Ночь, 19-Май-2024, 03:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    Пещера Тенистой
    камень_old Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 15:17 | Сообщение # 151
    Группа: Удаленные






    камень сонно поднял голову из-за того что солнечный лучик попал на его глаза. с добрым утром -мяукнул котик, потянувшись. Он съел оставленную Тенистой полевку и аккуратно, чтобы не разбудить Крапинку вылез из пещеры. Тенистая - позвал одиночку котик- а можешь познакомиться меня с остальными кошками семейства. Если конечно такие имеются.
     
    Дымка Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 15:38 | Сообщение # 152
    Группа: Удаленные






    Кот-камень проснулся,но Крапинка еще нет.Тенистая вновь закрыла полог лишайников и кивнула .Если честно главой семейства являюсь я...Она улыбнулась. Мой любимый-Утесник,он отец моих детей.Чаще всего он спит на своей полянке,но приходит к нам...Она взглянула на его пустующее место в уголке... У меня было четыре дочери,все сестренки,родились в один день...Сейчас они взрослые и живут отдельно...Это Белоцветик(она где то в лесу),Мотылинка,Лаванда и Жамаилка .У них есть свои пещеры и ты можешь зайти в ним в гости.Я не думаю,что тебя заинтересует моя прочая родня,но если хочешь можешь посмотреть кнопочку инфа бай ми)
     
    камень_old Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 15:44 | Сообщение # 153
    Группа: Удаленные






    Это Белоцветик,Мотылинка,Лаванда и Жамаилка - сказала Тенистая.
    хорошо бы их как - нибудь увидеть - сказал камень - у меня есть сестра в племени ветра. волчья Луна. но я как-то с ней не очень общался.


    Сообщение отредактировал камень - Рассвет, 15-Ноя-2010, 15:45
     
    Пестролапа_del Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 15:49 | Сообщение # 154
    Группа: Удаленные






    Кошка пришла в палатку матери и увидела незнакомого кота. Но она не стала много обращать внимание на него. - Привет, мам. Слушай, у тебя нету случайно немного мха, атоо мой закончился.
     
    камень_old Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 15:53 | Сообщение # 155
    Группа: Удаленные






    Интересно а это кто? - заинтересованно наклонил голову Камень. Может Лаванда, а может и Мотылинка, или как та ее... жамаилка. запутаться можно. Но этой кошке больше подходит имя мотылинка. привет -поздоровался котик- я Камень - а тебя как зовут?
     
    Дымка Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 15:54 | Сообщение # 156
    Группа: Удаленные






    На глазах кошки выступили слезы....Закон одиночек,закон одичночек,закон одиночек!Она хлестала себя хвостом по бокам.Он запрещает матери как либо помигать дочерям...Дурацкий закон!выругалась она...Ты не могла бы сама взять мох в кладовой?Он там же где и добыча...

    Сообщение отредактировал Тенистая - Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:01
     
    Пестролапа_del Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 15:57 | Сообщение # 157
    Группа: Удаленные






    Кошка кивнула Камню. - Привет. Я - Мотылинка. Она подошла к кладовой и взяла немного мха. - Ненавижу этот закон! - мысленно злилась она. - Она же моя мама! И всегда ею будет! А это закон... он.... Аррр... - кошка была ужасно расстроена.
     
    камень_old Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:01 | Сообщение # 158
    Группа: Удаленные






    Мотылинка. я оказался прав - улыбнулся Камень.Тенистая - позвал одиночку котик - где можно найти пещерку, чтобы сложить целебные травы. Кстати я конечно недавно стал одиночкой, но насколько я знаю, в семье все могут помогать друг другу. Без помощи одиночка может попасть в беду или даже погибнуть

    Сообщение отредактировал камень - Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:02
     
    крапинка_old Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:01 | Сообщение # 159
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Крапинка открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого света , привыкнув она огляделась и увидела что в палатке ни кого нет
    она вышла на улицу - Всем доброе утро - Сказала Крапинка потягиваясь и наслаждаясь тёплыми лучами солнца...
    Она услышала разговор Камня и Тенистой и внимательно посмотрела на незнакомую кошку - это наверное моя сестра - подумала Крапинка...




    Родители:Тенистая и Утёсник

    Родители:Тенистая и Утёсник
     
    Пестролапа_del Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:02 | Сообщение # 160
    Группа: Удаленные






    Слова Камня тронули её. Кошка вновь опустила глаза на пол и по её лицу потекла щека.
     
    Дымка Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:03 | Сообщение # 161
    Группа: Удаленные






    камень, да,да я знаю...Помогать можно,но только через луну...Я сказала что помогать нелльзя что бы дочери не расслаблялись....ПойдемОна махнула хвостом и вошла в главную пещрку.Оттуда она прошла в кладовую и махнула хвостом на трещину в скале.Тут ты можешь разложить целебную траву.Ей на нос упала капля.Мышиный помет!я забыла,тут у нас вода капает,она чистая,можно пить...
     
    камень_old Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:03 | Сообщение # 162
    Группа: Удаленные






    Доброе утро Крапинка - кивнул Камень. -как спалось?. Серый мех блестел под солнечными лучами, а зеленые, как листья деревьев в сезон зеленых деревьев, глаза были прищурины от яркого света.
    Кот несколько раз провел лапой по морде и осмотрелся
     
    Дымка Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:05 | Сообщение # 163
    Группа: Удаленные






    Кошка обернулась.К ним шла Крапинка...Здравствуй..Как спалось?Она увидила недоумение в глазах дочери и добавила...Это твоя сестра,Мотылинка,можете познакомится..И она отошла давая дочерям дорогу.Она вылизала лапу и уточнила у Камня когда можно будет снимать "гипс."
     
    камень_old Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:05 | Сообщение # 164
    Группа: Удаленные






    Камень кивнул и подойдя к Мотылинке дружески положи ей на плечо хвост и сказал: не переживай. Ты справишься. Если что я смогу помочь тебе.
    Кот взял охапку целебных трав и положил в трещину.
     
    Пестролапа_del Дата: Рассвет, 15-Ноя-2010, 16:06 | Сообщение # 165
    Группа: Удаленные






    Кошка кивнула Крапинке и с грустным взглядом попрощалась с матерью, Камнем и пошла в свою палатку.
    ---> Палатка Мотылинки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Тенистой (Здесь обитает Тенистая с семьёй)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz