Утро, 14-Май-2024, 00:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Небесного, Речного и племени Ветра
    Граница Небесного, Речного и племени Ветра
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 20:58 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений


    Это довольная протяженная, разветвленная граница. Она пролегает незаметной полосой, отмеченной лишь разными запахами, сначала между племенем Ветра и Неба — вересковые пустоши встречаются с холмистой, предгорной местностью, светлой и живописной. Далее, на условном перекрестке, к запаху двух племен прибавляется третий, рыбный и влажный — Речного племени, и в пейзаж врезается излучина журчащего ручья. Далее вновь остаются два запаха и условная полоса, разделяющая Ветер и Реку, усеянные лиловым цветом пустоши и поросшую болотными травами топь, отвоеванную речными у соседей.


    Отсюда можно пройти на:
    общая граница

    на территорию Ветра:
    вереск верхний | вечнозелёный лес | дикая река | озеро королев | амбар

    на территорию Неба:
    озеро | подножия гор

    на территорию Реки:
    топь | водохранилище | заросли травы



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: требуется обновление Небесным племенем;


    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Племя Ветра: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Небесное племя: метки обновлены 19.06, требуется обновление!

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Калинка Дата: Ночь, 13-Окт-2019, 16:41 | Сообщение # 91
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    - Топь -


    Космач и в правду как-то странно заволновался за них, почему-то при этом сильно смутившись, заставив Калинку в свою очередь тоже немного смешаться.
    -Ну да, - неуверенно отвечает она Лилейнолапе.
    Дальше ученица озадачивает её ещё больше.
    - Уже очень давно. Даже не помню когда. А что, он тоже пропал?
    Увидев вересковые пустоши, встречающиеся с холмистой, предгорной местностью, светлой и живописной, Калинка невольно залюбовалась на минуту и даже забылась про целителя, а потом, мотнув головой, поспешно принялась обнюхивать границу.
    Ничего. Никакого намёка на то, что Волнолом присутствовал здесь. Значит, надо идти искать в другом месте.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!




    Сообщение отредактировал Калинка - Рассвет, 14-Окт-2019, 17:55
     
    Пустоцветная Дата: Ночь, 13-Окт-2019, 17:05 | Сообщение # 92
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ вернулся из странствий (давно не ролил) ~

    Оцелот неспешно подошёл к границе с Речным племенем. Честно говоря, кот даже не знал, стоит ли ему сейчас возвращаться, или же будет лучше для всех, если он просто взглянет издалека на некогда родную землю ещё разок, поддавшись воспоминаниям и ностальгие, а потом бесшумно уйдёт, растворившись в густом осеннем тумане, словно его никогда и не было.
    Не подумайте, что Лот каким-то образом разлюбил Реку, или стал ей менее предан. Этого бы никогда не случилось. Здесь дело в другом... Речной воин чувствовал, что с каждой луной ему становится всё хуже. Головные боли уже практически не отступали, а частые галлюцинации стали привычным делом для кота. Да и к тому же, в последнее время появилась нехарактерная для Оцелота худоба. Конечно, этот кот всегда был поджарым, но худощавым его бы никто не назвал...
    Один домашний пару дней назад даже осмелился назвать Лота "старой рухлядью", за что сразу же получил на морду памятный шрам от доброго лесного котика. Кстати, пара капель крови того несчастного до сих пор украшает чёрную грудку кота, который перестал обращать должное внимание на свой внешний вид.
    Немного постояв, воин решил на минуту прилечь, так как его изрядно утомила дорога.
    Ему уже было наплевать на то, что подумают остальные коты. Оцелоту было сейчас плевать даже на то, убьют ли его или нет.
    Лучше бы убили, - подумал кот и без чувств лёг на прохладную землю, быстро провалившись в глубокий сон.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Лилия Дата: Ночь, 13-Окт-2019, 17:22 | Сообщение # 93
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Топь≈

    Зря Оцелот вообще рассказал ей ту историю с одиночкой — теперь сиди и думай, вернется ли он на это раз. Ведь учитывая скверный характер и мышеголовость, и не такие неприятности могут к нему прилипнуть по пути. Неужели и за ним придется собирать поисковый патруль? Что-то, конечно, подсказывало Лилейнолапе, что сейчас все обойдется и без этого, но что думать племени, если они так долго не видят воителя за племенной деятельностью? Слишком легкомысленно Оцелот относится к своему долгу перед Рекой, слишком пренебрегает чувствами тех, кто может не на шутку волноваться из-за его пропажи. Травяная, например.

    Они с Калинкой идут вдоль границы, но ничего интересно тут нет, поэтому Лил решает хоть пограничные метки обновить, чтобы не просто так потратили время на бессмысленные вещи. Лилушка как-то быстро приходит к мысли, что целителя им не отыскать на своей территории — вот если бы наведаться к одиночкам! Так они и сделают, скорее всего, если Ловец Звезд не услышит чего-то конкретного от предков.

    - Надеюсь, нет, - вяло отвечает кошка. - Знаешь, мне почему-то кажется, что этот поисковый патруль закончится как прошлый — н-и-ч-е-м.

    Она настолько углубилась в свои пессимистические мысли, что отстала от Калинки. Наверное, к счастью.

    Лилейнолапа встрепенулась, когда в нос ударил знакомый запах, а потом еще больше оживилась, когда заметила светлую шерсть. Честно говоря, кошка сперва подумала, что это Волнолом, но...

    - Мышиный помет, - прокомментировала ситуацию речная, увидев Оцелота в таком состоянии.

    Внутри так все перемешалось, что Лилей действительно растерялась — он жив вообще? Несмотря на отвратительный вид, бока воителя вздымались, поэтому ученица поспешила взять себя в лапы и сделать уже хоть что-то.

    - Оцелот, – резко позвала его Лилейнолапа. - Ты можешь подняться, Оцелот? А идти?




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Пустоцветная Дата: Ночь, 13-Окт-2019, 17:40 | Сообщение # 94
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Оцелот сквозь сон услышал озадаченный голос Лилейнолапы, которая похоже была немного удивлена его здесь увидеть. Но всё-таки кот решил никак не реагировать, так как голос некогда несносной ученицы мог оказаться всего лишь очередной иллюзией.
    Но нет, молоденькая кошка позвала его снова. На этот раз уже с резкими нотками в голосе и явной тревогой. Ладно, нужно просыпаться. Лот ведь и так хотел прилечь только на минутку?
    Открыв глаза воитель удивился. Это была действительно Лилей! Вот только она уже подросла... Пожалуй, если бы кто-то сказал раньше речному воину о том, что он будет когда-то рад видеть этого заносчивого оруженосца, то он бы послал в лесную чащу такого "пророка". Но сегодня, похоже, как раз настал такой день.
    - Я тоже рад тебя видеть, - произнёс кот и спокойно присел, начав демонстративно вылизывать шерсть на лапе, делая вид, что всё нормально.
    - Как видишь, я ещё не умер... Так что я решил взглянуть как идут у вас дела в Реке, - "в последний раз" мысленно добавил кот, - Я тебя могу поздравить с произведением в воители, или ещё нет? - спросил Оцелот с лёгкой улыбкой, которая по правде говоря далась ему довольно тяжело.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Лилия Дата: Ночь, 13-Окт-2019, 18:15 | Сообщение # 95
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Настроение этого разговора было какое-то удрученное, но Лилей не из тех, кто в такие моменты раскисает и теряется. Может стоять на лапах? Может. Живой? Живой. Так сейчас пойдет в лагерь на своих четверых, к чему какие-то сложности и церемонии? Он говорит так, будто прощается, будто уже не часть племени, а какой-то случайный путник, который решил поинтересоваться, как поживают дикие коты в лесу. Ученица не из глупых, поэтому все прекрасно понимает — и от этого различные чувства превращаются в сильное раздражение по отношению к такой слабости и безразличности.

    Дела у него плохи, это заметно и по виду, и по речи — о каком воинстве речь? Его не было чуть больше, чем Лил не видела Волнолома, а это значит, что и во времени этот мышеголовый потерялся напрочь. Обронил где-то рассудок по пути домой? Лилейнолапа не думала, что все зайдет так далеко, потому и не знала, как себя вести и какие слова говорить — единственный правильный вариант, она решила, будет как раз не подбирать что-то подходящее.

    - «У вас»? Ты себя слышишь? Разве ты не часть этого племени? Разве не за него ты сражался, не ради него охотился? Ты так хотел вернуть себе уважение соплеменников, чтобы потом его так просто потерять? – самое время для скандалов. - А вот знай, что пока ты ходишь где-то, в твоем племени пропал целитель! Что произошло такого с тобой за эти несколько дней? И что ты там, – кивает в ту сторону, откуда предположительно пришел кот, - забыл?




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Пустоцветная Дата: Ночь, 13-Окт-2019, 19:53 | Сообщение # 96
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Колкость Лилейнолапы всё-таки смогла ранить Оцелота. Как эта выскочка вообще посмела упрекнуть его в своей преданности племени? Неужели она ничего не вынесла из их многочисленных разговоров?.. Речной воин даже не знал, что тронуло его больше, необоснованный упрёк кошки, или же осознание того, что их разговоры были бессмысленными.
    - Ну что же, похоже ты как была котёнком, так ним и остаёшься, - произнёс он и уже приоткрыл рот, чтобы добавить что-то ещё, но у него начался приступ кашля. Наконец-таки закончив, Лот небрежно сплюнул кровавую слюну и продолжил: - Да и вообще... как ты смеешь обвинять меня в отсутствии преданности Речному племени? - произнёс кот и ледяным взглядом смерил оруженосца, горделиво расправляя плечи.
    - Я сражался для Реки, я убил мою возлюбленную во благо Реки!.. Я жил для Реки. - после этих слов Оцелот остановился, не решаясь произнести что-то, но потом, собравшись с духом, воин всё-таки сказал:
    - В скором времени я умру. К сожалению, я не знаю, когда это произойдёт... возможно это случится сегодня, возможно через половину луны, но... Я не хочу, чтобы в племени об этом знали. Пускай меня будут презирать за моё отсутствие, считая предателем, чем будут оплакивать мою смерть. Я не хочу случайно ранить дорогих мне соплеменников. Да и мне не хотелось бы видеть в их взгляде жалость по-отношению ко мне. Что бы там не говорили, я всё ещё не потерял достоинство. Так что сделай мне одолжение и сделай вид, что этой встречи никогда не было.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Лилия Дата: Ночь, 13-Окт-2019, 20:39 | Сообщение # 97
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Лил уже ничего не слышит, не хочет. Для нее это все так сюрреалистично, что до последнего хочется смеяться и злиться, будто с Оцелотом все хорошо и он может за себя постоять. Он и делает это, но заходится кашлем, от чего Лилейнолапе непривычно плохо и неуютно. Порывается перекинуть этот инцидент на Калинку — пусть наконец-то разберутся вместо нее, она устала решать свои и чужие проблемы — но ей не хватает сил даже слово вставить. Только пристально смотрит на умирающего воителя, безрезультатно пытается свыкнуться с этой мыслью... Не может. Словно только вчера ссорилась с ним в пещере во время метели, он вытаскивал ее из-под веток на топи, она поднимала его из озерца в сети пещер, а теперь не способна вывести его из этого состояния. Они сердились на друг друга, дружили, чувствовали признательность, ибо судьба старательно давала возможности вытаскивать из передряг и холодного воителя, и невыносимую ученицу. Для чего было это все, если сейчас он уйдет навсегда?

    Котята, едва вдохнувшие воздух, сейчас покоятся в сырой земле. Всю жизнь верная своему племени кошка, как вдруг — королева, которая умирает сразу после родов, успев лишь дать котятам имена. Еще недавно славный воитель, а сегодня давишься собственной кровью.

    - Ты не можешь умереть, – упрямо торочит ученица. - Мы сейчас найдем Волнолома, он точно тебе поможет. К чему эти пустые разговоры? Только зря силы тратишь...




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Пустоцветная Дата: Ночь, 13-Окт-2019, 21:19 | Сообщение # 98
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    Оцелот наконец-то понимает, что ученица не хотела его задеть... Она сейчас просто зла. Зла на этот мир и на неизбежность смерти воителя. Решив так, Оцелот невольно вспомнил себя, когда он не мог смириться со смертью матери и сестры, обвиняя сначала всех котов из других племён, а потом и самого себя. Честно говоря, в смерти обоих этих кошек не было вины Речного воителя, но почему-то он почти половину жизни отдал тому, чтобы искупить несуществующую вину, жертвуя собственным счастьем и избегая близости с другими. Лот не был трусом... но он боялся навредить другим.
    Собравшись с мыслями воитель обратился к оруженосцу:
    - К сожалению, рано или поздно умирают все... Кто-то может прожить долгую яркую жизнь, полную битв и авантюр, а кто-то же умрёт после первого вздоха. В любом случае - конец один. И в том числе у такого ворчливого комка меха, как я... Мне жаль, что так получилось, милая. Мне действительно жаль. Постарайся запомнить меня таким, каким я был в свои лучшие луны, лады? - произнёс кот с игривыми искорками в глазах, а потом развернулся, неспешно идя в сторону общей границы.
    Вдруг, пронзительная головная боль заставила его остановиться. У Оцелота потекли небольшие струйки крови из носа и рта, из-за чего коту стало трудно дышать. Кот старался не обращать на это внимания и продолжать идти, но совсем скоро перед глазами у воителя потемнело и он почувствовал то, как его тело потихоньку перестаёт слушаться и он нехотя падает на землю, громко шелестя осенними листьями.
    Задыхаясь в собственной крови, кот успевает прошептать свои последние слова, которые Лилейнолапа может даже не расслышать:
    - А вот и конец.

    ~ смерть ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Лилия Дата: Ночь, 13-Окт-2019, 22:22 | Сообщение # 99
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Лилейнолапа еле сгоняет с себя какой-то непонятный ступор, бросаясь вслед за Оцелотом — все, что он сказал, пролетало мимо, не попадая в цель. Он действительно думает, что Лилей так просто смирится с его смертью? Даст уйти, чтобы умереть в какой-то канаве, а не на подстилке в воинской палатке? Не сделает все возможное, чтобы его могли оплакать соплеменники и с достоинством похоронить в туманной сопке рядом с родными? Даже речные земли не отпускают — воитель (можно же его так и дальше называть?..) камнем падает на землю, не успев очень далеко уйти.

    Ученица резко останавливается, несколько секунд рассматривая черно-белую шерсть кота, а затем падает рядом, плохо соображая, что происходит. Знает, умер, но до последнего надеется, что вот-вот вновь вдохнет, хоть немного продлевая свою жизнь. Не замечает никого вокруг, мир словно сжался только в Оцелоте — нельзя объяснить, что именно чувствует в этот момент, почему настолько ранит его смерть. Возможно, ощущает и себя все больше смертной, вспоминая, что Лот тоже был раньше сильным и здоровым, сейчас же безжизненно валяется около границы, весь провонявший гремящими тропами и перепачканный кровью — и своей, и чужой. Или ей не так на всех плевать, как хотелось бы.

    Утыкается носом в его шею, напрочь забывая о том, что эта смертельная болезнь может быть заразной — да какая к черту разница? Если у судьбы есть совесть, она позволит без последствий проститься со своим другом, потому что иначе серая не может. Как им дальше невозмутимо проходить поисковый патруль, если такое стряслось? Лилей впивается когтями в землю, будто кто-то действительно захотел бы помешать ей провести время с умершим воителем, еще сильнее зарываясь в тусклую шерсть, в какой-то неловкой попытке спрятаться ото всех. Даже от Звезд, которые могут так рано принимать в свои ряды воителей без малейших сомнений — он так нужен здесь, но нет, им заблагорассудилось украсть его душу себе на звездный пояс, превратив в яркий луч света. А что, если?..




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Калинка Дата: Рассвет, 14-Окт-2019, 18:18 | Сообщение # 100
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Калинка шла в сторону зарослей травы. Она даже не сразу заметила, что Лилейнолапы рядом с ней нету - слишком была увлечена поисками целителя.
    Между тем, уже начало светать. С удовольствием втянув в себя влажный прохладный воздух, воительница остановилась. Да, она тоже подозревала, что они только напрасно тратят свои усилия, но тем не менее, всё обыскать всё равно надо было. Уже собравшись открыть рот, чтобы сказать это вслух, Калинка внезапно обнаружила пропажу. Развернув голову обратно, рыжая кошка увидела её возле границы, стоящую над чьим-то телом.
    Предчувствуя неладное, Калинка, вздыбив шерсть, быстро побежала обратно. В груде белого меха она узнала Оцелота, о котором они только что говорили. К ужасу воительницы, от него пахло смертью.
    - Что здесь произошло?




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Лилия Дата: Рассвет, 14-Окт-2019, 19:38 | Сообщение # 101
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Поднимает голову к звездам, которые скоро утонут в белых красках утра, просто так, из интереса — появилась ли новая звезда? А разве она знает их местоположение, неужели считала все небесные огоньки? Нет, ей точно не выяснить, куда сейчас угодил умерший, но, возможно, предводительница сможет встретиться с ним около Лунного озера? Ха-ха, Лилейнолапа, казалось, не верит во всю эту чепуху, а стоило лишь подряд сгинуть нескольким котам, как выжидающе всматривается в созвездия...

    Последний раз она испытывала нечто подобное, когда пропал Кервель, но разница лишь в том, что тогда была надежда на жизнь глашатая, а Оцелот явно не оживет. И Лилей опять начинает отрицать такую очевидную вещь, твердя, что это дурной сон, не более — скажите, пожалуйста, Морфею, что ей срочно надо проснуться. Вернуться в реальный мир, где все живы, ну а она все так же беззаботно засыпает в кустах, потому что не по душе темнота сети пещер.

    Кошка вздрагивает от голоса Калинки и поворачивает к ней голову — как-то неловко от того, как она может выглядеть. Не ей падать раненной птицей около мертвецов, ее роль заключается в том, чтобы говорить «одним больше, другим меньше» с полным безразличием, словно ничего и не произошло.

    - Не знаю, – выдыхает, рассеянно мотая головой. - Он умер. Из-за чего — не знаю... Болел?..




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Калинка Дата: Рассвет, 14-Окт-2019, 21:59 | Сообщение # 102
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    Калинка внимательно смотрит на Лилейнолапу, но та вроде бы остаётся бесстрастной. Возможно, просто уже успела насмотреться на других трупов.
    - Что ж, в таком случае нам придётся прервать поиски. Нужно отнести его тело в лагерь, - тихо говорит воительница и аккуратно берет Оцелота за загривок, двигаясь к водохранилищу.
    Она очень удивлена тем, что этот кот появился как раз в тот самый момент, когда они о нём говорили и тем, как он скоропостижно скончался. Калинка была плохо знакома с ним при жизни, поэтому не знала, куда он попадёт - в Звёздное племя или в Сумрачный лес. Ей оставалось только лишь за него молиться.

    - Водохранилище -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Лилия Дата: Утро, 15-Окт-2019, 21:14 | Сообщение # 103
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Лилейнолапа отчаянно жаждет вернуть себе былое безразличие, спрятать слабости за ширмой злости и насмешки, но это все равно что пытаться решетом собрать воду в ведро. Из-за этого чувствует себя немного неудобно, встречаясь взглядом с Калинкой, ведь если глаза — зеркало души, то воительнице предстоит увидеть точно не то, что следовало бы. Возможно, это и вынуждает ее подняться на лапы, пошатываясь, точно травинка, которую кидает ветер из стороны в сторону. Еще десять секунд и отпустит...

    Раздраженно дергает ухом, стоит лишь до него долететь слову «прервать» — одни поиски уже приходилось закончить преждевременно. Как бы ее не обезоруживала эта смерть, от мысли, что придется бросить это на полпути, становится тошно. Волнолом может нуждаться в них прямо сейчас, вдруг им еще повезет спасти его от беды? И от этого стоит отказаться? Взгляд приземляется на труп и кошка шумно выдыхает — пожалуй, никогда в жизни перед ней не было выбора сложнее. Оставить скорбь по мертвецу до вечера или сделать то же самое с обысками территории с целью найти Волнолома? Мертвый или предположительно живой?

    Не до конца вникая в происходящее, помогает Калинке поднять Оцелота и начать нести его в сторону лагеря.

    ≈Водохранилище≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Гыгыена Дата: Ночь, 20-Окт-2019, 18:06 | Сообщение # 104
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    Начало игры

    Заяц прыгнул вперед, хлопнув лапкой по земле, и оранжевый листик, неведомо как попавший в эти края, безвольно поник под столь мощным ударом. Мощным относительно веса листа и кота. Заяц, невероятно гордый собой, на всякий случай поднял лапу и поглубже втоптал "добычу" в грязь.
    - Как понять, где заканчиваются наши земли и начинается территория Ветровых воителей? - он искренне недоумевал, - Если это кроличьи душонки больше не отмечают территорию, то мы можем продвинуть так далеко, как захотим? Это ведь их проблемы.

    Заяц взъерошился, но пока не спешил бежать вперёд, ожидая ответа старших. Все же не он тут возглавляет отряд, его задача - не выбиваться из строя и смотреть на наличие нарушителей, на которых он сможет разве что покричать, пока его соплеменники-воители гипотетически задают трепку. Хотя, если нарушитель будет ученик, то, конечно, он в драку первым полезет, а остальные пусть не мешает. Равный идёт на равного. Заяц приоткрыл рот и еще раз тщательно принюхался: не-аа, никаких меток от соседей. Он зуб готов отдать, что здесь давненько никого не было, или же у него нюх отбило. Он чуть сморщил нос, вспоминая, какую первоклассную затрещину влепил ему Крот.

    - А мы можем поймать кролика? Кто-нибудь из вас ловил когда-нибудь кролика, или все настолько медлительные псины, что это под силу только доходягам из Ветра? - он внимательно окинул взглядом пустоши, надеясь, что хоть один длинноухий перебежит к ним поближе или хотя бы покажется на глаза. Зайцы сильнее кроликов, и Заяц хотел это себе доказать.




    хехе

    хехе
     
    Гниль Дата: Сумерки, 02-Ноя-2019, 00:39 | Сообщение # 105
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    ветер

    мальчишка бежит, чувствуя, как предательски подкашиваются от усталости лапы, а в лёгких всё меньше воздуха и дышать тяжело. он без сна добрых пару суток, а перед этим обходился только дрёмой на пару мгновений. где же тут будет энергия, верно?
    но он не собирается сдаваться, потому что сам заварил эту идиотскую кашу с ухудшением здоровья. если уж он не может о себе позаботиться, то какое ему, к чёрту, племя?
    подгоняемый собственными злыми мыслями, Гниль начинает бежать быстрее и не замечает, как родной запах вереска сменяется чем-то солённым и немного пресным. Речное племя. он на их территории, что очень-очень плохо.
    наплевав на кролика, Скверна шипит, разворачивается и возвращается на свою территорию. от злости полосует землю и, наверное, впервые в жизни рычит.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Небесного, Речного и племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Истощенная, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz