, любые договора с таким скользким племенем ни к чему хорошему не приведут, ведь им наверняка важно только собственное благополучие.

    - Даже если должность мне не позволяет.

    - Вот оно что, – вся гневная мысленная тирада вмиг стушевалась. - Тогда я прощаю тебе эту выходку. Правда, советую впредь пересекать границы с уважительной причиной и не охотясь. И рыба — очень вкусная еда, не одни речные так считают.




    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.

    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.
     
    Гниль Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 20:22 | Сообщение # 111
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    он чувствует, как возмущение подбирается к самому горло, чуть ли не перерастая в яростное клокотание, которое мальчишка с трудом сдерживает.
    - я охотился только на своей территории.- говорит он сквозь зубы, пытаясь не шипеть.
    шумно втянув в лёгкие воздух, Гниль так же шумной выдыхает, пытаясь привести мысли в порядок. несмотря на то, что ему совсем ничего не будет за подобные слова, оставлять неприятный осадок при воспоминаниях о себе у речного воина совершенно точно не хотелось. поэтому он мягко улыбается коту, пытаясь ни то очаровать его, ни то просто успокоить своим миролюбивым видом.
    - думаю нам стоит забыть данный инцидент и нормально представиться. меня зовут Скверна, я целитель племени Ветра. что насчёт Вас?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Сердцеед Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 21:07 | Сообщение # 112
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    Эти целители такие дипломаты, вечно пытаются все решить мирно... даже если перед этим грубили. Сердцеед до сих пор вспоминает, как Волнолом ходил на встречу с сумрачными представителями, чтобы вернуть из плена Иглу. Из того, что он слышал про тот поход, слова он выбирал удачные, а выдержка заслуживает похвалы. Впрочем, заносчивость Винки все же гласит о том, что он бы с этой миссией справился лучше — вы ведь видите, как он сейчас мило и спокойно разговаривал с ветряным целителем? Вот и я нет, но давайте не будем его расстраивать.

    Скверна. А ему походит, Сердцеед аж улыбается так, как умеет — одновременно и гадко, и обворожительно. С таким паршивым настроением нельзя выразить положительные эмоции как-то приятнее, ведь стоит ему только вспомнить, какой бардак творится в лагере без Ловец Звезд, то сразу хочется заблудиться где-то в камышах. Так еще и тут не задалось, но предводительнице доложить все равно будет о чем, к примеру, что у племени Ветра новый целитель. Возможно, они и сами пересекутся, если их глава решит сократить путь домой через территорию соседей.

    - Меня зовут Сердцеед, – не просто так у него такое имя, если вы понимаете, о чем я. - И давно ты целитель? На прошлом Совете был другой,и он мне нравился больше.




    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.

    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.
     
    Гниль Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 21:16 | Сообщение # 113
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Сердцеед. Гниль усмехается, потому что это имя, по его мнению, совершенно не подходит. потому что коты с такими именами как минимум должны быть обходительны и добры, пусть и не от чистого сердца. а этот воин злой, заносчивый, грубый и вообще совершенно точно ему не нравится ничем, кроме своей внешности. Скверна даёт себе мысленную пощёчину за дозволенность подмечать красоту чей-то мордахи. ему не положено как Воинским, так и Целительским законом. да и моральные принципы ещё никто не отменял.
    какая кому разница, как долго он целитель? главное, что Гниль им является, а больше ничего и не нужно.
    - столько, сколько положено, чтобы освоится на нужном месте - лжец, ты даже ни разу за всё это время в лагерь не зашёл, потому что трусишь.- тот, что был на Совете любезно отдал мне свою должность из-за того, что перестал чувствовать в себе былую энергичность. молодым везде дорога, как говорится. - и снова ложь. но и речному коту не обязательно знать всех подробностей. уход из-за старости тоже довольно таки весомая причина(и плевать, что прошлому травнику ещё даже и тридцати лун не было).





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Сердцеед Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 21:50 | Сообщение # 114
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    Скверна ошибается. Сердцеед невероятно обходителен, когда ему это выгодно, например, в общении с соплеменниками, от которых ему нужны любовь и уважение. Целитель из племени Ветра ему пользы не принесет никакой, даже призрачной, потому и не напрягается с подбором слов и элегантных улыбок, подходящих движений. Ему плевать, что он про него подумает, а вот соплеменники куда больше обрадуются тому, что он выгнал нарушителя, чем тому, как кот с ним хорошо подружился. И ничего страшного, что Скверна сам ушел, ибо речные скорее поверят в триумф их соратника над врагом, нежели в то, что гнусный нарушитель границ мог сам уйти, осознав ошибку. Темно-серый оборачивается, но никто, похоже, не придет посмотреть, как воитель обошелся с травником.

    Но Сердцеед все равно анализирует и запоминает поведение собеседника, предполагая, что это как-то пригодиться может. И он чувствует фальшь, неискренность — нельзя настаивать на том, что кот не заблуждается в своих догадках, ибо знаком со Скверной темно-серый очень мало.

    - Разве он был старым? На прошлом Совете ваш целитель выглядел моложе нашего... – дожать или отступить? - ...хорошо сохранился, однако.




    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.

    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.
     
    Гниль Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 22:17 | Сообщение # 115
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Скверна усмехается на слова Сердцееда, потому что он чертовски, мать его, прав. но никто же не скажет в открытую о нападении волков и странном видении предводительницы, которая потеряла жизнь, верно? даже соплеменники ещё ничего об этом не знают.
    поэтому он лишь молча пожимает плечами, мол, ну что поделать, а потом в голву приходит новая колкость. но она уже совсем не придумана с целью задеть речного, просто это смешно для него, Скверны.
    - просто вас сушит вода и соль в рыбе, вот вы и выглядите старикашками все. Вам бы я вот, например, дал не меньше сорока лун, дяденька. - и тут же смеётся, потому что это звучит настолько абсурдно, что действительно становится смешным.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Сердцеед Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 22:54 | Сообщение # 116
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    Сердцеед внутри просто выпадает, но виду не подает, все так же улыбаясь. Скверна шутит, а воитель ожидал чего-то иного, вплоть по формальных прощаний. Сама же шутка темно-серому нравится, поэтому, как только эффект неожиданности проходит, сразу начинает смеяться. Честно говоря, темно-серый всегда думал, что действие воды и рыбы совершенно противоположное, заставляющее их молодеть, а не раньше остальных отправляться в круг старейшин, однако среди котов нет ученых, которым было бы под силу докопаться до истины.

    Он бы хотел быть дяденькой, ибо возраст в их мирке добавляет немного авторитета, по крайней мере, среди молодняка. А так он вынужден спать у входа и говорить со старшими на «вы», терпеливо принимая их ненужные советы. Кот и сам питал некоторое уважение к пожилым и зрелым членам их племени, однако собственная мать в число таких не входила. В какой-то мере и из-за того, что он стыдился того, что его родительница совсем старушка по сравнению с остальными кошками. У матери той же Лилейнолапы и три десятка нет.

    - А вы настолько объелись крольчатины, что у вас уже даже уши такие же огромные.




    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.

    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.
     
    Гниль Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 23:45 | Сообщение # 117
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    на секунду Гниль шугается смеха речного, потому что он действительно переживал, что шутку либо не поймут, либо просто поиздеваются над ним. но когда понимает, что воин действительно смеётся, то расплывается в улыбке. наверное, это первый кот после предводительницы, что смеётся над его дурацкими шутками. даже Весна над ними не смеётся, потому что воспринимает всё слишком серьёзно.
    а после этого следует очередная шутка и Скверна вновь смеётся. давненько он не смеялся, если честно. всё причин не было для радостей. только поплакать, да пособолезновать.
    - а вообще.., - смех утихает и целитель вновь становится серьёзным.- с такими ушами трудно плавать. вода всё время забивается. поэтому я не учился этому особо хорошо. просто поверхностно. в случае чего смогу выплыть, чтобы не умереть, вот и всё. уметь плавать, наверное, очень весело и интересно.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Сердцеед Дата: Ночь, 03-Ноя-2019, 00:23 | Сообщение # 118
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    Очень весело и интересно плавать? Что ж, в детстве Сердцеед действительно представлял себе этот процесс как-то иначе, так, как описывала это мать: мол, среди воды скрываются как и стаи золотых и серебряных рыб, так и монстры, которых нужно побеждать, а сама вода сверкает и искрится от волшебства. Он тогда еще очень удивлялся, почему же ее любят только речные, раз она настолько хорошая, на что Чайка отвечала что-то в духе «это способны разглядеть лишь мы». В какой-то мере он с ней и согласился бы, ведь она до сих пор верит в свои сказки, нельзя же такой вере держаться только на крепкой фантазии старой кошки? Наверняка зеленоглазая отыскала ту магию, потом захотела поделиться ней со своими детьми, но некоторые из них оказались слишком слепыми к таким вещам...

    Но плавать уж точно лучше, чем бегать. И навык нужнее, ибо быстро передвигаться при желании могут все, а вот спастись от сильной стихии далеко не каждый, потому Сердцеед особенно гордится тем, что владеет этим умением хорошо. Еще бы драться умел, цены бы не было.

    - Кому как. Расцениваю это как полезный навык, а вот моя мама всегда видела в этом нечто большее,эта птицеголовая видела там водных чудищ. - И по поводу ушей... От этого никада не денешься, нужно просто привыкнуть. Совсем как к таким открытым территориям.




    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.

    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.
     
    Гниль Дата: Ночь, 03-Ноя-2019, 12:33 | Сообщение # 119
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    он смотрит на него, вновь подмечая все нужные ему детали, запоминает звук его голоса. потому что что-то подсказывает ему - они свидятся ещё множество раз. и именно это дурное предчувствие заставляет его неровно сидеть на месте, чуть-чуть ёжась. видеться с речным ему не очень-то хотелось, вообще-то.
    Сердцеед роняет что-то про навыки и свою маму и Гниль даже немного завидует ему.
    - а моя мать ненавидела всё живое и никогда не рассказывала мне сказок. - вновь это было брошено чисто на ветер, чтобы просто было, - у нас есть и много закрытых территорий. реки, леса. мы тоже этим богаты.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Сердцеед Дата: Ночь, 03-Ноя-2019, 15:16 | Сообщение # 120
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 113

    Его Чайка назвала именем Сердцевинка — в ребенке видела не что иное, как цветок, который вот-вот распустится и удивит всех своей красотой. С этим она прогадала, потому в дальнейшем именам слегка изменили смысл, и из чего-то прекрасного он превратился в того, кто ест чужие сердца. Так оно и есть, ведь он только и умеет, что питаться любовью кого-то к себе, а потом откидывать, оставлять с пустотой внутри. Кот ловит себя на мысли, что если бы и его мать ненавидела этот мир, у них было бы больше общего.

    Предки не могли от балды назвать целителя Скверной, это точно продолжение цепочки, которую задала мать. От того и еще отчетливее видно, насколько родительница ветряного не испытывала трепета к окружающему миру, даже к собственной кровинушке. Их бы поменять местами, то Сердцеед наверняка бы не изменился, а вот Скверна... Почему-то воителю кажется, что этот мальчишка изначально был другим, ему бы семью, так вообще бы вырос таким же счастливым, как все вокруг. Ведь это положительное чувство живет внутри и лишь от внешних факторов зависит, когда оно проснется.

    - Но раз появился ты, то твоя мать кого-то любила, – кот внимательно следит за реакцией синеглазого. - И что же тебе больше нравится? Реки? Леса? Пустошь?




    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.

    Сердцеед|20 лун
    Хвилюватися немає причин — як дають, то бери,
    ..........................якщо б'ють, то біжи,
    к р и ч и.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Небесного, Речного и племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz